Страницы: 1
Отдых во Львове
 
Добрый день, форумчане!
Может у кого есть информация, где недорого можно остановиться во Львове? Пару-тройку дней.
 
Сейчас дам номер.
 
098 98 93 027 Светлана. Порядочная женщина, останавливались у нее и знакомые и я с женой в августе отдыхал. Она держит по Львову порядка 12 квартир. Условия на высшем уровне, вплоть от утюга, фена, на кухне полный порядок и т.д.
 
Вовчик, спасибо большое.
Ща буду узнавать
 
Цитата
098 98 93 027 Светлана. Порядочная женщина, останавливались у нее и знакомые и я с женой в августе отдыхал. Она держит по Львову порядка 12 квартир. Условия на высшем уровне, вплоть от утюга, фена, на кухне полный порядок и т.д.

А у нас не сложилось с ней.
За час до заезда, я ей написал, как и договаривались, и тут началось, видите ли у нее бойлер накрылся и она начинает впаривать дорогую квартиру. Да и конкретно обсудить ситуацию не получается, так как она разговаривать не может, людей яко бы поселяет. Вообщем пришлось быстренько перенацеливаться, благо  на ОЛХ нашлись интересные предложения. Вот телефон очень приятной женщины, предлагающей довольно таки интересные варианты (цена=качество), центр.
0996003492 Виктория
0979114692
 
Цитата
А у нас не сложилось с ней.
За час до заезда, я ей написал, как и договаривались, и тут началось, видите ли у нее бойлер накрылся и она начинает впаривать дорогую квартиру. Да и конкретно обсудить ситуацию не получается, так как она разговаривать не может, людей яко бы поселяет. Вообщем пришлось быстренько перенацеливаться, благо  на ОЛХ нашлись интересные предложения. Вот телефон очень приятной женщины, предлагающей довольно таки интересные варианты (цена=качество), центр.
0996003492 Виктория
0979114692

Бывает такое, сам сталкивался! Несколько лет подряд отдыхал на Арабатской стрелке у одного и того же хозяина и было всё ок. Потом видать зажралось быдло!!!
P. S. На всякий случай оставляю адрес: село счастливцево ул. Севашская 41.  Лучше с этим БЫДЛОМ дело не иметь!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!