Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.
Днепр
 
Цитата
Давай в четверг - в пятницу спишемся, Я со своими перетру. Если что заберем. Там бензин потом на всех раскидаем и все. Аську мою знаешь?

Если будете собираться куда напишете может я тоже с вами вырвусь
 
Цитата
Это Якимовка (или Акимовка) немного дальше Верхнеднепровска. Наверное чего-то не то делаю (или согрешил). Но все равно Компания - СУПЕР! Наверное 20 сделаю попытку № 3 и если результат будет такой- же  - сдамся.

Да все грешные. Просто в тот день у всех плохо брало. Тем более погода какая была по несколько раз на день менялась. А но ведь на давление рыба тоже чувствует. Так что своего еще наловим. Мне говорилили что щас на ставках слабо что то берет.
 
Цитата
Магазин "Фанатик" в низу Рабочей покупал весной прошлого года за 90 грн.По моему и сейчас там он есть.тел. 373-87-33 номер карточки скидки моей 0721(было 12%).

спс. завтра гляну.

Цитата
Если будете собираться куда напишете может я тоже с вами вырвусь

обязательно
 
Цитата
Да все грешные. Просто в тот день у всех плохо брало. Тем более погода какая была по несколько раз на день менялась. А но ведь на давление рыба тоже чувствует. Так что своего еще наловим. Мне говорилили что щас на ставках слабо что то берет.

согласен!!!!!!
 
Цитата
спс. завтра гляну.



обязательно


Узнавал за рыбалку у нас и Домоткани,картина нулевая.По десятку за день,это в лучшем случае.Если соберетесь возьмете и меня в Мишурин-Рог места немного знаю.:bz::bz::bz:
 
Цитата
Узнавал за рыбалку у нас и Домоткани,картина нулевая.По десятку за день,это в лучшем случае.Если соберетесь возьмете и меня в Мишурин-Рог места немного знаю.:bz::bz::bz:

Ок. учту:af:
 
Цитата
Привет всем!На киевском форуме собираются деньги и решается вопрос  о зарыблении малька мирной рыбы и хищника на КВХ.Думаю и нам надо присоединиться и подумать как это сделать у нас на Днепре или Самаре. Собирают по 100 грн.(Я думаю можно и больше).В нашем регионе занимается Роман Новицкий.

Вышел на Романа Новицкого, обменялись телефонами. Скорее всего в конце февраля - в начале марта с ним лично встречусь, спрошу что к чему. По телефону поговорили предварительно. Говорит - сейчас не актуально, деньги нужны будут весной и осенью. Я ему предложил Собирать в течении всего времени - так будет легче собрать. Согласился. Тоже хочет обсудить где зарыбок проводить. Предлагает вообще сделать отдельную тему на форуме.
Думаю может совместить приятное с полезным -  на нашу встречу его пригласить и всем вместе принять решение? Заодно и лично познакомимся. Вы как?
 
Цитата
Вышел на Романа Новицкого, обменялись телефонами. Скорее всего в конце февраля - в начале марта с ним лично встречусь, спрошу что к чему. По телефону поговорили предварительно. Говорит - сейчас не актуально, деньги нужны будут весной и осенью. Я ему предложил Собирать в течении всего времени - так будет легче собрать. Согласился. Тоже хочет обсудить где зарыбок проводить. Предлагает вообще сделать отдельную тему на форуме.
Думаю может совместить приятное с полезным -  на нашу встречу его пригласить и всем вместе принять решение? Заодно и лично познакомимся. Вы как?

Я за денег не жалко. Но у нас ведь есть такой народ. (Дикий ) Ты здал все сделали, а он потом пришел туда и начинает вылов. это хорошо если на удочку. А если кто сетями начнет? Надо продумать все тонкости!!!!
 
Цитата
Я за денег не жалко. Но у нас ведь есть такой народ. (Дикий ) Ты здал все сделали, а он потом пришел туда и начинает вылов. это хорошо если на удочку. А если кто сетями начнет? Надо продумать все тонкости!!!!

Вот этот вопрос и подымешь на встрече. А такие "рыбаки" будут. Ты ведь не оградишь водоем и охрану не поставишь... Если интересует мое мнение, то благотворительностью тоже нужно заниматься. И ничего не поделаешь тут. Думай о хорошем:bu:. Мало того часть рыбы то все равно уйдет в большую воду, а часть погибнет. Я лично не против, чтоб ее ловили, главное чтоб не сетями ( а законными способами). А то что сети ставят - в этом и наша вина есть. Потому как иногда и мимо проплываем или проходим... Сам режу их часто, по возможности и "беседу" могу провести с хозяином, но иногда (взвесив все за и против и учитывая преимущество в силе) вынужден промолчать...:bh:
 
Цитата
Вот этот вопрос и подымешь на встрече. А такие "рыбаки" будут. Ты ведь не оградишь водоем и охрану не поставишь... Если интересует мое мнение, то благотворительностью тоже нужно заниматься. И ничего не поделаешь тут. Думай о хорошем:bu:. Мало того часть рыбы то все равно уйдет в большую воду, а часть погибнет. Я лично не против, чтоб ее ловили, главное чтоб не сетями ( а законными способами). А то что сети ставят - в этом и наша вина есть. Потому как иногда и мимо проплываем или проходим... Сам режу их часто, по возможности и "беседу" могу провести с хозяином, но иногда (взвесив все за и против и учитывая преимущество в силе) вынужден промолчать...:bh:


Я думаю так каждый сознательный рыбачек делает,я сужу конечно со своей колокольни!:ag:
 
Цитата
Я думаю так каждый сознательный рыбачек делает,я сужу конечно со своей колокольни!:ag:

потдерживаю!!!
 
Цитата
Вот этот вопрос и подымешь на встрече. А такие "рыбаки" будут. Ты ведь не оградишь водоем и охрану не поставишь... Если интересует мое мнение, то благотворительностью тоже нужно заниматься. И ничего не поделаешь тут. Думай о хорошем:bu:. Мало того часть рыбы то все равно уйдет в большую воду, а часть погибнет. Я лично не против, чтоб ее ловили, главное чтоб не сетями ( а законными способами). А то что сети ставят - в этом и наша вина есть. Потому как иногда и мимо проплываем или проходим... Сам режу их часто, по возможности и "беседу" могу провести с хозяином, но иногда (взвесив все за и против и учитывая преимущество в силе) вынужден промолчать...:bh:

Да это я знаю сам один раз с таким столкнулься. Ну а на счет что здавать я за.
 
Цитата
Узнавал за рыбалку у нас и Домоткани,картина нулевая.По десятку за день,это в лучшем случае.Если соберетесь возьмете и меня в Мишурин-Рог места немного знаю.:bz::bz::bz:


Еду в субботу в Мишурин Рог, ты как?
 
Цитата
Я за денег не жалко. Но у нас ведь есть такой народ. (Дикий ) Ты здал все сделали, а он потом пришел туда и начинает вылов. это хорошо если на удочку. А если кто сетями начнет? Надо продумать все тонкости!!!!

От добра добра не ищут. (Жаба конечно давить будет))).
 
ХаАааачу на воду !!!!!!!!!! На рыбалку со спином на лоооооодкеееееееее!!!! Аж "зубы сводит")))))
 
Цитата
ХаАааачу на воду !!!!!!!!!! На рыбалку со спином на лоооооодкеееееееее!!!! Аж "зубы сводит")))))

Сочуствую!!Сам такой,еще немного и в ванной ловить начну!!Зима просто ДОСТАЛА!!!!!
 
Цитата
Вышел на Романа Новицкого, обменялись телефонами. Скорее всего в конце февраля - в начале марта с ним лично встречусь, спрошу что к чему. По телефону поговорили предварительно. Говорит - сейчас не актуально, деньги нужны будут весной и осенью. Я ему предложил Собирать в течении всего времени - так будет легче собрать. Согласился. Тоже хочет обсудить где зарыбок проводить. Предлагает вообще сделать отдельную тему на форуме.
Думаю может совместить приятное с полезным -  на нашу встречу его пригласить и всем вместе принять решение? Заодно и лично познакомимся. Вы как?

 

Привет!Давно предлагаю встретиться и все обсудить.Серега бери инициативу на себя,договаривайся с Новицким и назначай встречу.
 
Цитата
Привет!Давно предлагаю встретиться и все обсудить.Серега бери инициативу на себя,договаривайся с Новицким и назначай встречу.

Место встречи думаю у Тигирана - Костян поможешь?
а время ... давай в начале марта с 1 по 3 число, а то там праздники дальше... Как стая?
 
Цитата
ХаАааачу на воду !!!!!!!!!! На рыбалку со спином на лоооооодкеееееееее!!!! Аж "зубы сводит")))))


Я на аквариум свой уже косится начинаю... там пангасиусы уже как хороший окунь, и сомик один тоже примерно такой-же... Самое интересное что спининг Костяна уже неделю возле аквариума стоит (неуберу никак) и катушки на аквариуме лежат, (я им потихоньку ТО делаю). Как то и не задумывался о том что они там лежат. А щас вспомнил и на хи-хи пробило
 
Цитата
Давай в четверг - в пятницу спишемся, Я со своими перетру. Если что заберем. Там бензин потом на всех раскидаем и все. Аську мою знаешь?
Привет всем ! Были в четверг на колоше, на троих штук 15 плотвы и подлещика ,клев плохой, но человека 3 ловило регулярно каждые15-20 мин, когда вечером поинтересовались , оказалось что народ ловил на черный хлеб и тесто (на хлеб экземпляры были повнушительней) и искусственную прикормку нивкоим случае не кидать.
 
Цитата
Привет всем ! Были в четверг на колоше, на троих штук 15 плотвы и подлещика ,клев плохой, но человека 3 ловило регулярно каждые15-20 мин, когда вечером поинтересовались , оказалось что народ ловил на черный хлеб и тесто (на хлеб экземпляры были повнушительней) и искусственную прикормку нивкоим случае не кидать.

Привет! интересно.....
 
Цитата
От добра добра не ищут. (Жаба конечно давить будет))).

Да меня жаба довить не будет єтоже добровольно. Никто не заставляет.
 
Цитата
Сочуствую!!Сам такой,еще немного и в ванной ловить начну!!Зима просто ДОСТАЛА!!!!!

Везет у меня и ванны нет
 
Цитата
Место встречи думаю у Тигирана - Костян поможешь?
а время ... давай в начале марта с 1 по 3 число, а то там праздники дальше... Как стая?




Привет!Давай 3 марта как всегда после 18-00.Созвонись с Новицким и Костяном.
 
Привет всем!)Я здесь новенький, так что прошу любить и жаловать))) Люблю ловить хищника и не откажусь половить мирную... Ловлю как и в Днепре так и в Самаре...
 
Цитата
Привет всем ! Были в четверг на колоше, на троих штук 15 плотвы и подлещика ,клев плохой, но человека 3 ловило регулярно каждые15-20 мин, когда вечером поинтересовались , оказалось что народ ловил на черный хлеб и тесто (на хлеб экземпляры были повнушительней) и искусственную прикормку нивкоим случае не кидать.

Знакомый рассказывает, что был на пищевых два дня назад и оставался с 18:00 до 23:00... Говорит что клев был интересней чем днем, те кто был днем 2-3 шт. за день, а он весь ящик забил...
 
Цитата
Знакомый рассказывает, что был на пищевых два дня назад и оставался с 18:00 до 23:00... Говорит что клев был интересней чем днем, те кто был днем 2-3 шт. за день, а он весь ящик забил...
Вроде бы там сейчас прессуют штрафами:am:,а твой знакомый остался во вторую смену:ag:P.S.Где судака ловиш, тоже на Самаре?
 
Цитата
Вроде бы там сейчас прессуют штрафами:am:,а твой знакомый остался во вторую смену:ag:P.S.Где судака ловиш, тоже на Самаре?
Надзор с утра только ходит и то меня это добило, раз подходили... говорят, 35 грн и не будем трогать 2-е недели...
А судака ловим обычно под мостом, там есть 2-а коряжника и на выходе из яхт-клуба у острова, там тоже много затопленных деревьев. Если не берет на балансир, цепляем конус и он как правило его давит)))
 
мост который веден на Приднепровск...
 
Цитата
Надзор с утра только ходит и то меня это добило, раз подходили... говорят, 35 грн и не будем трогать 2-е недели...
Ну это действительность Днепропетровска.
 
Цитата
Привет всем!)Я здесь новенький, так что прошу любить и жаловать))) Люблю ловить хищника и не откажусь половить мирную... Ловлю как и в Днепре так и в Самаре...

Привет.   Нашему полку прибыло
 
Цитата
Привет всем!)Я здесь новенький, так что прошу любить и жаловать))) Люблю ловить хищника и не откажусь половить мирную... Ловлю как и в Днепре так и в Самаре...

Привет с пополнением.
 
Цитата
Привет всем!)Я здесь новенький, так что прошу любить и жаловать))) Люблю ловить хищника и не откажусь половить мирную... Ловлю как и в Днепре так и в Самаре...

Здорова!А в самаре где ловишь?
 
Цитата
Привет всем!)Я здесь новенький, так что прошу любить и жаловать))) Люблю ловить хищника и не откажусь половить мирную... Ловлю как и в Днепре так и в Самаре...


Добро пожаловать!:dh:
 
В субботу ездили на Мишурин Рог. Я поймал только 2 бычка (коты остались довольны). Вобщем опять что-то не так делал. Н у а в целом ничего, компания большая была, природа красивая, а не клевало почти у всех :ag:.  Кстате у меня в машине осталась черная шапочка "Пума" - чья? Кому возвращать?
 
Цитата
Здорова!А в самаре где ловишь?
ловлю чаще всего в 32-33 квадрате
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=4091&d=1235388162
Всем спасибо, за теплый прием)))
 
Цитата
ловлю чаще всего в 32-33 квадрате
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=4091&d=1235388162
Всем спасибо, за теплый прием)))

Понятно. По отчету я понял что любишь больше хищника присмерить, или мирную тоже приучаешь?
 
Цитата
Привет!Давай 3 марта как всегда после 18-00.Созвонись с Новицким и Костяном.

Созвонился с Новицким - он не против, 3 марта на 18-00 подходит. Место встречи думаю у Тигирана (там где и всегда, и кухня неплохая и уютно вроде). А вот с Костяном связаться не могу. У меня его 2 телефона - и оба уже не его. Так что если у кого есть выход на Костяна - маякните ему, пусть меня наберет.
 
Так что, земляки, желающие встретится с Новицким, пообщаться на тему зарыбления у нас в регионе, да и просто встретится с земляками с форума - готовимся на 3 марта на 18-00 к Тигирану :ag:
 
Цитата
В субботу ездили на Мишурин Рог. Я поймал только 2 бычка (коты остались довольны). Вобщем опять что-то не так делал. Н у а в целом ничего, компания большая была, природа красивая, а не клевало почти у всех :ag:.  Кстате у меня в машине осталась черная шапочка "Пума" - чья? Кому возвращать?

Фотки отправил!
 
Цитата
Понятно. По отчету я понял что любишь больше хищника присмерить, или мирную тоже приучаешь?
Я никого не оставляю без внимания) вот по последнему льду будем пробовать ловить карася в Александровке, там после схода льда пойдет Плотва на фидер, щука после нереста, судак) летом с лодки леща, карася)) карпа можно попробовать)))
 
Цитата
Я никого не оставляю без внимания) вот по последнему льду будем пробовать ловить карася в Александровке, там после схода льда пойдет Плотва на фидер, щука после нереста, судак) летом с лодки леща, карася)) карпа можно попробовать)))

не рыбачил там,очень интересно...!
 
Цитата
ловлю чаще всего в 32-33 квадрате
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=4091&d=1235388162
Всем спасибо, за теплый прием)))

Мой любимый квадрат!Ну за вчерашний выход написал https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=167770&postcount=170.
 
С праздником земляки!!!
 
Цитата
С праздником земляки!!!

Присоединяюсь!!!
 
Цитата
С праздником земляки!!!

Присоединяюсь!!!!!
 
Цитата
С праздником земляки!!!

Я тоже присоеденяюсь всех ч праздником.
 
всех с праздником !  
я у вас новичек  принимайте!   собрались на рыбалку  хочется половить щуку но не знаем куда поехать????? в днепре или в днепропетровске и когда уже можно ехоть? подсожите пожайлуста!
 
Цитата
всех с праздником !  
я у вас новичек  принимайте!   собрались на рыбалку  хочется половить щуку но не знаем куда поехать????? в днепре или в днепропетровске и когда уже можно ехоть? подсожите пожайлуста!

Приветствую.
 
у вас здесь интересно! но еще не понял как  пользоватся новигациеё по  сайту!
 
Цитата
всех с праздником !  
я у вас новичек  принимайте!   собрались на рыбалку  хочется половить щуку но не знаем куда поехать????? в днепре или в днепропетровске и когда уже можно ехоть? подсожите пожайлуста!

Принимаем! Привет!

Цитата
у вас здесь интересно! но еще не понял как  пользоватся новигациеё по  сайту!

Я второй год не пойму как ей пользоваться))) Сделал себе закладку на нашу ветку и не парюсь))
 
Цитата
Мой любимый квадрат!Ну за вчерашний выход написал https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=167770&postcount=170.
Здорово, хороший судак) ловили на пищевых, напротив второй косы? Я сегодня там был, при мне парочку малышей достали, примерно в 14-15:00 часов. А белая не хочет брать, пару козлевичей проклюнуло в 11 дня и все... так мы пошли после 15:00 до 17:00 и до заката половили на болотах красноперку с ладошку, словили где-то с 4 десятка) брала  в метре от дна, при глубине 2-2.5м. Завтра хочем затопить корчу и попробовать тоже судака после заката. Кста, в Александровке уже пошел карась)))



С праздником всех)
 
Цитата
Принимаем! Привет!



Я второй год не пойму как ей пользоваться))) Сделал себе закладку на нашу ветку и не парюсь))

а я тоже с днепродзержинска!
 
Цитата
Здорово, хороший судак) ловили на пищевых, напротив второй косы? Я сегодня там был, при мне парочку малышей достали, примерно в 14-15:00 часов. А белая не хочет брать, пару козлевичей проклюнуло в 11 дня и все... так мы пошли после 15:00 до 17:00 и до заката половили на болотах красноперку с ладошку, словили где-то с 4 десятка) брала  в метре от дна, при глубине 2-2.5м. Завтра хочем затопить корчу и попробовать тоже судака после заката. Кста, в Александровке уже пошел карась)))



С праздником всех)
это не судак.это толстолоб!
 
Цитата
Здорово, хороший судак) ловили на пищевых, напротив второй косы? Я сегодня там был, при мне парочку малышей достали, примерно в 14-15:00 часов. А белая не хочет брать, пару козлевичей проклюнуло в 11 дня и все... так мы пошли после 15:00 до 17:00 и до заката половили на болотах красноперку с ладошку, словили где-то с 4 десятка) брала  в метре от дна, при глубине 2-2.5м. Завтра хочем затопить корчу и попробовать тоже судака после заката. Кста, в Александровке уже пошел карась)))



С праздником всех)
Нет ловили на Днепре.
Цитата
это не судак.это толстолоб!
Все таки судак.
 
Цитата
Нет ловили на Днепре.

Все таки судак.

просто в тему не вехал я на фотку грузил с толстолобом а его не видно  думал что мне  тока щяс дошло!
 
Поздравляю тебя с днем рожденья, желаю счастья, здоровья, удачных выездов на рыбалку, чтобы твои родные близкие всегда тебя потдерживали, вообщем всех благ тебе!!! НХНЧ!!!!!
 
Цитата
Поздравляю тебя с днем рожденья, желаю счастья, здоровья, удачных выездов на рыбалку, чтобы твои родные близкие всегда тебя потдерживали, вообщем всех благ тебе!!! НХНЧ!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям, удачи тебе Серега всегда и во всем:az:
 
Цитата
Поздравляю тебя с днем рожденья, желаю счастья, здоровья, удачных выездов на рыбалку, чтобы твои родные близкие всегда тебя потдерживали, вообщем всех благ тебе!!! НХНЧ!!!!!

Цитата
Присоединяюсь к поздравлениям, удачи тебе Серега всегда и во всем:az:

Пасибо!:bf::az::bx:
 
Цитата
Поздравляю тебя с днем рожденья, желаю счастья, здоровья, удачных выездов на рыбалку, чтобы твои родные близкие всегда тебя потдерживали, вообщем всех благ тебе!!! НХНЧ!!!!!

Присоединяюсь!!!:ag:Желаю всегда хорошего настроения и здоровья!!!:dk:Хороших уловов и не забываемых моментов!!!:bd:
 
Цитата
это не судак.это толстолоб!
Кажись судак... та не все таки судак) там зимовальная яма и 8 корчей, там еще лещи стоят хорошие
 
Цитата
Нет ловили на Днепре.
мы сегодня кста утопили 4 дерева на выходе из яхт клуба, судак там уже через месяц будет стоять) и лед там до самого конца стоит
 
Цитата
Поздравляю тебя с днем рожденья, желаю счастья, здоровья, удачных выездов на рыбалку, чтобы твои родные близкие всегда тебя потдерживали, вообщем всех благ тебе!!! НХНЧ!!!!!




Серега! С Днем Рождения!!!Счастья,Здоровья,Любви и Удачи(на рыбалке тоже)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Поздравляю тебя с днем рожденья, желаю счастья, здоровья, удачных выездов на рыбалку, чтобы твои родные близкие всегда тебя потдерживали, вообщем всех благ тебе!!! НХНЧ!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!Ну и здоровья желаю Сибирского!
 
Всем, всем спасибо за теплые слова.

Вопрос на встречу с Новицким остается открытым. Кто приедет 3 марта с форума?
 
Цитата
Всем, всем спасибо за теплые слова.

Вопрос на встречу с Новицким остается открытым. Кто приедет 3 марта с форума?
Я планирую быть, Костяну звонил он сказал что свяжется с тобой.
 
Цитата
Я планирую быть, Костяну звонил он сказал что свяжется с тобой.

Вот спасибо! и за поддержку и за связь с Костяном
 
Цитата
Вот спасибо! и за поддержку и за связь с Костяном





Я буду.Пора открывать сезон.
 
Цитата
Вот спасибо! и за поддержку и за связь с Костяном
Серенький, поздравляю тебя с днем рождения. Завтра наберу по телефону. Сегодня уже поздно, Дружище. Всег благ тебе земных и счастья на Земле. Любви и здоровья. Блага и улыбок. Будь счастлив. Я прийду к Тиграну и с удовольствием с вами встречусь со всеми кто прийдет. Всем удачи.
 
Цитата
Поздравляю тебя с днем рожденья, желаю счастья, здоровья, удачных выездов на рыбалку, чтобы твои родные близкие всегда тебя потдерживали, вообщем всех благ тебе!!! НХНЧ!!!!!

Цитата
Присоединяюсь к поздравлениям, удачи тебе Серега всегда и во всем:az:

Присоеденяюсь, самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!



Цитата
Всем, всем спасибо за теплые слова.

Вопрос на встречу с Новицким остается открытым. Кто приедет 3 марта с форума?

Я планирую быть, если не будет форс мажера.

И еще, вчера вернулся из Тайланда, был на куче разных экскурсий в том числе и на "тролинговой рыбалке", ни хрена не поймали, сейчас я без компа, подробнее напишу когда будет комп.
 
привет всем! люди подскожите хочю себе спининг икатушку какие лудше взять   как для новичка и чтобы не дорого! какой кастинг нужен  что лудше  и практичней  где дешевле??
 
а у меня есть спининг  називается флагман   мжнетик  20-50 кастинг  но мне кажется он не пойдет????????
 
Цитата
УООРовский вроде тоже по всей области,по крайней мере где спрашивали везде устраивал отловочный УООРа.
УООРовский канает  по всей Украине. Мы уже "Цветовских" посылали куда надо, они никто-это местное самоуправство.
Читайте законы господа!
 
Цитата
Присоеденяюсь, самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!





Я планирую быть, если не будет форс мажера.

И еще, вчера вернулся из Тайланда, был на куче разных экскурсий в том числе и на "тролинговой рыбалке", ни хрена не поймали, сейчас я без компа, подробнее напишу когда будет комп.
Да уж гламурный перец!:by::ag:
Цитата
привет всем! люди подскожите хочю себе спининг икатушку какие лудше взять   как для новичка и чтобы не дорого! какой кастинг нужен  что лудше  и практичней  где дешевле??
Это имидж у тебя такой букфы ошибать?:ai:
Цитата
а у меня есть спининг  називается флагман   мжнетик  20-50 кастинг  но мне кажется он не пойдет????????
Он не подойдет для легких приманок,а воблера глубоководные тягать на канате само то.:lodka::drill2:
 
Цитата
Накрайняк жене для цветов в полисадник.

:bi:Следи, чтобы поливала как следует, должна вырости новая!
 
Цитата
Привет. Вчера вместе с сыном выбирали ему спининг. Остановились на тесте -4-16 гр. (если не путаю), длину взял для ловли с лодки. По деньгам вышло около 230 грн. Сегодня сфотографирую и выложу (если есть необходимость). Скуплялись в маленьком магазине "Рыбачок" на Парусе (в Рейнфорде отдел). Катушку ему я свою отдал, а себе буду новую брать. После выставки 4 марта будет завоз у них, поеду смотреть. Хочу взять какую нибудь "2000 " с передним фрикционом, и чтоб шпули запасные были.



Правильно,приучай!!!Меньше  улице времени отдавать будет,А это очень даже неплохо.Мысли в голову дурные лезть не будут.Какой спин(Адамс)???:ay:
 
Цитата
а у меня есть спининг  називается флагман   мжнетик  20-50 кастинг  но мне кажется он не пойдет????????

Насколько я знаю в классификации спипингов и удилищ нет понятия "кастинг". Есть тест и строй. (помоему "кастинг" это малость из другой области).
 
Были сегодня в приднепровске возле ТЭС. ловили на спининг. Два обрыва и больше ничего.
Сезон открыли, снасти намочили.
 
Цитата
а я тоже с днепродзержинска!

Значит тебе два раза привет      
 
Цитата
Поздравляю тебя с днем рожденья, желаю счастья, здоровья, удачных выездов на рыбалку, чтобы твои родные близкие всегда тебя потдерживали, вообщем всех благ тебе!!! НХНЧ!!!!!

      Громко присоединяюсь  
 
Цитата
привет всем! люди подскожите хочю себе спининг икатушку какие лудше взять   как для новичка и чтобы не дорого! какой кастинг нужен  что лудше  и практичней  где дешевле??

Привет. Вчера вместе с сыном выбирали ему спининг. Остановились на тесте -4-16 гр. (если не путаю), длину взял для ловли с лодки. По деньгам вышло около 230 грн. Сегодня сфотографирую и выложу (если есть необходимость). Скуплялись в маленьком магазине "Рыбачок" на Парусе (в Рейнфорде отдел). Катушку ему я свою отдал, а себе буду новую брать. После выставки 4 марта будет завоз у них, поеду смотреть. Хочу взять какую нибудь "2000 " с передним фрикционом, и чтоб шпули запасные были.
 
Цитата
а у меня есть спининг  називается флагман   мжнетик  20-50 кастинг  но мне кажется он не пойдет????????
Если длинна в районе 2.1-2.7 для джига пойдёт, в принципе и потролить можно на него если фрикцион сильно не зажимать, а то при зацепе или крупной рыбе может сломаться. Не могу претендовать на звание "знатока" но для себя взял спин шимано катана 2.4м с тестом 10-20 для ловли в заброс (силикон, воблера, железо), дайва 10-35 2.4м для джига и шимано даунригер 2.1м + мульт для трола. Вариантов десятки, если не сотни. Любишь ультралайт? -> 0-10 гр. тест. Длинну выбираешь в зависимости от места ловли (с лодки, берег, заросший берег и т.д.) На что ловишь? Воблера --> в заброс или трол? В заброс воблера легче (джерки не в счёт), глубоководные и по размеру больше и зачастую по весу. Поищи поиском описание строя спинов, а то можно писать очень долго. Для джига на судака лучше быстрый строй. Посмотри фильмы "братьев Щербаковых" там очень много интересного для старта. Сколько рыбаков - столько и мнений. ИМХО.
 
Цитата
Если длинна в районе 2.1-2.7 для джига пойдёт, в принципе и потролить можно на него если фрикцион сильно не зажимать, а то при зацепе или крупной рыбе может сломаться. Не могу претендовать на звание "знатока" но для себя взял спин шимано катана 2.4м с тестом 10-20 для ловли в заброс (силикон, воблера, железо), дайва 10-35 2.4м для джига и шимано даунригер 2.1м + мульт для трола. Вариантов десятки, если не сотни. Любишь ультралайт? -> 0-10 гр. тест. Длинну выбираешь в зависимости от места ловли (с лодки, берег, заросший берег и т.д.) На что ловишь? Воблера --> в заброс или трол? В заброс воблера легче (джерки не в счёт), глубоководные и по размеру больше и зачастую по весу. Поищи поиском описание строя спинов, а то можно писать очень долго. Для джига на судака лучше быстрый строй. Посмотри фильмы "братьев Щербаковых" там очень много интересного для старта. Сколько рыбаков - столько и мнений. ИМХО.

спасибо ! всем кто ответил по теме !
 
Цитата
Привет. Вчера вместе с сыном выбирали ему спининг. Остановились на тесте -4-16 гр. (если не путаю), длину взял для ловли с лодки. По деньгам вышло около 230 грн. Сегодня сфотографирую и выложу (если есть необходимость). Скуплялись в маленьком магазине "Рыбачок" на Парусе (в Рейнфорде отдел). Катушку ему я свою отдал, а себе буду новую брать. После выставки 4 марта будет завоз у них, поеду смотреть. Хочу взять какую нибудь "2000 " с передним фрикционом, и чтоб шпули запасные были.

да, интерестно на фото глянуть...
 
Цитата
Привет. Вчера вместе с сыном выбирали ему спининг. Остановились на тесте -4-16 гр. (если не путаю), длину взял для ловли с лодки. По деньгам вышло около 230 грн. Сегодня сфотографирую и выложу (если есть необходимость). Скуплялись в маленьком магазине "Рыбачок" на Парусе (в Рейнфорде отдел). Катушку ему я свою отдал, а себе буду новую брать. После выставки 4 марта будет завоз у них, поеду смотреть. Хочу взять какую нибудь "2000 " с передним фрикционом, и чтоб шпули запасные были.

я покупал спининг за 180 Грн это нормальная цена для спининга, или нет?
 
Цитата
да, интерестно на фото глянуть...

Ну что еще не кидал спининг в этом году?
 
Цитата
Ну что еще не кидал спининг в этом году?

неа, собираюсб притащить и на обеде выбежать побросать, душу хоть немного отвести...
 
Цитата
Ну что еще не кидал спининг в этом году?

а ты как, на рыбалке небыл, на этих выходных?
 
Цитата
а ты как, на рыбалке небыл, на этих выходных?

Нет работы немеренно чуть позже думаю через недели две или раньше пока не знаю.
 
Привет всем, были с друзьями в воскресенье месте впадения Суры в Днепр , ррезультат на фото, внутри одного подлещика оказался крючек с поводком ,чем интересно он его откусил:bw:
 
Цитата
я покупал спининг за 180 Грн это нормальная цена для спининга, или нет?

Я две недели назад купил:Спин-850грн,катуха-300,шнур-120.:ai::ai::ai:
 
Народ, речной и ставковый!!!!!!!!!!!!!:ap::bi: Кто забыл определиться насчет встречи форумчан (культурное название пьянки рыбаков) просьба сделать это побыстрей, т.к. нужно знать на сколько чел. резервировать места:dk:
 
Цитата
да, интерестно на фото глянуть...

По фото вчера не успел, ночью домой приехал и спать завалился:ah:

 
Цитата
я покупал спининг за 180 Грн это нормальная цена для спининга, или нет?

Нужно больше переживать не за цену (она редко соответствует качеству) а качеству спининга, и главное чтоб тебе нравилось. Я, например, о "марковке" мечтаю, но пока не вижу смысла тратится на нее. А последний спин который себе покупал Шимано катана УЛ (у Костяна) меня вполне устравивает. Даже не смотря на то что он был бу. Костян очень аккуратно с ним обращался, и отлично сохранил.

Цитата
Ну что еще не кидал спининг в этом году?

Я положил фонарик в машину, сегодня после работы планирую на залив выйти глянуть на акваторию, может уже можно со спином выходить...

Цитата
Привет всем, были с друзьями в воскресенье месте впадения Суры в Днепр , ррезультат на фото, внутри одного подлещика оказался крючек с поводком ,чем интересно он его откусил:bw:

Улов супер, молодца! А поводок он не откусывал, то узел такой специальный есть при подсечке - сам рыбу отпускает:ag:...

Цитата
Народ, речной и ставковый!!!!!!!!!!!!!:ap::bi: Кто забыл определиться насчет встречи форумчан (культурное название пьянки рыбаков) просьба сделать это побыстрей, т.к. нужно знать на сколько чел. резервировать места:dk:

Звонил Новицкому - все в силе, только у него поезд в 22-00 на Киев, на выставку едет, так что долго с нами не посидит. Выясним что нам нужно, определимся - а он пусть потом едет себе на выставку.

Пока я так понял будут оба Игоря (оба Гарри), я, Костян, Витек (Зарган) и Новицкий. Ну а кто захочет подтянутся и не знает где : -  на ул. Паникахи, меежду Запорожским шоссе и ул. Г. Сталинграда, если двигаться в сторону Г. Сталинграда, то по правой стороне, после кольца, мостика и шиномотажа - есть кафе "Шашлычный дворик". в 18-00 сбор в среду. На крайняк есть телефон - звоните.
 
Я положил фонарик в машину, сегодня после работы планирую на залив выйти глянуть на акваторию, может уже можно со спином выходить...

ждемс результатов!!!:)))
 
Цитата
По фото вчера не успел, ночью домой приехал и спать завалился:ah:

 

Нужно больше переживать не за цену (она редко соответствует качеству) а качеству спининга, и главное чтоб тебе нравилось. Я, например, о "марковке" мечтаю, но пока не вижу смысла тратится на нее. А последний спин который себе покупал Шимано катана УЛ (у Костяна) меня вполне устравивает. Даже не смотря на то что он был бу. Костян очень аккуратно с ним обращался, и отлично сохранил.



Я положил фонарик в машину, сегодня после работы планирую на залив выйти глянуть на акваторию, может уже можно со спином выходить...



Улов супер, молодца! А поводок он не откусывал, то узел такой специальный есть при подсечке - сам рыбу отпускает:ag:...



Звонил Новицкому - все в силе, только у него поезд в 22-00 на Киев, на выставку едет, так что долго с нами не посидит. Выясним что нам нужно, определимся - а он пусть потом едет себе на выставку.

Пока я так понял будут оба Игоря (оба Гарри), я, Костян, Витек (Зарган) и Новицкий. Ну а кто захочет подтянутся и не знает где : -  на ул. Паникахи, меежду Запорожским шоссе и ул. Г. Сталинграда, если двигаться в сторону Г. Сталинграда, то по правой стороне, после кольца, мостика и шиномотажа - есть кафе "Шашлычный дворик". в 18-00 сбор в среду. На крайняк есть телефон - звоните.

БУДУ - Я  
 
И еще, у меня младшая не пошла , а побежала!
 
Цитата
И еще, у меня младшая не пошла , а побежала!
Поздравляю!!!!!!!!!! Теперь Санек кроме памперсов еще и на резину линять прийдется:ag:
 
Цитата
Поздравляю!!!!!!!!!! Теперь Санек кроме памперсов еще и на резину линять прийдется:ag:

Даже не говори.  
 
Цитата
Пасибо!:bf::az::bx:

Звени  за опоздание! ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  
 
Цитата
Присоеденяюсь, самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!





Я планирую быть, если не будет форс мажера.

И еще, вчера вернулся из Тайланда, был на куче разных экскурсий в том числе и на "тролинговой рыбалке", ни хрена не поймали, сейчас я без компа, подробнее напишу когда будет комп.

С ТЕБЯ БУТЫЛКА, за трол,
 
Цитата
Привет всем, были с друзьями в воскресенье месте впадения Суры в Днепр , ррезультат на фото, внутри одного подлещика оказался крючек с поводком ,чем интересно он его откусил:bw:
По жирному отловился поздравляю!:mesto_1:
Цитата
Народ, речной и ставковый!!!!!!!!!!!!!:ap::bi: Кто забыл определиться насчет встречи форумчан (культурное название пьянки рыбаков) просьба сделать это побыстрей, т.к. нужно знать на сколько чел. резервировать места:dk:
Я думаю сейчас кафе не разрывают,поэтому места наверно будут, сам думаю подтянуться с сыном.
Цитата
И еще, у меня младшая не пошла , а побежала!
Готовь новые педали и шлем:ag:.
 
Цитата
Привет всем, были с друзьями в воскресенье месте впадения Суры в Днепр , ррезультат на фото, внутри одного подлещика оказался крючек с поводком ,чем интересно он его откусил:bw:

Привет!Отличный улов!!!А фото Суры хде? :)))
 
Народ подскажите как лучше поступить. на днях  беру мотор с рук. Его через натариуса как лучше,  как дарственную или как договор о купли продаже?
 
Цитата
Народ подскажите как лучше поступить. на днях  беру мотор с рук. Его через натариуса как лучше,  как дарственную или как договор о купли продаже?


Расписка!Он что где-то на учете стоит???:af:
 
Цитата
Расписка!Он что где-то на учете стоит???:af:

Нет на учете еще не стоит все документы в порядке. На нем пару раз выезжали только и все. Он вродееще на горантии.
 
Привет, поздравляю всех с началом весны. Я только зарегился, приятно присоединиться к вашему обществу :)
О себе: Живу на Левом 3, ловлю любую рыбу по сезону, есть лодка, авто
 
[QUOTE=Uzkot;171288]Нет на учете еще не стоит все документы в порядке. На нем пару раз выезжали только и все. Он вродееще на горантии.[/Q
Должны быть доки с магазина(обязательно с гарантией),возьмешь расписку и все!:dn:
 
Цитата
Нет на учете еще не стоит все документы в порядке. На нем пару раз выезжали только и все. Он вродееще на горантии.
Лучше через биржу,договор купли продажы по моему 100грн денег и ты с бумагами как положено,береженого бог бережет.
Цитата
Привет, поздравляю всех с началом весны. Я только зарегился, приятно присоединиться к вашему обществу :)
О себе: Живу на Левом 3, ловлю любую рыбу по сезону, есть лодка, авто
Поздравляю с регистрацией,а какая лодка?
 
Барк 2-х местная
 
Цитата
Барк 2-х местная

Под мотором?
 
Нет, ручные лошадиные силы
 
Цитата
Нет, ручные лошадиные силы

Немного сложнее будет акваторию изучать ,но тоже можно.
 
Цитата
Привет!Отличный улов!!!А фото Суры хде? :)))

Да что-то протупил взять фотик с собой, хотя до14-00 можно было и многосерийный фильм снять-клева вообще не было. Рыба стала брать с 14,00 , хотя за день до этого мужики говорили клев пошел с11,00
 
Цитата
Привет, поздравляю всех с началом весны. Я только зарегился, приятно присоединиться к вашему обществу :)
О себе: Живу на Левом 3, ловлю любую рыбу по сезону, есть лодка, авто

И тебя с весной и присоединением, ну и конечно с зарегилеванием, хотя честно говоря не знаю что это такое:bw::ap:
 
Вчера, сегодня порезжал через Шелоховский канал, пообщался с рыбаками - у всех плохо
 
Цитата
Вчера, сегодня порезжал через Шелоховский канал, пообщался с рыбаками - у всех плохо

А где это, что то не вдупляюсь?
 
При съезде с Кайдацкого моста
 
Цитата
При съезде с Кайдацкого моста

Теперь понятно, а я и не знал что он так называется. А какую там рыбу ловят, какие глубины?
 
Цитата
Привет, поздравляю всех с началом весны. Я только зарегился, приятно присоединиться к вашему обществу :)
О себе: Живу на Левом 3, ловлю любую рыбу по сезону, есть лодка, авто
Привет! В нашем полку прибыло. При следующем (весенне-летнем) совместном выезде компашка будет не маленькая)
 
Цитата
Теперь понятно, а я и не знал что он так называется. А какую там рыбу ловят, какие глубины?

На этом канале ловил несколько раз.Есть белая,карась . Ну и конечно ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ОНА!!!!! Но маловата.
 
Цитата
Лучше через биржу,договор купли продажы по моему 100грн денег и ты с бумагами как положено,береженого бог бережет.

Поздравляю с регистрацией,а какая лодка?

Окей спасибо. завтра  или после завтра поеду забирать :)
 
Цитата
Привет, поздравляю всех с началом весны. Я только зарегился, приятно присоединиться к вашему обществу :)
О себе: Живу на Левом 3, ловлю любую рыбу по сезону, есть лодка, авто

Здорова! Присоединяйся земляк! А где рыбачишь?
 
Цитата
Привет! В нашем полку прибыло. При следующем (весенне-летнем) совместном выезде компашка будет не маленькая)

согласен! болезнь распространяется!!!:)))
 
Цитата
На этом канале ловил несколько раз.Есть белая,карась . Ну и конечно ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ОНА!!!!! Но маловата.

нормалек!!!
 
Цитата
Я положил фонарик в машину, сегодня после работы планирую на залив выйти глянуть на акваторию, может уже можно со спином выходить...

ждемс результатов!!!:)))

... ждем результатов... Я тоже жду. Туман был как молоко, как придурок с фонариком по берегу прошелся, грязюку нашел, вымозался... а дальше 2-3 метров ничего не видно, но льда возле проточных каналов не увидел (у берега)

Цитата
По жирному отловился поздравляю!:mesto_1:

Я думаю сейчас кафе не разрывают,поэтому места наверно будут, сам думаю подтянуться с сыном.

Подтягивайся, будем рады.

Готовь новые педали и шлем:ag:.

Я тоже поздравляю с первыми шагами.:az:

Цитата
Привет, поздравляю всех с началом весны. Я только зарегился, приятно присоединиться к вашему обществу :)
О себе: Живу на Левом 3, ловлю любую рыбу по сезону, есть лодка, авто

Добро пожаловать, Так вот и подтягивайся вечером в кафе, заодно и познакомимся в живую.

Цитата
На этом канале ловил несколько раз.Есть белая,карась . Ну и конечно ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ОНА!!!!! Но маловата.

Все равно красава!
 
Цитата
я пожалел сегодня что только фотик взял с собой http://victors.rybalka.com/photo/view/6218/


Какие картинки,а ты под мостом со спином???:ag::ag::ag:
 
Цитата
Какие картинки,а ты под мостом со спином???:ag::ag::ag:

чуствую на работу притащу...кстати щас погнало лед, так что под мостом уже не бросишь..
 
Вкратце.

Новицкого не было по техническим причинам (разорвал оба колеса на машине и доехать к нам не смог, оч. извинялся)

Собрались вчера теплой компанией, пообщались. Вобщем решили что Витек (Зарган) откроет карточный счет в приватбанке, на нем будем собирать деньги (номер карты - сообщим всем кто хочет принять участие). Когда собирется необходимая сумма - опять соберемся и решим как поступить. На сегодняшний день несколько вариантов:

1. Покупаем сами судака и выпускаем возле "Бартоломео" (во первых у всех на виду, во вторых там должны боятся сетки ставить (все-таки глаз много лишних).

2. Присоединяемся к тем кто занимается зарыблением регулярно (Например "Цвет" к тому Новицкому или к другим организациям)

3. Зарыбляем "свой" ставок и ездим туда рыбачить сами.

Такие вот варианты. Корректировки и поправки рассматриваются и приветствуются.
 
Цитата
Вкратце.

Новицкого не было по техническим причинам (разорвал оба колеса на машине и доехать к нам не смог, оч. извинялся)

Собрались вчера теплой компанией, пообщались. Вобщем решили что Витек (Зарган) откроет карточный счет в приватбанке, на нем будем собирать деньги (номер карты - сообщим всем кто хочет принять участие). Когда собирется необходимая сумма - опять соберемся и решим как поступить. На сегодняшний день несколько вариантов:

1. Покупаем сами судака и выпускаем возле "Бартоломео" (во первых у всех на виду, во вторых там должны боятся сетки ставить (все-таки глаз много лишних).

2. Присоединяемся к тем кто занимается зарыблением регулярно (Например "Цвет" к тому Новицкому или к другим организациям)

3. Зарыбляем "свой" ставок и ездим туда рыбачить сами.

Такие вот варианты. Корректировки и поправки рассматриваются и приветствуются.

Я в том году все исполосил на лодки был везде возле барталомео тоже ставят сети.
 
Цитата
Извини, я категорически против. Не из-за твоей жены а из-за ситуации. Ты вообще понимаешь всю ответственность этого поступка ? Я так понял что она должна родить вот-вот. Мы будем на острове. Уверяю тебя, добраться с острова на землю, всполошить весь народ, напугать еще этим жену, потому что не готова будет к данной ситуации. А машины будут стоять не рядом, а где-то метров за 800. Я против. Но повлиять могу на это только своим мнением. Решение принимать вам.

Итак на данный момент имеется следующее кол-во человек, которые точно заявили про присутствие:

Костян+2
Пепс (Саня)
Амадо (Витя) с женой
Black (Игорь) с женой
Холик (Саня) + 1( я так понимаю с женой), малыш в счет не идет.
Васютка (Серёнька)
Uzkot (Костя) + 2 чела

Итого 14 человек.
Уменя -1 и малая т.е я 1 еду.
 
Вчера после работы заехал на Фестивальный причал к шару. 2-3 человека ловили на донки, два человека ловили голавля. При мне глухо, но говорили дня 3 назад взяли кил по 5. Беру спин в машину и после работы надо пробовать. На Шолоховском сегодня полный 0.
 
Цитата

Добро пожаловать, Так вот и подтягивайся вечером в кафе, заодно и познакомимся в живую.
Кафешка где находится? и график?
 
Цитата
Народ подскажите как лучше поступить. на днях  беру мотор с рук. Его через натариуса как лучше,  как дарственную или как договор о купли продаже?

Нотариус обойдется тебе "Как Гитлеру война" у них процент от вашей сделки довольно высокий лучше расписка Garik  прав
 
Цитата
Нотариус обойдется тебе "Как Гитлеру война" у них процент от вашей сделки довольно высокий лучше расписка Garik  прав


Лодочный мотор это не именное транспортное средство,которое регится в ГАИ.Изымаются доки плюс расписка(доки-чек о покупке,договор о гарантии и ли талон,расписка) и клиент никаким боком(т.е. в жизнь не докажет,что мотор его)Не изобретайте велик,все изобретено до нас!!!:bz:Я покупал катер по расписке и ничего,катаюсь.Уже и зарегил на себя.:bd:Да,совсем забыл,если уж до конца быть педантичным,то правильно расписку написать-это да!!!Штука не простая,у натариуса поспрошай!!!Там и паспортные данные и все такое(форма расписки),потом еще пригодится!!!:af:
 
Цитата
Лодочный мотор это не именное транспортное средство,которое регится в ГАИ.Изымаются доки плюс расписка(доки-чек о покупке,договор о гарантии и ли талон,расписка) и клиент никаким боком(т.е. в жизнь не докажет,что мотор его)Не изобретайте велик,все изобретено до нас!!!:bz:Я покупал катер по расписке и ничего,катаюсь.Уже и зарегил на себя.:bd:Да,совсем забыл,если уж до конца быть педантичным,то правильно расписку написать-это да!!!Штука не простая,у натариуса поспрошай!!!Там и паспортные данные и все такое(форма расписки),потом еще пригодится!!!:af:

Да я его вообще не у левого чувака беру ,а у своего друга мне доки нужны для того что если  рейд какой будет, чтобы показать просто что он не краденый и все.
 
Цитата
Да я его вообще не у левого чувака беру ,а у своего друга мне доки нужны для того что если  рейд какой будет, чтобы показать просто что он не краденый и все.


Ну а че ты тогда паришся???:bd:
 
Цитата
Ну а че ты тогда паришся???:bd:

Надо сделать просто как лучше будет. Что бы потом не было проблем и все.
 
Цитата
Кафешка где находится? и график?

Кафешка находится на ул. Паникахи между Г. Сталинграда и Кольцом на Тополях. Называется она "Шашлычный дворик". А вот графика нет. Захотели собраться - собрались. В этот раз уже не успел. Так что жди следующего раза.
 
Братья,помогите харьковчанину советом-подскажите где можно половить фидером леща на Днепре в районе выше Днепропетровска.Хочу, когда потеплеет, выехать с семьей на отдых и заодно лещика половить.Актуально:хороший подъезд для легкового авто и более- менее рыбное место.Заранее всем благодарен!!!
 
Народ,подскажите,пожалуйста,где можно половить леща на фидер выше Днепропетровска?
 
Перед 8-м марта был  опять в устье Суры результат на фото, особенно порадовала плотва на 400гр, ловил с 7,00 до 12.00, рыбалку омрачила утеря мобилки. Позвонил таварищ в это время клюет подлящ , я дергаюсь к удочке и мобила выскакивает из руки и прямо в лунку:ak:... Теперь у меня есть прямая связь с подводным миром Днепра:ah:
 
Цитата
Перед 8-м марта был  опять в устье Суры результат на фото, особенно порадовала плотва на 400гр, ловил с 7,00 до 12.00, рыбалку омрачила утеря мобилки. Позвонил таварищ в это время клюет подлящ , я дергаюсь к удочке и мобила выскакивает из руки и прямо в лунку:ak:... Теперь у меня есть прямая связь с подводным миром Днепра:ah:

Зачетно отловился,ну а мобила ушла как расходный материал на рыбалке!
 
Цитата
Перед 8-м марта был  опять в устье Суры результат на фото, особенно порадовала плотва на 400гр, ловил с 7,00 до 12.00, рыбалку омрачила утеря мобилки. Позвонил таварищ в это время клюет подлящ , я дергаюсь к удочке и мобила выскакивает из руки и прямо в лунку:ak:... Теперь у меня есть прямая связь с подводным миром Днепра:ah:

отличный улов!поздравляю, с 7 до 12 супер!!!
 
Цитата
Перед 8-м марта был  опять в устье Суры результат на фото, особенно порадовала плотва на 400гр, ловил с 7,00 до 12.00, рыбалку омрачила утеря мобилки. Позвонил таварищ в это время клюет подлящ , я дергаюсь к удочке и мобила выскакивает из руки и прямо в лунку:ak:... Теперь у меня есть прямая связь с подводным миром Днепра:ah:

а на счет мобилы сочуствую!
 
Цитата
Перед 8-м марта был опять в устье Суры результат на фото, особенно порадовала плотва на 400гр, ловил с 7,00 до 12.00, рыбалку омрачила утеря мобилки. Позвонил таварищ в это время клюет подлящ , я дергаюсь к удочке и мобила выскакивает из руки и прямо в лунку:ak:... Теперь у меня есть прямая связь с подводным миром Днепра:ah:
Мобилку конечно жалко, попробуй туда еще съездить возьми магнит помощнее может поднимешь.

Вот теперь я на связи. Вчера привезли мой ноут. Хочу порадовать ваши глаза крсивыми Тайскими пейзажами. Буду выкладовать по одной в каждом посту.
 
Цитата
Народ,подскажите,пожалуйста,где можно половить леща на фидер выше Днепропетровска?

Попробуй в Дериевку, коллеги туда на леща ездят.



 
Fishman- просто ЯД!!!100++++++++++++++++++++
 
Fishman, - Огонь, красотища то какая...:ay:
 
Цитата
Мобилку конечно жалко, попробуй туда еще съездить возьми магнит помощнее может поднимешь.

Вот теперь я на связи. Вчера привезли мой ноут. Хочу порадовать ваши глаза крсивыми Тайскими пейзажами. Буду выкладовать по одной в каждом посту.

Это просто бомба  Завидую по хорошему!
 
Цитата
Попробуй в Дериевку, коллеги туда на леща ездят.
В Дериёвке на фидер ловить негде. Глубины на расстоянии фидерного заброса слишком маленькие для леща. Только с лодки.
 
Цитата
Уважаемые участники будущего сейшена, просьба приехать на предварительный сбор для устаканивания всех вопросов и распределения полномочий.
Место встречи: Набережная, парковочное место сразу за Новым мостом (центральный возле цирка) по ходу к Речпорту. Т.е. если ехать по Набережной в сторону Речпорта, то проехав под мостом сворачиваем направо на первой парковке для авто. Там места много и наши машины не будут мешать движению.
Время сборов 19.00 понедельник 07 Июня.
Участникам иметь при себе блокнот ,ручку, а также держать в руках 100 грн на себя и по 100 на каждого, кто едет с ним. Дети не считаются. Только со взрослых.

З.Ы. Присутствие Amadeo и Blacka  не обязательно, вам далеко ехать из Днепродзержинска. Вопрос решим по телефону.

Ребята, а можно с Вами?
 
На первой Куцеволовке можно попробовать леща на фидер. Русло метрах в 15 от берега.Глубина 9-11 метров. Но,леща нужно найти...
 
Цитата
На первой Куцеволовке можно попробовать ...
На Куцеволовке согласен, но тоже искать место надо. Почти весь берег в камыше.
 
Цитата
В Дериёвке на фидер ловить негде. Глубины на расстоянии фидерного заброса слишком маленькие для леща. Только с лодки.
Да, действительно в Дериевке они с лодки лещей тягают, но каких:fish:.
 
Цитата
Да, действительно в Дериевке они с лодки лещей тягают, но каких
Вот таких.
 
Цитата
Вот таких.
Тегеран, я вам вопросик оставлял здесь:
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=155288&postcount=2455


 
Цитата
Тегеран, я вам вопросик оставлял здесь:
Я в личку ответил. Извини пропустил твой пост.
 
Цитата
Вот таких.
И на какую-же снасть такие красавцы ловятся.
 
Цитата
Тегеран, я вам вопросик оставлял здесь:
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=155288&postcount=2455



Хватит душу травить  ))))))
 
Люди подскажите кто знает сколько сейчас может стоить лодка, плоскодонка советская которая собираеться. В хорошем состоянии почти новая.
 
Кто подскажет, район начала канала Днепр-Донбас, как ехать на орлик, с права Орель, кто то ловил там? Места очень красивые, но не разу не был там, хоть и часто проезжаю. Как там обстановка, что и на что ловиться? Заранее благодарен за ответ.
 
Цитата
Хватит душу травить ))))))

Прошу Вас, молодой человек, набраться терпения. Фоток у меня около 2-х тысяч:ag:, а мне для хороших людей ничего не жалко.


 
Цитата
Люди подскажите кто знает сколько сейчас может стоить лодка, плоскодонка советская которая собираеться. В хорошем состоянии почти новая.
Заглядывай почаще сюда здесь бывают интересные предложения

 
Цитата
Заглядывай почаще сюда здесь бывают интересные предложения


окей спасибо
 
Цитата
Кто подскажет, район начала канала Днепр-Донбас, как ехать на орлик, с права Орель, кто то ловил там? Места очень красивые, но не разу не был там, хоть и часто проезжаю. Как там обстановка, что и на что ловиться? Заранее благодарен за ответ.

Щука Окунь белая весь сезон Смотри фотоотчеты от за прошлый год от Amadeo все лето там провели
 
Цитата
Кто подскажет, район начала канала Днепр-Донбас, как ехать на орлик, с права Орель, кто то ловил там? Места очень красивые, но не разу не был там, хоть и часто проезжаю. Как там обстановка, что и на что ловиться? Заранее благодарен за ответ.

Вот тут глянь: http://birka.rybalka.com/photo/view/4424/ , Примерно тот район. В отчете увидишь Как там обстановка, кто и на что ловится, и насколько красивые места.
 
Цитата
Щука Окунь белая весь сезон Смотри фотоотчеты от за прошлый год от Amadeo все лето там провели

Спасибо большое, загляну...
 
Открылся по чистой воде https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=177586&postcount=133
 
В воскресенье на пару часов вышел в залив к себе на Парусе (на Дельфинку). Паралонки поджиговал. Не поймал никого, но... Собрал кучу зевак, поднял себе настроение и получил удовольствие от самого процесса. Вобщем провел время с пользой.
 
Цитата
В воскресенье на пару часов вышел в залив к себе на Парусе (на Дельфинку). Паралонки поджиговал. Не поймал никого, но... Собрал кучу зевак, поднял себе настроение и получил удовольствие от самого процесса. Вобщем провел время с пользой.

С открытием сезона, Серега!!!:)))
а у меня пока все выходные забиты...
кстати ролики можешь зайти глянуть Домотканевые, с горки такой форсаж:)))
 
Цитата
С открытием сезона, Серега!!!:)))
а у меня пока все выходные забиты...
кстати ролики можешь зайти глянуть Домотканевые, с горки такой форсаж:)))

Видео посматрел, эх здорово....

А ВЕСНА УЖЕ ПРИШЛА!!!!!!!!!! Скоро на открытую воду, ура!!!!!!!!! Вот опять соберемся, загрузимся лодками и палатками, да как дадим жару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Видео посматрел, эх здорово....

А ВЕСНА УЖЕ ПРИШЛА!!!!!!!!!! Скоро на открытую воду, ура!!!!!!!!! Вот опять соберемся, загрузимся лодками и палатками, да как дадим жару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Душу рвешь!!!!!!!!!!!!!Не дождусь уже!
 
Цитата
Видео посматрел, эх здорово....

А ВЕСНА УЖЕ ПРИШЛА!!!!!!!!!! Скоро на открытую воду, ура!!!!!!!!! Вот опять соберемся, загрузимся лодками и палатками, да как дадим жару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня много палаток человек 12 13 влезет туда плюс спальники есть можно на пороховой остров затариться или есть за новомосковском отличное место где можно разбить лагерь.
 
Цитата
У меня много палаток человек 12 13 влезет туда плюс спальники есть можно на пороховой остров затариться или есть за новомосковском отличное место где можно разбить лагерь.

лодку пробил?
 
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ
 
Всем привет, давно не виделись. Уже все снасти перебрал, все лежит готово. Ждет. Пора бы уже, да опять снежка немного вывалило. Подождем еще недельку. Да когда же уже...
 
Был на выходных на Мачтах в Старых Кайдаках  ноль.Переехал в Волсское на мыс .Около 13 00 сход .Судя по силикону и ощущениям судак 1-1.5.После 14 00 течение ослабло.Еще час пополоскал воду и успокоился)
 
Цитата
Был на выходных на Мачтах в Старых Кайдаках  ноль.Переехал в Волсское на мыс .Около 13 00 сход .Судя по силикону и ощущениям судак 1-1.5.После 14 00 течение ослабло.Еще час пополоскал воду и успокоился)
А на какой глубине сход?
 
Цитата
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ

Привет! это ты сомика словил?  просто фотка похожа мне показывали.
 
Цитата
лодку пробил?

Пока нет но у меня старая есть.
 
Цитата
Кс.:bk:

Земляк, где ж твоя фотка на конкурс. у меня то же с КС на КС недошло ММС, а потом скинул на МТС и порядок. давай сбрасывай будем голосовать!
 
Цитата
А на какой глубине сход?

глубину точно не скажу  метров 50 от берега
 
Цитата
Привет! это ты сомика словил?  просто фотка похожа мне показывали.

Сомов еще не ловил
 
Цитата
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ

Здорова земляк!!!
 
Цитата
Пока нет но у меня старая есть.


Привет!Ну ты мотор купил???:cj:
 
Цитата
Сомов еще не ловил

На что рыбачишь?и где?
 
Цитата


А ВЕСНА УЖЕ ПРИШЛА!!!!!!!!!! Скоро на открытую воду, ура!!!!!!!!! Вот опять соберемся, загрузимся лодками и палатками, да как дадим жару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага! По такой погоде чувствую не скоро все мы куда-то загружаться будем!!!! :mad:
 
Цитата
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ

Привет, присоеденяйся:ag:

Цитата
Был на выходных на Мачтах в Старых Кайдаках  ноль.Переехал в Волсское на мыс .Около 13 00 сход .Судя по силикону и ощущениям судак 1-1.5.После 14 00 течение ослабло.Еще час пополоскал воду и успокоился)


Спасибо, а то я думал может в воскресенье это мотануть на трехмачтовый... Подожду пока.
 
Цитата
Привет!Ну ты мотор купил???:cj:

Да купил деньги отдал уже. Щас решетки на балконе поставлю и привезу его на эти выходные уже домой.
 
Цитата
Да купил деньги отдал уже. Щас решетки на балконе поставлю и привезу его на эти выходные уже домой.

Рад за тебя. А я пока мечтаю о том что себе куплю лодку со встроеным транцем и мотор хороший.
 
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, предлагают спиннинг Спиннинг Favorite Extream 2,40m 21g EХTS 802 M, кто что знает... Цена вроде нормальная, в руку лег как родной. Но вот то что фирму эту слышу впервые это настараживает.
Заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
На что рыбачишь?и где?

В основном щука по озерам.Есть желание Днепр освоить.Собираюсь в воскресение куда еще не решил.Могу составить компанию.
 
Цитата
В основном щука по озерам.Есть желание Днепр освоить.Собираюсь в воскресение куда еще не решил.Могу составить компанию.

да счас снег за окном,и морозы передают на выходные, да и лед наверное еще стоит...ждем потепления, и с удовольствием сделаем както вылазку!;)
 
Цитата
да счас снег за окном,и морозы передают на выходные, да и лед наверное еще стоит...ждем потепления, и с удовольствием сделаем както вылазку!;)

мм рт. ст. м/с
сб 20
марта
Восход
05:44
Заход
17:52

утро
+1…+7 переменная облачность 754 90% 6
Магнитное поле: спокойное
день
+7…+10 переменная облачность 752 91% 5
вечер
+5…+7 переменная облачность, небольшой дождь 752 97% 5
ночь
+2…+4 переменная облачность, небольшой дождь 752 98% 4
мм рт. ст. м/с
вс 21
марта
Восход
05:41
Заход
17:54

+12…+14 переменная облачность, небольшой дождь 752 86% 4
+5…+7 облачно, небольшой дождь 749 97% 5
 
Цитата
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ

И вам не хворать, добро пожаловать в нашу дружную компанию.

Цитата
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, предлагают спиннинг Спиннинг Favorite Extream 2,40m 21g EХTS 802 M, кто что знает... Цена вроде нормальная, в руку лег как родной. Но вот то что фирму эту слышу впервые это настараживает.
Заранее спасибо за ответ.
Попробуй разместить свой вопрос здесь
 
Цитата
И вам не хворать, добро пожаловать в нашу дружную компанию.


Попробуй разместить свой вопрос здесь

Спасибо за совет. Уже разместил и не только там, но пока тишина. Наверно ни кто про такой спиннинг не слышал.
 
Цитата
Спасибо за совет. Уже разместил и не только там, но пока тишина. Наверно ни кто про такой спиннинг не слышал.
О них очень мало информации (новая модель от ИБИСа). Но сразу можешь почитать здесь: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=160026&postcount=2245 (поиск рулит)  и вот еще немного информации http://forum.fishing-ua.com/showthread.php?t=4193
 
Цитата
О них очень мало информации (новая модель от ИБИСа). Но сразу можешь почитать здесь: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=160026&postcount=2245 (поиск рулит)  и вот еще немного информации http://forum.fishing-ua.com/showthread.php?t=4193

Спасибо, щас посмотрим...
 
Цитата
Рад за тебя. А я пока мечтаю о том что себе куплю лодку со встроеным транцем и мотор хороший.

Спасибо!!! Я щас хочу максимум приложить усилий на работе, еще продам мотоцыкл и к концу мая хочу уже себе взять лодку. Ту которую тебе показывал. Буду брать килевую там у них еще навороты появились, типо сверху лодки еще палатка так что дождь даже не помеха будет. А там у же потом можно будет изучать акватории днепра самары. Так что прорвемся.
 
Цитата
Спасибо за совет. Уже разместил и не только там, но пока тишина. Наверно ни кто про такой спиннинг не слышал.
Да слышали, я сыну своему покупал серию Bofu,тест что по низу что по верху занижен, сам прутик звонкий т.к мы ловим средне тяжелым джигом то все устраевает,спин был разловлен в прошлом году,в этом с детьми пока прохладно.А кто предлагает и цена если не комерческая тайна?Можно посмотреть здесь http://ukostra.com.ua/category_1362_show_all.html.
 
Цитата
Да слышали, я сыну своему покупал серию Bofu,тест что по низу что по верху занижен, сам прутик звонкий т.к мы ловим средне тяжелым джигом то все устраевает,спин был разловлен в прошлом году,в этом с детьми пока прохладно.А кто предлагает и цена если не комерческая тайна?Можно посмотреть здесь http://ukostra.com.ua/category_1362_show_all.html.

В Фанатике, в низу Рабочей, 662грн.
 
Цитата
В Фанатике, в низу Рабочей, 662грн.

Брал там же,только со своей скидкой,если надумаешь покупать,номер карточки 0721(-12%).
 
Цитата
Брал там же,только со своей скидкой,если надумаешь покупать,номер карточки 0721(-12%).

Вау, огромное спасибо... Очень приятно. Буду иметь ввиду.
Еще не выезжали в этом году куда то побросать спиннинг?
 
Цитата
В Фанатике, в низу Рабочей, 662грн.
Дык "У костра" он вроде 520 грн., если верить сайту.
 
Цитата
Дык "У костра" он вроде 520 грн., если верить сайту.

Я видел, спасибо... Наверно там и закажу...
 
Цитата
мм рт. ст. м/с
сб 20
марта
Восход
05:44
Заход
17:52

утро
+1…+7 переменная облачность 754 90% 6
Магнитное поле: спокойное
день
+7…+10 переменная облачность 752 91% 5
вечер
+5…+7 переменная облачность, небольшой дождь 752 97% 5
ночь
+2…+4 переменная облачность, небольшой дождь 752 98% 4
мм рт. ст. м/с
вс 21
марта
Восход
05:41
Заход
17:54

+12…+14 переменная облачность, небольшой дождь 752 86% 4
+5…+7 облачно, небольшой дождь 749 97% 5

А если серьёзно, еду на выходных к систре в г.Николаев на свадьбу, пофотаю и за одно залив, привезу фотки. Както в другой раз, но не на этих выходных.;)
 
Цитата
Вау, огромное спасибо... Очень приятно. Буду иметь ввиду.
Еще не выезжали в этом году куда то побросать спиннинг?
Выезжали https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=177689&postcount=2780
 
Цитата
Выезжали https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=177689&postcount=2780

мда, немного не вышло открытие. Ну ни чего на следующей неделе уже потепление, вот тогда я думаю все вырвутся на воду.
 
Цитата
Выезжали https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=177689&postcount=2780

А где это "Дириевке с базы Успех"? В первые слышу...
 
Цитата
А где это "Дириевке с базы Успех"? В первые слышу...

Это я ошибся,база Клевая,дальше по постам исправил.Успех в Куцеволовке.
 
Всем привет!!!!! Принимайте пополнение в свой круг рыболовов)) Зовут меня Игорь, живу на ж/м Победа 6, ловлю только на спиннинг.
 
Цитата
Всем привет!!!!! Принимайте пополнение в свой круг рыболовов)) Зовут меня Игорь, живу на ж/м Победа 6, ловлю только на спиннинг.

Здарова я тоже с 6 победы!!!!!!
 
Вчера возле моего дома продавали рыбу щука толстолоб карась вообщем вся которая есть в днепре.
Спросил откуда рыба говорят что из днепра спросил, есть ли у них документы или что нибудь что дает им разрешение на торговлю этой рыбой. Так хай такой начался там. И это уже не первый раз они там торгуют. В тот раз говорили что из самары. А рыбы у них как минимум 10-15 ящиков. В неделю они стабильно раза три продают стоят. Получается это браконьеры?  А потом не удевительно что у обычных рыбаков очень мало улова. Что делать в этой ситуации?
 
Цитата
Всем привет!!!!! Принимайте пополнение в свой круг рыболовов)) Зовут меня Игорь, живу на ж/м Победа 6, ловлю только на спиннинг.

Здорова земеля! Присоединяйся!
Какую рыбу ловишь, где и на что?
 
Цитата
Вчера возле моего дома продавали рыбу щука толстолоб карась вообщем вся которая есть в днепре.
Спросил откуда рыба говорят что из днепра спросил, есть ли у них документы или что нибудь что дает им разрешение на торговлю этой рыбой. Так хай такой начался там. И это уже не первый раз они там торгуют. В тот раз говорили что из самары. А рыбы у них как минимум 10-15 ящиков. В неделю они стабильно раза три продают стоят. Получается это браконьеры?  А потом не удевительно что у обычных рыбаков очень мало улова. Что делать в этой ситуации?

Я думаю у них все схвачено, коль они так борзо торгуют!
 
Цитата
Всем привет!!!!! Принимайте пополнение в свой круг рыболовов)) Зовут меня Игорь, живу на ж/м Победа 6, ловлю только на спиннинг.

Привет, добр пожаловать... А где ловишь спиннингом?
 
Цитата
Всем привет!!!!! Принимайте пополнение в свой круг рыболовов)) Зовут меня Игорь, живу на ж/м Победа 6, ловлю только на спиннинг.

Привет! Принимаем!!!
 
Цитата
Привет! Принимаем!!!

Как там спининг уже готов? Оттепель почалась!
 
Цитата
Вчера возле моего дома продавали рыбу щука толстолоб карась вообщем вся которая есть в днепре.
Спросил откуда рыба говорят что из днепра спросил, есть ли у них документы или что нибудь что дает им разрешение на торговлю этой рыбой. Так хай такой начался там. И это уже не первый раз они там торгуют. В тот раз говорили что из самары. А рыбы у них как минимум 10-15 ящиков. В неделю они стабильно раза три продают стоят. Получается это браконьеры?  А потом не удевительно что у обычных рыбаков очень мало улова. Что делать в этой ситуации?
Каждый должен заниматься своим делом.... Милиция гонять браконьеров. Реально мы ни чего не сделаем.
Можешь написать несколько заявлений в 2х экземплярах за незаконную торговлю и отнести в канцелярию: налоговой/ОБЭП/прокуратура/дальше по желанию и обязательно на 2ых экземплярах тебе должны поставить номера входящих, по которым тебе обязанны дать ответ в течении 10 дней после приёма заявлений.
 
Цитата
Как там спининг уже готов? Оттепель почалась!

Ыыыы!!! Поехали 8го марта с Игорем (Black) на р. Ориль - настоящий каток..... Замёрзшая от берега до берега....  Спининг наполирован! Снасти подготовлены! Готов! Свиснешь когда будете собираться, может и мы с Игорем подтянемся.
 
Цитата
Ыыыы!!! Поехали 8го марта с Игорем (Black) на р. Ориль - настоящий каток..... Замёрзшая от берега до берега....  Спининг наполирован! Снасти подготовлены! Готов! Свиснешь когда будете собираться, может и мы с Игорем подтянемся.

Договорились! На этих выходных у меня не получается, может на следующих, посмотрим по погоде, да и как у кого со временем.
 
Цитата
Я видел, спасибо... Наверно там и закажу...
привет, вот случайно наткнулся на интересующий тебя девайс за 500 грн. http://ohota.dp.ua/newforum/viewtopic.php?t=3621
 
Цитата
привет, вот случайно наткнулся на интересующий тебя девайс за 500 грн. http://ohota.dp.ua/newforum/viewtopic.php?t=3621

Огромное спасибо, сейчас позвоню.
 
Цитата
Огромное спасибо, сейчас позвоню.

чет не пойму как  к ниму катошка цепляется?
 
Цитата
чет не пойму как  к ниму катошка цепляется?

Передняя часть рукоятки откручивается...
 
Цитата
Передняя часть рукоятки откручивается...

понятно...а так мне тож понравился!:)
 
Цитата
чет не пойму как  к ниму катошка цепляется?

Передняя часть рукоятки откручивается (если не ошибаюсь)...
 
Цитата
Всем привет!!!!! Принимайте пополнение в свой круг рыболовов)) Зовут меня Игорь, живу на ж/м Победа 6, ловлю только на спиннинг.

Привет тезка Принимаем!
 
Цитата
Здорова земеля! Присоединяйся!
Какую рыбу ловишь, где и на что?

Ловлю на джиг, судака чаще всего ловлю возле южного моста со стороны приднепровска, в прошлом году там уже в начале апреля неплохо ловили судака. За щукой ежю на Орель в начало канала, ну и голавлика с окушком на лайт люблю подербанить
 
Цитата
Ыыыы!!! Поехали 8го марта с Игорем (Black) на р. Ориль - настоящий каток..... Замёрзшая от берега до берега....  Спининг наполирован! Снасти подготовлены! Готов! Свиснешь когда будете собираться, может и мы с Игорем подтянемся.

Странно. Я в субботу 13 марта был на Орели на дачах  в Партизанском, лед местами у кромки берега. Правда не знаю есть ли там щука, но завтра вроде опять туда буду ехать (другу теплицу ставить) - может и прошвырнусь с УЛ по речке.
 
Всем ПРИВЕТЫ!!!!!! Я тут зарегился уже очень давно но восновном только читал статьи и всякие полезные новости но не общался, если Вы не против принять в "свой мир" буду очень рад!!! Рыбачу восновном мирную рыбку больше полюбляю каропика, восновном рыбачу на ставках (больше в Башмачке)!
 
Цитата
Всем ПРИВЕТЫ!!!!!! Я тут зарегился уже очень давно но восновном только читал статьи и всякие полезные новости но не общался, если Вы не против принять в "свой мир" буду очень рад!!! Рыбачу восновном мирную рыбку больше полюбляю каропика, восновном рыбачу на ставках (больше в Башмачке)!

Здорова! Присоединяйся! Сегодня день новичков!:)))
 
Цитата
Всем ПРИВЕТЫ!!!!!! Я тут зарегился уже очень давно но восновном только читал статьи и всякие полезные новости но не общался, если Вы не против принять в "свой мир" буду очень рад!!! Рыбачу восновном мирную рыбку больше полюбляю каропика, восновном рыбачу на ставках (больше в Башмачке)!


Привет, в нашем полку прибывает!
 
Цитата
Здорова! Присоединяйся! Сегодня день новичков!:)))

Думаю будем дружить
 
В воскресенье есть желание поджиговать на Днепре с берега.Может кто подскажет перспективное место или составит компанию?Авто есть.Кайдакский мост Мачты  Волосское знаю.Хочется другие места проверить.
 
Цитата
Всем привет!!!!! Принимайте пополнение в свой круг рыболовов)) Зовут меня Игорь, живу на ж/м Победа 6, ловлю только на спиннинг.



Цитата
Всем ПРИВЕТЫ!!!!!! Я тут зарегился уже очень давно но восновном только читал статьи и всякие полезные новости но не общался, если Вы не против принять в "свой мир" буду очень рад!!! Рыбачу восновном мирную рыбку больше полюбляю каропика, восновном рыбачу на ставках (больше в Башмачке)!

Проходите присаживайтесь, добро пожаловать в нашу дужную компашку.
 
Цитата
Всем ПРИВЕТЫ!!!!!! Я тут зарегился уже очень давно но восновном только читал статьи и всякие полезные новости но не общался, если Вы не против принять в "свой мир" буду очень рад!!! Рыбачу восновном мирную рыбку больше полюбляю каропика, восновном рыбачу на ставках (больше в Башмачке)!

Приветствую!!!!!!
 
Цитата
В воскресенье есть желание поджиговать на Днепре с берега.Может кто подскажет перспективное место или составит компанию?Авто есть.Кайдакский мост Мачты  Волосское знаю.Хочется другие места проверить.

Я думаю, в воскресенье хочу пойти под приднепровский мост. Завтра пойду гляну как там дела обстоят а там будет видно!
 
Цитата
В воскресенье есть желание поджиговать на Днепре с берега.Может кто подскажет перспективное место или составит компанию?Авто есть.Кайдакский мост Мачты  Волосское знаю.Хочется другие места проверить.

А если не секрет, а в районе Фрунзенского Вы уже ловили? Я завтра туда собираюсь... Может поделитесь, где, на что и как?
 
Коллеги,подскажите пож-та,где в Днепровском можно с фидером стать на леща.Очень буду благодарен за помощь!
 
Цитата
А если не секрет, а в районе Фрунзенского Вы уже ловили? Я завтра туда собираюсь... Может поделитесь, где, на что и как?

Несколько раз возле моста  и  высоковольтки-0000000
 
ни кто не знает что случилось на днепре в районе 3 масива? там говорят скорые стоят и мчс рыбаков разогнали всех со льда.
 
Цитата
ни кто не знает что случилось на днепре в районе 3 масива? там говорят скорые стоят и мчс рыбаков разогнали всех со льда.

может лед гонит...
 
Цитата
может лед гонит...

возле меня сутра порцию льдинок к вам погнало...
 
Цитата
В воскресенье есть желание поджиговать на Днепре с берега.Может кто подскажет перспективное место или составит компанию?Авто есть.Кайдакский мост Мачты  Волосское знаю.Хочется другие места проверить.

Так как по выходным работаю то могу только здать точки, например "трубы" бывший сброс городской канализации в Днепр:ai:(до постройки очистных) по правому берегу напротив Гресс,вторая не доезжая "порохового" острова водокачка, дальний заброс метров на 70-80.
 
Цитата
ни кто не знает что случилось на днепре в районе 3 масива? там говорят скорые стоят и мчс рыбаков разогнали всех со льда.

Азаров кушал в Хуторе.
 
Цитата
Так как по выходным работаю то могу только здать точки, например "трубы" бывший сброс городской канализации в Днепр:ai:(до постройки очистных) по правому берегу напротив Гресс,вторая не доезжая "порохового" острова водокачка, дальний заброс метров на 70-80.

Космос  СПАСИБА.Уже определился.Едем не водозабор Первомайка  напротив Волосского а потом ниже тоже яма у берега есть.
 
Цитата
Азаров кушал в Хуторе.

Космос, огромное Вам спасибо, взял спиннинг сегодня. Все таки остановился на  Favorite Bofu BFS702ML 2.1м 4-17гр., сделали скидку, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО. Доволен как слон, завтра на рыбалку, попробую им побросать, открыть сезон...
 
Цитата
Космос, огромное Вам спасибо, взял спиннинг сегодня. Все таки остановился на  Favorite Bofu BFS702ML 2.1м 4-17гр., сделали скидку, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО. Доволен как слон, завтра на рыбалку, попробую им побросать, открыть сезон...
Ну с "Вам" как то не удобно,а со спином :spin:желаю побыстрее разловить:schuka:!
 
Цитата
Космос  СПАСИБА.Уже определился.Едем не водозабор Первомайка  напротив Волосского а потом ниже тоже яма у берега есть.
какой-такой водозабор?Я завтра с кумом планирую открыть сезон...купили новые фидера- жуть как хочется закинуть!Вот надумали ехать,а куда- не выбрали еще...в сторону Ямбурга.Но мест там не знаем вообще.Где там к берегу подьехать можно?Мож есть у кого опыт?Поделитесь- не дайте с ОПом приехать ))))
 
Цитата
какой-такой водозабор?...
Не парься. Нечего там делать ни сегодня , ни завтра. Там дальний заброс нужен, а ветер боковой 6-8 метров. Представляешь, какую петлю будет выдувать. Рыбалки не будет. Будет досада и мат. Подожди благоприятных условий, расслабься.
 
Цитата
Всем ПРИВЕТЫ!!!!!! Я тут зарегился уже очень давно но восновном только читал статьи и всякие полезные новости но не общался, если Вы не против принять в "свой мир" буду очень рад!!! Рыбачу восновном мирную рыбку больше полюбляю каропика, восновном рыбачу на ставках (больше в Башмачке)!

И тебе привет
 
Цитата
Не парься. Нечего там делать ни сегодня , ни завтра. Там дальний заброс нужен, а ветер боковой 6-8 метров. Представляешь, какую петлю будет выдувать. Рыбалки не будет. Будет досада и мат. Подожди благоприятных условий, расслабься.
Нашел и пингвинов.... и водозабор.. и закинули даже фидера )))))Матов небыло- но ветер действительно не приятный.В общем нас сдуло )))))Проехали немного вглубь Суры.Нашли отличное место.В общем- только 2 поклевки увидели.Очень вяленькие.Реализовать не получилось.
Не смотря ни на что-настроение отличное!Классно отдохнули- подышали воздухом. Впервые не обидно было пустыми домой ехать!
 
Цитата
Нашел и пингвинов.... и водозабор..
Может что и нашли, да только не то о чем речь шла.
Цитата
....Едем не водозабор Первомайка  напротив Волосского а потом ниже тоже яма у берега есть.
Водозабор Первомайский на противоположном берегу.
 
В субботу с сыном порыбачили на Парусе. По заливу немного покатались. Был один удар на паралонку, но засечь не получилось (профтыкал от неожидоности). Если в двух словах то получился минус. Одну паралонку утопил, и поломал спининг. Он оказался слабее лески 0,25 ( а может ему и время пришло). Залив растаял еще больше чем  на прошлых выходных. Может к пасхе и вовсе залив растает.
 
Всем ПРИВЕТ. Вчера в Приднепровске на сбросе размочил поплавок. 10 шт плотвы с лодошку и куча мелочи с палец. Вобщем повеселился от души думаю к следущим выходным там будет уже хороший клев.
 
Цитата
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ
Андрюха привет, наконец и ты к нам присоеденился, не пожалеешь коллектив здесь бомбовый:bo::cd::dk:
 
Цитата
Всем ПРИВЕТ. Вчера в Приднепровске на сбросе размочил поплавок. 10 шт плотвы с лодошку и куча мелочи с палец. Вобщем повеселился от души думаю к следущим выходным там будет уже хороший клев.
Поздравляю с почином !
Слушай,сколько я слышал про сброс.Это через забор лезть?Еще в том году хотел туда попасть.Да как-то не сложилось.Ходил вокруг да около.. а тудою так и не попал.
 
Цитата
Поздравляю с почином !
Слушай,сколько я слышал про сброс.Это через забор лезть?Еще в том году хотел туда попасть.Да как-то не сложилось.Ходил вокруг да около.. а тудою так и не попал.

Да даже через 2 забора. Я возможно пойду туда на этих выходных. Туда еще снасть надо специфическая. у меня такой нет да я и не парюсь ее делать ловлю на мах 5 метров. просто есть знакомый он там живет у него есть снасти я у него беру
 
Цитата
В субботу с сыном порыбачили на Парусе. По заливу немного покатались. Был один удар на паралонку, но засечь не получилось (профтыкал от неожидоности). Если в двух словах то получился минус. Одну паралонку утопил, и поломал спининг. Он оказался слабее лески 0,25 ( а может ему и время пришло). Залив растаял еще больше чем  на прошлых выходных. Может к пасхе и вовсе залив растает.
Мои соболезнования по-поводу утрат.
Мыл машину в воскресенье утром под Южным мостом с правого берега. Рыбачки ходили с силиконом туда-сюда. Спрашивал у многих, пока затишье в тех местах.
 
Цитата
Андрюха привет, наконец и ты к нам присоеденился, не пожалеешь коллектив здесь бомбовый:bo::cd::dk:

Здарова ЗЕМА!
 
Бросали вчера напротив Волосского и Малого Махартета полный О.На лодках ближе к Звонецкому изредка проклевывал (по рассказам)мелкий судак.
 
Цитата
Бросали вчера напротив Волосского и Малого Махартета полный О.На лодках ближе к Звонецкому изредка проклевывал (по рассказам)мелкий судак.

Мы тоже вчера были под мостом приднепровским там тоже 0. Потеплеет за неделю тогда подойдет рыба ближе к берегу. мне говорили что всегда орентировались по заливу лед сошел в заливе и можно идти ловить.
 
Цитата
Да даже через 2 забора. Я возможно пойду туда на этих выходных. Туда еще снасть надо специфическая. у меня такой нет да я и не парюсь ее делать ловлю на мах 5 метров. просто есть знакомый он там живет у него есть снасти я у него беру
Перелазить возле вышки охраны-же.Они не возмущаются?Я-б тоже мотнулся на выхах.Возьмеш ссобой? ;) (коли не очень удобно- так и скажи..обиду не затаю ;) И еще- фидер там забросить можно?
 
Цитата
Перелазить возле вышки охраны-же.Они не возмущаются?Я-б тоже мотнулся на выхах.Возьмеш ссобой? ;) (коли не очень удобно- так и скажи..обиду не затаю ;) И еще- фидер там забросить можно?

Ыыыы. Народ изголодался так по рыбалке, что готов прыгать через кучу заборов под обстрелом охраны, при отрицательных отзывах о рыбалке по всем постам))) Отжигаете мужики!
 
Цитата
Ыыыы. Народ изголодался так по рыбалке, что готов прыгать через кучу заборов под обстрелом охраны, при отрицательных отзывах о рыбалке по всем постам))) Отжигаете мужики!
Ты знаеш- готов!Хоть и не по статусу... но хрен с ним )))))
Тут ездили хрен знает куда(кучу литров спалили) что-б увидеть одну поклевку..... а если поймать хоть пару "ладошек"- вообще за щастье будет !!! ))))
 
Цитата
Ты знаеш- готов!Хоть и не по статусу... но хрен с ним )))))
Тут ездили хрен знает куда(кучу литров спалили) что-б увидеть одну поклевку..... а если поймать хоть пару "ладошек"- вообще за щастье будет !!! ))))

:bv: Да с таким ником никакие заборы с вышками не страшны. Если шо - то торнадо прошел и все, что тут поделаешь...:bv:
 
Цитата
Мои соболезнования по-поводу утрат.
Мыл машину в воскресенье утром под Южным мостом с правого берега. Рыбачки ходили с силиконом туда-сюда. Спрашивал у многих, пока затишье в тех местах.

Ну в любом случае все что не делается все все к лучшему. Теперь будет повод обновить и себе палку. Кольца сыму с убитого и переставлю на титановый. Хоть какая польза от китайца останется. да и палки куда-нибудь пристрою. Накрайняк жене для цветов в полисадник.
 
Цитата
Ну если пойду то напишу. Просто если залива растают то хочу на лодке выйти купил мотор надо обкатку пройти.

Какой ты себе мотор взял? У тебя есть права на управление плав средством?
 
Цитата
Какой ты себе мотор взял? У тебя есть права на управление плав средством?

я взял ТОМСОН 3,5 На него права не нужны.
 
Цитата
я взял ТОМСОН 3,5 На него права не нужны.

А если у меня Suzuki 6 мне нужны?
 
Цитата
А если у меня Suzuki 6 мне нужны?

Ну  официально надо. Ну если так посудить никто тебя трогать не будет. Ты им не интересен.
 
Цитата
Ну  официально надо. Ну если так посудить никто тебя трогать не будет. Ты им не интересен.

ну разное бывает вдруг у них там рейды чисто для отчета надо то что тогда?
 
Цитата
Какие планы на выходные

Еще не знаю но по любому куда  нибудь поеду. Определюсь позвоню.
 
Цитата
ну разное бывает вдруг у них там рейды чисто для отчета надо то что тогда?

тогда могут и лодку отнять с мотором! Есть знакомый который видел как у рябят отняли...:(
 
Цитата
тогда могут и лодку отнять с мотором! Есть знакомый который видел как у рябят отняли...:(

Тогда надо еще ружье купить:)
 
Цитата
Тогда надо еще ружье купить:)

:)))) с этим я могу тебе помочь.
 
Цитата
Тогда надо еще ружье купить:)

Бери уже автомат они тоже с ружьями.:ag:.Лучше потрать деньги на документы.
 
Цитата
Бери уже автомат они тоже с ружьями.:ag:.Лучше потрать деньги на документы.

Да с документами все будет в порядке просто груз регестрировать потом  снимать я же не каждый день на воду буду выходить а только на выходне.
 
Цитата
Да с документами все будет в порядке просто груз регестрировать потом  снимать я же не каждый день на воду буду выходить а только на выходне.

У меня знакомый, у него тоже 6 ка, и документов нет. И я ни разу не слышал что бы у кого то были проблемы. Ты ведь не будешь летать на мах скорости и привлекать внимание. Лучше б он тормозили тех у коко 40, 50 или более лошадей, так у большинства нет документов, это факт.
 
Цитата
Да с документами все будет в порядке просто груз регестрировать потом  снимать я же не каждый день на воду буду выходить а только на выходне.

Я мотор тоже не регестрировал,вожу копию чека,а права сделал уже и проверяли и забирали!:ag:
 
Цитата
Я мотор тоже не регестрировал,вожу копию чека,а права сделал уже и проверяли и забирали!:ag:

Права забирали или мотор?
 
Цитата
Я мотор тоже не регестрировал,вожу копию чека,а права сделал уже и проверяли и забирали!:ag:

В смысле забирали??? Какое они имеют право???
 
Меня интересует еще момент могу ли я со своим мотором брать лодку на прокать и цеплять туда мотор. Пока свою не купил?
 
Цитата
Меня интересует еще момент могу ли я со своим мотором брать лодку на прокат и цеплять туда мотор. Пока свою не купил?

Я например, только так и делаю, если еду в такие места где знаю что можно взять лодку. Например, Новоселовка или Орлик, там это без проблем...
 
Цитата
Я например, только так и делаю, если еду в такие места где знаю что можно взять лодку. Например, Новоселовка или Орлик, там это без проблем...

Понятно а в городе знаешь такие места?
 
Цитата
Меня интересует еще момент могу ли я со своим мотором брать лодку на прокать и цеплять туда мотор. Пока свою не купил?

В орлике на охот базе спрашивал, говорят что по инструкции нужны права, но по ффакту не проверяют, денег за аренду лодки дал, машину на парковке у них оставил - и катайся
 
Цитата
В смысле забирали??? Какое они имеют право???
Очень простое,выходили когда лоция была закрыта,сейчас кстате тоже закрыта,но хочется это хуже чем болит!
 
Цитата
В орлике на охот базе спрашивал, говорят что по инструкции нужны права, но по ффакту не проверяют, денег за аренду лодки дал, машину на парковке у них оставил - и катайся

А что там по ценам у них? Может как нибудь поедем на хыжака с лодки половим.
 
Цитата
А что там по ценам у них? Может как нибудь поедем на хыжака с лодки половим.

в прошлом году лодка была 60 грн день. парковка авто 10 грн. ночевка не помню помоему 50 (или 10 грн) койкоместо
 
Цитата
А что там по ценам у них? Может как нибудь поедем на хыжака с лодки половим.

Если есть охотничий билет, то лодка 30грн сутки, а стоянка 2 (я когда услышал целый день улыбка была) цены нормальные, а места бомба.  Жду открытия локации и сразу туда. Заранее звоню жене егеря, Алла ее зовут, бронирую лодку и ВПЕРЕД...
 
Цитата
Очень простое,выходили когда лоция была закрыта,сейчас кстате тоже закрыта,но хочется это хуже чем болит!

А ну если такой расклад то тогда да, но все равно я бы хер отдал бы им мотор, не имеют право. Они как ГАИшники не имеют право забирать твою личную собственность.
 
Цитата
А ну если такой расклад то тогда да, но все равно я бы хер отдал бы им мотор, не имеют право. Они как ГАИшники не имеют право забирать твою личную собственность.

Так про мотор не кто и не говорил,я за права.Мотор и лодку тоже могут забрать в Амурскую гавань если вообще никаких документов нет.
 
Цитата
в прошлом году лодка была 60 грн день. парковка авто 10 грн. ночевка не помню помоему 50 (или 10 грн) койкоместо

Надо будет туда поехать как потеплеет.
 
Цитата
Если есть охотничий билет, то лодка 30грн сутки, а стоянка 2 (я когда услышал целый день улыбка была) цены нормальные, а места бомба.  Жду открытия локации и сразу туда. Заранее звоню жене егеря, Алла ее зовут, бронирую лодку и ВПЕРЕД...

А когда она октрываеться?
 
Цитата
А когда она октрываеться?

На сколько я помню, в первых числах июня...
 
Цитата
А когда она октрываеться?

Если интересно посмотри мои фотоотчеты, у меня их два и все с Орлика. Раз туда попал и все... тянет и тянет туда...
 
Цитата
Если интересно посмотри мои фотоотчеты, у меня их два и все с Орлика. Раз туда попал и все... тянет и тянет туда...

Да места знатные!!!:bd:
 
Цитата
Если интересно посмотри мои фотоотчеты, у меня их два и все с Орлика. Раз туда попал и все... тянет и тянет туда...

Смотрел прикольно. Но плохо что так далеко.
 
Цитата
Если есть охотничий билет, то лодка 30грн сутки, а стоянка 2 (я когда услышал целый день улыбка была) цены нормальные, а места бомба.  Жду открытия локации и сразу туда. Заранее звоню жене егеря, Алла ее зовут, бронирую лодку и ВПЕРЕД...

а контактный тел. егеря есть?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!