Страницы: 1
Платные и бесплатные водоемы в этом году
 
Доброй ночи.
Форумчане, подскажите, где в радиусе до 150 км от Лисичанска есть нормальный ставок, платный, бесплатный, все равно, где можно потягаться с карпом. В прошлом году все лето ездил в Араповку, осенью его приспустили, звонил, еще не набирали и рыбу собираются запускать, а больше альтернативы пока не нашел...
 
Привет Lisichanin! Летом 2009 рыбачил на ставке за Новопсковом, не знаю будет растояние в пределах 150 км. Рыбалка отменная, платная, один кг. пойманой рыбы стоил 18 гр. Смотри мой  фотоотчёт" Новопсков.Лето 2009."
 
Отзовитесь рыбаки Луганска и области!!где ловим?Давайте пообщаемся.
 
Рыбаки Луганской области давайте соберемся где нибудь на рыбалку, выедем коллективно из разных городов, порыбачим, сварим ухи, расскажим байки рыбачьи... Кто за? Все предложения сюда
 
Антрацитовский р-он Дьяковская плотина,платник 60грн.Был в пятницу 28Мая,улов только толстолобы на пенопласт,карп в тот день не брался
 
Цитата
Доброй ночи.
Форумчане, подскажите, где в радиусе до 150 км от Лисичанска есть нормальный ставок, платный, бесплатный, все равно, где можно потягаться с карпом. В прошлом году все лето ездил в Араповку, осенью его приспустили, звонил, еще не набирали и рыбу собираются запускать, а больше альтернативы пока не нашел...
Куземовка-100гривнев...до 300грамм просят отпускать настойчиво,в основном карп.
 
Цитата
Куземовка-100гривнев...до 300грамм просят отпускать настойчиво,в основном карп.

Ну, а на жарёху оставить то можно, ведь стольник услуги? Где эта Куземовка, какой район? Спасибо.
 
привет!!!!  Дьяково, Грибоваха, Павловский ,Каменка.....в основном.
 
Цитата
привет!!!!  Дьяково, Грибоваха, Павловский ,Каменка.....в основном.

Каменка со стороны Полиёвки или Макидоново? Последний раз был там на зимней, лет 15 назад. Что сейчас ловят и по чём?
 
привет!!  в этом году был пару раз палиевки в ребриковском гузыре,воду не спускали по этому оба гузыря полные.  ловил карася отменного ,сазанчик меня игнорировал ,а у народа проскакивал. на данный момент ничего сказать не могу был месяц назад.  потом прошел слушек ,что рыбачков обижают ,до 10 запрет.
 
Цитата
Ну, а на жарёху оставить то можно, ведь стольник услуги? Где эта Куземовка, какой район? Спасибо.
Куземовка-если смотреть от Сватово в сторону Купянска то от Сватово не далеко.Открылась Райгородка возле Сватова-100гривень.Плотва даже на горох клюет(хороша там она)сазан в основном не большой ,есть окунь хороший(клюет на спиннинг по 500грамм экземляры не редкость.)
 
Станица, Рыбхоз, Пруд №3, 100 грн с человека, до 3-х кг, свыше 3-х кг - 25 грн за кг.
РЫБАЛКА СУППЕР!
КАРП, КАРАСЬ, САЗАН, СОМ, ОКУНЬ.
 
Так как на счет коллективного выезда порыбачить ближе к концу месяца? Осталось только определится с местом чтобы было соответствие цена-качество.
 
Цитата
Отзовитесь рыбаки Луганска и области!!где ловим?Давайте пообщаемся.

привет я с ст.штеровка от антрацита 20км
 
подскажите где взять каталог платных и бесплатных водоемах луганской обл.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!