Страницы: 1
Встречи форумчан Горловки
 
Предлагаю Горловчанам оргнизовать встречу. Посидеть, пообщаться, поговорить. Есть предложение - кафе АМСТОР. Удобно по ценам, по подъезду, по времени работы, по "шумности".

Дату можно обсудить, время тоже. Предлагайте, давйте хоть увидимся, а то интернет общение - совсем не то.
 
Привет всем , я за руками и ногами. Только когда я на работаю и смогу только на выходные.
 
Вижу, что редко кто заходит сейчас сюда.
Видимо кризис, авитаминоз и рабочие будни сказываются.

Ориентируемся на 31-е января 2009 года. Если получится собраться раньше - я только за
 
Согласен на 31 января. "Амстор" который на пр. Ленина подходит.
 
В  какое  время?
 
время днем предлагаю. около 13:00
в АМСТОРЕ в КАФЕ


P.S.
В руке у меня будет последний номер журнала Рыбочек и ботинки на молнии (шутка)
 
Нормальное время, согласен на 13:00
 
Мужики, получается я Вас подбил к встрече, а сам забыл про день рождения дяди.
Суть в том, что еду в Артемовск к нему 31-го. приеду домой 1-го (воскресенье)

так что если Вы согласитесь - перенесем на воскресенье, а если нет - без меня тогда. Простите.
Я часто про дни рождения забываю.

Елки палки. Не удобно перед Вами. Простите.

P/S/ В Среду еду в прилежное электропоездом 4-хчасовым с никитовки
 
Узнал точно - приеду в субботу 31-го.

Прошу Вас, давайте перенесем встречу на 1-е число (воскресенье) тоже самое время 13:00 в том же месте. Поймите, поддержите, уступите.

Так хочется встретиться. Блин. Организовал и сам же время такое назначил. Неудобно.
 
Согласен на воскресенье. Если получится то завтра схожу на водохрон окунька погоняю
 
завтра буду в горловке.везу наклейки.слушайте хлопцы я вижу вы собираетесь на рыбалку на выходных..меня возьмете с собой
 
Предлагаю организовать встречу по поводу приезда HIROSIMA. Ждем от HIROSIMA сведений по поводу того когда он сможет, а потом сами отписываемся сможем или нет. Я однозначно встречусь с целью наклейки взять.

По прежнему предлагаю кафе Амстора. Там и обсудим клубную рыбалку.
 
ну вот я и на родине.я могу встретитса в любой момент.мой тел 80507175825.а за какой амстор идет речь..тот ч то в городе или на квартале
 
Прошлый раз мы встречались в амсторе, что в городе по ул Ленина.

Итак, кто прийдет на встречу?
 
Могу в среду после 17:00 или в пятницу после 16:00, можно еще слет организовать на бакаях в суботу???!!!
 
я согласен по поводу бакаев
 
Да все согласны, но не в интернете же это делать.
Давайте поговорим вживую. К тому же мне наклейки забрать нужно.
 
Вобщем, предлагаю завтра в 17:00 на Амсторе который находится на пр. Ленина.
День спасибо за ссылочку о запрете.
 
я завтра буду
 
Э.
мужики.
Завтра в КСКЦ будет КВН.
У меня билеты.
 
Цитата
Э.
мужики.
Завтра в КСКЦ будет КВН.
У меня билеты.

Давайте тогда на пятницу 17:00 на Амсторе по пр. Ленина, если конечно HIROSIMA согласен!!! Раньше не смогу так как поеду с другом за лодкой.
 
да мне по барабану когда..хоть в 1 ночи.я чел свободный.
 
Пятница 17:00 Амстор, я согласен.
 
Пятница 17:00 согласен
 
Цитата
Буду в 17.00 Амстор по Ленина.

На Бакае делать пока нечего , сегодня был "развесил" 4-ри сети на камышах. ниодного удара. Ну и как всегда  озеро в Щурова............

Вот хорошо чты завтра будеш, раскажеш как там на озерах в Щурово. Заодно и скоректирую суботнюю поездку на рыбалку.
 
Только что состоялась встреча.
Фото позже.

Кроха, у меня родычи на Петровского живут и на Некрасова и на Юбилейной. Вы откуда?
 
Фото со встречи
 
А ведь много времени прошло с последней нашей посиделки! Сейчас, конечно, не совсем удобная пора для встреч - самое время по выходным на осенний жор хищника мотаться, но ведь есть же и не выходные. Можно как-нибудь и просто после работы (вечерком) посидеть пивка попить в уютном местечке.

Кто как настроен? Я не против, если вечером, то можно и встретиться. Сразу предлагаю два варианта - как всегда в АМСТОРе провести безалкогольную встречу в теплом и уютном помещении,а можно и по пиву пройтись в таком месте, как, например, КНЯЖИЙ ТЕРЕМ. Там столы длинные, пиво пенное, рыбку можно к пиву взять (если не наловили еще)

Короче решаем.
 
Идея интересная, поддерживаю. Только теперь надо определится в какой день и в какое время + пиво. С понедельника по четверг после 5 вечера могу.
 
Я за, могу в любой выходной день, и в будний после 17.00
 
Други, а кто знает как обстоят дела сейчас с грибами?
Жена с дочкой просяться на природу( ну в смысле за грибами), а как, куда...
Если кто был в этом году, поделитесь
 
Я не грибник,но грибников знаю много-говорят грибов пока мало!
 
Цитата
Други, а кто знает как обстоят дела сейчас с грибами?
Жена с дочкой просяться на природу( ну в смысле за грибами), а как, куда...
Если кто был в этом году, поделитесь

Грибов еще нет. Вернее есть, но очень мало.
 
Цитата

Кто как настроен? Я не против, если вечером, то можно и встретиться. Сразу предлагаю два варианта - как всегда в АМСТОРе провести безалкогольную встречу в теплом и уютном помещении,а можно и по пиву пройтись в таком месте, как, например, КНЯЖИЙ ТЕРЕМ. Там столы длинные, пиво пенное, рыбку можно к пиву взять (если не наловили еще)

Я не против, только мне больше нравится БЕРЛОГА или на пиццерии, Нью Йорк, если не ошибаюсь. Что касается времени, то после 19.00, т.к. я раньше с Донецка не успеваю.
 
Так, а что со встречей?
Или уже соберемся, так сказать, по закрытию сезона, подвести итоги, наметить планы на следующий год
 
Цитата
Так, а что со встречей?

Малоактивно как-то. Я за. Давайте определять дату встречи
 
Времени сейчас маловато, можно былоб в середине ноября.
 
Подходит любой день и любое время. Среда так среда. Если кто-то не может на 17:00, предложенные Антоном, можно скорректировать, предлагайте варианты.
 
Никаких вариантов.
Все. Как есть так и есть. СРЕДА 17:00
 
Цитата
Времени сейчас маловато, можно былоб в середине ноября.

Уже середина ноября!?!
 
Цитата
Уже середина ноября!?!

Давайте организовываться на встречу.
 
Среда. Вторая половина дня. Амстор.
Будут: finger
 
Среда 18.11.09 в 17:00, Амстор на пр. Ленина, БУДУ
 
Постараюсь подехать!
 
Не буду - не успею
 
До встречи в 17.00
 
Итак, очередная встреча прошла на том же месте.
Были и "все те же" были и новые. Карантин внес свои коррективы, не все отцы смогли быть т.к. сидели с детьми. Самые отчаянные пришли с детворой. Дети маялись, но нам было о чем поговорить.

За стаканчиком чая были обсуждены и воблеры и костюмы и удилища, короче обо всем поговорили. Обсудили ловлю не только хищной, но и белой рыбки.Оказалось у нас и карпятники и фидерники имеются. В конце (когда doctor и shaman уехали) поговорили о соревнованиях.

СОРЕВНОВАНИЯМ - БЫТЬ.

Правда предстоит еще одна встреча, которую мы совместим с походом в магазин и закупкой самого необходимого для зимней ловли, т.к. далеко не все пробовали зимнюю рыбалку (канал охота и рыбалка не в  счет).

В общем мое мнение - встреча удалась. Теперь пусть добавят, что я забыл участники встречи, а те кто не смог быть просто позавидуют, а в следующий раз обязательно БУДУТ.

Фотоотчет (с мобильного телефона)
 
Цитата
Итак, очередная встреча прошла на том же месте.
Были и "все те же" были и новые. Карантин внес свои коррективы, не все отцы смогли быть т.к. сидели с детьми. Самые отчаянные пришли с детворой. Дети маялись, но нам было о чем поговорить.

За стаканчиком чая были обсуждены и воблеры и костюмы и удилища, короче обо всем поговорили. Обсудили ловлю не только хищной, но и белой рыбки.Оказалось у нас и карпятники и фидерники имеются. В конце (когда doctor и shaman уехали) поговорили о соревнованиях.

СОРЕВНОВАНИЯМ - БЫТЬ.

Правда предстоит еще одна встреча, которую мы совместим с походом в магазин и закупкой самого необходимого для зимней ловли, т.к. далеко не все пробовали зимнюю рыбалку (канал охота и рыбалка не в  счет).

В общем мое мнение - встреча удалась. Теперь пусть добавят, что я забыл участники встречи, а те кто не смог быть просто позавидуют, а в следующий раз обязательно БУДУТ.

Фотоотчет (с мобильного телефона)


А у меня инет 2 дня не работал. По-этому я не знал о встречи. А когда Денис позвонил (за 1,5 часа до встречи) я уже не успевал. Отакої. :bz:
 
А я думал встреча будет на рыбном отделе (:
 
А мне встреча понравилась, одно дело общаться на форуме, совсем другое - лично.
 
Давайте организовывать встречи в субботу или в воскресенье - народу больше подтянется (я в будние дни работаю)
 
Теперь можно будет и в выходные.

Просто сейчас у многих выходные - шанс прокатиться на рыбалку. В глухозимье можно будет и по выходным встречаться. Только теперь не в АМСТОРе, а где-нибудь в ином месте. Там, где можно и покурить и пивка попить, а то в Амсторе
Антона чуть не выгнали охранники.

Я предлагаю где-нибудь в рыбацком магазине, чтобы можно было параллельно потрогать приманочки (надеюсь нас читают владельцы наших магазинов) или ... тут уж ваши предложения.
 
Цитата
Теперь можно будет и в выходные.

Просто сейчас у многих выходные - шанс прокатиться на рыбалку. В глухозимье можно будет и по выходным встречаться. Только теперь не в АМСТОРе, а где-нибудь в ином месте. Там, где можно и покурить и пивка попить, а то в Амсторе
Антона чуть не выгнали охранники.

Я предлагаю где-нибудь в рыбацком магазине, чтобы можно было параллельно потрогать приманочки (надеюсь нас читают владельцы наших магазинов) или ... тут уж ваши предложения.

Я себе представил: заходят человек 10 с пивом:az:, дымящимися сигаретами :bz: и общаются между собой. :cool:  "Мы тут у вас встречу проведём. :do: Пивка попьём, покурим :af:... Ок?" Думаю, продавец будет немного растроен. :ag:
 
Цитата
Я себе представил: заходят человек 10 с пивом:az:, дымящимися сигаретами :bz: и общаются между собой. :cool:  "Мы тут у вас встречу проведём. :do: Пивка попьём, покурим :af:... Ок?" Думаю, продавец будет немного растроен. :ag:

Смотря как на это посмотреть.
Что получаем мы?
1) возможность тихо посидеть в должной обстановке
2) предметно поговорить, т.е. можно будет поторогать и показать на примере. Вот общаемся про приманки - на тебе, посмотри, потрогай, подержи, купи. Про удочки аналогично.

Что получает продавец?
1) рекламу, т.к. потом в отчетах обязательно будет написанно - встреча была проведена в .... и т.д.
2) во время встречи сто пудово кто-то не удержится и после пламенных рассказов о больших возможностях мепса или еще чего тут же купит его.
3) продавец может подслушать наши разговоры и услышать, что ловим на то-то и то-то и соответственно пополнить свой асортимент "нужными" вещами.

Короче это взаимовыгодно, но, к сожалению, выйти на владельцев магазинов не просто.Некоторые владльцы просто не заинтересованны в этом.

Отакэ.
 
А я предлагаю поступить так:
Встречаемся возле рыболовного магазина( ну например- Ловись рыбка), посещаем его(магазин), а потом идем в какое-нибудь кафе: продолжаем общаться, рассматриваем покупки, пьем пиво
 
Когда у вас планируеться встреча?Хочу подгадать по графику работы,чтоб тоже приехать с вами пообщаться.
 
У нас все спонтанно. Вдруг.

Не переживай, предупредим.
Мы, просто, провели совсем недавно две встречи подряд и порядком друг-другу надоели уже. А вообще, нужно спросить всех
 
Всех Горловчан с Новым годом! В Новом году всем здоровья, везения, тугой лески, ни хвоста ни чешуи!
 
Цитата
Всех Горловчан с Новым годом! В Новом году всем здоровья, везения, тугой лески, ни хвоста ни чешуи!
    Присоединяюсь, к  поздравлениям.....    С Новым  годом!     До   встреч  в   Новом  году.....  :az:
 
Ну как на счет опять собраться?
 
Можно завтра. Вечером.
 
Цитата
Ну как на счет опять собраться?

Только если на выходных
 
В воскресенье часов на 5. Амстор.
 
у меня не получитса.жена уехала в столицу а я сижу с сыном.А так хотелось бы на встречу попить пивка с таранкой
 
приходи с наследником. Мы такое уже практиковали и не раз
 
с моим не получитса

с ним только в автобус...машину он сразу спит а потом начинает плакать ..вобщем не получаетса
 
Цитата
В воскресенье часов на 5. Амстор.

Т.к. ни кто не отозвался на клич (мой тел есть у большинства), то ... в это воскресенье решено сорваться на зимнюю ловлю.

В плане:
1) selenen
2) chosen
и некий
3) денис

Будут эти трое в воскресенье бомбить Гольмовские водоемы. Кому интересно - подтягивайтесь, будет импровизированная встреча на льду (надеюсь он все-таки будет).

Я к чему все это. Вряд ли я после этого пойду в Амстор на 5 часов, хотя, если народ будет, то можно было бы и прийти.

P.S. Не забываем завтра испортить бюллетень избирателя!!!
 
Цитата

Т.к. ни кто не отозвался на клич (мой тел есть у большинства), то ... в это воскресенье решено сорваться на зимнюю ловлю.

Не забудьте отписаться о улове!
 
Макс поймал 19 штук, я 11, Миха 5
все окуня (микро окуня), но зато половили.
 
Немного, зато интересно в отличии от Горловского резервного водохранилища. В следующий раз встреча будет на другом ставке. Надо же все проверить. Из минусов сегодняшней рыбалки - быстрое обмерзание лунок и лески. Но благодаря печке на льду частично была решена и эта проблема. В общем, время было проведено интересно :-).
 
Цитата
Макс поймал 19 штук, я 11, Миха 5
все окуня (микро окуня), но зато половили.

Угу, все пиписоны с палец и один в пол-ладошки.
Блин, как я и опасался, объектив был полузакрыт, поэтому первые фотки накрылись, вот только то что получилось:




 
Мужики, ну как на счет посидеть выпить?
Смотрите, что они вытворяют http://s2222.rybalka.com/blog/view/3386/ а нам слабо?
 
Цитата
Мужики, ну как на счет посидеть выпить?
Смотрите, что они вытворяют http://s2222.rybalka.com/blog/view/3386/ а нам слабо?

Можно завтра где-нибудь собраться и попить пива, например, можно на Берлоге - там даже обстановка подходит
 
Попить пивка с удовольствием, но сегодня не смогу, только вернулся с работы, замерз как собака (Денис как раз мне звонил). Может на следующие выходные (30,31.01). Я за
 
Так как с датой и длительностью поездки на Краснооскольское принципиально вопрос решен, предлагаю для обсуждения деталей собраться в воскресенье в 16:00 на Амсторе (место обсуждаемо для любителей пива). За беседой и уточним состав участников, количество транспортных средств и распределение по ним, призы, ночевку и т.д.
 
Цитата
Так как с датой и длительностью поездки на Краснооскольское принципиально вопрос решен, предлагаю для обсуждения деталей собраться в воскресенье в 16:00 на Амсторе (место обсуждаемо для любителей пива). За беседой и уточним состав участников, количество транспортных средств и распределение по ним, призы, ночевку и т.д.

я буду............
 
Цитата
Так как с датой и длительностью поездки на Краснооскольское принципиально вопрос решен, предлагаю для обсуждения деталей собраться в воскресенье в 16:00 на Амсторе (место обсуждаемо для любителей пива). За беседой и уточним состав участников, количество транспортных средств и распределение по ним, призы, ночевку и т.д.

Я бы предпочел встретиться на пиццерии, а еще лучше на водоеме - впереди новые выходные и новые рыбалки :)
 
Я на выходные в городе не буду.На все,что решите-согласен.
 
Ну что когда мы всетаки встречаемся и где?
 
Цитата
Ну что когда мы всетаки встречаемся и где?

Можна поточней кто ,где ,когда....:dl: а то непонятно когда сборы, посиделки!!!!!!!!!
 
Если будут серьезные посиделки и я приеду,думаю чем больше людей тем интереснее!
 
я завтра буду в 16 00 амстор пр ленина
 
Тоже буду вечером
 
По результатам встречи предварительно договорились ехать на следующей неделе (13-го числа) на Оскол. Ближе к концу недели определимся в зависимости от погоды. От этого зависит, стоит ли вообще заказывать спальные места в поселке. Пока точно участвуют 3 человека. В связи с этим есть вопросы к отсутствующим на встрече :-). Руслан и Артур, если не передумали и получается по времени, еще раз подтвердите участие в поездке (и если не тяжело, телефоны мне в личку). Проблема с призами решена Hirosim-ой.
Осталось несколько нерешенных вопросов:
- система подсчета и за какие достижения будут назначаться призы;
- маленькие электронные весы.

Специально для Руслана - я алмазным надфилем подточил ножи на буре :-). Вроде ничего получилось. Поедешь на Оскол - возьму надфиль с собой. Протестирую свой бур и если будет нормально, можно будет на месте заточить твои ножи. Если бурить не будет, придется думать что-то другое.
 
когда в очередной раз намечается встреча?
 
Как изъявит желание хотя бы 5 человек (с учетом того, что трое не смогут как всегда)
 
Цитата
Как изъявит желание хотя бы 5 человек (с учетом того, что трое не смогут как всегда)

Если только не на Амсторе, а то спивом как-то не получается :)
 
Пофиг где, лишь бы после 7 часов - раньше никак
 
Цитата
Пофиг где, лишь бы после 7 часов - раньше никак

Так когда !!!! И где:cj:
 
Время и место назначает Денис - ждем-с, что скажет предводитель
 
Предлагаю   совместный   выезд   на   рыбалку ,  с   ночевкой  .     Вот  и   получится  " два  в   одном"  ,  рыбалка  и   посиделки  с   пивом .  :newy:
 
Цитата
Время и место назначает Денис - ждем-с, что скажет предводитель

Макс, перестань. как все решат так и будет. Я, походу, тоже не всегда могу.
С ночевкой я однозначно - пас, а вот на водоеме всем посидеть - можно. Предлагайте водоемы и время
 
присоединяюсь , место и время .
 
я за то,чтобы с ночевкой на сутки.
место-любое.
время-на выходных (только заранее скажите,хотя бы дней за 5)
 
завтра получаю через Автолюкс весы-можем дополнительно устроить соревнования.:motor::motor::motor:
 
предлагаю водобуд .
 
не против.
только в следующую пятницу или субботу.
палатки нет.машина есть.
 
хотелось бы народу человек 10-интереснее будет:bp:
 
желающих собраться...как обычно-ОРДА:ac:.а жаль
 
Постараюсь быть. Идея выезда нравится. Но не уверен на счет Углегорки, мне Бакай больше нравится. В любом случае еще запрет
 
Цитата
Постараюсь быть. Идея выезда нравится. Но не уверен на счет Углегорки, мне Бакай больше нравится. В любом случае еще запрет
Я тож за бакай. Но все вых непредсказуемы, поэтому не могу точно сказать буду или нет. Но хотса.
 
Три   человека  уже  есть-это   хорошо.    :bi:  

   Предлагаю   Вашему   вниманиу   два   (карповых)   водоема  на   которые     пускают  с      "ночевкой" ; "Клевая   рыбалка"  -  150грн.  сутки.  и     "Веселое"   -  150грн   сутки.     Почему   именно  " карповые" ,   потому   что  связываю  " ночевку"   на    водоеме  только   с  " карповой"   рыбалкой .  Вот.      

 Если   есть   предложение  по   другим   водоемам ,  с   наличием  в   них   рыбы   :connie:     и   дешевле   по   стоимости   лова   ,   давайте   обсуждать.
 
Цитата
Три   человека  уже  есть-это   хорошо.    :bi:  

   Предлагаю   Вашему   вниманиу   два   (карповых)   водоема  на   которые     пускают  с      "ночевкой" ; "Клевая   рыбалка"  -  150грн.  сутки.  и     "Веселое"   -  150грн   сутки.     Почему   именно  " карповые" ,   потому   что  связываю  " ночевку"   на    водоеме  только   с  " карповой"   рыбалкой .  Вот.      

 Если   есть   предложение  по   другим   водоемам ,  с   наличием  в   них   рыбы   :connie:     и   дешевле   по   стоимости   лова   ,   давайте   обсуждать.

Клевая рыбалка.был пару лет назад-не понравилось.
На Веселое согласен.
 
А если просто побухать, платить нужно? Меня как-то не торкает с поплавком сидеть. Но за компанию можно.
 
А вариант клебан-бык? Там можно и спин побрасать, и с поплавком повтыкать...
 
тоже согласен с ночевкой, есть палатка (на четыре человека ) и матрац intex под нее.
 
Поддержую идею клебан бык .
 
Так ,   давайте   определим   приоритеты ,   мы   едем   водку  пить    :dj:      ,  а   потом   рыбачить   или     в   первую   очередь    рыбачить?    :newy:       Если  в   первую   очередь   рыбачить  ,  то   нужно   подбирать   водоем  по   следующим   критериям: 1)  Наличие  в   нем   рыбы.  2) Возможность   "ночевки". 3) Доступные  цены.  

  Думаю  ,  что   пос.Веселое   подходит ,  если   кто   знает     приличные   водоемы  ,  все  обсуждается.    

  По   поводу   "Клепы"  и   "Углегорки"  могу   сказать   следующие ,   карася   на   удочку   можно  и   на   Короленко   ловить  и  зачем   так   далеко   забираться....      После    окончания   нерестового   запрета   можно   поднять   вопрос    о   совместной   рыбалке   на   "Углегорке"  с   лодки   по   судаку   или  "Клепа"  тоже   с   лодки   по   щуке  и  судаку.    Вот.  ИМХО.
 
Напиться можно и дома.Хочется в компании рыбу половить,поучиться.
На Клебан-бык-согласен.Природа отличная.
Ловлю пока только мирную рыбу на фидер,кормак,поплавочную.
На хищника-буду учиться
 
Мне белая неинтересна, поэтому остается только бухать и смотреть как ловят остальные :)
 
Давайте так,чтобы ВСЕ ловили.Например,Веселое.Слышал,что есть и хищник и белая.Только в следующие выходные.В эти-все забито
 
Цитата
Напиться можно и дома.Хочется в компании рыбу половить,поучиться.

  Тоже   так  считаю.                                                                                                                                                                 На   "Клепу"  до   окончания   нереста  ,  лучше   не   соваться  ,   егеря   пинками   выталкают   :cg:  

 Планирую  поехать  на   рыбалку  с   ночевкой    в   пос .Веселое с   3.06.10  по  4.06.10  ,  у   кого   такое  же   настроение ,   пишите  в   личку.
 
тоже   еду
 
Цитата
Мне белая неинтересна,  :)


    Зря   ты  так  :drill2:     "тузик"  на   трешку   даст   фору   и   щуке  и   судаку.     Мне   кажется  ,  что   не    совсем   коректно  сравнивать   рыбалку   на   хищника  и   на   белю -   это   совсем   разные   виды   рыбалки   и   в   каждом  из  них   свой  "кайф".  Вот.  ИМХО.
 
Цитата
тоже   еду


 Смотри  личку ,  2.06.10   созвонимся  и   обговорим  детали....   :connie:
 
Цитата
пос .Веселое с   3.06.10  по  4.06.10  ,  у   кого   такое  же   настроение ,   пишите  в   личку.
Написал. :drill2:
 
Цитата
Зря   ты  так  :drill2:     "тузик"  на   трешку   даст   фору   и   щуке  и   судаку.     Мне   кажется  ,  что   не    совсем   коректно  сравнивать   рыбалку   на   хищника  и   на   белю -   это   совсем   разные   виды   рыбалки   и   в   каждом  из  них   свой  "кайф".  Вот.  ИМХО.

Не спорю, что в этом есть кайф - сам начинал с поплавка. Но сейчас другие приоритеты
 
А мы с Русланом сегодня уже чисто случайно собрались. Я в магазин заходил скупиться на лето (пока деньги есть), а тут он. Ну все, думаю, попал, надо грести все подряд, чтобы ему не досталось. Нагреб на 100 грн.
 
УСПЕЛ.............
 
Цитата
Тоже   так  считаю.                                                                                                                                                                 На   "Клепу"  до   окончания   нереста  ,  лучше   не   соваться  ,   егеря   пинками   выталкают   :cg:  

 Планирую  поехать  на   рыбалку  с   ночевкой    в   пос .Веселое с   3.06.10  по  4.06.10  ,  у   кого   такое  же   настроение ,   пишите  в   личку.

Я с вами! если небудет фосмажора
 
Цитата
если небудет фосмажора
он говорил, что не будет 100%
у него на это время поход в
другое место назначен

:bv:
 
Цитата
он говорил, что не будет 100%
у него на это время поход в
другое место назначен

:bv:

Думаю он таки уедит! За консультацию спасибо ,работает:bt:
 
Цитата
Тоже   так  считаю.                                                                                                                                                                 На   "Клепу"  до   окончания   нереста  ,  лучше   не   соваться  ,   егеря   пинками   выталкают   :cg:  

 Планирую  поехать  на   рыбалку  с   ночевкой    в   пос .Веселое с   3.06.10  по  4.06.10  ,  у   кого   такое  же   настроение ,   пишите  в   личку.

А чего с 3 на 4-рабочие дни?
 
Всем привет, я тоже в будние дни могу только после 18.00, а с субботы на воскресенье на рыбалку с удовольствием присоединяюсь.
 
Цитата
А чего с 3 на 4-рабочие дни?

Так в эти дни самэ клев:al:
 
Согласен, в будние дни и рыбаков поменьше, и удобных мест побольше, но работа...
Хоть и говорят: Работа - это промежуток времени между двумя рыбалками, только слишком длинный этот промежуток-5 дней, вот было бы наоборот
 
Цитата
Тоже   так  считаю.                                                                                                                                                                 На   "Клепу"  до   окончания   нереста  ,  лучше   не   соваться  ,   егеря   пинками   выталкают   :cg:  

 Планирую  поехать  на   рыбалку  с   ночевкой    в   пос .Веселое с   3.06.10  по  4.06.10  ,  у   кого   такое  же   настроение ,   пишите  в   личку.

Как съездили?
 
Цитата
Как съездили?

Shaman предложил перенести выезд всвязи с неблагоприятными погодными условиями :zontik: на неопределённый срок.
 
А давайте этот срок перенесем на следующие выходные 12,13.06.
 
Цитата
А давайте этот срок перенесем на следующие выходные 12,13.06.

Я ток ЗА. Но ничего не обещаю-редко выходные получается посвятить рыбалке.
:ac:  :bh:
 
Поддержую .
 
Цитата
Как съездили?

  Вадим  привет !   С   03.06.10   по  04.06.10  "встреча  форумчан   не   состоялась".   :az:           Смотри   свою    "личку".
 
ну что братья земляки...предлогаю сделать встречу спонтанной ..тоесть в этот четверг....буду в родных краях сутки ...и пивка бы с вами попил да рыбацкие байки послушал.предлагайте место и время..если вы уже не в амсторе встречаетесь.
 
Все равно где, главное после 7
 
А вот пошлите на третий Короленковский, поищем там толстолобов желтых
 
Цитата
А вот пошлите на третий Короленковский

Кого пошлём то, Дёс? :bm:
 
Давайте тогда в четверг на 3-м на 17:00. Днем дела. Кто сможет - подтянутся позже по наличию свободного времени.
 
ну что где сегодня сходка и во сколько
 
Миха звонил, сказал, что у него не получится. А я раньше 7 не вернусь из Донецка:(
 
а что на завтра у вас за планы
 
Едем в Геническ, возратимся только в воскресение
 
Цитата
А вот пошлите на третий Короленковский, поищем там толстолобов желтых
Зря ерничаешь,Денис!Во-первых не толстолоб,а карп!А во-вторых-он РЕАЛЬНО ЖЕЛТЫЙ!Я лично видел,могу на что угодно поспорить!
 
Цитата
Зря ерничаешь
и не думал!!!
Цитата
не толстолоб,а карп
апшипся, прости
Цитата
он РЕАЛЬНО ЖЕЛТЫЙ
верю, потому и говорил - пойти и посмотреть.
Цитата
могу на что угодно поспорить
не спорю, если заведомо знаю, что проиграю.

P.S. Кстати, мы все с одного района. Можем и спонтанно собраться в течении 15 минут. Тут же купить пива и ... встреча готова.
 
Цитата
Кстати, мы все с одного района. Можем и спонтанно собраться в течении 15 минут. Тут же купить пива и ... встреча готова
Да я и рад бы,да работа не дает!Я почти все время в командировках!Вот сегодня ночью еду в Мариуполь.
 
Кто за то, чтобы встретиться?
 
Я обеими руками ЗА .
 
ну и тяжело же вас всех выдернуть на встречу....Денис я так думаю что встречи нужно проводить под лозунгом.......Прийди на встречу и получи подарок......а то так никто не хочет собиратса  ха ха ха.
 
Я тоже за, пообщаться, кто как отрыбачил лето
 
До десятого я еще в горловке , а потом на оскол еду на недельку . Место и время в студию !
 
Цитата
До десятого я еще в горловке , а потом на оскол еду на недельку . Место и время в студию !

На Оскол, а куда? Я вот тоже подумываю махнуть на недельку, но где-то после 20-го
 
Еду в букино . Там сейчас хорошо , отдыхающих нет , природа полный улет . Встречу предлагю провести в прилежном с ночевкой , костром и остальными атрибутами .
 
Цитата
Я тоже за, пообщаться, кто как отрыбачил лето
Если это можно так назвать-отрыбачил!Неделя в Яцком и все!За этой проклятой работой некогда вааще!
 
Ну что господа рыбацюги предлогаю провести очередную встречу так сказать отчитатса за пивком и в хорошей кампании  за зевершающийся весенне осений сезон и начало нового зимнего дату предлогаю 7...8....9 декабря в любой из этих дней.кстати просьба у меня к вам земляки. Хочу попасть на футбол шахтер брага так как в киеве билетов я не куплю а приеду я 7 декабря то быть дома и непопасть на решающий матч обидно Братцы просба кто будет покупать себе билеты возьмите и мне 3 шт я денюжку отдам как приеду вот мой тел 099 491 3009 алексей
 
Собраться , это всегда за . (050)030-70-80 александр .
 
вопрос с билетами на футбол решил.так что тему можно снимать с повестки дня.а вот встреча в силе..участие поттвердили уже 2 участника и того нас уже трое
 
Подтверждаю свое присутствие на встрече. Леха, уточнишь потом, когда удобно будет.
 
Мужики,я бы тоже с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!Но 7-го буду в Киеве в командировке!!!!Если изменятся планы насчет числа,сообщите,пожалуйста!
 
предлагаю найти дату которая устроит большинство.но я смогу с вами встретитса в любой день до 9 декабря
 
18.00 подойдет .
 
предлогаю встретитса в эту суботу...4 декабря кто за
 
Во сколько ? А то хочу в букино махнуть прут новый испытать .
 
Ошибся не в букино а в дроновку .
 
а морозец такой не пугает
 
Обещают плюс на субботу , да и мороз не помеха , силикона на шнур , кольца и вперед рыбов ловить . Для гудмана , мест полно еду на электричке .
 
Я тоже за!Время и место в студию!
 
ну место вроде бы уже как и постоянное это амстор в городе...а время я предлогаю 15-18 где то в этом промежутке....пишите кто во сколькло сможет будем подстраиватса
 
Я бы тоже с удовольствием поприсутствовал, только уезжаю на вых.
 
вобщем сегодня будет встреча в амсторе в ггороде...время в 18 00 подтягивайтесь
 
Братцы,извините!Хотел присутствовать,но не смог!Появились непредвиденные обстоятельства!
 
Как встреча то прошла?
 
Цитата
Как встреча то прошла?
Саня,не знаю!К сожалению,не удалось поприсутствовать!А Леха на футболе и отписаться некому!
 
KITTA c ДНЮХОЙ!!!:du::du::du::dv::dv::dv:
 
Цитата
c ДНЮХОЙ!!!
Спасибо,тезка!!!!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!