Страницы: 1
Каменское водохранилище
 
Цитата
Ещё вопрос! Кто что знает про реку Домоткань???


Я знаю,у меня дача там.Приток Днепра,классные места!!!:af:
 
Цитата
щучка есть, вродь карась...по слухам, а сам еще не рыбачил на ней.


Не по слухам,карася валом,карп,линь!!!Щука осенью,но мало!!!:af:Окунь и судак на выходе в Днепр попадает!!!
 
Цитата
Прийдеться мужики к вам наведаться...:)


Не обязательно к нам,можно встретиться и на левом берегу(в районе дач) на острове,где причал!:bz:
 
Уважаемые земляки, никогда не рыбачил на этом водоеме, хотелось бы узнать какая рыба и в каком районе обитает в этом водоеме.
 
рыба обитает разная,смотря что ловить.я все время рыбачу на днепродзержинском водохранилище,так как живу в верхнеднепровске.рыбачу в основном на плотву.для леща еще не время,судак не берет.на окуня нужно ехать к турбазе "лада".
 
да и плотва берет пока не очень,был 2 раза поймал по 2кг.
 
Спасибо за информацию! А как с хищникакми осенью и весной дело состоит?
 
осенью судака можно половить,нужно конечно искать.я было нашел классное место но у меня навигатора не было,а без него я больше это место не находил.
 
А как на счет Щучки?
 
И карпики,или карасики?
 
Щуку ловил в районе базы "Лада",а также ходил в Полтавскую обл. к с.Орлик.Карпик и карасик это отдельная тема.
 
Цитата
Щуку ловил в районе базы "Лада",а также ходил в Полтавскую обл. к с.Орлик.Карпик и карасик это отдельная тема.

Спасибо за информацию Игорь Владимирович!
 
вот мой сегодняшний улов.
 
Цитата
вот мой сегодняшний улов.

Как на подбор!И где это действие происходило?
 
Цитата
Как на подбор!И где это действие происходило?

У нас в верхнеднепровске,клюет каждый день!
 
Цитата
У нас в верхнеднепровске,клюет каждый день!

А на что брала?
 
Берет на мотыль,с утра еще по темному берет на искуственный мотыль.
 
Цитата
Берет на мотыль,с утра еще по темному берет на искуственный мотыль.

А лед стремный?
 
Льда уже нет!
 
Что и все,больше никто на это "море" не ездил?
 
Наверное никто!!!
 
Цитата
вот мой сегодняшний улов.

Да, не плохо!
 
Цитата
Да, не плохо!

Спасибо!!!Поздравляю из Свят вечером и Рождеством!!!Сегодня был на рыбалке,клев паршивый,улов 1кг до обеда,плюнул и ушел домой.Теперь понятно-снег,спад температуры,ночью наверное пойдет дождь.Клевать начнет наверное через сутки.
 
Цитата
Спасибо!!!Поздравляю из Свят вечером и Рождеством!!!Сегодня был на рыбалке,клев паршивый,улов 1кг до обеда,плюнул и ушел домой.Теперь понятно-снег,спад температуры,ночью наверное пойдет дождь.Клевать начнет наверное через сутки.

Мы тоже сегодня были, между Чернетшина и Усть-Липянка ставили жерлици, из 26 штук , за 5 часов. 4 сработки. Взяли 1-го карандаша(выпустили). Пробывали на мормышку увидел  одну поклёвку. Собираемся в субботу в Самаровку на окуня.  НУ и с РОЖДЕСТВОМ!!!
 
Цитата
Мы тоже сегодня были, между Чернетшина и Усть-Липянка ставили жерлици, из 26 штук , за 5 часов. 4 сработки. Взяли 1-го карандаша(выпустили). Пробывали на мормышку увидел  одну поклёвку. Собираемся в субботу в Самаровку на окуня.  НУ и с РОЖДЕСТВОМ!!!

На жерлицы вот мой первый улов,ставок у нас в районе.
 
Цитата
На жерлицы вот мой первый улов,ставок у нас в районе.

Красава!!! Грац!!!!
 
Цитата
Красава!!! Грац!!!!

Спасибо,стараюсь!!!
 
Цитата
Что и все,больше никто на это "море" не ездил?

Были пару раз, точнее раз 6-7. Места вроде есть интересные. Забили в навигатор пару перспективных ям. И перекаты вроде супер и рыба стоит но достать её не получилось. Пробовали почти всем (по хищнику) и воблерами и силиконом и разными проводками и с разными головками..... За несколько выездов летом и осенью пару судаков. Сетей немерянно. В основном ловим ниже плотины (я сам Днепродзержинский) есть неплохой судачёк, народ периодически летом и в начале осени сомят кило по 10-15 вынимал, да и щучки неплохие попадались, есть неплохой голавль. По жереху видел народ доставал, но сам так ещё и не розловился. Когда как повезёт. Ну разумеется рыбалка с лодки под мотором. Сказать определённые места - думаю не смогу. Летом в одних местах судака выгребал много - осенью там же - уже ни одного.
 
Цитата
Были пару раз, точнее раз 6-7. Места вроде есть интересные. Забили в навигатор пару перспективных ям. И перекаты вроде супер и рыба стоит но достать её не получилось. Пробовали почти всем (по хищнику) и воблерами и силиконом и разными проводками и с разными головками..... За несколько выездов летом и осенью пару судаков. Сетей немерянно. В основном ловим ниже плотины (я сам Днепродзержинский) есть неплохой судачёк, народ периодически летом и в начале осени сомят кило по 10-15 вынимал, да и щучки неплохие попадались, есть неплохой голавль. По жереху видел народ доставал, но сам так ещё и не розловился. Когда как повезёт. Ну разумеется рыбалка с лодки под мотором. Сказать определённые места - думаю не смогу. Летом в одних местах судака выгребал много - осенью там же - уже ни одного.

Спасибо за информацию, я думаю рыбка там мигрирующая...
 
А кто подскажет на голубых озерах вообще есть рыба или нет?
 
Цитата
А кто подскажет на голубых озерах вообще есть рыба или нет?

Рыбаков видел,а вот о рыбе не знаю...
 
Цитата
Рыбаков видел,а вот о рыбе не знаю...

Та вот тож кто его знает есть там рыба или нет. ну глубина офигеть!
 
Цитата
Та вот тож кто его знает есть там рыба или нет. ну глубина офигеть!

Есть рыба на голубых озерах.На вашем 34канале в передаче о рыбалке был сюжет.Днепродзержинец поймал там на джыгу(кажется) толстолоба,причем трофейного.
 
Цитата
Та вот тож кто его знает есть там рыба или нет. ну глубина офигеть!

Сколько это-офигеть?
 
Цитата
Сколько это-офигеть?

По слухам глубина(не помню, из Днепродзержинцев, кто-то эхолотом промерял)достигает 35-40 метрам.Это затопленные старые карьеры,если не ошибаюсь.
 
Цитата
По слухам глубина(не помню, из Днепродзержинцев, кто-то эхолотом промерял)достигает 35-40 метрам.Это затопленные старые карьеры,если не ошибаюсь.

нормальное офигеть...так там сомикам суждено быть!? только вот дно там наверное песчаное?
 
Цитата
нормальное офигеть...так там сомикам суждено быть!? только вот дно там наверное песчаное?

Дно песчаное,но может и не везде.Как-то раз купался на нем,со стороны горки,перепад на глубину конкретный.
 
Цитата
Дно песчаное,но может и не везде.Как-то раз купался на нем,со стороны горки,перепад на глубину конкретный.

Нада както опробывать-эти голубые озера:)
 
Цитата
Нада както опробывать-эти голубые озера:)

А хищники?с такой глубиной ждиг надо весомый брать с собой...:)
 
Цитата
А хищники?с такой глубиной ждиг надо весомый брать с собой...:)

Я видел часто с берега ловят,разными приманками.А вот лодок не видел ни разу.
 
Цитата
Я видел часто с берега ловят,разными приманками.А вот лодок не видел ни разу.

да там наверное чтобы с лодки ловить надо веревки на якоря какой глубины. Я не удивлюсь если там разные чудовища водяться типо лохнеского. Мы там когда отдыхали там очень чистая вода. Но говорят что разную ерунду туда сливают с завода. Да и люди наши не могут нормально отдыхать. Как свиньи мусор везде по раскидывают грязно было очень очень много пластика.
 
Цитата
да там наверное чтобы с лодки ловить надо веревки на якоря какой глубины. Я не удивлюсь если там разные чудовища водяться типо лохнеского. Мы там когда отдыхали там очень чистая вода. Но говорят что разную ерунду туда сливают с завода. Да и люди наши не могут нормально отдыхать. Как свиньи мусор везде по раскидывают грязно было очень очень много пластика.

Как известно, человек самый первый вредитель!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Как известно, человек самый первый вредитель!!!!!!!!!!!!!!

Да это сто процентов. Вот мы летом когда ездим на природу на две три ночи везем с собой кучу сумок. а назад когда едем еще больше. Потомуто мусора больше чем всех вещей получаеться всегда за собой его вывозим.
 
Цитата
Да это сто процентов. Вот мы летом когда ездим на природу на две три ночи везем с собой кучу сумок. а назад когда едем еще больше. Потомуто мусора больше чем всех вещей получаеться всегда за собой его вывозим.

Летом,когда лодкой мотаюсь,на стоянках весь мусор от прежних "горе посетителей" либо палю,либо закапываю.Лодкой все не вывезу.
 
Цитата
Летом,когда лодкой мотаюсь,на стоянках весь мусор от прежних "горе посетителей" либо палю,либо закапываю.Лодкой все не вывезу.

А как вам такая картинка в центре города?Что уж там о природе говорить...
 
Цитата
А как вам такая картинка в центре города?Что уж там о природе говорить...

Витя вся Украина такая,в свете последних событий(выборы президента)еще лет 5 изменений не жди!!!
 
Цитата
Витя вся Украина такая,в свете последних событий(выборы президента)еще лет 5 изменений не жди!!!

хоть бы детки наши изменения увидели..:)
 
Цитата
хоть бы детки наши изменения увидели..:)

Дети не знаю,возможно внуки.У меня дети взрослые,они точно не увидят изменений.А если увидят,так им тогда уже будет до "фанаря",т.е. возможно к пенсии.
 
Так всеже не будем отступать от темы!
Земляки отзовись!!!:)
 
Народ! Поумерю ваш пыл. Был я там с эхолотом и обошёл каждый метр. Максимальна глубина 16-17 метров. В основном 10-12 метров. Есть несколько неплохих перекатов. Рыбы по эхолоту достаточно много. Был там в июле. Рыба стояла на глубине около 10 метров. Течения нет, поэтому головы для джига тяжёлые не нужны. Вода очень и очень чистая (от берега 7-10 метров, возле берега пляжники мутят). Чистая до такой степени, что на глубине 16 метров прекрасно видно якорь. За целый день мы изучили весь котлован (голубые озёра). Пробовали самые разные воблера, с разной глубиной погружения, с разной проводкой, тролом, джигом всякими силиконами и маленькими и большими, железом и т.д. Ни чего тогда не поймали. Игорь, с которым мы там облавливали, много лет там нырял. Знает весь котлован по сантиметру. Говорит есть/был зачётный окунь. Зачётная щука держалась около берега в траве и выдернуть её от туда крайне сложно. Но было это несколько лет назад (всмысле нырял последний раз). Какая ситуация на сегодня - не знаю. С лодки облавливали летом 2009 года. Практики зимней ловли не имею.
 
Цитата
Так всеже не будем отступать от темы!
Земляки отзовись!!!:)

Отзываюсь! Как ты уже понял - мы все в ветке: Днепропетровск.
 
Цитата
Народ! Поумерю ваш пыл. Был я там с эхолотом и обошёл каждый метр. Максимальна глубина 16-17 метров. В основном 10-12 метров. Есть несколько неплохих перекатов. Рыбы по эхолоту достаточно много. Был там в июле. Рыба стояла на глубине около 10 метров. Течения нет, поэтому головы для джига тяжёлые не нужны. Вода очень и очень чистая (от берега 7-10 метров, возле берега пляжники мутят). Чистая до такой степени, что на глубине 16 метров прекрасно видно якорь. За целый день мы изучили весь котлован (голубые озёра). Пробовали самые разные воблера, с разной глубиной погружения, с разной проводкой, тролом, джигом всякими силиконами и маленькими и большими, железом и т.д. Ни чего тогда не поймали. Игорь, с которым мы там облавливали, много лет там нырял. Знает весь котлован по сантиметру. Говорит есть/был зачётный окунь. Зачётная щука держалась около берега в траве и выдернуть её от туда крайне сложно. Но было это несколько лет назад (всмысле нырял последний раз). Какая ситуация на сегодня - не знаю. С лодки облавливали летом 2009 года. Практики зимней ловли не имею.


Привет!!!Я и не утверждаю что глубина колосальная,а говорю что по слухам.Теперь будем знать точно.Спасибо.



"За что купил,за то продал".
 
Цитата
Народ! Поумерю ваш пыл. Был я там с эхолотом и обошёл каждый метр. Максимальна глубина 16-17 метров. В основном 10-12 метров. Есть несколько неплохих перекатов. Рыбы по эхолоту достаточно много. Был там в июле. Рыба стояла на глубине около 10 метров. Течения нет, поэтому головы для джига тяжёлые не нужны. Вода очень и очень чистая (от берега 7-10 метров, возле берега пляжники мутят). Чистая до такой степени, что на глубине 16 метров прекрасно видно якорь. За целый день мы изучили весь котлован (голубые озёра). Пробовали самые разные воблера, с разной глубиной погружения, с разной проводкой, тролом, джигом всякими силиконами и маленькими и большими, железом и т.д. Ни чего тогда не поймали. Игорь, с которым мы там облавливали, много лет там нырял. Знает весь котлован по сантиметру. Говорит есть/был зачётный окунь. Зачётная щука держалась около берега в траве и выдернуть её от туда крайне сложно. Но было это несколько лет назад (всмысле нырял последний раз). Какая ситуация на сегодня - не знаю. С лодки облавливали летом 2009 года. Практики зимней ловли не имею.

Спасибо за информацию!
 
Цитата
Отзываюсь! Как ты уже понял - мы все в ветке: Днепропетровск.

Да,я уже понял! Я имел ввиду Днепродзержинское водохранилище...:)
 
хорошее место на щуку здесь http://maps.google.com/?hl=ru&ie=UTF8&ll=48.796009,34.214172&spn=0.162157,0.309677&t=h&z=12
машиной по левому берегу Днепродзержинска чезез дамбу
есть и турбазы (с алюминьками на прокат - только свое двигло)
на форватере - голяк - ОЧЕНЬ много сетей, а вот в плавнях (городище) - песня
куча островков, проток, много водрослей, а главное щука есть

по слухам на Ворскле еще круче (в плане рыбки ;)
 
Цитата
хорошее место на щуку здесь http://maps.google.com/?hl=ru&ie=UTF8&ll=48.796009,34.214172&spn=0.162157,0.309677&t=h&z=12
машиной по левому берегу Днепродзержинска чезез дамбу
есть и турбазы (с алюминьками на прокат - только свое двигло)
на форватере - голяк - ОЧЕНЬ много сетей, а вот в плавнях (городище) - песня
куча островков, проток, много водрослей, а главное щука есть

по слухам на Ворскле еще круче (в плане рыбки ;)

Спасибо за информацию.
А на счет мирной рыбы?
 
Цитата
хорошее место на щуку здесь http://maps.google.com/?hl=ru&ie=UTF8&ll=48.796009,34.214172&spn=0.162157,0.309677&t=h&z=12
машиной по левому берегу Днепродзержинска чезез дамбу
есть и турбазы (с алюминьками на прокат - только свое двигло)
на форватере - голяк - ОЧЕНЬ много сетей, а вот в плавнях (городище) - песня
куча островков, проток, много водрослей, а главное щука есть

по слухам на Ворскле еще круче (в плане рыбки ;)


Так это и есть Орлянские острова(кстати заповедная зона)!!!Но места действительно шикарные!!!:bd:
Цитата
Спасибо за информацию.
А на счет мирной рыбы?


Рыбы там очень много,но и браков тоже(сетей масса)!!!Каждую осень бываю там на хищника(отловочный у егеря 34грн в этом году).Был и летом,на удочку одно удовольствие!!!А осенью красноперка на удочку(кармак на ночь),утром клев "бомба"!!!:bd:
 
Цитата
Так это и есть Орлянские острова(кстати заповедная зона)!!!Но места действительно шикарные!!!:bd:



Рыбы там очень много,но и браков тоже(сетей масса)!!!Каждую осень бываю там на хищника(отловочный у егеря 34грн в этом году).Был и летом,на удочку одно удовольствие!!!А осенью красноперка на удочку(кармак на ночь),утром клев "бомба"!!!:bd:

Цитата
Спасибо за информацию.
А на счет мирной рыбы?


Подтверждаю слова "garika",он меня с собой берет!!!Рыбалка отменная!!!:av:
 
Цитата
Подтверждаю слова "garika",он меня с собой берет!!!Рыбалка отменная!!!:av:

Прийдеться мужики к вам наведаться...:)
 
Цитата
Не обязательно к нам,можно встретиться и на левом берегу(в районе дач) на острове,где причал!:bz:

Это гдето в районе ж-м Фрунзенского?
 
Цитата
Это гдето в районе ж-м Фрунзенского?


Ты сам Днепропетровский или Днепродзержинский?Я говорю о Днепродзержинске левобережном,ехать в сторону с.Орлик,по набережной вдоль р.Днепр.:bt:
 
Цитата
Ты сам Днепропетровский или Днепродзержинский?Я говорю о Днепродзержинске левобережном,ехать в сторону с.Орлик,по набережной вдоль р.Днепр.:bt:

УсЁ понял, я Днепропетровский;)
 
Цитата
УсЁ понял, я Днепропетровский;)


Я почему-то думал Днепродзержинский!Тогда сложнее найти тебе это место!У вас много своих прекрасных мест,где можно отдохнуть и порыбачить!:bd:
 
Цитата
Я почему-то думал Днепродзержинский!Тогда сложнее найти тебе это место!У вас много своих прекрасных мест,где можно отдохнуть и порыбачить!:bd:

Согласен! Но хочется иногда по дальше от дома попромышлять...
 
Цитата
Согласен! Но хочется иногда по дальше от дома попромышлять...

Правильно,подальше от дома это -:ag::ag::ag:кайф!!!
 
Цитата
Правильно,подальше от дома это -:ag::ag::ag:кайф!!!

а особенно с хорошей компанией!!!
 
Цитата
Спасибо за информацию.
А на счет мирной рыбы?

уже на Ворскле :(
(сам не был - только слухи)
 
Цитата
Так это и есть Орлянские острова(кстати заповедная зона)!!!Но места действительно шикарные!!!:bd:



Рыбы там очень много,но и браков тоже(сетей масса)!!!Каждую осень бываю там на хищника(отловочный у егеря 34грн в этом году).Был и летом,на удочку одно удовольствие!!!А осенью красноперка на удочку(кармак на ночь),утром клев "бомба"!!!:bd:

а телефончик егеря узнать можно?
 
Цитата
а телефончик егеря узнать можно?




Это не проблема,но только летом.Свой телефон утопил на рыбалке месяц назад!!!Сори!!!:bd:
 
(отловочный у егеря 34грн в этом году)
О каком отловочном идет речь? Рыбачу в этих местах по УООРовскому билету. Пару лет назад были спецотловки. Сейчас отменили. Проблем с инспекцией и работниками ландшафтного парка не возникало.
 
Цитата
(отловочный у егеря 34грн в этом году)
О каком отловочном идет речь? Рыбачу в этих местах по УООРовскому билету. Пару лет назад были спецотловки. Сейчас отменили. Проблем с инспекцией и работниками ландшафтного парка не возникало.

Это за Орлик???Выложите телефон егеря,если есть!!!
 
Братья,подскажите харьковчанину,где на Днепре выше города можно половить леща на фидер?
 
Цитата
Братья,подскажите харьковчанину,где на Днепре выше города можно половить леща на фидер?

Выше какого города???Днепродзержинск,Верхнеднепровск???:bt:
 
Хоть один,спасибо.отозвался...
от Верхнеднепровска до Радянского.По левом берегу.
 
Цитата
Хоть один,спасибо.отозвался...
от Верхнеднепровска до Радянского.По левом берегу.

Присоединясь к Игорю, таже просьба
Подскажите, хочу приехать летом( с женой и дочкой) порыбачить, на какую базу, какой район и т.д.?
 
Цитата
Присоединясь к Игорю, таже просьба
Подскажите, хочу приехать летом( с женой и дочкой) порыбачить, на какую базу, какой район и т.д.?

Эт тебе подскажет Владимирович (garik41) он из тех краев!
 
Цитата
Хоть один,спасибо.отозвался...
от Верхнеднепровска до Радянского.По левом берегу.

Цитата
Присоединясь к Игорю, таже просьба
Подскажите, хочу приехать летом( с женой и дочкой) порыбачить, на какую базу, какой район и т.д.?

Ребята если по правому берегу можно начать с Домоткани(домик найти снять),дальше Правобережное(палатки),Мосты(палатки),Мишурин Рог(???и палатки и ???,как прийдется),Куцеволовка(база со всеми удобствами,лодки на прокат и все такое).Левый берег(Радянское) сказать ничего не могу,я только лодкой добираюсь(но места ух):af::af::af:
 
Цитата
Хоть один,спасибо.отозвался...
от Верхнеднепровска до Радянского.По левом берегу.

Цитата
Присоединясь к Игорю, таже просьба
Подскажите, хочу приехать летом( с женой и дочкой) порыбачить, на какую базу, какой район и т.д.?


И еще хочу добавить,есть по левому берегу Днепра за Днепродзержинском отличное место(напротив Верхнеднепровска) координат не скажу по навигатору так как только приобрел зимой(проще было бы  найти),ехать по набережной в сторону Орлика.Там остров от материка недалеко(часто бываю),очень классно.Палатки и все вытекающее,но на земле беспокоят бомжы(тырят продукты и все что плохо лежит),а на острове рай!!!Отвечаю!!!:af::af::af::af:
 
Цитата
Хоть один,спасибо.отозвался...
от Верхнеднепровска до Радянского.По левом берегу.

Цитата
Присоединясь к Игорю, таже просьба
Подскажите, хочу приехать летом( с женой и дочкой) порыбачить, на какую базу, какой район и т.д.?

Можно состыковаться,в ящик(вы поняли в какой:bp:каламбур прям вышел)!!!Время после распрета(вторая половина июня,июль ит.д. я лодкой)Это так для интереса:bj:там бываю часто(рыбалка на 10+).Телефон не даю,как вдруг понадобиться.....Ну Вы поняли!!!
 
Владимирович, спасибо большое за информацию, очень заинтересовала Куцеволовка, все таки ты живешь поближе, вдруг узнаешь конт. телефон, напиши
 
Вообще-то так и планирую конец июля, начало августа, и если еще созвониться и узнать условия и цены на проживание( все таки зарплата не европейского уровня, а дорога в Ваши края около 400 км), приеду обязательно
P.S. Норму вылова, соблюдение чистоты на водоеме и порядочность гарантирую
 
[QUOTE=antibrak;190051]Вообще-то так и планирую конец июля, начало августа, и если еще созвониться и узнать условия и цены на проживание( все таки зарплата не европейского уровня, а дорога в Ваши края около 400 км), приеду обязательно
P.S. Норму вылова, соблюдение чистоты на водоеме и порядочность гарантирую[/



здесь на сайте есть перечень  баз:bd:,я кажется встречал Куцеволовку.:bd:
 
рекомендую б/о "Перлина" - сам был - красотень
есть где и самому оттянуться и жене с детьми
самые дешевые домики без удобств, НО общий сортир/душ очень чистые - не хуже чем в люксах
+ лодки на прокат - 60грн./сутки
- двигло своё :(

Домик 2-х мест. 120 грн.
Домик 3-х мест. 150 грн.
Номер 3-х мест. 250 грн.
Номер 3-х мест. (повышенного комфорта) 300, 350, 450 грн

База отдыха «Жемчужина»
Полтавская обл., Кобеляцкий район, с. Радянское, ул. Зелёная, 1.
8 (050) 342-41-22


подробней здесь: http://www.nakurort.dn.ua/content/view/3025/1876/
 
Цитата
рекомендую б/о "Перлина" - сам был - красотень
есть где и самому оттянуться и жене с детьми
самые дешевые домики без удобств, НО общий сортир/душ очень чистые - не хуже чем в люксах
+ лодки на прокат - 60грн./сутки
- двигло своё :(

Домик 2-х мест. 120 грн.
Домик 3-х мест. 150 грн.
Номер 3-х мест. 250 грн.
Номер 3-х мест. (повышенного комфорта) 300, 350, 450 грн

База отдыха «Жемчужина»
Полтавская обл., Кобеляцкий район, с. Радянское, ул. Зелёная, 1.
8 (050) 342-41-22


подробней здесь: http://www.nakurort.dn.ua/content/view/3025/1876/
Большое спасибо,может и мне пригодится!!!:cj:
 
Цитата
рекомендую б/о "Перлина" - сам был - красотень
есть где и самому оттянуться и жене с детьми
самые дешевые домики без удобств, НО общий сортир/душ очень чистые - не хуже чем в люксах
+ лодки на прокат - 60грн./сутки
- двигло своё :(

Домик 2-х мест. 120 грн.
Домик 3-х мест. 150 грн.
Номер 3-х мест. 250 грн.
Номер 3-х мест. (повышенного комфорта) 300, 350, 450 грн

База отдыха «Жемчужина»
Полтавская обл., Кобеляцкий район, с. Радянское, ул. Зелёная, 1.
8 (050) 342-41-22


подробней здесь: http://www.nakurort.dn.ua/content/view/3025/1876/

дуже дякую!!! может будут средства поеду семьей!
 
Цитата
рекомендую б/о "Перлина" - сам был - красотень
есть где и самому оттянуться и жене с детьми
самые дешевые домики без удобств, НО общий сортир/душ очень чистые - не хуже чем в люксах
+ лодки на прокат - 60грн./сутки
- двигло своё :(

Домик 2-х мест. 120 грн.
Домик 3-х мест. 150 грн.
Номер 3-х мест. 250 грн.
Номер 3-х мест. (повышенного комфорта) 300, 350, 450 грн

База отдыха «Жемчужина»
Полтавская обл., Кобеляцкий район, с. Радянское, ул. Зелёная, 1.
8 (050) 342-41-22


подробней здесь: http://www.nakurort.dn.ua/content/view/3025/1876/

Спасибо большое за помощь!
 
Вот нашел про базы отдыха
http://www.infra-tour.com/catalogue/index.php?lang=ru&catID=DBO
 
Цитата
Владимирович, спасибо большое за информацию, очень заинтересовала Куцеволовка, все таки ты живешь поближе, вдруг узнаешь конт. телефон, напиши

Вот посмотри!!!https://www.rybalka.com/bases/:bd:
 
Может кто знает - район 33 скважины(как ехать левым берега с Днепродзержинска до Орлика), я так понимаю это бывший рыбхоз, там ловить можно или нет???????? И вообще там кто то был???????
 
Ещё вопрос! Кто что знает про реку Домоткань???
 
Цитата
Ещё вопрос! Кто что знает про реку Домоткань???

щучка есть, вродь карась...по слухам, а сам еще не рыбачил на ней.
 
Цитата
Владимирович, спасибо большое за информацию, очень заинтересовала Куцеволовка, все таки ты живешь поближе, вдруг узнаешь конт. телефон, напиши
телефон турбазы Ромашка в Куцеволовке 098-412-45-70, есть тетефоны баз от Мишурин Рога до Дереивки, надо подробнее-спрашивай
 
Цитата
Не по слухам,карася валом,карп,линь!!!Щука осенью,но мало!!!:af:Окунь и судак на выходе в Днепр попадает!!!

Спасибо за ответ! А где там лучше машиной можно подъехать, что бы фидер побросать???
 
Цитата
Спасибо за ответ! А где там лучше машиной можно подъехать, что бы фидер побросать???

Объяснить на пальцах сложно!На месте разберешься.Номер мобильного свой в следующий раз дам(я его просто не знаю),приеду с дачи и скину тебе в личку.Или же свой скинь.:bz:Встречу все покажу.
 
Спасибо, как соберусь туда, отзвонюсь. я просто 5.05 ухожу в поход водный по Псёлу, думаю может до туда и дойдём....
 
Цитата
Спасибо, как соберусь туда, отзвонюсь. я просто 5.05 ухожу в поход водный по Псёлу, думаю может до туда и дойдём....

На чем сплавляетесь?Это класс!!!:bt:
 
Цитата
телефон турбазы Ромашка в Куцеволовке 098-412-45-70, есть тетефоны баз от Мишурин Рога до Дереивки, надо подробнее-спрашивай

Спасибо, тезка, как созрею для поездки - созвонимся.
 
Цитата
На чем сплавляетесь?Это класс!!!:bt:

Поход получился удачный: отдых, рыбалка и т.д. Шли на лодке Днепр, с собой было два мотора, и на двух машинах. Всего было 11 человек, две команды, одна идёт на лодке, другая ищет ночлег впереди на машинах, на следующий день меняемся....шли от Шишак(Полтавская обл, Шишацкий район).
 
Цитата
Поход получился удачный: отдых, рыбалка и т.д. Шли на лодке Днепр, с собой было два мотора, и на двух машинах. Всего было 11 человек, две команды, одна идёт на лодке, другая ищет ночлег впереди на машинах, на следующий день меняемся....шли от Шишак(Полтавская обл, Шишацкий район).

клас! А где же блог?:)
 
Цитата
Поход получился удачный: отдых, рыбалка и т.д. Шли на лодке Днепр, с собой было два мотора, и на двух машинах. Всего было 11 человек, две команды, одна идёт на лодке, другая ищет ночлег впереди на машинах, на следующий день меняемся....шли от Шишак(Полтавская обл, Шишацкий район).


Молодци,я  б тоже не отказался!
 
Земляки помогите начинающему!
Рыбачу в основном на Днепродзержинском вдх. в районе с. Орлик, когда не штормит выезжаю на широкое
на судака, там есть свалы до 18-20м.
Сильно заинтетерисовался квоком и очень хочется попробовать.
Где на Днепродзержинском вдх. места где больше шансов поймать этого усатого монстра.
 
Владимирович, как там рыбка на водохранилище себя чувствует? :) Ловиш карасиков, или джигу кидаешь?
 
Цитата
Владимирович, как там рыбка на водохранилище себя чувствует? :) Ловиш карасиков, или джигу кидаешь?

До жары сильной ловил карася,последнюю фотку ты видел,100шт ровно на удочку.Попал на клев,рыбалка была супер!!!Сейчас голяк!!!Вода зеленая(каша),потому не выхожу,жду шторма,чтоб переколотило Днепр или зелень согнало куда-то.:bt:
 
Цитата
До жары сильной ловил карася,последнюю фотку ты видел,100шт ровно на удочку.Попал на клев,рыбалка была супер!!!Сейчас голяк!!!Вода зеленая(каша),потому не выхожу,жду шторма,чтоб переколотило Днепр или зелень согнало куда-то.:bt:

понял! НХНЧ!!!  и побольше таких уловов! ;)
 
Цитата
До жары сильной ловил карася,последнюю фотку ты видел,100шт ровно на удочку.Попал на клев,рыбалка была супер!!!Сейчас голяк!!!Вода зеленая(каша),потому не выхожу,жду шторма,чтоб переколотило Днепр или зелень согнало куда-то.:bt:

выкрою время и средства, напрошусь к тебе с поплавками...? :)
 
Цитата
выкрою время и средства, напрошусь к тебе с поплавками...? :)

Давай,не возражаю!!!Ты не сильно обольщайся,такие уловы не всегда бывают!!!Хотя без рыбы не останешься!!!
 
Цитата
клас! А где же блог?:)

Не успеваю.......
 
Цитата
Земляки помогите начинающему!
Рыбачу в основном на Днепродзержинском вдх. в районе с. Орлик, когда не штормит выезжаю на широкое
на судака, там есть свалы до 18-20м.
Сильно заинтетерисовался квоком и очень хочется попробовать.
Где на Днепродзержинском вдх. места где больше шансов поймать этого усатого монстра.


В районе насыпного буя!
 
Цитата
В районе насыпного буя!

А где это?
 
Цитата
А где это?

Обходишь Орлянские острова и выходишь на просторы Днепра,и увидишь на фарватере.Он большой его видно из далека!!!:al::al::al:
 
Понял. Спасибо!
 
Цитата
Поход получился удачный: отдых, рыбалка и т.д. Шли на лодке Днепр, с собой было два мотора, и на двух машинах. Всего было 11 человек, две команды, одна идёт на лодке, другая ищет ночлег впереди на машинах, на следующий день меняемся....шли от Шишак(Полтавская обл, Шишацкий район).

А на р,Домоткань ездил??
 
Не. дошли до Дириёвки, рядом, не далеко от карьера, стояли три дня...дальше решили уже не идти.....на следующий год предстоит Южный Буг.......
 
Хищник в районе Крамаров,или как местные называют Пивзавод!!!
 
В районе Радянского лед 7-10 см. Под ногами не трещит. Сегодня распечатались судаком.
 
Скажите пожалуйста есть ли смысл ловить в теплое время года мирную рыбу в районе Воскобойни(станция такая жд)? Просто добираться туда нам возможно только электричкой,а от этой станции ближе всего идти пешком
 
воскобойня дело понятное,  но почему ты едешь на днепр,,,,,,,, на электроне ???
а не на автобусе "Аулы" с днепродзержинска ?
от  Аул до воскобойни 3 км.   но автобус спускаеться ниже....
или едь на ДМК и садись на 2-а маршрутку и доедешь до тупика карнауховки....тоесть до второго подъема............
или до санатория днепровский и ты там    УДАЧИ
 
Спасибо за информацию,но я еду с Кривого Рога.А эликтричка в Воскобойне останавливается.И ни разу там не ловили,но хочется попробывать.Поэтому очень надо узнать есть ли смысл туда ехать.Ловить фидером
 
смысл есть, но рыба,,,, как погода - так и она . Особенно в заводь зайди возле хлорки
 
какой лед в днепропетровской области на 11 марта .район днепродзер
 
Всем доброго дня! Кто подскажет по обстановке по судаку в районе Дериевки?
 
Цитата
Всем доброго дня! Кто подскажет по обстановке по судаку в районе Дериевки?

http://kremen.rybalka.com/blog/view/6270/:bf:
http://kremen.rybalka.com/blog/view/6316/:du:
http://old.rybalka.com/blog/view/6289/:dv:
http://kot.rybalka.com/blog/view/6284/:dk:

и  два дня до запрета...
 
Кто подскажет как рыбалка по плотве в Дериевки в апреле?
 
Цитата
Кто подскажет как рыбалка по плотве в Дериевки в апреле?

В Дериевке, чтоб чего-то поймать, нужна лодка. А НИЗЗЯ!!! В апреле запрет :al:
С берега там делать нечего. Во всяком случае пытающихся не замечал.
Наверняка на Днепродзержинском вдх. для этих целей есть места получше.

P. S. Могу и ошибаться. Думаю, знающие люди поправят
 
Цитата
В Дериевке, чтоб чего-то поймать, нужна лодка. А НИЗЗЯ!!! В апреле запрет :al:
С берега там делать нечего. Во всяком случае пытающихся не замечал.
Наверняка на Днепродзержинском вдх. для этих целей есть места получше.

P. S. Могу и ошибаться. Думаю, знающие люди поправят

Ходовых мест для ловли судака действительно мало.Нужна лодка но до 11 июня курим на берегу.Не ну если кто забросит на метров 500-800 могу пару мест подсказать.
 
Цитата
если кто забросит на метров 500-800 могу пару мест подсказать.
А на вёслах тоже нельзя?
 
Цитата
А на вёслах тоже нельзя?

Вобще нельзя:av: и даже на :rybak: ну если попросить у рыбинспекции, беркута,милиции,и журналистов, то может на оленях разрешат к уловистой точке :fish:проскочить.:bj::bj::bj::ca:  ЗАПРЕТ ТОВАРЩ ДЛЯ ВСЕХ ЗАПРЕТ.:aq:
 
Цитата
то может на оленях разрешат
О-о-о-о, верх словоблудия...:at: Вообще-то я не просил стебаться:bl: - сам не хуже тебя умею!:do:  А задал так вопрос по той причине, что на некоторых водоёмах(в т.ч. и на Маныче) выход на вёслах не запрещается в нерестовый период при условии лова на одну снасть!
 
Цитата
О-о-о-о, верх словоблудия...:at: Вообще-то я не просил стебаться:bl: - сам не хуже тебя умею!:do: А задал так вопрос по той причине, что на некоторых водоёмах(в т.ч. и на Маныче) выход на вёслах не запрещается в нерестовый период при условии лова на одну снасть!

Ладно сори вырвалось,на Днепродзержинском ВДХ точно нельзя а то проблем не оберешся,может на малых реках можно,но и в этом я сомневаюсь.Нужно соблюдать ЗАКОНЫ а он один для всех.
 
"В нерестовый запретный период любительское рыболовство может разрешаться органами рыбоохраны на специально определенных участках водоемов одной поплавочной удочкой с одним крючком и спиннингом с берега."

п.4.1.Правила любительского и спортивного рыболовства.
Утверждены приказом Госкомрыбхоза Украины 15.02.99 № 19.
Зарегистрирован в Минюсте Украины 28.04.99 № 269/3562
Изменения внесены приказом Минагрополитики Украины №229 от 1.08.2001 года, зарегистрированы в Минюсте Украины № 819/6010 от 14.09.2001 года.
 
Цитата
"В нерестовый запретный период любительское рыболовство может разрешаться органами рыбоохраны на специально определенных участках водоемов одной поплавочной удочкой с одним крючком и спиннингом с берега."
Вот именно об этих участках на Днепродзер.вдхр. я и спрашивал... Есть у кого инфа?
 
Цитата
Вот именно об этих участках на Днепродзер.вдхр. я и спрашивал... Есть у кого инфа?
В ПРЕДЕЛАХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ! Как они их на воде разграничивают, спроси у них...
 
Цитата
Вот именно об этих участках на Днепродзер.вдхр. я и спрашивал... Есть у кого инфа?
Есть. Из Правил: лов рыбы запрещен круглый год в Ворсклянском заливе от автомобильного моста на трассе Кобеляки-Светлогорское вниз по течению до траверса вышки лесничества в с. Кишинька, акватория о. Вильхуватский; соответственно акватория бывш. с. Потягайливка. Принятие Постановы Кобелякской рай. Рады входит в противоречие с Правилами. В настоящее время (по проверенным слухам) выше упомянутая акватория отрабатывается комплексной бриггадой с участием природоохранной прокуратуры. Достоверно: возбуждено 1 уголовное дело против бракоши (ловля сетями в забродку) с фактом(!) конфискации улова.
Надолго ли? Потеплеет - и с баз повылетают катера "мажоров" со 115 л.с. и выше моторами, которые плевали на все Правила и Законы. А щемить будут любителей на предмет "Одно удилище" и "один крючек". Алгоритм простой: много денег - много связей - много можно (и можно плевать на Законы и Правила).
 
В районе плотины на бетонных откосах на пружину хорошо шла плотва, с лодок по ночам на все море слышно удары квоков, с камышовых берегов и на каменных грядах ловят карася, Про хищника не знаю, но знаю точно , что он тут есть. Ну а зимой со льда ловят все. Кстати в последнее время на водохранилище стал замечать такое явление,как сброс и поднятие уровня воды. В Днепре ниже плотины это обязательно, а на море раньше это было не ощутимо.
 
Подскажите по рыбалке в районе Орлика сейчас?
 
Цитата
В районе плотины на бетонных откосах на пружину хорошо шла плотва, с лодок по ночам на все море слышно удары квоков, с камышовых берегов и на каменных грядах ловят карася, Про хищника не знаю, но знаю точно , что он тут есть. Ну а зимой со льда ловят все. Кстати в последнее время на водохранилище стал замечать такое явление,как сброс и поднятие уровня воды. В Днепре ниже плотины это обязательно, а на море раньше это было не ощутимо.

прошу прощения за непонятку. Это я влез не туда по ошибке отвечая на первый вопрос открывающего тему.
 
Цитата
Подскажите по рыбалке в районе Орлика сейчас?
Там без лодки делать нечего. Берег зарос осокой и тростником. Ждем 10 июня.
 
Кто нибудь на море уже что то ловит? Кроме,конечно карася в камышах в костюме прячась от полтавских инспекторов?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!