Страницы: 1
Водоемы Запорожья: Гребной канал.
 
Добрый день всем. Хотелось бы получше узнать информацию о таком прекрасном месте для рыбалки как Гребной канал в г.Запорожье, р-н Пески или 4-й Южный мк-рн.. Общение людей в этой ветке сможет помочь рыбакам в подборе снастей для этого водоема, изучении рельефа дна и поведения рыбы, а так же собрать большее кол-во единомышленников и как следствие дальнейшее истребление браков способствующее размножению рыбы.
Присоединяемся :dn:
 
https://www.google.ru/maps/@47.7679095,35.1719144,2858m/data=!3m1!1e3
 
На параллельном рыбацком форуме г.Запорожья "Старый Днепр" создалась тема
http://www.anglers.zp.ua/vodoem-f28/grebnoy-kanal-t84-40.html
для приведения участка "Гребной канал" в нормальное состояние. А именно удаление сетей из канала и привлечение на данное место ловли большего кол-ва рыболовов. Место очень красивое, но забито сетями. Соответственно появился крик души...
Начнем?
У кого есть желание в субботу выйти на данное место и поучаствовать в так называемом субботнике?
Можно  выйти со спиннингами и джигголовками. Прострелять весь водоем,  повытаскивать сети и другие орудия браконьеров. С чего-то нужно же  начать... До субботы решить вопрос с рыбохраной и подключить ее на  выходные.
Заодно после этого дела сделать шашлычек и отметить  знакомство. Кто чего поймает, можно и юшку сварить. И отдых и с пользой  время проведем. А поговорив с рыбохраной при встрече на субботнике  решить вопрос по-поводу дальнейшего контроля данной территории.  
Думаю человек 10-15 справится с этой работой часа за 3-4. Если начать в 9:00, то можно уже и обедать будет в 14:00.
Данным  действием мы приведем больше рыбаков на данный водоем, а значит  уменьшим до минимума кол-во нарушителей, потому как заеб...ся сети  покупать в дальнейшем.
Могу предложить себя как первую кандидатуру  участника. Меня зовут Константин Леонов. Я из Днепропетровска. Переехал  жить в Запорожье с семьей год назад. Готов приложить максимум усилий для  поднятия потенциала водных ресурсов в Запорожье и Украине в целом. Так  же готов к новым знакомствам и общению.


Участник 1. Леонов Константин. 067-942-14-14.

Поддержите, принесем очень много пользы.
 
Как жаль что я живу так далеко :ak:
Респект и уважуха всем кто занимается этим делом и в субботу потратит пару часов своего времени для наведения порядка и знакомства. Ведь как известно, это время в счёт жизни не идет  :bf::bf::bf:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!