Страницы: 1
Отчеты о рыбалках в 2015 г.
 
рыбалка в Донецке
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=653359&postcount=110


как то так ...дали буде
 
Вчера получилось прыбачить на льду,ездили в сторону Амросиевки,лед стремный,но рыб поклевывал,щучки на жерлицы.
 
 
Напоминаю ,в этой теме только отчеты...
Обсуждение отчетов тут:https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=31168
 
Вчера, от нечего делать, заехал на Кальмиус, возле спасательной станции. Было довольно много народа. Поймал полтора десятка мелкого ершика и четыре плотвички. У всех примерно одинаковый результат. Мотыля можно купить у спасателей!
 
Волею случая, не пропустили через блок-пост на работу, рушил попробовать опять чего-нибудь половить. позвонил куму, он только за!! Решили попробовать опять на Кальмиус, сегодня народу было маловато, но и рыб категорически отказывался что-то кушать. Мы на него обиделись и решили попробовать половить на "Сахалине", и кто-бы мог подумать. С 13.30 до 17.00 мы наловили почти 3кг. окуньков, размерчик правда маловат, но для зимы пойдет, чуть больше пачки сигарет. Вот так вот, и кто бы мог подумать, что почти возле дома получится по кайфовать! Всем НХНЧ!!!
 
Доброго времени суток. Наконец выбрались на рыбалку. Были со вторника на среду.
 
Сегодня с кумом проехались на  Вознесеновку. С 6 утра и до 12 в улове десяток карасей и четыре окуня.  Один окунек с ладошку четыре карася грамм по 400. В основном все брало  на червя, только пару карасиков с ладошку соблазнились опариком!
Всем мира!!
 
Парни! Был сегодня на рыбалке. Ладыжинское водохранилище (фидер). Просто супер. Рыб активный. Погода после обеда правда испортилась. Всем НХНЧ!!! Фото додаэться.
 
Не в ту ветку залез. Прошу прощения, заблудился. Сочтите за отчет в Винницкой области.))))
 
в понедельник были на водохранилище в Зугрэсе, полный ноль, ловили на кормушки, поплавки и спиннинг.
 
Сегодня с товарищами с утра решили порыбачить , выехали на водоём но по дороге было уже пожалели что поехали ,всё дорогу и шёл дождь .Приехали думали рыбаков не будет,а там сесть негде ,места нашли и понеслось с неба дождь ветер три раза менялся короче весело но и рыба проклёвывала в итоге подловил.фото
 
Выбрались с кумом на Вознесенку 4 мая. Погода жуть, но десятка полтора неплохих карасиков уговорили. Рыбаков ни кого, наверное все были возле Жеки74.
 
Сегодня с Жекой решили порыбачить,ну и поехали недалеко от нас,дождик немного мешал,а так нечего,и отдохнули и наловили.
 
Сегодня с сыном и друзьями были на водоёме ,порыбачили не плохо ,рыбалкой сын остался доволен.фото
 
не давно порыбачили  на бешево втроем  ловили..бо сильно дорого   стало..капец  ну и цены
разные  попадали  самый крупный 3.700 мелочь выпускали
 
21 звонок ,в 10 утра сидим на платнике на краю города , приезжай половишь лю.дей маловато ...Взял 1 палку поехал, там пенсам бесплатно 1 палка.... я 1 и взял. без подсака и рюкзака все влезло в метровский пакет . К 12 уже закинулся...первый заброс ноль с 3 метров ..второй ставлю 2 метра..через полчасика поклевка ..2 200 попался..Потом следующий заброс еще 40 минут и еще один такой же но с икрой и 2400 ..потом кидал еще 2 раза ноль.Вообщем 5 забросов 2 рыбки..нормальная рыбалка учитывая что рядом у многих с утра и клева не было.
1 попал на нижний крюк второй за боковой
 
Сегодня с сыном и товарищем посетили водоём ,с утра проклёвывало часов до 8  а потом после 11 ,порыбачили до 14 и уехали результат фото.
 
немного фото   с   крайних рыбалок..
вчера ваще клев был  под дождиком ..ездил раз  с 5 уже..руку набил технопланктон подобрал..ловится  вроде нормально..в основном 3  кг и чуть больше, меньше иногда и до 7 попададют
 
Вчера с кумом решили проехаться на Вознесенку. Народу , хоть и среди недели, как да параде! Почти все с палатками. Еле место нашли. Ловили с 5 до 18. Дома взвесились итого 8кг, из них больше 3 кг уклеечка и плотвичка (эх и тараночка к пивасику будет), а остальное карасик чуть больше ладошки и кум взял "бонус" лобатик на полторушку!
 
Вот  решил и я отчитаться ,наконец- то  за всё лето поймал долгожданную рыбку, бо до этого особо хвастаться было не чем.
Так вот,напарник подкочал и было принято решение ехать самому, приехал в первый раз на ставок,поставил три удочки, две на бойл 16мм,и одну на 10 попап.Погода стала портится, молния,дождь, вообщем всё и сразу,залез в машину и думаю нафига я сюда припёрса,тем более сам,даже поговорить нескем,остовалось только комаров гонять по машине.Вообщем лёг спать!
Проснулся на рассвете глянул что всё стоит без изменений и лёг обратно спать.И в 6:ОО долгожданный паровоз,я с прасони не вьеду что происходит выскочил с машины,смотрю удочку  со стойки срывает ,ну подсёк и давай его к берегу тянуть. Эта зараза при виде подсака решила не сдаваться без боя, я давай держа удочку в руке раздеваться и лезть в воду. Короче боролись мы с ним минут 20, а подсак та китайский аж за 40грн и попробуй туда засунь нормальную рыбину так ещё и помочь не кому! Вообщем было весело, аж рука онемела,но я его одолел! На обратном пути ещё и раков прикупил.
 
На Фото 16 кг. Были амур на 14 , карп 14, и шесть рыб в районе 10-11. Ловили на бойлы Richworth и carp bails. Кормили кукуруза, конопля, теже бойлы, пелетс CC Moore.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!