Страницы: 1
Где сейчас клюет?
 
Доброго времени суток ув. Господа рыболовы! Интересует вопрос - кто, где и кого сейчас ловит в нашем родном, так сказать, Луганском регионе??? От себя могу написать о тех местах, где был сам в последнее время, а именно: Исаковское водохранилище (Перевальский р-н) - очень слабо идет карась, с вечера и до обеда 1 шт. ориентировочно 500 г.; с вечера 28.08 до обеда 29.08 на Дьяковской плотине - полный ноль, ни одной поклевки как у меня, так и у всего берега, что хоть не много свидетельствует о том, что не я один такой невезучий, по крайней мере я на это уповаю ;-))
 
Добрый день!Ну наконец то Луганская обл."проснулась" На Дьяковском дествительно ноль,на Грибовахе карпик до 300грм. но ловится постоянно (но жалко брать такого)на Астахово ловится карась до 800грм.и иногда сазан от 3кг.,но став безплатный браконьеры задолбали сетями.Вот в принципе все что знаю на сегодня.
 
Цитата
Добрый день!Ну наконец то Луганская обл."проснулась" На Дьяковском дествительно ноль,на Грибовахе карпик до 300грм. но ловится постоянно (но жалко брать такого)на Астахово ловится карась до 800грм.и иногда сазан от 3кг.,но став безплатный браконьеры задолбали сетями.Вот в принципе все что знаю на сегодня.

Что касается бесплатный ставков, полностью и безоговорочно согласен - браки задолбали, и это еще мягко сказано... ;-( А вот на счет Астахово и Грибовахи - если можно, то поподробнее, как проехать, сколько стоит, на что ловиться.
За ранее благодарен.
 
Цитата
Что касается бесплатный ставков, полностью и безоговорочно согласен - браки задолбали, и это еще мягко сказано... ;-( А вот на счет Астахово и Грибовахи - если можно, то поподробнее, как проехать, сколько стоит, на что ловиться.
За ранее благодарен.


На Грибоваху ехать как на Дьковский только на пять км.дальше по ростовской трассе,указатель Грибоваха поворот на село (на право по трассе)проехать по селу и на выезде из села поворот на право по грунтовке (там накатано не ошибешся)и выезжаеш сразу к двум ставкам Красновский и Грибовашский оплата 50 грн.сутки без ограничения снастей,оба става очень интересны,повторюсь на грибовахе сазанчик и карпик ловятся постоянно но мелкие.(но есть особи приличные)хватает амур тоже не крупный до 1кг.
Ну а Астахово еще 40 км по ростовской трасе и направо через село Астахово там безплатно,ловится карась,сазан,лещ.
 
ПРИВЕТ!У МЕНЯ ПРОЗЬБА КО ВСЕМ ВАМ БРАТЬЯ ПО РЫБАЛКЕ ПОЖАЛУСТА ПИШИТЕ КТО ГДЕ БЫЛ СТАВЬТЕ ДАТУ РЫБАЛКИ!
А ТО НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО КОГДА ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИЛО!
 
ПРИВЕТ!чё в луганской области негде не клюёт!?
 
В ЛУГАНСКОЙ ОБЛ РЫБАКОВ И РЫБЫ НЕТ!!!!!!!!!!?
 
Я ЕЗЖУ НА ЕЛИЗОВЕТОВСКОЕ ВДХ пор ыбе только окушок мелкий иногда плотва проскакует с ладонь!
 
Цитата
Я ЕЗЖУ НА ЕЛИЗОВЕТОВСКОЕ ВДХ пор ыбе только окушок мелкий иногда плотва проскакует с ладонь!

Сам не ездил,но были друзья,на Дьяковском,в улове окунь и два судачка до кг.
 
13/03/13 г.Счастье 2-й пруд 2.400 карася 5шт ласкиря 2 плотвы 2 окуня 1.5кг уклейки фидер поплавок
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!