Страницы: Пред. 1 2 3 4
Обсуждение отчетов о рыбалке
 
Цитата
Я не могу понять - откуда подобное недоверие

Не обижайтесь, Вы не так поняли. Дело не в недоверии совсем, просто к такому улову хочется описание, где, на что ну и т.д.
 
Цитата
Не обижайтесь, Вы не так поняли. Дело не в недоверии совсем, просто к такому улову хочется описание, где, на что ну и т.д.
__________________
Да я и не обижаюсь. Будет вопрос - будет и ответ.
 
malyuk,
ни в коем разе не хотел кого то обговнять! Я просто хотел услышать подробности. Спасибо.
 
Всем привет.
Чет за работой и делами совсем забыл не то что на форум появляться, а и на рыбалку ездить, что вообще ну не в какие рамки не лезет...

После не долгих раздумий и инвентаризации снастей пришел к выводу, что по мимо необходимости обновить новый фидер появилось желание по практиковать матч.

Вопрос - подскажите водоем "карасевый" ибо кроме этих проглотов никто не поможет отрегулировать снасти.
 
Сроси у Сетки. Да и вот Константин отчитался про водоем Роща.
 
Цитата
Вопрос - подскажите водоем "карасевый" ибо кроме этих проглотов никто не поможет отрегулировать снасти.
На третьем городском ставке карася полным-полно! Правда он там мелкий совсем, сразу обратно и уходит))
На роще по фидеру вообще делать нечего, только с поплавком. Но карась там тоже присутствует.
 
Цитата
На третьем городском ставке карася полным-полно!
по моему и к третьему можно отнести
Цитата
по фидеру вообще делать нечего, только с поплавком.
 
Цитата
по моему и к третьему можно отнести
Ну на третьем я несколько раз умудрялся на фидер карасика ловить, а вот на роще ни разу такого не было)
 
Понял будем думать, дальше.
 
Цитата
начитавшись о Горьковском ставке в Макеевке
Да он и никогда не отличался рыбой.
 
Мужики, ну хорош уже, я эту историю месяца 2 назад слышал-а вчера мне дружбан то же самое уже про старобешево рассказывал...
итак нервы у всех на пределе, НЕ НАГНЕТАЙТЕ!!
 
Цитата
Всем привет.
Чет за работой и делами совсем забыл не то что на форум появляться, а и на рыбалку ездить, что вообще ну не в какие рамки не лезет...

После не долгих раздумий и инвентаризации снастей пришел к выводу, что по мимо необходимости обновить новый фидер появилось желание по практиковать матч.

Вопрос - подскажите водоем "карасевый" ибо кроме этих проглотов никто не поможет отрегулировать снасти.

Резервное питьевое водохранилище в Криничной много карася не малого, подлещик
 
[QUOTE=Дмитрий 78;582853]Рабочие будни и сама обстановка в области немного удручала... поэтому было принято решение выехать с пятницы на субботу куда нибудь порыбалить, а так как погода не располагала к клеву, все равно решили выехать просто отдохнуть. Выбор пал на недалекий от нашего городка водоем. Прибыли на место, закинули снасти и приступили к активной фазе самого отдыха:ag:. Клева естественно не наблюдалось, хотя погодка начала налаживаться. Была уже по темному одна поклевка и та не реализованная... Но отдохнули просто класс
 
Любой, даже не "клевый" день на рыбалке, это здорово!!!
 
Цитата
Любой, даже не "клевый" день на рыбалке, это здорово!!!
Это точно. Главное - процесс!!!!!:dn:
 
Цитата
Любой, даже не "клевый" день на рыбалке, это здорово!!!
Тоже почти согласен, если не относить это к этому году. В этом году порыбачить не дают. Но желание - то есть. Вот и поехал в четверг на Кирша. Для меня это не водоем - езжу туда лишь, когда нет другой возможности. Выехал из дому часов в десять - давно заприметил, что клюет там в основном после обеда (хотя бывает и с утра). Мелкой рыбы здесь практически нет (хотя есть и карп и амур вроде бы). Поэтому рыбалка очень скучная. Вот и в этот раз была одна поклевка - лобик кила на три со дна, хотя все ловят поверху. Но сосед вызвался помочь и рано начал подымать подсак. Рыб естественно сошел. Мне потом было неудобно наблюдать, как неудобно ему, что по его вине сошла рыба. Я так не переживал, как он. Мое правило - брать рыбу самому - уйдет, так сам виноват. А здесь уже я сам неудобно себя чувствовал, видя как человек переживает. А этот водоем - это во-первых очень скучная рыбалка, а во-вторых полно зевак. Даже этот раз не знал то-ли рыбу тянуть, то-ли на вопросы отвечать. Я тяну, а они - на поплавок?, со дна?, долго ждал? и т.п. Не понимаю я таких людей. Ну вытащу, тогда и задавайте ваши вопросы - отвечу. С одной стороны понятно - когда ни у кого не клюет, а тут вдруг кто- тянет, но надо же и терпение иметь. Четыре раза в этом году был на этом водоеме и ни разу не видел, чтобы лобик гулял. В инете писали, что осенью сетями выбирали, потому как в предыдущие годы иногда прям кипело.
 
Цитата
поехал в четверг на Кирша
Ни разу там не был.Окунька там можно поганять?Какая цена?Было 50 грв.
 
Цитата
Ни разу там не был.Окунька там можно поганять?Какая цена?Было 50 грв.
Не знаю, но думаю, что вряд ли. Раньше это был мой любимый весенний ставок, где было полно всякой мелкой рыбы. Сейчас, как и многие другие водоемы засрали лобатым. За четыре посещения не видел ни одной рыбки под берегом. Хотя, надеюсь, еще остался и окунек и щука, но ловить не пытался. Цена 50 грн за удочку, наверное, также и за спиннинг.
 
Цитата
Сейчас, как и многие другие водоемы засрали лобатым.

До боли знакомо, уже и не знаю водоемов без них, заметил что у водоемов с лобатым каждый год мор, хоть до запуска толстолобов такого не замечалось. Да с карпом на водоемах с лобатым стало заметнее хуже. Одно время было интересно поймать, но быстро охладел, сейчас вообще не интересуюсь, только в прилове.
Что касается рыбалок, то тут все очень печально, всего один раз в конце Апреля.
Просто катастрофа, сезон пропал, ждал всю зиму и такое...
 
Цитата
Просто катастрофа, сезон пропал, ждал всю зиму и такое...
__________________
Сожалею, тоже и снасти подготовил, а ехать стремно, но боюсь, что это не самое худшее, что нас ждет.
 
Да садитесь и езжайте,ну проверят машину и что ,вы же там калаши не возите.
 
Цитата
Да садитесь и езжайте,ну проверят машину и что ,вы же там калаши не возите.

У нас все пруды находятся в приграничной зоне...Так что...
 
донбасс, так хотелось в Дьяково в этом году проскочить, но там замес...
Водоем хоть целый, плотину не раздолбали хоть???
 
Цитата
донбасс, так хотелось в Дьяково в этом году проскочить, но там замес...
Водоем хоть целый, плотину не раздолбали хоть???
 
Звонил на прошлой неделе, одному из хозяев, водоем цел, был дополнительно зарыблен, цена в этом году 100 грн. сутки, рыбаков нет, бои были рядом, и все еще идут не частые перестрелки вокруг да около, пока порыбачить там нет возможности.
 
Цитата
Звонил на прошлой неделе, одному из хозяев, водоем цел, был дополнительно зарыблен, цена в этом году 100 грн. сутки, рыбаков нет, бои были рядом, и все еще идут не частые перестрелки вокруг да около, пока порыбачить там нет возможности.
Жаль... очень жаль....
 
Цитата
Жаль... очень жаль....

Жаль конечно, как только что то изменится отловлюсь и отпишусь.)))
 
Тимоха2011. Из отчета так и не понял, где вы ловили- под Стылой или на границе?
 
Цитата
ну проверят машину и что ,вы же там калаши не возите.
Это смотря, на кого нарвешься! У нас мужикам лодки порезали, снасти поломали и до вечера заставили окопы рыть (червей для рыбалки копать). С тем аргументом, что мы, мол, за вас воюем, а вы на рыбалке прохлаждаетесь. Я после этого случая на рыбалку ни ногой, нафиг надо!!!
 
Я слыхал такую песню под Курахово, нацгвардия переломала удочки и разбили фару на машине.
 
Цитата
Я слыхал такую песню под Курахово
Это было под Мироновкой, трасса Харьков-Ростов, и там не нацгвардия была, а местные ополченцы.
 
Цитата
Мужики, ну хорош уже,

Цитата
НЕ НАГНЕТАЙТЕ!!

Добавить нечего, абсолютно согласен. Присоединяюсь.
 
Цитата
Это смотря, на кого нарвешься! У нас мужикам лодки порезали, снасти поломали и до вечера заставили окопы рыть (червей для рыбалки копать). С тем аргументом, что мы, мол, за вас воюем, а вы на рыбалке прохлаждаетесь. Я после этого случая на рыбалку ни ногой, нафиг надо!!!


И это наверное произошло как обычно с знакомыми знакомых ?
Вспомнил историю про отравленную воду :bj:
 
был вчера на старобешево все нормально и рыбаков предостаточно, и 3 дня и неделю назад. Посмотрите отчет Саина.
 
Цитата
а она у нас на кукане сидела
А почему кукан а не садок? Вроде оборудование у вас в норме, а бель на кукан не комильфо. Или садок дома забыли? :)
 
Цитата
А почему кукан а не садок? Вроде оборудование у вас в норме, а бель на кукан не комильфо. Или садок дома забыли? :)

Просто ехали за монстрами по 10кг! Так получилось что садок оставили!
 
;584177"]Попалась на вертушку (под водой)...утка.Хорошо что не заглотнула тройник,так что была быстро отцеплена и отпущена[/quote][quote="Wanderer

У меня был случай поимки на удочку ондатры, подсек под водой за заднюю лапу. Первое ощущение что ухватил хорошую рыбину)))
но когда леска резко пошла к берегу и она всплыла, легкий шок присутствовал, зацепившись за берег оборвала поводок и была такова...
 
Цитата
Попалась на вертушку (под водой)
:ag:
Это уже охота!!!!!
 
А я вот на поплавок поймал. Водила так что думал карп на 5 не меньше. Взяла  утром на кукурузу, ртом. Перед этим всю ночь жрала мою прикормку что засыпал на ночь.  Синхроное плаванье устроили, ныряли за кукурузой.
 
Фото в личном альбоме (сорри вставить  в сообщение не получилось)
 
Цитата
Фото в личном альбоме (сорри вставить в сообщение не получилось)

"Зачетный" улов, оказывается не я один ловлю "крыс":ap: С вашего позволения я вставлю Ваше фото.
 
Цитата
Правда сразу после этого начал поклёвывать и карасик неплохой (200-650гр.) 100%, причину неклёва не знаю((..

извините конечно, но кармак я бы изменил, и результат был бы намного лучше поверьте)))
 
Я в прошлом году на поплавок за день 3 черепахи вытянул, а за неделю 6. Видать жор у них был :ap:
 
Цитата
Сегодня с товарищами с утра решили порыбачить , выехали на водоём но по дороге было уже пожалели что поехали ,всё дорогу и шёл дождь .Приехали думали рыбаков не будет,а там сесть негде ,места нашли и понеслось с неба дождь ветер три раза менялся короче весело но и рыба проклёвывала в итоге подловил.фото

где ловил?
 
Если не секрет где ловили, можно в личку?
 
Цитата
Сегодня с Жекой решили порыбачить,ну и поехали недалеко от нас,дождик немного мешал,а так нечего,и отдохнули и наловили.
Вдали мост подорванный что-ли?
 
Цитата
Вдали мост подорванный что-ли?

Ну да,сварили переход и люди ходят.
 
тут как всегда.все зашифрованные.
 
Цитата
втроем  ловили..бо сильно дорого   стало..
...собераюсь половить ,долго болел,ноги подводят -старость! . Можете огласить цены . как ночью ?
 
Цитата
...собераюсь половить ,долго болел,ноги подводят -старость! . Можете огласить цены . как ночью ?

ЛОБ 12 часов 400 грн, всё остальное виды рыб 60 грн!
 
Цитата
бо сильно дорого стало..капец ну и цены
а что там с ценами? на лобатого и остальное есть разница? и как насчет ночной? заранее спасибо за ответы
 
Цитата
а что там с ценами? на лобатого и остальное есть разница? и как насчет ночной? заранее спасибо за ответы

Был с 22 на 23 июня.За сутки 120 гривен.Платил рублями.В выходные и праздники дороже.
 
Жека вы на бешево были?
 
подскажите за ставок 35 шахта район Иловайска был там но по сравнению с позапрошлым годом ни одного карпа не клюнуло. может его сетями выгребли? ( и по поводу вербовки сразу скажу рыбу выгребли и ещё взорвали ставок- делать там нечего)
 
и если кто владеет информацией за ставки за Амросиевкой буду признателен глинки , кузя, и т.д
 
Цитата
подскажите за ставок 35 шахта район Иловайска был там но по сравнению с позапрошлым годом ни одного карпа не клюнуло. может его сетями выгребли? ( и по поводу вербовки сразу скажу рыбу выгребли и ещё взорвали ставок- делать там нечего)

Выгребли полностью,за 2 рыбалки-одна непонятная поклевка,в позатом году кишило там карпом!
 
подтверждаю рыбы там нет. остался амур по 4-7кг и его там мало , 1 поклёвка в сутки если повезёт. взяли амура на 7,400 там но это не рыбалка чисто повезло не трате деньги и время там. поеду на кузю скоро что и как там отпишусь.
 
да- у вас рыбы на трупняках развелось-а у нас в этом году голяк-особенно по хищнику
 
без обид ребята(у вас наверное мало ловят сейчас)-но у нас действительно по рыбе полная жопа
 
Тимоха2011, Отличный трофей!!!! Мои поздравления

Цитата
(у вас наверное мало ловят сейчас

Ловят, только с карпом и амуром почти ноль.. У меня пока точно.
 
а как по хищнику?
 
Тимоха2011. Жека, просто супер! Поздравляю!!!
 
Хорошенькая рыбка. На сколько затянул?:ay:
 
Цитата
Вот  решил и я отчитаться ,наконец- то  за всё лето поймал долгожданную рыбку, бо до этого особо хвастаться было не чем.
Так вот,напарник подкочал и было принято решение ехать самому, приехал в первый раз на ставок,поставил три удочки, две на бойл 16мм,и одну на 10 попап.Погода стала портится, молния,дождь, вообщем всё и сразу,залез в машину и думаю нафига я сюда припёрса,тем более сам,даже поговорить нескем,остовалось только комаров гонять по машине.Вообщем лёг спать!
Проснулся на рассвете глянул что всё стоит без изменений и лёг обратно спать.И в 6:ОО долгожданный паровоз,я с прасони не вьеду что происходит выскочил с машины,смотрю удочку  со стойки срывает ,ну подсёк и давай его к берегу тянуть. Эта зараза при виде подсака решила не сдаваться без боя, я давай держа удочку в руке раздеваться и лезть в воду. Короче боролись мы с ним минут 20, а подсак та китайский аж за 40грн и попробуй туда засунь нормальную рыбину так ещё и помочь не кому! Вообщем было весело, аж рука онемела,но я его одолел! На обратном пути ещё и раков прикупил.

Молодец, хороший Амурчик )))
 
был на ведмежке кто зает тот поймёт на троих 3 рыбы по 10-13 кг белый амур  и 2 карпа по 2,5  но всю выпустили чисто спорт, а также ищу нормальных рыбаков по хищнику , поехать на рыбалку ..щука судак. от 0,8кг до 5кг
 
Цитата
да- у вас рыбы на трупняках развелось-а у нас в этом году голяк-особенно по хищнику

не стоит так говорить .. это не уместно пойди повоюй за ту или иную сторону потом так писать не будешь!!!
 
Написал в личку.
 
alexangel2010, Привет! А куда поехать по хищнику?
 
Добрый день, кто нибудь подскажите где можно карпа или амура половить в Донецке или области
 
Всем добрый вечер!
Хочу поехать  04.10 на хищника, ищу попутчиков. У кого есть желание(Донецк, Макеевка), пишите в личку. Машина есть, лодка с мотором тоже, куда ехать знаю, но готов обсудить хорошие предложения.
 
Цитата
На Фото 16 кг. Были амур на 14 , карп 14, и шесть рыб в районе 10-11. Ловили на бойлы Richworth и carp bails. Кормили кукуруза, конопля, теже бойлы, пелетс CC Moore.

сколько стоит рыбалка?
 
Цитата
сколько стоит рыбалка?

400 сектор 4 удилища, одному лучше не ехать, с 19-го начинаются соревнования, потом водоем могут закрыть
 
спасибо за инфу
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!