Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.
Днепр
 
Цитата
А ЭТО мы были на р. ДОМОТКАНь!
URL=http://www.radikal.ru][/URL]

ниче так!!!проежали мы возле этой реки, а по подробней можна рассказать, на какую приманку брала?
 
Цитата
А ЭТО мы были на р. ДОМОТКАНь!
Фотография свежая. А как же нерестовый запрет? Стоит ли бахвалиться нарушением закона?
 
Цитата
Фотография свежая. А как же нерестовый запрет? Стоит ли бахвалиться нарушением закона?

Возможно платник. Сам еду с 8го на 9е на платник. Разговаривал с хозяином - щучка вроде всё ещё не активная...... Но очень хочется на воду)  Просмотрел наш форум и фотоотчёты - похоже щука ещё болеет... Хотя на том платнике, 2 нед назад, говорят щуку на 12кг подняли! И я таку хочу!!!!
 
Всем привет. Подскажите был ли кто то на СТАНЕ-550, как там обстановка? Раньше там хорошо судака ловил, щучку. Ночью там хорошо судак бил, а как сейчас там обстановка?
Заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
Всем привет. Подскажите был ли кто то на СТАНЕ-550, как там обстановка? Раньше там хорошо судака ловил, щучку. Ночью там хорошо судак бил, а как сейчас там обстановка?
Заранее спасибо за ответ.

Здорова, небыл там...
 
Цитата
Фотография свежая. А как же нерестовый запрет? Стоит ли бахвалиться нарушением закона?

Цитата
Возможно платник. Сам еду с 8го на 9е на платник. Разговаривал с хозяином - щучка вроде всё ещё не активная...... Но очень хочется на воду)  Просмотрел наш форум и фотоотчёты - похоже щука ещё болеет... Хотя на том платнике, 2 нед назад, говорят щуку на 12кг подняли! И я таку хочу!!!!
Домоткань это река и закон есть закон,особенно для правильного рыболова.Ну похвастались нам уловом.А без лодки слабо? Кил 15 пёха намотать в поисках её одной и не большой.ПРАВИЛЬНО говотит Тигеран:" Нечем хвастаться".
 
Костя.Блин мы едем на рыбалку или нет?
 
Цитата
Костя.Блин мы едем на рыбалку или нет?

можно с Вами?
 
Цитата
Возможно платник.
У нас что, река Домоткань стала приватным платным водоёмом? О чём вы говорите?
 
Цитата
можно с Вами?
Вливайся в коллектив.Мы всем рады.Следи за форумом.
 
Всех с наступающим праздником. Я уже один раз поднимал тему на счет того, что бы всем вмести выехать на пороховой остров с ночевкой. Предлагаю 11-13 Июня в эти дни собраться всем вмести и поехать. У меня 4 палатки 3-х местных есть в наличие спальные мешки. Мотор, лодка. Может кто будет на своих лодках. Отдохнем половим рыбки. И пообщаемся все вживую. Кто что на это скажет?
 
Цитата
Всех с наступающим праздником. Я уже один раз поднимал тему на счет того, что бы всем вмести выехать на пороховой остров с ночевкой. Предлагаю 11-13 Июня в эти дни собраться всем вмести и поехать. У меня 4 палатки 3-х местных есть в наличие спальные мешки. Мотор, лодка. Может кто будет на своих лодках. Отдохнем половим рыбки. И пообщаемся все вживую. Кто что на это скажет?
я всегда за.
 
Цитата
Всех с наступающим праздником. Я уже один раз поднимал тему на счет того, что бы всем вмести выехать на пороховой остров с ночевкой. Предлагаю 11-13 Июня в эти дни собраться всем вмести и поехать. У меня 4 палатки 3-х местных есть в наличие спальные мешки. Мотор, лодка. Может кто будет на своих лодках. Отдохнем половим рыбки. И пообщаемся все вживую. Кто что на это скажет?

Взаимно! ,и я но не всегда:)!!!
 
Цитата
Всех с наступающим праздником. Я уже один раз поднимал тему на счет того, что бы всем вмести выехать на пороховой остров с ночевкой. Предлагаю 11-13 Июня в эти дни собраться всем вмести и поехать. У меня 4 палатки 3-х местных есть в наличие спальные мешки. Мотор, лодка. Может кто будет на своих лодках. Отдохнем половим рыбки. И пообщаемся все вживую. Кто что на это скажет?

Я с большим удовольствием!!! И желательно подальше от городской суеты!!! Так когда собираемся и где???
 
Цитата
Вливайся в коллектив.Мы всем рады.Следи за форумом.

Спасибо!Будем следить..
 
а кто где в городе хищника ловит ?  кроме монастырского острова



п.с.  с дамбы возле порохового острова на легкий воблер получится побросать ?
 
Цитата
......  с дамбы возле порохового острова на легкий воблер получится побросать ?
Получиться.Главное выходить на рыбалку:ag:.
 
http://birka.rybalka.com/photo/view/6824/
 
Цитата
Костя.Блин мы едем на рыбалку или нет?
Ну так толку идти пока, сейчас, карасик пойдет вот и пойдем тогда. Осталось немного. Терпи.
 
Цитата
http://birka.rybalka.com/photo/view/6824/

Молодцы +10000.С открытием ВАС!!! Респект и уважуха.
 
Цитата
Ну так толку идти пока, сейчас, карасик пойдет вот и пойдем тогда. Осталось немного. Терпи.
Привет Костян, звеняй что долго молчал, позвонишь чтобы я твой номер записал, а то он у меня на дне Днепра лежит:ah:будете куда ехать маякни , возможно компанию составлю.
 
Цитата
Всех с наступающим праздником. Я уже один раз поднимал тему на счет того, что бы всем вмести выехать на пороховой остров с ночевкой. Предлагаю 11-13 Июня в эти дни собраться всем вмести и поехать. У меня 4 палатки 3-х местных есть в наличие спальные мешки. Мотор, лодка. Может кто будет на своих лодках. Отдохнем половим рыбки. И пообщаемся все вживую. Кто что на это скажет?
С удовольствием поучавствую:ay:
 
Цитата
http://birka.rybalka.com/photo/view/6824/

Супер, очень красиво и душевно. Подскажи будьлско, где находятся эти ставки и сколько стоит. Я так понял туда можно ехать с лодкой, это хорошо...
 
Цитата
Супер, очень красиво и душевно. Подскажи будьлско, где находятся эти ставки и сколько стоит. Я так понял туда можно ехать с лодкой, это хорошо...

Из за лодки я туда и поехал. В запрет это стоит 100 грн. с рыбака - отдыхающие не считаются. В не запрет - 50 грн. Мотор в запрет нельзя. Едешь в сторону Верхнеднепровска. На Верхнеднепровском кольце едешь прямо. Через несколько км. доезжаешь до небольшого моста р. Домоткань (мост узкий в одну машину, я чуть не проепал там с фурой, нам нужно уступать встречному транспорту). За мостом, метров через 300-400, с левой стороны остановка и лоток. Там сворачиваешь налево, трасса пойдёт дальше, прямо. От поворота с трассы - 14 км. до ставка. На 11м км будет развилка, на ней держаться левее. Хозяина зовут Василий Васильевич. Тел.0982125281. Ставок со слов хозяина 200 Га.
 
Цитата
Из за лодки я туда и поехал. В запрет это стоит 100 грн. с рыбака - отдыхающие не считаются. В не запрет - 50 грн. Мотор в запрет нельзя. Едешь в сторону Верхнеднепровска. На Верхнеднепровском кольце едешь прямо. Через несколько км. доезжаешь до небольшого моста р. Домоткань (мост узкий в одну машину, я чуть не проепал там с фурой, нам нужно уступать встречному транспорту). За мостом, метров через 300-400, с левой стороны остановка и лоток. Там сворачиваешь налево, трасса пойдёт дальше, прямо. От поворота с трассы - 14 км. до ставка. На 11м км будет развилка, на ней держаться левее. Хозяина зовут Василий Васильевич. Тел.0982125281. Ставок со слов хозяина 200 Га.

Спасибо большое за ответ. Хочу на следующие выходные туда. А как вообще щуки, окуня там много, не знаешь? Какие там глубины?
 
Цитата
Спасибо большое за ответ. Хочу на следующие выходные туда. А как вообще щуки, окуня там много, не знаешь? Какие там глубины?

Со слов хозяина - хищник не активный. По щуке похоже на правду, а вот окуней там много и берут на что попало и когда попало) И воблеры атаковали и железо. Щук взяли за 2 дня только 2х и 2х щупаков отпустили. Ярко выраженных ям/перекатов и т.д. нет. Средняя глубина по всему ставку 3.5 метра. Ближе к дамбе около 4.5 метра. Запасайся офсетниками и незацепляйками. Джиговые головы грамм по 10 +-. У нас в коряжнике и незацепляйки и офсетники цеплялись) Вертушки цеплялись при каждом 3-4 забросе) Нужно отдать должное - не утопили ни одной приманки! Все достали. Исключение - отстрел из за перехлёста колебалки. Много приманок не пробовал - для меня там фаворитом осталась вертушка Мепс №2 и №3 с лепестком англия лонг белого цвета, такие:
 
Цитата
Со слов хозяина - хищник не активный. По щуке похоже на правду, а вот окуней там много и берут на что попало и когда попало) И воблеры атаковали и железо. Щук взяли за 2 дня только 2х и 2х щупаков отпустили. Ярко выраженных ям/перекатов и т.д. нет. Средняя глубина по всему ставку 3.5 метра. Ближе к дамбе около 4.5 метра. Запасайся офсетниками и незацепляйками. Джиговые головы грамм по 10 +-. У нас в коряжнике и незацепляйки и офсетники цеплялись) Вертушки цеплялись при каждом 3-4 забросе) Нужно отдать должное - не утопили ни одной приманки! Все достали. Исключение - отстрел из за перехлёста колебалки. Много приманок не пробовал - для меня там фаворитом осталась вертушка Мепс №2 и №3 с лепестком англия лонг белого цвета, такие:


Согласен, на таких ставках нужно ловить Мепсом-2 или 3, ето у меня любимые вертушки. Но за зиму я накупил себе волкеров.
 
Цитата
Согласен, на таких ставках нужно ловить Мепсом-2 или 3, ето у меня любимые вертушки. Но за зиму я накупил себе волкеров.

К стате - щука 2+ взяла именно на Мепс двойку белую.
 
Цитата
К стате - щука 2+ взяла именно на Мепс двойку белую.

Смотря какая погода будет. Если будет пасмурно, то я идеально ловлю на расцветку Тигровую, вообще бомба для щуки и окуня, а в светлую на красный лепесток, именно КРАСНЫЙ цвет... Уже позвонили, оказывается не всем разрешают на лодке там ловить, т.к. не знает нас, но думаю договоримся...
 
Цитата
Смотря какая погода будет. Если будет пасмурно, то я идеально ловлю на расцветку Тигровую, вообще бомба для щуки и окуня, а в светлую на красный лепесток, именно КРАСНЫЙ цвет... Уже позвонили, оказывается не всем разрешают на лодке там ловить, т.к. не знает нас, но думаю договоримся...

За лодку я его тоже уговаривал. Сказал, что по спортивной рыбалке, отпускаем и т.д. Возьму рыбу с собой ток зачётную и немного.
 
Цитата
За лодку я его тоже уговаривал. Сказал, что по спортивной рыбалке, отпускаем и т.д. Возьму рыбу с собой ток зачётную и немного.

Ну я думаю договоримся, я ведь не голодаю, обманывать его не буду, договорюсь.
 
Цитата
http://birka.rybalka.com/photo/view/6824/

Мои поздравления, отдых удался!!! А с берега сколько там в запрет:)?
 
Цитата
К стате - щука 2+ взяла именно на Мепс двойку белую.
Насколько я помню, мепс аглия лонг вообще твоя любимая вертушка.
 
Цитата
Насколько я помню, мепс аглия лонг вообще твоя любимая вертушка.

Хорошая память! Точно!
 
Цитата
Хорошая память! Точно!

а на голавлика Рапаловский шад рап...;)И если можно по подробней о воблере,какого окраса.грамм...?
Кстати на счет мастер класса договоримся?
 
Цитата
а на голавлика Рапаловский шад рап...;)И если можно по подробней о воблере,какого окраса.грамм...?
Кстати на счет мастер класса договоримся?

http://voblery.com.ua/catalog/glass-shad-rap.html такой 5 см. Цвет GBK, лёгкий твичинг. Мастер класс преподавать мне рано, а в компанию на рыбалку не вопрос)
 
Цитата
http://voblery.com.ua/catalog/glass-shad-rap.html такой 5 см. Цвет GBK, лёгкий твичинг. Мастер класс преподавать мне рано, а в компанию на рыбалку не вопрос)

спасибо за информацию. вот приобрету и поедим...;), заметано!!!
 
Цитата
спасибо за информацию. вот приобрету и поедим...;), заметано!!!

Щас сижу и волосы себе потихоньку вырываю) Я на ставке его не пробовал(((( Забыл про него(((( У меня их 1н 7ка и две пятёрки..... а окуня он просто разрывает.
 
Цитата
Щас сижу и волосы себе потихоньку вырываю) Я на ставке его не пробовал(((( Забыл про него(((( У меня их 1н 7ка и две пятёрки..... а окуня он просто разрывает.

ща я тоже волосы начну рваТЬ!!!!!!!!!
 
Эх... :bh: Был я у Вас Днепропетровчане, и вспомнилась поговорка немного измененная "ШОБ Я ТАМ ЖИВ..." места для рыбалки у Вас замечательные, обязательно посещу Ваш прекрасный город еще, но уже не по работе))):de:
 
Скучно.... Пошёл я на рыбалку))
 
Цитата
Эх... :bh: Был я у Вас Днепропетровчане, и вспомнилась поговорка немного измененная "ШОБ Я ТАМ ЖИВ..." места для рыбалки у Вас замечательные, обязательно посещу Ваш прекрасный город еще, но уже не по работе))):de:

милости просим!!!
 
Всем привеееет. Нужин совет Кто что может сказать по шнурам STREN ? до этого была ПЕ-шка, ей доволен целый год ей  отюзал днем и ночью супер шнур но пришло время менять ее. Есть возможность взять по закупочной цене STREN  или Climax или feer line  но  опридилился на первом потому как  feer line сильно сечется на камнях, климакс вроде бы как тож не плохой, а сильвер стрен  я уже давно присматривал вот только не решался взять. Вот теперь и думаю то ли ПЕ брать в магазине толь СТРЕН по закупочной...
 
Цитата
чревато потерей приманок....
да я уже готов на все, просто на зимнюю рыбалку не ходил никогда. как то не моё
 
Цитата
Всем привеееет. Нужин совет Кто что может сказать по шнурам STREN ? до этого была ПЕ-шка, ей доволен целый год ей  отюзал днем и ночью супер шнур но пришло время менять ее. Есть возможность взять по закупочной цене STREN  или Climax или feer line  но  опридилился на первом потому как  feer line сильно сечется на камнях, климакс вроде бы как тож не плохой, а сильвер стрен  я уже давно присматривал вот только не решался взять. Вот теперь и думаю то ли ПЕ брать в магазине толь СТРЕН по закупочной...

Бери свою котушку и иди к нам на пятачок к дяде паше он тебе отматает столько сколько тебе надо сразу на катушку. Он плохого не посоветует я взялу у него 50 метров шнура отличная вещь.
 
Цитата
Из за лодки я туда и поехал. В запрет это стоит 100 грн. с рыбака - отдыхающие не считаются. В не запрет - 50 грн. Мотор в запрет нельзя. Едешь в сторону Верхнеднепровска. На Верхнеднепровском кольце едешь прямо. Через несколько км. доезжаешь до небольшого моста р. Домоткань (мост узкий в одну машину, я чуть не проепал там с фурой, нам нужно уступать встречному транспорту). За мостом, метров через 300-400, с левой стороны остановка и лоток. Там сворачиваешь налево, трасса пойдёт дальше, прямо. От поворота с трассы - 14 км. до ставка. На 11м км будет развилка, на ней держаться левее. Хозяина зовут Василий Васильевич. Тел.0982125281. Ставок со слов хозяина 200 Га.
Да ставок этот прикольный, стоящий, многие из наших были там на зимней р-ке, я тоже 1 раз, брали козлики и ерш. О как!
 
Цитата
Бери свою котушку и иди к нам на пятачок к дяде паше он тебе отматает столько сколько тебе надо сразу на катушку. Он плохого не посоветует я взялу у него 50 метров шнура отличная вещь.

Пасиб за совет но дело не в размотке, хотелось услышать чеёто личное мнение о шнурах STREN мож кто пользовался или слышал какие либо отзывы о них?((. Ну а к дяде паше я не хочу идти, поскольку у меня есть возможность взять по закупочной цене)
 
Цитата
Пасиб за совет но дело не в размотке, хотелось услышать чеёто личное мнение о шнурах STREN мож кто пользовался или слышал какие либо отзывы о них?((. Ну а к дяде паше я не хочу идти, поскольку у меня есть возможность взять по закупочной цене)

Взял себе фаер лайн трассер - доволен как слон. Менять ни на какой другой не буду. К сожалению по твоим сказать ни чего не могу. На другой катушке тож фаер лайн но с трасером не сравнить. И ложится ровно и не сечётся, по крайней мере пока. Использую с конца прошлого сезона. Тоже продают метражом. Намотал себе 200 метров.
 
Цитата
Взял себе фаер лайн трассер - доволен как слон. Менять ни на какой другой не буду. К сожалению по твоим сказать ни чего не могу. На другой катушке тож фаер лайн но с трасером не сравнить. И ложится ровно и не сечётся, по крайней мере пока. Использую с конца прошлого сезона. Тоже продают метражом. Намотал себе 200 метров.

а по чем брал и где если не секрет?
 
Цитата
Всем привеееет. Нужин совет Кто что может сказать по шнурам STREN ? до этого была ПЕ-шка, ей доволен целый год ей  отюзал днем и ночью супер шнур но пришло время менять ее. Есть возможность взять по закупочной цене STREN  или Climax или feer line  но  опридилился на первом потому как  feer line сильно сечется на камнях, климакс вроде бы как тож не плохой, а сильвер стрен  я уже давно присматривал вот только не решался взять. Вот теперь и думаю то ли ПЕ брать в магазине толь СТРЕН по закупочной...
Пе шнуры бомбовые,но плоховато держат ракушку,STREN вроде и ракушку ведерживает но мне он не понравился грубоватый и шумный при забросе.Из feer line ,Tracer Braid 0.14 просто супер.Climax шнур на любителя но меня особо не впечатлил.

Цитата
Взял себе фаер лайн трассер - доволен как слон. Менять ни на какой другой не буду. К сожалению по твоим сказать ни чего не могу. На другой катушке тож фаер лайн но с трасером не сравнить. И ложится ровно и не сечётся, по крайней мере пока. Использую с конца прошлого сезона. Тоже продают метражом. Намотал себе 200 метров.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=184300&postcount=1185 тоже доволен шнуром.
Цитата
а по чем брал и где если не секрет?
Есть в продаже в Баракуде и на озерке в магазинчике,цена помоему 1.45 грн за метр.
 
Цитата
а по чем брал и где если не секрет?
Брал по осени у себя в Дн-ж-ске вроде по 1.5 грн.
 
Цитата

https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=184300&postcount=1185 тоже доволен шнуром.
Он самый)                                   .
 
Вот были в ту субботу с другом из нашего форума на рыбалке. Словили вот такого сомика на 2.2 на рыбку силиконовую а внизу тройник. Ловили на днепре.
 
Цитата
Вот были в ту субботу с другом из нашего форума на рыбалке. Словили вот такого сомика на 2.2 на рыбку силиконовую а внизу тройник. Ловили на днепре.

Сомик ,хорощо.Но таких отпускать надо(толку с них).
 
Цитата
Ну так толку идти пока, сейчас, карасик пойдет вот и пойдем тогда. Осталось немного. Терпи.
Был 15.04.2010 в Новосёловке всё гуд,разловился отлично. Только машыну негде ставить но 2 места найдём. Есть знакомые.
 
Цитата
Пе шнуры бомбовые,но плоховато держат ракушку,STREN вроде и ракушку ведерживает но мне он не понравился грубоватый и шумный при забросе.Из feer line ,Tracer Braid 0.14 просто супер.Climax шнур на любителя но меня особо не впечатлил.


https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=184300&postcount=1185 тоже доволен шнуром.

Есть в продаже в Баракуде и на озерке в магазинчике,цена помоему 1.45 грн за метр.

Спасибо, за советы!
 
Цитата
Брал по осени у себя в Дн-ж-ске вроде по 1.5 грн.

спасибо, за информацию!
 
Цитата
Вот были в ту субботу с другом из нашего форума на рыбалке. Словили вот такого сомика на 2.2 на рыбку силиконовую а внизу тройник. Ловили на днепре.

мои поздравления!!!
 
Цитата
Был 15.04.2010 в Новосёловке всё гуд,разловился отлично. Только машыну негде ставить но 2 места найдём. Есть знакомые.

Тоже там был,перед мостом слева,был и трофей карась на килограммчик.
 
Всем привет. И я наконец от нуля ушел. В прошлую субботу на Днепре с берега на вертушку поразвлекался. В итоге пришлось 2 щурят забрать с собой (засадили тройник в жабры), и еще 6 штук утопить, толку то с них. Хоть вспомнил что такой поклевка.
 
Я в суботу к вечеру пошел на Пищевики расказывали что там щуки полно но взял на всякий случай и мах. Выйдя на конец косы зашел по пояс в воду и стал смотреть хищники. Его присутсвие я не увидел. Но на всяки случай прошелся прокидал но ничего небыло. Пару окуней взяли на блесну. Потом решил сделать перекур и кинул мах закормив. И в течении часа полтора надергал карасей 15 шт совершено разноколиберных от 250 гр до самого большого в 700 гр (+-50 гр я не кантер). Вся рыба бала выпущена.
 
Цитата
Я в суботу к вечеру пошел на Пищевики расказывали что там щуки полно но взял на всякий случай и мах. Выйдя на конец косы зашел по пояс в воду и стал смотреть хищники. Его присутсвие я не увидел. Но на всяки случай прошелся прокидал но ничего небыло. Пару окуней взяли на блесну. Потом решил сделать перекур и кинул мах закормив. И в течении часа полтора надергал карасей 15 шт совершено разноколиберных от 250 гр до самого большого в 700 гр (+-50 гр я не кантер). Вся рыба бала выпущена.
Карася надо всегда забирать особенно серебренного,он жрет всю икру паразит.
 
Кто выходил на суру зимой- отпишитесь?
 
Может кто знает - район 33 скважины(как ехать левым берега с Днепродзержинска до Орлика), я так понимаю это бывший рыбхоз, там ловить можно или нет???????? И вообще там кто то был???????
 
Цитата
Может кто знает - район 33 скважины(как ехать левым берега с Днепродзержинска до Орлика), я так понимаю это бывший рыбхоз, там ловить можно или нет???????? И вообще там кто то был???????

От левого берега Днепродзержинска до канала Днепр-Донбасс практически ловить негде. По крайней мере с берега. Начиная с левого берега - везде турбазы или частники с большими заборами, шлагбаумами и собаками...... На рыбхозе ловить нельзя. Есть съезд сразу на против Шульговки, там можно половить и дальше к каналу Днепр Донбасс пару съездов не очень пригодных для ловли с берега (камыш). С берега не ловим - сказать, что то толковое не смогу. Лодку на воду сбрасываем на против Шульговки и идём на море.
 
Цитата
От левого берега Днепродзержинска до канала Днепр-Донбасс практически ловить негде. По крайней мере с берега. Начиная с левого берега - везде турбазы или частники с большими заборами, шлагбаумами и собаками...... На рыбхозе ловить нельзя. Есть съезд сразу на против Шульговки, там можно половить и дальше к каналу Днепр Донбасс пару съездов не очень пригодных для ловли с берега (камыш). С берега не ловим - сказать, что то толковое не смогу. Лодку на воду сбрасываем на против Шульговки и идём на море.

Спасибо за ответ! А на канале Днепр-Донбасс ловить официально можно?
 
... Есть съезд сразу на против Шульговки, там можно половить и дальше к каналу Днепр Донбасс пару съездов не очень пригодных для ловли с берега (камыш)...

А где примерно???
 
Ещё вопрос! Кто что знает про реку Домоткань???
 
Цитата
Ещё вопрос! Кто что знает про реку Домоткань???

:), а еще знаю что платники есть по руслу...
 
Цитата
Спасибо за ответ! А на канале Днепр-Донбасс ловить официально можно?
Официально - нельзя.
Цитата
Ещё вопрос! Кто что знает про реку Домоткань???
Там есть есть село - называется Заречье. Огромные разливы. С берега подойти мест мало - камыш, но несколько мест есть, если на машине - проблем найти место не будет. Прошлой весной залив облавливали с берега, спином - несколько хвостов щупачих было. Приломились туда в начале осени - водоросли поднялись до самой поверхности воды, места ходить под мотором не было.... даже лодку не спускали, так и уехали. Дальше по селу есть прекрасный платник: http://birka.rybalka.com/photo/view/6824/ контакты платника: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=197406&postcount=3244 Знакомый с разлива (не ставок) в забродах, месяц назад, Взял щуку на 12кг. После первого схода крупной рыбы, взял в селе вилы.... и благодаря им достал данного хвоста.
 
Всем привет!!! Примите на борт??? Был бы рад знакомству,  а то "болею", а куда ездить лечиться незнаю...
 
Цитата
Всем привет!!! Примите на борт??? Был бы рад знакомству,  а то "болею", а куда ездить лечиться незнаю...

Присоединяйся!!!
А на что ловишь, и где в основном рыбачишь?
 
Цитата
Всем привет!!! Примите на борт??? Был бы рад знакомству,  а то "болею", а куда ездить лечиться незнаю...
Привет      !
 
Цитата
Всем привет!!! Примите на борт??? Был бы рад знакомству,  а то "болею", а куда ездить лечиться незнаю...

Приветствую.
 
Ну что Дорогие колеги. Предлогаю обсудить нашу совместную поездку на пороховой остров.
 
Цитата
Ну что Дорогие колеги. Предлогаю обсудить нашу совместную поездку на пороховой остров.

когда?.......усигда готов!!!почти усигда!
 
Цитата
Присоединяйся!!!
А на что ловишь, и где в основном рыбачишь?

В основном спининг, но и мирную иногда полюбляю (поплавок, донка, фидер начал осваивать).
Со спинингом люблю по Ареле походить, да иногда по Самарским плавням. Машины и лодки своей к сожалению не имею (надеюсь пока), сам не коренной житель Днепропетровска, вот и приходится осваивать.....куда сам доеду, куда "подкинут", куда приглосят.
А начинал под старым мостом, выходил и бросал. А так - хоть куда.... с детства занимаюсь рыбалкой, правда не спинингом и "поплавчанкой", я с севера там чуть-чуть другие снасти!

понятно, вообщем всеядный больной;), здесь многие такие...и я в том числе;)
 
Цитата
понятно, вообщем всеядный больной;), здесь многие такие...и я в том числе;)

)))) это точно - всеядный!!!
 
Цитата
когда?.......усигда готов!!!почти усигда!

Я писал выше. Что с 10 или 11-12 там написано почитай. Вот ( Я уже один раз поднимал тему на счет того, что бы всем вмести выехать на пороховой остров с ночевкой. Предлагаю 11-13 Июня в эти дни собраться всем вмести и поехать. У меня 4 палатки 3-х местных есть в наличие спальные мешки. Мотор, лодка. Может кто будет на своих лодках. Отдохнем половим рыбки. И пообщаемся все вживую. Кто что на это скажет?) У меня есть тринога казанок на 8 литров. Сделаем ухи пообщаемся.
 
Могу отчитаться по р. Арель....В в воскресенье 16.05 были с друганом  в районе Елизаветовки первый раз в этом сезоне, у меня 0, а друган взял пару голавлей с лодонь и штук 4 окуньков "матросиков". Вобщем погодка не фантан была, ветер, дождь. Были с 4.40 до 9.30 вода была большая, мутноватая, а тут еще и дождик усилился.....короче собрались и уехали. Домой приехали и распогодилось, жалел что не остались, но ничего - я поймал че хотел!!!)))
 
Цитата
Я писал выше. Что с 10 или 11-12 там написано почитай. Вот ( Я уже один раз поднимал тему на счет того, что бы всем вмести выехать на пороховой остров с ночевкой. Предлагаю 11-13 Июня в эти дни собраться всем вмести и поехать. У меня 4 палатки 3-х местных есть в наличие спальные мешки. Мотор, лодка. Может кто будет на своих лодках. Отдохнем половим рыбки. И пообщаемся все вживую. Кто что на это скажет?) У меня есть тринога казанок на 8 литров. Сделаем ухи пообщаемся.

Блииииииин......если не "побрезгуете" возьмите, "баластом" не буду?! Првда если у самого все "сростется" на эти числа.....
 
Цитата
Я писал выше. Что с 10 или 11-12 там написано почитай. Вот ( Я уже один раз поднимал тему на счет того, что бы всем вмести выехать на пороховой остров с ночевкой. Предлагаю 11-13 Июня в эти дни собраться всем вмести и поехать. У меня 4 палатки 3-х местных есть в наличие спальные мешки. Мотор, лодка. Может кто будет на своих лодках. Отдохнем половим рыбки. И пообщаемся все вживую. Кто что на это скажет?) У меня есть тринога казанок на 8 литров. Сделаем ухи пообщаемся.

а вспомнил, постараюсь, может не на все выходные но на суточки хотя бы...
 
Цитата
Могу отчитаться по р. Арель....В в воскресенье 16.05 были с друганом  в районе Елизаветовки первый раз в этом сезоне, у меня 0, а друган взял пару голавлей с лодонь и штук 4 окуньков "матросиков". Вобщем погодка не фантан была, ветер, дождь. Были с 4.40 до 9.30 вода была большая, мутноватая, а тут еще и дождик усилился.....короче собрались и уехали. Домой приехали и распогодилось, жалел что не остались, но ничего - я поймал че хотел!!!)))

аналогично, только мы вдвоем по нулям уехали...но с хрошим настроем!!! и фоток наделал немного
http://victors.rybalka.com/blog/view/4409/
 
Цитата
Блииииииин......если не "побрезгуете" возьмите, "баластом" не буду?! Првда если у самого все "сростется" на эти числа.....

А ты что больной что тобой брезговать должны :) Конечно все поедим за один разне перевезем если. то сделаем пару ходок. Значит двое уже есть!!! КТО ЕЩЕ?
 
Цитата
аналогично, только мы вдвоем по нулям уехали...но с хрошим настроем!!! и фоток наделал немного
http://victors.rybalka.com/blog/view/4409/

Даа...унас тоже настроение зашкаливало))), а фоток не делали - не думали лб этом как то,не собирались.. Теперь буду об этом заботится!)
 
Я тут савсем "молодой"), что такое клубная карта, как ее получить, где взять, что надо....???
Подскажите, объясните "молодому" плиззз!)
 
Цитата
Я тут савсем "молодой"), что такое клубная карта, как ее получить, где взять, что надо....???
Подскажите, объясните "молодому" плиззз!)
Привет.На гл.странице есть раздел там и читай,а вообще пошарся по сайту и оно само выплывет
 
Цитата
Привет.На гл.странице есть раздел там и читай,а вообще пошарся по сайту и оно само выплывет

ааааа.....все, спс, разобрался...))))) А то по сайту второй день лажу, читаю карты какие то, наклейки, а что где и как никто не писал, не говорил.....)
 
Цитата
Я тут савсем "молодой"), что такое клубная карта, как ее получить, где взять, что надо....???
Подскажите, объясните "молодому" плиззз!)

Она по моему не очень нужна, если сказать мягко. ИМХО.
 
Цитата
Я писал выше. Что с 10 или 11-12 там написано почитай. Вот ( Я уже один раз поднимал тему на счет того, что бы всем вмести выехать на пороховой остров с ночевкой. Предлагаю 11-13 Июня в эти дни собраться всем вмести и поехать. У меня 4 палатки 3-х местных есть в наличие спальные мешки. Мотор, лодка. Может кто будет на своих лодках. Отдохнем половим рыбки. И пообщаемся все вживую. Кто что на это скажет?) У меня есть тринога казанок на 8 литров. Сделаем ухи пообщаемся.

Если хочешь действительно, чтобы собрались - рули тут активнее. Выставляй чёткие вопросы. Я б и сам занялся организацией выезда, ток не знаю куда. Если сказал "А" говори и "Б". Нужно согласовать следующие вопросы:
1. На какие числа выезжаем.
2. Место и время сбора.
3. Кто едет (к-во человек с учётом семей).
4. Что едим.
5. Кто, что закупает (из практики могу посоветовать - один составляет меню, согласовывает со    всеми, и производит 100% закупку, потом сумма делится на кв-во человек).
6. Что ловим (мирная, хищник)
7. Как ловим (лодка, берег, условия ловли, глубина и т.д. кто берёт лодки, кто с кем в лодке будет)
8. Кто с кем едет (к-во свободных мест в машине и удалённость к точке сбора)
9. У организатора мероприятия должны быть все телефоны участников. За день до выезда произвести 100% обзвонку.
10. Др. разные мелочи.
 
Цитата
А ты что больной что тобой брезговать должны :) Конечно все поедим за один разне перевезем если. то сделаем пару ходок. Значит двое уже есть!!! КТО ЕЩЕ?

а как насчет не порохового острова а одну из кос???всетаки остров далековато, а вдруг что-то, не дай бог случится, как до города добраться...? а на косах и рыба вродь бы есть, да и места не плохие???
 
Цитата
Если хочешь действительно, чтобы собрались - рули тут активнее. Выставляй чёткие вопросы. Я б и сам занялся организацией выезда, ток не знаю куда. Если сказал "А" говори и "Б". Нужно согласовать следующие вопросы:
1. На какие числа выезжаем.
2. Место и время сбора.
3. Кто едет (к-во человек с учётом семей).
4. Что едим.
5. Кто, что закупает (из практики могу посоветовать - один составляет меню, согласовывает со    всеми, и производит 100% закупку, потом сумма делится на кв-во человек).
6. Что ловим (мирная, хищник)
7. Как ловим (лодка, берег, условия ловли, глубина и т.д. кто берёт лодки, кто с кем в лодке будет)
8. Кто с кем едет (к-во свободных мест в машине и удалённость к точке сбора)
9. У организатора мероприятия должны быть все телефоны участников. За день до выезда произвести 100% обзвонку.
10. Др. разные мелочи.
Дополнения к
п.5 Каждый еды с собой берёт кто, что ещё хочет добровольно. Всё равно стол будет общий.
п.8 Есть ли рядом охраняемые стоянки для машин. (Всё сгрузили, машины на стоянку, взяли такси и приехали к месту лодки/отдыха)


P.S. Если человек/семья сказал/ли, что едет и по какой то причине не смог, и не смог предупредить - он оплачивает свою часть денег за закупленные продукты в любом случае удобным для него способом. Ни кто не будет относить 300гр мяса на рынок, 2 помидора, пол батона и т.д.
 
Цитата
Дополнения к
п.5 Каждый еды с собой берёт кто, что ещё хочет добровольно. Всё равно стол будет общий.
п.8 Есть ли рядом охраняемые стоянки для машин. (Всё сгрузили, машины на стоянку, взяли такси и приехали к месту лодки/отдыха)

полностью с тобой согласен тезка!!!...много ньюансов нужно учесть...
 
Цитата
А ты что больной что тобой брезговать должны :) Конечно все поедим за один разне перевезем если. то сделаем пару ходок. Значит двое уже есть!!! КТО ЕЩЕ?

Не могу сказать на 100% до 11го ещё далековато, но - я+жена, BLACK он же Игорь + жена предварительно да. И того +4 человека.
 
Всем привет.Подскажите, будьте добры, где сейчас можно неплохо половить Фидером в районе города Днепропетровска в городской черте (пока нахожусь без машины), на реке Днепр.Заранее спасибо за Ответы
 
Мы на Победе на косе ловили,аж почти в её самом конце,где народу меньше.карась брал.Только правда в том году--но в такое же время.
 
мне до начала косы пешочком минут 10 ненапрягаясь, живу на ж/м Победа-6, кидали в Днепр или Залив ?
 
В Днепр.СО стороны залива байдарочники плавали))
 
Там ещё небольшой мостик выходит и конец самый как подкова, тоже неплохое место...St0kaN сенк за совет, впереди выходные - попробую ))))
 
та было б за шо)я б и сам на рыбалку свалил,но эта сессия..)
 
+1 Днепропетровец :-) Подскажите, где сейчас на Днепре можно половить Фидером ? Желательно в черте города, ибо пока без транспорта

И ещё вопрос, где у нас в городе можно купить Мягкое ведро для замешивания и хранения прикормки, по вменяемой цене ?

Заранее спасибо за ваши ответы, товарищи.
 
А я только сдал (заочник), можно будет как-то выбраться :)))
 
Цитата
Дополнения к
п.5 Каждый еды с собой берёт кто, что ещё хочет добровольно. Всё равно стол будет общий.
п.8 Есть ли рядом охраняемые стоянки для машин. (Всё сгрузили, машины на стоянку, взяли такси и приехали к месту лодки/отдыха)


P.S. Если человек/семья сказал/ли, что едет и по какой то причине не смог, и не смог предупредить - он оплачивает свою часть денег за закупленные продукты в любом случае удобным для него способом. Ни кто не будет относить 300гр мяса на рынок, 2 помидора, пол батона и т.д.

Я тебя полноьстю понял, на эти или следующие выходные. Поеду туда, посмотрю что к чему, подберу место. Постараюсь договориться за стоянку для машин. По меню мы сможем определиться ближе я думаю числу к 5 или 6. За лодки тоже скажу сколько смогу взять помимо своей лодки, еще лодок. Со мной будет 4-6 человек. Давайте все обсудим тогда конкретно 4-6 числа за неделю раньше чтобы каждый уже знал. Кто сможе а кто нет. Договорились?
 
Цитата
Всем привет.Подскажите, будьте добры, где сейчас можно неплохо половить Фидером в районе города Днепропетровска в городской черте (пока нахожусь без машины), на реке Днепр.Заранее спасибо за Ответы

Уважаемый СТРАХ, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами Форума. Мы хотим Вас видеть на сайте и в дальнейшем. С уважением, модератор
 
Ув, модер, ознакомился.Сорри, что не уделил этому времени сразу
 
Цитата
Я тебя полноьстю понял, на эти или следующие выходные. Поеду туда, посмотрю что к чему, подберу место. Постараюсь договориться за стоянку для машин. По меню мы сможем определиться ближе я думаю числу к 5 или 6. За лодки тоже скажу сколько смогу взять помимо своей лодки, еще лодок. Со мной будет 4-6 человек. Давайте все обсудим тогда конкретно 4-6 числа за неделю раньше чтобы каждый уже знал. Кто сможе а кто нет. Договорились?

Я с собой возьму надуваху + мотор. Мне и Игорю хватит. Больше народа в неё не влезет). По к-ву человек уже прошу всех желающих отписываться. Не у всех есть доступ в инет. Некоторые могут читать форум ток на выходных.
 
Цитата
+1 Днепропетровец :-) Подскажите, где сейчас на Днепре можно половить Фидером ? Желательно в черте города, ибо пока без транспорта

И ещё вопрос, где у нас в городе можно купить Мягкое ведро для замешивания и хранения прикормки, по вменяемой цене ?

Заранее спасибо за ваши ответы, товарищи.

Магазин "САЗАН"  Павлова 20.Простое с крышкой,диаметр +/- 300-350, высота +/-200-220 см стоит 40 гр.Термо 70 гр." Турист"на набережной. Цена от 137до345.Но зато ФИРМА!
 
Спасибо за совет, завтро сьезжу - посмотрю)
 
Ура ... Карась ... наконец-то раз ловился. Извините фотика нет ... не смогу отчитаться. Но одно точно 2 шт одного вес 870гр у второго 340гр.
 
Всё купил, спасибо тебе, [email][email protected][/email] ))))
 
Всех с праздником Св. троицы!!!
 
Присоеденяюсь, с праздничком всех :-)
 
Только приехал с рыбалки.Был чуть ниже "Южного" моста, за ж/м Победа-6, результат - нулевой, даже клёва не видел  :'(  Ловлю Фидером.
 
Папу ветки Днепропетровск Андрюху Fishman с Днюхой!Удачи и всего самого самого.......................................................................
 
Цитата
Папу ветки Днепропетровск Андрюху Fishman с Днюхой!Удачи и всего самого самого.......................................................................
Fishman  Андрей  Сднём рождения тебя!Здоровья побольше и рыбацкого фарта тебе.
 
А гдеже наша старая гвардия.Костя   Пепс  Гари1 и Гари2  Васюта Зарган Амадео Блэк. ОТЗОВИТЕСЬ.
 
Цитата
Папу ветки Днепропетровск Андрюху Fishman с Днюхой!Удачи и всего самого самого.......................................................................

 

Андрюха!С Днем Рождения!!!Счастья!!!Здоровья!!!Удачи в работе!!!Любви!!!Скоро встретимся.
 
Присоеденяюсь, всех благ
 
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ АНДРЮХА!!!!!!!!!!!!!!
 
наконецто открылся по белой  http://victors.rybalka.com/blog/view/4442/
 
ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!
 
Аааааандрюха с днём варенья! Всего!!!!!
 
Цитата
А гдеже наша старая гвардия.Костя   Пепс  Гари1 и Гари2  Васюта Зарган Амадео Блэк. ОТЗОВИТЕСЬ.
Я невидимо присутствую, присоединяюсь к поздравлениям , побольше тебе Андрей уловов и поменьше сходов и обрывов. На Троицу были в Корноуховке, впоймал 2кг карася от200-400гр, Андрей01 взял одного красавца за килошник.
 
Андрей Фишман с Днем рождения тебя, пусть всегда светит вокруг твоей семьи солнышко, пусть детки всегда улыбаются и в вашем доме будет радость и смех.
 
Добрый день, по многочисленным просьбам желающих, для знакомства с новоприбывшими, для получения положительной жизненной энергетики, для проведения свободного времени на природе и просто для рыбалки объявляются сборы как в старые добрые времена ;)

Выезд будет происходить на о. Кодачек. В данном месте ловится следующая рыба:
Голавль, Щука, Судак, Сом, Карась, Плотвичка, Краснопер, ну и конечно БУБЫРЬ.
Кто что любит, тот то и будет ;) Кто не знает, тому подскажу где-что ловится в этих местах. Планируется выезд по домам в воскресенье 13 Июня обед-вечер. Кому как удобно.

Переправа с Большой Земли на остров будет осуществляться лодками. У кого нет плав средства, может расчитывать на других участников. На земле не оставим. Переправа не опасная (для желающих ехать с детьми), до острова 100 метров. Природа замечательная. Все цветет и пахнет.

Сборы назначаются на 12 Июня, на 9 утра. Место встречи: перекресток Яснополянской и дороги на Аэропорт, через 50 метров в сторону аэропорта .

http://maps.google.com.ua/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%B3.+%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%8­0%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA&sll=47.635784,31.201172&sspn=44.20468,79.013672&ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B­E%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA,+%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%8­0%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%­B0%D1%81%D1%82%D1%8C&ll=48.38872,35.056515&spn=0.021232,0.038581&z=15

Я буду выезжать на остров в пятницу, чтоб разбить лагерь.
Начинаем отписываться кто едет.
 
Спасибо всем бОООльшое за теплые слова!!!!!!!!!!!!
Очень тронут!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть бог воздаст вам всем вдойне,
чего вы нажелали мне!!!
 
Выезд, интерестно))) Правда зарегался нетак давно, и ещё никого незнаю)
 
Цитата
Начинаем отписываться кто едет.

На семейном совете решили: Я + Наташа едем с тобой 11го. Скорей всего и  BLACK (Игорь + Лена) тоже. Завтра у них узнаю. Итого 4 человека. Ток я сваливать буду 13го рано утром - у тестя юбилей.
 
Цитата
Выезд, интерестно))) Правда зарегался нетак давно, и ещё никого незнаю)

Вот там и познакомишся. Мы сами половину не знаем.
 
Я примерно тоже еду с Аленкой. Но точно скажу за 2 дня так как навалилось работы. Сезон по кондиционерам просто начался. Буду на машине с лодкой и мотором тем более мне надо его обкатать.
 
Цитата
Выезд, интерестно))) Правда зарегался нетак давно, и ещё никого незнаю)
А ты меньше думай об этом. Мы тоже когда первый раз все встречались никого не знали ;)
Цитата
На семейном совете решили: Я + Наташа едем с тобой 11го. Скорей всего и  BLACK (Игорь + Лена) тоже. Завтра у них узнаю. Итого 4 человека. Ток я сваливать буду 13го рано утром - у тестя юбилей.
ОК, я только рад буду, Наташе, Игорю и Лене пока просто привет передавай.
Цитата
Я примерно тоже еду с Аленкой. Но точно скажу за 2 дня так как навалилось работы. Сезон по кондиционерам просто начался. Буду на машине с лодкой и мотором тем более мне надо его обкатать.
Ну конечно, и тебя буду рад видеть. А всех денег не заработаешь, хотя сейчас пока бабки идут надо косить. Время сложное. Смотри конечно сам. А мотор обкатать надо ;)
 
Присоединяюсь к поздровлениям, раньше не мог!!!!
Всех благ и самого наилучшего, НХНЧ!!!!!!!!))))))))
 
Выезд будет происходить на о. Кодачек.

Привет Костян. Я так понял, что ехать надо в Старые Кодаки, а где там машины оставлять, разве что в аэропорту?

http://maps.google.com.ua/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%B3.+%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%8­0%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA&sll=47.635784,31.201172&sspn=44.20468,79.013672&ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B­E%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA,+%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%8­0%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%­B0%D1%81%D1%82%D1%8C&ll=48.38872,35.056515&spn=0.021232,0.038581&z=15

Я буду выезжать на остров в пятницу, чтоб разбить лагерь.
Начинаем отписываться кто едет.[/QUOTE]
 
Цитата
Добрый день, по многочисленным просьбам желающих, для знакомства с новоприбывшими, для получения положительной жизненной энергетики, для проведения свободного времени на природе и просто для рыбалки объявляются сборы как в старые добрые времена ;)

Выезд будет происходить на о. Кодачек. В данном месте ловится следующая рыба:
Голавль, Щука, Судак, Сом, Карась, Плотвичка, Краснопер, ну и конечно БУБЫРЬ.
Кто что любит, тот то и будет ;) Кто не знает, тому подскажу где-что ловится в этих местах. Планируется выезд по домам в воскресенье 13 Июня обед-вечер. Кому как удобно.

Переправа с Большой Земли на остров будет осуществляться лодками. У кого нет плав средства, может расчитывать на других участников. На земле не оставим. Переправа не опасная (для желающих ехать с детьми), до острова 100 метров. Природа замечательная. Все цветет и пахнет.

Сборы назначаются на 12 Июня, на 9 утра. Место встречи: перекресток Яснополянской и дороги на Аэропорт, через 50 метров в сторону аэропорта .

http://maps.google.com.ua/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%B3.+%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%8­0%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA&sll=47.635784,31.201172&sspn=44.20468,79.013672&ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B­E%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA,+%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%8­0%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%­B0%D1%81%D1%82%D1%8C&ll=48.38872,35.056515&spn=0.021232,0.038581&z=15

Я буду выезжать на остров в пятницу, чтоб разбить лагерь.
Начинаем отписываться кто едет.
Очень хотелось бы выехать на рыбалочку вместе с вами, но смогу сообщить за 2-3 дня т.к. дома ремонт вовсю, ЛЮБИМАЯ должна вот-вот родить рыбачка!!! ))))) Если получиться, то обязательно поеду!!!
За точку сбора можно узнать поподробней (как и чем подъехать с площади Островского, где выходить) я плохо знаю город!!! Заранее спасибо!
За рыбалку отчитаться немогу потому как писл выше "ремонт"(((((....
 
Цитата
Выезд будет происходить на о. Кодачек.

Привет Костян. Я так понял, что ехать надо в Старые Кодаки, а где там машины оставлять, разве что в аэропорту?
Я буду ехать на днях туда искать хозяев, которые смогут приютить пяток машин на ночь где-то неподалеку от места высадки. УВЕРЕН найду. Ну разве что может по чирику дадим людям с машины.
Цитата
Очень хотелось бы выехать на рыбалочку вместе с вами, но смогу сообщить за 2-3 дня т.к. дома ремонт вовсю, ЛЮБИМАЯ должна вот-вот родить рыбачка!!! ))))) Если получиться, то обязательно поеду!!!
За точку сбора можно узнать поподробней (как и чем подъехать с площади Островского, где выходить) я плохо знаю город!!! Заранее спасибо!
За рыбалку отчитаться немогу потому как писал выше "ремонт"(((((....
Привет и тебе. Значит так:
С пл. Островского идешь на Вокзал. Там садишься на 60 - тую маршрутку, она едет прямо в Аэропорт. В Аэропорту просишь билет на самолет в Старые Кодаки. К тебе подъезжает черный чартерный самолет Шкода Фабия, с пилотом Костяном и забирает ;) Не дрефь, Таможня, заберем откуда скажешь. Напиши свою мобилу мне в личку, организую. А там глядишь и рыбачка обмоем твоего. Дай Бог вам, чтоб все было хорошо.
 
Думаю буду) Только пока не знаю на машине или нет.Когда будем скупляться и т.д ? :)
 
Цитата
Думаю буду) Только пока не знаю на машине или нет.Когда будем скупляться и т.д ? :)
Об этом все будут оповещены когда надо будет. Не за день, не заморачивайся. Свой телефон мне в личку.
 
Номер скинул, заранее - это хорошо, чтоб примерно расчитывать по деньгам и т.д, ато у меня июнь - одни день рождения))))
 
Я буду с лодкой и мотором.
 
Класс, я тоже хочу поехать... Меня возьмет кто то? У меня есть все, снасти, настроение, желание, но нет лодки и авто... Помогите кто чем сможет.;)))))
 
Если все срастется или не будет помех, то я тоже подтянусь с воды.
С количеством человек еще не определился, возможны 3 варианта:
1) Я.:df:
2) Я и дети.:df::dk:
3) Я жена и дети.:dv::dk:
Все будет зависить от загруженности жены по работе.

С ночевкой, точно не получится :frown:
Более точную информацию о своем прибывании,
смогу сообщить ближе к указанной дате.
 
Я с радостью поеду, со всеми познакомится отдохнуть та рыьбей по тягать в такой компании весело,  вот только на данный момент точно не знаю  потому как сесия в самом разгаре будет, ближе к тем числам точно сообщу. Есть лодка, могу взять без проблем если понадобится.
 
Игорь, поехали)) Я тоже незнаю как оно будет всё, но очень хочу ))))
 
Цитата
Класс, я тоже хочу поехать... Меня возьмет кто то? У меня есть все, снасти, настроение, желание, но нет лодки и авто... Помогите кто чем сможет.;)))))
Номер скинул в личку.Позвони там договоримся,как и где и кто кого заберёт.
 
НАЗРЕВАЕТ БОЛЬШАЯ РЫБАЛКА!!!!
 
Цитата
НАЗРЕВАЕТ БОЛЬШАЯ РЫБАЛКА!!!!

Согласен, главное, чтоб погода не подвела
 
Привет всем!Дата сбора поставила меня в тупик,т.к. 12 июня у сына День Рождения!Может 11 или 13 июня получиться,надо подумать.
 
Цитата
Игорь, поехали)) Я тоже незнаю как оно будет всё, но очень хочу ))))

Я тебе звонил а ты трубку не брал! Еще такой вопрос выезд планируется на сутки или на день?
 
Цитата
Привет всем!Дата сбора поставила меня в тупик,т.к. 12 июня у сына День Рождения!Может 11 или 13 июня получиться,надо подумать.
Так бери с собой сына:az:
 
БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Игорь, сегодня свидимся вечерком...
 
Цитата
Номер скинул в личку.Позвони там договоримся,как и где и кто кого заберёт.

Спасибо большое. Сегодня наберу.
 
у меня есть 2 лодки и один мотор только нет машины.
 
Цитата
у меня есть 2 лодки и один мотор только нет машины.
А у меня машина есть а лодку пока не приобрел, ты где живешь, я на Опытном если планы не поменяются могу забрать тебя.
 
Цитата
А у меня машина есть а лодку пока не приобрел, ты где живешь, я на Опытном если планы не поменяются могу забрать тебя.

Я жыву на победе  возле днепра там где универсам. Просто я не понял куда это ехать если это на днепре то я могу сам туда на лодке причалить. Просто что вещей у меня много. Палатки стулчики и так далее я тебе в личку телефон скину наберешь меня если что. Но я поеду думаю.
 
Цитата
"если планы не поменяются"
Планы не должны поменяться. Спасибо Андрею (Фишмен) он вчера (26.05.2010) созвонился с рыбохраной Днепропетровска и ему сказали, что запрет по документам рыбохраны в Днепропетровске заканчивается 29 мая!!!!! Но такой док-т нам не дадут..... Андрей позвонил в отдел ихтеологии - ему сказали лови с 10го и не парься. Так, что запрет продлевать не будут.
 
А сколько человек едет? Примерно хоть, интересно... Еще не разу такой большой компанией не выезжал на рыбалку, т.к. люблю одиночество на рыбалке, но очень хотелось бы большой компанией съездить хоть раз. Уже жду не дождусь.
 
Цитата
Я жыву на победе  возле днепра там где универсам. Просто я не понял куда это ехать если это на днепре то я могу сам туда на лодке причалить. Просто что вещей у меня много. Палатки стулчики и так далее я тебе в личку телефон скину наберешь меня если что. Но я поеду думаю.
Это напротив Старых Кодак, в принципе от Победы по воде недалеко
 
Цитата
Планы не должны поменяться. Спасибо Андрею (Фишмен) он вчера (26.05.2010) созвонился с рыбохраной Днепропетровска и ему сказали, что запрет по документам рыбохраны в Днепропетровске заканчивается 29 мая!!!!! Но такой док-т нам не дадут..... Андрей позвонил в отдел ихтеологии - ему сказали лови с 10го и не парься. Так, что запрет продлевать не будут.
Это я так говорю , чтобы самому себе не накаркать... А твоя новость очень даже приятная, это выходит, что и с воды можно будет половить?
 
Смотрел долгосрочный прогноз погоды и немного расстроился, на 11,12,и 13 дождь, но будем надеяться, что синоптики ошибаются.
 
Кто сможет если будем без колёс забрать меня и Уголька (он ещё не знает, т.к сессия) тоже с ж/м Победа-6 ?
 
БРАТВА! С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!
 
Цитата
Это напротив Старых Кодак, в принципе от Победы по воде недалеко

Был я вчера на том острове очень красиво. Но блин стоки которые там сливаю вонючие очень всю картину портят.
 
Ребята помогите не знаю вчем проблема завожу мотор все нормально убераю подсос даю больше газа и сразу глохнет. Я не знаю что может быть ?  4 тактный 6 сил сузуки. (Это может быть причина в том что там стоял бензин в нем пол года дал осадок ,и что то забилось? спасибо если кто что знает!!!)
 
Цитата
Планы не должны поменяться. Спасибо Андрею (Фишмен) он вчера (26.05.2010) созвонился с рыбохраной Днепропетровска и ему сказали, что запрет по документам рыбохраны в Днепропетровске заканчивается 29 мая!!!!! Но такой док-т нам не дадут..... Андрей позвонил в отдел ихтеологии - ему сказали лови с 10го и не парься. Так, что запрет продлевать не будут.


Да, именно так!
Мужики, на всякий случай выкладываю телефоны:

Рыбохрана - 056 713 80 01 или 40 16 51
Отд. ихтеологии (нач отд. Игорь Петрович) 056 726 70 11
 
Цитата
Смотрел долгосрочный прогноз погоды и немного расстроился, на 11,12,и 13 дождь, но будем надеяться, что синоптики ошибаются.

Долгосрочным прогнозам верить нельзя!

Цитата
Ребята помогите не знаю вчем проблема завожу мотор все нормально убераю подсос даю больше газа и сразу глохнет. Я не знаю что может быть ? 4 тактный 6 сил сузуки. (Это может быть причина в том что там стоял бензин в нем пол года дал осадок ,и что то забилось? спасибо если кто что знает!!!)

Может недостаточно прогрелся?
Попробуй подольше его прогреть.
 
Цитата
А сколько человек едет? Примерно хоть, интересно... Еще не разу такой большой компанией не выезжал на рыбалку, т.к. люблю одиночество на рыбалке, но очень хотелось бы большой компанией съездить хоть раз. Уже жду не дождусь.
Как минимум 10++++ человек, а ближе к 12у будет видно.
 
[QUOTE=Костян;202645]Я буду ехать на днях туда искать хозяев, которые смогут приютить пяток машин на ночь где-то неподалеку от места высадки. УВЕРЕН найду. Ну разве что может по чирику дадим людям с машины.

Там есть стоянка туда можно будет поставить машины. Я тебе скинул свой номер в личку если сможешь набери меня.
 
Цитата
БРАТВА! С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!


Спасибо, присоеденяюсь.
я слева. Газета пограничник Украины.
 
Цитата
Как минимум 10++++ человек, а ближе к 12у будет видно.

Ну это все, ховайся вся рыба... )))))))))))))))
 
Спиннинг Kingfisher Mirakle ME 562 ULS, подскажите пожалуйста. Кто, что знает о этой полочке??? Хочу взять что бы вертушки 0-ки бросать и микро воблерки.
 
Всех погранцов с праздником.:az:
 
Ребята кто то слышал  про снасти Konger®  в частности катушка CarbomaxxTM Iron Carp 650,ваше мнение,может кто то пользуется?Держал в магазине с виду вроде не плоха катушка мощная,и не дорогая.Что скажите?
http://www.konger.ru/ru/start/kolowrotek/5254-Konger-Carbomaxx-Iron-Carp-650 инфа с сайта.
 
Цитата
Но блин стоки которые там сливают вонючие очень всю картину портят.

Хм..... Чёт меня это напрягает.... Нужно искать тогда другое место.
 
Всем привет, всех с праздниками, и погранцов тоже. По поводу 12 ХАЧУ, планинирую... Ближе к 12 скажу точно. Жены не будет (останется за перепелками смотреть) возьму сына. Так что 3 места в машине пока есть. Ехать буду с Диевки.
 
Цитата
Хм..... Чёт меня это напрягает.... Нужно искать тогда другое место.

Говорят после 3-й рюмки уже не заметно становиться :ae:
 
Всех погранцов с празником!!!
По поводу сборов очень руки и горлышко почесывается:), точнее скажу к выходным, Серега если что место забиваю с тобой? ;)
 
Цитата
Спиннинг Kingfisher Mirakle ME 562 ULS, подскажите пожалуйста. Кто, что знает о этой полочке??? Хочу взять что бы вертушки 0-ки бросать и микро воблерки.

Хорошая палка ловил такой, очень брасковая, лёгкая, довольно звонкая, медленный строй даже больше приблежон к параболику , за свои деньги если брать под микро воблера и вертушки супер!  Вообще  если производители не врут то кингфишер-е бланки на самом деле японские, возможно оно так и есть потому что я сам пользуюсь КИНГФИШЕР МЕДЖИК ФОРС, и протестировал пару моделей МИРАКЛ и ТИСА, в етих палках понравилось больше всего звонкость и дальность заброса, ну и качество остального довольно не плохое если не равнятся на Гариков и т.д. Есле не секрет за сколько предлагают?
 
Цитата
Хм..... Чёт меня это напрягает.... Нужно искать тогда другое место.

Я туда завтра опять плыть буду постараюсь пофотать больше  всего и выложу фото. Если там со стороны днепра находиться то там течение будет думаю нормально. Или мы туда вчера попали может просто когда сливали но там аж парило от этих отходов всех.
 
Цитата
Говорят после 3-й рюмки уже не заметно становиться :ae:
Согласен.Как говорится:" главное  чтобы костюмчик сидел" да и компания всё скрасит.
 
А почему не рассмотреть одну из кос? И ближе и машины помоему можна оставить рядом...
 
Где взять выползка?Кроме как купить?
 
Цитата
Где взять выползка?Кроме как купить?
вечером(как раз в такие дни,как сегодня,т.е. дождливые) или  ночью они на грунте лежат в большем количестве.Просто собираешь и все.По крайней мере,у меня под подъездом после дождя их в полисаднике ооочень много лежит)Литровую банку набиваю минут за 5.
Ищи на земле и в траве.
 
Цитата
вечером(как раз в такие дни,как сегодня,т.е. дождливые) или  ночью они на грунте лежат в большем количестве.Просто собираешь и все.По крайней мере,у меня под подъездом после дождя их в полисаднике ооочень много лежит)Литровую банку набиваю минут за 5.
Ищи на земле и в траве.
И сколько они хранятся и в чем?Спасибо.
 
Цитата
И сколько они хранятся и в чем?Спасибо.

ну вобщем расклад такой-я их юзал практически на следующай день после сбора.Скажу честно--особо не переживал по поводу их хранения,так как за рыбалку использовал всех(ловлю сома на пучок выползков)
По моим наблюдениям,хоть я и не профи в них,но эти черви любят объемные емкости,желательно с тем грунтом,в котором их собрали,в перемешку с листьями.Всё это дело должно быть немного влажным,но не сильно--а то помрут.Вобще они долго не живут(по крайней мере у меня),максимум дня 3.И если вдруг собираешь,то не бери померших или оборванных пополам--они говорят отравляют братьев своих.А ваще(не знаю можно тут ссылки кидать или нет на сайты) я тебе скину в ЛС ссылку на форум о выползках--там думаю много интересного для себя прочитаешь.
ЗЫ-а зачем тебе нужны именно выползки,ты сома собрался ловить?
 
Цитата
Говорят после 3-й рюмки уже не заметно становиться :ae:

Мдя... Я не пью..
 
Цитата
ЗЫ-а зачем тебе нужны именно выползки,ты сома собрался ловить?
Да хочу попробовать поймать,много смотрел видео -увлекательная рыбалка.Вот собираюсь снасти приобрести и в бой.
 
Цитата
Я туда завтра опять плыть буду постараюсь пофотать больше  всего и выложу фото. Если там со стороны днепра находиться то там течение будет думаю нормально. Или мы туда вчера попали может просто когда сливали но там аж парило от этих отходов всех.
Нечего паниковать, а вы сударь не вводите панику в коллектив. Уверяю это было совершенно случайно. Мы с Пепсом там постоянно рыбачим. Воздух замечателен.
Цитата
Еще такой вопрос выезд планируется на сутки или на день?
Цитирую для невнимательных "Планируется выезд по домам в воскресенье 13 Июня обед-вечер. Кому как удобно."
Это значит следующее: в субботу приезжаем в воскресенье уезжаем.

Итак на данный момент имеется следующее кол-во человек, которые точно заявили про присутствие:
Костян+2
Пепс (Саня)
Амадо (Витя) с женой
Black (Игорь) с женой
Итого 8 человек.

Уважаемые форумчане, если у кого есть желание ехать, нужно отписаться на форуме и сказать "Еду" и указать кол-во челов которые будут с вами, во избежании путаницы.
Определиться нужно до 04 Июня (Включительно), потому как будет распределено кол-во жратвы. А это очень важно!!!
Пока твердое "ДА" я увидел только у вышеперечисленных в списке. Поэтому не стесняемся.
У кого возникнут прямые вопросы пишем в личку, номер мобильного отпишу.
 
Цитата
Нечего паниковать, а вы сударь не вводите панику в коллектив. Уверяю это было совершенно случайно. Мы с Пепсом там постоянно рыбачим. Воздух замечателен.

Цитирую для невнимательных "Планируется выезд по домам в воскресенье 13 Июня обед-вечер. Кому как удобно."
Это значит следующее: в субботу приезжаем в воскресенье уезжаем.

Итак на данный момент имеется следующее кол-во человек, которые точно заявили про присутствие:
Костян+2
Пепс (Саня)
Амадо (Витя) с женой
Black (Игорь) с женой
Итого 8 человек.

Уважаемые форумчане, если у кого есть желание ехать, нужно отписаться на форуме и сказать "Еду" и указать кол-во челов которые будут с вами, во избежании путаницы.
Определиться нужно до 04 Июня (Включительно), потому как будет распределено кол-во жратвы. А это очень важно!!!
Пока твердое "ДА" я увидел только у вышеперечисленных в списке. Поэтому не стесняемся.
У кого возникнут прямые вопросы пишем в личку, номер мобильного отпишу.
Костян, спасибо за пожелания!!))))
У меня "завал" полный - ремонт, роды...так еще жену вчера положили с пневмонией (и это перед родами)((((......короче ЖЕСТЬ...((( и еще....13 НА РАБОТУ....прям непруха какаято...((((
Потерпите братцы, до 4-го отпишусь точно, сами понимаете сейчас ничего обещать не могу...
 
Цитата
Костян, спасибо за пожелания!!))))
У меня "завал" полный - ремонт, роды...так еще жену вчера положили с пневмонией (и это перед родами)((((......короче ЖЕСТЬ...((( и еще....13 НА РАБОТУ....прям непруха какаято...((((
Потерпите братцы, до 4-го отпишусь точно, сами понимаете сейчас ничего обещать не могу...

Да какая рыбалка может быть у тебя, с женой сиди. Рыбу успеешь поймать, сезон только начинается. Не один раз еще соберемся.
 
Поздравляю с Днем Рождения Витю Заргана !!!
Крепкого здоровья !!! Успехов в работе !!! В семейной жизни !!!
И конечно рыбацкого фарта !!!

Коллеги, присоеденяйтесь к поздравлениям.
 
Крепкого розовощекого двухбиципсного богатырского здоровья.
И чтоб всегда был в шустриках ;)
Аленке приветик.
 
Цитата
Поздравляю с Днем Рождения Витю Заргана !!!
Крепкого здоровья !!! Успехов в работе !!! В семейной жизни !!!
И конечно рыбацкого фарта !!!

Коллеги, присоеденяйтесь к поздравлениям.

Цитата
Крепкого розовощекого двухбиципсного богатырского здоровья.
И чтоб всегда был в шустриках ;)
Аленке приветик.

Присоеденяюсь!!! С днюхой! Всего!!!!
 
Цитата
Нечего паниковать, а вы сударь не вводите панику в коллектив. Уверяю это было совершенно случайно. Мы с Пепсом там постоянно рыбачим. Воздух замечателен.

Цитирую для невнимательных "Планируется выезд по домам в воскресенье 13 Июня обед-вечер. Кому как удобно."
Это значит следующее: в субботу приезжаем в воскресенье уезжаем.

Итак на данный момент имеется следующее кол-во человек, которые точно заявили про присутствие:
Костян+2
Пепс (Саня)
Амадо (Витя) с женой
Black (Игорь) с женой
Итого 8 человек.

Уважаемые форумчане, если у кого есть желание ехать, нужно отписаться на форуме и сказать "Еду" и указать кол-во челов которые будут с вами, во избежании путаницы.
Определиться нужно до 04 Июня (Включительно), потому как будет распределено кол-во жратвы. А это очень важно!!!
Пока твердое "ДА" я увидел только у вышеперечисленных в списке. Поэтому не стесняемся.
У кого возникнут прямые вопросы пишем в личку, номер мобильного отпишу.
Еду 2 чел. + 1 очень маленький
 
Цитата
Поздравляю с Днем Рождения Витю Заргана !!!
Крепкого здоровья !!! Успехов в работе !!! В семейной жизни !!!
И конечно рыбацкого фарта !!!

Коллеги, присоеденяйтесь к поздравлениям.

Цитата
Крепкого розовощекого двухбиципсного богатырского здоровья.
И чтоб всегда был в шустриках ;)
Аленке приветик.

Цитата
Присоеденяюсь!!! С днюхой! Всего!!!!
С Днём рождения Витёк.Здоровья тебе побольше,а к нему и бабла вагон.
 
Сообщение от Fishman  
Поздравляю с Днем Рождения Витю Заргана !!!
Крепкого здоровья !!! Успехов в работе !!! В семейной жизни !!!
И конечно рыбацкого фарта !!!

Коллеги, присоеденяйтесь к поздравлениям.

Цитата:Сообщение от Костян  
Крепкого розовощекого двухбиципсного богатырского здоровья.
И чтоб всегда был в шустриках ;)
Аленке приветик.

Цитата:Сообщение от amadeo1  
Присоеденяюсь!!! С днюхой! Всего!!!!

Цитата
С Днём рождения Витёк.Здоровья тебе побольше,а к нему и бабла вагон.

Витечек, с днем варенья!!!Всех благ, удачи и здоровья!!!
 
Цитата

По поводу сборов очень руки и горлышко почесывается:), точнее скажу к выходным, Серега если что место забиваю с тобой? ;)

Ок. буду держать место :)

Цитата

Определиться нужно до 04 Июня (Включительно), потому как будет распределено кол-во жратвы. А это очень важно!!!

Я да. Твердое. Пока один.



ВИТЕК! С прошедшим! Всего самого-самого!:az:
 
Цитата
Поздравляю с Днем Рождения Витю Заргана !!!
Крепкого здоровья !!! Успехов в работе !!! В семейной жизни !!!
И конечно рыбацкого фарта !!!

Коллеги, присоеденяйтесь к поздравлениям.
Витек! С днем рождения тебя! Побольше тебе зачетных хвостов, поменьше потерь снастей и сходов.
 
Цитата
Сообщение от Fishman  
Поздравляю с Днем Рождения Витю Заргана !!!
Крепкого здоровья !!! Успехов в работе !!! В семейной жизни !!!
И конечно рыбацкого фарта !!!

Коллеги, присоеденяйтесь к поздравлениям.

Цитата:Сообщение от Костян  
Крепкого розовощекого двухбиципсного богатырского здоровья.
И чтоб всегда был в шустриках ;)
Аленке приветик.

Цитата:Сообщение от amadeo1  
Присоеденяюсь!!! С днюхой! Всего!!!!



Витечек, с днем варенья!!!Всех благ, удачи и здоровья!!!

Присоеденяюсь ко всему  выше сказаному
 
Итак на данный момент имеется следующее кол-во человек, которые точно заявили про присутствие:

Костян+2
Пепс (Саня)
Амадо (Витя) с женой
Black (Игорь) с женой
Холик (Саня) + 1( я так понимаю с женой), малыш в счет не идет.
Васютка (Серёнька)

Итого 11 человек.
 
Цитата
Еду 2 чел. + 1 очень маленький

а сколько очень маленькому? просто хотим поехать с ребенком тоже.
 
Я Точно буду знать 2-рого числа, но 90 %, что еду
 
Цитата
Я Точно буду знать 2-рого числа, но 90 %, что еду
Успеваешь ;) Молодец.
Цитирую:"Определиться нужно до 04 Июня (Включительно), потому как будет распределено кол-во жратвы. А это очень важно!!!"
 
Цитата
"Определиться нужно до 04 Июня (Включительно), "

Однозначно, подтвердить свое присутствие и кол-во человек не могу.
Поскольку планирую выдвигаться с дачи на лодке и х. з. какая будет погода.:confused:
С ночевкой однозначно не получится. Планируйте пока все без меня. Если приеду,
(а я очень хочу) однозначно приеду не с пустыми руками.

И еще, есть у кого ЖПС точки острова?
 
КОСТЯН!!! Я еду и со мно еще 2 человека это 100 % (итого 3) и до 4 числа отпишусь еще на счет 4 человек. Завтра скажу точное количество своих палаток. и постараюсь взять тент 3*3 метра.  И вообще предлагаю тебе на выходных встретиться. Кинем лодку на воду и смотаемься  на тот остров подберем место для лагеря.
 
ну а по финансам сколько хоть примерно , или ето будет зависеть от количества желающих?
 
Цитата
Поздравляю с Днем Рождения Витю Заргана !!!
Крепкого здоровья !!! Успехов в работе !!! В семейной жизни !!!
И конечно рыбацкого фарта !!!

Коллеги, присоеденяйтесь к поздравлениям.

Присоединяюсь, всех благ и ОГРОМНОГО рыбацкого счастья!!)))) Поздравляю!!!!
 
Цитата
Да какая рыбалка может быть у тебя, с женой сиди. Рыбу успеешь поймать, сезон только начинается. Не один раз еще соберемся.

Да я и сам все понимаю, но надежда все же есть.... Уже на поправку все пошло, говорит может вместе поедем))), как вы насчет беременной, возьмете если что..?))
 
Костян, не могу скинуть номер тебе в личку, не подскажешь как???))) спс.
 
Всем спасибо за поздравления!!!!!!!!! Так насчет выезда смогу сказать только в следущий четверг. но 90% что да. Нас будет 3 человека. Точную инфо дам в четверг.
 
Цитата
Костян, не могу скинуть номер тебе в личку, не подскажешь как???))) спс.

Над фотографией ник. С права от ника появилась стрелочка. Нажимаешь на неё разворачиватся меню. Выбираешь отправить личное сообщение.
 
Цитата
Да я и сам все понимаю, но надежда все же есть.... Уже на поправку все пошло, говорит может вместе поедем))), как вы насчет беременной, возьмете если что..?))

Думаю возражать вряд-ли кто будет, а вот выбрать дежурного водителя по жребию (чтоб был трезвый в случае чего) придется:bk:
 
Цитата
Да я и сам все понимаю, но надежда все же есть.... Уже на поправку все пошло, говорит может вместе поедем))), как вы насчет беременной, возьмете если что..?))
Извини, я категорически против. Не из-за твоей жены а из-за ситуации. Ты вообще понимаешь всю ответственность этого поступка ? Я так понял что она должна родить вот-вот. Мы будем на острове. Уверяю тебя, добраться с острова на землю, всполошить весь народ, напугать еще этим жену, потому что не готова будет к данной ситуации. А машины будут стоять не рядом, а где-то метров за 800. Я против. Но повлиять могу на это только своим мнением. Решение принимать вам.

Итак на данный момент имеется следующее кол-во человек, которые точно заявили про присутствие:

Костян+2
Пепс (Саня)
Амадо (Витя) с женой
Black (Игорь) с женой
Холик (Саня) + 1( я так понимаю с женой), малыш в счет не идет.
Васютка (Серёнька)
Uzkot (Костя) + 2 чела

Итого 14 человек.
 
Уважаемые участники будущего сейшена, просьба приехать на предварительный сбор для устаканивания всех вопросов и распределения полномочий.
Место встречи: Набережная, парковочное место сразу за Новым мостом (центральный возле цирка) по ходу к Речпорту. Т.е. если ехать по Набережной в сторону Речпорта, то проехав под мостом сворачиваем направо на первой парковке для авто. Там места много и наши машины не будут мешать движению.
Время сборов 19.00 понедельник 07 Июня.
Участникам иметь при себе блокнот ,ручку, а также держать в руках 100 грн на себя и по 100 на каждого, кто едет с ним. Дети не считаются. Только со взрослых.

З.Ы. Присутствие Amadeo и Blacka  не обязательно, вам далеко ехать из Днепродзержинска. Вопрос решим по телефону.
 
Цитата
Ребята, а можно с Вами?
Можно конечно, раз Костя на тебя место забил, значит ты уже едешь. В понедельник на Набережной встретимся. Место предварительной встречи несколькими постами выше. Читай и приезжай.
Цитата
Уменя -1 и малая т.е я 1 еду.
Итак на данный момент имеется следующее кол-во человек, которые точно заявили про присутствие:

Костян+3
Пепс (Саня)
Амадо (Витя) с женой
Black (Игорь) с женой
Холик (Саня) + малыш (в счет не идет.)
Васютка (Серёнька)
Uzkot (Костя) + 2 чела

Итого 14 человек.
 
Мужики я с Вами.
 
Цитата
Мужики я с Вами.

В понедельник встречаемся там выше почитай все написано что где и во сколько.
 
Костян, "поправка на ветер". Со мной еще двое, и ребенок.
 
Цитата
Мужики я с Вами.
Итак на данный момент имеется следующее кол-во человек, которые точно заявили про присутствие:

Костян+3
Пепс (Саня)
Амадо (Витя) с женой
Black (Игорь) с женой
Холик (Саня) + малыш (в счет не идет.)
Васютка (Серёнька) + 2 чела и ребенок
Uzkot (Костя) + 2 чела
Фикус

Итого 17 человек.
 
Цитата
Итак на данный момент имеется следующее кол-во человек, которые точно заявили про присутствие:

Костян+3
Пепс (Саня)
Амадо (Витя) с женой
Black (Игорь) с женой
Холик (Саня) + малыш (в счет не идет.)
Васютка (Серёнька) + 2 чела и ребенок
Uzkot (Костя) + 2 чела
Фикус

Итого 17 человек.

Костик - править придется :dl:
 
Цитата
Итак на данный момент имеется следующее кол-во человек, которые точно заявили про присутствие:

Костян+3
Пепс (Саня)
Амадо (Витя) с женой
Black (Игорь) с женой
Холик (Саня) + малыш (в счет не идет.)
Васютка (Серёнька) + 2 чела и ребенок
Uzkot (Костя) + 2 чела
Фикус

Итого 17 человек.

У меня еще +2 и того со мно 5 в понедельник при встрече 100% скажу.
 
Для собравшихся на остров информация про питьевую воду,напротив острова(правый берег) есть родник с очень вкусной и холодной водой, ну и само собой полезной.Детальней на карте.Идти надо по верху, тропинка есть.
 
Цитата
Извини, я категорически против. Не из-за твоей жены а из-за ситуации. Ты вообще понимаешь всю ответственность этого поступка ? Я так понял что она должна родить вот-вот. Мы будем на острове. Уверяю тебя, добраться с острова на землю, всполошить весь народ, напугать еще этим жену, потому что не готова будет к данной ситуации. А машины будут стоять не рядом, а где-то метров за 800. Я против. Но повлиять могу на это только своим мнением. Решение принимать вам.

Итак на данный момент имеется следующее кол-во человек, которые точно заявили про присутствие:

Костян+2
Пепс (Саня)
Амадо (Витя) с женой
Black (Игорь) с женой
Холик (Саня) + 1( я так понимаю с женой), малыш в счет не идет.
Васютка (Серёнька)
Uzkot (Костя) + 2 чела

Итого 14 человек.
Привет всем!!! Костян, когда я писал "вот-вот должна родить", я имел ввиду очень скоро, а ремонт только начался (срок ставят на конец июня-начало июля). Всю ответственность ситуации я понимаю и осознаю, и "балластом" быть ни для кого не собирался (обременять, напрягать, всполошить весь народ), или как то испортить всем отдых, в наших целях не стоит! Все "это" может случиться как "форс мажор", вероятность которого крайне мала.
Просто любимая просится на рыбалку съездить до родов хоть разок т.к. потом не до рыбалки будет))))), вот я и спросил.
За прямоту и открытость, спасибо, уважаю - сам такой!!))))
Но есть одно НО.... С работой договориться не могу, а в воскресенье в 8.00 надо быть на ней "родимой"!!!((( Не вижу смысла ехать с обеда и до вечера (опять же, перевези туда - перевези обратно), да и рздразнюсь только, а это еще хуже.((( По этому в этот раз, мы Вам не компания (к моему великому сожалению)!!!
Надеюсь еще встретимся и порыбачим!!!)))
Буду ждать от Вас отчет!
"Мечтательно так"...завидуююююю....(но белой завистью)!!!!! )))))) и "тут же с грустью"... как я люблю свою работу....
 
Цитата
Я буду ехать на днях туда искать хозяев, которые смогут приютить пяток машин на ночь где-то неподалеку от места высадки. УВЕРЕН найду. Ну разве что может по чирику дадим людям с машины.

Привет и тебе. Значит так:
С пл. Островского идешь на Вокзал. Там садишься на 60 - тую маршрутку, она едет прямо в Аэропорт. В Аэропорту просишь билет на самолет в Старые Кодаки. К тебе подъезжает черный чартерный самолет Шкода Фабия, с пилотом Костяном и забирает ;) Не дрефь, Таможня, заберем откуда скажешь. Напиши свою мобилу мне в личку, организую. А там глядишь и рыбачка обмоем твоего. Дай Бог вам, чтоб все было хорошо.

Костян, посмотри в личку, я вроде отправил номер, проверь!!!
 
Цитата
Костян, посмотри в личку, я вроде отправил номер, проверь!!!
Да, номер есть. Я все понял по твоему прошлому сообщению. Раз не на днях рожает, тогда ей просто необходимо и я даже настаиваю на том, чтоб она была. А там смотри, может все и поменяется с выходом на работу.
 
Цитата
Для собравшихся на остров информация про питьевую воду,напротив острова(правый берег) есть родник с очень вкусной и холодной водой, ну и само собой полезной.Детальней на карте.Идти надо по верху, тропинка есть.
Спасибо тебе большое, не знал, схожу. А ты чего с нами не едешь ?
 
Цитата
Спасибо тебе большое, не знал, схожу. А ты чего с нами не едешь ?

Сходите и детям покажите, у родника есть своя история и имя(поющий,журчащий),не еду потому как месяц назад забронировал место на Жемчужине буду с семьей выкашивать поголовье судака:ag:.Ну и вам желаю от ловиться:drill2:,я сейчас езжу почти каждый день на часик в район острова с берега покидать,так головль попадается и судачек простреливает.P.S Сдаю точку:ai: т.к будете с лодками:mnogo_lodka:,сразу за островом меляк, с права от травы частенько перед закатом жирует хищная рыба, попробуйте может достанете кто коломутит воду.
 
Цитата
Сходите и детям покажите, у родника есть своя история и имя(поющий,журчащий),не еду потому как месяц назад забронировал место на Жемчужине буду с семьей выкашивать поголовье судака:ag:.Ну и вам желаю от ловиться:drill2:,я сейчас езжу почти каждый день на часик в район острова с берега покидать,так головль попадается и судачек простреливает.P.S Сдаю точку:ai: т.к будете с лодками:mnogo_lodka:,сразу за островом меляк, с права от травы частенько перед закатом жирует хищная рыба, попробуйте может достанете кто коломутит воду.

И не жалко жточку сдавать:ae: Спасибо огромное. А насчет истории родника - интересно, расскажешь при случае.
 
Цитата
И не жалко жточку сдавать.....

Ну, вы никому не скажите? :al::ag:.
 
В пятницу звонок в 17.00 через час едем на рыбалку. Реально поставили перед фактом. Ехали на ставок ловить пружинами и макушатниками. Впринцепе ловил так первый раз. Не особо люблю ловить на пружины скучно. Поэтому реализация была у меня не фонтан особенно после четвертой поклеки когда я уже вытаскивал пружину без крючка понял что что-то не так. Оказалось фрикцион слишком был затянут и поводок уж очень тонкий оказался 0,18. Меня заставили поменять поводок на 0,28. И дело пошло поклевок хоть и меньше но зато все с результатом клевало равномерно с 1.00 и до 9.00 в 10.00 уже начали собиратся. Улов на фото
 
Цитата
В пятницу звонок в 17.00 через час едем на рыбалку. Реально поставили перед фактом. Ехали на ставок ловить пружинами и макушатниками. Впринцепе ловил так первый раз. Не особо люблю ловить на пружины скучно. Поэтому реализация была у меня не фонтан особенно после четвертой поклеки когда я уже вытаскивал пружину без крючка понял что что-то не так. Оказалось фрикцион слишком был затянут и поводок уж очень тонкий оказался 0,18. Меня заставили поменять поводок на 0,28. И дело пошло поклевок хоть и меньше но зато все с результатом клевало равномерно с 1.00 и до 9.00 в 10.00 уже начали собиратся. Улов на фото

С почином! не плохая представа перед фактом!!!;)
 
Цитата
В пятницу звонок в 17.00 через час едем на рыбалку. Реально поставили перед фактом. Ехали на ставок ловить пружинами и макушатниками. Впринцепе ловил так первый раз. Не особо люблю ловить на пружины скучно. Поэтому реализация была у меня не фонтан особенно после четвертой поклеки когда я уже вытаскивал пружину без крючка понял что что-то не так. Оказалось фрикцион слишком был затянут и поводок уж очень тонкий оказался 0,18. Меня заставили поменять поводок на 0,28. И дело пошло поклевок хоть и меньше но зато все с результатом клевало равномерно с 1.00 и до 9.00 в 10.00 уже начали собиратся. Улов на фото

Молоток! Тока смотри еще понравится, и забросишь хищника:ag:
 
Не его не заброшу. Вот сегодня может рвану после работы покидать на судачка заодно и на машинке покатаюсь
 
Цитата
Там просто лящ красивее
Прямо в точку!!!
 
Цитата
Все что-то ловят... Червей нарыл сегодня с пол ведра, даже выползки проскакивали... Наварил старой доброй прикормки, не так и просто ныне... На выходные еду на леща, км 100 от города. Обязательно с ночной ловлей. если кто-то желает, может присоединиться. Я еду все равно. А ля-ля мы не верим!:bz:
А окромя Леща что ещё тама водится?????? И на выходные это поконкретнее можно?(Собираюсь тоже в субботу но могу после 19:30 до этого работа, могу присоединиться или приехать как освобожусь только куда?)
 
Место для парковки машин нашли. Сначала все приедут разгрузяться, потом съездят на пустых машинах поставят их на стоянку, один водитель забирает всех в свою машину и везет обратно на место разгрузки где ждут лодки а сам возвращается на стоянку чтоб поставить свою машину и его забирает лодка. Кто не понял при встрече объясню. Сам еле понял. Для лодок с моторами и без места сплава разные, но не далеко друг от друга. Метров 200.
 
Я говорю твердое да!!!!!! Нас двое мы на машине у нас лодка и мотор. Скажите кто едет в суботту чтоб мы состыковались так как куда ехать представляю смутно. Больше не смогу подобрать никого так как машина 2 местная но зато большой багажник.
 
Цитата
Я говорю твердое да!!!!!! Нас двое мы на машине у нас лодка и мотор. Скажите кто едет в суботту чтоб мы состыковались так как куда ехать представляю смутно. Больше не смогу подобрать никого так как машина 2 местная но зато большой багажник.

:bj: Витек так багажник это скоко еще лежачих мест!
 
Цитата
:bj: Витек так багажник это скоко еще лежачих мест!

Ну так как я не пью то реальный вариант.
 
Цитата
Место для парковки машин нашли. Сначала все приедут разгрузяться, потом съездят на пустых машинах поставят их на стоянку, один водитель забирает всех в свою машину и везет обратно на место разгрузки где ждут лодки а сам возвращается на стоянку чтоб поставить свою машину и его забирает лодка. Кто не понял при встрече объясню. Сам еле понял. Для лодок с моторами и без места сплава разные, но не далеко друг от друга. Метров 200.

Костян, во сколько вы будете на острове "+", "-" ?
 
Да, погодка на 12.06 обещает быть очень ничего :ay:
 
Всех с открытием!!! Результативных рыбалок, надежных поклевок и чтоб снасть неподвела!!!!)))))))))))))) НХНЧ!!!!!!!))
 
Цитата
Всех с открытием!!! Результативных рыбалок, надежных поклевок и чтоб снасть неподвела!!!!)))))))))))))) НХНЧ!!!!!!!))

Спасибо! Уже открыли) Сегодня 10.06.2010 С Игорем (BLACK) с 6ти утра до 11 были на Днепре в Днепродзержинске. Результат: три, неплохих судака примерно по килограмму забрали с собой, двух отпустили.
 
Так кто скажет кто в субботу едет или все в пятницу едут.
 
Цитата
Всех с открытием!!! Результативных рыбалок, надежных поклевок и чтоб снасть неподвела!!!!)))))))))))))) НХНЧ!!!!!!!))

Спасибо, присоединяюсь !!!

Цитата
Спасибо! Уже открыли) Сегодня 10.06.2010 С Игорем (BLACK) с 6ти утра до 11 были на Днепре в Днепродзержинске. Результат: три, неплохих судака примерно по килограмму забрали с собой, двух отпустили.

Я вчера тоже открылся .........  2,300 кг.
 
Цитата
Всех с открытием!!! Результативных рыбалок, надежных поклевок и чтоб снасть неподвела!!!!)))))))))))))) НХНЧ!!!!!!!))

Спасибо, И всес с тем же!:)
 
Цитата
Спасибо, присоединяюсь !!!



Я вчера тоже открылся .........  2,300 кг.

Поздравляю! А что у первого во рту?:)
 
При подъеме с большой глубины (а этого я взял на 18 метрах),
у большинства судаков вылазят глаза и пузырь через рот.
Так что это пузырь.
 
Всем добрый день!
Может кто подскажет, где можно половить голавля?
Сам с Новомосковска, а у нас такой рыбы нет. Никогда не ловил. А так хочется попробовать!
 
Цитата
При подъеме с большой глубины (а этого я взял на 18 метрах),
у большинства судаков вылазят глаза и пузырь через рот.
Так что это пузырь.

красавец. с почином!
 
Цитата
При подъеме с большой глубины (а этого я взял на 18 метрах),
у большинства судаков вылазят глаза и пузырь через рот.
Так что это пузырь.

я с 9-ти подымал такого не видал...пАнятнА...
 
Цитата
Спасибо! Уже открыли) Сегодня 10.06.2010 С Игорем (BLACK) с 6ти утра до 11 были на Днепре в Днепродзержинске. Результат: три, неплохих судака примерно по килограмму забрали с собой, двух отпустили.

Как я и писал тоже поехал на водохранилище с семьей http://kosmos.rybalka.com/photo/view/7110/.
 
Мужики кто был на пороховом острове и забыл подставки под удочки? они у меня.
 
Кто знает где у нас можно гараж или ящик взять в аренду возле воды.
 
Цитата
Кто знает где у нас можно гараж или ящик взять в аренду возле воды.

Спроси у Гарри, он не так давно в районе Паруса-Коммунара на лодочной "ДМК" место взял.
 
Игорь телефон парня который продает мотор я сбросил тебе в личку
 
Что-то все скромно молчат после такой продуктивной встречи. Я хоть рыбу поймал ;) Фотоотчет встречи даже и не знаю, выставлять или нет ??? В любом случае, хорошая погодка была и воздух был чист. Телефон мой заработал, это радует. Жертв и разрушений нет, хотя странно. Очень понравилась песня "Из-за острова на стрежень", хор был чудесен.
Из всего этого могу сказать следующее. На острове конечно хорошо, но переправа подутомила, наврядли таким большим коллективом еще разок захочется переправляться. Большая земля как-то поудобнее будет.
 
Цитата
Что-то все скромно молчат после такой продуктивной встречи. Я хоть рыбу поймал ;) Фотоотчет встречи даже и не знаю, выставлять или нет ??? В любом случае, хорошая погодка была и воздух был чист. Телефон мой заработал, это радует. Жертв и разрушений нет, хотя странно. Очень понравилась песня "Из-за острова на стрежень", хор был чудесен.
Из всего этого могу сказать следующее. На острове конечно хорошо, но переправа подутомила, наврядли таким большим коллективом еще разок захочется переправляться. Большая земля как-то поудобнее будет.
Судя по всему до родника ноги не дошли,а напрасно,такой воды в городе нет.
 
Цитата
Всем добрый день!
Может кто подскажет, где можно половить голавля?
Сам с Новомосковска, а у нас такой рыбы нет. Никогда не ловил. А так хочется попробовать!

Съезди на р. Орель!!!!!! Там его очень много, но я все еще по головлю немогу разловиться!!!))))))) НХНЧ))))
 
Цитата
Что-то все скромно молчат после такой продуктивной встречи. Я хоть рыбу поймал ;) Фотоотчет встречи даже и не знаю, выставлять или нет ??? В любом случае, хорошая погодка была и воздух был чист. Телефон мой заработал, это радует. Жертв и разрушений нет, хотя странно. Очень понравилась песня "Из-за острова на стрежень", хор был чудесен.
Из всего этого могу сказать следующее. На острове конечно хорошо, но переправа подутомила, наврядли таким большим коллективом еще разок захочется переправляться. Большая земля как-то поудобнее будет.


Я исчо отхожу потихоньку. Руки спалил когда бычка дергал.
 
Всем добрый день. Кто что знает про места в район Таромском, Сухачевка? На что там хищник лучше всего ловиться?
 
Цитата
Всем добрый день. Кто что знает про места в район Таромском, Сухачевка? На что там хищник лучше всего ловиться?

Серый в Сухачевке отзывалась вертушка желтая  (когда с берега в запрет ловил), но многие советуют там ловить на живца или снасточку с мертвой рыбкой. Я такие не пробовал. А в районе паруса - осенью в плавнях лучше всего у меня работал  воблер Spro Puch окуневой раскраски.
 
Цитата
Серый в Сухачевке отзывалась вертушка желтая  (когда с берега в запрет ловил), но многие советуют там ловить на живца или снасточку с мертвой рыбкой. Я такие не пробовал. А в районе паруса - осенью в плавнях лучше всего у меня работал  воблер Spro Puch окуневой раскраски.

Спасибо. Меня приглашают в субботу туда, ни разу там не был. Говорят там классные перекаты, косы намыло, что даже можно ходить пешком по середине реки... Говорят там судак, но капризный, вот и спрашиваю какой лучше силикон брать...
 
Цитата
Спасибо. Меня приглашают в субботу туда, ни разу там не был. Говорят там классные перекаты, косы намыло, что даже можно ходить пешком по середине реки... Говорят там судак, но капризный, вот и спрашиваю какой лучше силикон брать...

лучше живца прямо через мозги на джиг-головку надеть и будет тебе судаковое счастье
 
Цитата
лучше живца прямо через мозги на джиг-головку надеть и будет тебе судаковое счастье

Спасибо. Буду иметь введу.
 
Цитата
Что-то все скромно молчат после такой продуктивной встречи. Я хоть рыбу поймал ;) Фотоотчет встречи даже и не знаю, выставлять или нет ??? В любом случае, хорошая погодка была и воздух был чист. Телефон мой заработал, это радует. Жертв и разрушений нет, хотя странно. Очень понравилась песня "Из-за острова на стрежень", хор был чудесен.
Из всего этого могу сказать следующее. На острове конечно хорошо, но переправа подутомила, наврядли таким большим коллективом еще разок захочется переправляться. Большая земля как-то поудобнее будет.

Все было хорошо и еда и рыбалка и переправа даже не утомила :)
 
Цитата
Что-то все скромно молчат после такой продуктивной встречи. Я хоть рыбу поймал ;) Фотоотчет встречи даже и не знаю, выставлять или нет ??? В любом случае, хорошая погодка была и воздух был чист. Телефон мой заработал, это радует. Жертв и разрушений нет, хотя странно. Очень понравилась песня "Из-за острова на стрежень", хор был чудесен.
Из всего этого могу сказать следующее. На острове конечно хорошо, но переправа подутомила, наврядли таким большим коллективом еще разок захочется переправляться. Большая земля как-то поудобнее будет.

Цитата
Я исчо отхожу потихоньку. Руки спалил когда бычка дергал.

Цитата
Все было хорошо и еда и рыбалка и переправа даже не утомила :)
Ну и где фото,скоро неделя закончится как все на берегу:ai:.
 
Интересует есть ли интерес среди Днепропетровцев к комплекту лодка Adventure T290 http://www.lodkiadventure.com.ua/travel1.html + мотор Mercury 5 сил http://www.marineclub.ua/product/merc-2-5ml_737.html,если есть называйте свою адекватную цену.
 
Цитата
Ну и где фото,скоро неделя закончится как все на берегу:ai:.

Фото у Костяна должны быть :)
 
Цитата
Съезди на р. Орель!!!!!! Там его очень много, но я все еще по головлю немогу разловиться!!!))))))) НХНЧ))))

Спасибо!
А по конкретнее можно ? Ведь Орель длинная ...
Жаль будет, если первый опыт окажется неудачным.
 
Цитата
Ну и где фото,скоро неделя закончится как все на берегу:ai:.
Еду в пятницу в Судак. Вернусь в понедельник. Фото постараюсь сразу выложить. Пока его пишут на диск. Обещали вчера отдать, но немного не получилось. Как всегда я всем запишу на диски и выдам лично, кто захочет конечно это "Домашнее видео" дома иметь ;)
 
Цитата
19-20.06.2010.Выезд в Новосёловку. 5.00-15.00 На пружину
"nj yf Это Вы на Самаре,возле моста рыбачили?Я также был там с 19-20 почти ноль -три карася с ладошку,я думал у всех так)))
Поздравляю!Где то мой минус))
 
Подскажите пожалуйста. Кто знает глубины в Орлике? Где можно половить крупную щучку, потролинговать?
 
Мммдааааа...... Почитал Ваши отзывы о выезде форумчан и КО, и заметил, что дегтя в этой бочке меда было больше чем ложка..... Что ж, можно считать это как форс мажор, ведь никто не мог предвидеть такой поворот событий, НО впредь пресекать такие действия на корню. Тут кто то предложил (извиняюсь непомню кто) делать выезды ТОЛЬКО форумчан и их семей (по желанию), я поддерживаю и всецело согласен с таким предложением!!
Все это конечно ИМХО!!!!
Понимаю, что был подпорчен выезд, но сам все равно жалею, что не получилось выехать с Вами. Хочеться познакомиться лично, пообщаться вместе, научиться да и вообще порыбачить и отдохнуть с единомышленниками в хорошей компании!!!)))) Надеюсь получиться!))))
Сегодня день памяти и скорби - давайте будем помнить и чтить!!!!
Всем привет!!!
 
Цитата
АКБ - сдохла (осталось выкинуть ее)
Если мне не изменяет память, то ты недавно новую купил. Что, уже всё ?
 
Цитата
Если мне не изменяет память, то ты недавно новую купил. Что, уже всё ?

Год назад, да и то стартовую. Таки тяговая нужна. Судьбу не обманешь. Подвернется вариант опять гривен за 300 такую же купить - куплю, а нет - буду тяговую брать
 
Цитата
... Хочеться познакомиться лично, пообщаться вместе, научиться да и вообще порыбачить и отдохнуть с единомышленниками в хорошей компании!!!)))) Надеюсь получиться!))))

Получится обязательно. не последний раз ведь даст Бог. А если последний - то ни дай Бог.
 
Цитата
Подскажите пожалуйста. Кто знает глубины в Орлике? Где можно половить крупную щучку, потролинговать?

https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=106058&postcount=1437
уже файл убили...... ссылка битая, гляну сегодня дома, если остался оригинал - выложу.
Карты твои не полные. Тролить можно о. Когугуры на выходе и возле "подков" там в основном и тролят. Глубины 3-6 метров. В плавнях не потролиш. Водоросли под верх. Хотя если силиконом с головкой грамм на 10 можно и поверху потролить.....
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=106058&postcount=1437
уже файл убили...... ссылка битая, гляну сегодня дома, если остался оригинал - выложу.

Спасибо. Ни когда там не тролинговал, а хотелось бы по бороться с хорошей щучкой. И глубин, мест не знаю...
 
Я знаю что они не полные и еще с облаками, как на зло. Взял их с Гоогли Земля.
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=106058&postcount=1437
уже файл убили...... ссылка битая, гляну сегодня дома, если остался оригинал - выложу.
Карты твои не полные. Тролить можно о. Когугуры на выходе и возле "подков" там в основном и тролят. Глубины 3-6 метров. В плавнях не потролиш. Водоросли под верх. Хотя если силиконом с головкой грамм на 10 можно и поверху потролить.....

о.Кучугуры* На против охот базы о.Ангелина, дальше правее Ангелины остров Кучугуры. Можно тролить с той стороны острова (Ангелины и Кучугур), там ещё маяк есть глубины местами до 10-11 метров, есть ямы и по 16-18 метров, и на выходе острова Кучугур там тож глубины 9-16 можно не плохо отловиться по судаку. Разумеется наличие эхолота обязательно.
 
Цитата
о.Кучугуры* На против охот базы о.Ангелина, дальше правее Ангелины остров Кучугуры. Можно тролить с той стороны острова (Ангелины и Кучугур), там ещё маяк есть глубины местами до 10-11 метров, есть ямы и по 16-18 метров, и на выходе острова Кучугур там тож глубины 9-16 можно не плохо отловиться по судаку. Разумеется наличие эхолота обязательно.

Огромное спасибо. Только эти названия мне ни чего не говорят, ну ни чего у местных спрошу. Примерно понял, с базы все время в перед, до острова, а потом немного левее нужно брать... Если правильно понял ост. Ангелина это чуть левее если с базы выплываем, по левую руку...
 
Цитата
Огромное спасибо. Только эти названия мне ни чего не говорят, ну ни чего у местных спрошу. Примерно понял, с базы все время в перед, до острова, а потом немного левее нужно брать... Если правильно понял ост. Ангелина это чуть левее если с базы выплываем, по левую руку...
С базы прямо пока не упрёмся в остров. Потом вправо от острова, вдоль берега. Там есть разрыв между Ангелиной и Кучугурами. Можно проплыть в него и выйти с обратной стороны островов как раз к маяку. Или не проплывать в разлив, а держаться дальше правее т.е. плыть вдоль стровов и дойдёшь до большого разлива по ходу лодки, похожего по величине на Днепродзержинское водохранилище, и большого разлива по правую сторону лодки. Это и есть места где в основном тролят. Хотя в Орлике тролят везде.
 
Цитата
С базы прямо пока не упрёмся в остров. Потом вправо от острова, вдоль берега. Там есть разрыв между Ангелиной и Кучугурами. Можно проплыть в него и выйти с обратной стороны островов как раз к маяку. Или не проплывать в разлив, а держаться дальше правее т.е. плыть вдоль стровов и дойдёшь до большого разлива по ходу лодки, похожего по величине на Днепродзержинское водохранилище, и большого разлива по правую сторону лодки. Это и есть места где в основном тролят. Хотя в Орлике тролят везде.

Еще раз спасибо. Вот теперь я все понял!!!
 
Цитата
С базы прямо пока не упрёмся в остров. Потом вправо от острова, вдоль берега. Там есть разрыв между Ангелиной и Кучугурами. Можно проплыть в него и выйти с обратной стороны островов как раз к маяку. Или не проплывать в разлив, а держаться дальше правее т.е. плыть вдоль стровов и дойдёшь до большого разлива по ходу лодки, похожего по величине на Днепродзержинское водохранилище, и большого разлива по правую сторону лодки. Это и есть места где в основном тролят. Хотя в Орлике тролят везде.

Когда удобней Вам позвонить,что бы не отвлекать?
 
Цитата
Когда удобней Вам позвонить,что бы не отвлекать?
Будешь называть меня на "ВЫ" можешь не звонить)))) А так мож прям щас и звонить.
 
Цитата
Будешь называть меня на "ВЫ" можешь не звонить)))) А так мож прям щас и звонить.

Договорились))))))
 
http://www.sharemania.ru   файл№ 0183224 Не забывай увеличивать масштаб)
 
Цитата
Огромное спасибо. Только эти названия мне ни чего не говорят, ну ни чего у местных спрошу. Примерно понял, с базы все время в перед, до острова, а потом немного левее нужно брать... Если правильно понял ост. Ангелина это чуть левее если с базы выплываем, по левую руку...

Если есть навигатор обязательно забей точку выхода Иначе заблудится там как два пальца об асфальт особенно вечером Я там охочусь уже лет 20 и то бывают конфузы  Удачи!
 
Цитата
Если есть навигатор обязательно забей точку выхода Иначе заблудится там как два пальца об асфальт особенно вечером Я там охочусь уже лет 20 и то бывают конфузы  Удачи!
Это точно, помню один конфуз.
-Вы где?
-Мы возле острова вас ждем.
-Возле какого острова итить его дивизию ???
-Да возле того где договорились.
-Так мы тут уже час дрейфуем а вас все нет
- ????????????????
(Так и не нашлись)
 
Цитата
Если есть навигатор обязательно забей точку выхода Иначе заблудится там как два пальца об асфальт особенно вечером Я там охочусь уже лет 20 и то бывают конфузы  Удачи!

Спасибо за совет. Но к сожалению навигатора нет. Будем по двум пальцам плыть, звезда Альгольма)))))))))))))
А если серьезно, буду как то по осторожней, не пропаду...
Еще раз спасибо, очень приятно когда рыбак рыбаку помогает, советует, подсказывает...
 
Я что-то не понял, где мои поздравления и подарки?:ci:
 
Цитата
Я что-то не понял, где мои поздравления и подарки?:ci:

Во блин я шляпа!
Игорек с днем рождения! Пусть в жизни происходит только то что радует, и радует все то что происходит! Зачетных трофеев (да таких чтоб за них призы давали!) и больше не терять снасти:bt:
 
Зема! С РОЖДЕНИЕМ!ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ХОРОШИХ УЛОВОВ!!!
 
Цитата
Я что-то не понял, где мои поздравления и подарки?:ci:

С Днем Рождения!!! Успехов Вам, огромного здоровья, больших уловов  и счастья!!!
 
Спасибо всем за поздравления!:dh:
 
Цитата
Я что-то не понял, где мои поздравления и подарки?:ci:

С праздником !По больше ярких рыбалок,ну чтобы по жизни было все тип топ!
 
С Днем рождения ВСЕГО и МНОГО!!!
 
Самого наилучшего!!!!!
 
Цитата
Спасибо всем за поздравления!:dh:

 


Тезка!Прими и от меня Поздравления!!!!Желаю Счастья,Здоровья,Любви и Удачи!!!!Вместо подарка нужно вернуть твой спининг(это про отдых на остове).Но я думаю что новый будет-лучше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!