Страницы: 1
Пингвины Горловки!
 
Ну вот и подходит зимушка зима....Все уже готовятса на Оскол.......??????????...
Вот темка нам теперь для зимней рыбалочки.

И сразу у меня пожелания к вам..Вижу что у вас снежок и морозец по ночам...а что с обстановкой на водоемах...есть уже корочка
 
Цитата
Ну вот и подходит зимушка зима....Все уже готовятса на Оскол.......??????????...
Вот темка нам теперь для зимней рыбалочки.

И сразу у меня пожелания к вам..Вижу что у вас снежок и морозец по ночам...а что с обстановкой на водоемах...есть уже корочка

Как утром едим на работу, то корочка льда появляется по-над берегом около пяти метров, но по возвращению с работы ее уже нет. Это Красноармейский район.
 
Рано есчо, подождем нормально льда.
 
Цитата
И сразу у меня пожелания к вам..Вижу что у вас снежок и морозец по ночам...а что с обстановкой на водоемах...есть уже корочка

Леха, привет!
А у вас как с этим делом?
 
http://rp5.ua/298/ru не очень чтоб мороз.Наверное опять к Новому Году ползком на лед...
 
Цитата
Леха, привет!
А у вас как с этим делом?
Макс привет....У нас никак...тепло еще
 
да и у нас, Леха еще рановато о зимней рыбалке думать. Еще актуален спин. некоторые на поплавок катаются (но как по мне, то это уже экстрим)

погода ни то ни се.
на кольцах уже лед, а на воде еще нет
 
Как у вас с погодой...морозец присутствует или нет
 
Цитата
Как у вас с погодой...морозец присутствует или нет

Стабильно минус. Сегодня ехал, обратил внимание, что перед ясиноватой на отстойнике корка льда.
 
Цитата
корка льда.
И это радует
 
Цитата
И это радует

Уже растаяла
 
Рановато еще, но очень хочеться :)
 
Похоже я погорячился - сегодня четко было видно, что лед стоит на водоеме. Толщину не мерял, но тут http://donfish.org/viewtopic.php?id=5050#p171877пишут, что на Осколе уже ловят"http://donfish.org/viewtopic.php?id=5050#p171877"
 
только что звонил на Пески..Лед 1.5-2 см!!!
 
Звонил товарищ с оскола. И сказал такую фразу
Сегодня днем ОСКОЛ СТАЛ, что следует понимать так - лед по всей поверхности.
 
3 часа назад 3 подростка перебегали Пантелеймоновский ставок (видел с Донецкой трассы-чуть в ладоши от радости не захлопал)
 
Цитата
3 подростка перебегали Пантелеймоновский ставок
Лет 15 назад в Красном Лимане перебегая ставок (шел со школы) утонул мой родственник. Мальчик семи лет.
Если бы я увидел этих троих пацанов - нахлопал бы им ладошкой по заду да по затылку.

Но, опуская лирику, можно паковать сани ... Скоро открытие сезона.
 
Нарыл  в  инете  зимние  палатки  Маверик....http://www.spining.in.ua/
 
Цитата
только что звонил на Пески..Лед 1.5-2 см!!!

Леха узнай плиз что там сегодня со льдом.Рыбаки уже есть на льду?
Мотыль уже заказал.Снасти перебрал.Завтра в бой:dv:
 
Цитата
Мотыль уже заказал.Снасти перебрал.Завтра в бой:dv:

НХНЧ! Поймай и за меня рыбку, плиз!
 
Не поверите, я вчера на мормышку (безмотылку) уже одного окунька поймал. Дома. В аквариуме. Прикольно.
 
Свежая инфа..Только что звонил на пески...лед стал но еще тонкий!!! Сегодня температура была -9 ночью и весь день -6...
Но на Подлиманной сегодня уже ловили !!!Дерзайте
 
Цитата
Не поверите, я вчера на мормышку (безмотылку) уже одного окунька поймал. Дома. В аквариуме. Прикольно.

почём рыбалка? :bs:
 
приходи, тебе бесплатно
 
Ребята у кого есть пешня???, поделитесь на один день или давайте вместе смотаемся на открытия сезона подледного лова на скотоватский и, или озеряновка, пятовский. Судя по погоде морозы будут держаться.
 
Цитата
Ребята у кого есть пешня???, поделитесь на один день или давайте вместе смотаемся на открытия сезона подледного лова на скотоватский и, или озеряновка, пятовский. Судя по погоде морозы будут держаться.

Ты уверен, что лед уже встал? Половина ставков вообще еще даже коркой не покрылась! Если более точная инфа есть про лед, тогда уже можно подумать!
 
В суботу проедусь - посмотрю, что к чему.
 
Цитата
В суботу проедусь - посмотрю, что к чему.

Сегодня в проруби купались - лед еще слабоват! Под берегом 2-3 см! Может за городом по другому! Кто что знает про ставки и лед - отпишитесь! Уж больно охото на выходные куда нить съездить!
 
Видал я как ты купался! А лед действительно слабый. Сам сегодня булькался.Но на выходные аж морда трясется на рыбалку мотнуть. Думаю может на Жуковку( в районе Курахово), но что то подсказывает что лед там еще не фонтан. Может кто из тех краев скажет что?
 
завтра на яловый поеду как что будет отпишусь
 
Макс, ждем отчета!!!
 
был на водаеме лед стал словил 15 штук в пол ладошки и около 1 кг мелочи с указательный палец  коты остались довольны щас ходят как колобки. Знакомый был на водабуде лед стал но карась идет мелкий в воскресение туда мотану
 
какая толщина льда??? На водобуде в каком районе стал лед - на гуртах или под мостом???
 
Цитата
какая толщина льда??? На водобуде в каком районе стал лед - на гуртах или под мостом???

на яловом лед 4- 6 см на водабуде лед стал в гуртах около 5 см но сосед говорит гнется от полка где то 2 -3 метра ходу
 
Подскажите сколько стоит на Яловом и чего там водится...
 
Цитата
Подскажите сколько стоит на Яловом и чего там водится...

я даю 10 так как ловлю окуня только и гдето 2 -3 часа НА яловом водится окунь карась встречается очень редко щука недавно запустили форель
 
Где он находится этот Яловый. Как туда добраться на машине???
 
лови координаты Елового по гугл мапс
 
Здравствуйте !Я здесь новенький,меня зовут Андрей.Вчера с друзьями договорились сходить на Пятовский ставок так как проступила информация что там уже неделю ловят окуня и карась тоже попадается.Но сегодня друзья ветра испугались,отказались идти,а я не смог успокоиться ноги крутило сходить тем более мотыль куплен.Результат за 2 часа 25 окушков,удовольствие неописуемое получил!
 
Молодец! Размер окуня?
 
8-10см.Сегодня опять поду.
 
Сходил поймал 1 матросика 6 см,отпустил и больше ничего(((Как говорится ловилось вчера и в следующий раз)))Но отдохнули душой и это главное)))
 
Цитата
Сходил поймал 1 матросика 6 см,отпустил и больше ничего(((Как говорится ловилось вчера и в следующий раз)))Но отдохнули душой и это главное)))

Были на Камышевахе! Тоже не лучше! Дело в погоде и морозяке!) За отдых +1))
 
Цитата
8-10см.Сегодня опять поду.

прочитал твое сообщение и сегодня после работы побежал на 2-й короленковкий ставок. Было холодно, но 27 окушков приговорил.
 
Цитата
Здравствуйте !Я здесь новенький,меня зовут Андрей.Вчера с друзьями договорились сходить на Пятовский ставок так как проступила информация что там уже неделю ловят окуня и карась тоже попадается.Но сегодня друзья ветра испугались,отказались идти,а я не смог успокоиться ноги крутило сходить тем более мотыль куплен.Результат за 2 часа 25 окушков,удовольствие неописуемое получил!

А в каком месте, если не секрет?
 
Возле памятника,от камыша метрах в 5 не более.
 
Цитата
прочитал твое сообщение и сегодня после работы побежал на 2-й короленковкий ставок. Было холодно, но 27 окушков приговорил.

Все-таки мотыля в аквариум не донес :-). Как прошел тест бура?
 
Цитата
Все-таки мотыля в аквариум не донес :-).
донес. половину в этот же день в аквариум рыбам скормил

Цитата
Как прошел тест бура?
отлично. лежу с ангиной.
 
Цитата
отлично. лежу с ангиной.

Ппц! Ну ты сильно не расклеивайся, выздоравливай!

Цитата
Возле памятника,от камыша метрах в 5 не более.

Понятно. Спасибо :)
 
Не за что)
 
Цитата
донес. половину в этот же день в аквариум рыбам скормил
отлично. лежу с ангиной.

Выздоравливай! При такой погоде только с хорошей одеждой можно выходить на лед. Потеплеет - вместе сходим :-)
 
всем здравствуйте может завтра кто то поедет ку да то возьмите и меня за бензин деньги отдам
 
Всем привет!Никто часом не был на отстойнике возле ш-ты Гагарина,знакомый сказал что там окунь идёт крупный.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!