Страницы: 1
Отчеты о рыбалке в Луганской обл.
 
Сегодня, Дарьиновка.На первом-шторм,на втором-за день кошке ужин(с пол кило).(Пол дня-поплавок,пол-дня фидер)У беспокойных(спинингистов) видел одного писюнкового окуня,отаке...:ai:
 
В прошлое воскресенье 24.10.2010 был на Грибовахе,ловил на макушатники,с 7.00 до 16.00,попался амурчик хотя уже не его время.
(фото с мобильного)
 
В воскресенье 30.10.2010г. Дарьево -Ермаковка,ловля с лодки на удочки и кормаки(червь,опарыш)
 
Если не секрет-на каком ставке в Дарьиновке???
 
Цитата
Если не секрет-на каком ставке в Дарьиновке???

На большом,напротив кладбища,старое русло.
 
Это первый.За последние два года поймал на нем аж 2 густеры и все!!!(Краснопера и хищника не считаю).Везет же людям!:dn:
 
Цитата
Это первый.За последние два года поймал на нем аж 2 густеры и все!!!(Краснопера и хищника не считаю).Везет же людям!:dn:

Вообщето это мой первый раз на этом пруду,думаю далеко не последний,но завтра собираюсь на платник -там же четвертый
 
Ну отхвались???
 
Цитата
Ну отхвались???

Два карасика и три щучки "карандашы"-все отпущено обратно,результат нулевой,да и рыбаков почти небыло.Хотя погода прекрасная (только ветер).
 
меловской район октябрь 2010
 
Цитата
меловской район октябрь 2010

Мои поздравления!!!! и Добро пожаловать,а то что-то Луганская обл. пасет задних.
 
Цитата
меловской район октябрь 2010

Отлично!!! И где именно???
 
Цитата
меловской район октябрь 2010
Одна тигровая-полосатая, вторая леопардовая, в точечку... :ab:
Красивые создания.
 
ДОНБАСС С ДНЮХОЙ!!!
ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ,Желаю:fish: И :mesto_1:
 
~~~Серёга~~~,
Спасибо! 45 -еще не возраст.
 
Цитата
ДОНБАСС С ДНЮХОЙ!!!
ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ,Желаю:fish: И :mesto_1:

Серега, Спасибо, 45 еще не возраст.
 
Присоеденяюсь к поздравлениям!!!
 
Цитата
Присоеденяюсь к поздравлениям!!!

Спасибо за поздраления!
 
В субботу был на Дьяковской плотине,клюет только карасик и карпик до 100-200грм.Идет  замор толстолоба весь берег усеян трупами,и множество плавающих умирающих,запах "неприятный",так что рыбалка не удалась,месяц два туда не поеду,плохо что арендаторы не собирают дохлую рыбу.
 
Сегодня рыбачил по уклейке+прилов причем на уклеечную оснастку.
 
Сегодня чуть порыбачил на Дьяковской плотине с 5.00 до 10.00
 
Значит 28 июля были возле Верхнекаменки (Чубаровка) на ставке. Соимость с начевкой 80грн а день или вечер по 50.. Мы на пару часиков заскочили после работы. Отчет: рыбы ВАЛОМ но вся в воде. Берет и возле берега мелкий карась на опарыша и хлеб черный. Прям перед нами скидывались реально ПОРОСЯТА! но не брались.. В общем остались довольны природой мы а мелкими карасями коты.. Может на этой неделе проматнемся за Чубаровку. Может там рыба голодная.
[ATTACH]43177[/ATTACH] [ATTACH]43178[/ATTACH]
 
И так! Пишу я своему дяде поехали на рыбалку он говорит не могу то се ну я его уговорил!!

Был вопрос куда ехать, решили быстро, поехали мы в с.Шпотино Луганской области, он говорит есть там рыба офигенная, ну он за мной заехал в 4 часа утра поехали. Приезжаем всякие уроды набросали всякой извеняюсь за вырожение срани!

Разложились начали ловить я сразу впоймал красноперку! Потом вообше ноль сидели часа два и тут у дяди удочку как потянит еле успели схватить тяним я с подсаком по пояс в воде стою тут уже дотягиватся подсакой он как дернит хвостом ушол сволоч и представте себе крючок 4 разогнул!

Мы еше сидели поклевок небыло!!! и в 1 час дня мы уже были по домам!!!

Вот такая рыбалка, всем НХНЧ!!!
 
В прошлое воскресенье был на Дьяковской плотине,результат не очень 8 амурчиков от 600грм.до кг.и толстолобик 2.5кг.
Надеюсь что сегодня будет лучше,поеду с ночовкой.
 
Отчет за 10 Сетября:
(все кроме трех сазанчиков по 1.7 кг.отпущено на волю)
 
Цитата
Отчет за 10 Сетября:
(все кроме трех сазанчиков по 1.7 кг.отпущено на волю)
И где такие уловы?
 
Цитата
И где такие уловы?

Пруд по Ростовской трассе с права по ходу с.Новоборовицы почти в селе.Понравилось, были и сходы и обрывы,стоимость 70грн.день и 100 сутки.
 
В пятницу решил закрыть сезон по мирной,результат приятно удивил,сезон закончил на мажорной ноте.
 
Пруд Дарьино-Ермаковка,окрыл сезон,ловля маховой удочкой:
 
какой став по счоту!?я был неделю назад на втором ставке , днём был сильный ветер ловил на фидер насадка червь опарик мотыль
улов скромный 3карася по 100гр 2подлещика около 200грамм
были пойманы и отпущены
 
Цитата
какой став по счоту!?я был неделю назад на втором ставке , днём был сильный ветер ловил на фидер насадка червь опарик мотыль
улов скромный 3карася по 100гр 2подлещика около 200грамм
были пойманы и отпущены

Второй,ловил только на мотыля.Черьвя,опарыша рыб игнорировал.
 
Цитата
Пруд Дарьино-Ермаковка,окрыл сезон,ловля маховой удочкой:

Там же сегодня(водоем бесплатный)сейчас нерест,ловить можно от гребли -200м:
 
рыбалка с 24на 25 мая ГРИБОВАХА
погода не порадовала ночью лил дождь сильный ветер
из рыбы были пойманы карпик и карасики
забагрилась одна щука на фидер насадка опарик и пенопласт
рыбаков много ловят лобатова на плангтон результатов не видел
места размечают на 1рыбака 10метров цена 100гр
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!