Страницы: 1
Сухая Калина
 
Народ, кто ловит в заливе села сухая Калина. Ездим туда с 2009 года с начала ноября. хотелось бы узнать ваши отчёты о рыбалке в том крае.
 
Цитата
Народ, кто ловит в заливе села сухая Калина. Ездим туда с 2009 года с начала ноября. хотелось бы узнать ваши отчёты о рыбалке в том крае.
А где это если не секрет?
 
Цитата
А где это если не секрет?
Там . . . .   .
 
Cухая калина это оконечность Малой Вороновой балки ? Кажись там круглый год запрет и в Большой тоже . Все хорошие места давно застолбили .Мафия. Koza Nostra. :dr::aq: Об этом месте должна быть информация в УООР , кто знает у них есть сайт.
 
А что скажет гуру ? Космос  что скажет ?
 
Цитата
Народ, кто ловит в заливе села сухая Калина. Ездим туда с 2009 года с начала ноября. хотелось бы узнать ваши отчёты о рыбалке в том крае.
А шо скажет Дима?
 
Я там ловил. Запрет там действует как и на всех водоемах Украины. В Сухой калине находится база отдыха от рыболовного клуба "Цвет". Работает круглый год. Если приезжаете отдыхать на базу, то рыбалка с берега и мостиков на их территории бесплатная. За отдельную плату можно арендовать лодку или катер. Но мы ловили с мостиков. Карасей, плотвы, красноперки и карпов нормально поймали. К хищнику готовы не были снастями. Два судака на живца до берега почти дотянули. Крючок мелкий был и рыба сошла. Удобно тем, что половили, отдохнули в коттедже и с утра на рыбалку.
 
И всетаки нужно данную тему развить дальше, нужная она. Был там на рыбалке более 10 раз в районе  рыболовной базы цвет точнее за ней. В летне- осенний период карась в основном некрупный (до 400 гр.) Весной конец марта апрель можно устроить соревнования по ловле зачетных карасяк от 800гр. и выше.  Весной на жор карася ребята из рыболовной базы цвет по побережью гоняли рыбаков как бы типа запрет, но потом рыбаки включили обратку и цветовских нагнали, и терор закончился. Место там хорошее, единственный минус это ограниченые места для посадок. Весной в ход рыбы я приезжал туда к 11 утра и ждал когда освободится место, утром нереально занять место. Про палки 3.9 и длиней стоит забыть деревья мешают. Летом на поплавочку даже проскакивал линь грам по500. На этой неделе хочу вырваться туда потом отпишусь.
 
Цитата
На этой неделе хочу вырваться туда потом отпишусь.
Готов составить компанию
 
ЕСТЬ ОДНО НО, Я САМ ПРОЖИВАЮ В г. Синельниково
 
сегодня будучи у кореша в рыбацком магазине, у заезжающих за снастями и наживкой рыбаков было узнано что вчера 16.03.15 с 05-00 утра до 11-00 на территории рыболовной базы цвет на кладках на две палки  3 поклевки, и одна реализована итог плотва с ладошку. Насадки: опарик, красный и мотыль вот такой неутешительный момент.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!