Страницы: 1
Фа-Фа писать сюда. Днепропетровск
 
На форуме есть такая тема .Может продолжим ее у нас .Ночью меня видно без опознавательных знаков  -впереди светодиодная полоса навесь передок  ,сзади стоп на всю ширину . Всем фа-фа!!!:ae::bs::ap:
 
Цитата
сзади стоп на всю ширину . Всем фа-фа!!!:ae::bs::ap:
Твоя ? Фа-фа тебе тоже.
 
Где то так только ниже полоса ,ну и крейсер скромнее.
 
Цитата
Где то так только ниже полоса ,ну и крейсер скромнее.
Давайте играть в "Угадай Рембо машину". Кто знает прошу молчать. Моя первая мысль, японец. ДА НЕТ ?
 
:wink:
Цитата
Давайте играть в "Угадай Рембо машину". Кто знает прошу молчать. Моя первая мысль, японец. ДА НЕТ ?
Моя вторая,  вы конечно встречались и знаете друг друга и машины  но тема  Фа-фа. Где остальные  и че никто не ездит и друг друга не видит.  Ты Костя меня видел .Но вот я не видел никого и ни разу наклейку на другой машине . Может повылазило:eek::be::ap:
 
Цитата
Давайте играть в "Угадай Рембо машину". Кто знает прошу молчать. Моя первая мысль, японец. ДА НЕТ ?
Меня узнать легко. Угадай лучше что за машина на последней фотке.:ar:
 
Цитата
Меня узнать легко. Угадай лучше что за машина на последней фотке.:ar:
На фотке 7-ка однозначно. А у тебя думаю что-то из ниссанов.
 
Цитата
На фотке 7-ка однозначно. А у тебя думаю что-то из ниссанов.
Молодец угадал и тебе Фа-фа!!!!!!!!!!!!!:dp:
 
Цитата
Ты Костя меня видел .
ДА? А где? Может давно? То-то я смотрю очертания машины узнаваемые :dm:Свою наклейку снял, т.к. перекрашивал заднюю ляду, крылья, пороги и капот. Побило камушками. Вот прошлой осенью и решил перекрасить все. Зато теперь не машина а огонь. Сколов нет и ржавчины не дождемся.
 
Конечно давно! А наклеечку надо на стекло  или бампер.
 
Цитата
Конечно давно! А наклеечку надо на стекло или бампер.
Вопрос стал по другому. Кому надо ? Если мне, то нет. Уже не надо. Хотя поезжу может немного а потом опять захочеться повесить. Время покажет.
 
Фа-фа рыбакам !!! Как на счет того что рыбак рыбака видит из да... ? :eek:  :ai::bw::bi::af:
 
Все остальные на рыбалке? Или где .
 
А чё наклеечьки раздают?И мне))))
 
Цитата
А чё наклеечьки раздают?И мне))))
За наклейками сюда!
 
ОК!Теперь из далека!!!Фа-ФА)))
 
О поехали!!! :ar:
 
Уже давно)))
 
У меня РЕНО КЕНГУ. ФА-ФА.
 
Цитата
У меня РЕНО КЕНГУ. ФА-ФА.
Если встретимся на дороге ка узнать ?:schuka: и тебе ФА-ФА!!!
 
Моё авто - зеленый СЕНС 05-38. Под задним номером наклейка: охота.дп.юа. Вот, сегодня заказал наклейку рыбалка.ком :) Катаюсь в основном по ЛБ: Фрунзенский - Янтарная - Каруна - Воронцова - Малиновского - Гаванская - Правды, Богдана, Калиновая и т.д..... Всем Фа-ФА!
 
Цитата
Моё авто - зеленый СЕНС 05-38. Под задним номером наклейка: охота.дп.юа. Вот, сегодня заказал наклейку рыбалка.ком :) Катаюсь в основном по ЛБ: Фрунзенский - Янтарная - Каруна - Воронцова - Малиновского - Гаванская - Правды, Богдана, Калиновая и т.д..... Всем Фа-ФА!
Знакомые маршруты и я тут катаюсь иногда. Левый берег -свои люди да еще и с лодками.  ФА-ФА всем берегам!!:wink:
 
Продажа Прогресс 4, Прогресс 2. Всё что касается лодок, и их видоизменения!Обращайтесь, всегда договоримся, и найдём всё что вас интересует.
 
Цитата
Продажа Прогресс 4, Прогресс 2. Всё что касается лодок, и их видоизменения!Обращайтесь, всегда договоримся, и найдём всё что вас интересует.
Здесь немножко другая тема.Поищите в продам.:wink:
 
Цитата
Продажа Прогресс 4, Прогресс 2. Всё что касается лодок, и их видоизменения!Обращайтесь, всегда договоримся, и найдём всё что вас интересует.
А телефон ?
 
Продам автомобильные сигналы и сигналы для катеров ФА-ФА!!!:dp: Есть одна наклейка Рыбалка.сом  Для желающих подарю безвоздмездно !
 
Все уехали на зимнюю ?
 
Цитата
Если встретимся на дороге ка узнать ?:schuka: и тебе ФА-ФА!!!
У Сани номер машины прописан в его нике peps 61 65
У меня Октавия А5 - 24 09 (киевские номера) наклейки нет.
 
А мой OWSмобиль сложно не узнать. Хочу личный номер еще прилепить... Но пока он в Кременчуге больше трудится, но в Днепре нет двора, куда бы он не заглядывал!
 
Цитата
А мой OWSмобиль сложно не узнать. Хочу личный номер еще прилепить... Но пока он в Кременчуге больше трудится, но в Днепре нет двора, куда бы он не заглядывал!

О, уменя похожий но только японский в дырочку. ВЫ ОWS как я погляжу весельчак.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!