Страницы: 1
На хищника в Горловке и в окрестностях
 
Заинтересовался хищником.Далеко ехать с моим "опытом" смысла нет.В общем, отписываемся кто где ловит в округе
 
На мироне , в районе поповского моста есть шучка . Был там в воскресенье , уговорил двух по пол кило . На водобуде судак , но надо искать . Он сейчас по ямам шхерится .
 
Клебан Бык. По слухам рыбы не много, но есть.
 
Цитата
 На хищника в Горловке и в окрестностях
окрестности это в радиусе .... сколько км? А то получается даже

Цитата
Клебан Бык
окрестность Горловки
 
Хороший вопрос. Мне тоже интересно куда на пару часов можно недалеко проскочить
 
На водобуд , в залив , где стоят высоковольтные опоры . Глубины там хорошие , только как подъехать туда я не знаю .
 
Если на УЛ и с берега то в район электростанции на Углегорку. 2-3 гр. джига, дюймовый твистер. Воблеры. джакал - тини фрей, страйк про- мидж.
 
Цитата
Если на УЛ и с берега то в район электростанции на Углегорку. 2-3 гр. джига, дюймовый твистер. Воблеры. джакал - тини фрей, страйк про- мидж.

Спасибо, за подсказку - это именно то, что хотелось узнать :)
 
В субботу мидж молчал , работала резина от шакала .
 
Цитата
Клебан Бык. По слухам рыбы не много, но есть.

На быке хищника как грязи ,но очень сложный водоем. Трудно подобрать ключик. Но если подобрал, тогда....
 
Цитата
На быке хищника как грязи ,но очень сложный водоем. Трудно подобрать ключик. Но если подобрал, тогда....
lesnik,
А сколько стоит на Клебан Быке? Давно очень там был и ловил.
 
Денис, в окрестности- это недалеко. На мой взгляд минут 30-40 на авто.

Подскажите что можно с берега поймать на Углегорке возле опор?
 
На плотине - окунь , судак . Собираюсь туда в воскресенье поехать .
 
Клебан бесплатный .
 
Цитата
На плотине - окунь , судак . Собираюсь туда в воскресенье поехать .

Спасибо

Был сегодня проездом из Запорожья в Горловку на речке Мокрые Ялы в селе Комар.Поймал 3 окуня с ладошку на темный твистер.Клев не очень,но первые успехи есть.
 
Цитата
lesnik,
А сколько стоит на Клебан Быке? Давно очень там был и ловил.

Если с Константиновской трассы, там арендуют то30 гр и за машину 10, а если проехать дальше то бесплатный. Я заезжаю со стороны Катериновки.
 
Цитата
Если с Константиновской трассы, там арендуют то30 гр и за машину 10, а если проехать дальше то бесплатный. Я заезжаю со стороны Катериновки.

lesnik, если не сложно, скинь карту как проехать из Горловки. Раньше ездил на дамбу через дрезден. Но, думаю, там сейчас не проехать-всё раскисло после дождей. А хочется и лодку на воду спустить...
 
Если кто поедет в воскресенье по хищнику , составлю компанию . (050) 030-70-80 .
 
Цитата
Спасибо

Был сегодня проездом из Запорожья в Горловку на речке Мокрые Ялы в селе Комар.Поймал 3 окуня с ладошку на темный твистер.Клев не очень,но первые успехи есть.

Я там долго мучаюсь чтоб поймать покрупнее, обычно щурята до 1 кг.
 
Цитата
lesnik, если не сложно, скинь карту как проехать из Горловки. Раньше ездил на дамбу через дрезден. Но, думаю, там сейчас не проехать-всё раскисло после дождей. А хочется и лодку на воду спустить...

Если грязь то едь через Дзержинск,проезжаешь через переезд и та же дорога на Константиновскую трассу только с другой стороны.
 
Поехали завтра на горячий - окуня погоняем .
 
да на клебе хищника много!!! в четверг был на баирокском заливе у водокачки...приехал в полдень-попробовать...за 2 часа на блесну и черта. взял 4.5 кг окушков-в ладошку.и 4судачков по 400 600 гр.жду мороза и вперед!!!!!!
 
Я на Водабуд часто мотаюсь. Если знаешь где и на что , то без рыбы домой не приедешь
 
Подскажите где находится волынцевское водохр .
 
Цитата
Подскажите где находится волынцевское водохр .

Волонцево находится В Енакиево  мог спросить когда заходил в магазин!!!!!!
 
Дома вспомнил . Заеду спрошу .
 
куда сейчас можно поехать спининг побрасать....а то уже ломки начались
 
Цитата
куда сейчас можно поехать спининг побрасать....а то уже ломки начались

Наверно только на горячку  Углегорка, но и там не факт, что льда нет.
 
Нужно ждать +5. Или хотя бы 0. Тогда комфортно ловить-не будет ничего обмерзать (ни ты, ни плетня) :holod:
 
а что у вас все еще стоят морозы
 
Цитата
Нужно ждать +5. Или хотя бы 0. Тогда комфортно ловить-не будет ничего обмерзать (ни ты, ни плетня) :holod:

Сегодня на солнышке было очень даже не плохо.
 
На дроновку можно махнуть , льда нет , бросай сколько душа пожелает .
 
клебан-бык во льду еще, только со стороны константиновской трассы вода начала пробиваться. Ставки в окрестностях Дзержинска во льду. Еще несколько дней ждать точно.
 
Цитата
клебан-бык во льду еще, только со стороны константиновской трассы вода начала пробиваться. Ставки в окрестностях Дзержинска во льду. Еще несколько дней ждать точно.

Да Клебан -бык знатное место. Просвяти какие приманки по хищнику там хорошо работают?
 
Желательно иметь разнообразный арсенал -  несколько раз попадал в ситуацию типа: с вечера вертушка 2-3 номер, а на следующее утро -  воблер окуневой раскраски и т.д.. Вообще, за последние 2 года на клебан-быке стало ощутимо (в разы) хуже.
 
Цитата
Желательно иметь разнообразный арсенал -  несколько раз попадал в ситуацию типа: с вечера вертушка 2-3 номер, а на следующее утро -  воблер окуневой раскраски и т.д.. Вообще, за последние 2 года на клебан-быке стало ощутимо (в разы) хуже.

Спасибо, будем пробовать.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!