Страницы: 1
Открытие сезона 2011
 
Ув. рыболовы Луганской области, а так же все кто, что-либо может сообщить о рыбалке в нашем регионе.
Обращаюсь к Вам с просьбой - помогите кто чем может... (ШУТКА) :)
А если по существу, прошу всех у кого есть какая-либо информация о водоемах нашей области (как о бесплатных, так и о платных, включая кто где был, улов, наживка, прикормка) начиная с данного времени года, а именно конец марта 2011г - отписаться в этой теме. Думаю всем землякам форумчанам будет интересно почитать.

ЗЫ.   Убедительно прошу не игнорировать данную тему, потому как глядя на наших соседей Дончан берет зависть, как люди умеют общаться и делиться информацией. Про себя могу сказать, что прочитав ветку про Старобешевское водохранилище и пообщавшись с ребятами из Донецкого региона, выбрал именно этот водоем для открытия сезона, и честно говоря не пожалел. Но хочется съездить и на наши ставки, и вернуться не с пустыми руками.
 
Цитата
Ув. рыболовы Луганской области, а так же все кто, что-либо может сообщить о рыбалке в нашем регионе.
Обращаюсь к Вам с просьбой - помогите кто чем может... (ШУТКА) :)
А если по существу, прошу всех у кого есть какая-либо информация о водоемах нашей области (как о бесплатных, так и о платных, включая кто где был, улов, наживка, прикормка) начиная с данного времени года, а именно конец марта 2011г - отписаться в этой теме. Думаю всем землякам форумчанам будет интересно почитать.

ЗЫ.   Убедительно прошу не игнорировать данную тему, потому как глядя на наших соседей Дончан берет зависть, как люди умеют общаться и делиться информацией. Про себя могу сказать, что прочитав ветку про Старобешевское водохранилище и пообщавшись с ребятами из Донецкого региона, выбрал именно этот водоем для открытия сезона, и честно говоря не пожалел. Но хочется съездить и на наши ставки, и вернуться не с пустыми руками.

Сообщения будут, просто рановато еще,лед только-только сошел.
 
Цитата
Ув. рыболовы Луганской области, а так же все кто, что-либо может сообщить о рыбалке в нашем регионе.
Обращаюсь к Вам с просьбой - помогите кто чем может... (ШУТКА) :)
А если по существу, прошу всех у кого есть какая-либо информация о водоемах нашей области (как о бесплатных, так и о платных, включая кто где был, улов, наживка, прикормка) начиная с данного времени года, а именно конец марта 2011г - отписаться в этой теме. Думаю всем землякам форумчанам будет интересно почитать.

ЗЫ.   Убедительно прошу не игнорировать данную тему, потому как глядя на наших соседей Дончан берет зависть, как люди умеют общаться и делиться информацией. Про себя могу сказать, что прочитав ветку про Старобешевское водохранилище и пообщавшись с ребятами из Донецкого региона, выбрал именно этот водоем для открытия сезона, и честно говоря не пожалел. Но хочется съездить и на наши ставки, и вернуться не с пустыми руками.

Первое водохранилище в г.Счастье, брал на опарыша буквально неделю назад, хороший улов!!!
 
Цитата
Первое водохранилище в г.Счастье, брал на опарыша буквально неделю назад, хороший улов!!!

Пожалуйста подробнее,кто и сколько.
 
Как вобще сейчас в Счастье? Давненько там не был.
 
Сегодня был на Дьковской плотине - полный ноль ни одной поклевки,но сезон открыл.
 
Попробуйте глянуть тут  http://fishing.lugansk.ua/forums/
Информации по области  поболе...
 
Сегодня был на Грибовахе,по карпу и карасю ноль,были люди и с ночовкой тот же ноль,водоем большой еще рановато,но уже начала братся уклейка,правда мелковатая,еще недели две и полный вперед.
 
привет всем
 
Цитата
Сегодня был на Грибовахе,по карпу и карасю ноль,были люди и с ночовкой тот же ноль,водоем большой еще рановато,но уже начала братся уклейка,правда мелковатая,еще недели две и полный вперед.









Миниатюры
неплохой улов
 
Сегодня на маховую удочку,еще два обрыва ,тоже амурчик ,так и не вытащил леска невыдержала 0.16.
 
Вчера был на Луганке, выдалась свободная минутка,благо три остановки от дома. Погонял немного голавлика, крупный пока не поднялся, мелкого много начал кормиться с поверхности всякими насекомыми. Ловил на сухую мушку, точнее на эмеджеры (Klinkhamer), нахлыстом.
 
Цитата
Сегодня на маховую удочку,еще два обрыва ,тоже амурчик ,так и не вытащил леска невыдержала 0.16.

И где же так клюет и на что?
 
Цитата
И где же так клюет и на что?

Водоем Грибоваха по трассе на Ростов 30км от Антрацита справа по ходу с.Грибоваха за ним водоем,как я уже писал ловил на маховую удочку насадка банальная червь.
 
Тоже хочу))) только одному скучно рыбачить....
 
Цитата
Тоже хочу))) только одному скучно рыбачить....

Сейчас очень похолодало, даже карась перестал нерестится,пока погода не наладится(потеплеет)рыбалки не будет,где то с 15 Мая.
 
И в правду похолодало, только недавно на полку положил кофту, пришлось обратно одевать(((
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!