Страницы: 1
Зарыбление в Донецкой области
 
Цитата


Да ничего нормального в этом нет.

Вы же не знаете конечных целей всего этого мероприятия. Всю эту рыбу выловят сетями к концу года - возможно следующего.
Этот пруд находится в черте города, аренда его невозможна.
То что там какой то местный энтузиаст зарыбил этот пруд из благих намерений у меня вызывает большую улыбку, так как я сам лично видел эти сети. Здесь исключительно коммерческий интерес. Не будьте наивными.

Не всё то золото, что блестит.

2 Володя  Свизард, Вова  какой коммерческий интерес...ты сам со мной и своим сыном был в позапрошлома году, на том водоемчике, где вчера зарыбили  его.Что кто  то с нас деньги взял?да никто Сам же и говорил-- во молодцы, классно сделали..
И на 1 городском за сети  очень хорошо гоняют.Те же миллиционеры патрульные.Да  и еще есть у многих форумчан  телефоны  экологической милиции.Это их работа.Да и дончане часто им  звонят, увидят дорожечников или сетевиков. на Донфише и телефоны висят , куда и кому звонить.

А тут. это  дело добровольное и никто не кого не заставляет.Не хочешь- не влазь.
 
http://video.mail.ru/mail/pva.62/143/146.html

Хорошая сегодня была рыбалка, но наоборот

Цитата
рыбалка, но наоборот
Молодцы,хорошее дело.

Было запущено около 2000 карпиков зеркальных и простых и 1.500 тысячи лобиков А может и больше.
И немного амрура Отход минимальный.С 10 лобиков откинулось где то.Карп весь жив!!!
Сами собрали денежку и зарыбили один из водоемов города.. Карпуха - не умер ни один... Все живы и здоровы.Часик после зарыбления посидели --- вся рыбка отошла...Понравилось!!!будем продолжать и дальше.

красавцы, нечего сказать, а где малька покупали?

ГДЕ ТО под Славянском.Осенью будем еще запускать..И если будет у кого желание.---- напишу что к чему. Водоем в Донецке.Скажу только старым форумчанам и кто активно тут общается.От моего дома 2 км. Кто знает прошу не писать на страницах форума, сами понимаете,читают и браки.

к следующей акции готов присоединиться, свистите

В планах на осень хищник -щука и судак!!!

Это все хорошо,но как бы не повылавили,присматривать надо.

Это точно, у нас народец паршивый!

Так будут теперь присматривать.Я знаю.Живу в 3-х минутах хотьбы.Молодцы!!!Правда я с городских ставков рыбу не беру,но бывает что иногда сижу там с удочкой,так рыбалка для души,всю рыбку отпускаю,ведь класно в следующий раз прийти и опять поймать.Ведь ставок -то бесплатный.Правда пресуют его сильно.А народ у нас это да,скирдуют в садок все что с крюка сняли:aq:

Цитата
И если будет у кого желание.---- напишу что к чему
У меня есть желание.

Цитата
Так будут теперь присматривать.Я знаю.Живу в 3-х минутах хотьбы.Молодцы!!!Правда я с городских ставков рыбу не беру,но бывает что иногда сижу там с удочкой,так рыбалка для души,всю рыбку отпускаю,ведь класно в следующий раз прийти и опять поймать.Ведь ставок -то бесплатный.Правда пресуют его сильно.А народ у нас это да,скирдуют в садок все что с крюка сняли:aq:
Вот как будешь там и присматривай.. Ребята. многие тоже присматривают и давно уже Тем более рядышком тебе.
Если что как инфа еще будет я напишу.

А кстати, нам самим тут можно скинуться ---осенью купить малька и запустить, к примеру в 1 городской рыбок.Бракам там места уже почти не осталось Менты всегда почти везде ходят.Да и народу много тоже И водоем что еще главное -- плюс-- глубокий Его чистили ведь. Собрав несколько штук денег можно конкретно карпиком и лобиком зарыбить. А на следующий год и судака и щуку.
Думаю тут бы не только дончане да и другие форумчане и с других городов согласились бы .Кальмиус--там и так рыбки хватает..2 городской - плохо-- там та сторона противоположная от города -- браковская--- вся в камышах..3-городской даже и не обсуждается.
1 городской самый большой из всех -- тем более. Самый благоустроенный.
200 гривень сам по любому дам ,для начала -- на карпика и лба.А масть пойдет--- весной потом можно и хищника и даже русского сома. Говорят и его можно купить

если народ тему поддержит Думаю Леонтий Иваныч, наш модер , создаст новую тему . посты туда снесет о зарыблении..И там можно и обсуждать.

Цитата
А кстати, нам самим тут можно скинуться ---осенью купить малька и запустить, к примеру в 1 городской рыбок.Бракам там места уже почти не осталось Менты всегда почти везде ходят.Да и народу много тоже ....

Слав, отличная идея. Я однозначно участвую. И материально, и информационно: могу подтянуть донецкие интернет-СМИ для освещения всего этого.
Не с целью пропиарить какие мы хорошие, а с целью привлечь внимание властей, что жители своими силами зарыбляют центральный пруд города. Типа, мы постарались, ну вы хоть охрану обеспечьте.
Вдруг подействует. Например в Питере есть парк на Елагином острове (там щуки достаточно), так там охрана четко следит не только за браками, но даже в период нереста лов запрещает. Почему у нас такое невозможно?

Идея супер!Главное что бы потом не было такого, что зарыбим, а власти поставят охрану и скажут приходите теперь к нам по 200 грн. удочка. Все ведь понимают где мы живём, как не печально бы это звучало.

Да ничего нормального в этом нет.

Вы же не знаете конечных целей всего этого мероприятия. Всю эту рыбу выловят сетями к концу года - возможно следующего.
Этот пруд находится в черте города, аренда его невозможна.
То что там какой то местный энтузиаст зарыбил этот пруд из благих намерений у меня вызывает большую улыбку, так как я сам лично видел эти сети. Здесь исключительно коммерческий интерес. Не будьте наивными.

Не всё то золото, что блестит.
 
телефоны инспекторов  по Донецку  -экологическая служба  Дон. области (их в области около 350человек).

Одна из функций следить и пресекать нарушения связанные с незаконным  использованием природных ресурсов. Сюда входят и нарушения за незаконные  способ ловли рыбы на водных ресурсах (будь то общественные или даже  арендные водоемы).
Так же незаконные нарушения по вывозу мусора,  вырубка деревьев, разведению костров и т.д. В общем, многим, кому  интересно более подробно позвоните ему и пообщайтесь, т.к. очень трудно  всё это  передать через «бумагу».

0990383120 АЛЕКСАНДР

(050) 998 84 42 Александр Юрьевич

В  пределах Донецка  выезжают очень  быстро.
 
Повторюсь, я подписываюсь на эту затею. С материальной (деньги) и нематериальной помощью (машина, СМИ-поддержка). Два популярных донецких интернет-ресурса уже согласились осветить событие и тем самым донести наверх энтузиазм населения. Авось достучимся...
Дождемся осени и начнем конкретно разговаривать о планах действий.
А пока можно, я думаю, высказываться о видимых и невидимых аспектах этой акции.
 
Я Тоже могу по участвовать!!!
 
Где смайлик с попкорном ? :do:
 

Жгите еще!
 
Уж лучше натурального купить, если будет продолжение...
 
Даа  ужжж  весело  у  вас  тут.....:ap:
 
Цитата
Рыба подрастёт и тот кто её запустил выловит её
Знакомые говорили что по осени видели как этот человек по ночам сети ставит,слух был,лично не видел.
 
Цитата
Сами и с помощниками. Порядок своими силами наводят
Я знаю.но там еще и ДЮИ(курсанты) уберает каждый год.
 
Приму участие материально , во благо гордских ставков .
 
Хорош флудить.Соблюдайте правила форума.Дальше только по теме...
 
Горячие парни с Востока, ваша перепалказдесь. И давайте дальше без оскорблений и флуда.
 
Готов дать денежку на зарыбление. Тут бываю не сильно часто, так что если что пишите в личку.
 
В  этот четверг ,по инициативе и на денежки Alexv
"https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=25401"Митек и мои  и в честь Дня рыбака,  в 1 городской ставок  , в парке Щербакова ,было запущено 2000  малька  лобика.Запускал я вместе с форумчанином  Сергеем Буриком ,с сайта Донфиш. Alexv Саня лично от себя  и супруги выделил денежки на 1000 штук малька .в количестве 400 гривень.Позже будут фото. У Сергея  проблемы с компом.
Сбылась наша мечта!
 
Здорово! Лишь бы его не выбили наши "рыбаки" с дорожками, сетями и т.д.
 
Здесь находится видео зарыбления:
https://www.youtube.com/watch?v=OydFpWXCkHc&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=RNEYTdhbn50&feature=youtu.be
Следующий шаг хотелось бы сделать по мальку карпа.
 
ну и фоток еще  добавлю... немного правда..

Саня осенью  запустим еще лобика  и карпика   в 1  городской .. А на следующий  год . по весне,,можно и щучку уже. Знакомые мои , что не с сайта , денежек немного тоже подбросят.Я давно  уже понял надо зарыблять свои  городские  бесплатные водоемы .Через  пару тройку лет -----будет серьезный удар по недобросовестным арендаторам...может  тогда поймут.. и перестанут может тогда чудить ..и начнут наконецто  разводить  рыбу..карпа  щуку судака .. Потеряют  как  свои  бабусики...и немалые притом .может  дойдет... Когда  народ   от них свалит....альтернатива  платникам -- должна быть..Уже  на многих  городских водоемах ребята сами  рыбку  запускают следят за порядоком...а время придет и рыба  появится...  и на фиг  тогда  арендаторы будут нужны..пусть сами сидят  и ловят ..да  и лунки зимой бурят...
 
Славик, то что вы делаете, заслуживает огромного  уважения!!! как любят сейчас говорить - респект Вам!!! Вот только при нашем менталитете народа, а его там ... (центр города) о вас никто и не впомнит, кроме горстки настоящих рыбаков.  Начнут с ходу трамбовать мешки. И могут начать уже со следующего года. вы же знаете, как мелкий лоб и карпик начинает активно питаться. Что с такими "рыбоедами" делать??? Ведь его не выгонишь, да и на слова я думаю вряд ли они будут реагировать. Вот что самое обидное...
 
Присоединяюсь к словам об уважении. Огромный Вам респект,вы даете пример для настоящих рыболовов. Предлогаю озвучивать свои планы по этому поводу на сайте,и я думаю найдутся люди которые присоединятся к вам в подобных акциях. Уважение и восхищение САИН !!!!!
 
Дима  вот я  тут счас  немного кое что опишу.....далее у кого как работает воображение....
Есть  в Донецке, ну  пусть где  то на буденновке. .еще один водоемчик, где  ребята  от себя лично давно подпусскают  рыбку...Так вот,ставочек не  большой.Очень много стало в последнее время приходить  туда рыбаков.,лда  ребята  там по очереди и  ночуют...малька карпа и амура еще запустили,  немного.Но они  всем  тем  кто там рыбачит , просто отдали свои номера  мобильных а также рыбинспекторов Коих в Донецке уже много...И они   инспектора ,реально работают.Это можно все увидеть н а  Донфише. ВОт  ссылка http://donfish.org/viewforum.php?id=67
Вот  и таким образом   скоро вместо  лохотронов  на водоемах области, люди будут там   рыбачить.А когда  еще больше людей поймут, что вложи сегодня   небольшую  денежку в дальнейшем  он сможет нормально ловить рыбку, при этом далеко  не зедя Вот тогда  люди сами и порядок будут поддерживать и выделять  для себя же, небольшие суммы. Для зарыбления водоемов.Не хочу вступать в  дисскусию по поводу 1 городского.Единственно напишу--проедтесь  туда   ,пройдите по водоему..Мест для  браков,   а  также  рыбалки очень  мало.Все практически  на виду И самое главное оченьмного народу А  также  летом еще--  плюс и на л одках плавают отдыхающие.Ну и патрули милиции которые тоже обзаны следить за  браками.
Мы весной,,   давно еще --посоветовавшись поэтому и решили туда запустить рыбку.
Как  сказал Митек, хочу так  годика через  3 придти с доцей и  что бы  она  просто  увидела , что папыно дело живет...Ну типа такого..Ну вот и пусть...  растут   там рыбки..
Как  то  так.
пысы
 Мне 51  год.Рыбачу  с  5 лет..Рыбы  за всю жизнь выловил --- тонны...и продолжаю  ловить ее  .....на платниках.Там, на платниках  не выпускаю и выпускать не  собираюсь .......Пусть  они сами, арендаторы,--- за  наши деньги----- что мы платим и   решают эти проблемы.А деньги это  не малые.... Но меньше 1 кг и 1.5   лбов к примеру  не беру...и мелкосрань  любую -  сразу выкидываю...не приучен с детства ...
Вы все тут читаете отчеты--то ноль ну нули то клева чего то нет...а почему.....задумайтесь...

Я  просто хочу вернуть свое....  хоть  немного... назад...
 
Правильно сказал Саин , поддерживаю . Большое Вам спасибо за зарыбление 1-го городского .
 
Сегодня в часиков  10, мотнулся первый раз за  два месяца,  на  тот городской  водоем,  где  ранней  весной запускали карпика и лобика.  Попался  один  лобик,   почти  грамм  на 300, это с весеннего запуска. И с  пару  прошлогодних , те уже под 1.5  кг.Все рыбки живы  и кушают дальше.
Карпика сам  не ловил.Но ребята  говорят  вырос и  уже под 300 грамм почти, и все кто его ловят и выпускают,и следят что бы другие  не брали.И рыбаков, не смотря  на плохую погодку было много. Проскакивает часто на спин и судачек.Амурчик  тоже подрос поумнел, и уже интенсивно не клюет.  В этом году  пойман недавно был карп на 7 кг.И лоб на  8 кг. Амур-- на 3.5 Проскакивают иногда  карпики  до .1,5-  2 кг.  Нерест  со слов ребят, прошел нормально. Карпик  оттерся  хорошо.
Первое  фото, малек -- снимал специально близко.,пойман со дна. Покрупнее, с  верху.Через месяц  полтора ,такие  лобики будут и на 1 городском уже.
 
САИН,
молодца!
А что за хрень черная у тебя на основной? Это груз такой?
 
Вот, на днях   в городском водоеме  ,зарыбляемом  своими силами,,,. была поймана такая вот рыбка... Года 3 назад ,его попало немного,вместе с карпиком , со слов ребят..и вот результат  почти 6 кг..Рыбка поймана моим соседом , мальчиком которого я с детства  приобщал к рыбалке.....везучий  он на  трофеев..с пару лет назад ,на молотовсковм лба  взял  на 20 кг  где  то..видео даже есть.Так что результаты  же радуют..все больше и больше  рыбок  в городских ставках становится...а это  уже  серьезная альтернатива нашим  недобросовестным арендаторам....
Кстати  только сегодня  фото мне скинул... .  жаль пацан  рыбу  забрал ,не удержался...Зато сказал ,тоже начнет помогать в  зарыблении водоема.Пойман бы  на макушатник.
 
Всем здрасте и приятно познакомиться...
Я новенький на этом форуме, но тоже уже лет 5-ть делаю маленькие человеческие поступки, по сохранению фауны для наших детей и "правильных" рыбаков.
На соседнем дружественном форуме можете просмотреть что из этого получается...

http://donfish.org/viewtopic.php?id=1627

http://donfish.org/viewtopic.php?id=7612

http://donfish.org/viewtopic.php?id=7503

http://donfish.org/viewtopic.php?id=8673

http://donfish.org/viewtopic.php?id=8005
 
Burik, Благое дело, товарищ! От всей души плюсую.
 
Burik  Сереж приветик!Здорово что ты тут  зарегился..
Ребята , тут раньше мне многие  в личку писали,   о  том что  денежки хочете  давать на  зарыбление  наших водоемов..Вот  и пишите Сергею в  личку.В ближайшее время , он собирается и в  этом  году, заниматься  запуском малька..
Надо будет, будем помогать и с доставкой.
Все ники и фамилия ,будут указаны что тут на сайте что на донфише.
И вся инфа  ,что и куда   было запущено, тоже будет тут.
Сами видите что творится  с   нашими  арендаторами..
На  Донфише , часто  проходят аукционы , о продаже товаров...все вырученные денежки , народ отдает на  зарыбление.
 
Готов поучаствовать, ради такого дела.... Однозначно +
 
Да есть такой опыт "Благотворительный аукцион"...
Продаем неиспользуемые снасти через аукцион в интернете и денежки откладываем на покупку малька и рыбы!
Вот можно почитать...

http://donfish.org/viewtopic.php?id=9458

http://donfish.org/viewtopic.php?id=9359

Если кто захочет поучаствовать в аукционе - пожалуйста помните, что:
p.s. все вырученные средства за этот лот, будут потрачены на рыбку для наших бесплатных водоёмов! Поэтому не забываем, что покупая себе нужную вещь, Вы так же делаете добро не только для себя, но и для окружающей природы и всех рыбаков!!!

Если есть,что не нужное, то можно продать и от Вашего имени через аукцион.  Выслушаю любые предложения... Пишите в ЛС.
 
Цитата
Готов поучаствовать, ради такого дела.... Однозначно +

Если есть желание и возможность, то могу скинуть координаты куда скинуть средства...
 
Цитата
куда скинуть средства...
Никого не обижая, просто хочу высказать свое мнение. Рыбы везде было полно, пока не появились сеточники, электроудочники и вообще те, кто за счет дармовой рыбы пытаются пополнить свой бюджет или кормить нутрий, ондатр (есть такая тенденция). Пока таковые существуют - все запуски не имеют смысла. Рыба расплодится сама, если ее не уничтожать. Представьте себе рыбалку на резинку, как раньше. Да Вы будете пол дня ждать одной поклевки. А ведь раньше ловили и было интересно. Ключевое слово "интересно". Раньше ловили ради интереса, удовольствия, а теперь все больше ради наживы. Я часто удивляюсь видя, как дяди на джиперах приезжают на рыбалку и главное в их разговорах не только отбить затраченное на рыбалку, но и получить прибыль. Все стало мериться деньгами. Так какой смысл запускать рыбу. Или одни запускают, а другие вылавливают?
 
Цитата
Так какой смысл запускать рыбу. Или одни запускают, а другие вылавливают?
Если ничего не делать то наши дети увидят рыбу только в Амсторах и Интернете на картинках... ИМХО
И мы, мимо сеточников и браконьеров не должны проходить мимо, а находить управу... вызывать экологов  и т.д.
 
Поддержу Серегу. Его вклад за эти годы огромен. И это при том что человек не бизнесмен и собирает копеечку просто по зову души!
На донфише у него звание великий переселенец! Ящички по магазинам расставил. Отчеты по финансам четкие!
А такие как malyuk только смуту вносят!Не стоит так обсуждать доброе дело!
 
Цитата
И мы, мимо сеточников и браконьеров не должны проходить мимо, а находить управу... вызывать экологов и т.д.
Ну во первых. Было бы неплохо выложить телефоны экологов, рыбнадзора и т.д., чтобы люди знали кому звонить. Сам сталкивался с бракошами а контакта с контролирующими органами нету:(,  Во вторых. Токо ЗА поучаствовать в финансовой поддержке, а где нужно и в физической данного проекта. но если можно киньте номер карты на которую можно скинуть деньги. Частенько попадаются неучтённые женой средства, которые хотелось бы пустить на благое дело:)
 
Цитата
Ну во первых. Было бы неплохо выложить телефоны экологов, рыбнадзора и т.д., чтобы люди знали кому звонить.
Если человеку не тяжело он найдет то что  ищет.
http://donfish.org/viewtopic.php?id=7504&p=7

Цитата
Во вторых. Токо ЗА поучаствовать в финансовой поддержке, а где нужно и в физической данного проекта. но если можно киньте номер карты на которую можно скинуть деньги.
Это можно совершить во многих магазинах нашего города когда увидите специально созданные для этого ящички.
http://donfish.org/viewtopic.php?id=8673 там список магазинов и как выглядит ящички.
также огромный респект всем тем кто не остается в стороне от благих дел.
 
Цитата
Так какой смысл запускать рыбу. Или одни запускают, а другие вылавливают?

Если Вам все равно просто промолчите. Эти все действия по зарыблению сугубо безвозмездное занятие и основано на чистом энтузиазме Людей которым не безразлично то что происходит вокруг нас.
Лично мне не жалко положить  энную сумму в ящик. Кто то может больше кто то меньше и вряд я или кто то еще от этого сильно обеднеет.  
И если мы будем так рассуждать как Вы, то  тогда напрашивается вечный вопрос " быть или не быть" , точнее ответ НЕ БЫТЬ!
 
МЧСник, Еще можете просто звонить 102 и объяснить ситуацию, они переключают дальше. Все эти телефоны (надзоры, экологи и т.д. и т.п.) у них есть.
 
Видел эти ящики, не знал для чего и от кого. Теперь буду пользоваться.
 
Кроме Мак. ребят из поста выше еще есть

0990383120 Александр
0509988442  Александр Юрьевич
 
Burik, можешь сбросить в личку реквизиты (карту Привата, желательно) куда подкинуть денег на зарыбление?
 
Я для 1 городского  ставка ,на   аукцион, новую  палку выставил ......половина  денег на  щуку ,половина  на  лобика..

http://donfish.org/viewtopic.php?id=9458
И кто желает можете поучаствовать и тут  
Новой почтой вышлю в любой регион.
 
Цитата
Кроме Мак. ребят из поста выше еще есть

0990383120 Александр
0509988442  Александр Юрьевич

0990383120 Александр - временно не работает.

Но есть ещё тел. действующие (проверял сам).

Донецк
Геннадий 050 593-07-90
Дмитрий 050 913-05-45
Александр Юрьевич 050 998-84-42

Макеевка и Святогорск
Владимир 099 024-91-28
 
Цитата
Burik, можешь сбросить в личку реквизиты (карту Привата, желательно) куда подкинуть денег на зарыбление?

Чёт не могу на этом форуме понять, ка отправить ЛС?
 
Цитата
Чёт не могу на этом форуме понять, ка отправить ЛС?
Над фотографией там где ник есть маленький треугольничек. Клацаем его выпадает менюшка там выбираем отправить ЛС.
 
Цитата
Над фотографией там где ник есть маленький треугольничек. Клацаем его выпадает менюшка там выбираем отправить ЛС.
Спасибо!!!
 
Спасибо Alexv за оказанную помощь!!!

http://donfish.org/viewtopic.php?id=7623&p=2#p374178  рост №59
 
Очередной улов отправлен на зарыбление городских водоёмов...
http://donfish.org/viewtopic.php?id=7612 пост. №17
 
Цитата
Очередной улов отправлен на зарыбление городских водоёмов...
Хорошее дело,нам бы у себя такое,да тут сеточников куча,да и нет организатора,а так я думаю народ бы согласился,у нас тоже рыбаков много.
 
ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ...

один из  донецких водоемов..120 кг малька карпа   60 лобика и немного амура                          http://my.mail.ru/mail/pva.62/video/1/148.html

ДЕНЕЖКА СОБРАНА  РЕБЯТАМИ С КИЕВСКОГО РАЙОНА ОКОЛО 5 ТЫСЯЧ ГРИВЕНЬ УШЛО
СЕРЕЖА БУРИК тоже присутствовал

еще есть  денежка  в количестве 660 гр  для первого городского
От меня  360 от аукциона ,и от Сани с  нашего форума- Alexv   и  его супруги    --300 гр

Сергей Бурик,  он согласился на 1  городской свои 300 гривень  отдать Тем более в том году  его  уже зарыбили немного Надо  и продолжать.Мест для браков  мало там  и центр города  тем более.
 
У нас тоже, на добровольных началах... Было запущено 300 кг амура и в довесок 30 кг карпа. В том году запускали только карпа и толстолобика
 
Дима с Луганска  рыба?К нам с  оттуда везли
 
Цитата
Дима с Луганска  рыба?К нам с  оттуда везли
По машине узнал??? Верно, оттуда...
 
Народ из Макеевки, ну а когда мы уже организуемся да начнём 31 ставок зарыбливать, похоже что в аренду его не отдали. Всех со Светлой Пасхой!
 
Цитата
ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ...один из  донецких водоемов..120 кг малька карпа   60 лобика и немного амура                    
 
Митек, Юра https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=13900
  добавил 100 гр   для малька , на 1  городской

Итого для 1  городского
Alexv-300 гр
Юра -100 гр
От меня с аукциона  --360 гр
Итого 760 гр

Если будет малек  щуки ,половина  уйдет на него, а половина на  лба .
В том году  около  2 000 его уже  запустили

Попробуем еще.

Пысы
кто  желает  сдать  то    можете Сергею Бурику указывать в какой водоем  пойдут ваши кровные.
Он зарыбляет многие водоемы.
 
тут от каждого зависит .. кто желает --- а кто нет...  никто никого не заставляет ведь.
Сергей говорил возможно скоро малек будет  еще.
 
Немного карпика переехало во 2-й гор. ставок

http://donfish.org/viewtopic.php?id=7612

А здесь можно просто принять обсуждение

http://donfish.org/viewtopic.php?id=5829&p=23 пост №670 и ниже...
 
yutas60,
это где 31-й?
 
Цитата
Митек, Юра https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=13900
  добавил 100 гр   для малька , на 1  городской

Итого для 1  городского
Alexv-300 гр
Юра -100 гр
От меня с аукциона  --360 гр
Итого 760 гр

кто  желает  сдать  то    можете Сергею Бурику указывать в какой водоем  пойдут ваши кровные.
Он зарыбляет многие водоемы.

Получил денежки
+100грн. от  НИКИШИНА ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА

= 860грн. на 1-й гор. ставок.

Спасибо за доверие... будем закупать малька... сл. в теме...
 
http://donfish.org/viewtopic.php?id=7623&p=3#p388436
 
Сегодня встретил товарища с карованной "авдотьино" он любитель половить с подхватом на кальмиусе в районе тепличного. Так он говорит этим летом тягали лобатого от полтора до двух кг. и довольно таки в большом количестве за день по 25 штук. Как он говорит это наверное зашол со старобешево а меня мучают странные сомнения это случайно не с первого городского ставка которого запускали в том году и раньше.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!