Страницы: 1
Встречи форумчан
 
КОСТЯН  ты всех собираешь, поэтому предлагаю тему. Как и договаривались собираться в заливе в раойне победы! есть там одно место где есть стол стулья постройка короче говоря место хорошее но надо переходить через лед. Ты организовывай людей с меня уха 100% уже есть. Мясо на шалшык есть по 35 грн свинина хорошая прверено (Дешево потомучто с бойни прямо, свежак.) Так что за тобой организация колектива !!!
 
Дорогие коллеги, учитывая то, что мы уже не 15-ти летние дети прошу отнестись с серьезностью о вопросе заказа столика на празднование НГ. Не тяните с определением присутствия. Всем желающим, переговорить на этих выходных со своими вторыми половинками (если будет желание присутствовать именно с ними), и в понедельник с утра 12 дек. всем отписаться кто идет и сколько челов. Напомню число. 23 дек. 19,00. Сразу скажу следующее: перед праздниками все кафе будут забиты. Именно из-за этого я хочу знать кол-во челов. Мы сможем к примеру приставить запасной столик к уже существующему если кто-то все-таки приедет незапланированно, но уверен, что на всех спонтанно за день определившихся столов не хватит. Поэтому в понедельник жду ответы. Тем более еще впереди две недели будет, чтоб иметь возможность запланированные дела на вечер пятницы сделать заранее :)
Буду рад видеть старых друзей и познакомиться с новыми.
 
Цитата
Был сегодня утром. Теперь я обладатель вот такого транспорта:
http://www.kolibriboats.com/motor_boat_km-280.php
Скажу больше, познакомился с человеком очень нужным. Теперь есть возможность покупать лодки Колибри по хорошей цене. Так что... :dv:
Всем желающим помочь с покупкой огромное спасибо. Ни кто не забыт, ни что не забыто.
Поздравляю! Семь Футов под килем!
Цитата
Дорогие коллеги, учитывая то, что мы уже не 15-ти летние дети прошу отнестись с серьезностью о вопросе заказа столика на празднование НГ. Не тяните с определением присутствия. Всем желающим, переговорить на этих выходных со своими вторыми половинками (если будет желание присутствовать именно с ними), и в понедельник с утра 12 дек. всем отписаться кто идет и сколько челов. Напомню число. 23 дек. 19,00. Сразу скажу следующее: перед праздниками все кафе будут забиты. Именно из-за этого я хочу знать кол-во челов. Мы сможем к примеру приставить запасной столик к уже существующему если кто-то все-таки приедет незапланированно, но уверен, что на всех спонтанно за день определившихся столов не хватит. Поэтому в понедельник жду ответы. Тем более еще впереди две недели будет, чтоб иметь возможность запланированные дела на вечер пятницы сделать заранее :)
Буду рад видеть старых друзей и познакомиться с новыми.

Новичков принимаете? Мне далековато правда..... Ну, была-не была! Пишите! Пока один
 
Цитата
Дорогие коллеги, учитывая то, что мы уже не 15-ти летние дети прошу отнестись с серьезностью о вопросе заказа столика на празднование НГ. Не тяните с определением присутствия. Всем желающим, переговорить на этих выходных со своими вторыми половинками (если будет желание присутствовать именно с ними), и в понедельник с утра 12 дек. всем отписаться кто идет и сколько челов. Напомню число. 23 дек. 19,00. Сразу скажу следующее: перед праздниками все кафе будут забиты. Именно из-за этого я хочу знать кол-во челов. Мы сможем к примеру приставить запасной столик к уже существующему если кто-то все-таки приедет незапланированно, но уверен, что на всех спонтанно за день определившихся столов не хватит. Поэтому в понедельник жду ответы. Тем более еще впереди две недели будет, чтоб иметь возможность запланированные дела на вечер пятницы сделать заранее :)
Буду рад видеть старых друзей и познакомиться с новыми.
Я+супруга+сын 15 лет итого 3 человека.
 
Спасибо за поздравления.

Итак пока список следующий:
Костян
LodkiBark
Amadeo + жена + сын
Пока 5 человек.

Отписываемся следующие.
Я на выходных обзвоню наших старичков. Вдруг не знают про информацию на сайте. Мобильные телефоны сбрасываем мне в личку. Кроме тех, кто знает что они у меня есть ;)
 
Костян поздравляю с приобретением!!!:rybak:  По поводу 23декабря (-почти как февраля-было бы неплохо встречаться каждый месяц -мысли вслух) не смогу сказать до последнего   (финансы совсем последний мешек ) .А место:newy: присесть если че найдется (дозу могу взять с собой натуральная настоянная :al: ) .
 
Цитата
Костян поздравляю с приобретением!!!:rybak:  По поводу 23декабря (-почти как февраля-было бы неплохо встречаться каждый месяц -мысли вслух) не смогу сказать до последнего   (финансы совсем последний мешек ) .А место:newy: присесть если че найдется (дозу могу взять с собой натуральная настоянная :al: ) .
.Авно вопрос. Приходи. С тобой в любом случае всем охота пообщаться. Просто бери, и приходи.
 
Цитата
Дорогие коллеги, учитывая то, что мы уже не 15-ти летние дети прошу отнестись с серьезностью о вопросе заказа столика на празднование НГ. Не тяните с определением присутствия. Всем желающим, переговорить на этих выходных со своими вторыми половинками (если будет желание присутствовать именно с ними), и в понедельник с утра 12 дек. всем отписаться кто идет и сколько челов. Напомню число. 23 дек. 19,00. Сразу скажу следующее: перед праздниками все кафе будут забиты. Именно из-за этого я хочу знать кол-во челов. Мы сможем к примеру приставить запасной столик к уже существующему если кто-то все-таки приедет незапланированно, но уверен, что на всех спонтанно за день определившихся столов не хватит. Поэтому в понедельник жду ответы. Тем более еще впереди две недели будет, чтоб иметь возможность запланированные дела на вечер пятницы сделать заранее :)
Буду рад видеть старых друзей и познакомиться с новыми.


Я, возможно с женой.:dk::dn:
 
Цитата
Я, возможно с женой.:dk::dn:
А я, возможно без жены:bp:
 
Цитата
Дорогие коллеги, учитывая то, что мы уже не 15-ти летние дети прошу отнестись с серьезностью о вопросе заказа столика на празднование НГ. Не тяните с определением присутствия. Всем желающим, переговорить на этих выходных со своими вторыми половинками (если будет желание присутствовать именно с ними), и в понедельник с утра 12 дек. всем отписаться кто идет и сколько челов. Напомню число. 23 дек. 19,00. Сразу скажу следующее: перед праздниками все кафе будут забиты. Именно из-за этого я хочу знать кол-во челов. Мы сможем к примеру приставить запасной столик к уже существующему если кто-то все-таки приедет незапланированно, но уверен, что на всех спонтанно за день определившихся столов не хватит. Поэтому в понедельник жду ответы. Тем более еще впереди две недели будет, чтоб иметь возможность запланированные дела на вечер пятницы сделать заранее :)
Буду рад видеть старых друзей и познакомиться с новыми.
Нас 2е    я +жена
 
Я буду без жены, у неё 22 гулька на работе.:dv:
 
Итак пока список следующий:
Костян
LodkiBark
Amadeo + жена + сын
Пепсик
Garri
Black + жена


Пока 9 человек.

Отписываемся следующие.
Я в понедельник поеду заказывать столы и как обещал посмотрю меню и основные блюда напишу по стоимости.
 
Я + жена , но это пока 50 на 50, 100% буду знать 19-21 числа
 
Цитата
Итак пока список следующий:
Костян
LodkiBark
Amadeo + жена + сын
Пепсик
Garri
Black + жена


Пока 9 человек.

Отписываемся следующие.
Я в понедельник поеду заказывать столы и как обещал посмотрю меню и основные блюда напишу по стоимости.

я скорее всего заскочу на пол часика, может сам, может с женой, думаю пару стульчиков дадут, если нет, то пешком постоим))))))  на меня не заказывай.
 
Цитата
Я буду без жены, у неё 22 гулька на работе.:dv:
Ну дЫк как раз 23го похмеляться.... :ap:
 
Цитата
Дорогие коллеги, учитывая то, что мы уже не 15-ти летние дети прошу отнестись с серьезностью о вопросе заказа столика на празднование НГ. Не тяните с определением присутствия. Всем желающим, переговорить на этих выходных со своими вторыми половинками (если будет желание присутствовать именно с ними), и в понедельник с утра 12 дек. всем отписаться кто идет и сколько челов. Напомню число. 23 дек. 19,00. Сразу скажу следующее: перед праздниками все кафе будут забиты. Именно из-за этого я хочу знать кол-во челов. Мы сможем к примеру приставить запасной столик к уже существующему если кто-то все-таки приедет незапланированно, но уверен, что на всех спонтанно за день определившихся столов не хватит. Поэтому в понедельник жду ответы. Тем более еще впереди две недели будет, чтоб иметь возможность запланированные дела на вечер пятницы сделать заранее :)
Буду рад видеть старых друзей и познакомиться с новыми.

Костян, я как всегда, еще не знаю как у меня сложится. Могут меня в Киев дернуть или чего хуже Киев приехать ко мне :be:. Вообщем, по мне и Юле как обчно, до последнего момента ничего не понятно, буду надеятся, что получтися. Если что подскачу. Надеюсь пару стульчиков найдется.
 
Цитата
Костян, я как всегда, еще не знаю как у меня сложится. Могут меня в Киев дернуть или чего хуже Киев приехать ко мне :be:. Вообщем, по мне и Юле как обчно, до последнего момента ничего не понятно, буду надеятся, что получтися. Если что подскачу. Надеюсь пару стульчиков найдется.

я уже пару стульчиков забронировал)))))))) а если что, будем играть в игру , как в садиках и школах - 3стула-4игрока  и под музыку бегом-бегом-бегом.........
 
Цитата
я уже пару стульчиков забронировал)))))))) а если что, будем играть в игру , как в садиках и школах - 3стула-4игрока  и под музыку бегом-бегом-бегом.........
Не парьтесь.... Берите свои)
 
Шашлык из свининки 300гр 55грн, картоха фри порция 15грн, салаты в ассортименте от 15 до 25грн, лаваш 10грн, соус к шашлыку 10грн, бутылка немирофф штофф ;) 0,5 50грн такие цены.
У Тиграна был, стол заказан.
 
Цитата
Шашлык из свининки 300гр 55грн, картоха фри порция 15грн, салаты в ассортименте от 15 до 25грн, лаваш 10грн, соус к шашлыку 10грн, бутылка немирофф штофф ;) 0,5 50грн такие цены.
У Тиграна был, стол заказан.

А пиво почем Костян?
 
Привет всем! Жаль, немного у меня житуха повернулась не тем боком:be:
http://ows.rybalka.com/blog/view/7943/#!/ajax/comment/blog/load/7943/2/
Но , возможно и я поучаствую в массовых беспорядках, если приеду...
Жены кончились, запасных ни у кого нет, случайно?:dv:
 
Цитата
А пиво почем Костян?
Пиво не дешевое. По-моему 20 грн 0,5л.
Цитата
Жены кончились, запасных ни у кого нет, случайно?:dv:
Придумал, кто ж таким добром-то поделится.
 
Цитата
Пиво не дешевое. По-моему 20 грн 0,5л.

Придумал, кто ж таким добром-то поделится.
меня записывай + жена + (собака но она будет в такси)
 
Цитата
меня записывай + жена + (собака но она будет в такси)
Итак список следующий:
Костян
LodkiBark
Amadeo + жена + сын
Пепсик
Garri
Black + жена
Uzkot + жена + собака-водитель


11 человек.
 
Цитата
Итак список следующий:
Костян
LodkiBark
Amadeo + жена + сын
Пепсик
Garri
Black + жена
Uzkot + жена + собака-водитель


11 человек.
Оба на !!! Наша встреча совпадает с корпоративом сайта  по числу и почти по времени.Совпадение или закономерность?:ay:
 
Цитата
Оба на !!! Наша встреча совпадает с корпоративом сайта по числу и почти по времени.Совпадение или закономерность?:ay:
Обмен энергиями. В одном котле все варимся. Мысли одинаковы.
 
Цитата
Обмен энергиями. В одном котле все варимся. Мысли одинаковы.
 Человек на 80% состоит из воды (эволюционировал из воды).Выходит мы одушевленная вода обладающая энергетическим полем  в общем поле земли . Тоесть- можем общаться на расстоянии?    Берегите воду -это жизнь.!!!:dk:
 
Цитата
Человек на 80% состоит из воды (эволюционировал из воды).Выходит мы одушевленная вода обладающая энергетическим полем в общем поле земли . Тоесть- можем общаться на расстоянии? Берегите воду -это жизнь.!!!:dk:
Моршинская? А вода на фотке ниче так. Я бы с ней своей водой поделился.:bf:
 
Цитата
Дорогие коллеги, учитывая то, что мы уже не 15-ти летние дети прошу отнестись с серьезностью о вопросе заказа столика на празднование НГ. Не тяните с определением присутствия. Всем желающим, переговорить на этих выходных со своими вторыми половинками (если будет желание присутствовать именно с ними), и в понедельник с утра 12 дек. всем отписаться кто идет и сколько челов. Напомню число. 23 дек. 19,00. Сразу скажу следующее: перед праздниками все кафе будут забиты. Именно из-за этого я хочу знать кол-во челов. Мы сможем к примеру приставить запасной столик к уже существующему если кто-то все-таки приедет незапланированно, но уверен, что на всех спонтанно за день определившихся столов не хватит. Поэтому в понедельник жду ответы. Тем более еще впереди две недели будет, чтоб иметь возможность запланированные дела на вечер пятницы сделать заранее :)
Буду рад видеть старых друзей и познакомиться с новыми.
Дорогие Коллеги, я бы с удовольствием к Вам присоединился, но я не уверен что у меня получится. Сейчас жизнь плывёт в таком хаотичном порядке.
 
Цитата
Дорогие Коллеги, я бы с удовольствием к Вам присоединился, но я не уверен что у меня получится. Сейчас жизнь плывёт в таком хаотичном порядке.
А  надо запланировать - тоесть ЗАПИСАТЬ РУЧКОЙ НА БУМАГЕ повесить на холодильник -  и збудется . Программа действий .И как говорит Фишмен -неправильное планирование -планирование неудачи ! А правильное ......:bf: Если шо заходи !
 
Начну с себя - буду железно .:wink:
 
Итак список следующий:
Костян
LodkiBark
Amadeo + жена + сын
Пепсик
Garri
Black + жена
Uzkot + жена + собака-водитель
Рембо


12 человек.
 
Прийду так что записывайте я+жена
 
Цитата
меня записывай + жена + (собака но она будет в такси)
Так у Вас собака хозяев выгуливает?!! Очень нравственно:ap:.
 
Итак список следующий:

Костян
LodkiBark
Amadeo + жена + сын
Пепсик
Garri
Black + жена
Uzkot + жена + собака-водитель
Рембо
Зарган + жена


14 человек.

Надеюсь записавшиеся прийдут все.
Для спонтанно-решивших забронировано несколько стульев.
LodkiBark телефон в личку и контактные данные.
Кто не понял где и на сколько времени звоните, подскажу.
 
Цитата
Так у Вас собака хозяев выгуливает?!! Очень нравственно:ap:.

Не просто не скем было оставить, а теперь есть.
 
Итак список следующий:

Костян
LodkiBark
Amadeo + жена + сын
Пепсик
Garri
Black + жена
Uzkot + жена + собака-водитель
Рембо
Зарган + жена
Серега + жена (кто был на первой вылазке у Амадео, тот помнит Сергея)


16 человек.

Надеюсь записавшиеся прийдут все.
Для спонтанно-решивших забронировано несколько стульев.
LodkiBark телефон в личку и контактные данные.
Кто не понял где и на сколько времени звоните, подскажу.
 
не так нечестно я работаю
 
У меня покаместь все по пла:az:ну
 
Подтверждаю своё присутствие.
 
Цитата
У меня покаместь все по пла:az:ну
Цитата
Подтверждаю своё присутствие.

Уверен, что C отдохнем.
 
К сожалению, не смогу составить вам компанию, но в душе я с вами! Думал на суд сегодня поеду, да и с вами, но не срослось... Все еще будет!!!
 
Стол заказан на Костю, хозяин Тигран. Это для тех, кто может раньше приедет немного, чтоб не торчать на улице.

Не знаю как кто а я прихожу при параде. Костюм, рубашка, галстук. У кого есть хороший фотик можете взять. Мой сдох. До встречи.
 
Цитата
Стол заказан на Костю, хозяин Тигран. Это для тех, кто может раньше приедет немного, чтоб не торчать на улице.

Не знаю как кто а я прихожу при параде. Костюм, рубашка, галстук. У кого есть хороший фотик можете взять. Мой сдох. До встречи.
Кий брать?)
 
Цитата
Стол заказан на Костю, хозяин Тигран. Это для тех, кто может раньше приедет немного, чтоб не торчать на улице.

Не знаю как кто а я прихожу при параде. Костюм, рубашка, галстук. У кого есть хороший фотик можете взять. Мой сдох. До встречи.
Кто может, фотик берите обязательно! Не пожалеете!!!)))
 
Спасибо Костян за встречу! Хорошо всё было организовано! Эх, жаль - по не зависящим от меня причинам, не смог уделить Вам больше времени :( Ну, как говорится - не последний раз! ;)
 
Коллеги, предлагаю здесь продолжить .....
Выкладывайте ваши фото.  Если вы не против, я начну.

А вдруг кому алиби понадобится.:bf:
 
Цитата
Коллеги, предлагаю здесь продолжить .....
Выкладывайте ваши фото.  Если вы не против, я начну.

А вдруг кому алиби понадобится.:bf:

Было все отлично КОСТЯН организацию следущий раз делай на льду.:dm: Ждать не долго
 
Хорошо порыбачили ! :mesto_1::mesto_2::mesto_3: Я правда долго добирался домой. :rybak: А со льда надо делать организованную доставку туда и обратно:mnogo_lodka:
 
Цитата
Было все отлично КОСТЯН организацию следущий раз делай на льду.:dm: Ждать не долго
Думаю, что следующая встреча на льду будет происходить в районе Гребного канала на Победе. И не далеко и рыба есть и сможет приехать большее кол-во человек. Шашлыки будем сами делать уже. Но если есть у кого-то предложение, можете выкладывать, обсудим вместе :)
 
Цитата
Думаю, что следующая встреча на льду будет происходить в районе Гребного канала на Победе. И не далеко и рыба есть и сможет приехать большее кол-во человек. Шашлыки будем сами делать уже. Но если есть у кого-то предложение, можете выкладывать, обсудим вместе :)

Пусть лед станет сначала а потом и можно обсуждать
 
Цитата
Ждать не долго
Дело-то за малым... А обсуждать думаю уже можно.
 
Цитата
Дело-то за малым... А обсуждать думаю уже можно.
 "Огласите пожалуйста весь список ....я записываю":dt:
 
Рождество? Крещение? 23 февраля?  :)
 
Цитата
Рождество? Крещение? 23 февраля?  :)

Надо идти на перволедку чтобы точно был улов.
 
Уважаемые коллеги!   Очень жаль, что не смог примчаться на встречу, судя по фоткам компашка была класс!  Очень рад за вас!     МОЛОДЦЫ!!!!
 
Цитата
Надо идти на перволедку чтобы точно был улов.
Я че-то очкую Славик...
Цитата
Уважаемые коллеги! Очень жаль, что не смог примчаться на встречу, судя по фоткам компашка была класс! Очень рад за вас! МОЛОДЦЫ!!!!
У тебя еще все впереди. Следи за веткой и главное чтоб было желание и возможность.
 
Цитата
Надо идти на перволедку чтобы точно был улов.

От перволедки останется только название. Если станет лед то это уже будет глухозимье.
Цитата
Я че-то очкую Славик...

У тебя еще все впереди. Следи за веткой и главное чтоб было желание и возможность.
 
Да успакОООООйся, я те говорю. Если что я впереди, а ты за мной пойдещь.
 
Цитата
Я че-то очкую Славик...
Костян, специально для тебя.
 
Цитата
Костян, специально для тебя.
Спасибо, теперь меня точно туда не заманишь. Я буду по берегу ходить, ветки собирать вам для костра. :du:
 
Цитата
Спасибо, теперь меня точно туда не заманишь. Я буду по берегу ходить, ветки собирать вам для костра. :du:
Костян я с тобой)
 
Молодцы ребята! Хорошо отдохнули! Жаль не срослось встретится:( Всем НХНЧ и до встреч на реке!!!
Сезон по спиннингу продолжается:)))
 
Цитата
Костян я с тобой)
О, смотрю компания собирается и на берегу тоже. Мы драйв и там придумаем. Но я был в прошлом году на льду на гребном канале. Человек 300 было на льду, одни ловили, вторые играли в хоккей, третьи по кругу на коньках ездили. И то сначала страшновато было. Вот если на таком льду, то я могу согласиться. А перволедок или что-то типа того. Никогда.  :)
 
Цитата
КОСТЯН ты всех собираешь, поэтому предлагаю тему. Как и договаривались собираться в заливе в раойне победы! есть там одно место где есть стол стулья постройка короче говоря место хорошее но надо переходить через лед. Ты организовывай людей с меня уха 100% уже есть. Мясо на шалшык есть по 35 грн свинина хорошая прверено (Дешево потомучто с бойни прямо, свежак.) Так что за тобой организация колектива !!!
И шо я в Вас такой влюбленный .Уха есть ,мясо есть ,осталось Деду Морозу колдонуть шоб лед стал .Но я уже и вплавь готов .!!:ap:
 
13.10.2017 после болезни, ушёл из жизни Миша ARADM. Пусть земля ему будет пухом.
 
Земля пухом.
 
Цитата
13.10.2017 после болезни, ушёл из жизни Миша ARADM. Пусть земля ему будет пухом.
Давно я не заходил на сайт. Пусть земля ему будет пухом. видился с ним 1раз, но на сайте всегда было интересно наблюдать за строительством лодки и зачетных судаков.
 
Цитата
13.10.2017 после болезни, ушёл из жизни Миша ARADM. Пусть земля ему будет пухом.
Как то не заходил в эту тему. А тут такое....:au:
Жаль, очень жаль, что такие люди уходят так рано....
Земля ему пухом...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!