Страницы: 1
Мишурин Рог
 
КТО РЫБАЧИТ В МИШУРИН РОГЕ? ЛЯЩ ИДЕТ?
 
Мне за него говорили,но я никак не доберусь до него! :)
 
Цитата
Мне за него говорили,но я никак не доберусь до него! :)

Я ЗАВТРА ДОБЕРУСЬ.
 
не знаю за леща,а хищника там и в мостах ловят,знаю 100%.сам бывал.
 
Цитата
не знаю за леща,а хищника там и в мостах ловят,знаю 100%.сам бывал.

Как давно?
 
НЕ в зимний период,а по осени!
 
Кто нибуть знает где в мишурином роге можно остановиться? Знаю что там есть база "Днипровськи свитанки" 300грн/двухместный номер, хотелось бы найти дешевле...
 
Цитата
Кто нибуть знает где в мишурином роге можно остановиться? Знаю что там есть база "Днипровськи свитанки" 300грн/двухместный номер, хотелось бы найти дешевле...
За базу не скажу но вот люди так ездят ,со своей гостиницей.:bk:http://sanja-pov.rybalka.com/blog/view/8471/
 
)))))))  класный домик, и на рыбалку с такими условиями можно ездить часто и куда угодно, было бы время ... и домик конечно.... НО такого не имеем, поэтому ищу гостеприимных хозяев с домиком на берегу водохранилища
 
Цитата
КТО РЫБАЧИТ В МИШУРИН РОГЕ? ЛЯЩ ИДЕТ?

Мля:aq:, и  сюда уже добрались:dp:, нет там рыбы нет!!!!!!!!:mnogo_lodka:
 
Давно в теме не писали... Частенько бываю в этих краях (у кума там дача) так вот, что сказать... вышли на троллинг на море.. шли по форватеру от Мишурин Рога в сторону Днепродзержинска.. это была не рыбалка а еб....я! Сетками перегорожено вдоль и поперек! Один воблер похерил в очередной сетке... 5 раз приходилось выпутывать из других сетей... Произвол полнейший! Сетки сыпят прямо утром не боясь ничего! Тролинговать невозможно! каждые 100-200 метров сетка сетка сетка! махалки торчат по всей акватории! Пипец!
 
Везде такое. Вы только начинаете троллингом заниматься, не тратте зря нервы, занимайтесь фигурным катанием между сетками. Отцеп хороший с собой берите, сетки с бирками не режте, выпутывайте аккуратно, людям их латать потом ))
 
Цитата
Везде такое. Вы только начинаете троллингом заниматься, не тратте зря нервы, занимайтесь фигурным катанием между сетками. Отцеп хороший с собой берите, сетки с бирками не режте, выпутывайте аккуратно, людям их латать потом ))
 :bf:....   :bj:
 
Эхолот показывает сети? просто пока этой приблудой не обзавелся хожу по распечатанным картам «Держгідрографія» с указанием глубин и водной разметки так сказать.. вот думаю как нибудь психану и обзаведусь...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!