Страницы: 1
Страсти на Дьяковской плотине
 
всем привет!!! на сайте я новенький ,на рыбалке старенький. вас еще раз приветствуют Ровеньки.     в этом году,после трех годичного запрета открыли для рыбалки Дьяковскую плотину.  скажем прямо результаты ошеломляющие.    карп,лобатый  до 8 кг. видел лично , ловил до 4 кг.  берега окупированы  жителями всего донбасса, места здают друг другу. если нужны подробности ....без проблем.          Рыбачу на водоемах  от  Печенег  до   Маныча.
 
здравствуйте.А сщас ловят и сколько Стоит
 
Цитата
всем привет!!! на сайте я новенький ,на рыбалке старенький. вас еще раз приветствуют Ровеньки.     в этом году,после трех годичного запрета открыли для рыбалки Дьяковскую плотину.  скажем прямо результаты ошеломляющие.    карп,лобатый  до 8 кг. видел лично , ловил до 4 кг.  берега окупированы  жителями всего донбасса, места здают друг другу. если нужны подробности ....без проблем.          Рыбачу на водоемах  от  Печенег  до   Маныча.

Хотелось бы подробности...Как проехать,сколько стоит и др.
 
Цитата
Хотелось бы подробности...Как проехать,сколько стоит и др.

Присоединяюсь, идеально было бы заиметь GPS координаты.
 
привет ї!!!извиняюсь за задержку,четыре дня странствовал по Донцу и окресностям, но об этом позже. Дьяковская плотина находится в Антрацитовском районе с. Дьяково. Если ехать со стороны Антрацита на Новошахтинскую таможню по трассе Харьков -Ростов,по пути будет перекресток на г.Ровеньки в лево ,на Дьяково в право км.15 ,плотина прилегает вплотную к освальту с права. цена за сутки 60 грн.   ловят на резинки 20 м.на попловке планктон.  Я ловлю на кормаки ,на крючки одеваю сушоное тесто белого или жолтого цвета ( у нас оно стоит 20 грн.) На счет клева сегодня!!!сказать не могу , последний раз был дней 10 назад. На данный момент пытался освоить Донец!
 
Благодарю...На следущие выходные проедусь, а пока Донец.....
 
спосибо за ответ
 
да удалось в том году побывать на водоеме. за 2 дня ни одной поклевки. вечером в первый день возле берега увидел толстолоба мертвого на 300гр, потом проплыл сазанчик. народу было валом. в итоге полный облом.
 
Цитата
да удалось в том году побывать на водоеме. за 2 дня ни одной поклевки. вечером в первый день возле берега увидел толстолоба мертвого на 300гр, потом проплыл сазанчик. народу было валом. в итоге полный облом.

Сезон открывается с 10 июня 2010г. не знаю как и на что ты ловил ,но рыбы там немеряно причем и очень крупной,кстати на больших особях бирки прицепленны.
 
вем привет!!!! за последние две недели трижды был на плотине. два раза чисто сазанчик от 300до 1кг. ,12 и17 кило, а последний раз 7кг сазанчика и 3 лобатых от 3 до 4 кг., 4 сошло ,маловастые крчки.  сазанчик шел на дутое тесто ,а лоб на кукурузу типа попкорна.сначала разрешали лоить только на одной стороне ,сейчас по всему ставу. цена 60грн.
 
Доброго времени суток!) Планируем с товарищами выехать на рыбалку на Дьяковскую плотину с 31 на 1... Кто в бижайшее время рыбачил, как там сейчас обстоят дела?
 
Недавно рыбачил,карп и амур до килограмма в основном на макушатники,ну и лобатый на планктон.
 
Ловят на жолтый пенопласт ,каши у каждого разные,много рака обьедает наживки.
 
9-10 рыбачил на Дьковской плотине ,итог:
 
а сейчас ловится чтонибудь и сколько стоит
 
где можно еще половить в нашем р-не говорят что гдето под снежным есть платник 100 сутки
 
Цитата
а сейчас ловится чтонибудь и сколько стоит

Стоит 80 грн.сутки.Лобытый ловится,но мне он не совсем интересен,есть вся белая но как кому повезет.Есть и неплохо ловится хищник,окунь,судак,щука,но с лодки- 100грн.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!