Страницы: 1
А кто где рыбачит?
 
Меня можно встретить ниже Днепропетровска, район Войскового, Васильевки, Сухой Калины. Есть кто с тех мест? Отзовитесь, обменяемся интересными местами и просто попъем пива.
 
Цитата
Меня можно встретить ниже Днепропетровска, район Войскового, Васильевки, Сухой Калины. Есть кто с тех мест? Отзовитесь, обменяемся интересными местами и просто попъем пива.
Землякам привет! Я рыбачу на Парусе(заливы) + Диевка .... иногда на донку в центре на наб.Ленина:D (слиняю с офиса, подключусь на ноуте к нету и все я типа работаю)........надо будет после нереста пивка попить на твоих рыбных местах:D:drill2:
 
Цитата
Землякам привет! Я рыбачу на Парусе(заливы) + Диевка .... иногда на донку в центре на наб.Ленина:D (слиняю с офиса, подключусь на ноуте к нету и все я типа работаю)........надо будет после нереста пивка попить на твоих рыбных местах:D:drill2:
Привет Денис.
Я так понимаю, что земляков здесь очень мало, жаль.
После запрета действительно надо будет состыковаться.
Хотя можно и на набережную гдето выскочить недалеко от города (напр. Старые Койдаки), побросать с берега.
 
Цитата
Привет Денис.
Я так понимаю, что земляков здесь очень мало, жаль.
После запрета действительно надо будет состыковаться.
Хотя можно и на набережную гдето выскочить недалеко от города (напр. Старые Койдаки), побросать с берега.
О блин, повысили в звании приятно!
 
Привет Днепропетровцам! Я с Победы... насчёт пива и рыбалки - ЗА!!!
 
ЧЕРНИГОВСКИХ ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:confused::confused::confused::mad::mad::mad:
 
Цитата
ЧЕРНИГОВСКИХ ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:confused::confused::confused::mad::mad::mad:

MadMax - из Чернигова 100 %.
 
Цитата
MadMax - из Чернигова 100 %.

)))):)
 
Цитата
ЧЕРНИГОВСКИХ ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:confused::confused::confused::mad::mad::mad:
Я живу в Чернигове.
 
Цитата
Я живу в Чернигове.

можно добавлю вас в друзья? и пообщаться в личке.интересно кто и где рыбачит,на что и тд.:fish:
 
Цитата
можно добавлю вас в друзья? и пообщаться в личке.интересно кто и где рыбачит,на что и тд.:fish:
Можно.Мой тел.951565.
 
Уважаемые, Коллеги!
Просьба распечатать https://www.rybalka.com/images/clubcard.doc  и завезти в рыболовные магазины Вашего города Наше предложение по клубной карте. Это в первую очередь будет выгодно и удобно Вам для приобретения всевозможных скидок в этих магазинах.
С уважением, администрация rybalka.com
 
На следущей неделе еду в гости к сестре в Никополь.Был там пару раз,и знаю токо район набережной.
Если кто-там рыбачил-подскажите пож. места в черте города.
Заранее благодарен!!!
 
недалеко от Никополя есть поселок Алексеевка с прекрасным заливом днепра
 
Киев, киев и ещё раз Киев. Нет средств вызжать дальше. Ибо без машины, без лодки, без напарника.
 
Рыбачу на верблюде(изумрудка),иногда катаюсь по области.Осенью 2008 по щуке получил море удовольствия.На верблюде брала не очень крупная,но много.Пару раз выплывал на газопровод,на леща.Прошлые года ездил на Козинку,но последнее время что-то там не ахти.
 
Может был кто или слышал, кого и на что там ловят?
 
В Алексеевском заливе щуки уже лет 10 нет. Зубастую можно по речкам найти или в платниках.Мы на Базавлуке ловим,Маринополь и выше по течению.
 
Привет всем! Кадаки, Набережная, Песчанка, р.Самара,р.Волчья, часнтые и заброшеные водоемы в Павлоградском районе...
 
Цитата
Привет всем! Кадаки, Набережная, Песчанка, р.Самара,р.Волчья, часнтые и заброшеные водоемы в Павлоградском районе...

Привет привет ну как был уже на зимней рыбалке?
 
Цитата
Привет привет ну как был уже на зимней рыбалке?

Привет!Уже после празнывания Нового Года!
 
Рыбачу  на Кайдаках, Победе, р. Самара, р. Днепр( Волоское- Башмачка). На зимней был и ловил в Самаровке. Сегодня был наверное в этом году последний рас. Да рыбу ловлю разную.
 
Цитата
Привет!Уже после празнывания Нового Года!

Ну как ходил уже на рбыалку?
 
Цитата
Ну как ходил уже на рбыалку?

С прошедшими и наступающими!Только выздоравливаю, прихворал малехо...собираюсь!да все телько соберусь-неудача то лед стремный то...А ты ткак, рыбачил где?
 
Цитата
С прошедшими и наступающими!Только выздоравливаю, прихворал малехо...собираюсь!да все телько соберусь-неудача то лед стремный то...А ты ткак, рыбачил где?

Да ходили один раз 7 числа . С утра пошел купил мотыля и полатку. Просидели два часа возле гребного канала ни одной поклевки. Потом перебрались ближе к 3 масиву посидели немного один бычок и плотва. В тот день слабовато что то клевало.
 
Цитата
Да ходили один раз 7 числа . С утра пошел купил мотыля и полатку. Просидели два часа возле гребного канала ни одной поклевки. Потом перебрались ближе к 3 масиву посидели немного один бычок и плотва. В тот день слабовато что то клевало.

Да я думаю что с этой погодой и с рыбой что-то происходит...
 
Цитата
Меня можно встретить ниже Днепропетровска, район Войскового, Васильевки, Сухой Калины. Есть кто с тех мест? Отзовитесь, обменяемся интересными местами и просто попъем пива.
Я тоже в тех краях этим летом ловил.На обычные дубины.В этом году купил уже фидер.Вот жду когда уже можно поехать-помочить кормухи)))))
 
Коллеги,помогите советом,в каком месте на Днепре можно половить фидером леща?
Район от Верхнеднепровска до Радянского по левому берегу.HELP!!!
 
Добрый день.Подскажите, где в г.Днепропетровске можно купить мягкое ведро для хранения и замешивания прикормки, в каком магазине и т.д, в соотвецтвии (цена/качество) и по умеренной цене.Заранее благодарен.
 
На победе 4-5 магазин "Клевое место" по моему,там есть мягкое ведро.СПРО  и еще какое то.
 
Цитата
На победе 4-5 магазин "Клевое место" по моему,там есть мягкое ведро.СПРО  и еще какое то.

Уже купили
 
Всем привет!
Подобный вопрос уже задавал в Донецкой ветке, но пришёл к выводу, что Днепропетровская мне поможет больше...
Ребятки, вопрос такой: мы с компанией, с весны и до осени, часто мотаемся на отдых с палатками, учитывая возраст (уже не маленькие - женатые, но ещё и не достаточно взрослые, чтобы наши жёны нас достали), приходится совмещать отдых с палатками, рыбалку и женские сплетни...
так вот, уже который год мечтаю найти более или менее дикое место, достаточно живописное, чтобы пофоткаться было приятно, и, разумеется, стабильный клёв!
обшарил со спутника всю Донецкую область, но, сами понимаете, промышленный регион и лучше самому увидеть, чем через Google-Earth.
если не сложно, напишите, какие варианты можете предложить, чтобы остались максимально яркие воспоминания!
И опять же, если не сложно, вдруг у кого из вас остались фотки...
Заранее, от всего сердца благодарю!
 
Цитата
Я тоже там рыбачю а ты чем туда добираешся машиной или по воде лодкой?
Сорри, лучше поздно чем никогда.
У меня дача в тех кроях, езжу туда на машине практически каждые выходные.
 
Цитата
Привет Днепропетровцам! Я с Победы... насчёт пива и рыбалки - ЗА!!!

Привет, я тоже с победы.
 
Меня можно встретить ниже Днепропетровска, район Войскового, Васильевки, Сухой Калины. Есть кто с тех мест? Отзовитесь, обменяемся интересными местами и просто попъем пива.Я тоже там рыбачю а ты чем туда добираешся машиной или по воде лодкой?
 
Всем хай! Рыбачу на суре и на днепре! Скажите кто знает небольшое озеро у "Лавина" ??? Водиться ли там рыба?
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мы с напарником хотим ловить на спиннинг. только учимся. но совершенно не знаем куда в Днепропетровске можно поехать порыбачить с лодки. может подскажите хорошие места для тренеровок?
 
Цитата
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мы с напарником хотим ловить на спиннинг. только учимся. но совершенно не знаем куда в Днепропетровске можно поехать порыбачить с лодки. может подскажите хорошие места для тренеровок?
Почитайте здесь много написано.
 
Цитата
Меня можно встретить ниже Днепропетровска, район Войскового, Васильевки, Сухой Калины. Есть кто с тех мест? Отзовитесь, обменяемся интересными местами и просто попъем пива.Я тоже там рыбачю а ты чем туда добираешся машиной или по воде лодкой?

меня можно встретить поздней осенью и после схода льда от с.волоське и до никольского на днепре. ПОДПЛЫВАЙТЕ НА РЮМОЧКУ ГОРИЛКИ АЛИ НА ПИВО.
 
Кильчень (перед Самарским разливом), Самара, Самарский разлив, но чаще Арабатская стрелка...
когда-то очень давно, когда деревья были большими и была лодка с моторчиком, ловил на Днепре в районе с. Званецкое.
 
Цитата
Кильчень (перед Самарским разливом), Самара, Самарский разлив, но чаще Арабатская стрелка...
когда-то очень давно, когда деревья были большими и была лодка с моторчиком, ловил на Днепре в районе с. Званецкое.

Упс, а я вопрос уже задал по теме Днепропетровск:)))
Вобщем всеядный?:)))
 
Цитата
Вобщем всеядный?:)))
ну, практически да.
 
Всем привет!

Мои места:
  • Р.Сура - район дач, около 1км до р.Днепр - (Широта: 48°19'38'' Долгота: 35°7'7'')
  • Р.Днепр - с.Волосское (Широта: 48°18'37'' Долгота: 35°8'37'')
  • Р.Самара – с.Новоселовка, “камни” (Широта: 48°35'14'' Долгота: 35°14'52'')
 
Всем добрый день. Хочу завтра попробовать фидер на Малиновского , возле ж/д моста. Есть ли у кого опыт ловли в данном месте?
 
Цитата
Всем добрый день. Хочу завтра попробовать фидер на Малиновского , возле ж/д моста. Есть ли у кого опыт ловли в данном месте?

В том месте не ловил, но слышал, что там неплохо, лещ берет.
 
Спасибо, значит буду готовиться к лещику. А хищник там есть?
 
Цитата
Спасибо, значит буду готовиться к лещику. А хищник там есть?

Знаю судака ловили с лодки, вдоль берега, где-то в тех краях.
 
Где в Днепропетровской области есть ставки с карповыми?
 
Цитата
Где в Днепропетровской области есть ставки с карповыми?

Везде.Какая  конкретно рыба интересует?Карп,рыбец,толстолоб,сазан,лещ,вобла и т. д. и т.п.-представители семейства карповых рыб.
 
Цитата
Где в Днепропетровской области есть ставки с карповыми?

Область она большая,в районе Кривого рога одни ставки,Днепропетровска-другие,Павлограда-третьи.
Исходя из своего опыта отмечу, что  ехать на однодневную рыбалку на растояние более 100 км. нерационально.
Обозначь что ли район...
 
Этот - один из самых продвинутых. А рядом еще с. Камянка есть, так там вообще постоянно соревнования по карпфишингу проводятся. Глянь на карту.
И еще в Борисовке знаю отличный водоем, в нем живет почти вся та-же рыба, что и в Днепре

Удачи!
 
Цитата
Этот - один из самых продвинутых.

это спортивная рыбалка... :be:
 
Цитата
это спортивная рыбалка... :be:

И не спортсменам там тоже рады :al:
 
Цитата
И не спортсменам там тоже рады :al:

судя по описанию на ихнем сайте - не очень...
"рыба находящаяся в садке карается штрафом – 1000 грн. одна особь."
(раздел "Сделать заявку/Условия рыбалки" читать в конце "Внимание!!!")
 
Ловив карпа на багатьох ставках Хмельничини але трофейного карпа так і не спіймав( ловив 3 кг максимум).Де в Хмельницькій області є став з хорошим карпом?
 
Больше интерисует корап
 
Цитата
Больше интерисует корап

Такая рыба не существует.
 
Я весь прошлый год рыбачил на р.Самарчук (так ее местные называют, хотя по идее это заводь оз.Ленино с восточной стороны). Шикарное место, не далеко от города. Карась 500-600гр, линь, ерш, окунь. меньше 4-5кг. рыбы не возвращался. И места очень красивые.
 
Уважаемые рыболовы!Я бы хотел открыть новую тему, о ловле на Криничанском пруду!Этот пруд находиться в пгт.Кринички Днепропетровской области.
 
А что там на этом пруду?
 
Ну есть, там что половить и карася и судачка, и щучку, плотвичка и окунек есть!Все небольшое , хотя проскакивают экземпляры.
Раньше там был большой рыб и много, а щас повыбили сетями уроды всякие!!!
Но ставок бешенный может клевать один день в месяц!!!
Если будет дождь в день рыбалки или по прогнозу на следующий день, то можеш смело отдыхать дома !
Вот так впринципе!!!!
 
а он платный или нет?
 


Рыбальск,Пищевик
 
Цитата
Я весь прошлый год рыбачил на р.Самарчук (так ее местные называют, хотя по идее это заводь оз.Ленино с восточной стороны). Шикарное место, не далеко от города. Карась 500-600гр, линь, ерш, окунь. меньше 4-5кг. рыбы не возвращался. И места очень красивые.

фото в студию:)))
 
Бесплатный!
 
Всем привет, парни а кто слышал про водоем в с. Анновка 20 км от Кривого рога? говорят плотно зарыблен, много карпа, есть судак. 50 грн день и 100 грн сутки. Одно плохо нет телефона арендатора.
 
Цитата
Где в Днепропетровской области есть ставки с карповыми?
https://www.rybalka.com/bases/?c_id=9
 
Цитата
https://www.rybalka.com/bases/?c_id=9

три ставка и все ?
 
Добрый день ! Может кто знает на счет Антоновского ставка (по дороге на Волосское) там ловить разрешают что по чем и куда обращаться
 
Цитата
Добрый день ! Может кто знает на счет Антоновского ставка (по дороге на Волосское) там ловить разрешают что по чем и куда обращаться

100гр день (50гр полдня но под настроение охраны )клёва нет
 
Все привет сам живу на Красном Камне рыбачу в основном на косе карась есть но не много. Весной ходил несколько раз на на остров на кайдацком мосте но результата нет один удар и все..
На воскресенье собираюсь на косу на карьере попробовать на пружину а там посмотрим.
Если у когото есть желание присоединяйтесь...
моя электронка   [email][email protected][/email]
 
Цитата
Рыба корап не существует.
Это не рыба ;) И это для другой ветки. Извините не сдержался.
http://www.hrono.ru/biograf/bio_k/korap.html"http://reabiz.ru/company?id=186153"
 
Цитата
Я весь прошлый год рыбачил на р.Самарчук (так ее местные называют, хотя по идее это заводь оз.Ленино с восточной стороны). Шикарное место, не далеко от города. Карась 500-600гр, линь, ерш, окунь. меньше 4-5кг. рыбы не возвращался. И места очень красивые.
Эх просто по сердцу "шикарное место" и недалеко от города  .И сторона левая  ,,,  Грек 23декабря на тополях встреча https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=20066- место встречи изменить нельзя .:wink:
 
А стал лед на ставке то ?
 
Кто то ловил возле Кайдатского моста?С берега...Я о левом берегу...Видел с моста "фидерятников".Ловят там что то или нет???
 
Мужики, а где у нас плотву по весне ловят в Днепре? Места не надо, координаты тоже) скажите хоть приблизительно в какой это стороне и на каком берегу) А то нет сил уже дипломы писать, хочется половить поробовать:ak:
 
На днях открыла сезон рыбалки-2012 :) за час поймала 8 разнокалиберных (пол-ладошки - с ладошку) плотвичек. Ловила в Днепродзержинске на левом берегу, р-н кинотеатра "Мир" в канале. и вот уже 2 дня жду когда погода чуток наладится, еще хочу (через часик схожу на разведку, 5 минут от дома). А вообще очень жду КАРАСЯ !!!
 
Вернулась с рыбалки. За 40 минут (с 19.20 до 20.00) поймана одна плотва. На хлеб. Завтра куплю опарыша или мотыль, попробую разловить. Ведь видно что гуляет у поверхности, а от хлеба плавниками отмахивается.
 
Собственно ловил хищника почти всегда на р.Орель но хочу открыть сезон на другом водоеме...  Работаю сутки через трое так что можно организовать совместную поездку (машины, лодки нет звоните 0663817878) Подскажите места ловли хищника в Днепропетровске и как доехать (№ маршрутки и где вставать)...
 
Рыбные места не сдам !!!!!:ds: В радиусе 100км. от Днепродзержинска :dp:
 
Я больше предпочитаю Обуховку...Жил там какое то время...Изучил дно и берега...Хотел спросить-в Ореле и Днепре кто то ловит (целеноправленно)карпа?Я о фидерной ловле с берега.
 
Всем добрый день!
Интересуют впечатления о рыбалке в Новомосковском районе. У кого есть опыт подскажите, где лучше поискать хищника? Больше интересует ловля с берега
 
пробуй в Новосёловке, район моста, или на кильчени на дачах в подгороднем
 
Цитата
в Новосёловке, район моста
выше моста вообще реально к берегу подойти?
(к своему стыду только по озеру Ленина рассекал, а выше - только на турбазе)
 
там есть пару мест с берега, потом турбазы, так что или новоселица или уже александровка
 
Цитата
чето поймал?

по работе катался - заехал на экскурсию
 
хотелось бы объеденённую тему , узать кто где на что и что. Разумеется если никто не против. Ловлю в районе Приднепровска, самарский мост, шеянка, в основном некрупный карась. Планирую открыться на фрунзенском на след выходные.
 
на этих выходных еще корка льда стояла на канале(фрунзенский)...тоже хотелось бы открыть сезон)холодно блин.будем ждать...
 
вчера был, льда нет, фидеристы есть, рыб крупный но не много есть
 
чето поймал?
 
Для меня ещё холодно. А так бы составил компанию.
 
матч состоится при любой погоде , купили с женой 2 раскладных кресла (думаю пока не пригодятся), но взять нужно, и кум с кумой (если у них планы не меняются), теперь ищу рецепт идеальной прикормки на весеннего, сонного карася. Может кто поможет?
 
да.... погодка подвела немного((((
 
Пробовал на Малиновского на косе возле МРЭО открывал в прошлом году сезон рыбалки примерно середина марта довольно таки не плохо для начала
 
на какую снасть ловили, и какой рыб ловился?
 
всё таки состоялось открытие.... у мея две поклёвки на 5 спинов ,  у кума одна на один.... но всё таки мы довольны, с нами был ещё один альпинист-спинингист, приехал с нами хишника потревожить.... попробую подробный отчёт с фото на своей страичке сделать с элеметами пародии, благо, фото способствуют...
 
Цитата
всё таки состоялось открытие.... у мея две поклёвки на 5 спинов ,  у кума одна на один.... но всё таки мы довольны, с нами был ещё один альпинист-спинингист, приехал с нами хишника потревожить.... попробую подробный отчёт с фото на своей страичке сделать с элеметами пародии, благо, фото способствуют...
Изначально хочу извиниться, что решил написать своё ИМХО в данной ветке.
Но как человек, увлекающийся данным видом ловли, ловлей на фидерное удилище, отслеживаю всё, что связанно с данным видом рыбалки, в целях своего развития.
Успев прочитать Ваш "БЛОГ", до того как Вы его удали, у меня возник  вопрос к Вам.
Что есть в Вашем понятии ловля на Фидер?
Просто как для меня, человек, начинающий ловить таким методом, читающий Ваши творения, кардинально и без поворотно удаляется от правильности использования данного метода. Так как ничего общего с Фидером я у Вас не нахожу...
Обычная донка, которые Вы называете 5 спинов...
Многие могут сказать, что это одно и тоже, возможно и да, но для меня это как поход в театр или цирк. Вроде одно и то же, но действо разное...
 
фидер, опарыш, карась в среднем  500 -700 грам в то время брал. место- перед камышевым островком там яма бросать под камыш. В этом году тож туда собираюсь, посмотрим.
 
Цитата
Рыбные места не сдам !!!!!:ds: В радиусе 100км. от Днепродзержинска :dp:

Рыбы в речке много, так что не жми места.

Мой товарищ занимается подводной охотой, так он сказал: Жека в Днепре рыбы море, нужно уметь только ловить
 
был выезд просто проветрить и искупать снасти т.к. грандиозного клёва никто не обещал ( ездил до этого пару раз на разведку именно туда), обычно ловлю на один фидер, именно фидер... всё остальное донки, сложно поспорить. Просто надоел зимний застой вот и решили расслабиться (не все - я на машине был) и не нужно по этому поводу раздувать дискуссии. А отдых удался на славу, не часто можно увидить спинингиста , который лезет на дерево с подсакой (спасал свою блесну).
 
Цитата
был выезд просто проветрить и искупать снасти т.к. грандиозного клёва никто не обещал ( ездил до этого пару раз на разведку именно туда), обычно ловлю на один фидер, именно фидер... всё остальное донки, сложно поспорить. Просто надоел зимний застой вот и решили расслабиться (не все - я на машине был) и не нужно по этому поводу раздувать дискуссии. А отдых удался на славу, не часто можно увидить спинингиста , который лезет на дерево с подсакой (спасал свою блесну).
Никаких дискуссий я и не пытался раздувать...
Это форум и каждый в праве, в пределах своей воспитанности, высказать своё ИМХО.
Я не имею претензий к методам Вашей ловли. Единственное, что меня смутило, так это название темы, созданной Вами и последующее её развитие...
Ничего личного. НХНЧ. Продалжайте развивать, созданную Вами тему в правильном направлении...
 
да вот и пытаюсь собрать тут людей по интересам, чтоб узнать, понять, что, кто и как. Возможно выехать вместе, поучиться у кого-то опытного или пообщаться, обсудить некоторые ньюансы.
 
Цитата
да вот и пытаюсь собрать тут людей по интересам, чтоб узнать, понять, что, кто и как. Возможно выехать вместе, поучиться у кого-то опытного или пообщаться, обсудить некоторые ньюансы.
Искренне желаю Вам успехов в Ваших начинаниях... :dk:
 
Цитата
Рыбы в речке много, так что не жми места.

Мой товарищ занимается подводной охотой, так он сказал: Жека в Днепре рыбы море, нужно уметь только ловить

Не вопрос! Приезжай в гости в Днепродзержинск или Орлик по хищнику все покажу, что знаю... Ну почти все :)
 
Всем добрый день!
Планируем с другом летом-осенью2013г. попутешествовать по области,порыбачить,отдохнуть и просто хорошо провести время.Составляем заранее план поездок.Выезжать сможем только по выходным дням.Ловля исключительно хищника на искусственные приманки.
Опыта в подобных мероприятиях не имеем, так как ловили ранее в определенных местах плавней р.Самара,а также р.Днепр (р-н ж\м Победа)
Коллеги,поделитесь опытом,местами(желательно с отметками на карте), дайте рекомендации, дельные советы.
Заранее благодарен!
Мир всем честным.
 
На выходные может выгореть совместный выезд (если погода не подведёт)
http://ohota.dp.ua/forum/index.php/topic/5674-%D1%84%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9­%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80­%D0%BE%D0%B2%D1%81/page__st__150__p__180413#entry180413
 
мы собираемся с супругой , другое место наметили но возможно подтянемся, как госпожа погода скажет
 
Народ я живу на Красном камне и хотел узнать, где в этой местности можно увидеть хорошый клёв с берега? пишите кто, где ловит и на какую снасть
 
Сам хочу кудато уже выйте или выехать недалеко от Днепра половить на удочку. так сказать удовольствие ощутить!
 
вижу рыбаки сами не знают где в нашей местности в данный приуд лучше ловить с берега! :-) или отмораживаются
 
народ фрунзеского, красного камня, коммунара, паруса где здесь можно половить с берега?
 
Цитата
народ фрунзеского, красного камня, коммунара, паруса где здесь можно половить с берега?

Слушай может на выходных давайте соберемся и порыбачим? Или в субботу или в воскресенье а? У кого есть желание или предложения - пишем?
 
Да ни хрена никому там не рады...( В клевом месте-село желтое)...да,там ШИКАРНАЯ спортивная рыбалка,да...мотивы их на первый взгляд очень благородны и красивы...но это все пыль ( лично мое мнение).Администрация очень агрессивна по отношению к новичкам и любителям,когда я вываживал карпа на 10 кг.-на меня кричали чуть-ли не матом( при жене и родителях).То вываживаю не так,то держу не так,то посмотрел на него косо...Только что-то клюнуло-администратор уже стоит возле нас и орет во всю глотку ( что и как делать)....Атмосфера-полный концлагерь.Создается впечатление,что водоем только для своих-избранных, правила рыбалки-абсолютный маразм-читайте на их сайте ( мне есть с чем сравнивать,в 2013-2014 году я посетил около 40 платных водоемов в Украине). Вот деньги собирать на разведение рыбы,сохранение трофейных экземпляров и бла-бла-бла они хотят,а сделать человеческое отношение к посетителям-не могут.Ставок для нормального и спокойного  отдыха,поездки с семьей-не рекомендую.
 
Я недавно в Днепре подскажите где большой карп водится, кроме Желтого "Клевое место"
СПАСИБО!!!!
 
Ребят кто на нем ловил  как дела обстоят?
 
Мужики подскажите пжл куда можно в марте на плотву фидером или махалкой до 40- 50 км от Днепропетровска
 
Цитата
Мужики подскажите пжл куда можно в марте на плотву фидером или махалкой до 40- 50 км от Днепропетровска
Набережная на Малиновского, заветное место фидеристов.
 
***VITAL***Мужики подскажите пжл куда можно в марте на плотву фидером или махалкой до 40- 50 км от Днепропетровска

Добрый день !
Если живешь на левом берегу то
- р.Самара возле Новоселицы по трассе на Донецк, там  можно ловить под мостом, или на плавнях;
- р. Орель в с. Кировское
- р. Днепр в черте города на косе возле МРЭО
Если на правом берегу живешь то:
- р. Сура в Новоалександровке возле понтонного моста
- р. Днепр в черте города от ж/м Победа и в сторону Старых Кайдаков, о. Пароховой
 
Спасибо, если будет такая погода, на выходных рвану
 
Цитата
Я недавно в Днепре подскажите где большой карп водится, кроме Желтого "Клевое место"
СПАСИБО!!!!
присоединяюсь к вопросу, неужели нет нормальных спортивных ставков в радиусе хотя-бы километров 50
 
подскажите  пожалуйста, буду в ехать в портизанское на недельку, в тех местах на орели на какую рыбу можно рассчитовать? Заранее спасибо!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!