Страницы: 1
[ Закрыто ] Выставка "ОХОТНИК и РЫБОЛОВ - 2009"
 
С 3 по 6 декабря в Запорожье в новом выставочном центре «КОЗАК - Палац» (ул. Победы, 70 - б) состоится V специализированная выставка "ОХОТНИК и РЫБОЛОВ 2009", организованная Запорожской торгово-промышленной палатой.
Подробности тут.

Вы сможете приобрести спиннинги и катушки компании Bass Pro Shops, виброхвосты Big Hammer и RipTide, блесны Master и Даига, одежду и аксессуары RedHead и Bass Pro Shops без оформления заказа через интернет и оплаты доставки!

Ждём Вас на нашем стенде!
 
Цитата
С 3 по 6 декабря в Запорожье в новом выставочном центре «КОЗАК - Палац» (ул. Победы, 70 - б) состоится V специализированная выставка "ОХОТНИК и РЫБОЛОВ 2009", организованная Запорожской торгово-промышленной палатой.
Подробности тут.

Вы сможете приобрести спиннинги и катушки компании Bass Pro Shops, виброхвосты Big Hammer и RipTide, блесны Master и Даига, одежду и аксессуары RedHead и Bass Pro Shops без оформления заказа через интернет и оплаты доставки!

Ждём Вас на нашем стенде!

Можете здесь или в личку написать, что бы Вы хотели, чтобы мы привезли из фирменной продукции RYBALKA.com :bi:
 
Цитата
Можете здесь или в личку написать, что бы Вы хотели, чтобы мы привезли из фирменной продукции RYBALKA.com :bi:

Является ли портативная коптильня фирменной продукцией и есть ли возможность ее привезти,а то я в Запорожье пока не нашел?!
 
я заказал коптилную здесь.
http://brodyaga.org/e-store/outdoor/#view/e-store/outdoor/823/7682
 
Цитата
я заказал коптилную здесь.
http://brodyaga.org/e-store/outdoor/#view/e-store/outdoor/823/7682

Спасибо, если на выставке не найду, закажу и себе такую. А пока зима(для меня не очень сезон) сало коптить она умеет? :)
 
«ОХОТНИК и РЫБОЛОВ. АКТИВНЫЙ ОТДЫХ - 2010»
VI специализированная выставка
7-10 апреля 2010 г.
ЗАПОРОЖЬЕ, Выставочный центр «КОЗАК-Палац», ул. Победы, 70-б


С 7 по 10 апреля в Запорожье в выставочном центре «КОЗАК - Палац» (ул. Победы, 70 - б) состоится VI специализированная выставка «ОХОТНИК и РЫБОЛОВ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ - 2010», организованная Запорожской торгово-промышленной палатой.


Подробности тут.
 
Цитата
«ОХОТНИК и РЫБОЛОВ. АКТИВНЫЙ ОТДЫХ - 2010»
VI специализированная выставка
7-10 апреля 2010 г.
ЗАПОРОЖЬЕ, Выставочный центр «КОЗАК-Палац», ул. Победы, 70-б


С 7 по 10 апреля в Запорожье в выставочном центре «КОЗАК - Палац» (ул. Победы, 70 - б) состоится VI специализированная выставка «ОХОТНИК и РЫБОЛОВ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ - 2010», организованная Запорожской торгово-промышленной палатой.


Подробности тут.

Ну а rybalka.com принимает участие в выставке?
 
Цитата
Ну а rybalka.com принимает участие в выставке?

Наверное, коммерческая тайна или сюрприз, раз молчат.:ag:
 
Цитата
Наверное, коммерческая тайна или сюрприз, раз молчат.:ag:

Если будет как прошлая,в ноябре...Можно не ехать...
 
Цитата
Если будет как прошлая,в ноябре...Можно не ехать...
Да, я тоже наслышан о прошлой выставке.
Собирался приехать.
Еслиб знать какая она будет, чтоб зря бензин не полить.
Кто из вас будет в первый день, напишите плз. ваши отзывы.
Спасибо!
 
Цитата
Да, я тоже наслышан о прошлой выставке.
Собирался приехать.
Еслиб знать какая она будет, чтоб зря бензин не полить.
Кто из вас будет в первый день, напишите плз. ваши отзывы.
Спасибо!
Сообщу как оно все...
 
Цитата
Сообщу как оно все...
Спасибо, обязательно загляну к вам на страничку .
 
Ехать не стОит...
 
Цитата
Ехать не стОит...
Спасибо      :frown:
 
"РЫБАЛКА" тоже не учавствует...
 
В этом году на выставке вообще тоскливо. Кто из другого города, вначале подумайте :)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!