Страницы: 1
Базы отдыха
 
Уважаемые подскажите пожалуйста ,(по Луганской обл.)где можно отдохнуть и порыбачить семьей,красивая природа обязательно.
 
Ни хочет никто делиться информацией. У меня подобный вопрос только по р. Днепр. Жаль!
 
Цитата
Ни хочет никто делиться информацией. У меня подобный вопрос только по р. Днепр. Жаль!

Да такое ощущение что в Украине нет ничего одна пустыня,все шифруются
 
Люди!!! Напишите хоть что нибудь.
 
зайди на сайт fishing/lugansk/ua/ там наверняка подскажут.
 
А чем собственно говоря не устраивают  по луганской области красивые и живописные места реки Северский донец? Базы отдыха на Нижнем, Бобровое озеро, Белогоровка. Это те места где я бывал. Довольно хороший отдых. Жаль что последние годы фауна нас не так радует :( спасибо Северодонецку и Лисичанску - главным загрязнителям реки. Кстати на счет цен на Бобровом озере то в 2010 на базе заводе ПМЗ цены для людей 49 грн. сутки. Довольно хорошая инфраструктура, домики, холодильник, душ, туалет, посуду выдают.
 
Цитата
А чем собственно говоря не устраивают по луганской области красивые и живописные места реки Северский донец? Базы отдыха на Нижнем, Бобровое озеро, Белогоровка. Это те места где я бывал. Довольно хороший отдых. Жаль что последние годы фауна нас не так радует :( спасибо Северодонецку и Лисичанску - главным загрязнителям реки. Кстати на счет цен на Бобровом озере то в 2010 на базе заводе ПМЗ цены для людей 49 грн. сутки. Довольно хорошая инфраструктура, домики, холодильник, душ, туалет, посуду выдают.
Пожалуйста, можно точнее про базы( номер телефона владельца). За раннее благодарен!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!