Страницы: 1
Едем вместе
 
Цитата
на чем ездишь на рыбалку?

Ездим на батином москвиче(комбик) или с дружбанами на их машинах. А когда и на электричках ездим :)
 
Если куда-то будешь ехать на электричке маякуй, может и у меня получиться!
 
Цитата
Если куда-то будешь ехать на электричке маякуй, может и у меня получиться!

Сань, собираюсь 1.02.08 ехать (электричкой) на Северский Донец. Только лодку Я тянуть не буду, по берегу ходить будем. Если у тебя получается напиши мне на ящик свой мобильный созвонимся. Главное чтоб погода не подвела.
 
Нужно собраться Всем вместе и съездить на Клебан Бык, конечно при условии что лодки есть и средства передвижения.
 
Можно, то оно можно, только лодки нет. Есть только автомобиль "НИВА" чтоб доехать.
А ваабще там был кто, ловится?
 
Че на жеребце щя, может кто был, хочу матнуться на след. неделе
 
Привет! на Жеребце не был с весны. А когда именно собираешся, может вместе рванем, если конечно время будет.
 
Привет! Собираюсь в Дроновку в суботу может съездим?
 
Ну что, мужики, вот нас Горловских уже и набралось.
Может организуемся на каком-нибудь водоеме?

Возьмем снасти, мяско и т.д. Посидим, пообщаемся, может
какого-нибудь консенсуса достигнем. А нет, так просто пообщаемся
 
Цитата
Ну что, мужики, вот нас Горловских уже и набралось.
Может организуемся на каком-нибудь водоеме?

Возьмем снасти, мяско и т.д. Посидим, пообщаемся, может
какого-нибудь консенсуса достигнем. А нет, так просто пообщаемся


Планирую в субботу рвануть на Щурова...
 
Цитата
Ну что, мужики, вот нас Горловских уже и набралось.
Может организуемся на каком-нибудь водоеме?

Возьмем снасти, мяско и т.д. Посидим, пообщаемся, может
какого-нибудь консенсуса достигнем. А нет, так просто пообщаемся

Идея конечно интересная особенно консенсус через сколько выпитых литров достигается:)?
Через неделю собираюсь на Бакай с дружбанами. Так что надо найти момент когда все или хотябы те кто могут подтянулись на какойто определенный водоем в определенный день.
 
Цитата
консенсус через сколько выпитых литров достигается?
Это можно установить только опытным путем. Ни математический анализ ни статистические данные ничего не поможет, тут только опыт ставить надо, а следовательно необходимо приготовится, заготовить материал и т.д. К экспериментам необходимо подходить с умом! А вот так ... с бухты-барахты ничего не установить!

Цитата
Через неделю собираюсь на Бакай с дружбанами.
А я на этих (дай Бог погода не испортится)

Цитата
Так что надо найти момент когда все или хотябы те кто могут подтянулись на какойто определенный водоем в определенный день.
Ну вот я и предлагаю обсудить. Только давайте не будем пороть горячку, определимся со всеми желающими, вычислим кто когда может и т.д.
 
Цитата



А я на этих (дай Бог погода не испортится)


Ну вот я и предлагаю обсудить. Только давайте не будем пороть горячку, определимся со всеми желающими, вычислим кто когда может и т.д.

Можем состыковатся тел. 8050 3396528 звони .
 
Плохо конечно будет тем кто за рулем.
Маякни в какой день вы будете на Бакай ехать, я по работе в тех краях буду может загляну.
 
Кум, поехали лучше на бычка. Заедем к Сашке, возьмем снасти и наловимся от души.

Соревнования дорого. Максимум - посмотреть и опыта поднабраться.
 
Цитата
Кум, поехали лучше на бычка. Заедем к Сашке, возьмем снасти и наловимся от души.

Соревнования дорого. Максимум - посмотреть и опыта поднабраться.

Кум поехали на выходных со спинингом куда нибудь, например на канал. Стоимость 10 грн. если попадем на охрану. Есть щука, сом, голавль. Пробьем обстановку. А вдруг поймаем. Ну или на Донец что ли, знакомый двух по 800грм. поймал и я хочу.
 
Всем привет! Есть предложение!
Имею огромное желание половить "хищницу", есть транспорт, снасти и немного опыта!
Если есть желающие - присоединяйтесь! Рассматриваю предложения!
 
Цитата
Всем привет! Есть предложение!
Имею огромное желание половить "хищницу", есть транспорт, снасти и немного опыта!
Если есть желающие - присоединяйтесь! Рассматриваю предложения!

Далековато. Лудше Вы к Нам
 
Цитата
Всем привет! Есть предложение!
Имею огромное желание половить "хищницу", есть транспорт, снасти и немного опыта!
Если есть желающие - присоединяйтесь! Рассматриваю предложения!

В какие места собрались!
 
Кто будет 05.09.2009, т.е. в суботу на Бакаях? Если что звоните на воде встретимся.
 
Давайте в этой ветке обсуждать совместные вылазки на рыбалку и отдых.
 
Цитата
Давайте в этой ветке обсуждать совместные вылазки на рыбалку и отдых.

я не против, но вот только моих земляков нету на форуме
 
Предлагаю организоваться на карасика и посидеть на Горловском море. Сезон закрывается, погода портится, можно далеко не ехать, а по месту собраться и пообщаться + порыбачить.
 
Идея интересная. В какой день и во сколько.
 
Суббота или воскресенье.
Как по мне так лучше суббота (воскресенье у меня отсыпной перед рабочей неделей)
По времени так скорее всего с утра. Не думаю, что имеет смысл в 6 утра собираться. Давайте договоримся на время, например с 8-ми утра, а там кто во сколько подтянется.

У меня, например, цель - израсходовать пакет прикормки, чтобы за зиму не пропал и просто отдохнуть несколько часиков с поплавочком. Брать буду с собой исключительно термос с чаем, одну поплавочную удочку и стулочку. Все. Мне хватит.
 
Позвонил на Оскол заказывать ночевку, там сейчас пока нет мест. Сказали перезвонить завтра, будет известно за выходные. Если что - на месте найдем. По рыбе - окунь, плотва, лускирики. У одних по 5-6кг, у других почти ничего - 1-1.5кг.
 
Если у кого есть пальчиковые акамуляторы емкостью 2500мАч то возьмите тогда я свой фот возьму.Все каши наварены вещи собраны,удочки проверены  да и я уже сижу на сумках и жду выезда.Макс я тебе позвоню часов в 8 вечера ,так сказать контрольный звонок
 
Руслан уже звонил - он едет. Я тоже. Как ни крути, компанию из 4х человек уже собрали.

P.S. Купил себе сегодня палатку на всякий случай и банку опарыша.
 
Есть желание рвануть на Оскол окунька подергать.Планирую или в пятницу или на выходных. кто желает еще.
 
Сегодня случайно встретились с Максимом в магазине. Проскочила инфа, что донец сильно разливается (на глазах). По словам того, кто рассказывал - на осколе много воды и ее сливают в донец.

Короче донец разольется, озера пойменные теперь просто рай для спиннингистов.

А на оскол я не готов ехать.
 
Цитата
Сегодня случайно встретились с Максимом в магазине. Проскочила инфа, что донец сильно разливается (на глазах). По словам того, кто рассказывал - на осколе много воды и ее сливают в донец.

Короче донец разольется, озера пойменные теперь просто рай для спиннингистов.

А на оскол я не готов ехать.

Да, было дело. На Оскол очень хочется, но есть 2 но:
1. я только раз был на льду, еще нет достаточного опыта для рыбалки там;
2. бытовой вопрос.

P.S. Денис, случайно если бы мы с тобой встретились в библиотеке, а в рыболовном магазине - это закономерность :)
 
1. я только раз был на льду, еще нет достаточного опыта для рыбалки там;
.............................................................................на осколе опыт не нужен чтоб окуня ловить.там куда не пойди  везде рыба.а опыт нужно когдато набирать...навыки нужны только чтоб леща там половить...а ето нужно идти на русло..кормить пару дней и тогда может быть клюнет.сколько помню люди всю зиму там живут в землянках и ловят на одних и тех же местах так как кормят всю зиму свой огород..
 
Цитата
Сегодня случайно встретились с Максимом в магазине. Проскочила инфа, что донец сильно разливается (на глазах). По словам того, кто рассказывал - на осколе много воды и ее сливают в донец.

Короче донец разольется, озера пойменные теперь просто рай для спиннингистов.

А на оскол я не готов ехать.

у меня тоже такая инфа про воду на льду на осколе...а все это из за дождя и отепели но сейчас морозец на улице нехилый и такой вроде простоит три дня так что все должно быть супер.
 
Цитата
Есть желание рвануть на Оскол окунька подергать.Планирую или в пятницу или на выходных. кто желает еще.

Я желаю :-). Какие предполагаемые условия для поездки? На сколько (в днях)?
Вот только бы все получилось, ничего не сорвалось...
 
Цитата
Я желаю :-). Какие предполагаемые условия для поездки? На сколько (в днях)?
Вот только бы все получилось, ничего не сорвалось...

Думаю ехать на Пески..на 2 дня.Ночевать там на турбазе Хтз...Ехать буду до славяногорска на поезде ну а там уже на купянской электричке.вот такие условия
 
Цитата
Думаю ехать на Пески..на 2 дня.Ночевать там на турбазе Хтз...Ехать буду до славяногорска на поезде ну а там уже на купянской электричке.вот такие условия

Нормально. С датой выезда определено уже?
P.S. Телефон в личке.
 
Цитата
Нормально. С датой выезда определено уже?
P.S. Телефон в личке.

выезжаю завтра.так как погода будет в пятницу и суботу 0..+1 вроде как раз для рыбалки..мой тел 050 717 58 25
 
Ура, таки съездили! Спасибо HIROSIMA за организацию поездки, а selenen, что довез туда и обратно в целости и сохранности, не смотря на жуткие погодные условия. Ребят, я снова хочу на Оскол! :)
 

 
всем привет..Макс как только погода наладитса так сразу можна и рвануть..я так смотрю мы еще во время съездили..вчера ..сегодня погода просто жуть
 
Цитата

  А  красиво....   молодцы    :ay:
 
Цитата
всем привет..Макс как только погода наладитса так сразу можна и рвануть..я так смотрю мы еще во время съездили..вчера ..сегодня погода просто жуть

Да зима длинная, думаю нам еще повезет съездить :) Тем более, что на этот раз мы уже знаем что да как. А по погоде действительно повезло
 
Цитата
А  красиво....   молодцы    :ay:

Стараемся! :cb: Да и у вас рыбалка отличная получилась! :bf:
 
вот и я теперь вступил в рыбацкий колектив
 
Цитата
вот и я теперь вступил в рыбацкий колектив

Давно пора :)
 
Цитата
вот и я теперь вступил в рыбацкий колектив

 Молодец.    :df:
 
кого мне этот хотабыч напоминает? а?

Привет, хотабыч, присоединяйся
 
На Оскол поеду-только давайте там устроим хотя бы короткие соревнования.Адреналина добавим!
 
Цитата
На Оскол поеду-только давайте там устроим хотя бы короткие соревнования.Адреналина добавим!


конечно устроим...а приз давайте скинимся и  купим какой то воблер или блесну....мелочь а приятно
 
Цитата
конечно устроим...а приз давайте скинимся и  купим какой то воблер или блесну....мелочь а приятно

Правильно.Что-нибудь недорогое и универсальное,чтобы любому пригодилось.
 
Я могу поехать с 12 по 14 февраля
 
Цитата
Я могу поехать с 12 по 14 февраля

Поддерживаю, хороший период и по времени и по погоде (если в очередной раз поверить прогнозам)
 
Место поездки-любое кроме Яцкого(мне там совсем не фартит).
 
Цитата
Место поездки-любое кроме Яцкого(мне там совсем не фартит).

пески устроят.....
 
Поедем на Пески - мне понравилось. Соревнование дело хорошее, готов поучаствовать. А по срокам есть вопрос - правильно ли я понимаю, что ехать в пятницу 12 рано утром, а домой 14 вечером?
 
Да люди давайте говорите когда едем....чтоб знать  сколько нас будет и миша заказал жилье
 
Очень надеюсь, что получится 12 утром уехать и 14 вечером обратно.Но точно буду знать получиться или нет числа 10 не раньше
 
Поеду, но пока не знаю смогу ли отпроситься на пятницу. Более вероятно, что в субботу поеду. Если это срывает чьи-то планы, то едьте без меня в пятницу, а я потом подъеду сам в субботу
 
Цитата
а я потом подъеду сам в субботу

не сам, а со мной. Я тоже в субботу только смогу и то под вопросом.
 
Цитата
не сам, а со мной. Я тоже в субботу только смогу и то под вопросом.

Разом веселiше :)
 
Chosen и Денис, а на чем собрались в субботу добираться?Я бы тоже не проч поехать!
 
Мы еще перед всем этим встретимся бригадой и вживую всеобсудим.
Просто по интернету не просто договариваться, а вживую за бокалом пива это сделать и легко и быстро и приятно.
Вот потом и сообщим
 
Я скорее всего тоже в субботу
 
значит все поедем в суботу
 
Цитата
Chosen и Денис, а на чем собрались в субботу добираться?Я бы тоже не проч поехать!

Да у нас у каждого есть колеса. Т.к. ехать все равно через Артемовск, то забрать по пути не вопрос.
 
Цитата
Да у нас у каждого есть колеса. Т.к. ехать все равно через Артемовск, то забрать по пути не вопрос.

Теперь понятно.Ну если будет все нормально имейте и меня ввиду,а то в воскресенье в Горловку,на обсуждение поездки, приехать не смогу .
 
эй народ....что у нас с поездкой на оскол......мы едем или откладуем поездку на на потом..
 
Алексей, я откладываю на потом
а) поднакоплю денег
б) сделаю рыболовный ящик
в) подожду более комфортную погоду
г) позвали крестным в мариуполь

Ну в общем эту и след недели я не рыбак, хотя с тобой бы смотался.Ты приходи в воскресенье на посиделки.
 
Специально для Руслана - я алмазным надфилем подточил ножи на буре :-). Вроде ничего получилось. Поедешь на Оскол - возьму надфиль с собой. Протестирую свой бур и если будет нормально, можно будет на месте заточить твои ножи. Если бурить не будет, придется думать что-то другое.[/QUOTE]

на центральном рынке отлично точат ножи..в районе сигаретчиков..и стот вроде 10грн..сам там точил в позапрошлом году
 
Спасибо.Я поеду на 99%.
10 числа буду знать точно.
телефон 0956835256
 
Selenen,кинул свой номер тебе в личку.Если не подведет работа с радостью
поеду,конечно при наличии свободного места в машине!
 
Цитата
при наличии свободного места в машине!

Как раз вчера тебя и обсуждали. Едешь ты или нет? Только если едешь, то 100000 процэнтОво.
 
Если трое,то я-четвертый и Артур-пятый то есть на одной машине едем?
 
Ведомость:

Selenen (Миша)
Chosen (Максим)
Hirosima i nagasaki (Алексей)
Руслан (Руслан)
Артур (Артур)
___________________
Итого 5
 
Ну если кто еще надумает, то поедем на 2х машинах
 
Руслан, если на твоей - то на одной. Если на легковых или еще кто-то добавится, тогда на 2-х придется.
 
Цитата
Руслан, если на твоей - то на одной. Если на легковых или еще кто-то добавится, тогда на 2-х придется.

Ок.в среду вечером точно решим
 
Приветствую. Ребят идея очень интересная, я бы с удовольствием присоединился! Вопрос вот в чем как в том месте куда Вы собираетесь обстоят дела с хищником ? Окуня можна и по-ближе найти, а вот на хорошую щуку, да еще и с ночевочкой, я только "за" !!!  
И еще, какой рассклад по финансам, во сколько обходится поездка на человека, жилье, дорога, сама рыбалка?
 
Сколько стоит ночевка? и где ставить машину(свою на улице жалко)?
 
Цитата
Приветствую. Ребят идея очень интересная, я бы с удовольствием присоединился! Вопрос вот в чем как в том месте куда Вы собираетесь обстоят дела с хищником ? Окуня можна и по-ближе найти, а вот на хорошую щуку, да еще и с ночевочкой, я только "за" !!!  
И еще, какой рассклад по финансам, во сколько обходится поездка на человека, жилье, дорога, сама рыбалка?

чтоб ловить там хишника на жерлицы места нужно знать...а так как сейчас поменялся уровень воды..все те места что я знал можно выкинуть коту под хвост...хотя на песках в принцыпе можно под берегом в заводях камышовых ставить жерлицы..ну и на глубине.цена поездки...жилье 25 гр..дорога 260 км туда назад ...50 с человека..еда это уже кто как любит кушать....вобщем получаетса до 200грн
 
Цитата
Приветствую. Ребят идея очень интересная, я бы с удовольствием присоединился! Вопрос вот в чем как в том месте куда Вы собираетесь обстоят дела с хищником ? Окуня можна и по-ближе найти, а вот на хорошую щуку, да еще и с ночевочкой, я только "за" !!!  
И еще, какой рассклад по финансам, во сколько обходится поездка на человека, жилье, дорога, сама рыбалка?

Мы собрались на Оскол в Пески на субботу и воскресенье.Расходы-бензин,проживание.Рыбалка-бесплатно.Окунь точно будет.Щука тоже должна быть
 
Цитата
Сколько стоит ночевка? и где ставить машину(свою на улице жалко)?

машину можна ставить во дворе..хотя мы свою ставили на улице и все было ок..хозяйка говорила что у них с этим нормально
 
Финансовая раскладка вполне устраивает, вот только не хочется в холостую жерлицы выставлять! Знать бы боль-мень верняковые места!  А как далеко от водоема место ночлега ? Можно ли жерлицы оставлять на ночь или утащат "добрые люди" ???
А что по окуню, должен быть трофейный если за ним в такой не близкий путь собираетесь ??!!
Что по местам в транспорте, найдется еще местечко или надо еще машину искать ?
 
Цитата
Финансовая раскладка вполне устраивает, вот только не хочется в холостую жерлицы выставлять! Знать бы боль-мень верняковые места!  А как далеко от водоема место ночлега ? Можно ли жерлицы оставлять на ночь или утащат "добрые люди" ???
А что по окуню, должен быть трофейный если за ним в такой не близкий путь собираетесь ??!!
Что по местам в транспорте, найдется еще местечко или надо еще машину искать ?

за трофейным нужно ехать на маныч..а на осколе его нужно искать на глубине....а мы едем отдыхать да плотву ловить и надеетса что клюнет большой лещ да и соревнование небольшое устроить...по поводу жерлиц...так как мы уходим со льда практически последними да и народ вроде не мудаки там ловит то оставлять я думаю можно..мы раньше полатку на льду оставляли ..утром приходили и все на месте..от жилья до воды 3 км....я раньше на овощьной оставлял жерлицы и тоже никто не трогал...всетаки за такое можно с камнем на дно уйти.
 
Цитата
Финансовая раскладка вполне устраивает, вот только не хочется в холостую жерлицы выставлять! Знать бы боль-мень верняковые места!  А как далеко от водоема место ночлега ? Можно ли жерлицы оставлять на ночь или утащат "добрые люди" ???
А что по окуню, должен быть трофейный если за ним в такой не близкий путь собираетесь ??!!
Что по местам в транспорте, найдется еще местечко или надо еще машину искать ?

за щуку.пару дней назад я покупал таранку- щуку с песок ...небольшая на жерлицы взяла...значит есть щука
 
Цитата
за щуку.пару дней назад я покупал таранку- щуку с песок ...небольшая на жерлицы взяла...значит есть щука

Ясненько! Как у Вас с посадочными местами ? Найдется еще местечко ? И кода последний срок подтвердить участие в поездке ?
К стати, как по результативности Ваша прошлая поездка ?
 
Цитата
за трофейным нужно ехать на маныч..а на осколе его нужно искать на глубине....а мы едем отдыхать да плотву ловить и надеетса что клюнет большой лещ да и соревнование небольшое устроить...по поводу жерлиц...так как мы уходим со льда практически последними да и народ вроде не мудаки там ловит то оставлять я думаю можно..мы раньше полатку на льду оставляли ..утром приходили и все на месте..от жилья до воды 3 км....я раньше на овощьной оставлял жерлицы и тоже никто не трогал...всетаки за такое можно с камнем на дно уйти.

А что собой представляет жилье ? частный сектор или база какая-то ? И на сколько далеко рыбачите от берега ? Это я к тому что может в машине на берегу заночевать если морозов крепких не будет . Это не в целях экономии, просто давно хотел попробовать на щуку с ночевочкой :-)
 
Цитата
Ясненько! Как у Вас с посадочными местами ? Найдется еще местечко ? И кода последний срок подтвердить участие в поездке ?
К стати, как по результативности Ваша прошлая поездка ?

в среду будем уже окончательно закреплять списки желающих.от этого будет зависеть на скольких машинах будем ехать.жить будем в частном секторе места заказывать будем заранее.по прошлому улову...как такого клева не было погода была гавно...за два дня я с племяшом  впоимал 60 плотвин и немного окуней..миша и макс тоже немного наловили...рыбачили от берега наверное с километр может немного больше на глубине 5-5.5м
 
Цитата
в среду будем уже окончательно закреплять списки желающих.от этого будет зависеть на скольких машинах будем ехать.жить будем в частном секторе места заказывать будем заранее.по прошлому улову...как такого клева не было погода была гавно...за два дня я с племяшом  впоимал 60 плотвин и немного окуней..миша и макс тоже немного наловили...рыбачили от берега наверное с километр может немного больше на глубине 5-5.5м

Ясненько. Если можно контактный тел., постараюсь до среды определиться и если что отзвонюсь! По снастям, нужно что-то переделывать или те, которыми ловлю на местных водоемах сгодятся ?
 
Если собираешься ловить плотву, то нужна поплавочная снасть - ее отсутствие стало причиной того, что у меня в прилове всего 7 плотвичек. На этот раз стараюсь подойти к данному вопросу более ответственно. А на мормышку я ловил тем же, чем и тут
 
Договорились, созвонимся
 
Кстати, я вот что подумал: мы в прошлый раз ездили вчетвером и у нас вся машина была забита вещами. Влезет ли все если будем впятером в одной машине?
 
Людей будет больше я думаю.Поэтому минимум 2 машины.
Только давайте машины чередовать, а то охота иногда и 100грамм чая
 
Не вопрос, я в этот раз планировал на своей, но нужна еще одна
 
Завтра решим вечером
 
Цитата
Ясненько! Как у Вас с посадочными местами ? Найдется еще местечко ? И кода последний срок подтвердить участие в поездке ?
К стати, как по результативности Ваша прошлая поездка ?

По посадочным местам думаю найдется, т.к. нас пока 5-6 человек. Но есть один момент - мы все из Горловки, наш маршруту Горловка-Артемовск-Святогорск-Р.-Пески. Поэтому нужно будет решать как мы пересечёмся.
 
свежая инфа по осколу.идет плотва глубина 3.5-4 метра...клев бешеный..товарищь за два дня 342 шт наловил.насадка мотыль.вольфрам мормышка.
 
Цитата
По посадочным местам думаю найдется, т.к. нас пока 5-6 человек. Но есть один момент - мы все из Горловки, наш маршруту Горловка-Артемовск-Святогорск-Р.-Пески. Поэтому нужно будет решать как мы пересечёмся.

да непонятно как ты доберешся в горловку в 2 часа ночи.
 
по поводу приза.посылка мне с воблерами не пришла еще...и не знаю когда прийдет.предложение мое скинутса по 20 грн и купить воблер или отдать призовой денежный фонд победителю
 
Цитата
клев бешеный..

Так может завтра поедем? :-)

Макс, завтра определимся с количеством участников, сможешь подобрать призы, парочку? Тот же вопрос к Лехе, на встрече сдадим деньги. До поездки мы просто не соберемся.
 
Цитата
По посадочным местам думаю найдется, т.к. нас пока 5-6 человек. Но есть один момент - мы все из Горловки, наш маршруту Горловка-Артемовск-Святогорск-Р.-Пески. Поэтому нужно будет решать как мы пересечёмся.

Неудобства с этим есть, НО думаю вопрос решаемый. selenen в личку мне кинул телефон для связи, и сказал что кто-то из ребят работает в Донецке и ездит машиной каждый день в Горловку. Если место будет может подберете ?!
Если нет, то буду думать как добраться, тут главное чтобы обстоятельства позволили поехать вообще (завтра должно быть известно точно)!
 
Цитата
да непонятно как ты доберешся в горловку в 2 часа ночи.

Я Сергею написал вариант, здесь кто-то встретит и уже здесь дождаться выезда.
 
Цитата
Так может завтра поедем? :-)

Макс, завтра определимся с количеством участников, сможешь подобрать призы, парочку? Тот же вопрос к Лехе, на встрече сдадим деньги. До поездки мы просто не соберемся.

за мной бронируйте 2 места
 
Заберу, не вопрос
 
Я и Петрович тоже едем(был на Бакаях).Только вопрос сколько нас тогда всего?Сколько уже машин есть?
 
Организовываем перекличку! Кто едет - отзовись. Я еду
 
из разговора с Михаилом я понял, что нас едет 8 человек.
З жильем проблем не будет на такую ораву?
 
Я потому и спрашиваю сколько нас едет. В том флигеле, что мы жили в принципе помещается 8 человек, но "в принципе" потому, что Леха с малым спали на лежанке печки. Если мне не изменяет память, то у хозяйки в одной комнате 2 дивана двуспальных, в другой две одноместные кровати и лежанка. Возможно на ночь придется разделиться, но, думаю, что жилье там найти не проблема, особенно если начать его искать с утра, а не как мы в 7 вечера
 
Макс у нее еще в доме есть места.Вспомни мужик с горловки ночевал у нее в хате.Я еду с малым .
 
Мужик тогда нужно заказывать на одну ночь.Сказать, что будет человек 6-8
 
Вопрос по мотылю.Кто будет брать?Макс,миша если вы то прошу вас такой как тогда не нужно.Сильно грязный да и дохлого много,выбирать надоедает.Можно в пятницу вечером на никитовке купить свежака крупного если что.
 
А, ну чем больше мест, тем лучше.
Что касается мотыля, то пришлось брать какой есть, т.к. собирались уже 7 января, когда все закрыто было.
 
Я точно еду.Мотыля возьмите,пожалуйста, и на меня.Много не будет.:ag:
 
Мля... Что такое не везет и как с этим бороться...
Опасения подтвердились - эта суббота у меня рабочая, за какой-то из новогодних выходных. Сцуко, растроился слов нет!!!! Все мысли уже были там!
Буду теперь с нетерпением ждать новых поездок. Порыбачте чуток и за меня. Ни хвоста, ни чишуи!
 
Не переживай, в следующий раз обязательно получится - надеюсь не последний раз едем. Денис в этот раз тоже не едет :(
 
Кстати, пишите кому сколько мотыля нужно взять. Попробуем кого-нибудь заслать за оптовой партией :)
 
Я только нервно читаю Ваши сообщения.

P.S. Сегодня почти закончил супер современнй и супер обалденный рыболовный ящик.
 
Мне 2 коробка
 
Мне 2 коробка. Я еду :-). Артур, как у тебя дела складываются?
 
Перезвонили с Оскола, 7 мест будет.
 
Цитата
Мне 2 коробка. Я еду :-). Артур, как у тебя дела складываются?

Ну и мне 2, я тебе завтра денежку завезу вечером - купишь и мне ;)
 
Цитата
Я только нервно читаю Ваши сообщения.

P.S. Сегодня почти закончил супер современнй и супер обалденный рыболовный ящик.

Денис, только не нервничай. Сядь на стул, расслабься и начинай медленно дышать: р-а-а-а-з, дв-а-а-а, р-а-а-а-з, дв-а-а-а....
 
Леха, скорее всего мотыля покупать завтра вечером придется тебе. Потому что если завтра не возьмешь - надо будет послезавтра с утра искать. Ждать до вечера пятницы и обнаружить, что там мотыля не будет - не очень приятно.
 
И еще, в Донецке мотыль дорогой, поэтому лучше взять у нас.
Кстати, опарыша брать будем?
 
Цитата
И еще, в Донецке мотыль дорогой, поэтому лучше взять у нас.
Кстати, опарыша брать будем?

В РИО свеженький завезли... мотыль... опарыша нет:holod:
 
Завтра у меня товарищ едит на оскол,и я у него узнаю что с мотылем на никитовке.Да я думаю и сам завтра прокатитса вечерком да узнать что да как насчет мотыля.Если на никитовке вдруг не будет в чем я ооочень сильно сомневаюсь тогда можна взять в пятницу на центральном рынке рано утром.В четверг это рано брать...Мне тогда не берите я сам куплю
 
Цитата
Да я думаю и сам завтра прокатитса вечерком да узнать что да как насчет мотыля.

Позвони сразу, если нормально - возьмешь тогда в пятницу на желающих. В принципе, я тогда же с утра в пятницу и деньги смогу завезти тебе.
Я хочу взять и кормового мотыля, завтра на центральный рынок загляну, посмотрю качество и цену.
Сухарики панировочные где и почем? Разница есть по производителям (сырье, обжарка, etc.)? Тот же вопрос и по сухому молоку.
 
мне 2 коробка,пожалуйста
 
Сухари в амсторе продают на хлебном отделе,но я такие не покупал.Я думаю что нет никакой разницы какие сухари.А по молоку,6.50 на рынке 200гр другого не встречал.
 
Давайте писать кто что возьмет,чтоб меньше везти вешей.Я наварю каши для прикормки на всех,кастрюлю с ополоником для ухи возьму.Приправы,картошку пшено лук марковку это тоже беру.Бур брать не буду, кто нибудь даст из вас пробурить 3 лунки.По мотылю .Миша 2 коробка,руслан 2,я 2,макс 2.Если не правильно поправляйте
 
Цитата
Давайте писать кто что возьмет,чтоб меньше везти вешей.Я наварю каши для прикормки на всех,кастрюлю с ополоником для ухи возьму.Приправы,картошку пшено лук марковку это тоже беру.Бур брать не буду, кто нибудь даст из вас пробурить 3 лунки.По мотылю .Миша 2 коробка,руслан 2,я 2,макс 2.Если не правильно поправляйте

По моему, ты берешь практически все. Что брать остальным?

Мужики,кстати,Петрович не едет(форс-мажорные обстоятельства)-я еду один
 
Возьму бур и прикормку (сухари двух видов + фишдрим + анис + сух. молоко).
По продуктам даже не знаю, наверное как обычно: колбасу, сыр, банку кофе и пачку чая, сахар, печенье и шоколад, пол-литра. Может еще что если вспомню. Попробую в Донецке поискать опарыша, если будет - возьму коробочку.
 
Возьму бур(ножи будут новые-Михаил выручил),фишдрим,червей(для прикормки),колбаса,сыр,хлеб 2 буханки.Если что еще нужно-пишите
 
Во сколько выезжаем?
 
Выезжать будем в 2 30 .Вопрос а человек с артемовска едит?Если нет тогда нас 5 .Есть ли смысл ехать на 2 машинах?
 
Да, это существенный вопрос. Впятером можно и на одной, только у меня багажнег меньше чем у Мишки, поэтому нужно с вещами не переборщить
 
На одну ночь вещей немного нужно.Чай не женщины.Косметику не будем брать.
Хотелось бы конечно на одной машине-подешевле все-таки
 
Да...Чтото погода портитса не на шутку.Я надеюсь никого этот ветер не спугнет?Вопрос человек с артемовска едит,или нас 5 чел.И на скольких машинах едем?Это я к тому что если на одной то я вещей минимум возьму.
 
Цитата
Да...Чтото погода портитса не на шутку.Я надеюсь никого этот ветер не спугнет?Вопрос человек с артемовска едит,или нас 5 чел.И на скольких машинах едем?Это я к тому что если на одной то я вещей минимум возьму.

Погода не спугнет.Если сегодня Артемовск не отзовется-предлагаю ехать на одной машине.На Харьковской ветке форума пишут,что окунь и плотва присутствуют.Будем надеяться.
 
Hirosima без интернета, мотыля взял всем по заказу. Руслан, ножи сегодня забрал. Теперь главное их не забыть :-).
 
Кстати, возьму бур, ящик, стульчики, печку и маленькую кастрюльку для чая/кофе.
 
Только что звонил на Оскол,ветер такой же как и у нас.По клеву инфа будет ближе к обеду,так как ребята только вышли на лед
 
Предлагаю ехать позже часов в 5, но не настаиваю :bz:
 
Ждем-с....
 
А какой смысл ехать в 5.?Тогда мы на лед попадем часов в 10  дня и день пропал.Выйдем в 2 30 -3 00 с горловки и неспеша к 7 приедем
 
Только что Миха звонил, сказал, что заболел - глаза снова воспалились и теперь под вопросом его поездка. Блин, с таким раскладом до завтра вообще никого не останется

Леха, а что слышно от твоих товарищей? Ветер сильный? Клюет?
 
Цитата
Только что Миха звонил, сказал, что заболел - глаза снова воспалились и теперь под вопросом его поездка. Блин, с таким раскладом до завтра вообще никого не останется

Леха, а что слышно от твоих товарищей? Ветер сильный? Клюет?

да новости нехорошие ты макс сообщаеш.А по осколу я буду звонить часа в 2 00.По прогнозу смотрел на завтра 0-+1 ветер 2.3 метра на воскресенье +1 да снег с дощем вроде как обещают
 
А если Миша не поедет? У нас поездка не отменяетса?Макс,Руслан вы поедите?Макс скинь мне свой тел я тебе перезвоню.А то у меня накрылась видеокарта и комп не фурычит и я с вами общаюсь через мобильный интернет ,догло писать приходитса,запарился
 
Леха, а что слышно от твоих товарищей? Ветер сильный? Клюет?[/QUOTE]

звонил на оскол только что.Итак,ветер немного утих,на 13 40 улов составил 19 плотвин и штук 20 окуней.Клев плохой.По лещу с утра ни одной поклевки.Если погода до завтра успокоитса то будет клев получше,если нет на большой улов расчитывать не стоит.Да Макс возьми фотик,а то в моем акумуляторы сдохли а обычные батарейки не тянут,мало ампер.Так что я пока не папараци.По вещам у меня будет маленькая спортивная сумка и пакет с едой
 
С фотиком проблемы - моя мыльница накрылась еще в прошлый раз, а таскаться с зеркалкой по льду неудобно, да и стремно.
 
Ну , как  говорят:  НИ  ХВОСТА  ВАМ  НИ  ЧЕШУИ....   :mesto_1:     После  поездки   отпишитесь....
 
Миша я надыбал две палатки .только одна без каркаса а вторую нужно посмотреть собрать дома и ппосмотреть что с ней сделало время.постараюсь к следующей поездки на оскол сделать каркас на палатку и тогда одну дам тебе.
 
братва вы ждете новостей с оскола но я вам ничего не скажу так как я не ловил ничего.вышел на лед .......губатый дул очень сильно постоял немного с мишай максом и пошол в село в кравать рыбу ловить.так что я съездил можно так сказать не на рыбалку а в турпоход.а миша и макс рыбки немного наловили.при такой погоде как была нужна палатка  иначе делать там нечего...даже под берегом.клев был но нужно было кармить.по лещу подходил к людям лещ клюет но очень слабо.да в принципе оно и понятно погода жуть...ветер за день а то и за часы меняет направление несколько раз.
 
Да, если бы я не взял с собой палатки, то рыбалки не было бы вообще.
Рыбалка выдалась с самого начала "интересной". Собирались ехать на моей машине. Я в пятницу я приехал после работы, начал собирать вещи в дорогу, а по ТВ показывают, что пол-Украины завалило снегом, а главное сказали, что в Харьковской области снегом завалило так, что по 6 часов в снегу торчали люди и МЧС их спасало. Я решил, что на машине ехать не буду - перспектива ночевать в сугробе не радовала. Решили не ехать, но Алексей сказал, что поедет, не на машине, так на поезде. Ну мы с Мишкой решили тоже съездить. Испытание пешего похода мы в итоге выдержали, но 12-15км пешего похода за день в боевой выкладке - это не цацки-пецки! Нет, в следующий раз только на машине!
Когда наконец-то вышли на лед, то стало ясным, что в аэродинамической трубе сильно не наловишь. Леха прикормил нам лунки кашей. Кое-как поставили палатку. Миша расположился сразу за мной в надежде чуток защититься от ветра. Но особо это не помогало. Клевать начало, Мишка поймал первым, затем у меня стало. Да так, что не успевал обслужить все три лунки - сначала отбросил одну, потом и вторую удочку. Одной было достаточно. Минут через 15-20 Михе стало совсем тяжко и я его позвал в палатку. Дальше ловили в ней вдвоем. Условия были весьма спартанские, но в тесноте, да не в обиде! Только представьте палатку 1,5*1,5*1,2 и в ней два немаленьких мужика! Но мы как-то справились. Правда в конце рыбалки палатку ветром и снегом сжало так, что она была на нас в обтяжку...
Остальное пусть расскажет Миша.

P.S. По итогам рыбалки у нас ничья - мы с Михой выловили по 22 рыбины. В моем улове 3 окушка в пол-ладошки, остальное плотва от пол-ладошки до ладошки. По весу у меня 1,2кг
 
Вы в песках были?Кроме вас народа на водоёме много было???
 
Цитата
Вы в песках были?Кроме вас народа на водоёме много было???

да были мы в песках людей было процентов 15-20 от того сколько там бывает практически всегда.да и вобщем по осколу не много.проезжая овощную людей тоже очень мало.отсутствие людей можно объяснить  погодой
 
Сегодня на Волынцевском за три часа -плотва одна штука  и пару поклевок непонятных и ВСЕ.Ждем погоды
 
Да, надо ехать на Оскол! Там хоть что-то клюет
 
Кстати, объявляется запись желающих ехать на Оскол на следующие выходные (20-21февр). Погода вроде обещает быть нормальной.
 
Хотелось бы. А какие там у Вас были условия проживания?
 
Мужики поехали на Донецкое море.Хуже клева чем на Осколе и окрестностях не будет
 
Если не соберем кворум для Оскола, то можно и на Донецкое море рвануть
 
Я в этот раз наверное не поеду,буду заниматса востоновлением недостающих частей палатки,одна рабочая,а вторая собрана на 90%, но точно буду знать к четвергу.А в конце месяца поеду,если вы будете ехать 100% !
 
В принципе сколько рыбы не в поймали все равно порядок!!! Кто готов на спин половить на Донце или других наших реках пишите!!!
 
На Донце неплохо ловят головля,вчера видел улов местного рыбака,корка хлеба и опарыш!
 
Цитата
Кстати, объявляется запись желающих ехать на Оскол на следующие выходные (20-21февр). Погода вроде обещает быть нормальной.

Есть желающие :-).
 
Цитата
Есть желающие :-).

Ну куда же я без тебя? Твое участие даже не обговаривается :)
 
По вестям с водоемов клев пошел. А мы дома сидим!!!! :-(
 
Цитата
По вестям с водоемов клев пошел. А мы дома сидим!!!! :-(

миша это ж по каким водоемам?Ты конкретику давай.Что сколько на оскол уже собралось людей?
 
У меня накрылся выжимной, машина до след. недели на СТО разобранная, так что вся надежда на Михаила
 
Сведения конкретно по Осколу, один из пингвинов там остался. Подробностей не знаю. И машинка моя пока бегает :-). Т.ч. можно планировать поездку. Из собравшихся пока я да Макс, больше отзывов нет. Возможно Денис, он говорил на прошлой неделе, что постарается на эти выходные.

P.S. Макс, второй день ездил в Донецк, трасса впечатляет. Странно, что твоя полностью еще не развалилась с таким покрытием дороги. Видать, качество нормальное. Моя бы не выдержала таких нагрузок каждый день.
 
На выходные далеко ехать не хочется.Собираюсь на Донецкое море в субботу.2 места будут.Если что-звоните.
 
Цитата
Сведения конкретно по Осколу, один из пингвинов там остался. Подробностей не знаю. И машинка моя пока бегает :-). Т.ч. можно планировать поездку. Из собравшихся пока я да Макс, больше отзывов нет. Возможно Денис, он говорил на прошлой неделе, что постарается на эти выходные.

P.S. Макс, второй день ездил в Донецк, трасса впечатляет. Странно, что твоя полностью еще не развалилась с таким покрытием дороги. Видать, качество нормальное. Моя бы не выдержала таких нагрузок каждый день.

Можно и вдвоем поехать - это не проблема.
А трасса действительно "впечатляет"...
 
В субботу работаю (заочная суббота) в воскресенье собираюсь на мирон. Мих, ты штопор сможешь одолжить?
 
На мироне был с месяц назад-окуни по 1-2см.У местных тоже самое
 
Как это 1 см?:ai::ai::ai:
 
1см=10мм:biggrin:
 
Цитата
1см=10мм:biggrin:

НУ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ-ТОЛЬКО ТОПИТЬ:ag:
 
В общем если я правильно, то у нас 3 направления-Оскол,Донецкое море и Мирон.Если желающих среди горловчан-форумчан на Донецкое не будет(2 места на воскресенье)-буду искать...
 
Цитата
Можно и вдвоем поехать - это не проблема.
А трасса действительно "впечатляет"...

С нового года трассы вообще не стало!!Каждый день на партизане или чуть дальше стоят машины и меняют разбитые колёса!!
 
Да она и перед НГ не очень была
 
Что же, пока мы действительно вдвоем. Завтра с утра закажу места.
 
Значит нам больше рыбы достанется :)
 
Загорелся поехать в субботу в4- 5 утра на Старобешево. присоединяйтесь!!!
 
макс давай фото с рыбалки
 
Цитата
макс давай фото с рыбалки

Сделал небольшой альбом http://chosen.rybalka.com/album/6154/
 
Немного статистики. Этот раз был для меня неудачный - я поймал меньше всех, причем в разы. За два дня вышло 54 рыбки, из них 10 окушков. По весу это где-то 2,2кг.

P.S. Открыт набор желающих для следующей поездки
 
Цитата
Немного статистики. Этот раз был для меня неудачный - я поймал меньше всех, причем в разы. За два дня вышло 54 рыбки, из них 10 окушков. По весу это где-то 2,2кг.

P.S. Открыт набор желающих для следующей поездки

макс это можно объяснить тем что тебе нужно переделать немного свои снасти..возможно поменять крючки на другие.сидели вроде недалеко друг от друга.больше я не нахожу объяснений этому.
 
Да.... всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
макс это можно объяснить тем что тебе нужно переделать немного свои снасти..возможно поменять крючки на другие.сидели вроде недалеко друг от друга.больше я не нахожу объяснений этому.

Я бы не стал отрицать этого момента. С другой стороны, когда я сел к тебе поближе, то клевать стало лучше. Возможно место тоже играет роль. Ну а кроме того, я ловил, в основном, "на стоячку", т.к. "играть" в этот раз было лень
 
Цитата
Да.... всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь!!!!:bi:
 
Сегодня при поисках удочек просматривал крючки, пока не нашел подходящих. Леха, как ты думаешь, красные подойдут? По-моему должны, но хотелось бы узнать мнение практиков.
 
Цитата
Сегодня при поисках удочек просматривал крючки, пока не нашел подходящих. Леха, как ты думаешь, красные подойдут? По-моему должны, но хотелось бы узнать мнение практиков.

3-4-  номер нужен
 
ЭХ погода сейчас для рыбалки просто отпад.и такая погода аж до воскресенья.Возникает вопрос когда мы едем..и насколько дней.так как с такой погодой жилье нужно заказывать уже завтра.Я поеду...точно..а вот малой пока не знаю.
 
Цитата
ЭХ погода сейчас для рыбалки просто отпад.и такая погода аж до воскресенья.Возникает вопрос когда мы едем..и насколько дней.так как с такой погодой жилье нужно заказывать уже завтра.Я поеду...точно..а вот малой пока не знаю.

Во-первых, я в четверг на футбол. Во-вторых, мне машину обещают отдать только завтра, но мало ли что, вдруг в пятницу аж отдадут. Поэтому ехать можем ночью с пятницы на субботу. В планах на 3 дня.

P.S. Лёха, возьми мне несколько мормышек
 
Цитата
Во-первых, я в четверг на футбол. Во-вторых, мне машину обещают отдать только завтра, но мало ли что, вдруг в пятницу аж отдадут. Поэтому ехать можем ночью с пятницы на субботу. В планах на 3 дня.

P.S. Лёха, возьми мне несколько мормышек

ок..................
 
[QUOTE=chosen;168158]Во-первых, я в четверг на футбол.

Макс ты смотри без победы не приезжай.................Болей за всю Горловку
 
Я в пятницу буду ремонтировать свою машину, поэтому тоже могу ехать только с пятницы на субботу.
 
Так-с, нужно уже определяться сколько нас будет, т.к. пора звонить за жилье договариваться
 
У меня не получается. Ни хвоста ни чешуи!
 
у меня форс мажор.горло ооочень сильно болит ..после той рыбалки. что я говорить не могу.вобщем я не еду.буду лечится .блин а так охота поехать
 
Ясно, ну это дело такое, от него никто не застрахован. Выздоравливай!
 
Леха, выздоравливай. Мы едем на 3 дня - с субботы по понедельник. Подходящих крючков и мормышек так и не встретил, если получится - завтра еще посмотрю.
 
Горловчане.Кто готов в субботу померзнуть и помакать воблеры на Донце,есть два места.Артемовск тоже может присоединиться.
 
Цитата
Горловчане.Кто готов в субботу померзнуть и помакать воблеры на Донце,есть два места.Артемовск тоже может присоединиться.

Привет,а куда именно собираетесь в Дроновку?
 
Цитата
Привет,а куда именно собираетесь в Дроновку?

Едем через Артёмовск в район Иличёвки, выезжаем 6-6.30 утра!
 
Всем привет! Давненько меня здесь небыло :).
Есть вопрос:
- как добраться на Ильичевку (чего-то дорогу не помню)?
- и вправду льда нет на Донце?
 
Льда нет,но вода уж сильно поднялась!
 
Цитата
- как добраться на Ильичевку (чего-то дорогу не помню)?
Горловка - Артемовск -  Северск (проезжаем мимо) - Закотное - Иличевка (поворот налево, право - это Ямполь)
Цитата
- и вправду льда нет на Донце?
И никогда в том месте не бывает (спасибо СлавГРЭСу)

P.S. Ты куда пропал? Тебя не видно и не слышно.
 
Цитата
Всем привет! Давненько меня здесь небыло :).
Есть вопрос:
- как добраться на Ильичевку (чего-то дорогу не помню)?
- и вправду льда нет на Донце?

Мы бы рады взять тебя на экскурсию с ШАМАНОМ но , увы авто требует внимание как раз у двоих.....:bn:
 
Цитата
Льда нет,но вода уж сильно поднялась!

Привет дорогой!!! желаю клева, и удачи, совет ставь  сразу поводок , если есть ТРИТОН, или что то потоньше.:ah: желаю удачи.
 
Цитата
Льда нет,но вода уж сильно поднялась!

Были сегодня в районе Иличёвки и возле моста,вода поднялась около полутора метра , а местные говоря что на два.По следам машин видно что там есть мостик или переправа но на данный момент он скрылся под водой!
 
ну а улов есть
 
Цитата
ну а улов есть

Улова то нет! Если не считать ветки! Пока присматриваемся к местам, пробуем! Мы то в первый раз из за паводка огромное течение да и русла не видно,в следующий раз прямо с моста (перед Иличёвкой)спустимся  и в право пойдём там неплохие места!!!
 
Цитата
Мы бы рады взять тебя на экскурсию с ШАМАНОМ но , увы авто требует внимание как раз у двоих.....:bn:

Спасибо Док, лучше Я за вами ехать буду :), если моя машинка по местным дорогам пролезет???!!!.
Хочу на следующих выходных сгонять. Буду рад составить компанию (на всякий случай).
 
Вчера вернулись с Оскола. По бели Мишка меня победил с разгромным счетом 219/165, но у меня еще 116 окуней с первого дня. По весу вышло 6.5кг, сколько у него не знаю. Но рыбалка была отличная!
 
Цитата
Вчера вернулись с Оскола. По бели Мишка меня победил с разгромным счетом 219/165, но у меня еще 116 окуней с первого дня. По весу вышло 6.5кг, сколько у него не знаю. Но рыбалка была отличная!

макс на каких местах ловили
 
Окуня я ловил на самом первом заливе, рядом с базой. Сколько я не кормил - не было ни одной поклевки бели. Зато окунь как ошпаренный - мормышку на дно, подъем - поклевка. Правда большая часть пиписочных. Но штуки 3 с ладошку и дальше по убывающей в размерах.

А бель (плотва, красноперка, густера) мы ловили на том берегу, куда они с Владом на машине ездили. Идти правда напряжно, зато клев был суперский, поклевки одна за другой. Я ловил на мотыля, а Мишка на опарыша.
 
а тут что люди ловили..не знаеш...ну и какая самая большая
 
Цитата
Мы бы рады взять тебя на экскурсию с ШАМАНОМ но , увы авто требует внимание как раз у двоих.....:bn:

Док, будете на эти выходные ехать на рыбалку, воблеры помакать - МАЯКНИ, выпаду на хвост. Если что, машина есть.
 
Был в воскресенье на Донце в Дроновке.Подошел к железгому мосту и "испугался",пляжа как и не существовало под мостом.Вода очень сильно поднялась,мутная,течение неимоверно сильное.Короче ни одной поклевки,в обед уже был дома.Поплапвочники те вообще к 10.00 уже посматывались,с их разговара слышал,что тоже голь!
 
Цитата
Был в воскресенье на Донце в Дроновке.Подошел к железгому мосту и "испугался",пляжа как и не существовало под мостом.Вода очень сильно поднялась,мутная,течение неимоверно сильное.Короче ни одной поклевки,в обед уже был дома.Поплапвочники те вообще к 10.00 уже посматывались,с их разговара слышал,что тоже голь!
У доночников то же самое.Человек 10 видели,у всех полный ноль.
 
Просто интересно когда все станет на свои места,и можно будет нормально
поехать половить!!!?А то после воскресенья впечатления от рыбалки не наилучшие!
 
Цитата
Просто интересно когда все станет на свои места,и можно будет нормально
поехать половить!!!?А то после воскресенья впечатления от рыбалки не наилучшие!

скоро ЛЕД растаит и движение пойдет:bh:
 
Харьковчяне   говорят  ,  что   сбрасывают   Печенежское  и   Краснооскольское   водохранилища  ,  потому   так   воды   много..... :diver:     По  " ящику "    передают  ,  что   пик   паводка  -  вторая  и   третья   неделя   Марта...  ИМХО.
 
Цитата
скоро ЛЕД растаит и движение пойдет:bh:

Смотрел прогноз погоды.С воскресенья будет похолодание.На яндексе так вообще обещают с воскресенья на понедельник 20 в минусе.
 
Цитата
Смотрел прогноз погоды.С воскресенья будет похолодание.На яндексе так вообще обещают с воскресенья на понедельник 20 в минусе.

Минус 20 :bk: .Думаю в этом году нас уже ничего не напугает, и мороз и занос и снегопад, всеровно скоро весна...
 
Цитата
Минус 20 :bk: .Думаю в этом году нас уже ничего не напугает, и мороз и занос и снегопад, всеровно скоро весна...

Минус 20 яндекс отменил.Поставили минус 7.А это нам не страшно.переживем.
 
Цитата
Минус 20 яндекс отменил.Поставили минус 7.А это нам не страшно.переживем.

И минус 7 отменили уже до минус 5, так что весна скоро вступит в свои вледения.
 
Есть мысль на этих выходных еще раз проскочить на Бакай - есть желающие?
 
Цитата
Есть мысль на этих выходных еще раз проскочить на Бакай - есть желающие?

А на Осколе вы с Мишей что уже сезон уже закрыли.............
 
Желание есть, вот только хочу со спинингом попробывать на Ильичевке, наверно прихвочу зимнии снасти на крайний случай, если что может, и на Бакай заеду.
 
Цитата
А на Осколе вы с Мишей что уже сезон уже закрыли.............

Три недели подряд ездили, накопилось много дел. А на Бакай можно на день проскочить
 
Цитата
Желание есть, вот только хочу со спинингом попробывать на Ильичевке, наверно прихвочу зимнии снасти на крайний случай, если что может, и на Бакай заеду.

Ок, если что - встретимся на льду :)
 
Так-с, выезд на лед не состоялся. Предлагаю на будущих выходных провести закрытие сезона на Осколе. Перекличка желающих, на первый-второй рассчитайсь!
 
Цитата
Так-с, выезд на лед не состоялся. Предлагаю на будущих выходных провести закрытие сезона на Осколе. Перекличка желающих, на первый-второй рассчитайсь!

я уже свой сезон закрыл.завтра уезжаю в киев....а приеду уже и льда не будет.Вобщем хлопцы желаю вам съездить на закрытие зимнего сезона 2009-2010 и попасть на настоящий клев....чтоб аж удочки дымились.
 
Лёха, спасибо! Будем стараться, хотя у нас и в прошлый раз они дымились :)
 
Цитата
я уже свой сезон закрыл.завтра уезжаю в киев....

Удачи с поездкой. Надеемся половить так же хорошо, как и в тот раз. Только более трофейных экземпляров :-).

P.S. To chosen - я второй :-).
 
Ищу напарника на Клепан-Бык , на воскресенье , понедельник . На этом водоеме ни разу не был , хочу разведать . Тел . 050 030-70-80 Саша .
 
Цитата
Ищу напарника на Клепан-Бык , на воскресенье , понедельник . На этом водоеме ни разу не был , хочу разведать . Тел . 050 030-70-80 Саша .
Саня,привет!Я с удовольствием,но в воскресенье еду в Киев в командировку.А в следующую субботу ты как?И на что в основном ловишь-спин или поплавок?Слышал там неплохо идет карась.
 
Ловлю на спин и поплавок . В субботу скорее всего смогу , но не 100 процентов , а где то на 75 .
 
Всем привет! Собираюсь с другом в пятницу 16.07.10 после работы выехать на оскол с ночевкой в район Песок. Если есть желающие присоединяйтесь.
 
Забыл, на борт могу взять одного человека с лодкой. Вообще расчитываю на компанию с машиной.
Еще, еду на хышника, ловить буду с лодки.
 
Цитата
Забыл, на борт могу взять одного человека с лодкой. Вообще расчитываю на компанию с машиной.
Еще, еду на хышника, ловить буду с лодки.

Как поездка?Состоялась?:bs:
 
В пятницу еду. :smile:
 
Цитата
В пятницу еду. :smile:

Антоха, как съездил?
 
Всем привет! Съездили на Оскол можно сказать только отдахнуть. Из улова несколько шт. окуньков, щука не ловилась чего-то. Фото выложу позже, т.к. у меня его нет.
 
Клепан Бык...  Поеду с кем то или возьму кого то , желательно знающих водоем, т.к. еду впервые. На выходных не могу , только по будням.
 
Товарищи ! Кто собирается по хищнику на понедельник - вторник возьмите с собой .
 
На бенз скинусь .
 
Хлопцы,я в отпуске!!!Возьмите кто-нибудь с собой куда-нибудь!ПЛИЗ!
 
На Васильевку на суботнюю зорьку?
 
[QUOTE=Nick25;[/QUOTE]

Смотри  л.с.
 
звони решим чё нибудь
 
Цитата
На Васильевку на суботнюю зорьку?
Спасибо,но я,пожалуй,пас!100грн. для меня дороговато!
 
Ок, дорого, но рыбаку рыбалка как моряку море, приходится жертвовать.
 
Мужики!Может кто собирается на Старобешево?Возьмите с собой!!!!Пожалуйста!!!
 
Всем привет...а скажите ка мне куда мне поехать на хишника на Донец.На Дроновку есть смысл ехать или нет
 
Цитата
Всем привет...а скажите ка мне куда мне поехать на хишника на Донец.На Дроновку есть смысл ехать или нет

Леха, привет! Ты никак на родину в гости заглянул?
 
Цитата
Леха, привет! Ты никак на родину в гости заглянул?

Привет Макс!Да лечился я тут вот и решил перед Киевом смотатса на рыбалку....да вот думаю куда ..были бы колеса да лодка даже не думая рванул ...на Пески..а так как этого всего сдесь нет вот и думаю проматнутса на Донец или еще куда
А может и на карьер что в лесу в районе Медовой
 
Цитата
Привет Макс!Да лечился я тут вот и решил перед Киевом смотатса на рыбалку....да вот думаю куда ..были бы колеса да лодка даже не думая рванул ...на Пески..а так как этого всего сдесь нет вот и думаю проматнутса на Донец или еще куда
А может и на карьер что в лесу в районе Медовой

А как долго ты еще будешь здесь? Я в субботу был в Песках, в заливе между тополинным и островом. С 11 до 15.30 выхватил 85 штук до ладони и один "бригадир" на пару см больше ладони.
 
до 9 сентября
 
Цитата
Мужики!Может кто собирается на Старобешево?Возьмите с собой!!!!Пожалуйста!!!

Далековато на Старобешево, давай куда-нибудь поближе
 
Еду  29.10 в Дроновку - спининг. Есть одно место . Тел 095-3505252
 
кто желает поехоть на р.Здвиж половить щуку с берега (речушка  ! оринтировочно  1го -2го ноября !? только нужна иашина так как своя на СТО
 
Цитата
кто желает поехоть на р.Здвиж половить щуку с берега (речушка  ! оринтировочно  1го -2го ноября !

Далековато.....:ap:
 
Сложно работающему классу по будням сложно рыбачить.
 
Я тож работаю, но если запланировать , то и время появится.
 
кто завтра на водобуд в район горячки ?
 
4guevara, где пропадал?
 
весь в работе
 
Есть желающие завтра проехаться на Северский Донец?
 
Если есть желание звоните 0953935081
 
Цитата
Есть желающие завтра проехаться на Северский Донец?
Куда едеш? На сколько? Лодка - берег ?
 
На Прилежное,На день,берег.
 
С удовольствием бы поддержал компанию в Дроновку, но на следующих выходных.
 
Понятно,тогда поеду сам,ближе к выходным спишемся.
 
Цитата
Понятно,тогда поеду сам,ближе к выходным спишемся.

Как результаты?
 
2 удара и больше ничего(((Выхода не было у щуки(
 
Цитата
2 удара и больше ничего(((Выхода не было у щуки(

Печально! Думал на выходных в Дроновку съездить!
 
Цитата
2 удара и больше ничего(((Выхода не было у щуки(

А как берег - грязи много или терпимо ?
 
Не советую ехать.Был сегодня опять,толку нет ударов больше на много чем в прошлый раз,но мелочь,скорей всего мелкий судак.Терпимо но сапоги нужны.
 
А на Жеребце ты не пробовал ловить ? Спрашиваю, т.к. планируем в субботу мотнуться с лодкой в те края . Правда, выбор между Жеребцом и Донцом пока не определен...
 
Нет,не пробовал.Я так думаю пока погода не устаканиться смысла ехать туда  нет.
 
Привет всем !
Есть  свободное место .
Собираюсь посетить "Рыбацкий хуторок" с.Доля , скорее всего в пятницу 19.04 , дату можно подкорректировать .
Транспорт есть .
 
Хорошее предложение, с огромным удовольствием присоединился, но, увы, в субботу добровольно-принудительно надо присутствовать в рядах волонтеров по уборке города.
 
6 Июля 2013 г состоится 1 мастер класс по матчевой ловле карпа с глухой оснасткой монтажа.
Место проведения: рыболовный комплекс "Рыбацкий хуторок" (с.  Доля)
Есть свободные 3 места , выезд с ЦГР , жилающие в личку.
http://donfish.org/viewtopic.php?id=7835
 
Планируется поездка на хищника на  4,08,13 тобишь воскресение смотреть сдесь http://rybachok.net/forum/viewtopic.php?f=30&t=681&start=10 для Горловки и ближе
 
Составлю компанию в походе на рыбалку. Обмен опытом и всё такое (всё кроме спиннинга:at:)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!