Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.
Днепр
 
Цитата
Привет всем!Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!Желаю Счастья,Здоровья,Любви и Удачи!!!Есть предложение встретиться на Крещение 19 января на воде и освятиться в проруби.

Цитата
У меня вроде как бы и желание появилось... Можно поподробнее. Можно было конечно и позвонить, но может быть подробная информация еще кого-то заинтересует.
Я готов присоедениться, поддержать так сказать, не уверен, что раскрою в себе способности моржа, я и летом медленно в воду захожу, но интерес и у меня вызвало, а вдруг и меня  "осенит" :rolleyes:
Garry, сообщи плз. где и во сколько, я подтянусь.
 
Цитата
Днепропетровчани подскажите где можно купить Mega Strike в Днепропетровске.

Поезжай в магазин "Фанатик" низ ул.Рабочей.
 
[QUOTE=garry;146490]Привет всем!С Рождеством Христовым!!!Есть знакомый в ГИИМСе,если надо права или свидетельства о регистрации лодок звони мне 097-5588477.[/QUOT

окей большое спасибо. Сколько это будет приблезительно по деньгам, чтобы знать на какую сумму расчитывать?
 
Цитата
Привет всем!С Рождеством Христовым!!!Есть знакомый в ГИИМСе,если надо права или свидетельства о  регистрации лодок звони мне 097-5588477.

Окей большое спасибо обязательно позвоню. Сколько это будет приблезительно по деньгам чтобы знать на какую сумму расчитывать?
 
Цитата
Тема актуальная и для меня. Два года катался без документов.Только справка-счет с магазина.

Вот ссылку кинули интересную так что надо делать выводы. http://ohota.dp.ua/articles/zakonodatelstvo/o_registracii_malomernyh_sudov
 
Цитата
Окей большое спасибо обязательно позвоню. Сколько это будет приблезительно по деньгам чтобы знать на какую сумму расчитывать?

Такие вещи на форуме не обсуждаются. Или в личку или на мобильный.
 
Цитата
Такие вещи на форуме не обсуждаются. Или в личку или на мобильный.
+ 1.  Я так и сделал.
 
Цитата
Земляк, где ж твоя фотка на конкурс. у меня то же с КС на КС недошло ММС, а потом скинул на МТС и порядок. давай сбрасывай будем голосовать!
Пока в арсенале не нашел достойной фотографии, а абы что отправлять не
хочется. Кста, я отправлял с лайфа на лайф 2 раза -не дошло, а на КС дошло
с перврго раза.
 
Цитата
Такие вещи на форуме не обсуждаются. Или в личку или на мобильный.

окей понятно!
 
Цитата
Я готов присоедениться, поддержать так сказать, не уверен, что раскрою в себе способности моржа, я и летом медленно в воду захожу, но интерес и у меня вызвало, а вдруг и меня  "осенит" :rolleyes:
Garry, сообщи плз. где и во сколько, я подтянусь.

+1, только ж смотрите ребята, пить до єтого нельзя)))
 
Люди добрые подскажитепожалуйста может кто знает за во эти ставочки http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%D0%­BA%D0%BE-%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5&sll=4­8.502048,34.988708&sspn=0.402191,0.88028&g=%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%­82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA&ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%A1%D1­%83%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5,+%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%8­0%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,+%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%8­0%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%­B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0&ll=48.386582,34.857903&spn=0.050388,0.110035&t=h&z=13    
это карта там можно увеличеть и уменьшить. Я просто когда ребенком был мы там с дедом рыбачили пешком ходили с сурско-литовска. Так вот  может там кто ловил? И может кто знает какая там щас обстановка? Раньше там было супер, а сейчас кто знает?(два ставка котроые чуть выше Шевченко)
 
Цитата
+1, только ж смотрите ребята, пить до єтого нельзя)))

Интерсная фото получилась, мне нравится!
 
Цитата
Привет всем!Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!Желаю Счастья,Здоровья,Любви и Удачи!!!Есть предложение встретиться на Крещение 19 января на воде и освятиться в проруби.

Тема классная, в прошлом году первый раз купался в проруби на Кильчени за Подгороднем на стрельбище СБУшников (том есть сауна для своих), все было по 1-му разряду: прорубь в виде креста, приезжал батюшка освятил прорубь прочитал бойцам молитву, после парились в бане и варили казачий кулеш, водки я вообще не пил а удовольствие получил на весь год. В этом году опять приглашают - обязательно поеду.
 
Цитата
Тема классная, в прошлом году первый раз купался в проруби на Кильчени за Подгороднем на стрельбище СБУшников (том есть сауна для своих), все было по 1-му разряду: прорубь в виде креста, приезжал батюшка освятил прорубь прочитал бойцам молитву, после парились в бане и варили казачий кулеш, водки я вообще не пил а удовольствие получил на весь год. В этом году опять приглашают - обязательно поеду.

Я думаю то же подтянусь. Но вот в воду незалезу. Холодно для меня.
 
Ехал сегодня на работу. и видел как возле нового моста ближе к поплавку. На моторніх лодках ездят. Разве не запретили уже на них ездить?
 
Цитата
Ехал сегодня на работу. и видел как возле нового моста ближе к поплавку. На моторніх лодках ездят. Разве не запретили уже на них ездить?

Навигация закрыта, и откроется весной. А рыбакам разве запретишь на лодке рыбачить когда нерестового запрета нет?
 
Цитата
Навигация закрыта, и откроется весной. А рыбакам разве запретишь на лодке рыбачить когда нерестового запрета нет?

да там непросто лодочки резинки, там большие лодки толи деревянные толи алюминевые и моторы у них хорошие. Я спрашивал у людей говорят что это какието красные рыбаки. Типо им можно сети ставить.
 
Цитата
Камикадзе блин))) Меня ни чем на лёд не заманишь.

Цитата
Не-не, извините, я на прочность пробовать лед не хочу. Идти по нему и думать а может через пару метров он тоненький и надо обойти. НЕТ. Это не для меня.
Витек, Костян, тема для Вас.
 
Выехали мы с Игорем и семьями на р.Орель 13.01.2010 р-н села Плавещино, порыбачить на спининг.... Ехали на стоянку "два дуба" но не доехали))) Въезд в лес занесён снегом, ни одна машина не проходила, нет ни одной колеии, даже намёка на колею.... Остановились на въезде в лес. Подойдя к берегу "улыбнуло"))) Думаю на фото всё видно. Но выезд на природу не прошёл зря - прекрасная погода + хорошая компания + шашлычёк - своё дело сделали. Отлично отдохнули, даже нашли небольшую проталину и от души её пробросали почти всем арсеналом и всеми видами проводки какие знали))) Рыбы не увидели -зато уехали домой отдохнувшими и в отличном настроении !!!
 
Продолжение "типО рыбалка")))
 
Плин...... Запараноило переформатировать каждое фото то под разрешение, то под размер. Разве нельзя поставить какой то скрипт под автоматическую обработку фото?
 
Цитата
Витек, Костян, тема для Вас.

На сам лёд мНу ни какими уговорами не затянешь. Понимаю - каждому своё, но страх искупаться или вообще от туда не выбраться.... (в детстве чуть не провалился под лёд, спасли санки на которые я лёг и руками догрёб к берегу, а подо мной лёд трескалса и выходила на лёд вода....) + у моего хорошего знакомого - отец утонул на зимней рыбалке....
 
Цитата
Выехали мы с Игорем и семьями на р.Орель 13.01.2010 р-н села Плавещино, порыбачить на спининг.... Ехали на стоянку "два дуба" но не доехали))) Въезд в лес занесён снегом, ни одна машина не проходила, нет ни одной колеии, даже намёка на колею.... Остановились на въезде в лес. Подойдя к берегу "улыбнуло"))) Думаю на фото всё видно. Но выезд на природу не прошёл зря - прекрасная погода + хорошая компания + шашлычёк - своё дело сделали. Отлично отдохнули, даже нашли небольшую проталину и от души её пробросали почти всем арсеналом и всеми видами проводки какие знали))) Рыбы не увидели -зато уехали домой отдохнувшими и в отличном настроении !!!

С открытием сезона по "чистой" воде!:spin:
 
Цитата
На сам лёд мНу ни какими уговорами не затянешь. Понимаю - каждому своё, но страх искупаться или вообще от туда не выбраться.... (в детстве чуть не провалился под лёд, спасли санки на которые я лёг и руками догрёб к берегу, а подо мной лёд трескалса и выходила на лёд вода....) + у моего хорошего знакомого - отец утонул на зимней рыбалке....

У каждого наверное есть своя фобия, вот моя супруга напр., до смерти боится летать самолетами. Я до прошлого года вообще не понимал зимней рыбалки и зимних рыбаков. Коллеги уговорили, вытащили с собой и я понял, что такое на эту маленкую удочку тянуть окуня, поверь ощущения не хуже чем тянуть трофейного хишника на спиннинг (мое ИМХО), а самое главное гараздо чаще. Вот чего не могу понять, это рыбалку на белую, тупо сидишь и смортишь на кивок или поплавок, а окуня еще побегать, поискать нужно.
 
Цитата
Выехали мы с Игорем и семьями на р.Орель 13.01.2010 р-н села Плавещино, порыбачить на спининг.... Ехали на стоянку "два дуба" но не доехали))) Въезд в лес занесён снегом, ни одна машина не проходила, нет ни одной колеии, даже намёка на колею.... Остановились на въезде в лес. Подойдя к берегу "улыбнуло"))) Думаю на фото всё видно. Но выезд на природу не прошёл зря - прекрасная погода + хорошая компания + шашлычёк - своё дело сделали. Отлично отдохнули, даже нашли небольшую проталину и от души её пробросали почти всем арсеналом и всеми видами проводки какие знали))) Рыбы не увидели -зато уехали домой отдохнувшими и в отличном настроении !!!

Цитата
Продолжение "типО рыбалка")))

Ай молодца!
И повеселились и душу по спину отвели.
 
Цитата
Привет Всем рыбакам Я вернулся!!! а Вы наверно думали что всё пропал,но нет я свои интересы не меняю.Теперь буду всю ночь читать что вы понаписали.

с возвращением!:)
 
"Где щуки нет, там карась – хозяин." Хочу туда где нет карася, а хозяин щука!
 
Цитата
Выехали мы с Игорем и семьями на р.Орель 13.01.2010 р-н села Плавещино, порыбачить на спининг.... Ехали на стоянку "два дуба" но не доехали))) Въезд в лес занесён снегом, ни одна машина не проходила, нет ни одной колеии, даже намёка на колею.... Остановились на въезде в лес. Подойдя к берегу "улыбнуло"))) Думаю на фото всё видно. Но выезд на природу не прошёл зря - прекрасная погода + хорошая компания + шашлычёк - своё дело сделали. Отлично отдохнули, даже нашли небольшую проталину и от души её пробросали почти всем арсеналом и всеми видами проводки какие знали))) Рыбы не увидели -зато уехали домой отдохнувшими и в отличном настроении !!!

А если серьЁзно,зимой на чистой воде на спин клюЁт рыба? никогда не рыбачил...
 
Цитата
А если серьЁзно,зимой на чистой воде на спин клюЁт рыба? никогда не рыбачил...

Смотрел какой то мастер класс по спину - то народ в конце декабря, с берега, чудных судаков доставал. Кило по полтора, до двух, аж слюни текли)))
 
Цитата
Смотрел какой то мастер класс по спину - то народ в конце декабря, с берега, чудных судаков доставал. Кило по полтора, до двух, аж слюни текли)))

та я вот и думаю набережную штурмануть джигом...:)дома засиделся уже...
 
Цитата
Смотрел какой то мастер класс по спину - то народ в конце декабря, с берега, чудных судаков доставал. Кило по полтора, до двух, аж слюни текли)))

Цитата
та я вот и думаю набережную штурмануть джигом...:)дома засиделся уже...

Готовьте буры, с таким прогнозом лед опять станет.Сами в понедельник собирались на воду,не судьба..
 
Цитата
Готовьте буры, с таким прогнозом лед опять станет.Сами в понедельник собирались на воду,не судьба..

станет,тогда не лЁд:)
 
Цитата
Интерсная фото получилась, мне нравится!

Cпасибо) Не могу только понять чего они мну обрезают так сильно)
 
Цитата
та я вот и думаю набережную штурмануть джигом...:)дома засиделся уже...

Штурмани УДАЧИ!!! Витя (Amadeo) по глубокой осени подсек себе шикарное колесо (взял на краснобелый твистер) Жаль на "Шкоду" по размеру не подошло, но аплодировала вся набережная
 
Цитата
Штурмани УДАЧИ!!! Витя (Amadeo) по глубокой осени подсек себе шикарное колесо (взял на краснобелый твистер) Жаль на "Шкоду" по размеру не подошло, но аплодировала вся набережная
Да-да, было дело. И снасти выдержали. Сам был удивлен.
 
Цитата
Присоеденяюсь!!!

Смачної вам куті і нехай вам посіють як у львівському апелеційному суді !!!



Бывали знаем. Сегодня вернулся от туда, ездили с семьей к кумовьям на рождество. Вчера собирались на рыбалку р.Саксагань, но позавчера так посидели, что сил вчера выйти на лед не нашли. Вчерашний прогул компенсировали сегодня. Ондим из необычных уловов был не маленький рак(фото1). Общий улов наш с кумом выкладываю на ваше обсуждение (фото2), причем кум ловил в основном белую, а я окуньков. А сейчас я пишу и все что на (фото3) поедаю.

А кто кум и где ловили???
 
Цитата
Поезжай в магазин "Фанатик" низ ул.Рабочей.

Это рядом с магазином все для бани.И как " фанатик" ничего?
 
Думал в марте начать сезон спина по чистой воде, но просмотрев предварительный прогноз на февраль:http://month.gismeteo.ua/forecast.php?town=34300&index=99860&name=%C4%ED%E5%EF%F0%EE%E4%E7%E5%F0%E­6%E8%ED%F1%EA призадумался.... По прогнозу весь февраль будет снежный и морозный, это когда же с рек лёд сойдёт? Ясно, что такому длительному прогнозу верить нельзя. Но если так и будет - то до запрета лёд наврядли сойдёт....
 
Цитата
Думал в марте начать сезон спина по чистой воде, но просмотрев предварительный прогноз на февраль:http://month.gismeteo.ua/forecast.php?town=34300&index=99860&name=%C4%ED%E5%EF%F0%EE%E4%E7%E5%F0%E­6%E8%ED%F1%EA призадумался.... По прогнозу весь февраль будет снежный и морозный, это когда же с рек лёд сойдёт? Ясно, что такому длительному прогнозу верить нельзя. Но если так и будет - то до запрета лёд наврядли сойдёт....

Да, Витя. Прийдется боротся с фобией и выходить на лед:ag:
 
Цитата
Да, Витя. Прийдется боротся с фобией и выходить на лед:ag:
Не дождетесь.
 
Цитата
Не дождетесь.

+1                                          .
 
Цитата
Это рядом с магазином все для бани. И как " фанатик" ничего?

Честно не обращал внимание, магазин все для бани не видел, а кафе "Престиж" есть там, если хорошо потратился можно сразу и обмыть:dj:. Магазин не плохой, правда на некоторые позиции цены ,но успокаевает V.I.P карточка:ag: ,дали на открытии магазина.P.S Двойники беру только у них.:drill2::schuka:
 
Цитата
Честно не обращал внимание, магазин все для бани не видел, а кафе "Престиж" есть там, если хорошо потратился можно сразу и обмыть:dj:. Магазин не плохой, правда на некоторые позиции цены ,но успокаевает V.I.P карточка:ag: ,дали на открытии магазина.P.S Двойники беру только у них.:drill2::schuka:

Буду знать,спасибо!!!
 
Только что пересмотрел фото с нашего выезда на р. Орель - просто супер!!! Захотелось снова с той же компанией и туда же))) жду не дождусь когда повторим. Уверен, что компашка в этом году будет побольше)
 
Цитата
Только что пересмотрел фото с нашего выезда на р. Орель - просто супер!!! Захотелось снова с той же компанией и туда же))) жду не дождусь когда повторим. Уверен, что компашка в этом году будет побольше)

Я тоже недавно их просматривал, классно все смонтировано! Слюни текли по всему компу и почувствовал неистерпимый "зуд", в этом году хочу тоже с вами на Орель.:mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:
 
Цитата
Я тоже недавно их просматривал, классно все смонтировано! Слюни текли по всему компу и почувствовал неистерпимый "зуд", в этом году хочу тоже с вами на Орель.:mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:

Будем рады:mesto_2:
 
Цитата
Штурмани УДАЧИ!!! Витя (Amadeo) по глубокой осени подсек себе шикарное колесо (взял на краснобелый твистер) Жаль на "Шкоду" по размеру не подошло, но аплодировала вся набережная

Прикольно, прпям как в игрушке РР...:)
 
Цитата
Думал в марте начать сезон спина по чистой воде, но просмотрев предварительный прогноз на февраль:http://month.gismeteo.ua/forecast.php?town=34300&index=99860&name=%C4%ED%E5%EF%F0%EE%E4%E7%E5%F0%E­6%E8%ED%F1%EA призадумался.... По прогнозу весь февраль будет снежный и морозный, это когда же с рек лёд сойдёт? Ясно, что такому длительному прогнозу верить нельзя. Но если так и будет - то до запрета лёд наврядли сойдёт....

Придется кипятильниками его таить :) или шаманить теплую весну
 
Цитата
P.S Двойники беру только у них.:drill2::schuka:
Да, двойники у них дешевые и качественные! Но в последний раз когда я у них был, небыло нужных размеров :cm:.
 
Цитата
А кто кум и где ловили???
Кум - "землевладелец", ловили где-то межну Саевкой и Чумаками.
 
Цитата
Да, двойники у них дешевые и качественные! Но в последний раз когда я у них был, небыло нужных размеров :cm:.
А какие фирмы и по чем ? Я беру только Овнер и иногда Гама.
 
Цитата
А какие фирмы и по чем ? Я беру только Овнер и иногда Гама.
Они продаются поштучно без коробок, название не скажу, не знаю:bn:.
 
Цитата
В заливе на днепре. Ловил на мормышку (дробинку и на поплавочек) у нас четыри удочки на двоих было. На мотыля без прикормки еслибы прикормить думаю лучше будет.
Всем привет, был на выхи на Самарских плавнях, впоймал штук 15 плотвичек, но видел, что мужики которые прикормили , натягали кг.по 7 точно. Так что кто знает чем зимой прикармливать колитесь:dl:
 
Двойники Eagle Clow американские,мне очень нравятся.
 
Всех с Крещением! Обряд прошел на высшем уровне; и покупались и попарились и шурпы с водовкой накушались:bs::az::ay:
 
Цитата
Всех с Крещением! Обряд прошел на высшем уровне; и покупались и попарились и шурпы с водовкой накушались:bs::az::ay:

Взаимно!Не представляю как там холодно, ни разу не нырял...
 
Цитата
Всех с Крещением! Обряд прошел на высшем уровне; и покупались и попарились и шурпы с водовкой накушались:bs::az::ay:

Молодчаги !!!
 
Цитата
Всех с Крещением! Обряд прошел на высшем уровне; и покупались и попарились и шурпы с водовкой накушались:bs::az::ay:
Взаимно.
Ну вы блин даете, я бы так несмог,  респект  :ay:!!!
 
Цитата
Всех с Крещением! Обряд прошел на высшем уровне; и покупались и попарились и шурпы с водовкой накушались:bs::az::ay:

Класс, молодцы. А вот лунка прикольная - любая рыба пролезет :)
 
Цитата
Часто бываю под Кайдатским:

Ловлю вдоль берега от порта до самого моста и вокруг островов под мостом... щука, судак ловится...

А какая там глубина,перекаты,бровки есть?
 
Цитата
Всех с Крещением! Обряд прошел на высшем уровне; и покупались и попарились и шурпы с водовкой накушались:bs::az::ay:

Ну ты и дал! КЛАСС!!!
 
А  на нашей ветке, что на зимнею рыбалку никто не ходит?
 
Цитата
Всех с Крещением! Обряд прошел на высшем уровне; и покупались и попарились и шурпы с водовкой накушались:bs::az::ay:

Молодец!Уверенно так ......!
 
Цитата
А  на нашей ветке, что на зимнею рыбалку никто не ходит?

Я хожу на зимнию.
 
Цитата
Я хожу на зимнию.

Тогда колись, где был?
 
Цитата
Всех с Крещением! Обряд прошел на высшем уровне; и покупались и попарились и шурпы с водовкой накушались:bs::az::ay:

Ну ты МОГУЧ снимаю шляпу :bt:    :holod:
 
Цитата
А на нашей ветке, что на зимнею рыбалку никто не ходит?
Здрасьте! А я для кого фотки выкладывал?
 
Привет всем!Мы вчера тоже ездили в Новомосковск и на Самаре проходили Крещение дважды(в обед,потом праздновали и вечером поехали повторили).
 
Цитата
Привет всем!Мы вчера тоже ездили в Новомосковск и на Самаре проходили Крещение дважды(в обед,потом праздновали и вечером поехали повторили).
И тебе респект !!!:bu:
В личку загляни.
 
Цитата
Тогда колись, где был?

Санек как будешь собираться на лед ( только когда ветра не будет) отпишись подъеду составлю тебе компанию , в смысле рядом постаю - посмотрю хоть как "ЭТО" делается и что для "ЭТОГО" нужно. Я слышал что в месте впадения Суры в Днепр всегда ловят ( хотя там и зим. яма , но народ это не сильно смущяет).:bf:
 
Цитата
Тогда колись, где был?

в данный момент хожу в районе победы. Тепло было то можно было бегать по лункам и немного надергать рыбки. На эти выходные 27 обещают так что придеться сидеть в палатке на одном месте. Вот только думаю в залив идти на мормышку тягать или идти на сам днепр на каточек ловить и на балансир. Думал вообще с ночевкой пойдти ночью лучше берет. Так одному скучно придеться разбить все на субботу и воскресенье.
 
Цитата
Привет всем!Мы вчера тоже ездили в Новомосковск и на Самаре проходили Крещение дважды(в обед,потом праздновали и вечером поехали повторили).

Теперь у нас в компашке два МОРЖА!  А это уже сила!!!
 
Цитата
И тебе респект !!!:bu:
В личку загляни.

 

Привет!Личка пустая.
 
Цитата
в данный момент хожу в районе победы. Тепло было то можно было бегать по лункам и немного надергать рыбки. На эти выходные 27 обещают так что придеться сидеть в палатке на одном месте. Вот только думаю в залив идти на мормышку тягать или идти на сам днепр на каточек ловить и на балансир. Думал вообще с ночевкой пойдти ночью лучше берет. Так одному скучно придеться разбить все на субботу и воскресенье.

Сегодня выскочил на пишевые, посидел пару часиков полный 0 . У рыбаков, кого спрашивал тоже.
 
Цитата
Здрасьте! А я для кого фотки выкладывал?

Те не в счет.    Когда последний рас был?
 
Цитата
Привет!Личка пустая.
Странно, у меня висит в отправленных.
Продублировал, если не получишь наберу.
 
Цитата
Те не в счет. Когда последний рас был?
Как это не всчет :cm:!?!?!? Я ходил по льду, рисковал жизнью :bm:, а тут не в счет. А если серьезно то только тогда и был. Собирался на этих выходных, но не пойду сильно холодно будет + сильный ветер:ac:.
 
Цитата
Сегодня выскочил на пишевые, посидел пару часиков полный 0 . У рыбаков, кого спрашивал тоже.

Да я сегодня спрашивал говорят слабо как то через день то есть то нету сегодня с вечера пойду закормлю место. И в субботу воскресенье похожу два дня. если что будет отпишусь.
 
Цитата
Да я сегодня спрашивал говорят слабо как то через день то есть то нету сегодня с вечера пойду закормлю место. И в субботу воскресенье похожу два дня. если что будет отпишусь.
Мне с комнаты через дорогу в магазин и то не хочется выходить....))) Респект вам за ваше стремление и желание!
 
Цитата
Мне с комнаты через дорогу в магазин и то не хочется выходить....))) Респект вам за ваше стремление и желание!

Надо же както отдыхать от всей суеты. Да и погдка ничего. Взял полаточку печечку отключил все телефоны и наслаждайся природой. даже если клева не будет хоть душу отведешь.Но думаю в этот раз улов будет :)
 
Цитата
Надо же както отдыхать от всей суеты. Да и погдка ничего. Взял полаточку печечку отключил все телефоны и наслаждайся природой. даже если клева не будет хоть душу отведешь.Но думаю в этот раз улов будет :)

Всё правильно. Возможно я в воскресенье выйду к пищевым, на всякий случай скину тебе в личку  телефон.
 
Цитата
Всё правильно. Возможно я в воскресенье выйду к пищевым, на всякий случай скину тебе в личку  телефон.

А где это пищевые? Я буду в районе 3 масива бело голубая палатка.
 
Цитата
А где это пищевые? Я буду в районе 3 масива бело голубая палатка.

Это на Самаре за рыбальским карьером (нефте база, второе мрео). А ты, как я понял на Победе будеш.
 
Цитата
Это на Самаре за рыбальским карьером (нефте база, второе мрео). А ты, как я понял на Победе будеш.

Да я на победе, я из дома вышел перешел дорогу и все уже на льду
 
Цитата
Да я на победе, я из дома вышел перешел дорогу и все уже на льду

ДА, тебе ваще клас!
 
Цитата
Как это не всчет :cm:!?!?!? Я ходил по льду, рисковал жизнью :bm:, а тут не в счет. А если серьезно то только тогда и был. Собирался на этих выходных, но не пойду сильно холодно будет + сильный ветер:ac:.

Да ты пьяный был, а пьяному море по колено.   И рыбу вы с собой привезли  
 
Привет,земляки!!!
Рыбалка-это не хобби,а диагноз!
У нас один диагноз,можно я буду болеть с Вами!!!
 
Цитата
Привет,земляки!!!
Рыбалка-это не хобби,а диагноз!
У нас один диагноз,можно я буду болеть с Вами!!!

В нашей палате пополнение, видать  тот-же недуг. Врачи сейчас лечат плохо, да и говорят что эта болезнь не излечима, так что заходь, будь как дома.  
 
Цитата
Привет,земляки!!!
Рыбалка-это не хобби,а диагноз!
У нас один диагноз,можно я буду болеть с Вами!!!

Welkome !!!
 
Цитата
Привет,земляки!!!
Рыбалка-это не хобби,а диагноз!
У нас один диагноз,можно я буду болеть с Вами!!!
Конечно, не можно, а нужно!!!
"Болей" - НА ЗДОРОВЬЕ!!!
 
Цитата
Да ты пьяный был, а пьяному море по колено. И рыбу вы с собой привезли
:aq::aq::aq::aq::aq::ch:
 
Цитата
Welkome !!!

Привет Витек!Ты можеш мне подсказать как выкладывать свой фотоотчет на форум.
 
[QUOTE=peps6165;153353]В нашей палате пополнение, видать тот-же недуг. Врачи сейчас лечат плохо, да и говорят что эта болезнь не излечима, так что заходь, будь как дома. [/QUO



Привет!Я зашел хожу-брожу,дома нет некто! Наверное все на приеме "лекарств"(на рыбалке?).
 
Цитата
Ребята, а кто подскажет - реально щас где - то спин по бросать? есть места где не замерзла вода? кто знает?
Я тоже с удовольствием сейчас покидал бы спиннинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
:aq::aq::aq::aq::aq::ch:

ОЙ! Это я был пьян, и рыбу я вам привез.!
 
Цитата
[QUOTE=peps6165;153353]В нашей палате пополнение, видать тот-же недуг. Врачи сейчас лечат плохо, да и говорят что эта болезнь не излечима, так что заходь, будь как дома. [/QUO



Привет!Я зашел хожу-брожу,дома нет некто! Наверное все на приеме "лекарств"(на рыбалке?).

Да. да  на приёме, зимников на форуме маловато. можно по пальцам пересчитать, 1, 2, 3, 4, 5, 5+ (5, 5+ у нас два гари, один из них точно ходит на рыбалку)
 
Теперь о главном. БЫЛ НА РЫБАЛКЕ, пищевые, возле 2-го мрэу, нефтебаза, между Усть Самарским и Самарским мостами, чуть дальше гнёзд. Короче полный НООООООООЛЬ!!!
 
Цитата
Привет Витек!Ты можеш мне подсказать как выкладывать свой фотоотчет на форум.

Заходишь в "Мой кабинет" (вверху возле логотипа рыбалка.ком. --> выбираешь значок "альбомы" (фотоаппарат с фотографией) --> заполняешь нужные поля --> пишешь комментарий (если будет писать, что мало текста - поставь 20-30-100 пробелов в конце текста и последний символ точку) --> жмёшь создать. Затем повторно входишь в созданный альбом и уже добавляешь фото, при желании к каждому фото добавляешь коммент. Фото советую подготовить заранее, переименуй их например 1,2,3, и т.д. И дружеский совет - не выкладывай фото маленьких рыбок, а то тут гринписовцев хватает, начнут "воду возить". В нашей ветке вроде "отчаянных борцов" слава богу, пока не замечено. Но и правила сильно не нарушаем.
 
Цитата
[QUOTE=peps6165;153353]В нашей палате пополнение, видать тот-же недуг. Врачи сейчас лечат плохо, да и говорят что эта болезнь не излечима, так что заходь, будь как дома. [/QUO



Привет!Я зашел хожу-брожу,дома нет некто! Наверное все на приеме "лекарств"(на рыбалке?).

Особо не расстраивайся))) Иногда форум может подумолкнуть на пару недель.... Если сразу не ответели - обязательно ответят позже.
 
Цитата
ДА, тебе ваще клас!

Ну как там на пещевых клев был?
 
Цитата
Теперь о главном. БЫЛ НА РЫБАЛКЕ, пищевые, возле 2-го мрэу, нефтебаза, между Усть Самарским и Самарским мостами, чуть дальше гнёзд. Короче полный НООООООООЛЬ!!!

А у меня аж целых две плотвичкы было. Но что то вообще очень очень слабо.
 
Цитата
А у меня аж целых две плотвичкы было. Но что то вообще очень очень слабо.

Как выходные-с уловом?
 
Здравствуйте мои дорогие, давно ни с кем не общался, по причине отсутствия инета. Хочу поделится радостью. Скоро открывается горнолыжный клуб "Лавина" что на Космической. Поставили новый подъемник-эскалатор. Сейчас задувают снег. Скоро открытие. У кого есть желание покататься на лыжах на следующей неделе с глинтвейнчиком собственного домашнего приготовления отпишитесь. Будет весело. Надо же чем-то заниматься пока на рыбалку не хожу ;) Мой тел тот же самый, кто захочет звоните договоримся. Буду рад услышать каждого.
 
Цитата
Здравствуйте мои дорогие, давно ни с кем не общался, по причине отсутствия инета. Хочу поделится радостью. Скоро открывается горнолыжный клуб "Лавина" что на Космической. Поставили новый подъемник-эскалатор. Сейчас задувают снег. Скоро открытие. У кого есть желание покататься на лыжах на следующей неделе с глинтвейнчиком собственного домашнего приготовления отпишитесь. Будет весело. Надо же чем-то заниматься пока на рыбалку не хожу ;) Мой тел тот же самый, кто захочет звоните договоримся. Буду рад услышать каждого.

Привет КостяН,с возвращением!!! , а лыжи там будут?
 
Вы это видели?:ac:


УЖАС!!!

Стрелять :cl:таких рыбаков нужно!!!
 
Цитата
Вы это видели?:ac:


УЖАС!!!

Стрелять :cl:таких рыбаков нужно!!!

не то слово кОшмар....никогда такого  не видел...
 
Цитата
Вы это видели?:ac:


УЖАС!!!

Стрелять :cl:таких рыбаков нужно!!!

рыбаками, да их людьми трудно назвать!!!
 
Цитата
рыбаками, да их людьми трудно назвать!!!

Может быть это не браконьеры а специальные ставки где рыбу выращивают на продажу. Еслибы это были браконьеры месные их бы давно наверное порешетили !?
 
Цитата
Может быть это не браконьеры а специальные ставки где рыбу выращивают на продажу. Еслибы это были браконьеры месные их бы давно наверное порешетили !?

может быть, но как я понял-это не частное водохранилище...
 
Цитата
может быть, но как я понял-это не частное водохранилище...

а если и частное, то что же там останется, и за что я потом деньги буду отдавать...?
 
Цитата
Может быть это не браконьеры а специальные ставки где рыбу выращивают на продажу. Еслибы это были браконьеры месные их бы давно наверное порешетили !?

Цитата
может быть, но как я понял-это не частное водохранилище...

Вот что написанно в коментах:

-Беспредел на Юмагузино 2008 г. Браки воспользовались сбросом воды и перегородили рыбе выход на большую воду. Где рыбохрана - это вопрос! Кто должен следить за подобным?
 
Цитата
Вот что написанно в коментах:

-Беспредел на Юмагузино 2008 г. Браки воспользовались сбросом воды и перегородили рыбе выход на большую воду. Где рыбохрана - это вопрос! Кто должен следить за подобным?

Беспредел!Похоже это в России.У нас столько щук даже на рыббазах нет.Не понимаю кто у них столько рыбы покупает.
 
Цитата
Беспредел!Похоже это в России.У нас столько щук даже на рыббазах нет.Не понимаю кто у них столько рыбы покупает.

У меня мама поваром работает так вот они вообще где то у нас закупают семгу. Ее на ставках выращивают.
 
Цитата
Вот что написанно в коментах:

-Беспредел на Юмагузино 2008 г. Браки воспользовались сбросом воды и перегородили рыбе выход на большую воду. Где рыбохрана - это вопрос! Кто должен следить за подобным?

Тогда это уже другое дело. но реально там столько рыбы куда ее девать. Столько рыбы и чтобы не видели инспектора это бред.
 
Цитата
Тогда это уже другое дело. но реально там столько рыбы куда ее девать. Столько рыбы и чтобы не видели инспектора это бред.
Все крышуется, как в принципе и у нас. Чем дальше от столицы тем, больше беспредел.
 
Цитата
Все крышуется, как в принципе и у нас. Чем дальше от столицы тем, больше беспредел.

Тогда это не беспредел а полное беспределеще. И Вообще тему мы такую раздуваем грустную давайте лучше будем говорить о хорошем.  Меня интересует кто то был на пороховом острове?  Я был там пару раз там просто отлично  людей очень мало и более менее чисто. Там очень хорошо с камней рыбу ловить. Как потеплеет обязательно надо Туда поехать. У меня палаток около 5 или 6 штук и спальные мешки есть.  Вот только идти не с кем. Надо будет что то придумать.
 
Цитата
Тогда это не беспредел а полное беспределеще. И Вообще тему мы такую раздуваем грустную давайте лучше будем говорить о хорошем.  Меня интересует кто то был на пороховом острове?  Я был там пару раз там просто отлично  людей очень мало и более менее чисто. Там очень хорошо с камней рыбу ловить. Как потеплеет обязательно надо Туда поехать. У меня палаток около 5 или 6 штук и спальные мешки есть.  Вот только идти не с кем. Надо будет что то придумать.

Привет, я за. Слышал что судака там ловили, но точных мест не знаю.
 
Цитата
Тогда это не беспредел а полное беспределеще. И Вообще тему мы такую раздуваем грустную давайте лучше будем говорить о хорошем.  Меня интересует кто то был на пороховом острове?  Я был там пару раз там просто отлично  людей очень мало и более менее чисто. Там очень хорошо с камней рыбу ловить. Как потеплеет обязательно надо Туда поехать. У меня палаток около 5 или 6 штук и спальные мешки есть.  Вот только идти не с кем. Надо будет что то придумать.

Цитата
Привет, я за. Слышал что судака там ловили, но точных мест не знаю.

С самого острова там можно головля погонять ну разную бель,ну а судак между левым берегом и островом https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=3884&d=1235052350 между 22 и 23 буем,в районе 23 пороги,зацепы и судаки.Хотя в детстве с острова на живца судак брал.
 
Цитата
Тогда это не беспредел а полное беспределеще. И Вообще тему мы такую раздуваем грустную давайте лучше будем говорить о хорошем.  Меня интересует кто то был на пороховом острове?  Я был там пару раз там просто отлично  людей очень мало и более менее чисто. Там очень хорошо с камней рыбу ловить. Как потеплеет обязательно надо Туда поехать. У меня палаток около 5 или 6 штук и спальные мешки есть.  Вот только идти не с кем. Надо будет что то придумать.

Я тоже за! Как только потеплеет.
 
Привет Всем рыбакам Я вернулся!!! а Вы наверно думали что всё пропал,но нет я свои интересы не меняю.Теперь буду всю ночь читать что вы понаписали.
 
Как всем сразу ответить с цитатой я не знаю но говорю всем. Мы брали там судака и голавлика даже жерих есть. Так что собиремся и половим рыбки. Я последний раз там был в августе там рыба гуляет бешено только утром с 4 часов начинает.
А так думаю хорошо отдохнем. Я к этому времени уже лодку заберу.
 
Цитата
"Где щуки нет, там карась – хозяин." Хочу туда где нет карася, а хозяин щука!

главное чтоб когда ты едишь на щуку, то кливала щука, а не наоборот...:)
 
Добрый вечер всем... Подскажите, может кто то слышал, где можно окуня половить? Очень хочется на выходных на лед вырваться... Заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
Добрый вечер всем... Подскажите, может кто то слышал, где можно окуня половить? Очень хочется на выходных на лед вырваться... Заранее спасибо за ответ.
Тоже мечтаю, но слышал что окунь не активен, а плотва пошла. Хотя потепление будет может и полосатый разайдется:connie:
 
Я вот тоже посмотрел прогноз, и увидел что на выходных передают потепление. Думаю вырваться куда то но вот куда.... Думал в сторону Орлика, но ни чего не слышал. Ни кто не знает что на Самарских разливах, район Новоселовки? Как там обстановка, по перволедке там хорошо окуня погоняли.
 
Я сегодня был в Сухой Калине. Активного окуня не нашёл.  Искал с 12 до 15 часов. Перед уходом один сел за "галстук", грамм на четыреста. Был утоплен, после договоренности, что клюнет в следующий раз.
Завтра начнет резко падать давление. Два дня по десять единиц в день. Не мудрено, что рыба залегла. К выходным морозы прикрутят, но снова включат сильный ветер. Нет погоды для рыбалки этой зимой.
 
Цитата
главное чтоб когда ты едишь на щуку, то кливала щука, а не наоборот...:)

Карась на спиннинг?! Круто!!! Хотя... Пойман Игорем на спин:
 
И мне приходилось зацепить карасика в прилове к окуню.
 
Цитата
Привет Всем рыбакам Я вернулся!!! а Вы наверно думали что всё пропал,но нет я свои интересы не меняю.Теперь буду всю ночь читать что вы понаписали.

С возращением,блудный сын
 
Цитата
Карась на спиннинг?! Круто!!! Хотя... Пойман Игорем на спин:
И где это такие красавцы обитают?:ai:
 
Цитата
Привет КостяН,с возвращением!!! , а лыжи там будут?
Да, полностью поменяли амуницию. Тендер выиграла компания Россиньёл. Только эти лыжи там. Значит по ценам узнавал. 50грн прокат лыж на 2 часа. Безлимитный на 1 час подъемов стоит 25 грн. Т.е. если мы хотим кататься 2 часа, берем 50 грн за 2 часа подъемов (Неогранич кол-во) и 50 грн за прокат лыж и ботинок. Итого 100 грн за 2 часа. Глинтвейн берем с собой поэтому на чаи не тратимся ;)
 
Цитата
И где это такие красавцы обитают?:ai:

р. Орель. За каналом Днепр-Донбасс, р-н с. Плавещино
 
Цитата
Карась на спиннинг?! Круто!!! Хотя... Пойман Игорем на спин:

хорош лускатый! бывают и такие моменты...вот у меня небыло еще такого, а как он берет блесну?
 
Здорово всем! Работы навалилось было - жуть. Потому и молчал.
Вот 09-01-10 был на рыбалке в Днепродзержинске
вот улов, и  вот его опять украсть хотят:aq:. Третий снимок с котом сделать не смог (не выдержал я) - запулил тапком:cl:.
 
Цитата
Здорово всем! Работы навалилось было - жуть. Потому и молчал.
Вот 09-01-10 был на рыбалке в Днепродзержинске
вот улов, и  вот его опять украсть хотят:aq:. Третий снимок с котом сделать не смог (не выдержал я) - запулил тапком:cl:.
Серега ты его в следующий раз с собой возьми , пусть тоже померзнет :ap:
 
Цитата
Серега ты его в следующий раз с собой возьми , пусть тоже померзнет :ap:

Игорек спасибо. Но, он гад, такой хитрый. Я его в мороз иногда на улице "забываю" (для профилактики) - так он нашел у соседей нычку. Там и тепло и наверное есть чего пожрать, бо неголодный приходит. А на льду - тоже придумает. Померзнет немного и найдет где погреться. Вплоть до того что к другому рыбаку за пазуху залезет.

Кстае В субботу собираюсь на лед. Вот тока не решил куда. Со мной Витек (Зарган) должен быть и еще два моих товарища. Ты хотел посматреть на сам процес - присоединяйся. Улова не гарантирую - и ветер и давление скачет. Но будет тепло и интересно.
 
Цитата
Хочу туда где нет карася, а хозяин щука!

Карась - кормовая база для щуки, нет карася - нет щуки!!!
 
Цитата
Я сегодня был в Сухой Калине. Активного окуня не нашёл. Искал с 12 до 15 часов. Перед уходом один сел за "галстук", грамм на четыреста. Был утоплен, после договоренности, что клюнет в следующий раз.
Завтра начнет резко падать давление. Два дня по десять единиц в день. Не мудрено, что рыба залегла. К выходным морозы прикрутят, но снова включат сильный ветер. Нет погоды для рыбалки этой зимой.

Опа, что я вижу, "Сухая Калина"!!! Ну вот и нашем полку прибыло, а можно подробней где. Летом там бываете, на судачка?
 
Цитата
Карась на спиннинг?! Круто!!! Хотя... Пойман Игорем на спин:
Витя, ты ничего не перепутал?:ai:
Очень уж ваш карась на ляща похож
 
Цитата
Здорово всем! Работы навалилось было - жуть. Потому и молчал.
Вот 09-01-10 был на рыбалке в Днепродзержинске
вот улов, и вот его опять украсть хотят:aq:. Третий снимок с котом сделать не смог (не выдержал я) - запулил тапком:cl:.

Оч. даже симпатичный котик, для такого и рыбки не жалко

Цитата
Игорек спасибо. Но, он гад, такой хитрый. Я его в мороз иногда на улице "забываю" (для профилактики) - так он нашел у соседей нычку. Там и тепло и наверное есть чего пожрать, бо неголодный приходит. А на льду - тоже придумает. Померзнет немного и найдет где погреться. Вплоть до того что к другому рыбаку за пазуху залезет.

Кстае В субботу собираюсь на лед. Вот тока не решил куда. Со мной Витек (Зарган) должен быть и еще два моих товарища. Ты хотел посматреть на сам процес - присоединяйся. Улова не гарантирую - и ветер и давление скачет. Но будет тепло и интересно.

Скорее всего в субботу тоже поеду, приглашают коллеги, ставок где то в районе Аккимовки и Домоткани (где точно не знаю), говорят там белая хорошо проклюнула.
 
Цитата
Витя, ты ничего не перепутал?:ai:
Очень уж ваш карась на ляща похож
Я и не писал, что это карась) Игорь его на силикон драканул за бороду...
 
Цитата
Оч. даже симпатичный котик, для такого и рыбки не жалко



Скорее всего в субботу тоже поеду, приглашают коллеги, ставок где то в районе Аккимовки и Домоткани (где точно не знаю), говорят там белая хорошо проклюнула.


Я вроде определился, на Домоткань поеду, а там на месте гляну или на ставок или на Днепр.
 
Цитата
Карась на спиннинг?! Круто!!! Хотя... Пойман Игорем на спин:
Как не писал?

Цитата
Я и не писал, что это карась) Игорь его на силикон драканул за бороду...

Точно не писал, ты написал - это BLACK  :ag:
 
Цитата
Здорово всем! Работы навалилось было - жуть. Потому и молчал.
Вот 09-01-10 был на рыбалке в Днепродзержинске
вот улов, и  вот его опять украсть хотят:aq:. Третий снимок с котом сделать не смог (не выдержал я) - запулил тапком:cl:.

как на такую погодку, не плохой улов!
 
Цитата
Я вроде определился, на Домоткань поеду, а там на месте гляну или на ставок или на Днепр.
Если у меня все срастется, то встретимся.
 
Цитата
Игорек спасибо. Но, он гад, такой хитрый. Я его в мороз иногда на улице "забываю" (для профилактики) - так он нашел у соседей нычку. Там и тепло и наверное есть чего пожрать, бо неголодный приходит. А на льду - тоже придумает. Померзнет немного и найдет где погреться. Вплоть до того что к другому рыбаку за пазуху залезет.

Кстае В субботу собираюсь на лед. Вот тока не решил куда. Со мной Витек (Зарган) должен быть и еще два моих товарища. Ты хотел посматреть на сам процес - присоединяйся. Улова не гарантирую - и ветер и давление скачет. Но будет тепло и интересно.
Спасибо за приглашение, а у тебя лишняя снасть найдется чтобы самому попробовать, а то пока на знаю что для "льда" брать:bk:
 
Цитата
Если у меня все срастется, то встретимся.

телефон скинул,  созвонимся.

Цитата
Спасибо за приглашение, а у тебя лишняя снасть найдется чтобы самому попробовать, а то пока на знаю что для "льда" брать:bk:

:bv: Лишней не было никогда, но поищем и придумаем чего. Я часам к 5 собираюсь к Витьке на Титова, забирать его, а потом курс в сторону Днепродзержинска (если ничего не путаю). Вроде как место одно в машине будет, а там посмотрим.
 
Коллеги, если я ничего не путаю, то вчера у нашего брата был День Рождения!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САНЯ PEPS 6165!!!
 
Цитата
Коллеги, если я ничего не путаю, то вчера у нашего брата был День Рождения!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САНЯ PEPS 6165!!!
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю чтобы тебе всегда было КЛЕВО и в жизни и на рыбалке:bf:
 
Цитата
Коллеги, если я ничего не путаю, то вчера у нашего брата был День Рождения!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САНЯ PEPS 6165!!!

Присоеденяюсь.

Пусть в жизни происходит только то, что радует,
и радует все то, что происходит!
 
Цитата
Присоеденяюсь.

Пусть в жизни происходит только то, что радует,
и радует все то, что происходит!

Присоединяюсь! Ни хвоста не чешуи! Будь здоров!
 
Цитата
Коллеги, если я ничего не путаю, то вчера у нашего брата был День Рождения!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САНЯ PEPS 6165!!!

Всего самого самого хорошего и светлого.
 
Цитата
Коллеги, если я ничего не путаю, то вчера у нашего брата был День Рождения!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САНЯ PEPS 6165!!!

Прими мои поздравления!
Пожелаем мы тебе-
Лишь удач,побед,
Счастья и добра в судьбе,
Долгих лет без бед!!!
САНЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ -ни хвоста ни чешуи!!!
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям - с днюхой!!!! Всего наилучшего!
 
Александер выходи из комы:dj:,ответь пацанам:bd:,с Днюхой тебя!:ag:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Тогда это не беспредел а полное беспределеще. И Вообще тему мы такую раздуваем грустную давайте лучше будем говорить о хорошем.  Меня интересует кто то был на пороховом острове?  Я был там пару раз там просто отлично  людей очень мало и более менее чисто. Там очень хорошо с камней рыбу ловить. Как потеплеет обязательно надо Туда поехать. У меня палаток около 5 или 6 штук и спальные мешки есть.  Вот только идти не с кем. Надо будет что то придумать.

Заманчиво, очень заманчиво.
 
Цитата
Вы это видели?:ac:


УЖАС!!!

Стрелять :cl:таких рыбаков нужно!!!

ДА      
 
Цитата
Привет Всем рыбакам Я вернулся!!! а Вы наверно думали что всё пропал,но нет я свои интересы не меняю.Теперь буду всю ночь читать что вы понаписали.

ПРИИВЕЕТТТТТТТ!!!
 
Цитата
Карась на спиннинг?! Круто!!! Хотя... Пойман Игорем на спин:

Не плохой малек
 
Цитата
Здорово всем! Работы навалилось было - жуть. Потому и молчал.
Вот 09-01-10 был на рыбалке в Днепродзержинске
вот улов, и  вот его опять украсть хотят:aq:. Третий снимок с котом сделать не смог (не выдержал я) - запулил тапком:cl:.

На сковородку наловил. А у меня кошка рыбу не ест, вернее ест только филе зимнего окуня.
 
Цитата
Коллеги, если я ничего не путаю, то вчера у нашего брата был День Рождения!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САНЯ PEPS 6165!!!

СПАСИБО
 
Цитата
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю чтобы тебе всегда было КЛЕВО и в жизни и на рыбалке:bf:

Балшое спасыбо!
 
Цитата
Присоеденяюсь.

Пусть в жизни происходит только то, что радует,
и радует все то, что происходит!

Да и наши потребности совпадали с нашими возможностями, а возможности с потребностями. Спасыбо!  
 
Цитата
Присоединяюсь! Ни хвоста не чешуи! Будь здоров!

Спасибо
 
Цитата
Всего самого самого хорошего и светлого.

Присоеденяюсь  Ой это-же мне, спасибо
 
Цитата
Прими мои поздравления!
Пожелаем мы тебе-
Лишь удач,побед,
Счастья и добра в судьбе,
Долгих лет без бед!!!
САНЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ -ни хвоста ни чешуи!!!

При много благодарен
 
Цитата
Присоединяюсь ко всем поздравлениям - с днюхой!!!! Всего наилучшего!

Агрономе спасибо  
 
Цитата
Александер выходи из комы:dj:,ответь пацанам:bd:,с Днюхой тебя!:ag:

         
 
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО
 
HAPPY BIRTHDAY  PEPS    
 
Цитата
         

С Днем Рождения!!!!!!Здоровья большого-чтобы мог целую ночь на рыбалке не спать!Работы хорошей-чтобы мог на рыбалку деньжат подсобрать!Друзей побольше-чтобы было с кем на рыбалке отдыхать!!!
 
Цитата
HAPPY BIRTHDAY  PEPS    

УРА !!!
 
Цитата
С Днем Рождения!!!!!!Здоровья большого-чтобы мог целую ночь на рыбалке не спать!Работы хорошей-чтобы мог на рыбалку деньжат подсобрать!Друзей побольше-чтобы было с кем на рыбалке отдыхать!!!

Да,  с работой это точно. СПАСИБО
 
Цитата
Да,  с работой это точно. СПАСИБО

С днюхой тебя.:bp:
 
Цитата
С днюхой тебя.:bp:

Фэнкс
 
Отчёты по рыбалкам. Не очень. С нового года что-то очень слабо, 3 рыбалке вообще 0. 28 января 8 плотвичек, вес 1,5 кг (рыбачил с 10 до 14 00). Сегодня 1.02 1 плотва. и 1 подлещик (с 09 до 12). Сегодня смысла не было совсем ехать на рыбалку, поехал потому что наверное последняя рыбалка, иду, ( узнаю за вторую работу, если возьмут то пойду охранником).
 
У меня наоборот,состоялась первая моя ,можно сказать в жизни зимняя рыбалка.Как всегда вытянул на это дело мой товарищ Костя.С утра заскочив в магазин Турист купив мало мальский набор для зимы(удилище,лески,балансиры,блесну) забрав Костю, выдвинулись на Днепр район Победы."Вскрыли" свою корчу по упирались часик и не удара,сместились на одно летнее место и пошло,у меня один срез и один удар с сработкой фрикциона,ну Костя отличился поломкой удилища одним срезом ну результатом на фото.Ловили на балансиры.
 
Цитата
У меня наоборот,состоялась первая моя ,можно сказать в жизни зимняя рыбалка.Как всегда вытянул на это дело мой товарищ Костя.С утра заскочив в магазин Турист купив мало мальский набор для зимы(удилище,лески,балансиры,блесну) забрав Костю, выдвинулись на Днепр район Победы."Вскрыли" свою корчу по упирались часик и не удара,сместились на одно летнее место и пошло,у меня один срез и один удар с сработкой фрикциона,ну Костя отличился поломкой удилища одним срезом ну результатом на фото.Ловили на балансиры.

Очень хорошие клыкастые!А на какие именно балансиры брал(фото если не затруднит)?
 
Цитата
У меня наоборот,состоялась первая моя ,можно сказать в жизни зимняя рыбалка.Как всегда вытянул на это дело мой товарищ Костя.С утра заскочив в магазин Турист купив мало мальский набор для зимы(удилище,лески,балансиры,блесну) забрав Костю, выдвинулись на Днепр район Победы."Вскрыли" свою корчу по упирались часик и не удара,сместились на одно летнее место и пошло,у меня один срез и один удар с сработкой фрикциона,ну Костя отличился поломкой удилища одним срезом ну результатом на фото.Ловили на балансиры.

Поздравляю с почином, я тоже первый раз выезжал в субботу на зимнюю  с Зарганом и Васютой. Серега впоймал штук 8 ( больше всех) плотва, подлещик, я тоже открыл счет- 3 подлещика. Может было бы и больше, но в 3 часа пришла милиция и нас прогнала. Ловили в Днепродзержинске на Калоше. А на какой балансир ловили?
 
Цитата
Очень хорошие клыкастые!А на какие именно балансиры брал(фото если не затруднит)?

Цитата
Поздравляю с почином, я тоже первый раз выезжал в субботу на зимнюю  с Зарганом и Васютой. Серега впоймал штук 8 ( больше всех) плотва, подлещик, я тоже открыл счет- 3 подлещика. Может было бы и больше, но в 3 часа пришла милиция и нас прогнала. Ловили в Днепродзержинске на Калоше. А на какой балансир ловили?
Правда я распочинился только потерей балансира все поймал товарищ.
Отличился балансир Российского производства "Ладога" у меня срезало рапалу цвет шпрота,фото выложу вечером потому как нету что фотографировать.:drill2:
 
Цитата
У меня наоборот,состоялась первая моя ,можно сказать в жизни зимняя рыбалка.Как всегда вытянул на это дело мой товарищ Костя.С утра заскочив в магазин Турист купив мало мальский набор для зимы(удилище,лески,балансиры,блесну) забрав Костю, выдвинулись на Днепр район Победы."Вскрыли" свою корчу по упирались часик и не удара,сместились на одно летнее место и пошло,у меня один срез и один удар с сработкой фрикциона,ну Костя отличился поломкой удилища одним срезом ну результатом на фото.Ловили на балансиры.

А где вы на победе такое место откапали?
 
Цитата
Правда я распочинился только потерей балансира все поймал товарищ.
Отличился балансир Российского производства "Ладога" у меня срезало рапалу цвет шпрота,фото выложу вечером потому как нету что фотографировать.:drill2:

Спасибо! Ждемс!
 
Цитата
Поздравляю с почином, я тоже первый раз выезжал в субботу на зимнюю  с Зарганом и Васютой. Серега впоймал штук 8 ( больше всех) плотва, подлещик, я тоже открыл счет- 3 подлещика. Может было бы и больше, но в 3 часа пришла милиция и нас прогнала. Ловили в Днепродзержинске на Калоше. А на какой балансир ловили?

Игорь еще раз с почином. На следующие выходные опять ехать хочу. Но не могу решить куда. Определюсь маякну. Правда Сани и Егора не будет (они машину будут ремонтировать Сашкину).
 
Цитата
У меня наоборот,состоялась первая моя ,можно сказать в жизни зимняя рыбалка.Как всегда вытянул на это дело мой товарищ Костя.С утра заскочив в магазин Турист купив мало мальский набор для зимы(удилище,лески,балансиры,блесну) забрав Костю, выдвинулись на Днепр район Победы."Вскрыли" свою корчу по упирались часик и не удара,сместились на одно летнее место и пошло,у меня один срез и один удар с сработкой фрикциона,ну Костя отличился поломкой удилища одним срезом ну результатом на фото.Ловили на балансиры.

С почином!!!    
 
Цитата
У меня наоборот,состоялась первая моя ,можно сказать в жизни зимняя рыбалка.Как всегда вытянул на это дело мой товарищ Костя.С утра заскочив в магазин Турист купив мало мальский набор для зимы(удилище,лески,балансиры,блесну) забрав Костю, выдвинулись на Днепр район Победы."Вскрыли" свою корчу по упирались часик и не удара,сместились на одно летнее место и пошло,у меня один срез и один удар с сработкой фрикциона,ну Костя отличился поломкой удилища одним срезом ну результатом на фото.Ловили на балансиры.

И тебя с почином! А я на зимнего хищника все никак не дойду.
 
Цитата
Игорь еще раз с почином. На следующие выходные опять ехать хочу. Но не могу решить куда. Определюсь маякну. Правда Сани и Егора не будет (они машину будут ремонтировать Сашкину).

Может туда где Андрей был, он вроде неплохо отловился( Витек говорил), но что-то молчит:by: Завтра обещяли "чулки подогнать" тогда можно будет и побродить по водоему.:bs:
 
Цитата
Может туда где Андрей был, он вроде неплохо отловился( Витек говорил), но что-то молчит:by: Завтра обещяли "чулки подогнать" тогда можно будет и побродить по водоему.:bs:

Я не против, но маршрута не знаю. Если-б он рассказал, а лучше провел бы...
 
Цитата
Я не против, но маршрута не знаю. Если-б он рассказал, а лучше провел бы...

Тогда ждем когда Андрюха ветку прочитает и что он нам на это скажет
 
Вот фотки.
 
Да я могу набрать Андрюху узнать как ехать. Но на выходных еду точно с вами. Но хочу все 2 дня порыбачить. У меня Алена едет в крым, так что полностью свободен.
 
Цитата
У меня наоборот,состоялась первая моя ,можно сказать в жизни зимняя рыбалка.Как всегда вытянул на это дело мой товарищ Костя.С утра заскочив в магазин Турист купив мало мальский набор для зимы(удилище,лески,балансиры,блесну) забрав Костю, выдвинулись на Днепр район Победы."Вскрыли" свою корчу по упирались часик и не удара,сместились на одно летнее место и пошло,у меня один срез и один удар с сработкой фрикциона,ну Костя отличился поломкой удилища одним срезом ну результатом на фото.Ловили на балансиры.

Нармолек
 
Цитата
Вот фотки.

А где это такое движение?
 
Цитата
Вот фотки.

даа...движняк верочный...рыбаков наверно больше чем рыбы:)
 
Цитата
А где вы на победе такое место откапали?
Это летние заготовки,все как говорится накопилось в GPS навигаторе.
Цитата
Спасибо! Ждемс!
Первое, что хочу сказать в посту 2498 в место "Ладога" читать "AQUA"(сильно не бейте)Ленинградская контора,кому сильно интересно сброшу сайт.Второе ловите фото,главный виновник в третем ряду нижний.Вообще протестировал все, я не спец,но игра мне больше понравилась чем у рапалы.
 
Цитата
Это летние заготовки,все как говорится накопилось в GPS навигаторе.

Первое, что хочу сказать в посту 2498 в место "Ладога" читать "AQUA"(сильно не бейте)Ленинградская контора,кому сильно интересно сброшу сайт.Второе ловите фото,главный виновник в третем ряду нижний.Вообще протестировал все, я не спец,но игра мне больше понравилась чем у рапалы.

О это хорошые приманки я такими летом пользовался. Хорошие я их от 35 до 50 гр брал за штуку.
 
Цитата
О это хорошые приманки я такими летом пользовался. Хорошие я их от 35 до 50 гр брал за штуку.

Сейчас дешевле от 22грн.
 
Цитата
даа...движняк верочный...рыбаков наверно больше чем рыбы:)

Это калоша Днепроздержинск
 
Цитата
Это летние заготовки,все как говорится накопилось в GPS навигаторе.

Первое, что хочу сказать в посту 2498 в место "Ладога" читать "AQUA"(сильно не бейте)Ленинградская контора,кому сильно интересно сброшу сайт.Второе ловите фото,главный виновник в третем ряду нижний.Вообще протестировал все, я не спец,но игра мне больше понравилась чем у рапалы.

Спасибо за фото!
 
Цитата
Это летние заготовки,все как говорится накопилось в GPS навигаторе.

Первое, что хочу сказать в посту 2498 в место "Ладога" читать "AQUA"(сильно не бейте)Ленинградская контора,кому сильно интересно сброшу сайт.Второе ловите фото,главный виновник в третем ряду нижний.Вообще протестировал все, я не спец,но игра мне больше понравилась чем у рапалы.

как я понял побеждает всегда стандартный окрас...
 
Цитата
Да я могу набрать Андрюху узнать как ехать. Но на выходных еду точно с вами. Но хочу все 2 дня порыбачить. У меня Алена едет в крым, так что полностью свободен.

Давай узнай. Штурманом будешь. В субботу двинем. А нет так поедем в Новоселовку под мост. Я туда дорогу знаю, и съезд к воде там нормальный (был раньше, если ничего не поменялось). А вообще я хочу еще один способ лова попробовать, но течение нужно для этого. Так что давай узнай. Мне особо без разницы куда ехать, но хотелось-бы не очень далеко, и чтоб подезд к воде был и чтоб лед хороший, а главное чтоб ловилась рыба.:cd:

Фотки ниче получились. я даже себя узнал.:ag: Говорил же тебе сними игоря, когда подлящика первого тянул, жаль не успел.
 
Цитата
Давай узнай. Штурманом будешь. В субботу двинем. А нет так поедем в Новоселовку под мост. Я туда дорогу знаю, и съезд к воде там нормальный (был раньше, если ничего не поменялось). А вообще я хочу еще один способ лова попробовать, но течение нужно для этого. Так что давай узнай. Мне особо без разницы куда ехать, но хотелось-бы не очень далеко, и чтоб подезд к воде был и чтоб лед хороший, а главное чтоб ловилась рыба.:cd:

Фотки ниче получились. я даже себя узнал.:ag: Говорил же тебе сними игоря, когда подлящика первого тянул, жаль не успел.

А что за способ, если не сикрет?
 
Цитата
Сейчас дешевле от 22грн.

А где по такой цене ?
 
Цитата
А что за способ, если не сикрет?

Ловля рыбы на подтяг. Прочитал в журнале, понравилось. Хоть как-то о спининге напомнит в зиму:ag:.
 
Цитата
Ловля рыбы на подтяг. Прочитал в журнале, понравилось. Хоть как-то о спининге напомнит в зиму:ag:.

надо будет тоже почитать...
 
Цитата
Может туда где Андрей был, он вроде неплохо отловился( Витек говорил), но что-то молчит:by: Завтра обещяли "чулки подогнать" тогда можно будет и побродить по водоему.:bs:

Цитата
Я не против, но маршрута не знаю. Если-б он рассказал, а лучше провел бы...

Цитата
Да я могу набрать Андрюху узнать как ехать. Но на выходных еду точно с вами. Но хочу все 2 дня порыбачить. У меня Алена едет в крым, так что полностью свободен.

:bi:Господа, сморите личку:bi:
 
Цитата
Ловля рыбы на подтяг. Прочитал в журнале, понравилось. Хоть как-то о спининге напомнит в зиму:ag:.

да, кстати, сремная затея, надо быть уверенным что лед под ногами есть!:))))
 
Цитата
Это калоша Днепроздержинск

Ая смотрю вроде ландшафт знакомый а отдуплится не смог
 
Цитата
да, кстати, сремная затея, надо быть уверенным что лед под ногами есть!:))))

Лед нормальный главное тяжести с собой побольше. :)
 
Цитата
Это калоша Днепроздержинск

Цитата
Давай узнай. Штурманом будешь. В субботу двинем. А нет так поедем в Новоселовку под мост. Я туда дорогу знаю, и съезд к воде там нормальный (был раньше, если ничего не поменялось). А вообще я хочу еще один способ лова попробовать, но течение нужно для этого. Так что давай узнай. Мне особо без разницы куда ехать, но хотелось-бы не очень далеко, и чтоб подезд к воде был и чтоб лед хороший, а главное чтоб ловилась рыба.:cd:

Фотки ниче получились. я даже себя узнал.:ag: Говорил же тебе сними игоря, когда подлящика первого тянул, жаль не успел.

Цитата
Ловля рыбы на подтяг. Прочитал в журнале, понравилось. Хоть как-то о спининге напомнит в зиму:ag:.
Дааааа.от что значит зимние рыбаки,хлеба не давай ,а лёд хороший.А я вот только со стороны слежу за вами ,вы фоток побольше выкладывайте ,хоть порадуюсь за вас.:az:
 
Цитата
Ловля рыбы на подтяг. Прочитал в журнале, понравилось. Хоть как-то о спининге напомнит в зиму:ag:.

дааа...тож прочитал, это как джиг...эх!!!когда уже весна!!!!!!
 
Цитата
дааа...тож прочитал, это как джиг...эх!!!когда уже весна!!!!!!

Зимой собираемся на весению рыбалку а летом на зимнию так всегда както получаеться :)
 
Привет всем ! Встретил мужика с нашей лодочной,так он в субботу на Кильчени на жерлицы споймал 2 щуки-1,5кг и 4,5кг.
 
Цитата
как я понял побеждает всегда стандартный окрас...
Наверное в тех условиях ловли(было пасмурно и моросил дождик) этому цвету и надо было отдать предпочение,он в ультрафиолете горит(глубина ловли 6-8 метров, лед 15-20см+снег 10см)
Цитата
А где по такой цене ?
Магазин Фанатик в низу Рабочей.Кстате ребята  дают ултрафиолетовую лампу, можно подобрать для разной глубины и освещености балансиры, и на Озерке маленький магазинчик в центре базара.
Цитата
Привет всем ! Встретил мужика с нашей лодочной,так он в субботу на Кильчени на жерлицы споймал 2 щуки-1,5кг и 4,5кг.
Наверно готовиться к нересту заходит в притоки Днепра.
 
Цитата
Наверное в тех условиях ловли(было пасмурно и моросил дождик) этому цвету и надо было отдать предпочение,он в ультрафиолете горит(глубина ловли 6-8 метров, лед 15-20см+снег 10см)

Магазин Фанатик в низу Рабочей.Кстате ребята  дают ултрафиолетовую лампу, можно подобрать для разной глубины и освещености балансиры, и на Озерке маленький магазинчик в центре базара.

Наверно готовиться к нересту заходит в притоки Днепра.

Спасибо будем пробывать.
 
заходил на выходные в один магази так вот там лодки на 500 грн дешевле чем в других. Или просто щас на них Цены падают.
 
Цитата
да, кстати, сремная затея, надо быть уверенным что лед под ногами есть!:))))

А как же без этой уверенности вообще на него выходить?:dk:
А ссылку на статью позже вышлю.
 
Цитата
дааа...тож прочитал, это как джиг...эх!!!когда уже весна!!!!!!

Пока искал ссылку на журнал, ты уже прочитал.:ag:. Вот и я говорю хоть как то спининг напоминает.
А по поводу льда - так если его нет тогда зачем заморачиватся - сразу на спининг. но пока он есть.
 
Цитата
Дааааа.от что значит зимние рыбаки,хлеба не давай ,а лёд хороший.А я вот только со стороны слежу за вами ,вы фоток побольше выкладывайте ,хоть порадуюсь за вас.:az:

А зачем следить? Лучше  непосредственно принять участие. Падай на хвост. Все равно за Витьком на Титова ехать буду.
 
Цитата
Наверное в тех условиях ловли(было пасмурно и моросил дождик) этому цвету и надо было отдать предпочение,он в ультрафиолете горит(глубина ловли 6-8 метров, лед 15-20см+снег 10см)

Магазин Фанатик в низу Рабочей.Кстате ребята  дают ултрафиолетовую лампу, можно подобрать для разной глубины и освещености балансиры, и на Озерке маленький магазинчик в центре базара.

Наверно готовиться к нересту заходит в притоки Днепра.

Не разу еще на балансир не ловил, вот  присматриваюсь...Спсб за инфу!!!
 
Цитата
Не разу еще на балансир не ловил, вот  присматриваюсь...Спсб за инфу!!!
Это дело нужное,я подсматривал  у Щербаковых(как их не хаят),а сегодня отписал https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=159388&postcount=40
 
Цитата
Это дело нужное,я подсматривал  у Щербаковых(как их не хаят),а сегодня отписал https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=159388&postcount=40

Да, читал, очень славные клыкастые!!!
 
Цитата
А зачем следить? Лучше  непосредственно принять участие. Падай на хвост. Все равно за Витьком на Титова ехать буду.
Большое спасибо,но ты-же знаешь я не зимний рыбак.Хотя снасти есть.
 
Всем привет! Сейчас с рыбалкой мне придётся отложит, пошёл работать в охрану. Сейчас стажируюсь ну и подстраиваюсь под ситуацию (съездить на рыбалку с кем не будь). Покаместь не получается. Так что буду появляться реже.
 
Цитата
Всем привет! Сейчас с рыбалкой мне придётся отложит, пошёл работать в охрану. Сейчас стажируюсь ну и подстраиваюсь под ситуацию (съездить на рыбалку с кем не будь). Покаместь не получается. Так что буду появляться реже.

Привет! Главное не забывай что от работы и кони дохнут!:))))
 
Цитата
Всем привет! Сейчас с рыбалкой мне придётся отложит, пошёл работать в охрану. Сейчас стажируюсь ну и подстраиваюсь под ситуацию (съездить на рыбалку с кем не будь). Покаместь не получается. Так что буду появляться реже.

Мало у кого сейчас все хорошо.
Главное Санек не пропадай, появляйся время от времени.
Удачи в твоем нелегком.
 
Цитата
Мало у кого сейчас все хорошо.
Главное Санек не пропадай, появляйся время от времени.
Удачи в твоем нелегком.

Андрюха :bs:, нашли Домоткань и ставок. Спасибо.:ay: Но не повезло. Практически полный ноль. Зато первый раз в жизни ерша поймал. А ноль - думаю потому что леска толстая (0,18) была и мороз хороший. Грелся или в полатке или по льду лунки буря - когда окуня искал. Правда нашел только одного - и то утопил - совсем маленький был (как раз на живца):bk:. Поставил 0,08 - отозвался подлящик небольшой. Но уже пора было собираться. Жаль раньше никто не подсказал чтоб тоньше леску и на "дрочку" его попробовать. Ну а вцелом ставок понравился. В субботу хочу опять туда вырваться - взять реванш. Тем более вроде +3 обещают.
 
Цитата
Андрюха :bs:, нашли Домоткань и ставок. Спасибо.:ay: Но не повезло. Практически полный ноль. Зато первый раз в жизни ерша поймал. А ноль - думаю потому что леска толстая (0,18) была и мороз хороший. Грелся или в полатке или по льду лунки буря - когда окуня искал. Правда нашел только одного - и то утопил - совсем маленький был (как раз на живца):bk:. Поставил 0,08 - отозвался подлящик небольшой. Но уже пора было собираться. Жаль раньше никто не подсказал чтоб тоньше леску и на "дрочку" его попробовать. Ну а вцелом ставок понравился. В субботу хочу опять туда вырваться - взять реванш. Тем более вроде +3 обещают.
Привет, Сергей!
По результатам моей рыбалки на прошлые выходные, штук 7 козликов по 300-400 грамм, 1 плотва и ершей не считал штук 15. К тому моменту, как мне позвонил Витя(Зарган), мой коллега на том же ставке по соседству с вами, уже поймал 10 козликов, всего результата не знаю .
Буду рад вас встретить там на следующие выходные, если жена :ak:не будет против :co:"мотыля в холодильнике":ab:

А как отловились остальные?
 
Цитата
Андрюха :bs:, нашли Домоткань и ставок. Спасибо.:ay: Но не повезло. Практически полный ноль. Зато первый раз в жизни ерша поймал. А ноль - думаю потому что леска толстая (0,18) была и мороз хороший. Грелся или в полатке или по льду лунки буря - когда окуня искал. Правда нашел только одного - и то утопил - совсем маленький был (как раз на живца):bk:. Поставил 0,08 - отозвался подлящик небольшой. Но уже пора было собираться. Жаль раньше никто не подсказал чтоб тоньше леску и на "дрочку" его попробовать. Ну а вцелом ставок понравился. В субботу хочу опять туда вырваться - взять реванш. Тем более вроде +3 обещают.

ну а как подтяг?
 
Цитата
Привет, Сергей!
По результатам моей рыбалки на прошлые выходные, штук 7 козликов по 300-400 грамм, 1 плотва и ершей не считал штук 15. К тому моменту, как мне позвонил Витя(Зарган), мой коллега на том же ставке по соседству с вами, уже поймал 10 козликов, всего результата не знаю .
Буду рад вас встретить там на следующие выходные, если жена :ak:не будет против :co:"мотыля в холодильнике":ab:

А как отловились остальные?

На счет субооты  - жду недождусь, нада реванш взять! А за остальных сказать нечего - Витек помоему пару in оставил в ящике, и Игорек тоже там окунька поймал  с палец и ерша, может еще кого... Отпишутся если захотят.

Цитата
ну а как подтяг?

Подтяг там не будет работать. Течения нет. Потому и не опускал его. Ему хоть небольшое но течение нужно. А то получиться не подтяг а "дрочка":ag:. А этот способ уже известен мне. Прада много рыбы он пока мне не принес, зато как он греет в мороз. Это сила. А если еще добавить бурение лунок, чтоб веселее и теплее было - то никакой мороз не страшен.
 
Цитата
Всем привет! Сейчас с рыбалкой мне придётся отложит, пошёл работать в охрану. Сейчас стажируюсь ну и подстраиваюсь под ситуацию (съездить на рыбалку с кем не будь). Покаместь не получается. Так что буду появляться реже.
Ну с новой работой тебя, Санечек. Глядишь все и устаканится. Держимся пока. У меня вроде бы налаживается потихонечку. Уже перспектива погнала. Эх где наша не пропадала. Главное что все живы-здоровы. Ураааа, вперед в бой с песнееееей.
 
Подтяг там не будет работать. Течения нет. Потому и не опускал его. Ему хоть небольшое но течение нужно. А то получиться не подтяг а "дрочка":ag:. А этот способ уже известен мне. Прада много рыбы он пока мне не принес, зато как он греет в мороз. Это сила. А если еще добавить бурение лунок, чтоб веселее и теплее было - то никакой мороз не страшен.[/QUOTE]

дрочка.:)))))улыбнуло!Я имел ввиду не получилось поехать на тичение?
 
Цитата
дрочка.:)))))улыбнуло!Я имел ввиду не получилось поехать на тичение?

Очень хотелось на Домоткань, уже давно и много наслышан, а вот найти не получалось. Теперь нашел. В субботу хочу еще раз туда съездит - взять реванш так сказать. А с течением можно и на пищевиках побаловаться. Там оно хорошое. Пока есть возможность - мотану на Домоткань. А то зацепило до обиды. На такое место приехал и пустой. Вот за недельку снасти поменяю, настрою и вперед. Если будем ехать тем же составом что и в субботу - то 2 места есть, присоеденяйся.:cd:
 
Цитата
Очень хотелось на Домоткань, уже давно и много наслышан, а вот найти не получалось. Теперь нашел. В субботу хочу еще раз туда съездит - взять реванш так сказать. А с течением можно и на пищевиках побаловаться. Там оно хорошое. Пока есть возможность - мотану на Домоткань. А то зацепило до обиды. На такое место приехал и пустой. Вот за недельку снасти поменяю, настрою и вперед. Если будем ехать тем же составом что и в субботу - то 2 места есть, присоеденяйся.:cd:

а где сбор, и какие снасти надо брать с собой, и что с меня?:)))а вот ище,сколько билет на ставке стоит?
 
Цитата
а где сбор, и какие снасти надо брать с собой, и что с меня?:)))а вот ище,сколько билет на ставке стоит?

Сбор на Титова в районе к/т "Спутник" в субботу на 5 утра, билет на ставок 30 грн. Снасть - зимняя удочка (кивок или поплавок на свой вкус) леска 0,1 - 0,12. Одна мормышка тяжелая и одна маленькая (или вообще крючек). Глубины в пределах 1,5 - 3 метров. Течения практически нет. Ловить можно подлящика, тарань, окуня. В ставке живут еще и ерши. Ловить на мотыля. Закрыгу и мотыля лучше купить в Днепре. Возьми с собой как обычно экипируешься на лед и тормозок не забудь. По бензину разберемся на месте (раскиним на всех). У меня в субботу машина съела примерно 18 литров 92 бензина туда и обратно. Поэтому разделим стоимость на кол-во человек и делов -то.  

Будут вопросы - аська 439297164, тел. 0975959033.
 
Цитата
Сбор на Титова в районе к/т "Спутник" в субботу на 5 утра, билет на ставок 30 грн. Снасть - зимняя удочка (кивок или поплавок на свой вкус) леска 0,1 - 0,12. Одна мормышка тяжелая и одна маленькая (или вообще крючек). Глубины в пределах 1,5 - 3 метров. Течения практически нет. Ловить можно подлящика, тарань, окуня. В ставке живут еще и ерши. Ловить на мотыля. Закрыгу и мотыля лучше купить в Днепре. Возьми с собой как обычно экипируешься на лед и тормозок не забудь. По бензину разберемся на месте (раскиним на всех). У меня в субботу машина съела примерно 18 литров 92 бензина туда и обратно. Поэтому разделим стоимость на кол-во человек и делов -то.  

Будут вопросы - аська 439297164, тел. 0975959033.

Договорились Серега, в ближайшее время дам точный ответ!
 
Вчера "вскрыли" (глубина 8.2-9.5 метров) старую корягу и практически сразу проклюнул судачек, подняли пять штук, потом тишина и щучий:schuka: срез балансира, наверное, пуганула все бригаду. Балансиры те жи, что и в прошлый раз.
 
Цитата
Вчера "вскрыли" (глубина 8.2-9.5 метров) старую корягу и практически сразу проклюнул судачек, подняли пять штук, потом тишина и щучий:schuka: срез балансира, наверное, пуганула все бригаду. Балансиры те жи, что и в прошлый раз.

Просто судачий охотник!!!
 
Цитата
Вчера "вскрыли" (глубина 8.2-9.5 метров) старую корягу и практически сразу проклюнул судачек, подняли пять штук, потом тишина и щучий:schuka: срез балансира, наверное, пуганула все бригаду. Балансиры те жи, что и в прошлый раз.

А вот вопрос еще созрел, когда на балансир ловиш, сколько в среднем лунок нужно пробурить?
 
Цитата
Вчера "вскрыли" (глубина 8.2-9.5 метров) старую корягу и практически сразу проклюнул судачек, подняли пять штук, потом тишина и щучий:schuka: срез балансира, наверное, пуганула все бригаду. Балансиры те жи, что и в прошлый раз.

Молодца! Балансиры жалко.
Напиши GPS точки, я отомщу "злодейке"!!!:ag:
 
Цитата
Вчера "вскрыли" (глубина 8.2-9.5 метров) старую корягу и практически сразу проклюнул судачек, подняли пять штук, потом тишина и щучий:schuka: срез балансира, наверное, пуганула все бригаду. Балансиры те жи, что и в прошлый раз.
очнь очень хорошо. а в каком это районе.
 
Цитата
Ну с новой работой тебя, Санечек. Глядишь все и устаканится. Держимся пока. У меня вроде бы налаживается потихонечку. Уже перспектива погнала. Эх где наша не пропадала. Главное что все живы-здоровы. Ураааа, вперед в бой с песнееееей.

Нам песня строить и жить помогает!...
 
Цитата
Вчера "вскрыли" (глубина 8.2-9.5 метров) старую корягу и практически сразу проклюнул судачек, подняли пять штук, потом тишина и щучий:schuka: срез балансира, наверное, пуганула все бригаду. Балансиры те жи, что и в прошлый раз.

Ну, нормально половил!
 
Цитата
А вот вопрос еще созрел, когда на балансир ловиш, сколько в среднем лунок нужно пробурить?
В этот раз около 60-и лунок.:du:
Цитата
Молодца! Балансиры жалко.
Напиши GPS точки, я отомщу "злодейке"!!!:ag:
Мои компаньерос не поймут сдачу позиций.:bz::bd::aq::cg:
Цитата
очнь очень хорошо. а в каком это районе.
Район Победы,только не в заливе.
Цитата
Ну, нормально половил!
Ну так сен сей хороший!:dk:
 
Привет всем!На киевском форуме собираются деньги и решается вопрос  о зарыблении малька мирной рыбы и хищника на КВХ.Думаю и нам надо присоединиться и подумать как это сделать у нас на Днепре или Самаре. Собирают по 100 грн.(Я думаю можно и больше).В нашем регионе занимается Роман Новицкий.
 
Цитата
Привет всем!На киевском форуме собираются деньги и решается вопрос о зарыблении малька мирной рыбы и хищника на КВХ.Думаю и нам надо присоединиться и подумать как это сделать у нас на Днепре или Самаре. Собирают по 100 грн.(Я думаю можно и больше).В нашем регионе занимается Роман Новицкий.
Он еще передачу ведет на 11 канале "О рыбалке всерьез ", зарыблением он занимается уже давно. Лично его я не знаю, но телефончик его у меня есть. Говорят хороший идейный парень, я думаю есть смысл пригласить его на наш "корпаротив" и познакомиться поближе. Может присоеденимся к какимнибудь еще интересным проектам, что вы на это скажите?
 
Цитата
Он еще передачу ведет на 11 канале "О рыбалке всерьез ", зарыблением он занимается уже давно. Лично его я не знаю, но телефончик его у меня есть. Говорят хороший идейный парень, я думаю есть смысл пригласить его на наш "корпаротив" и познакомиться поближе. Может присоеденимся к какимнибудь еще интересным проектам, что вы на это скажите?

Я за это дело нужное. Здавать надо.
 
Цитата
Привет всем!На киевском форуме собираются деньги и решается вопрос  о зарыблении малька мирной рыбы и хищника на КВХ.Думаю и нам надо присоединиться и подумать как это сделать у нас на Днепре или Самаре. Собирают по 100 грн.(Я думаю можно и больше).В нашем регионе занимается Роман Новицкий.

Игорек а как бы реквизиты узнать для перечисления. Если есть варианты, то Приватбанк для меня - самый идеальный. А то если честно собирался на днях Киеву помогать, а раз у нас тоже такое есть, то - своя рубаха ближе к телу. Пробей плиз.
 
Цитата
Игорек а как бы реквизиты узнать для перечисления. Если есть варианты, то Приватбанк для меня - самый идеальный. А то если честно собирался на днях Киеву помогать, а раз у нас тоже такое есть, то - своя рубаха ближе к телу. Пробей плиз.

А может можно как то без Банка обойтись? много денег на процентах можно потерять!
 
Цитата
А может можно как то без Банка обойтись? много денег на процентах можно потерять!

Дело хозяйское. Я ж написал, что если есть возможность - для меня приватбанк - идеальный вариант, ну а нет - так нет -будем ездить, встречаться и передовать. Способов много есть. Главное начать, и чтоб средства по назначению пошли. В среднем в месяц грн. 100 - 200 выкроить могу. Вопрос как и куда передать.
 
Цитата
Дело хозяйское. Я ж написал, что если есть возможность - для меня приватбанк - идеальный вариант, ну а нет - так нет -будем ездить, встречаться и передовать. Способов много есть. Главное начать, и чтоб средства по назначению пошли. В среднем в месяц грн. 100 - 200 выкроить могу. Вопрос как и куда передать.

Понятн. Значит надо чтоб кто то кто этим занимаеться, собрал со всех желающих кто может и у кого есь  возможность сдать.
 
Цитата
Привет всем!На киевском форуме собираются деньги и решается вопрос  о зарыблении малька мирной рыбы и хищника на КВХ.Думаю и нам надо присоединиться и подумать как это сделать у нас на Днепре или Самаре. Собирают по 100 грн.(Я думаю можно и больше).В нашем регионе занимается Роман Новицкий.
КВХ пусть Киевляне зарыбливают, а на счёт Днепра я ЗА. Я б ещё добавил на закоряживание и прикормку перспективных точек))). Создать базу данных участников и точки сдавать только им)))
 
Цитата
Он еще передачу ведет на 11 канале "О рыбалке всерьез ", зарыблением он занимается уже давно. Лично его я не знаю, но телефончик его у меня есть. Говорят хороший идейный парень, я думаю есть смысл пригласить его на наш "корпаротив" и познакомиться поближе. Может присоеденимся к какимнибудь еще интересным проектам, что вы на это скажите?

Угу, и ещё он вроде доктор или кандидат биологических наук. Можно и самим эту тему замутить. Определить желающих, определиться с местом, самим зарыбить и там ловить. Ясно, что желающих на халяву там порыбачить потом будет много - но если держать точки так как kosmos: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=161585&postcount=2560 (респект и уважуха за молчание) - может, что и получится. Ну, а если и не получится - 200-300 грн., с лица потеря не большая. Воблеров за сезон на большие суммы топим.
 
Привет всем!Я тоже подумал,что киевлян много- им легче зарыблять.А о нашем регионе кто подумает,если не мы.Вопросов много-идеальное предложение встретиться и обсудить.А Роман Новицкий-бывает на сайте http://www.uoor.dp.ua/.
 
Цитата
Угу, и ещё он вроде доктор или кандидат биологических наук. Можно и самим эту тему замутить. Определить желающих, определиться с местом, самим зарыбить и там ловить. Ясно, что желающих на халяву там порыбачить потом будет много - но если держать точки так как kosmos: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=161585&postcount=2560 (респект и уважуха за молчание) - может, что и получится. Ну, а если и не получится - 200-300 грн., с лица потеря не большая. Воблеров за сезон на большие суммы топим.

Нет, Витя, сами мы врядли потянем, или долго собирать будем, посмотри здесь расценки. По этому лучше присоеденится к Новицкому, но при одном условии, когда будет зарыблять наше присутствие обязательно.
 
Вроде раньше "Цветовцы" зарыбляли тоже, хотя разницы нет кто, поучаствовать надо! А по поводу рыбалки, был сегодня опять, шукал судака, но был один не реализованный тычок и все, набурился от души:de:.Может, надышится и начнет брать:laie::ag:.
 
Цитата
Вроде раньше "Цветовцы" зарыбляли тоже, хотя разницы нет кто, поучаствовать надо! А по поводу рыбалки, был сегодня опять, шукал судака, но был один не реализованный тычок и все, набурился от души:de:.Может, надышится и начнет брать:laie::ag:.

тоже вариант!
 
Цитата
Нет, Витя, сами мы врядли потянем, или долго собирать будем, посмотри здесь расценки. По этому лучше присоеденится к Новицкому, но при одном условии, когда будет зарыблять наше присутствие обязательно.

Когда будете собирать скажите за ранее я тоже буду сбрасыватся.
 
Цитата
Нет, Витя, сами мы врядли потянем, или долго собирать будем, посмотри здесь расценки. По этому лучше присоеденится к Новицкому, но при одном условии, когда будет зарыблять наше присутствие обязательно.

Ну нормально) Если нас соберётся человек 10 и скидываться на какой то депозитный счёт грн. по 200 с чела в течении 10 месяцев и получится 20000 + % по депозиту который покроет остальные затраты.
 
И ещё - идёт новый сезон рыбалки.... Можно щупаков не отпускать))))), а собирать в баночку (майонезную) к концу сезона на пол машины, гуртом, соберём)
 
Цитата
И ещё - идёт новый сезон рыбалки.... Можно щупаков не отпускать))))), а собирать в баночку (майонезную) к концу сезона на пол машины, гуртом, соберём)

Браво Витя что значит школа!  
 
Цитата
Ну нормально) Если нас соберётся человек 10 и скидываться на какой то депозитный счёт грн. по 200 с чела в течении 10 месяцев и получится 20000 + % по депозиту который покроет остальные затраты.

Стремное это дело на депозите деньги хранить, хрен знает что с $ и как следствие подорожание "продукта", (лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз ИМХО)

Цитата
И ещё - идёт новый сезон рыбалки.... Можно щупаков не отпускать))))), а собирать в баночку (майонезную) к концу сезона на пол машины, гуртом, соберём)

Тоже вариант, - щупаков в майонезную баночку, а маленких всетаки прийдется отпускать !:bv::bv::bv:
 
Привет!Надо опредилиться что зарыблять(ставок или реку) и чем(мирная рыба или хищник).Ставок можно для себя,река-для всех.
 
Цитата
Привет!Надо опредилиться что зарыблять(ставок или реку) и чем(мирная рыба или хищник).Ставок можно для себя,река-для всех.

Вообще я предлагал встретиться и обмозговать.
 
Цитата
Вообще я предлагал встретиться и обмозговать.

Я за, только нужно подобрать время и день,а то я работаю.
 
Цитата
Вообще я предлагал встретиться и обмозговать.

я тоже за напишите где и когда!
 
Цитата
Я за, только нужно подобрать время и день,а то я работаю.

напиши когда будешь свободен.
 
Глубокоуважаемые форумчане, присоеденяйтесь к поздравлениям!
С ДНЮХОЙ ВИТЯ (amadeo1) !!!
 
Цитата
Глубокоуважаемые форумчане, присоеденяйтесь к поздравлениям!
С ДНЮХОЙ ВИТЯ (amadeo1) !!!

Действительно  с праздником!:dv:
 
Цитата
Глубокоуважаемые форумчане, присоеденяйтесь к поздравлениям!
С ДНЮХОЙ ВИТЯ (amadeo1) !!!

Здоровья!Счастья!Любви!Удачи!Хорошей работы!Интересных рыбалок и НХНЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Глубокоуважаемые форумчане, присоеденяйтесь к поздравлениям!
С ДНЮХОЙ ВИТЯ (amadeo1) !!!

Витёк с Днем варенья!!!
Желаю всего всего,удачных рыбалок,хороших друзей и уловистых дней!
Ни хвоста ни чешуи!
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.Удачи в бизнесе и Рыбацкого фарта.С Днем рождения!:az:
 
ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО что пожелаешь чтоб сбылось, всего что хочется поймать, что-бы поймал и бизнес процветал!  
 
Цитата
напиши когда будешь свободен.

На следующей смене (16.02) посмотрю когда дежурю и тогда отпишусь.
 
Цитата
Глубокоуважаемые форумчане, присоеденяйтесь к поздравлениям!
С ДНЮХОЙ ВИТЯ (amadeo1) !!!

Большого счастя и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Глубокоуважаемые форумчане, присоеденяйтесь к поздравлениям!
С ДНЮХОЙ ВИТЯ (amadeo1) !!!


Сбычи мечт:az:
 
Цитата
Глубокоуважаемые форумчане, присоеденяйтесь к поздравлениям!
С ДНЮХОЙ ВИТЯ (amadeo1) !!!

За быть добру!!!!!!
 
Цитата
Глубокоуважаемые форумчане, присоеденяйтесь к поздравлениям!
С ДНЮХОЙ ВИТЯ (amadeo1) !!!
Всего самого лучшего и хорошего
 
Цитата
Глубокоуважаемые форумчане, присоеденяйтесь к поздравлениям!
С ДНЮХОЙ ВИТЯ (amadeo1) !!!
И чтоб этот год стал для тебя более клевым чем прошлый. Удачных тебе клевак и подсечек.
 
Цитата
Глубокоуважаемые форумчане, присоеденяйтесь к поздравлениям!
С ДНЮХОЙ ВИТЯ (amadeo1) !!!

Цитата
Действительно  с праздником!:dv:

Цитата
Здоровья!Счастья!Любви!Удачи!Хорошей работы!Интересных рыбалок и НХНЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Витёк с Днем варенья!!!
Желаю всего всего,удачных рыбалок,хороших друзей и уловистых дней!
Ни хвоста ни чешуи!

Цитата
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.Удачи в бизнесе и Рыбацкого фарта.С Днем рождения!:az:

Цитата
ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО что пожелаешь чтоб сбылось, всего что хочется поймать, что-бы поймал и бизнес процветал!  

Цитата
Большого счастя и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Сбычи мечт:az:

Цитата
За быть добру!!!!!!

Цитата
Всего самого лучшего и хорошего

Всем огромное спасибо!!!
 
Судак ловиться https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=164458&postcount=117 так что не боимся и идем на поиски(правда сам приболел,но это поправим :co:)
 
Мервi бджоли не гудять, а якщо гудять то тыхо тыхо...:)
http://victors.rybalka.com/blog/view/3552/
 
Цитата
Судак ловиться https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=164458&postcount=117 так что не боимся и идем на поиски(правда сам приболел,но это поправим :co:)
Супер, Сергей!:bu:
А мне сейчас некогда выйти на лед. Собираюсь в длительную но приятную командировку. Если будет что написать, то по возращению напишу блог, где был, что делал.
 
Цитата
Супер, Сергей!:bu:
А мне сейчас некогда выйти на лед. Собираюсь в длительную но приятную командировку. Если будет что написать, то по возращению напишу блог, где был, что делал.

Ждемс!..........
 
Цитата
Судак ловиться https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=164458&postcount=117 так что не боимся и идем на поиски(правда сам приболел,но это поправим :co:)

Добротно я бы сказал!
 
Цитата
Судак ловиться https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=164458&postcount=117 так что не боимся и идем на поиски(правда сам приболел,но это поправим :co:)
А что за тюбек на третем фото? И Куда его применять что то я не пойму!
 
Цитата
Всем огромное спасибо!!!

Присоединяюсь!!!:az::az::az:
 
Цитата
Добротно я бы сказал!


Когда это вы были на ставке,не возле Верхнеднепровска?:bz:
 
Цитата
Супер, Сергей!:bu:
А мне сейчас некогда выйти на лед. Собираюсь в длительную но приятную командировку. Если будет что написать, то по возращению напишу блог, где был, что делал.
Хорошо когда приятная!
Цитата
А что за тюбек на третем фото? И Куда его применять что то я не пойму!
Это антрактант в гелевом состоянии,выдавливаеш микро шарик и мажеш приманку,если силикон например предатор или копыто то я мажу "пятку" на хвосте,ну а по балансиру то под хвостом.Кстате запаха не имеет,наверное при контакте с  водой распространяются малекулы которые привлекают рыбу.
 
Цитата
Хорошо когда приятная!

Это антрактант в гелевом состоянии,выдавливаеш микро шарик и мажеш приманку,если силикон например предатор или копыто то я мажу "пятку" на хвосте,ну а по балансиру то под хвостом.Кстате запаха не имеет,наверное при контакте с  водой распространяются малекулы которые привлекают рыбу.

Окей большое спасибо будем искать
 
Цитата
Когда это вы были на ставке,не возле Верхнеднепровска?:bz:

Неа, возле маленького села
 
Это антрактант в гелевом состоянии,выдавливаеш микро шарик и мажеш приманку,если силикон например предатор или копыто то я мажу "пятку" на хвосте,ну а по балансиру то под хвостом.Кстате запаха не имеет,наверное при контакте с  водой распространяются малекулы которые привлекают рыбу.[/QUOTE]

да!очень интересно!Фенкс!
 
Цитата
Когда это вы были на ставке,не возле Верхнеднепровска?:bz:

Цитата
Неа, возле маленького села

Это Якимовка (или Акимовка) немного дальше Верхнеднепровска. Наверное чего-то не то делаю (или согрешил). Но все равно Компания - СУПЕР! Наверное 20 сделаю попытку № 3 и если результат будет такой- же  - сдамся.
 
Цитата
Это Якимовка (или Акимовка) немного дальше Верхнеднепровска. Наверное чего-то не то делаю (или согрешил). Но все равно Компания - СУПЕР! Наверное 20 сделаю попытку № 3 и если результат будет такой- же  - сдамся.


А почему там решили ловить?Там глухо,как и на Днепре у нас!:bd:Я по дампе догадался,машины ваши стояли.
 
Цитата
А почему там решили ловить?Там глухо,как и на Днепре у нас!:bd:

Рекламу хорошую сделали мне:bi:. Понарасказывали, :dm:загорелся - вот и решил попробовать. Но водоема не знаю, а тот кто рассказывал, как назло - не может со мной выехать туда. Хотя после последней "рыбалки" -возникают сомнения, может не хочет (боится) :ca:
 
Цитата
Хорошо когда приятная!

Это антрактант в гелевом состоянии,выдавливаеш микро шарик и мажеш приманку,если силикон например предатор или копыто то я мажу "пятку" на хвосте,ну а по балансиру то под хвостом.Кстате запаха не имеет,наверное при контакте с  водой распространяются малекулы которые привлекают рыбу.

А де брал такой и почем? Есть возможность такого взять?
 
Цитата
Рекламу хорошую сделали мне:bi:. Понарасказывали, :dm:загорелся - вот и решил попробовать. Но водоема не знаю, а тот кто рассказывал, как назло - не может со мной выехать туда. Хотя после последней "рыбалки" -возникают сомнения, может не хочет (боится) :ca:


Если собираетесь на дальняк то лучше тогда Днепровокаменка или Мишурин Рог.Сам туда хочу вырваться,но никак не получается.Самому накладно.:bd:
 
Цитата
Если собираетесь на дальняк то лучше тогда Днепровокаменка или Мишурин Рог.Сам туда хочу вырваться,но никак не получается.Самому накладно.:bd:

Давай в четверг - в пятницу спишемся, Я со своими перетру. Если что заберем. Там бензин потом на всех раскидаем и все. Аську мою знаешь?
 
Цитата
А де брал такой и почем? Есть возможность такого взять?

Магазин "Фанатик" в низу Рабочей покупал весной прошлого года за 90 грн.По моему и сейчас там он есть.тел. 373-87-33 номер карточки скидки моей 0721(было 12%).
 
Цитата
Давай в четверг - в пятницу спишемся, Я со своими перетру. Если что заберем. Там бензин потом на всех раскидаем и все. Аську мою знаешь?

Нет,напиши.:ag:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!