Страницы: 1
Нахлыстовые семинары
 
Как я уже писал в разделе "Нахлыст" в Луганске проводятся нахлыстовые семинары посвященные вязанию мушек, технике заброса и т.п., в общем всему, что связано с нахлыстовой рыбалкой. Семинары проводят инструкторы Егор и Максим, огромное им спасибо за это. Последний семинар состоялся 24 декабря 2009. Следующий планируется провести в первой декаде января 2010. Точную дату и место сообщу позже. Семинары условно-бесплатные, инструкторы платы не берут, скидываемся только на оплату  аренды помещения в котором проходит семинар (по 15-20 грн.). Присоединяйтесь!
 
Судовольствием присоединюсь, подскажите адрес где будет проводится обучение!!!
 
Цитата
Судовольствием присоединюсь, подскажите адрес где будет проводится обучение!!!

Следите за сообщениями на форуме. Ближайший планируется на 10 января, место и время организаторы пока еще не уточнили.
 
спасибо, буду слидить
 
К сожалению 10-го семинар не состоялся, о новой дате и времени семинара сообщу.
 
Жаль!!! А где вообще у нас в Области потягать можно??? Кроме Счастья!!!
 
Доброго всем дня, сейчас позвонил мне один из организаторов семинаров, Егор, и сообщил, что очередной семинар по вязанию нахлыстовых мух состоится 28.01.2010 (четверг) в 18-00 в здании компьютерной академии "Шаг", Луганск. Проезд до остановки "Втормет", р-н кв.Гаевого. Семинар будет посвящен стримерам. Приходите, я думаю, будет очень интересно.
 
Давненько что то семинаров нету.
 
Доброго времени суток всем! 16 января состоится очередной семинар посвященный вязанию нахлыстовых мушек, приглашаются все желающие. Организатор семинара Егор Бабич, на семинар в качестве инструктора приглашен Анатолий Новиков (Киев, Академия современного нахлыста). Тема семинара обещает быть очень интересной - изготовление и применение лососевых мушек для ловли голавля и других не лососевых рыб, а также будут показаны некоторые нимфы. Семинар - бесплатный. Состоится в 11 часов дня в здании академии "Шаг". По всем вопросам пишите в личку.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!