Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
[ Закрыто ] Донецк и область. (разговоры обо всем)
 
Почитал…
Много букв и эмоций. Нас грамотно сталкивают лбами, а мы как бараны на это введемся.
Большинство из нас осуждая бандеровцев (хоть бы одного увидеть) ни разу небыли на западной Украине. Те кто винит донецких/лугансктх  порой ни разу там не был.
Да мы разные, сказывается географическое положение. Но я надеюсь, что мы все Украинцы и останемся ими.
Пока мы будем ругаться, обвинять друг друга во всех смертных грехах – мы не договоримся. Да от нас мало зависит, я не буду пытаться переубедить одних или других
у каждого своя правда и своя боль. Но что б….дь с нами всеми стало?
Мы превращаемся в злых псов (есть причины), Вы считаете что с этого будет толк, это что то изменит? Ну давайте перегрызем друг другу горло.
Я не поддерживаю ситуацию на Донбассе, и никогда не пойму как можно воевать с оружием в руках против своего государства. ( на это можно не отвечать, все ответы – в Ваших постах я прочитал)
У меня вопрос. Многие из Вас утверждают что российских войск в Донецкой, Луганской области нет. Допустим. Обстрелы ВСУ ведутся с жилых районов этих городов, я думаю никто с этим спорить не будет.
Вопрос, если там воюют ополченцы, зачем они ставят установки возле своих домов? Ведь они должны понимать что этим они ставят под угрозу жизнь своих близких.
Желаю всем нам МИРА.
 
Цитата
как это ? Вы что? они ж сначала самый минимум сделали, чтобы помочь людям! начали с пенсионеров, а сейчас перекрыли выезды-въезды в области, чтобы людям помочь никуда от  кошмара не деться. это ж настоящие герои, чес слово!!!
Ну а что делать, если мосты и цистерны  взрываются в Украине. Всех пускать без документов? А то, что инк.машины сбербанки банки грабят, а половину гуманитарки росснаёмники забирают, это как? Ели ты  нормальный чел.(не агент) то тебя пропустят из Дойчляндии)))
 
Давал себе слово не общаться на форумах, но………….
Лет так 15 назад жил я у тещи г. Новоград-Волынский, для некоторых – край бандеровцев
хотя это Житомирская обл.
Почему бандеровцев?
Прихожу домой. а теща привела переночевать людей с Луганской области. Приехали сына проведать (солдат), а его в учебку отправили, с гостиницей туго вот они искали где переночевать. Ну накрыли стол, выпили с отцом семейства по 50, и начал он мне рассказывать. Когда ехали очень переживали, ведь им сказали что у нас бандеровцы, если слышат русскую речь сразу вилы в спину. А тут приютили, накормили, не взяли ни копейки, а половина города на русском разговаривает, а другой половине байдуже на каком языке кто разговаривает. Короче подружились, они потом  все время приезжали.

НУ вот откуда такие стереотипы?
 
Цитата
Ну а что делать, если мосты и цистерны взрываются в Украине. Всех пускать без документов? А то, что инк.машины сбербанки банки грабят, а половину гуманитарки росснаёмники забирают, это как? Ели ты нормальный чел.(не агент) то тебя пропустят из Дойчляндии)))
 
Много чего хотел написать в ответе на Ваш пост, но... С начала АТО никогда , ни где ,ни на одном блок посту и ни кого не пропускали без паспорта....
Уверен те кто взрывает проникают не через блок посты...
А вот последнее нововведение правительства считаю не то что дебилизмом а антиукраинским, причем на полном серьёзе, проезд по пропускам, паспорт гражданина не катит, я уже не говорю за то, что бы получить пропуск - надо два раза проехать линию фронта, запрет на ввоз  населением и предпринимателями товаров и продовольствия...
 Это удар по населению а не по боевикам, последствия плачевны как для жителей зоны АТО так и для Украины. надеюсь почему, объяснять не надо.
 
Цитата
Ukrainec, Я не пойму?Сидя ( заныкались) в германии пытаетесь навести порядок на Донбассе,и что-то пытаетесь доказать!)))) Против Евро.. и там  .....?))) РАСсию америка угнетает ...... Вас Европа ......)))) Логика где??

Донецкая вата, как вирус убивает организм в котором живет, и неважно где находится в Украине или Германии.
 
Леонтий Иванович, Вы пишете что это дебилизм!А,как можно проверить человека по фото в паспорте? За это надо не правительство винить.А, благодарите своих земляков,которые выполняют роль корректировщиков ,диверсантов и провокаторов.
Это надо уже было давно сделать!!
 
Цитата
Ну а что делать, если мосты и цистерны  взрываются в Украине. Всех пускать без документов? А то, что инк.машины сбербанки банки грабят, а половину гуманитарки росснаёмники забирают, это как? Ели ты  нормальный чел.(не агент) то тебя пропустят из Дойчляндии)))

Я вас умоляю ,не одной машины с гумонитаркой не было
 
Цитата
А вот последнее нововведение правительства считаю не то что дебилизмом а антиукраинским, причем на полном серьёзе, проезд по пропускам, паспорт гражданина не катит, я уже не говорю за то, что бы получить пропуск - надо два раза проехать линию фронта, запрет на ввоз населением и предпринимателями товаров и продовольствия...
не говоря уже о том, что это простое прямое нарушение Конституции Украины, как и все предыдущие "законы". Хотя это ж как раз по-европейски, как за это боролись.
 
Цитата
Я вас умоляю ,не одной машины с гумонитаркой не было

Извеняюсь -были перед новым годом от ахметки(больше небудет) Так то место где её давали уже обстреляно были жертвы (грады ,танки, пушки,пехоты и тд там никогда никогда небыло )
 
Цитата
Я вас умоляю ,не одной машины с гумонитаркой не было
В Донецке были и есть, только вот не от Украины (очередной раз доказательство заботы о людях), а от Ахметова. Вот только не помню точно, раз в 2 недели или 4 недели можно получить набор по паспорту людям старше 60 лет. набор даже очень неплохой по нынешним временам.
 
Цитата
Донецкая вата, как вирус убивает организм в котором живет, и неважно где находится в Украине или Германии.

Не здесь не вирус,а страх и равнодушее! Кто в рАссию,кто на запад Украины.А у кого ..... по слабее,тот в европу и дальше))) Лиж бы,чтоб там не начали флагами махать и кричать помогите))))
 
Цитата
Леонтий Иванович, Вы пишете что это дебилизм!А,как можно проверить человека по фото в паспорте? За это надо не правительство винить.А, благодарите своих земляков,которые выполняют роль корректировщиков ,диверсантов и провокаторов.
Это надо уже было давно сделать!!

Мужчин вседа проверяли по картотеке,
Так онодавно сделано
 
Цитата
Я вас умоляю ,не одной машины с гумонитаркой не было

Одни снаряды??? Пора конвои пиз...ть.
 
Цитата
А,как можно проверить человека по фото в паспорте? За это надо не правительство винить.А, благодарите своих земляков,которые выполняют роль корректировщиков ,диверсантов и провокаторов.
Это надо уже было давно сделать!!

Вы сильно заблуждаетесь, и извините мало имеете информации чтоб судить обо всем объективно, скажу так, для меня одинаково опасны и отвратительны как ватники, так и вышиватники....
Четыре миллиона людей, которые по многим объективным обстоятельствам не могут покинуть зону войны , ни то что не  разу не получали помощь от страны, так еще теперь и блокируют её...
Могу объяснить все, только есть правила форума, без мата не получится, правительство делает ошибку за ошибкой, мы воюем с оккупантами или с народом Донбасса...
 
Цитата
Не здесь не вирус,а страх и равнодушее! Кто в рАссию,кто на запад Украины.А у кого ..... по слабее,тот в европу и дальше))) Лиж бы,чтоб там не начали флагами махать и кричать помогите))))
неужели Вы не поняли, что здесь большинство нормальные люди и на такие ваши вбросы или вбросы подобных вам никто отвечать не собирается. конструктивного вы ничего предложить не в состоянии, только вякать, надеясь на взаимную агрессию и все.
 
Цитата
Четыре миллиона людей, которые по многим объективным обстоятельствам не могут покинуть зону войны , ни то что не разу не получали помощь от страны, так еще теперь и блокируют её
а они считают эту страну своей - слова "Украина помоги"ни кто не слышал - зато было "раша помоги" ...., а сейчас "как нам надоело что среляют, нам нечего кушать и т.д." тоесть им должны ...сами заварили кашу а расхлёбывать  должна вся Украина ....есть такое выражение "кошачья лапка" сейчас там все хотят что бы не стреляли и все этого хотят, тем более здесь в центральной части. так как благодаря этой "каше "заваренной на юго-востоке ничего не изменилось....Если Вы не просите и не можете сами организоваться и попросить помощи, тогда кто Вам поможет - "спасение утопающих дело рук самих утопающих" - может это Вы там  волны на воде пускаете, так играючись и визуального контакта не хватает нужен голосовой....
Вот этим и пользуются там ведь АТО. вот и ограждают територию что бы не распространилась эта "зараза"..."а что кушать нечего - так Раша же Вам гумконвои отправлет" или снаряды для градов без соли не едяться...
Да Вам "СОС" кричать надо а не скулить, вот о чём речь идёт...пока Вы молчите этим будут пользоваться кролики, порохи и всякого рода правители....
Судя по всему третий Майдан не загорами и начнёться он с юго-востока, когда зачистят всех сепаров и им сочуствущих будет разворот на Киев ......ИМХО....
Я писал что Ворошиловоградская область(Антрацит) приютил нашу школу когда рвану Чернобыль мы тогда  были одним и знали что надо друг другу помагать, а сейчас тупорылые сепары заварили кашу, где поваром делают Майдан, через тот же ПС и прикрываются теме же пенсионерами. детьми ....
 
Цитата
неужели Вы не поняли, что здесь большинство нормальные люди и на такие ваши вбросы или вбросы подобных вам никто отвечать не собирается. конструктивного вы ничего предложить не в состоянии, только вякать, надеясь на взаимную агрессию и все.

Здесь это в Европе???)))))))Там же геи ....или страх перед бандеровцами-людоедами больше чем перед педиками??!!))))

К тому же майн кампф этого не одобряет...Вам батенька самому не кажется странным весь Ваш конструктивный спич...?

И кто тут вякает так это Вы милейший...
 
Цитата
или страх перед бандеровцами-людоедами больше чем перед педиками??
там вектор мысли "нас еб..т - а мы крепчаем"
 
Леонтий Иванович,я во многом с Вами согласен.:dh: О ситуации Вы знаете не по наслышке и лучше меня.
Давайте только не будем забывать,как:
- Волноваха. Пришёл местный,ля-ля-ля,хиханьки-хаханьки,вопросики и ушёл......Приехали террористы и жестого расстреляли в упор наших ребят!
- Блокпост. Пришёл местный житель и угостил баночкой мёда. Последствия Вы знаете.
- Блокпост. Тихо всё,спокойно. За весь день какой-то местный один проехал на скрипучем велосипеде,помахал рукой и всё. Ну и ему в ответ. Менее чем через час,начался сильный обстрел блокпоста.
Нельзя всех под общий знаменатель,но меры какие-то необходимо принимать. Практически нереально отличить боевика,который одев старый пиджак как у местного мужика,взяв велосипед "Украина",да ещё крикнув "Слава Украине" проедет мимо ВСУ и вернётся назад с травой для домашнего скота:bk: У предателей и сепаратют паспорт тоже гражданина Украину,в этом-то и проблема.:do:
 
Цитата
- Волноваха. Пришёл местный,ля-ля-ля,хиханьки-хаханьки,вопросики и ушёл......Приехали террористы и жестого расстреляли в упор наших ребят!
- Блокпост. Пришёл местный житель и угостил баночкой мёда. Последствия Вы знаете.
- Блокпост. Тихо всё,спокойно. За весь день какой-то местный один проехал на скрипучем велосипеде,помахал рукой и всё. Ну и ему в ответ. Менее чем через час,начался сильный обстрел блокпоста.
И Вы думаете, что введение этих дебильноватых пропусков позволит избежать впредь таких трагедий? Так тот же сепар выедет и получит его, и будет дальше "работать". Кому создали эти проблемы?
 
Цитата
И Вы думаете, что введение этих дебильноватых пропусков позволит избежать впредь таких трагедий? Так тот же сепар выедет и получит его, и будет дальше "работать". Кому создали эти проблемы?
Давайте отметим то,что их получат только местные,имеющие паспорт гражданина Украины. раССейские отморозки,наёмники и вся та тварь никак не получит пропуск,а это уже отсеется определённый %. Пусть не на много,но шанс снизится.:bf:
Если даже взяв те случаи о которых я говорил,то тот местный уже будет числиться в базу ВСУ и ВМС как сепаратюга-террорист.
Дальше. Смотрите,есть же местные которые реально в том селе и живут. Адрес его есть и бежать средь зимы ему некуда.:bl: Тут хоть крыша есть над головой,вода и огород. Если не с блок поста за ним прийдут после этого,то другие наши подразделения.:al:
Если этот "гражданин" уедет в другую обл. Украины или притворится бедным и несчастным,то ему быстренько напомнят о его прошлом...:do:
Да,согласен с Вами,проблемы созданы. И в первую очередь для нормальных граждан Украины.
 
https://www.youtube.com/watch?v=7bD1EQ4Ro8w
 
Цитата
слова "Украина помоги"ни кто не слышал - зато было "раша помоги

Это клише, причем  навязанное и массово растиражированное= кстати СМИ Украины, зачем?  Ну были в начале пусть сотни , пусть пару тысяч ватников дегенератов от 8 миллионного региона, и то походы на запад они не обьявляли.. Зато всех под одну гребенку, кому это надо было?
Тогда кстати в Донецке проукраинские митинги были в разы многочисленнее. Мне кажется что Вы на ложном пути, ищите  изначально виновных не там.
 Навести порядок и искоренить в зародыше всю эту нечисть, не задача народа , а обязаность руководства страны,
Преступная бездеятельность руководства - вот главный виновник происходящего... А россиия воспользовалась, некомпетентностью, медлительностью, трусостью и извините тупостью наших правителей во главе с Турчиновым в то время.
Точнее еще раньше, с Крыма где дислоцировалось более 20 тыс. солдат Украины. армия...
Опухоль удалять надо до того как она пустит метастазы... ОДА в Донецке и СБУ в Луганске...
О том, что за год  ни каких реформ не сделано, ни кто не наказан, ни кто не взял на себя ответственность Вы знаете лучше меня,  но война не все спишет...
 
Цитата
Волноваха. Пришёл местный,ля-ля-ля,хиханьки-хаханьки,вопросики и ушёл......Приехали террористы и жестого расстреляли в упор наших ребят!
- Блокпост. Пришёл местный житель и угостил баночкой мёда. Последствия Вы знаете.
- Блокпост. Тихо всё,спокойно. За весь день какой-то местный один проехал на скрипучем велосипеде,помахал рукой и всё. Ну и ему в ответ. Менее чем через час,начался сильный обстрел блокпоста.

Не согласен, во первых я имел ввиду пункты пропуска, во вторых, координаты блок постов не есть тайна... Чаще всего они вообще в зоне прямой видимости. Любой пересекающий на велосипеде , пешком должен предьявить паспорт...
Никакой пропуск не спасет от диверсий это туфта,  это - борьба с мирным населением, есть паспорт, и база данных- больше ничего не надо.
Волноваха, особый случай, разгильдяйство и преступная халатность. Там был не пункт пропуска.
Ну за мед тут слов нет, но кстати это единичный случай. Тогда справедливости ради приводите примеры противоположные, как спасали летчиков рискуя своей жизнью и т.д., кормили и поили и т.д.
 
Цитата
шанс снизится.
Согласен.
ЩукинСын2007, скажите, с какой целью Вы разместили это видео именно в этой ветке? Какую новую мысль привнесли? А дайте-ка угадаю... "Смотрите, какие они все там мрази на Донбассе, давайте их ещё больше будем все дружно ненавидеть." Примерно так?!
 
Я просто высказал своё мнение и оно направлено на то,что б как можно меньше наших граждан пострадало из-за этих тварей.
Цитата
Тогда справедливости ради приводите примеры противоположные, как спасали летчиков рискуя своей жизнью и т.д., кормили и поили и т.д.
Я и не забываю те случаи! Спасибо огромное этим людям!
 
Цитата
Согласен.
ЩукинСын2007, скажите, с какой целью Вы разместили это видео именно в этой ветке? Какую новую мысль привнесли? А дайте-ка угадаю... "Смотрите, какие они все там мрази на Донбассе, давайте их ещё больше будем все дружно ненавидеть." Примерно так?!

А на те и угадывайте ...столько сколько  у Вас фантазии хватит , для меня это просто констатация факта....

А как к этому относится -пусть каждый для себя сам решает!!!

Только по Киеву пленных колонами не водят!
 
Я думал тут пытаются с людьми общий язык найти - а в итоге разводят только склоки. #бать, чем вы руководствуетесь, ведя себя так? Сритесь в других темах - их вагон. Вместо диалога - поток говна на людей , пусть даже многие из них нас ненавидят. Так давайте же им объясним, что ненавидеть надо не нас, а врага. Вместо этого - накручиваете против себя. Где логика???
 
Защитники РУССКОГО МИРА по Мариуполю. Приказ отдал Путин В.В. (русский), на кнопку нажал русский офицер из Новосибирска, наводчик в городе гаишник Кирсанов(русский), погибло много русских. Некоторые фамилии выборочно:  Єфимов       Демьяненко Попова Бобинёв Бобинёва Кашина Кашин Борисов   Абдурашитова Бушньова Абдурахманова Єфремов Макаров Леонов  Буклачев Буклачева Четыркина Максимкина Платонова        Донцов Гавриелян    Шиман       Сергеева   Лактионов.
 
Цитата


Только по Киеву пленных колонами не водят!

Понятно... Спасибо за ответ на вопрос зачем Вы это выложили.
 
Цитата
Это клише, причем  навязанное и массово растиражированное= кстати СМИ Украины, зачем?  Ну были в начале пусть сотни , пусть пару тысяч ватников дегенератов от 8 миллионного региона, и то походы на запад они не обьявляли.. Зато всех под одну гребенку, кому это надо было?
Тогда кстати в Донецке проукраинские митинги были в разы многочисленнее. Мне кажется что Вы на ложном пути, ищите  изначально виновных не там.
 Навести порядок и искоренить в зародыше всю эту нечисть, не задача народа , а обязаность руководства страны,
Преступная бездеятельность руководства - вот главный виновник происходящего... А россиия воспользовалась, некомпетентностью, медлительностью, трусостью и извините тупостью наших правителей во главе с Турчиновым в то время.
Точнее еще раньше, с Крыма где дислоцировалось более 20 тыс. солдат Украины. армия...
Опухоль удалять надо до того как она пустит метастазы... ОДА в Донецке и СБУ в Луганске...г
О том, что за год  ни каких реформ не сделано, ни кто не наказан, ни кто не взял на себя ответственность Вы знаете лучше меня,  но война не все спишет...
Леонтий Иванович знаете за счет чего майдан выстоял? За счет высочайшей самоорганизации и веры в правое дело. Никто на дядю не надеялся.Все понимали вот враг или ты или тебя.Понимаю что пенсионеры не в состоянии предпринять активные действия,хотя и их вина тоже не малая,на выборы то кто в основном ходил,но остальные то на что надеятся. Да это трудно и страшно ,но это война.И сколько бы мы не сокрушались по поводу того что людям тяжело и порой невозможно выжить на карте выживание всей страны.И правительство просто обязанно быть жестоким и циничным и взять на себя все грехи.А из киева с вокзала преспокойно ходит автобус на луганск и обратнои кому совсем хоть помирай может приехать и получить свою пенсию которую никто не зажал.
Про правильность и возможность, действий правительства  и президента поговорим после,сейчас не время.война действительно не всё спишет.
 
Цитата
Я думал тут пытаются с людьми общий язык найти - а в итоге разводят только склоки. #бать, чем вы руководствуетесь, ведя себя так? Сритесь в других темах - их вагон. Вместо диалога - поток говна на людей , пусть даже многие из них нас ненавидят. Так давайте же им объясним, что ненавидеть надо не нас, а врага. Вместо этого - накручиваете против себя. Где логика???

Когда эмоции захлестывают логика не работает. Поддерживаю ваш призыв к конструктивному диалогу.:dk:
 
Цитата
Понятно... Спасибо за ответ на вопрос зачем Вы это выложили.

На здоровье!!! Только вряд ли братан ты меня понял...при всем ув!

https://www.youtube.com/watch?v=KsBXkg4KdH8
 
Ребята, с Донбасса, кто ЛИЧНО видел, что в белых камазах?
 
Цитата
Ребята, с Донбасса, кто ЛИЧНО видел, что в белых камазах?
Дополню, если можно...или получал хоть кто-то гуманитарку из России из 11 конвоев
 
Знаю точно, что получали новогодние подарки российские 100%, а на счет гуманитарки то только ахметовскую
 
Цитата
.А из киева с вокзала преспокойно ходит автобус на луганск и обратнои кому совсем хоть помирай может приехать и получить свою пенсию которую никто не зажал.

Сейчас не ходят совсем или единичные через россию, плюс чтоб проехать надо  получить пропуск, а это совсем не так просто.  Приехать и получить пенсию не получится, надо регистрироваться и проживать и то месяц ждать пока начислят... Цены на жилье знаете))) Стоит ехать если цена поездки как месячная пенсия,  а жилье ,))) да и многие физически не могут выехать. ну и не это главное,  полный запрет  на продукты и другие товары... Вот тут могу применить слово но оно Вам не понравится.
Поверьте не все так просто, я изнутри имею просто больше информации.
 
Цитата
Ребята, с Донбасса, кто ЛИЧНО видел, что в белых камазах?

Юра да какая разница, 400 км открытой неконтролируемой границы с магистралями и ж\д дорогами.... Вези не хочу....
 
Цитата
Юра да какая разница, 400 км открытой неконтролируемой границы с магистралями и ж\д дорогами.... Вези не хочу....

Леонтий, это понятно. Но и про камазы с гуманитаркой интересно.
 
Цитата
Сейчас не ходят совсем или единичные через россию, плюс чтоб проехать надо  получить пропуск, а это совсем не так просто.  Приехать и получить пенсию не получится, надо регистрироваться и проживать и то месяц ждать пока начислят... Цены на жилье знаете))) Стоит ехать если цена поездки как месячная пенсия,  а жилье ,))) да и многие физически не могут выехать. ну и не это главное,  полный запрет  на продукты и другие товары... Вот тут могу применить слово но оно Вам не понравится.
Поверьте не все так просто, я изнутри имею просто больше информации.

Да я в курсе вчера только человека на Луганск садил,я о том что лучше так чем голодная смерть.Ну что тут скажеш херня она и в африке херня.Но онож сидит в кремле и за ниточки дергает ,а мы тут пляши.Отобъемся будем жить нормально,не отобъёмся сегодняшняя жопа за счастье покажется.Одна надежда на негритоса,чтоб с нужной ноги встал.может подмогнет
 
Цитата
Мужики, хорош срач разводить...Приезжайте к нам в гости, все покажем)) чача, шашлык, рыбалка - все организуем!

с удовольствием....тУкраины поднять.....
 
Цитата
. Мне кажется что Вы на ложном пути, ищите  изначально виновных не там.
 ...
Вот тут Вы в молоко попали полностью...никто не ищет виновных - зачем?
просто сложилось впечатление что всё должны делать за них...в Киеве полно приезжих и живут они не как бежанцы....(если хотите буду фотки выкладывать их машин под ресторанами, клубами, и т.д.)....про новостои я Вам писал уже квартиры покупают в новых элитных домах....
Ведь это то мы видим, а там у Вас всё с точностью и до наоборот - у кого АК тот и хазяин жизни...
 
Цитата
Вот тут Вы в молоко попали полностью...никто не ищет виновных - зачем?
просто сложилось впечатление что всё должны делать за них...в Киеве полно приезжих и живут они не как бежанцы....(если хотите буду фотки выкладывать их машин под ресторанами, клубами, и т.д.)....про новостои я Вам писал уже квартиры покупают в новых элитных домах....
Ведь это то мы видим, а там у Вас всё с точностью и до наоборот - у кого АК тот и хазяин жизни...

Дик і по Ялті-не зовсім на "ланосах" іздять з номерами "АН".
І теж квартирки покупляли не дешеві за останній час.
Питання-"за чей счет-банкет"?...
 
Цитата

просто сложилось впечатление что всё должны делать за них...в Киеве полно приезжих и живут они не как бежанцы....(если хотите буду фотки выкладывать их машин под ресторанами, клубами, и т.д.)....про новостои я Вам писал уже квартиры покупают в новых элитных домах....

А тЫ в свои 39, куришь траву по подьездам и пьёшь пиво под ларьком, и где-то в глубине своей тупорылой голове понимаешь, жизнь прошла мимо!
Извини что  не на ВЫ. Некоторые и в 18 достойны обращение на Вы а такие как тЫ и в 80 для всех будут Димоном или как там тебя ?.
Вернее даже не димоном а просто безимянным обитателем ларька,  гдето на окраине Березняков  или где-ты там ....
 
Цитата

просто сложилось впечатление что всё должны делать за них...в Киеве полно приезжих и живут они не как бежанцы....(если хотите буду фотки выкладывать их машин под ресторанами, клубами, и т.д.)....про новостои я Вам писал уже квартиры покупают в новых элитных домах....

А тЫ в свои 39, куришь траву по подьездам и пьёшь пиво под ларьком, и где-то в глубине своей  головы понимаешь что жизнь прошла мимо!
Извини что  не на ВЫ. Некоторые и в 18 достойны обращение на Вы а такие как тЫ всегда для всех будут Димоном или как там тебя ?.
Вернее даже не димоном а просто безимянным обитателем ларька,  гдето на окраине Березняков  или где-ты там ....
 
Цитата
А тЫ в свои 39, куришь траву по подьездам и пьёшь пиво под ларьком, и где-то в глубине своей тупорылой голове понимаешь, жизнь прошла мимо!
Извини что  не на ВЫ. Некоторые и в 18 достойны обращение на Вы а такие как тЫ и в 80 для всех будут Димоном или как там тебя ?.
Вернее даже не димоном а просто безимянным обитателем ларька,  гдето на окраине Березняков  или где-ты там ....

Малыш ты меня волнуешь...чуток ошибся ....но свою жизнь ты описал красиво особенно понравилось "про пиво по подъездам..." улыбнуло.... если тебе так интирестно ...занимаюсь любимым делом, становлюсь тем кем хочу стать, ну и "красивая молодая жена, ну что ещё надо что бы встретить старость"
https://www.youtube.com/watch?v=r5PQp8z8BoM
 
Значит, гуманитарку с камазов никто не видел...
 
Цитата
Значит, гуманитарку с камазов никто не видел...

Почему? На наших блокпостах, Дебальцево, Мариуполь. Правда она взрывается...
 
Прошу прощения за капс, но ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ? Зачем? Столько ненависти. В основном, от тех, у кого ниже аватарки значится «Киев»…
В донецкую ветку приходят ребята из Киева и прочих областей Украины и начинают рассказывать жителям Донецка и области о том, что у нас здесь происходит. Подчеркиваю: они ТАМ рассказывают о том, что у нас ЗДЕСЬ. Причем через одного вещают: «Я просто хочу объективно разобраться». Ребята, вы же пришли со своей правдой, и что угодно хотите, — кто-то уязвить, кто-то нахамить, — но уж точно не разобраться.
Я, не вмешиваясь, изредка почитывал местные баталии. Ваши посты просто искрятся от сознания собственной святой правоты. И когда вы задаете вопросы, вы заранее знаете на них ответы.
Поймите, если вы начинаете вопрос со слов: «Неужели вы считаете, что…», — то неважно, что следует дальше. Вы этим обозначаете, что есть только ваша точка зрения, абсолютная истина во всех инстанциях, во веки веков аминь. И вопрос по сути бессмыслен. А в той или иной конфигурации эта формулировка звучала от большинства из вас.
Зачем вы пришли с яростным сознанием своей правоты? С фанатичной верой в собственную непогрешимость? Зачем, по сути, гоните волну ненависти.
Причем делаете это вы по-разному: кто-то по-интеллигентному вкрадчивыми вопросами; кто-то, надувая щеки, ссылаясь на какой-то собственный опыт; кто-то кидая ссылки на самые объективные и святые СМИ в мире; самые беззаботные — просто откровенно хамят. А самые продвинутые сами отвечают на свои же вопросы («Гуманитарку с камазов никто не видел…»). Ну что сказать, даже завидую вашей картине мира…
Ребята, это не диалог. Как вы показали, на данном этапе возможность вменяемой дискуссии с весьма сомнительна (пока морально не повзрослеете).  Этим вы, действительно, напоминаете сектантов, которым дали уютную картину мира, и которые комфортно живут в ней.
Немецкий философ Ясперс отмечал: «Когда мы не осознаем, что происходит внутри, происходящее снаружи источает для нас дикий хаос». Господа, поучающие нас, дончан, окружающей реальности, вчитайтесь в эти слова. Кто еще не потерял способности, вдумайтесь.
Ни у кого из вас, дорогие киевляне и иже с ними, нет опыта, который, к сожалению, есть у людей, проживающих сейчас в Донецке. Опыта жизни на линии фронта, опыта выживания внутри войны, опыта ежедневного ожидания смерти. И именно поэтому эти люди, дончане, достойны того, чтобы их выслушали. Выслушали, и сделали выводы. Не рассказывали им, как жить, а действительно пытались понять. Понять — а не то, что делаете вы. Я уже не говорю о «попросить прощения» — это вне границ вашей морали, уж простите.
Мне очень будет интересно, как поклоннику Гюстава Лебона, прочитать ваши изречения через годик. Ваше душевное состояние, как части общественной массы, может поменяться, а может — и нет. Но в любом случае это позволит сделать выводы о довольно интересном срезе социума.
И не надо отвечать на мой пост, киевляне и иже с ними. Все ваши ответы, в принципе, заранее известны и не обязательны.
 
А я хочу одно сказать,спасибо жителям Донбаса за президента *****аса!!!Вы не задумывались дорогие дончане почему даун Путин попер именно на Крым и хваленый Донбас, а почему не попер на Чернигов или тот-же Харьков?Почему жители горных сел западной Украины которых вы называете бандеровцами живут намного щасливей чем вы?Почему жители Донбаса кричали что они кормят всю Украину а оказалось наоборот,а знаете почему потому что историю почитайте как строился Донбасс кем заселялся.У вас дончан в крови нихера не делать а только бухать и сидеть на лавачках у подьезда и в домино играть,и кричать Украина что ты нам дала?А почему жители других регионов не кричали эти лозунги?Знаете я был в Константиновке и Донцке в 1992 году и насмотрелся на жителей вашего региона когда на кусок черного хлеба льют водяру и говорят что скушай и будеш в кайфе это жах.Вы не задумывались почему с вашего региона вылазят такие как Ахметов Януковил и компания,задумайтесь и не надо рассказывать что мы тут не понимаем вас вы сами хотели Путина вашего пезидента вот теперь получите.
 
Цитата
Прошу прощения за капс, но ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ? Зачем?

А затем, что вы, тем, у кого под аватаркой "Киев" враг. Вы поддерживаете тех, кто хочет оттяпать кусок МОЕЙ страны.

Кто вам и иже с вами, мешал всё сделать законным путём, который прописан в Конституции страны, в которой вы родили (скорее всего) и живёте? (только не надо про Майдан и т.д., другая тема).
Что, сложно было набрать 3 млн подписей, чтоб провести референдум? Так никто не захотел, предпочли воевать.

Умышленные действия осуществленных с целью изменения территории с нарушением порядка, установленного конституцией, или публичные призывы к таким действиям карается лишением свободы от 3-х лет до пожизненного (в случае если такие действия привели к гибели людей или другим тяжким последствиям).

Это не я, это УК Украины.

Вобщем, всё понятно. Прощайте.
 
Цитата
Подчеркиваю: они ТАМ рассказывают о том, что у нас ЗДЕСЬ.
У  нас  Здесь  благодаря  вам  ТАМ  хоронят  лучших  из  лучших. У  нас. В  21  веке. Потому  что  Донбасс  решил  что  его  не  слышат  и  вместе  со  своими  высокоинтелектуальными  лидерами  аки  Захарченко,  Моторолла,  Гиви  впустил  в  наш  общий  дом  российские  войска,  чеченцев,  казачков. Попросить  прощения  говорите ? Время  нас  рассудит.
 
Кстати, Alexv, а с Курской губернии, где вы сейчас находитесь, думаете лучше видно, что в Донецке творится? :dp:
 
Цитата
И не надо отвечать на мой пост, киевляне и иже с ними. Все ваши ответы, в принципе, заранее известны и не обязательны.
Вы задали столько вопросов и пишете, что не нужно на них отвечать, потом скажите, что  вас донецких не уважают "киевляне и иже с ними", в придачу  должны «попросить прощения».
Цитата
Ни у кого из вас, дорогие киевляне и иже с ними, нет опыта, который, к сожалению, есть у людей, проживающих сейчас в Донецке. Опыта жизни на линии фронта, опыта выживания внутри войны, опыта ежедневного ожидания смерти. И именно поэтому эти люди, дончане, достойны того, чтобы их выслушали.
Так мы слушаем, слушаем, но кроме "приезжайте посмотрите сами" и ведра соплей, ничего не слышим. Ехать к вам ни кто не собирается, не тот повод, что бы по гостям к вам разъезжать. А по поводу опыта Вы абсолютно правы. Надеюсь опыт у вас не на одно поколение будет опыт, как своими руками превратить свою жизнь в дерьмо.
Цитата
Зачем вы пришли с яростным сознанием своей правоты? С фанатичной верой в собственную непогрешимость? Зачем, по сути, гоните волну ненависти.
Перестаньте, какая нах ненависть ?! Ни кто вас не ненавидит, просто к вам относятся как к согражданам - пособничающим интервенту. Не всем конечно, но нет возможности разбираться кто из вас сепаратист, а кто "свидомый". Есть модель - житель Донбасса, который хочет в Россию, на крайний случай фкедерализации и желательно в составе Украины, а ещё самый крайний - независимости от всех и всего, на уровне аскетов полных обид и личных предрассудков.
Цитата
Прошу прощения за капс, но ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ?
Это вы у нас спрашиваете ? А я думал, что мы должны спросить у вас "ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ ?"
Вопрос к Вам лично Alexv, зачем всё это, что вы наделали ?
Цитата
В донецкую ветку приходят ребята из Киева и прочих областей Украины и начинают рассказывать жителям Донецка и области о том, что у нас здесь происходит.
А вы ребята с Донбасса хоть сами то знаете что происходит ? Судя по всему для вас это полная загадка. Вы конечно представляли что всё произойдёт как с Крымом, но почему то не пришли "вежливые зелёные человечки", а Украина не захотела потерять свою суверенную территорию без одного выстрела. "Вежливые люди" оказались российскими спецслужбами,  кадыровцами, наркетами, беглыми преступниками из России и прочей швалью, в том числе и местным ополчением, а Украина призвала своих мирных граждан защищать страну от этой российской навалы. Но для вас эти граждане призванные военкоматами враги которые пришли на "вашу" землю. Ваша она такая же как и наша, эти мужики с Киева, Днепропетровска, Полтавы... пришли защищать свою Родину, раз у вас суровых ребят с Донбасса это у самих не получилось.
 
Цитата
И не надо отвечать на мой пост, киевляне и иже с ними. Все ваши ответы, в принципе, заранее известны и не обязательны.
Вы задали столько вопросов и пишете, что не нужно на них отвечать, потом скажите, что  вас донецких не уважают "киевляне и иже с ними", в придачу  должны «попросить прощения».
Цитата
Ни у кого из вас, дорогие киевляне и иже с ними, нет опыта, который, к сожалению, есть у людей, проживающих сейчас в Донецке. Опыта жизни на линии фронта, опыта выживания внутри войны, опыта ежедневного ожидания смерти. И именно поэтому эти люди, дончане, достойны того, чтобы их выслушали.
Так мы слушаем, слушаем, но кроме "приезжайте посмотрите сами" и ведра соплей, ничего не слышим. Ехать к вам ни кто не собирается, не тот повод, что бы по гостям к вам разъезжать и смотреть там не на что. А по поводу опыта Вы абсолютно правы. Надеюсь опыт у вас не на одно поколение будет, как своими руками превратить свою жизнь в дерьмо.
Цитата
Зачем вы пришли с яростным сознанием своей правоты? С фанатичной верой в собственную непогрешимость? Зачем, по сути, гоните волну ненависти.
Перестаньте, какая нах ненависть ?! Ни кто вас не ненавидит, просто к вам относятся как к согражданам - пособничающим интервенту. Не ко всем конечно, но нет возможности разбираться кто из вас сепаратист, а кто "свидомый". Есть модель - житель Донбасса, который хочет в Россию, на крайний случай федерализации и желательно в составе Украины, а ещё самый крайний - независимости от всех и всего, на уровне аскетов полных обид и личных предрассудков. Без обид ? Ничего личного, стереотипы понимаете ли.
Цитата
Прошу прощения за капс, но ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ?
Это вы у нас спрашиваете ? А я думал, что мы должны спросить у вас "ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ ?"
Вопрос к Вам лично Alexv, зачем всё это, что вы наделали ?
Цитата
В донецкую ветку приходят ребята из Киева и прочих областей Украины и начинают рассказывать жителям Донецка и области о том, что у нас здесь происходит.
А вы ребята с Донбасса хоть сами то знаете что происходит ? Судя по всему для вас это полная загадка. Вы конечно представляли что всё произойдёт как с Крымом, но почему то не пришли "вежливые зелёные человечки", а Украина не захотела потерять свою суверенную территорию без одного выстрела. "Вежливые люди" оказались российскими спецслужбами,  кадыровцами, наркетами, беглыми преступниками из России и прочей швалью, в том числе и местным ополчением, а Украина призвала своих мирных граждан защищать страну от этой российской навалы. Но для вас эти граждане призванные военкоматами враги которые пришли на "вашу" землю. Ваша она такая же как и наша, эти мужики с Киева, Ровно, Винницы, Днепропетровска, Полтавы... пришли защищать свою Родину, раз у вас суровых ребят с Донбасса это у самих не получилось.


Цитата
Кстати, Alexv, а с Курской губернии, где вы сейчас находитесь, думаете лучше видно, что в Донецке творится?
Ах вон оно что ?! Ну хорошо, что хоть не взял в руки оружие. Пусть пишет, думаю в папочке в Ворде у него много подобных воззваний к украинцам заготовлено.)))
 
Цитата
Ни у кого из вас, дорогие киевляне и иже с ними, нет опыта, который, к сожалению, есть у людей, проживающих сейчас в Донецке. Опыта жизни на линии фронта, опыта выживания внутри войны, опыта ежедневного ожидания смерти. И именно поэтому эти люди, дончане, достойны того, чтобы их выслушали. Выслушали, и сделали выводы. Не рассказывали им, как жить, а действительно пытались понять. Понять — а не то, что делаете вы. Я уже не говорю о «попросить прощения» — это вне границ вашей морали, уж простите.


Лично у меня ни к дончанам ни к жителям Донбасса  в целом ненавести НЕТ!!! Есть несогласие во взглядах,но ненависти не было никогда-Мы все Украинцы!!!
У меня соседи сейчас с Донецка на этаже живут-семья дедушка ,бабушка ,их сын его жена и трое деток...Старший из которых теперь ходит с моим сыном в один класс.
Увидев номера на их машине мы предложили им помощ ,помогли занести вещи,рассказали что где,вечером занесли чего кто смог...Но это все мелочи,...
На следующий день ,мы гуляя с ребенком встретились на улице...Предложили нашим деткам познакомится....После чего я потерял дар речи на минуту..

Пацаны познакомились...и мы услышали вопрос от малого к моему сыну -пацанам по 7 лет....

Давай дружить!говорит мой.

Малыш Кирюша из Донецка сразу ему вопрос:-

А ты меня не будешь обижать????????

Мой малой :- Нееее,вот у меня верталет,давай запустим!

Кирюша:-Тааа я просто из Донецка.....

Мой :-а я тут живу,идем вертолет запустим...

И они пошли.........

А мы охреневшие стояли и клипали глазами...Вы скажете что он сам решил что в Киеве его должны обижать?????Фиг поверю!!!

Потом ,делами мы доказали,что мы такие же как они...И общего с людоедами

жидо-бандеровскими фашистами и тп.у нас столько же сколько у них с террористами...


Так что не судите по себе,....ненависти к Вам у киевлян нет,и никогда не было ,если конечно Вы сами нормальные Люди .......

А если люди моральные уроды...то из какого регионабы они не были -скажите за что таких любить , как таких понять и тем более как договариваться?!!

Если все мы будем Людьми все будет хорошо...Как там ...помните"---относись к людям так же,как хотел бы что б они к тебе относились...

Все равно считаю что шансы у Всех нас жить Достойно -ЕСТЬ...Нужно только быть достойными этого...
 
Цитата
спасибо жителям Донбаса

Цитата
тот-же Харьков?

Цитата
У вас дончан в крови нихера не делать

Цитата
льют водяру и говорят что скушай и будеш в кайфе

Это наше все... Слов нет... Сказать что я в шоке, этого мало... Вот яркий пример зомби от, подчекиваю, украинских СМИ... Вышиватник во всей красе... Еще тут едят младенцев, насилуют женщин, не учатся в школах и институтах, все отсидели в тюрьме, не платят за проезд и поголовно стучат в домино...
ВЫ: непьющие работяги, всех кормите , все правильные и трудолюбивые...
Спасибо что кормили меня лентяя и алкоголика 50 лет))) Все, я в ауте... Ну о чем можно говорить... Дошли до точки, может даже до точки невозврата. Самое паскудное, что это мнение большинства... Тогда возникает только один вопрос, что дальше и на хрена вся эта канитель....
Как будем жить????
 
Цитата
Кто вам и иже с вами, мешал всё сделать законным путём, который прописан в Конституции страны, в которой вы родили (скорее всего) и живёте? (только не надо про Майдан и т.д., другая тема).

ой, не смешите с Конституцией, особенно с Майданом! т.е. как это получается, тут считается, а тут - нет? очень однобоко.
А еще, если Вы обратили внимание, все началось как раз с Майдана, когда "мирные" протестующие напали на органы правопорядка, все что произошло и происходит сейчас - уже следствия и умелое использование сложившейся ситуации по уже зараннее продуманным планам. и еще могу сказать, как житель Донецка, без Майдана и последующих действий никто никого бы не звал. но умелыми действиями все произошло, все таки чем больше толпа, тем проще ей управлять.
 
Цитата
без Майдана и последующих действий никто никого бы не звал. но умелыми действиями все произошло, все таки чем больше толпа, тем проще ей управлять.
Вы действительно верите в то, что это вы позвали Путина и он сразу к вам пришел ?))) Ребята, всё было спланировано заранее. Вас использовали, с этим нужно смириться и признать как факт. Мы с майданом свои вопросы порешали сами без России. И майдан был и живём в мире в отличии от вас, обратите внимание даже те города, которые в донецкой области не оккупированные террористами и те живут без обстрелов и бомбардировок, пенсии получают и работают. В Донбассе живут такие же украинцы как и  на всей территории Украины, вас никто не разграничивал, это вы сами себя накручиваете и обиженных строите, живите в мире, работайте, прекращайте этот бунт, поддерживайте Украину, и боритесь против российской агрессии. Только так мы победим, только вместе, тогда будет мир в стране и спокойствие..
 
Цитата
когда "мирные" протестующие напали на органы правопорядка
Беркут избил детей моложе тебя лет на 15-20, из за гребаной елки, этого нельзя прощать, а вооруженное проявление сепаратизма тем более, от лодки нельзя отпилить треть, утонет вся, поэтому если с чем то не согласие надо решать так, что бы она осталась на плаву, или за борт, но пилить не как нельзя.
 
Цитата
все началось как раз с Майдана, когда "мирные" протестующие напали на органы правопорядка,
Правду гласит народная мудрость :-"Лучше с умным потерять ,чем с дураком найти!"

No com/
 
Цитата
Это наше все... Слов нет... Сказать что я в шоке, этого мало... Вот яркий пример зомби от, подчекиваю, украинских СМИ...
Леонтий Иванович, не принимайте всё на себя.
Цитата
Самое паскудное, что это мнение большинства... Тогда возникает только один вопрос, что дальше и на хрена вся эта канитель....
О большинстве в Донбассе.
Цитата
Еще тут едят младенцев, насилуют женщин, не учатся в школах и институтах, все отсидели в тюрьме, не платят за проезд и поголовно стучат в домино...
Та не, то укропы  и жидобандеровцы, вы кормите всю страну и вас не слышат ))) Это всё штампы придуманные что бы людям мозги сушить..
Цитата
Спасибо что кормили меня лентяя и алкоголика 50 лет))) Все, я в ауте... Ну о чем можно говорить... Дошли до точки, может даже до точки невозврата.
Опять же не воспринимайте всё так лично.

Цитата
Как будем жить????
Нормально. Россиян с оружием с Украины выгоним и будем жить, главное не устраивать между собой разборки. Есть общий враг, цели ясны, задачи определены. Осталось за малым, перестать поддерживать политику Кремля. Ихние идеологи, сейчас локти кусают, что недороссия в жопе оказалась, вон даже Стрелков летом плакал, что жители Донбасса за Донбасс воевать не хотят, по этому и сбежал, дело за малым не дать россиянам вашими же руками вас уничтожить, Путин сейчас как мальчик в песочнице, строил, строил домик, стена обсыпалась, он весь домик может развалять на нервах. Держитесь Украины, она своих не бросит, главное, что бы вы поняли кто для вас свои, те кто живёт на неоккупированных территориях Донбасса это уже поняли.
 
Цитата
Вы действительно верите в то, что это вы позвали Путина и он сразу к вам пришел ?))) Ребята, всё было спланировано заранее. Вас использовали, с этим нужно смириться и признать как факт.
странно, когда Вам (не лично Вас имею я ввиду) пишут, что все организовано было, то все кричат "это вы позвали путина", теперь ради эксперимента написал, что области позвали - опять не так)) определитесь хоть.
Цитата
Вас использовали, с этим нужно смириться и признать как факт.
это я никогда не отрицал. точно так же как и людей на майдане использовали!


Цитата
прекращайте этот бунт, поддерживайте Украину, и боритесь против российской агрессии
так я ж не против, и много людей не против этого, могу Вас заверить. и как Вы предлагаете это сделать?
 
Цитата
Держитесь Украины, она своих не бросит
даааа, уже около недели люди не могут покинуть и выехать из Донецка, трассы перекрыты, на оформление пропуска!!! (опять же где ж тут Конституция?) для жителя нужно 10 дней! и еще, даже документы не начали принимать еще.
действительно все для людей сделано, почему только вот люди не понимают такой заботы о них? может у Вас есть ответ?
 
Цитата
странно, когда Вам (не лично Вас имею я ввиду) пишут, что все организовано было, то все кричат "это вы позвали путина", теперь ради эксперимента написал, что области позвали - опять не так)) определитесь хоть.
Вас подвели к тому, что бы вы позвали и представляете, он сразу пришёл, техники напёр, оружия, воюйте ребята, только воюйте, вам ещё привезут.
Цитата
это я никогда не отрицал. точно так же как и людей на майдане использовали!
Целей Майдан как Вы можете посмотреть достиг, не было бы войны, может начали жить как люди.
Цитата
так я ж не против, и много людей не против этого, могу Вас заверить. и как Вы предлагаете это сделать?
Не воевать против Украины и не поддерживать сепаратизм.
Цитата
даааа, уже около недели люди не могут покинуть и выехать из Донецка, трассы перекрыты, на оформление пропуска!!! (опять же где ж тут Конституция?) для жителя нужно 10 дней! и еще, даже документы не начали принимать еще.
действительно все для людей сделано, почему только вот люди не понимают такой заботы о них? может у Вас есть ответ?
Война. Чего вы ещё хотели, что бы вам леденцы на палочках раздавали ?
 
Цитата
Беркут избил детей моложе тебя лет на 15-20, из за гребаной елки, этого нельзя прощать
а разве это как раз не доказывает, что все было спланировано и спровоцировано?
а народ пошел на поводу...вот и имеем, что имеем.
 
Цитата
а разве это как раз не доказывает, что все было спланировано и спровоцировано?
Даааа.... логика железная. Расскажите, где Вы такому дедуктивному методу научились ? Аж заинтриговали )))
 
Цитата
Вас подвели к тому, что бы вы позвали и представляете, он сразу пришёл, техники напёр, оружия, воюйте ребята, только воюйте, вам ещё привезут.
ну да, по большому счету так и было. причем, залетные-то во сновном и звали, а митинги украинцев против этого заканчивались избиениями, убийствами, кстати, под покровительством милиции.

а на предыдущий вопрос о заботе Украины о людях ответите?
 
Цитата
Даааа.... логика железная. Расскажите, где Вы такому дедуктивному методу научились ?
а что тут сложного? согнали народ, начали стравливать по-тихоньку, пока не вырос накал страстей, потом столкнули лбами, сразу появились лидеры, которые стали говорить куда и как действовать.
 
Цитата
а на предыдущий вопрос о заботе Украины о людях ответите?
Какой именно, может я что  пропустил ?
 
Цитата
а что тут сложного? согнали народ, начали стравливать по-тихоньку, пока не вырос накал страстей, потом столкнули лбами, сразу появились лидеры, которые стали говорить куда и как действовать.
Давайте Вы не будете делать поспешных выводов основанных на общих словах , а на досуге внимательно посмотрите, как развёртывались события на майдане и какую роль выполняли лидеры. Потом будете делать выводы. Сейчас не о майдане нужно думать, Майдан своих целей достиг. Сейчас другие, более важные проблемы в стране.
 
Цитата
Еще тут едят младенцев, насилуют женщин, не учатся в школах и институтах, все отсидели в тюрьме, не платят за проезд и поголовно стучат в домино...
Самое паскудное, что это мнение большинства...
Такое уж сложилось впечатление извините... Просто может люди в Киеве не видели нормальных жителей Донбасса, а только тех кого привозили автобусами??? может киевляне не любят донецких за то что те после каждого своего митинга в поддержку ПР оставляли горы мусора, обоссаные углы и подворотни, сломанные деревья и лавочки и т.д.? Может мы просто не видели нормальных людей с Донбасса, а видели только бухих и  синемордых, в прямом смысле слова? Я больше чем уверен что именно эти люди и орали:"Путенпамаги"! А где были Вы, и такие же культурные и образованные люди как вы? Почему не выходили на улицы и не объясняли другим чем это может закончится? Или вы поддерживаете сепаратистов, и сейчас радуетесь тому что происходит? все...
 
Цитата
Какой именно, может я что пропустил ?
нет, то я пропустил, ответ был очень полноценный! потому что война! это объясняет неравнодушие правительства.
 
А где были Вы, и такие же культурные и образованные люди как вы? Почему не выходили на улицы и не объясняли другим чем это может закончится? Или вы поддерживаете сепаратистов, и сейчас радуетесь тому что происходит? все...[/QUOTE]

На первом митинге в поддержку Украины, 30 про-российских уродов гоняла 2000 толпу  мирных граждан с детьми ,ломали флаги..., с дубинками ,газ. баллонами и милиция яростно защищала ,поддерживала сепаратюг. Средний бизнес даже и не думал про россию и референдум .Все это хорошо  спланированно Россией
 
Что уже говорить,от этого не вам не нам не легче,---все отгребаем  ...теперь непонятно вообще ---когда и главное чем этот замес закончится...
 
Главное, что нам начинает понемногу доходить, что сильная Украина ни кому не нужна и наши проблемы решать ни кто не будет кроме нас. Нашими разногласиями в обществе только хотят воспользоваться другие заинтересованные страны  для достижения своих целей. Нам нужно понимать, что Украину можно сломать когда мы разрозненные, давайте вспомним Ярослава мудрого, не зря его мудрым назвали, когда мы вместе - мы сила.
Предлагаю не то что нас разделяет, а то что нас объединяет искать.
Ребята с Донецка, поверьте, нам ваша земля не нужна, но и России её не отдадим. Добровольцами в армию люди идут не для того, что бы вас убивать и по два раба себе захватить))), а для того что бы не дать распространиться терроризму по Украине и как максимум выгнать российских захватчиков. Те у кого руки в крови ответят, они в любой стране вне закона, так как терроризм не имеет границ. Если они думают что они России нужны, они ошибаются, это Путин по доброте душевной или нарошно своих добровольцев, едущих в Донбасс воевать назвал что они "едут по зову сердца", посмотрим как он их будет встречать когда они обратно в Россию возвратиться захотят, их там не ждут, разве что в гробах и рефрижераторах.
 
Цитата
Вышиватник во всей красе..
Вот потому я и говорю, что вы не любите свою страну Украину ,причем тут вышиватник и зомби сми, вы поменьше сиотрите этот Путинский зомбоящик.Вот потому Путин и пришол помогать жителям Лугандона и Донбаса строить свое прекрасное будущее с наркоманами и кадыровцами которых шакалами называют.
 
Террористы это те кто захватил власть не законным путем (переворот) галопом в Европу))) это смешно мы там никому ненужные((( посмотрите на Грецию, она в беде и без войны.  Да и что-то новое правительство никак не признает что Украина дефолт, смотрите какая девальвация произошла с того времени... Уровень жизни очень упал. Конечно если вы кормитесь за счет этой власти (0) это вас не коснулась конечно. Смотрите что делают с Луганском- суки. Оставьте в покое наши земли, не вам решать наши судьбы! Суки это не вы, а те кто обстреливает...
 
Цитата
Казалось бы, что особенного в том, что  сейчас готовятся проекты в Госдуму массовой амнистии по случаю 70-летия  Победы? Ну, выпустят несколько десятком или сотен тысяч зэков (в  зависимости от проекта который будет утвержден) на свободу, в честь  великой победы, практика ведь вполне часта применяемая не только в РФ,  но и в мире. но вот в чем вся подоплека.
Для  начала несколько цифр. В то время как председатель одной из комиссий  Совета по правам человека Андрей Бабушкин настаивает, что амнистия  должна коснуться до 75 тысяч человек, его оппоненты внесли проекты об  освобождении 300 тысяч, что примерно составляет 50% всех заключённых в  стране.
Теперь,  представим, что в мае месяцы на свободы в России выйдет от 75 до 300  тысяч безработных уголовников, часть из которых, быть может и будут  желать завязать с прошлым, но выйдут они отнюдь в райский мир с огромным  количеством ждущих их рабочих мест. Они окажутся в стране со сложной  экономической ситуацией, которая к весне только ухудшиться, и некому они  не будут нужны в высокодуховной и крепко скрепленной. А потому, пути  заработка у них будет всего два. Первый - возвращение в криминалитет,  второй - добровольцем на восток Украины.
Даже  не сомневаюсь, что таким образом действующая российская власть  попытается на весну компенсировать потери террористов на востоке Украины  свежей кровью, причем, судя по количеству, в весьма массовых объемах. А  посему, ждет великую новороссию целая плеяда новых героев, характерной  внешности высокой интеллектуальной составляющей.

Я весь "высокоинтеллектуальный" контингент не буду перечислять который вы пустили в свой дом и кому доверили свою судьбу...
Один выкидыш моторолка чего стоит)))










НУ И НА ХРЕНА ТЫ КРАСИВУЮ ПТИЧКУ УБИЛ? ЧТО ЖРАТЬ НЕЧЕГО.
 
Цитата
А почему ж ваши сепары влупили по Мариуполю? ПО СВОИМ? Мирным! :aq:
Аль опять ВСУ?:be:

Это еще ? а вообще есть инф. другая- что колонна укр.воен.передвигалась по окраине и укр.воен. попутали их с нашими воен.и бухнули снаряды... Если бы это были наши ..то они бы зашли уже в Мариуполь.
 
Цитата
Террористы это те кто захватил власть не законным путем (переворот) галопом в Европу))) это смешно мы там никому ненужные((( посмотрите на Грецию, она в беде и без войны.  Да и что-то новое правительство никак не признает что Украина дефолт, смотрите какая девальвация произошла с того времени... Уровень жизни очень упал. Конечно если вы кормитесь за счет этой власти (0) это вас не коснулась конечно. Смотрите что делают с Луганском- суки. Оставьте в покое наши земли, не вам решать наши судьбы! Суки это не вы, а те кто обстреливает...
1. По поводу террористов вы правы - на Донбассе власть захвачена незаконным путем!
2. Вы в Греции были, что за нее так расписываетесь? В Греции средняя зарплата 2300 долларов!!!! А минимальная пенсия и минимальная зарплата равна 600 долларов!!!! При том что цены в Греции на многие товары первой необходимости ниже даже Украинских (я уже не говорю про рашу)
3. Тут я с вами тоже соглашусь - прорашенские сепараты ссуки решили стереть с лица земли Донбасс - ссуки 100%!!!
 
Цитата
Верх  "странности" - тролейбус  в  Донецке. Так  нагло  уничтожить  мирных  жителей  и  обвинить  в  этом  "кочующий"   по   Донецку  миномет  "укров" -  большую  мерзость  и  придумать то  сложно :bl:. А  избиение  нашего  Киборга  возле  разбитого  тролейбуса  и  "парад"  наших  плененных  ребят  по  Донецку - это    вообще  ни  в  какие  рамки - верх  цивилизационного  развития  ДНР :at:. Гаага  за  всем  этим  уже  не  плачет...  рыдает  взахлеб :dl:.

Посмотри с другой стороны----...как мы можем стрелять в граж..трансп.где едут наши родные люди. :an:
 
Цитата
Посмотри с другой стороны----...как мы можем стрелять в граж..трансп.где едут наши родные люди. :an:

А с другой стороны, как вы можете допускать, чтоб ваши стреляли с жилых кварталов, прекрасно понимая, что пойдёт ответка, наражая тем самым своих на  опасность?
 
Цитата
Кстати, Alexv, а с Курской губернии, где вы сейчас находитесь, думаете лучше видно, что в Донецке творится? :dp:

Я ждал этого. И именно от вас. Еще раз браво, Рыбачок!
Я ж говорил, не пишите ничего в ответ. Вы предсказуемы, потому как мыслите штампами. Какая умничка - шпиона раскрыл. А каким жирным шрифтом выделил. Боже, какая скука...

P.S. Я сейчас в Курске, дней десять назад был в Харькове, еще раньше был в Киеве, недели четыре назад был в Донецке, еще раньше - в Краснодоне и Луганске. Какая же скука у вас в мозгах...
 
Цитата
Это еще ? а вообще есть инф. другая- что колонна укр.воен.передвигалась по окраине и укр.воен. попутали их с нашими воен.и бухнули снаряды... Если бы это были наши ..то они бы зашли уже в Мариуполь.

Миссия ОБСЕ доказала,что стреляли с подконтрольной террористам территории. Что ещё надо?
 
Цитата
Я ждал этого. И именно от вас. Еще раз браво, Рыбачок!
Я ж говорил, не пишите ничего в ответ. Вы предсказуемы, потому как мыслите штампами. Какая умничка - шпиона раскрыл. А каким жирным шрифтом выделил. Боже, какая скука...

P.S. Я сейчас в Курске, дней десять назад был в Харькове, еще раньше был в Киеве, недели четыре назад был в Донецке, еще раньше - в Краснодоне и Луганске. Какая же скука у вас в мозгах...

Беспокойтесь о своих мозгах, в Курске... И не смотрите на ночь киселёва...
 
Цитата
Посмотри с другой стороны----...как мы можем стрелять в граж..трансп.где едут наши родные люди.
Когда тебе дойдёт, что они ваши такие же как и наши, тогда будешь мыслить по другому.
Ты что действительно веришь в то что армия воюет с гражданским населением ?!  Почитай что означает слово террорист и бандит.
Пообщайся с "вашими", пусть расскажут что не только ваши, но и не ваши в рядах террористов воюют, среди "ваших" тоже есть отморозки, которые по гражданским то ли от неумения, то ли по дурке или по синьке валят, есть так же российские  спецы по диверсионной работе, потом на ВСУ будешь гнать.
 
Цитата
Посмотри с другой стороны----...как мы можем стрелять в граж..трансп.где едут наши родные люди.
Когда тебе дойдёт, что они ваши такие же как и наши, тогда будешь мыслить по другому.
Ты что действительно веришь в то что армия воюет с гражданским населением ?!  Почитай что означает слово террорист и бандит.
Пообщайся с "вашими", пусть расскажут что не только "ваши", но и "не ваши" в рядах террористов воюют, среди "ваших" тоже есть отморозки, которые по гражданским то ли от неумения, то ли по дурке или по синьке валят, есть так же российские  спецы по диверсионной работе, потом на ВСУ будешь гнать.
 
Цитата
Я ждал этого.

Я уже попрощался с вами. :by:
 
Цитата
Если бы это были наши ..то они бы зашли уже в Мариуполь.
Добавь обязательно что и в Киев тоже!
 
[QUOTE=MangustSV;620939]а что было в Одессе? дайте свою версию. а также кто где чего там видел?

пора наверное познакомить с творществом Ореста Лютого - слушайте можете ещё поссылкам побегать не совсем культурно, но зато чисто для "донецких"(тут один просто киевских искал) ....

Выйди с образа и сними очки(если ты их когда нибудь снимаешь) в нэте есть полная инфа за Одессу( Порубий, ментяра который стрелял по окнам и все изверги кто прыгал на женщине а она кричала и умирала( это была чья то мать и бабушка) ее просто поломали пополам((( и если ты это поддерживаешь и или не хочешь понимать то я бы тебе с удовольствием поломал нос и все остальные части тела:aq::aq::aq: У тебя что никакой морали? пока тебя лично не коснулось..
 
В штабе АТО не исключают эскалации вооруженного противостояния
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/28/7056653/?attempt=1
Это ребята, вместо муки, тушенки  и макарон вам Россия присылает в Донбасс гостинцы и гум помощь. Что бы потом вопросы возникали почему бомбят вас и мирных убивают.
 
Цитата
1. По поводу террористов вы правы - на Донбассе власть захвачена незаконным путем!
2. Вы в Греции были, что за нее так расписываетесь? В Греции средняя зарплата 2300 долларов!!!! А минимальная пенсия и минимальная зарплата равна 600 долларов!!!! При том что цены в Греции на многие товары первой необходимости ниже даже Украинских (я уже не говорю про рашу)
3. Тут я с вами тоже соглашусь - прорашенские сепараты ссуки решили стереть с лица земли Донбасс - ссуки 100%!!!

2300 евро есть но работы нет и сокращения и соц.выплаты урезали некоторых вообще нет. В Греции я не был но есть друзья и родные проживающ.там и не только там. По поводу был. Я прожил в восточной Европе семь лет и за это время побывал и проживал в странах как Германия, Болгария, Турция, Кипр (две части), Польша...
 
Цитата
Вот потому я и говорю, что вы не любите свою страну Украину ,причем тут вышиватник и зомби сми, вы поменьше сиотрите этот Путинский зомбоящик.Вот потому Путин и пришол помогать жителям Лугандона и Донбаса строить свое прекрасное будущее с наркоманами и кадыровцами которых шакалами называют.

А я вот по этому и пишу, что вам и таким как вы так  и не дошел смысл моего поста, и к сожалению не дойдет, зомби они разные, одни от путинского тв, другие от Украинского.... Любить свою страну и быть патриотом это - не значит быть вышиватником, ну о чем можно дискутировать??? Путин пришел не потому что его кто то звал, хотя кому я это... Пошел есть водку на хлебе)))
 
"Первой жертвой войны становится правда" Джонсон Хайрам
 
"Первой жертвой войны становится правда" Джонсон Хайрам
Мужики, мира всем !!!
Искренне желаю.
Это пожелание как никогда стало актуальным.
 
Цитата
"Первой жертвой войны становится правда" Джонсон Хайрам
Мужики, мира всем !!!
Искренне желаю.
Это пожелание как никогда стало актуальным.

Эти слова да богу в уши
 
Цитата
А я вот по этому и пишу, что вам и таким как вы так  и не дошел смысл моего поста, и к сожалению не дойдет, зомби они разные, одни от путинского тв, другие от Украинского.... Любить свою страну и быть патриотом это - не значит быть вышиватником, ну о чем можно дискутировать??? Путин пришел не потому что его кто то звал, хотя кому я это... Пошел есть водку на хлебе)))

Водка с хлебом называется "тюря"впрочем как и сквасом.

Выборы вот лучший референдум и соц опрс если хотите.Оттого и мнение складывается об определенных регионах .Сфальсифицировать можно до 10% остальное то что в головах.Понимаю вашу обиду за себя и 'малую родину' но то что ваты значительно больше это факт.Безусловно грести всех под одну гребенку не правильно, но это ваш крест и нести Вам его .... а тут еще такие обстоятельства что нас отнюдь не зближают и кому как не вам понимающим людям быть впереди на белом коне возглавив интелектуальное сопротивление этой чуме (извините за штамп)
П С добропорядочному дяде "туристу" в курске.
На Ваше счастье  Олда забанили,вот с кем бы вам интересно было пообщаться. Мы у него в подготовительной группе в ясли числимся.
 
Цитата


точно так же как и людей на майдане использовали!
Вам до понимания Майдана как до неба ,все как раз и получилось что планы сорвались
А сорвалисьИз за непонимания  что Украина не россия
И не сравнивайте Божий дар с яичницой
Цитата

так я ж не против, и много людей не против этого, могу Вас заверить. и как Вы предлагаете это сделать?

Пока не видно что много. Объединятся
 
Цитата
кому как не вам понимающим людям быть впереди на белом коне возглавив интелектуальное сопротивление этой чуме
...может поможет= http://www.cyber-berkut.org/
 
Посты с 22.01 и до последней страницы за день просто не осилил... Но кое-что могу резюмировать:
1) Дима StOkan - простым языком в доходчивой форме объяснил ху из ху! Ну и выдержка!
2) Смена пластинки - "Донбасс не слышат" на новый хит - "Нам тут видней".
3) Господа "сепаратисты", "несогласные" и сочувствующие "пуйтин введи", а что вы собственно делаете на украинском интернет ресурсе? Или администрации отколоть кусок профильного форума с вашим разделом? Правда бред?
 
Цитата
...может поможет= http://www.cyber-berkut.org/

Чем помочь? В нормальных документах продвинута дезинформация. Это провокационные документы. Через один туфта. Чем помогать?
 
Цитата
Посты с 22.01 и до последней страницы за день просто не осилил... Но кое-что могу резюмировать:
1) Дима StOkan - простым языком в доходчивой форме объяснил ху из ху! Ну и выдержка!
2) Смена пластинки - "Донбасс не слышат" на новый хит - "Нам тут видней".
3) Господа "сепаратисты", "несогласные" и сочувствующие "пуйтин введи", а что вы собственно делаете на украинском интернет ресурсе? Или администрации отколоть кусок профильного форума с вашим разделом? Правда бред?

БРЕД  какой-то
 
Цитата
...может поможет= http://www.cyber-berkut.org/

Читал и ржал! :bj::bj::bj: Умора:bj::bj::bj: Да плюс и еще эта херь - киберберкут- ахахах бл.ть....:bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Я думал тут пытаются с людьми общий язык найти - а в итоге разводят только склоки. #бать, чем вы руководствуетесь, ведя себя так? Сритесь в других темах - их вагон. Вместо диалога - поток говна на людей , пусть даже многие из них нас ненавидят. Так давайте же им объясним, что ненавидеть надо не нас, а врага. Вместо этого - накручиваете против себя. Где логика???

Я тоже так думал но увы
 
Меня опередили видимо АК быстрее читает
то что фэйк понятно сразу солидные сайты в контакте не печатаются ,но хотелось проанализировать.
Навскидку без цитат .Госдеп вбухивает миллионы а укры такие тупые только воровать и умеют .А доблестные ополченцы громят их по всем фронтам( особенно аэропорт 150 раз захватывали) Ну и если немножко сколерировать выплывают слова пупкина о натовском легионе .Дальше нет смысла обсуждать.
Подобная фигня как раз и помогает пупику забивать вату в ваши головы
 
Цитата
Значит, гуманитарку с камазов никто не видел...

ЕстьТакие социальные столовые где кормят пенсионеров
 
Цитата
Я тоже так думал но увы

Да нет. я например с третьим пунктом тоже не согласен,но на то и форум каждый имеет право высказаться.А Вы оппонируйте или пропустите мимо ушей.другое дело что дискуссия должна проходить в определенных рамках,-'ничего личного' и тогда будет все хокей:db:
 
Цитата
ЕстьТакие социальные столовые где кормят пенсионеров
Ага, а танки, грады, сау и самое главное миллионы тон боеприпасов в военторге покупают... ахахах :bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
БРЕД какой-то
Бред это то, что вы устроили в своей стране Украине, а в частности Донецкой и Луганской областях. Теперь вся страна это расхлебывает.

ЗЫ Вот как Вас называть, тех кто привел к себе в дом войну?
 
Цитата
ЕстьТакие социальные столовые где кормят пенсионеров

Прикиньте  как песионеры жируют 12 конвоев завезли скоро в столовых столы из за о билия продуктов некуда ставить будет.:da:
 
Цитата
А я хочу одно сказать,спасибо жителям Донбаса за президента *****аса!!!Вы не задумывались дорогие дончане почему даун Путин попер именно на Крым и хваленый Донбас, а почему не попер на Чернигов или тот-же Харьков?Почему жители горных сел западной Украины которых вы называете бандеровцами живут намного щасливей чем вы?Почему жители Донбаса кричали что они кормят всю Украину а оказалось наоборот,а знаете почему потому что историю почитайте как строился Донбасс кем заселялся.У вас дончан в крови нихера не делать а только бухать и сидеть на лавачках у подьезда и в домино играть,и кричать Украина что ты нам дала?А почему жители других регионов не кричали эти лозунги?Знаете я был в Константиновке и Донцке в 1992 году и насмотрелся на жителей вашего региона когда на кусок черного хлеба льют водяру и говорят что скушай и будеш в кайфе это жах.Вы не задумывались почему с вашего региона вылазят такие как Ахметов Януковил и компания,задумайтесь и не надо рассказывать что мы тут не понимаем вас вы сами хотели Путина вашего пезидента вот теперь получите.

Тоесть три предидущих были охриненские(один с хатынкой мазанкой другой с руками которые ничого не кралы)А насчет бухла,хуля Я бутылки сдал -купил камп 'подключил интернет,а  еслиб небухал то и небылаб нечего(правильно написал ?совпало с вашим мнением)
 
Цитата
Я уже не говорю о «попросить прощения» — это вне границ вашей морали, уж простите.
Ого...:ai:
"Умом раССею не понять" и "В раССеи две беды: дураки и дороги".
Неудивительно,что Вас тянет в РФ...

Цитата
все началось как раз с Майдана, когда "мирные" протестующие напали на органы правопорядка
Думал мне показалось,когда такое прочитал...
А когда увидел ответ наших форумчан,успокоился,значит не один я это вижу.

Цитата
точно так же как и людей на майдане использовали!
Ага,даже так. Разрешите поинтересоваться,как например меня использовали?:db:

Цитата
а вообще есть инф. другая- что колонна укр.воен.передвигалась по окраине и укр.воен. попутали их с нашими воен.и бухнули снаряды... Если бы это были наши ..то они бы зашли уже в Мариуполь.
Есть ещё инфа,что Обама спонсировал это,а Меркель руководила геями,которые стреляли.
Я даже не спрашиваю у Вас,откуда такая инфа.:bf: Это из рубрики "А я угадаю эту мелодию с 1 ноты".

Цитата
P.S. Я сейчас в Курске, дней десять назад был в Харькове, еще раньше был в Киеве, недели четыре назад был в Донецке, еще раньше - в Краснодоне и Луганске. Какая же скука у вас в мозгах...
Какой активный...Не сидиться,да?!:al:

Цитата
Я прожил в восточной Европе семь лет и за это время побывал и проживал в странах как Германия, Болгария, Турция, Кипр (две части), Польша...
Либо Вы обманываете,либо Вы полный...:an:
Даже за столько лет,так ничего и не поняли. Мне после этого,даже не интересно в статусе или роли кого Вы там были.
Да,это просто полный "песец". Этой категории людей,даже 7 лет проживания в ЕС не хватает,что бы понять,почему дочки пуйла там,а оно.....хочет обратно в РФ("через Донбасс").:ak:
 
Цитата
Ага, а танки, грады, сау и самое главное миллионы тон боеприпасов в военторге покупают... ахахах :bj::bj::bj::bj:

А сколько машин"града "влезит в камаз?
 
[quote="Леонтий Иванович;621488"]Путин пришел не потому что его кто то звал, хотя кому я это... Пошел есть водку на хлебе)))
__________________

А вам яхочу сказать Леонтий Иванович,я сам русский по национальности, мои предки жили в Воронеже, но я родился на Украине и прожил всю жизнь в этой прекрасной стране.И я даю сто процентов гарантии, чтоб если мы с вами встретились бы я вам сказал бы        Слава Украине!! вы б вответ мне ничего бы не ответили,вот в этом ваша проблема.
 
Цитата
А сколько машин"града "влезит в камаз?
Меня больше интересует ни что завозится, так как границы открыты и заезжай, не хочу, а что ещё осталось для вывоза.
 
Цитата
а разве это как раз не доказывает, что все было спланировано и спровоцировано?
а народ пошел на поводу...вот и имеем, что имеем.
Как глубоко кто то предвидел, раздали детям по 100 грн, и приказал стойте и не расходитесь, приедут менты вас дубасить, а ментам приказали бить детей, если бы подстроили, то ментов переодели в детей, их не жалко (таких по крайней мере), а в ментов переодели титушек, вот примерно такой сценарий развития подводит нас к тому что происходит на востоке Украины.
 
Цитата
А сколько машин"града "влезит в камаз?

14 тонн реактивных зарядов ,а уралы и сами передвигаются,за счет колес знаетели.это официальное заявление http://news.bigmir.net/ukraine/832697-Pogranichniki-pokazali-kak-rossiiskie-Gradi-popali-v-Ykrainy
 
Цитата
А сколько машин"града "влезит в камаз?
Грады влезут, зачем базу впихивать, сама дойдет.
 
Хотелось бы задать несколько вопросов жителям Восточной Украины, а точнее жителям Славянска, Донецка и Мариуполя. Сначала жителям Славянска:
1. Уважаемые жители Славянска, скажите пожалуйста, как вам сейчас живется в городе? Устраивает ли вас отсутствие "ополчения" или может быть вы хотели бы вернуть их в город для борьбы за независимость ДНР?
2. Уважаемые жители Мариуполя, как вы относитесь к так называемым "ополченцам"? Считаете ли вы их своей надеждой на светлое будущее и желаете ли вы, чтобы они заполонили ваш город, и принесли в него "русский мир", как в Донецк?
3. Уважаемые жители Донецка, хотели бы вы сейчас, чтобы "ополчение" навсегда исчезло из вашего города, как на территориях, где не ведутся боевые действия? Если бы вам дали возможность вернуться во времени - поддержали бы вы сепаратистские движения, или возможно вы разочарованы во всем и хотите просто человеческого мира?
4. Уважаемые жители Востока Украины, считаете ли вы, что какие-то идеи, аля "русский мир", "воссоединение с Россией", "федерализация" и т.п. стоят того, чтобы за них умереть?
Заранее всем благодарен за ответы:bt:
 
Цитата
Террористы это те кто захватил власть не законным путем (переворот) галопом в Европу))) это смешно мы там никому ненужные((( посмотрите на Грецию, она в беде и без войны.  Да и что-то новое правительство никак не признает что Украина дефолт, смотрите какая девальвация произошла с того времени... Уровень жизни очень упал. Конечно если вы кормитесь за счет этой власти (0) это вас не коснулась конечно. Смотрите что делают с Луганском- суки. Оставьте в покое наши земли, не вам решать наши судьбы! Суки это не вы, а те кто обстреливает...

ваши земли входят в состав Украины как и наши...по этому они и ваши и наши...

с остальным  о вас лично все понятно,можете особо не стараться...
 
[QUOTE=Шкодик;621527]Ого.

Моя жена и дети родились на Донбассе(понимаешь) это родина. Ээээ слушай приезжай сюда, земляк-- рад буду повозить тебя, и чтоб ты все сам увидел и понял что к чему... А по поводу Европы...тебе туда дорожка ___катись, там как раз такие нужны:dc: ты-ж дальше кепки не видишь:dm:
 
[QUOTE=ЩукинСын2007;621550]ваши земли входят в состав Украины как и наши...по этому они и ваши и наши...

с остальным  о вас лично все понятно,можете особо не стараться...[/QUOTсо

Со мной будет понятно ..--когда я умру. А за Крым что скажете??? тоже ваш???
 
Цитата
Ээээ слушай приезжай сюда, земляк-- рад буду повозить тебя, и чтоб ты все сам увидел и понял что к чему...
Да прям счастливы будете повозить,чувствуется.
А какая программа экскурсии? Покажут например как танки и БТРы заправляют и за чей счёт? Я так понимаю местные заливают соляру. И Уралы на базе которых РСЗО установлено тоже Дончане заправляют. Это ж копейки,подумаешь там,Урал какой-то заправить. И магазин нужно посмотреть,я потом в Киеве расскажу про него......Большооой такой,заходишь,а там трусы,носки,мивина и танки продают! просто у нас такого нет в Украине,а у Вас......:bf:
Цитата
А по поводу Европы...тебе туда дорожка ___катись, там как раз такие нужны:dc: ты-ж дальше кепки не видишь:dm:
Ой,куда мне до Вас.......:db:
Удивительные люди,умеющие так тактично переходить на "ты".
Интересно,на сколько стыдно нормальным гражданам Украины,жителям Востока за таких как Вы...

Цитата
А за Крым что скажете??? тоже ваш???
Конечно наш! И это признают все страны Мира,кроме фашисткой раССеи. А что,у Вас есть какие-то сомнения? Наведите хоть 1 пункт,согласно которым Крым не наш? Послушаю...
 
))))Читаешь это все...то что пишут Киевляне..и смеешься)))Я сижу в Киеве и вижу точно такую же информацию как они! И самое смешное..что приехали от ПР..обосали..обрыгали...алкаголики)))
Да на вонючем Закопченом Майдане горы бутылок от водяры было!Алкашни ..немеряно.Мне хватает по работе братьев Западенцев..через потора Алкаш.Не верите Киевляне..проедьтесь по селам в радиусе 5-15 км от Киева часов после 17..))))Вы говорите в Киеве не бухают? Да тут (как модно вы называете)) Ганделыков на каждом шагу..и употребляющих там очередя!
По Донецким номерам...завели дисскусию..Да полно Лексуса..Мерседесы..Порши и.т.д! НО давайте говорить правду Таких же машин с львовскими..одесскими номерами тут не меньше!И ездят они так же! Просто в голове у вас сейчас одно донецкое на уме)))Так что дорогие Киевляне..пишите правду хоть изредка))

Кстати..Кому интересно..могу подсказать как вьехать в Горловку  или  выехать с Горловки без пропуска!150 грн с человека и вы или в Днр или в Украине)))
 
Цитата


Кстати..Кому интересно..могу подсказать как вьехать в Горловку  или  выехать с Горловки без пропуска!150 грн с человека и вы или в Днр или в Украине)))

чет мне подумалось, что Украина плавно и ненавязчиво подходит к признанию двух недореспублик - сначала блокпостами огородилась, теперь вот пропускной режим ввела, потом таможенный досмотр введет. вон смотрю, уже и такса по нычкам появилась - все признаки государственной границы.
пы.сы. сливают потихоньку???
 
Цитата
чет мне подумалось, что Украина плавно и ненавязчиво подходит к признанию двух недореспублик - сначала блокпостами огородилась, теперь вот пропускной режим ввела, потом таможенный досмотр введет. вон смотрю, уже и такса по нычкам появилась - все признаки государственной границы.
пы.сы. сливают потихоньку???

А что делать..когда нужно заехать или выехать.Пропуск получить нереально!Да и какой дыбил выбрал Дебальцево чтоб там пропуска оформлять? Поезда туда не ходят.Скорей всего расчет на то чтоб котла не было или время выйграть..хрен поймешь..может думают раз люди будут ездить туда за пропусками..то днр не так сильно будут обстреливать))смешно
 
Незнаю фейк ли это..но вот такой листок гуляет по интернету
 
Цитата
Кстати..Кому интересно..могу подсказать как вьехать в Горловку или выехать с Горловки без пропуска!150 грн с человека и вы или в Днр или в Украине)))
мне подскажи, пожалуйста. и можно в личку. действительно нужно.
 
К чему бы такой поворот: "В самопровозглашенной "Донецкой народной республике" заявляют о захвате российских диверсантов, которые обстреливали Донецк из минометов. Об этом говорится в группе "Сводки от ополчения Новороссии" в ВКонтакте.

"В Донецке была задержана ДРГ противника. 3 человека с минометом обстреливали город, передвигались на машине. Все трое, граждане РФ - 2 из Краснодара, 1 из Краснодарского края", - говорится в сообщении."
 ........??? Взято отсюда
 
Цитата
мне подскажи, пожалуйста. и можно в личку. действительно нужно.

отписался в личку
 
Цитата

По Донецким номерам...завели дисскусию..Да полно Лексуса..Мерседесы..Порши и.т.д! НО давайте говорить правду Таких же машин с львовскими..одесскими номерами тут не меньше!И ездят они так же! Просто в голове у вас сейчас одно донецкое на уме)))

Мы живём в разных городах? Я езжу каждый день. И то, что выделено - неправда. Их значительно меньше. Уж про Порше, Лексусы и Хюндаи... Лично видел, как 3,14здили водилу Крузера с донецкими номерами за то, что он творил на дороге.

И ещё. Например, в спальном районе, очень много Ланосов и Жигулей с донецкими номерам под домами. Если могут арендовать жильё в киеве, видать не так уж плохо всё было на Донбассе совсем недавно.

Ну это так, информация просто.
 
Цитата
К чему бы такой поворот: "В самопровозглашенной "Донецкой народной республике" заявляют о захвате российских диверсантов, которые обстреливали Донецк из минометов. Об этом говорится в группе "Сводки от ополчения Новороссии" в ВКонтакте.

"В Донецке была задержана ДРГ противника. 3 человека с минометом обстреливали город, передвигались на машине. Все трое, граждане РФ - 2 из Краснодара, 1 из Краснодарского края", - говорится в сообщении."
 ........??? Взято отсюда

Все просто. Думаешь думающие люди в Донецке не знают кто по ним лупит? Кто убивает? А признание их в терроризме это в лучшем случае (если довезут) пожизненное. Вот и ловят крайних. На них и спишут или же сдали рашу.
 
Цитата
Мы живём в разных городах? Я езжу каждый день. И то, что выделено - неправда. Их значительно меньше. Уж про Порше, Лексусы и Хюндаи... Лично видел, как 3,14здили водилу Крузера с донецкими номерами за то, что он творил на дороге.

И ещё. Например, в спальном районе, очень много Ланосов и Жигулей с донецкими номерам под домами. Если могут арендовать жильё в киеве, видать не так уж плохо всё было на Донбассе совсем недавно.

Ну это так, информация просто.

Юра ..мы живем с вами в одном городе))) Только вы смотрите и замечаете то что хотите увидеть!ВС..АН..ВВ..АЕ..ВО..АК..ну и АА и АI ))) Этих номеров само больше в Киеве! на люксовых тачках.
 
Цитата
Юра ..мы живем с вами в одном городе))) Только вы смотрите и замечаете то что хотите увидеть!ВС..АН..ВВ..АЕ..ВО..АК..ну и АА и АI ))) Этих номеров само больше в Киеве! на люксовых тачках.

Ну, выставлю видео с регистратора. Он-то не обманет :wink:
 
Цитата
.Зато с табличкой стоим "я Волноваха ",а где таблички типа "я Донецк ,я Горловка"
Вот у Вас и ходим спросить где эти таблички.....
Почему не стоитет, не кричите "Украина спасай".... Раньше уже писал  по этому поводу .....
Сделайте групу в контакте и давайте ....а если кричите "рашапомаги" тогда тут рецепт один прикладом по зубам может быть... Сори за жёсткость написаного, но давайте смотреть правде в глаза что лижит в основе долгоиграющего этого конфликта- ваша пассивность, вот и издеваются над Вами сепары...а может Вас такое устраивает - может у там отстались такие латэнтные которым нравиться когда над ними издеваются  ...
Давайте организовывайтесь..
 
Цитата
ВС..АН..ВВ..АЕ..ВО..АК..ну и АА и АI ))) Этих номеров само больше в Киеве! на люксовых тачках.

Ещё добавлю... До выборов, когда Свобода не прошла в парламент, действительно было много номеров ВС на крутых тачках. Сейчас ну очень мало.
 
Цитата
))))Читаешь это все...то что пишут Киевляне..и смеешься)))
Смех- это хорошо,он положительно влияет на здоровье человека!
Можно не благодарить нас:ds:

Цитата
Я сижу в Киеве и вижу точно такую же информацию как они!
Совершенно верно. Скажу даже больше,когда Вы в Горловку катаетесь,то даже больше видите,непосредственно на месте.

Цитата
Мне хватает по работе братьев Западенцев..через потора Алкаш.Не верите Киевляне..проедьтесь по селам в радиусе 5-15 км от Киева часов после 17..))))
Ох уж этот Киев:bl: Вот в Горловке,там даааааа,вообще никто не пьёт.:bf:
Какие интересные у Вас наблюдения...:al: Это Вы ежедневно катаетесь где-то под Киевом в радиусе 5-15 км. и всегда после 17.00,конспектируете,делаете сравнения.:db:
Хотя,после того как Вы на Востоке средь ночи умудряетесь увидеть кто стреляет с Града и откуда:ai:......то найти в темноте,под Киевом, в каких-то сёлах бухающих людей и определить,что они с Западной Украины- это для Вас не составит труда.:db:

Цитата
По Донецким номерам...
Тут я полностью соглашусь с Юрой!
 
Цитата
))))Читаешь это все...то что пишут Киевляне..и смеешься)))Я сижу в Киеве и вижу точно такую же информацию как они!
А  чего в Киеве то сидите? Горловку не защищаете? Или от одних, или от других?
 
Цитата
Смех- это хорошо,он положительно влияет на здоровье человека!
Можно не благодарить нас:ds:


Совершенно верно. Скажу даже больше,когда Вы в Горловку катаетесь,то даже больше видите,непосредственно на месте.


Ох уж этот Киев:bl: Вот в Горловке,там даааааа,вообще никто не пьёт.:bf:
Какие интересные у Вас наблюдения...:al: Это Вы ежедневно катаетесь где-то под Киевом в радиусе 5-15 км. и всегда после 17.00,конспектируете,делаете сравнения.:db:
Хотя,после того как Вы на Востоке средь ночи умудряетесь увидеть кто стреляет с Града и откуда:ai:......то найти в темноте,под Киевом, в каких-то сёлах бухающих людей и определить,что они с Западной Украины- это для Вас не составит труда.:db:

Тут я полностью соглашусь с Юрой!

Коля..работая на стройке..ты знаешь кто постоянно приходит в магазин в обед или после работы))и наблюдаешь почти весь процесс пока ждешь автобус.А пьют везде одинаково.так что говорить что Донецких больше..не стоит.Уж кого..а строителей с западной в Киеве ну очень много..целыми селами приезжают)))

По моим поездкам в Горловку..То что вижу то и пишу.Только не все вы воспринимаете как оно есть там на самом деле!
 
Цитата
А  чего в Киеве то сидите? Горловку не защищаете? Или от одних, или от других?

ответ на свой вопрос найдете на просторах форума..если интересно:ap:
 
Цитата
Уж кого..а строителей с западной в Киеве ну очень много..целыми селами приезжают)))

Вот тут не поспоришь. Но "крутых тачек" у них нет :bk:
 
Цитата
Вот в Горловке,там даааааа,вообще никто не пьёт.
Коля а где я это писал что никто не пьет?
 
Цитата

По Донецким номерам...завели дисскусию..Да полно Лексуса..Мерседесы..Порши и.т.д! НО давайте говорить правду Таких же машин с львовскими..одесскими номерами тут не меньше!И ездят они так же!
Я живу в новострое на Краснозвездном проспекте, так заезжайте к нам во двор посмотрите сколько  Крузеров, Мициков, Мерсов и т.д. стоит во дворе только с номерами АН. Кстати совсем недавно (после неоднократных замечаний- не парковаться на тротуаре под домом) один житель донбасса таки выгреб ..дюлей у меня на глазах. Теперь паркуется нормально)))) Может к вам только так доходит?
 
Цитата
Прошу прощения за капс, но ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ? Зачем? Столько ненависти. В основном, от тех, у кого ниже аватарки значится «Киев»…
Зачем - да что бы сепатариские мысли на корню были втоптаны и не когда не вылазили...Что бы в других областях даже картинки не было на путинтв "рашапамаги"... а где "Украина  спасай"..... И не какой ненависти
Цитата
Ни у кого из вас, дорогие киевляне и иже с ними, нет опыта, который, к сожалению, есть у людей, проживающих сейчас в Донецке. Опыта жизни на линии фронта, опыта выживания внутри войны, опыта ежедневного ожидания смерти. И именно поэтому эти люди, дончане, достойны того, чтобы их выслушали. Выслушали, и сделали выводы. Не рассказывали им, как жить, а действительно пытались понять.
до этой цитаты и вышенаписаное указывает о вашей завышенной самооценке, таких людей называют "люди с деградированной личность" тоесть я знаю, а ты в априори знать не можешь и нечего меня учить....
Мы не говорим с Вами о последствиях, мы Вам говорим о том  что легло в первопричину того, что вы впустили к себе в дом людей с оружием. которые сидят сейчас у Вас в кресле, смотрят Ваш телевизор, а Вы им приносите пивко и мяско, а он ещё на Вашу жену или дочь засматривается, а прощение за это должны просить киевляне.... Маразм крепчает...
Цитата
Понять — а не то, что делаете вы. Я уже не говорю о «попросить прощения» — это вне границ вашей морали, уж простите.
скажите за что мы должны просить у Вас прощения?
Цитата
И не надо отвечать на мой пост, киевляне и иже с ними. Все ваши ответы, в принципе, заранее известны и не обязательны.
ну а эта Ваша цитата и заканчивает утверждение о "деградированных личностях"  поклоннику Гюстава Лебона....
Скажите чего вы хотите ....только не образно "что бы не стреляли"...что бы не стреляли есть два варианта:
1. Это Украина отдаётна рстерзание сепарам две области а вместе с ними и людей, которые не смогли выехать так как незачто...
2. Это гоним всех рашенпоклонников до границы с РФ- хочет она пусть принимает, нет пусть живут на "нейтральной полосе"...нам эти ущербные тоже не нужны....
 
После вчерашних событий в ПАРЕ для всех идущих и желающих мира. Берите в плен своих рашинских помощников и СДАЙТЕСЬ! Сейчас лучшее время. Амнистия для не запачканных кровью гарантирована. Поработаете немного на восстановлении разрушенного, восстановите и живите как люди.
В противном случае полное уничтожение или будете поднимать Сибирь и Дальний Север.
 
Цитата
[QUOTE=ЩукинСын2007;621550]ваши земли входят в состав Украины как и наши...по этому они и ваши и наши...

с остальным  о вас лично все понятно,можете особо не стараться...[/QUOTсо

Со мной будет понятно ..--когда я умру. А за Крым что скажете??? тоже ваш???

Диалог не интересен...
 
Цитата
Я живу в новострое на Краснозвездном проспекте, так заезжайте к нам во двор посмотрите сколько  Крузеров, Мициков, Мерсов и т.д. стоит во дворе только с номерами АН. Кстати совсем недавно (после неоднократных замечаний- не парковаться на тротуаре под домом) один житель донбасса таки выгреб ..дюлей у меня на глазах. Теперь паркуется нормально)))) Может к вам только так доходит?

Я по дворам не хожу..а вот по дороге езжу.И так уж сложилось что всегда обращаю внимание на номера..так и хочется в потоке увидеть родные тогда были ЕА..сейчас АН.Сейчас по несколько раз в день катаюсь от МРЕО на Туполева и до Кардач..думаю что Телиги-Гетьмана..более чем оживленная дорога с нормальным потоком.Пока доеду до кардач..машин 12 донецких увижу.
Остальные наверное по дворам стоят)))на бензин нет)))
 
Цитата
Это еще ? а вообще есть инф. другая- что колонна укр.воен.передвигалась по окраине и укр.воен. попутали их с нашими воен.и бухнули снаряды... Если бы это были наши ..то они бы зашли уже в Мариуполь.

люблю такие оговорочки...вот она мелкая душонка сепара ... "Если бы это были наши ..то они бы зашли уже в Мариуполь"....ну-ну:do:
 
Цитата
поломал нос и все остальные части тела У тебя что никакой морали? пока тебя лично не коснулось
если с Украины не здрыснешь эта возможность у тебя будет....
 
[QUOTE=HIROSIMA;621646.Сейчас по несколько раз в день катаюсь от МРЕО на Туполева и до Кардач..думаю что Телиги-Гетьмана..более чем оживленная дорога с нормальным потоком.Пока доеду до кардач..машин 12 донецких увижу.
[/QUOTE]

Тю.. Там 10 км ехать. Аж 12 машин  (это только в попутном направлении) :wink:
 
Цитата
. Это гоним всех рашенпоклонников до границы с РФ- хочет она пусть принимает, нет пусть живут на "нейтральной полосе"...нам эти ущербные тоже не нужны....
Гнать хорошо! Только никто не гонит никого. А только уничтожают людей.!Команды нет гнать.Когда можно было дать команду..все промолчали.Пол Года стоят блок посты продвижения ноль!Когда можно было малой кровью все сделать.У местных кто за Украину...оружия нет..только ложки да вилки.С таким не попрешь!А те местные кто сейчас в днр..то они точно не пойдут за Украину.им нет смысла..у них уже в лучшем случае 15 маячит.
 
Цитата
Ага, а танки, грады, сау и самое главное миллионы тон боеприпасов в военторге покупают... ахахах :bj::bj::bj::bj:

Нет их раздают в "социальных столовых"...
 
Цитата
Коля а где я это писал что никто не пьет?
Это я писАл:ds:
Просто Вы так подчёркиваете как в Киеве бухают,вот я и ответил типа в Горловке никто ни-ни:bf:
По работе.
Дело в том,что строительство,это довольно специфическая отрасль и там бухают независимо от региона:ap:
Я когда-то давно,работал в Локомотивном Депо. Начинал слесарем. У нас в цеху работали(тогда ещё...Как сейчас не знаю.) только киевляне и пригород Киева. Бухали почти все, даже в обед самогончик деды пили. Ну,дедуганам пофиг,они трезвые,выпившие- одинаковые!:bf: И на работу это никак не влияет. После- это Святое. Я ж не делаю вывод,что киевляне и жители киевской обл. все поголовно алкаши:bk:

Цитата
По моим поездкам в Горловку..То что вижу то и пишу.Только не все вы воспринимаете как оно есть там на самом деле!
Я не могу с Вами спорить о каких-то фактах,типа попадания снаряда в дом,убитых граждан Украины(не дай Бог) и т.д. Невосприятие идёт от причины возникновения конфликта на Востоке! И как я уже писал увидеть ночью,кто и откуда стреляет.
Ну Вы сейчас в Киеве. Видите как тут обстоят дела. Неужели до сих пор не понимаете из-за кого и чего всё происходит? Господи,да наши ВСУ 23 года не работали по-специальноти,а сейчас они вдруг собрались и решили убивать мирных граждан на Востоке:be: Они бы все,хоть сейчас переоделись,побрились,покушали и разъехались по всем уголкам нашей замечательной страны! К детям,жёнам,Родителям. Их очень сильно ждут дома. Им что делать больше нечего,как на Востоке воевать?! Особенно тем,кто к армии не имеет вообще никакого отношения:bk:
Надеюсь Вы всё же понимаете это...
 
Цитата
Я сижу в Киеве и вижу точно такую же информацию как они! И самое смешное..что приехали от ПР..обосали..обрыгали...алкаголики)))
Да на вонючем Закопченом Майдане горы бутылок от водяры было!Алкашни ..немеряно.Мне хватает по работе братьев Западенцев..через потора Алкаш
по заявка зрителей - "на бис"
https://www.youtube.com/watch?v=m2z0WSN7llw

а насчёт номеров....ну "фарт - дело благородное" вот вчера сдела фотки остановился на Красноармейской, а кругом одни  "Львовяне2 и все такие сироты, номера все в гаи такие раздают....жаль второй номер не видно на фольце там тоже "АН 5225...
 
Цитата
Это я писАл:ds:
Просто Вы так подчёркиваете как в Киеве бухают,вот я и ответил типа в Горловке никто ни-ни:bf:
По работе.
Дело в том,что строительство,это довольно специфическая отрасль и там бухают независимо от региона:ap:
Я когда-то давно,работал в Локомотивном Депо. Начинал слесарем. У нас в цеху работали(тогда ещё...Как сейчас не знаю.) только киевляне и пригород Киева. Бухали почти все, даже в обед самогончик деды пили. Ну,дедуганам пофиг,они трезвые,выпившие- одинаковые!:bf: И на работу это никак не влияет. После- это Святое. Я ж не делаю вывод,что киевляне и жители киевской обл. все поголовно алкаши:bk:


Я не могу с Вами спорить о каких-то фактах,типа попадания снаряда в дом,убитых граждан Украины(не дай Бог) и т.д. Невосприятие идёт от причины возникновения конфликта на Востоке! И как я уже писал увидеть ночью,кто и откуда стреляет.
Ну Вы сейчас в Киеве. Видите как тут обстоят дела. Неужели до сих пор не понимаете из-за кого и чего всё происходит? Господи,да наши ВСУ 23 года не работали по-специальноти,а сейчас они вдруг собрались и решили убивать мирных граждан на Востоке:be: Они бы все,хоть сейчас переоделись,побрились,покушали и разъехались по всем уголкам нашей замечательной страны! К детям,жёнам,Родителям. Их очень сильно ждут дома. Им что делать больше нечего,как на Востоке воевать?! Особенно тем,кто к армии не имеет вообще никакого отношения:bk:
Надеюсь Вы всё же понимаете это...

Коля со всем согласен что ты написал:dk:!
Я наблюдаю эти слезы ..когда на вокзале подходит поезд Киев-Константиновка .и вояки стоят со своими родным .как они провожают!Картина не очень!
А во всей этой войне..одно мне не нравится..то что Украина Никогда за все время этого конфликта не признала что некоторые мирные жители все таки по их вине отошли в мир иной! По словам Всеми нам известного Лысенка (звезды дневного трафика на ТВ)Украина вообще не применяет тяжелое вооружение! Хотя по пути следования Константиновка -Артемовск-Майорс.проезжаешь кучу блок постов где есть и пушки и танки..и еще наверное что то.и все смотрит в сторону города!Понятно что это война..без жертв никак..но почему то всегда получается что все города которые под днр..сначало ими же захватываются..потом разбиваются..и потом ими же освобождаются.и только после этого Украина заходит в город говоря что освободили его без приминения тяжелого оружия!Да и Донбасс писал что последние нововведения только ухудшили отношение
 
Очень понравилась картинка.
Похоже на реалии.
 
Цитата
по заявка зрителей - "на бис"
https://www.youtube.com/watch?v=m2z0WSN7llw

а насчёт номеров....ну "фарт - дело благородное" вот вчера сдела фотки остановился на Красноармейской, а кругом одни  "Львовяне2 и все такие сироты, номера все в гаи такие раздают....жаль второй номер не видно на фольце там тоже "АН 5225...

По этому мерсу я его видел еще 2 года назад..очень часто в центре.и .он уже 3 года в Киеве! Постоянно обслуживается на столичке! Если есть там знакомые то вам спокойно пробьют его по базе СТО)
 
а насчёт номеров....ну "фарт - дело благородное" вот вчера сдела фотки остановился на Красноармейской, а кругом одни  "Львовяне2 и все такие сироты, номера все в гаи такие раздают....жаль второй номер не видно на фольце там тоже "АН 5225...[/QUOTE]
 
а насчёт номеров....ну "фарт - дело благородное" вот вчера сдела фотки остановился на Красноармейской, а кругом одни  "Львовяне2 и все такие сироты, номера все в гаи такие раздают....жаль второй номер не видно на фольце там тоже "АН 5225...[/QUOTE]

По этому мерсу с номером АН0100IA я его видел еще 2 года назад..очень часто в центре.и .он уже 3 года в Киеве! Постоянно обслуживается на столичке! Если есть там знакомые то вам спокойно пробьют его по базе СТО)Так что это не новый беженец)))
 
Конечно я уже не надеюсь получить ответ на простой вопрос и на те,что задавал раньше. Но пусть тогда жители Востока хоть читают. А вдруг всё же подействует...

Мы "разобрались",что на Востоке нет армии РФ.:be: Там "одни местные",которые хотят отделиться от Киева и жить себе спокойно в ДНР и ЛНР.
Я уже не спрашиваю в очередной раз,откуда у простых граждан Украины с Востока танки,БТры,Грады и другая техника.:be:
Вопрос ещё проще:bk: а кто собственно заправляют всю эту технику?:al: За чей счёт этот банкет,а?:do:
- США? Нет. (они ж нас по вашей версии заправляют:ag:)
- ЕС? Тоже нет.:bl:
- Украина? Нет.
-.....так кто же этот загадочный спонсор?:bw:

Те,кто имеют в собственности автомобиль,могут примерно представить,что значит заправить танк,БТР,Урал(Град),Камаз.....и какой у них расход:ai:
 
Дончане что там случилось сегодня в районе ЖД ? Много погибло?
 
Цитата
а насчёт номеров....ну "фарт - дело благородное" вот вчера сдела фотки остановился на Красноармейской, а кругом одни  "Львовяне2 и все такие сироты, номера все в гаи такие раздают....жаль второй номер не видно на фольце там тоже "АН 5225...

По этому мерсу с номером АН0100IA я его видел еще 2 года назад..очень часто в центре.и .он уже 3 года в Киеве! Постоянно обслуживается на столичке! Если есть там знакомые то вам спокойно пробьют его по базе СТО)Так что это не новый беженец)))[/QUOTE]

вы чуток не поняли это я с машины делал так как остановился, а второе фольц что дальше тоже АН, - у меня  на леново камера херня видать...
 
Цитата
По этому мерсу с номером АН0100IA я его видел еще 2 года назад..очень часто в центре.и .он уже 3 года в Киеве! Постоянно обслуживается на столичке! Если есть там знакомые то вам спокойно пробьют его по базе СТО)Так что это не новый беженец)))

вы чуток не поняли это я с машины делал так как остановился, а второе фольц что дальше тоже АН, - у меня  на леново камера херня видать...[/QUOTE]

Да все я понял..что много их появилось в последнее время))) Только Мерс под это не катит..он почти местный)))вам везет:bf:
 
Наверное Киев ждет участь Нью Йорка..будут свои районы..Донецкий:ap:Сейчас поеду..буду считать машины))как приеду сообщу результаты АН-ВС :bk:
 
Цитата
Наверное Киев ждет участь Нью Йорка..будут свои районы..Донецкий:ap:

Ага. В районе Борщаговки. :ap:
 
А почему никто не комментирует, ведь так распинались кто больше врет?! http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/01/28/1362152.html
 
Цитата
Тю.. Там 10 км ехать. Аж 12 машин  (это только в попутном направлении) :wink:

Тут ситуация простая .дело не в колличестве а в качестве.как известно ложка дёгтя может испортить бочку меда и уже не важно сколько там этих ложек пять или двадцать пять.
 
Цитата
А почему никто не комментирует, ведь так распинались кто больше врет?
no comments
[ATTACH]108876[/ATTACH]
 
Цитата
Дончане что там случилось сегодня в районе ЖД ? Много погибло?
Вот фото с ЖД,после обстрела.
 
Цитата
А почему никто не комментирует, ведь так распинались кто больше врет?! http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/01/28/1362152.html

Сейчас  типа с ними поработают придумают какуюнибудь организацию ," союз захидных украинцев" или мемориал бандеры и выясниться что у них связи с правым сектором  А платит за всё канада или австралия.
 
Цитата
А почему никто не комментирует, ведь так распинались кто больше врет?! http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/01/28/1362152.html

Разрыв матрицы.

Цитата
no comments
[ATTACH]108876[/ATTACH]
Гибридная война с применением оружия массового поражения типа ФБ и ВК поражает мозг ))
 
Цитата
Сейчас типа с ними поработают придумают какуюнибудь организацию ," союз захидных украинцев" или мемориал бандеры и выясниться что у них связи с правым сектором А платит за всё канада или австралия.
В любом случае все варианты будут против России.
 
Мужики, хорош срач разводить...Приезжайте к нам в гости, все покажем)) чача, шашлык, рыбалка - все организуем!
 
Цитата
Мужики, хорош срач разводить...Приезжайте к нам в гости, все покажем)) чача, шашлык, рыбалка - все организуем!
Так у вас всё гуд ? А мы переживали...
 
Цитата
Мужики, хорош срач разводить...Приезжайте к нам в гости, все покажем)) чача, шашлык, рыбалка - все организуем!

тут вже один ваш  хамелко писав  (пост 2939 від 25.01)
Цитата
... не тебе сынок судить . Приезжай земля Донбаса будет плодоносней !
може ти до нас - бажаеш ?
 
Наши ребята --да и я в том числе частенько в Киеве бывал, и еще приеду... а вот многие из вас скорее дальше своего города....))) Донбасс гостеприимный и дружный народ:dk: милости просим.
 
Цитата
Так у вас всё гуд ? А мы переживали...

А вот это, лишнее....(((
 
Цитата
А вот это, лишнее....(((
Что лишнее, "чача, шашлык, рыбалка" ?

Цитата
Донбасс гостеприимный и дружный народ милости просим.
неоспоримо.
 
Цитата
А вот это, лишнее....(((
Что лишнее, "чача, шашлык, рыбалка" ?

Цитата
Донбасс гостеприимный и дружный народ милости просим.
Неоспоримо. В ставках  рыба осталась ?
 
Цитата
Наши ребята --да и я в том числе частенько в Киеве бывал, и еще приеду...
Когда всё закончится, будем жить как жили, и в гости ездить и рыбу ловить... делить нам нечего страна у нас одна, но пока не время по гостям разъезжать, не время...
 
По Горловке за вчера (инфа 100%) 13 мирных в том числе ребенок...и рота ополченцев. Это те кто в морге.

И по вчерашнему разговору..по машинам.Да вынужден признать что больше стало.
 
Цитата
И по вчерашнему разговору..по машинам.Да вынужден признать что больше стало


И заметьте ,они свободно ездят и киевляне их ни как не притесняют.........
 
Цитата
И заметьте ,они свободно ездят и киевляне их ни как не притесняют.........

вы к словам не придирайтесь!Я нигде не указывал что притесняют. :dk:
 
Цитата
По Горловке за вчера (инфа 100%) 13 мирных в том числе ребенок...и рота ополченцев. Это те кто в морге.

И по вчерашнему разговору..по машинам.Да вынужден признать что больше стало.

Цитата
вы к словам не придирайтесь!Я нигде не указывал что притесняют. :dk:



Да я и не придираюсь,так  к слову пришлось---скорее  констатирую))...к вам никаких непоняток нет)))

но думаю к сож.что найдутся люди которым в такой факт поверить сложно ...

Но давно пора.......

Ведь  на самом деле от этого доверия и таких простых фактов так много зависит.....
 
Внимание для всех! Любые нарушения правил форума (не зависимо от прописки и места проживания)  впредь будут наказываться. с ув.
Правила форума  https://www.rybalka.com/forum/announcement.php?f=89
 
Цитата
Ваши ребята это какие новоросцы ой "новоотсоцы" и что расскажи ещё что тут в Киеве кто-то слушал этот бред про "РусЬкий миры" и "великую новоотсосию"....:ap:
давай "пой пичка птевчая нестыдысь...."

Да))) был бы я врачом то поставил тебе диагноз...:an::be::dc: да и еще тебе вредно смотреть укр.тв.каналы. О да у нас есть реабилитационный канал для тебя --- ,Россия 24 глядишь поправишь мозги то свои:dc:
 
Цитата
Да))) был бы я врачом то поставил тебе диагноз...:an::be::dc: да и еще тебе вредно смотреть укр.тв.каналы. О да у нас есть реабилитационный канал для тебя --- ,Россия 24 глядишь поправишь мозги то свои:dc:

Явно что "неУважаемый"....насчёт "укрканалов" вредно или не вредно их смотреть я в отличии от некоторых давно не использую СМИ как источники информаци...- я  иногда использую СМИ для информационной поддержки, так как работа с ними завязана...Так что "Акелла промагнулся"...
а ну и "Россия 24"смотрел регулярно, особенно когда Майдан был в Киеве - для аналитики .... ну и как ты думаешь каие мои были выводы, какой процент вероятности был правды показывали на нём о событиях происходивших в центре Киева и т.д.
вот такую бл...доту как ты и надо гнать с нашей земли, что бы она как венерическая болячка не распространялась.....
Видать когда в Киеве ходишь не общаешся не такой херой, а молчишь а про себя думаешь кругом враги , укропы, как я их всех не навижу , что не дают построить рюсЬкий мир....
 
Цитата
 укропы, как я их всех не навижу , что не дают построить рюсЬкий мир....

та хер с ним, с руським миром. мы и украинский мир не даем построить. 24 года уже.
 
Цитата
мы и украинский мир не даем построить. 24 года уже.
Ну вот была возможность год назад - были созданы все условия. Что дальше было?
 
Цитата
та хер с ним, с руським миром. мы и украинский мир не даем построить. 24 года уже.
Сначала надо избавится от "руського мира", который, этих самых 24 года никуда и не девался;)
 
Цитата
Сначала надо избавится от "руського мира", который, этих самых 24 года никуда и не девался;)

ну у нас "то лыжи не едут, то ..." вообщем, "хто вср...ся - невістка. -  та її ж нема.- а оно її халат висить."
 
Странно ...В Киеве не слуха о том что летают самолеты)) А над Горловкой сегодня летают.интересно чья авиация бороздит Донецкое небо?!
 
Цитата
реабилитационный канал для тебя --- ,Россия 24
Это , что за каналы такие "правдивые", то они полутонные бомбы с самолётов скидывают на Горловку, то артистов-призывников показывают.:be::be:
 
Цитата
Это , что за каналы такие "правдивые", то они полутонные бомбы с самолётов скидывают на Горловку, то артистов-призывников показывают.:be::be:

Бомбы никто не сбрасывал)))полный обман!
 
В Горловке если не дай бог по Стиролу кто нибудь хакнет, то  войны на Донбассе дальше не будет...... разве так через пару сотен лет.
 
Цитата
Странно ...В Киеве не слуха о том что летают самолеты)) А над Горловкой сегодня летают.интересно чья авиация бороздит Донецкое небо?!
Погуглил, за сегодняшний день ничего такого не нашёл.
Может Вы дадите ссылку на источник информации!?
 
Цитата
В Горловке если не дай бог по Стиролу кто нибудь хакнет, то  войны на Донбассе дальше не будет...... разве так через пару сотен лет.
вот это точно подмечено!
 
Цитата
Очень понравилась картинка.
Похоже на реалии.
В этой картинке вся ИСТИНА!.
 
И опять вопрос, кому это выгодно в итоге?  https://www.youtube.com/watch?v=VBwzJAZ9D0E
 
Цитата
О да у нас есть реабилитационный канал для тебя --- ,Россия 24 глядишь поправишь мозги то свои:dc:
ты это что серьёзно?
 
Мужики, ну может хватит......... Ну прекратите обсуждать и осуждать, Вы поймите одно, что война это страшная вещь, у меня сын в три года знает, что уже делать если работает град. Мужики в ТРИ ГОДА........ он уже ложится на пол и своими маленькими ручками закрывает свою головку. Вы считаете, что это НОРМАЛЬНО!!!!???
Пожалуйста как человек-человека прошу прекратите писать ахинею, ну просто прекратите ради бога, чем больше мы тут будем писать каждому в адрес упреки, что он с Донецка, а он с Киева, а тот с Львова, то война и ненависть перейдет в поколение наших детей и внуков. ВЫ этого хотите????
Касательно, донецких номеров в Киеве, то приглашаю, да нет, лучше уже видео показать Вам, сколько у нас в Донецке появилось машин с гос №, АЕ, АХ, АР, после 20 января. Вы как люди, как отцы и деды должны понять о чем Я веду речь, что люди приехали не из-за того, что у них в Днепропетровске или Запорожье не продаются Джиг-Головки или силиконовые приманки....
Админы нашего форума, не обессудите мое сообщение, просто люди не могут понять, что такое ВОЙНА......
P:S Желаю Всем нам, что бы эта безумная, дебильная, не знаю как еще назвать, закончилась война.  И мы вновь делились рыболовными успехами и историями.
Всем МИРА, что наверно самое главное сейчас в этой стране...
 
Цитата
Мужики, ну может хватит......... Ну прекратите обсуждать и осуждать, Вы поймите одно, что война это страшная вещь, у меня сын в три года знает, что уже делать если работает град. Мужики в ТРИ ГОДА........ он уже ложится на пол и своими маленькими ручками закрывает свою головку. Вы считаете, что это НОРМАЛЬНО!!!!???
Пожалуйста как человек-человека прошу прекратите писать ахинею, ну просто прекратите ради бога, чем больше мы тут будем писать каждому в адрес упреки, что он с Донецка, а он с Киева, а тот с Львова, то война и ненависть перейдет в поколение наших детей и внуков. ВЫ этого хотите????
Касательно, донецких номеров в Киеве, то приглашаю, да нет, лучше уже видео показать Вам, сколько у нас в Донецке появилось машин с гос №, АЕ, АХ, АР, после 20 января. Вы как люди, как отцы и деды должны понять о чем Я веду речь, что люди приехали не из-за того, что у них в Днепропетровске или Запорожье не продаются Джиг-Головки или силиконовые приманки....
Админы нашего форума, не обессудите мое сообщение, просто люди не могут понять, что такое ВОЙНА......
P:S Желаю Всем нам, что бы эта безумная, дебильная, не знаю как еще назвать, закончилась война.  И мы вновь делились рыболовными успехами и историями.
Всем МИРА, что наверно самое главное сейчас в этой стране...



А что делает ваш ребенок посредине войны?Вы отдаете себе отчет?

А что ваш трехлетний ребенок делает посреди войны? Вы это пони маете?
 
Цитата
ну у нас "то лыжи не едут, то ..." вообщем, "хто вср...ся - невістка. -  та її ж нема.- а оно її халат висить."

Опа -пятая колонна. Я не я и хата не моя.Правда и без вас хватает.Онож в головах сидит
 
Цитата
Ну вот была возможность год назад - были созданы все условия. Что дальше было?
Ошибка ,а точнее заблуждение.
Я это называю синдром 2004 .По щучьему велению по нашему хотению.Завтра проснулисюь и мы ужэ где то между швейцарией и данией.Там пацан в кремле сурезно удила закусил.Это чудо что хоть так получилось
 
дык я это и имел в виду
 
Сегодня Донецк подвергся, наверное, самому мощному обстрелу...
Это месть укр.армии за полное поражение в Дебальцевском котле.
Не будучи в состоянии сражаться с мужчинами, укр.армейцы от бессилия мстят слепыми обстрелами по мирным жителям.
Каждому из вас, уроды, воздастся.
 
Цитата
Сегодня Донецк подвергся, наверное, самому мощному обстрелу...
Это месть укр.армии за полное поражение в Дебальцевском котле.
Не будучи в состоянии сражаться с мужчинами, укр.армейцы от бессилия мстят слепыми обстрелами по мирным жителям.
Каждому из вас, уроды, воздастся.

И вам-здохнути швидко і без болю посеред Костроми...
 
Цитата
И вам-здохнути швидко і без болю посеред Костроми...
Серега, они и так богом обижены мозгами, пусь живут. Под бомбами в норах.
 
Цитата
Это месть укр.армии за полное поражение в Дебальцевском котле.
Какая месть? Какая укр, армия?  Вы разве новости не читаете и телевизор не смотрите? 1000 человек только за день полегло. Нет её. Вся уничтожена под Дебальцево.
Так уж разберитесь там кто, куда и по кому. А потом начинайте предъяву бросать.
 
Сепаратизм, даже в рамках сайта, у нас, в Украине, наказуем.
Да и людям с Курска виднее...
 
Цитата
Серега, они и так богом обижены мозгами, пусь живут. Под бомбами в норах.

Хотіли-отримуйте...
 
Alexv,
Вот это сыранул так сыранул.
 
Цитата
Сепаратизм, даже в рамках сайта, у нас, в Украине, наказуем.
а ты попробуй приедь сюда и накажи воин ......
 
Цитата
а ты попробуй приедь сюда и накажи воин ......
Зачем уже усугублять?! Вы сами себя наказали!
 
Цитата
а ты попробуй приедь сюда и накажи воин ......

Наказать кого? Вы же воюете ни за кого...
Донбасс - это Украина.
Значит статья УК:

Умышленные действия осуществленных с целью изменения территории с нарушением порядка, установленного конституцией, или публичные призывы к таким действиям карается лишением свободы от 3-х лет до пожизненного (в случае если такие действия привели к гибели людей или другим тяжким последствиям).

Ясно все?
 
Цитата
а ты попробуй приедь сюда и накажи воин ......

Газетку "Советский Спорт" розминати починайте-пригодиться.
У куток в підвалі придивіться  посухіше.
Бо,коли дійсно нормальні хлопці приідуть гурбою-не встигатиме штани прати...
 
закройте тему
 
закройте тему
 
Цитата
А что Вы видите здесь смешного?

да хотя бы то, что захар рассказывает о бомбежках со стороны украинской армии по жилым кварталам...Извольте- Вы верите в тот бред, что остановку обстрелял "кочующий украинский миномет???"Это в глубоком то вражеском тылу???А мариуполь из градов тоже ЗСУ, если верить захарченку - украинцы поливают??
 
Цитата
дійсно нормальні хлопці
http://www.facebook.com/profile.php?id=100007382145996
 
Цитата
Хотіли-отримуйте...

Цитата
закройте тему

Цитата
http://www.facebook.com/profile.php?id=100007382145996

И трех часов не прошло,неугомонный вы наш:ds:
 
Иди на Крым... или что? кишка тонка? ах ну да, это-ж уже Россия.
:du:
 
ДА И ЗАКРОЙТЕ ВХОД ДЛЯ ЭТИХ ЗОМБИРОВОЗОВ. МОДЕР!!! ПОЖАЛУЙСТА.  засрали всю тему:be:
 
Тема закрыта. Про рыбалку в Донецкой области общайтесь в соответствующей теме (если нет, создайте).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!