Страницы: 1
Криворожане , отзовитесь! Вы где?
 
Хочу разнокомится с рыбаками нашего города,для совместных выездов,общений.Сам живу я в Центрально городском районе, города Кривого Рога по улице Балхашская.Давайте общаться
 
А кто может мне сказать где в нашем городе расположился флагмановский магазин и есть ли он вообще,потому-что слух ходил что вроде как открылся
 
Криворожане еду завтра на щуку,кто хочет порыбачить с нами или узнать отчёт?
 
Подскажите адреса нормальных магазинов в вашем городе?
 
Цитата
Подскажите адреса нормальных магазинов в вашем городе?
ул.Мелешкина,17

Магазин "Медведь". В Кривом Роге находится и головной офис сети этих магазинов , находящихся в Киеве,Днепр-ске,Днепрдзержинске,Николаеве и Ингульце.
Мыло : [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]

[EMAIL="[email protected]"][/EMAIL]
 
Спасибо!) Если у кого-то есть еще какай-та инфа по поводу магазинов,рыбацких лорьков выкладавайте в этой теме!)Заранее спасибо.
 
Сечас по городу открылось куча новых рыбацких магазинов
 
Цитата
Сечас по городу открылось куча новых рыбацких магазинов

Знаю что окрылась "Пиранья" в городе,а где ещё есть новые магазины?
 
Всем Криворожанинам привет.... Да магазинов в городе куча, был кстати в магазине "пиранья" мне не понравился(((((
 
Первый раз такое слышу, знаю в Днепропетровске есть, а унас покрайней мере небыло... если узнаю обезательно отпишу
 
Ребята напишите на форуме или скиньте в личку адреса рыбацких магазинов,лорьков и прочее....Заранее спасибо! Собираюсь в Кривой Рог,а ехать незнаю куда!
 
Цитата
Ребята напишите на форуме или скиньте в личку адреса рыбацких магазинов,лорьков и прочее....Заранее спасибо! Собираюсь в Кривой Рог,а ехать незнаю куда!

Так ты приезжай,мы тебя встретим и покажем.А ты как по делу или просто в гости?



Кстати на выходной в воскресенье собираюсь поехать поблеснить щучку в Гуровку на Золотое
 
Боюсь у меня времени не будет на рыбалку.
Хочу прошвырнуться по рыбацким точкам,предложить им опарыша,мотыля и зимнюю прикормку для ловли на открытой холодной воде и для подледного лова.
 
Цитата
Боюсь у меня времени не будет на рыбалку.
Хочу прошвырнуться по рыбацким точкам,предложить им опарыша,мотыля и зимнюю прикормку для ловли на открытой холодной воде и для подледного лова.

Приезжай попробуй,встретим если работать небудем
 
Окей. Если вам не трудно скиньте адреса магазинов,рыбацких точек,чтоб я составил свой план действий по Кривому Рогу. Заранее спасибо.
 
Цитата
Окей. Если вам не трудно скиньте адреса магазинов,рыбацких точек,чтоб я составил свой план действий по Кривому Рогу. Заранее спасибо.

если будешь ездить во все магазины то тебе и дня нехватит,а инет-адресса к сожалению незнаю
 
Ребята подскажите пожалуйста адреса рыбацких точек,лорьков в Кривом Роге,если можно как туда доехать от Автовокзала!) Заранее спасибо!
 
сегодня у видел, что открылся новый магазин по ул. тухачевского 65...
 
Цитата
сегодня у видел, что открылся новый магазин по ул. тухачевского 65...

В подвальном помещении,рядом с игровыми автоматами.Если это он, то там цены догороваты на некоторые вещи будут
 
Цитата
Ребята подскажите пожалуйста адреса рыбацких точек,лорьков в Кривом Роге,если можно как туда доехать от Автовокзала!) Заранее спасибо!

Я думаю что название улиц и адресса,название остановок тебе не о многом скажут,туда ещё пройти надо.
 
Со мной будет товарищ,который учиться со мной в Одессе,он сам из Кривого Рога.....Мне главное координаты,там на месте разберемся!) Просто товарищ не по рыбалке,поэтому прошу ВАС о помощи!)
 
Цитата
Со мной будет товарищ,который учиться со мной в Одессе,он сам из Кривого Рога.....Мне главное координаты,там на месте разберемся!) Просто товарищ не по рыбалке,поэтому прошу ВАС о помощи!)

На ул.Тухачёвского два магазина,по лермонтова один магазин,по ул Ленина два магазина,по ул Косиора,на Балакина магазин,в районе 95квартала магазин-Вот только номера домов непомню
 
Спасибо за помощ! Скажите,а есть ли у вас в городе рынки,на которых расположены рыбацкие лорьки,магазины.....???
 
Цитата
Спасибо за помощ! Скажите,а есть ли у вас в городе рынки,на которых расположены рыбацкие лорьки,магазины.....???

Разве что прилавки и маленькие ларьки,р.Центрально городской
 
спасибо за ответ!)С меня пиво) Если есть еще какай-та инфа напишиште пожалуйста!)
 
Цитата
спасибо за ответ!)С меня пиво) Если есть еще какай-та инфа напишиште пожалуйста!)

есть ещё на 20-ом партсъезде рынок где довольно таки много рыбацкого барахла
 
Кроворожане и не только,подскажите пожалуйста обладает ли кто-то информацией о ловле щуки у острова"Тайвань".Что там сейчас,водичка читая,рыбка уловистая?
 
Ну что Криворожане на щуку едем или Да,ведь впереди выходные
 
Всем Криворожанинам привет. Серега если будешь эхать на эти выходные и будет свободное место сообщи, с удовольствием поеду. ты мой телефон знаешь
 
Цитата
спасибо за ответ!)С меня пиво) Если есть еще какай-та инфа напишиште пожалуйста!)
Ну что ж дружище, ты был у нас в гостях или нет?
 
Люби друзи:D,в субботу на рыбалку едем на  щуку и какие слухи ходят,на кардон она ещё неушла:D ,желательно не дальше 100км:)
 
Я сегодня увидел два знакомых лица из Кривого Рога на форуме.Так приятно что я неодин :D:D:D:D:D.
 
Поехали на окунька,Криворожане:mnogo_lodka:
 
Привет рыбакам Кривого Рога!
 
Цитата
Привет рыбакам Кривого Рога!
Приветствую,мы уже неодни нас уже:mesto_3:
 
Уважаемая Администрация у меня к Вам есть одна просьба:):Перенесите пожалуйста эту тему"Криворожане ....." в Восточную часть Украины,поскольку мы относимся к Днепрпетровской обл но ближе находимся к Кировограду и поэтому разместил в Центре.Плиз:o,допустил небольшую географическую ошибку:D
 
Привет Амфибия,извини не знаю как по имени.Я Макс,живу в Кременчуге,частенько бываю у Вас,точнее не в Кривом Рогу,а в Апостолово.Вот хочу узнать где там можно хищника половить,голавля,окуня.Может подскажешь...Весной там часто буду.Зараннее благодарен
 
А,и ещё,и как туда доехать на автобусе\электричке
 
Цитата
Привет Амфибия,извини не знаю как по имени.Я Макс,живу в Кременчуге,частенько бываю у Вас,точнее не в Кривом Рогу,а в Апостолово.Вот хочу узнать где там можно хищника половить,голавля,окуня.Может подскажешь...Весной там часто буду.Зараннее благодарен
Приезжай гостем будешь,чтоб вблизи города половить хищника то такт особо мест нет,мы сами воосновном ездим за 60-120км чтоб половить хищника,просто в местах что близко к городу всех хищников(электроудоч,сети,волоки) распугали и он куда-то ушёл.По голавдику то можно половить на карьерах  что находятся на р-н Ингульце,там и окунёк встречается,ездит туда и автобус и маршруткой можно доехать,до разных мест по разному прийдётся ещё немного пройти.Там ближе к весне если что распишу напишу,если что спрашуй
 
Хорошо,спишемся ещё,главное что есть где половить!
 
Цитата
Хорошо,спишемся ещё,главное что есть где половить!
А в какое именно апостолова ты будешь ездить а то у нас их два по разным дорогам только
 
Чесно говоря не знаю какое именно Апостолово.От жд вокзала на эелктричке с Кривого рога туда час езды.Его ещё "Апохой" называют в простонародье))
 
Товарищи поделитесь, кто знает хорошие места для ловли хищника в районе Кривого Рога
 
:eek: О Кривбасс родной,вблизи Кривбасса нет уже практически мест где можно было бы половить хищника,приходиться ездить по разным областям.Хотя можно половить ещё в Червоном шахтаре
 
Цитата
:eek: О Кривбасс родной,вблизи Кривбасса нет уже практически мест где можно было бы половить хищника,приходиться ездить по разным областям.Хотя можно половить ещё в Червоном шахтаре

Я просто из любопытства, действительно нет или просто мелкий??
 
Привет криворожане.завтра собираюсь на карачуны половить белую(кировка-моисеевка).подскажите кто недавно туда ездил где можно ее половить в тех районах.заранее благодарен.
 
Цитата
Привет криворожане.завтра собираюсь на карачуны половить белую(кировка-моисеевка).подскажите кто недавно туда ездил где можно ее половить в тех районах.заранее благодарен.
Про карачуны слухов неслышал, а вот про софиевское,ворваровку,братолюбовку есть:)
 
Цитата
Я просто из любопытства, действительно нет или просто мелкий??
Щучку можно половить до 1кг,и то стараться ловить где-то в глуши подальше от сёл,судака практически так же само в глуши,разве-что окуня можно половить нормально.Вот и ездим по днепропетровским,кировоградским и николаевским областях в поисках:rybka_2:
 
понятно.отец только что приехал с кировки(карачуны).там говорит около тысячи людей гоняют двух карасей;-)).говорит дурдом если ты вытащил карася то через две минуты ты оббурен.
 
Цитата
понятно.отец только что приехал с кировки(карачуны).там говорит около тысячи людей гоняют двух карасей;-)).говорит дурдом если ты вытащил карася то через две минуты ты оббурен.
:D дык там всегда так,у меня товарищи были там,ловили:newy: и только стоило ему поймать одного небольшого карасика как возле него уже:mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:,там слабовато ловится что-то в этом году
 
Цитата
Щучку можно половить до 1кг,и то стараться ловить где-то в глуши подальше от сёл,судака практически так же само.разве-что окуня можно поломить нормально.Вот и ездим по днепропетровским,кировоградским и николаевским областях в поисках:rybka_2:


Будете у нас  ловить,  обращайтесь, чем сможем, поможем.
 
Цитата
Будете у нас ловить, обращайтесь, чем сможем, поможем.
Мы к вам воосновном ездили на Орель,на Самару:lodka:
 
Самара....самые хорошие воспоминания об этой речке!На ней я в детстве словил первую и самую большую щуку!!На самодельный спиннинг!
 
Цитата
Самара....самые хорошие воспоминания об этой речке!На ней я в детстве словил первую и самую большую щуку!!На самодельный спиннинг!
Мы в этом году там хотим с эхолотиком поплавать:rybak::pod_wod:
 
Удачи вам,а я слыхал что с рыбой там сейчас напряг конкретный(((Потравили химией какойто говорят(((
 
Цитата
Парни за щукой в Александровку .Это если ехать с Петрово на Александрию.

Как далеко это?
На что ловите?
Лед прочный, ведь всю неделю туманы и плюсовая температура?
 
Парни за щукой в Александровку .Это если ехать с Петрово на Александрию.
 
Цитата
Парни за щукой в Александровку .Это если ехать с Петрово на Александрию.
Это на платники или на карьере.Я бы хотел бы поехать туда уже чтоб:spin::udochka:
 
Всем по привету !!!... Да... чето скромненько мы тут присутствуем ... мало земляков !!! Поактивней !!!
В с Александровке ... что за с ПЕтрово был зимой ... так с десяток окуньчикоы ... и стоко же таранек .. Нада туда нагрянуть сразу после схода льда !!! ;) Говорят там щуки немеряно... зимой с жерлицами там народу тьма :)
 
Привет землякам!!!Я с Терновского района,если шо пишите!!!
 
Был 24.10.09 на Саксагане,в районе Сергеевки.Карась 80-150 грамм,на манку,перловку.Поплавочными удочками.С 8-00 до 17-00,под вечер перестал брать.Вдвоём привезли 7,9 кг.
 
Привет земляки!Я из пгт Радушное,на Южном вдх пактичиски живу. Искал и кажись нашол форум и колег где в душу не наср....Будите на Южное собиратся свяжитесь сомной,буду рад помоч.
 
Цитата
Привет земляки!Я из пгт Радушное,на Южном вдх пактичиски живу. Искал и кажись нашол форум и колег где в душу не наср....Будите на Южное собиратся свяжитесь сомной,буду рад помоч.

Я на южном не был не разу ,но хотелось бы побывать там с месным рыбаком поплавать по рыбным местам .Как там обстоит дело с хищником? ЛОвите ли вы на троллинг?
 
ROMUL Рыба пока ещо есть но браконьеры задолбали.А потролить наврядли,рыб инспектор (ридиска).Щуки кпупной практичиски нету а мелкую совесть непозволяит брать.Щуку грам 1000-1200 бирём что помельче топим.Окуня крупного не мало висной килограмов 7-8 налавливал горбачи грам 500-700 часто попадались.Судак есть но мало и ловить я его не пробовал.Есть и сом но ловят на квок избранные в раёне дамбы.Карася как гною и тарань есть.Всё упирается рыбинспекцию которая крышует браков а честных рыбацюг гоняют.Выписывают штраф(34грн)типа лицензия и рыбач со спокойной совестью.Только платьожку с собой на рыбалку брать незабывайте.Зимой тоже самое.Есть друзя из другого форума которие приезжают в гости на рыбалку из Кривбаса,буду рад новым знакомым.Призжайте лучше летом и с ночовкой чтобы можно было не только порыбачить но и водки попить(пообщатся).
 
большое спасибо VIRUS за  приглашение!! Теперь осталось ждать лета совсем не долго ,сколько там той зимы.Скажите ,а зимой рыбалка отменная?Я любитель ловить в зимнее время плотву,подлещиков,щуку.Окуневая рыбалка мне не нравится ,может просто я зимой окуней больше пол ладошки не ловил.Ловились бы по грам  по 200-500 или вот такие.......
 
ROMUL я восновном зимой по тараньке.Люблю в палатке с кофийком и лучше на ноч чтобы нимишали.Кто умеют те находят и окуня и судака но не густо.Есть кадры находят ямы с коропом,но я такую бойню не уважаю.В поза прошлом году за пол ночи по видру налавливал нармальной таранички а прошлой слабовато брала.Рыбалка ето нитолько рыба но и отдых на свежем воздухе иногда с лёгкой пянкой.
 
Цитата
ул.Мелешкина,17

Магазин "Медведь". В Кривом Роге находится и головной офис сети этих магазинов , находящихся в Киеве,Днепр-ске,Днепрдзержинске,Николаеве и Ингульце.
Мыло : [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]

Только цены там супер космические!!!
 
очень даже хорошие цены,лучше чем на 44кв на рынке и  в некоторых рыбацких магазинах.Огромнеший выбор снастей на любой карман.Я там только и скупляюсь.
 
ROMUL я хть и с Радушного но имею друзей спинингистов из города и все в один голос говорят что всегда был и есть магазин "Медведь"дорогой.И выбор там неочень.Покрайней мере магазинов с товаром подишевлей и по багаче хватает.Правда я дня 3-4 взял спин River Renger 60ML по до кризисной цине 425гривинь и вчира розловил 7щук и 1 окунь.Кстати магазины в которых продают сети призираю и щитаю что покупать а значит поддерживать их ,западло.Таким магазином евляится"Лада"
 
ROMUL а ты знаком с етим форумом http://forum.fishing-ua.com/private.php  там Криворожских много ,правда неочень активные из за  администраци.
 
Цитата
ROMUL а ты знаком с етим форумом http://forum.fishing-ua.com/private.php  там Криворожских много ,правда неочень активные из за  администраци.
ГЫ...)))

с Уважением Plagus
 
Цитата
ГЫ...)))

с Уважением Plagus
Вот тебе и ГЫ.Или ты и тибе подобные думают что сра..в душу  можете только вы-безнаказано.Я не из тех кто подставляет вторую щёку.Plagus к тебе нету притензий но  Сивуч обидил многих зимляков своим хамством .Я когдато ему ето писал ,так он удалил моё сообщение а значит нелюбит правду. А типерь можеш бежать докладывать.ГЫ...))
 
Цитата
ROMUL я хть и с Радушного но имею друзей спинингистов из города и все в один голос говорят что всегда был и есть магазин "Медведь"дорогой.И выбор там неочень.Покрайней мере магазинов с товаром подишевлей и по багаче хватает.Правда я дня 3-4 взял спин River Renger 60ML по до кризисной цине 425гривинь и вчира розловил 7щук и 1 окунь.Кстати магазины в которых продают сети призираю и щитаю что покупать а значит поддерживать их ,западло.Таким магазином евляится"Лада"

отличная рыбалка у тебя получилась ,а у меня сново пролет на искровском водохранилище 0000000 штук
 
Цитата
отличная рыбалка у тебя получилась ,а у меня сново пролет на искровском водохранилище...
А что вообще из хищника на искровском ловится? Давно о рыбалке в тех краях ни чего не слышал.
 
Цитата
А что вообще из хищника на искровском ловится? Давно о рыбалке в тех краях ни чего не слышал.

Щука куда-то пропала вообще ,окунь исчез ,остался только судак и то попробуй его найти на таком водоеме,а он есть и не плохой !!!
 
Цитата
В июле нырял с ружьем на Искровке ,все дно белое от дохлой рыбы .Там наверное и щука.

а по какой причине
 
(По голавдику то можно половить на карьерах что находятся на р-н Ингульце,там и окунёк встречается,ездит туда и автобус и маршруткой можно доехат)

На этих карьерах рыбы нет, что печально была до недавно, всю выбили браки и товарищи у которых принято по ведру домой носить. Я очень вас прошу не едьте на эти карьеры, там и без вас есть кому рыбу бить.

Я родился и живу в Харькове, в Ингульце(Визирка) моя "малая родина", все хорошее что я помню из детства произошло там. Я помню как на донку оставленную на ночь клевали судаки, а окуня ловились по 500гр. голавли в 3 кг. были обычным зрелищем если смотреть на воду со скал. Сам лично видел карася на 8 кг. и карпа на 15 выловленных на удочку.
А теперь там %ОПА! Местные и приезжие с КрРога все выбили, помню придурка который каждый день увозил с карьера 20-30кг рыбы. Я понимаю отчасти, что увозить мешок рыбы с рыбалки - это такая "национальная" черта криворожан, "после меня хоть пожар" - этот девиз к сожалению поддерживают подавляющие большинство местных рыбаков. Поддерживал  когда то и я.

Свою первую рыбу(верховку) я поймал на ингульце, в харькове я ловить стал с 1996 года, и посмеевался над местными рыболовами за их уловы и блеск в глазах от 300грамового карася. Они не верили мне когда я расказывал о 2-3 кг экземплярах пойманых мной в ингулецких карьерах. Во время учобы в вузе небыло времени наведываться в Ингулец, попал я туда в 2004. Вы понимаете что! я там увидел. Бычка в реке практически нестало, тот что попадался был больше похож на головастика, в карьерах полное уныние - рыбы небыло, пропал голавль, судак. краснопер макс 50грамм. Расплодился мелкий карась и подлещик(до 200грамм) но когда я приехал в 2005 небыло уже и этого. Карьеры могли предложить только рыбалку краснопера с палец и верховода до 10 грамм. Окунь изчез вообще несмотря на обилие мелкой рыбы, вероятно травили или выбивали электоудочками.

Этим летом я ловил на реке на перекате т.н. Красный, возле трассы под терриконом от карьера. Рыбак сидевший на соседней сиже искренне удивлялся моей глупости когда я выкидывал 100гр карасиков в реку, сам он брал все крупнее пальца и унес домой кг 10 как минимум. Зачем этому и ему подобным олухам столько рыбы? Река не карьер, но и ей когда то наступит %ОПА.

Так что уважаемые "рыбаки" нех вам делать в ингулецких карьерах... теперь.
 
Цитата
Щука куда-то пропала вообще ,окунь исчез ,остался только судак и то попробуй его найти на таком водоеме,а он есть и не плохой !!!

В июле нырял с ружьем на Искровке ,все дно белое от дохлой рыбы .Там наверное и щука.
 
Точно незнаю.Говорили в Петрово какую-то гадость в воду сбросили.Так это уже не первый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Точно незнаю.Говорили в Петрово какую-то гадость в воду сбросили.Так это уже не первый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а в этом году вся эта гадость вместе с паводком будет в карачунах
 
Цитата
ROMUL Рыба пока ещо есть но браконьеры задолбали.А потролить наврядли,рыб инспектор (ридиска).Щуки кпупной практичиски нету а мелкую совесть непозволяит брать.Щуку грам 1000-1200 бирём что помельче топим.Окуня крупного не мало висной килограмов 7-8 налавливал горбачи грам 500-700 часто попадались.Судак есть но мало и ловить я его не пробовал.Есть и сом но ловят на квок избранные в раёне дамбы.Карася как гною и тарань есть.Всё упирается рыбинспекцию которая крышует браков а честных рыбацюг гоняют.Выписывают штраф(34грн)типа лицензия и рыбач со спокойной совестью.Только платьожку с собой на рыбалку брать незабывайте.Зимой тоже самое.Есть друзя из другого форума которие приезжают в гости на рыбалку из Кривбаса,буду рад новым знакомым.Призжайте лучше летом и с ночовкой чтобы можно было не только порыбачить но и водки попить(пообщатся).
надо будет обезательно приехать,порыбачить весной по вашим хищным местам как только сойдёт лёд
 
Цитата
ROMUL а ты знаком с етим форумом http://forum.fishing-ua.com/private.php  там Криворожских много ,правда неочень активные из за  администраци.
Я был знаком и кум мой был знаком,но его первого забанили а меня второго за компанию только по позже,просто очень "хорошая" администрация в роли Сивуча(видно делать ему нечего и бесится жиру)
 
Цитата
ROMUL Рыба пока ещо есть но браконьеры задолбали.А потролить наврядли,рыб инспектор (ридиска).Щуки кпупной практичиски нету а мелкую совесть непозволяит брать.Щуку грам 1000-1200 бирём что помельче топим.Окуня крупного не мало висной килограмов 7-8 налавливал горбачи грам 500-700 часто попадались.Судак есть но мало и ловить я его не пробовал.Есть и сом но ловят на квок избранные в раёне дамбы.Карася как гною и тарань есть.Всё упирается рыбинспекцию которая крышует браков а честных рыбацюг гоняют.Выписывают штраф(34грн)типа лицензия и рыбач со спокойной совестью.Только платьожку с собой на рыбалку брать незабывайте.Зимой тоже самое.Есть друзя из другого форума которие приезжают в гости на рыбалку из Кривбаса,буду рад новым знакомым.Призжайте лучше летом и с ночовкой чтобы можно было не только порыбачить но и водки попить(пообщатся).
А хотелось бы спросить Южным вод. заведует случайно не Закордонец?
 
Цитата
Я был знаком и кум мой был знаком,но его первого забанили а меня второго за компанию только по позже,просто очень "хорошая" администрация в роли Сивуча(видно делать ему нечего и бесится жиру)
Мне всё это знакомо но тот форум мне дорог тем что со многими Криворожскими нормальными рыбаками подружился.Меня там тоже не очень любят.
 
Цитата
Мне всё это знакомо но тот форум мне дорог тем что со многими Криворожскими нормальными рыбаками подружился.Меня там тоже не очень любят.
да мы так же познакомились со многими и бывают массовые выезды на спиннинги
 
У меня вопрос к Криворожцам и не только! Хочу выехать с родственниками (они с Кривбаса) на Каховское водохранилище, там есть где половить с берега на спиннинг? Чтобыв не далеко ехать.
 
Цитата
У меня вопрос к Криворожцам и не только! Хочу выехать с родственниками (они с Кривбаса) на Каховское водохранилище, там есть где половить с берега на спиннинг? Чтобыв не далеко ехать.

Совершенно бесперспективная затея на мой взгляд
 
где сейчас нет льда чтобы можно было покидать спиннинг с надеждой на улов!?)) И кто знает что сейчас делаеться в кудашево, есть открытая вода?
 
Цитата
где сейчас нет льда чтобы можно было покидать спиннинг с надеждой на улов!?)) И кто знает что сейчас делаеться в кудашево, есть открытая вода?

Глянь сюда https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2315&page=16
 
Конечно не по теме но как у земляков хочу спросить по шнуру.Где у нас и какой шнур можно себе любимому на день рождение купить чтоб аж страшно класный .Был у меня ПП но сейчас оригинала нет а денег на ошибки нету.Нужен под твиччинг вобами гдето до 15грам.
 
Цитата
Конечно не по теме но как у земляков хочу спросить по шнуру.Где у нас и какой шнур можно себе любимому на день рождение купить чтоб аж страшно класный .Был у меня ПП но сейчас оригинала нет а денег на ошибки нету.Нужен под твиччинг вобами гдето до 15грам.
Хоть и не земляк и товар не в Кривом рогу, но могу порекомендовать Varivas Avani Eging 0.8号 10lb 120m Цена 33USD или там же  Varivas AVANI SEABASS 10lb 150м. Как раз отлично подойдет для Ваших целей (ошибкой точно не будет) и он есть в наличии.
 
Цитата
Конечно не по теме но как у земляков хочу спросить по шнуру.Где у нас и какой шнур можно себе любимому на день рождение купить чтоб аж страшно класный .Был у меня ПП но сейчас оригинала нет а денег на ошибки нету.Нужен под твиччинг вобами гдето до 15грам.

На Вечернем, не помню как называется магазин, возле скоростного, есть Super PE по 170 грн. 150 м.
Очень неплохой шнур. И здесь его хвалят и мне нравится.
 
Добрый всем день.
Подскажите как можно добраться до Южного водохранилища общественным транспортом.
Говорят можно доехать до Батуринской, а там пешком.
Подскажите кто знает далеко ли идти и где хорошие места для ловли фидером
Или если тут есть фидеристы отозвитесь
 
Цитата
Добрый всем день.
Подскажите как можно добраться до Южного водохранилища общественным транспортом.
Говорят можно доехать до Батуринской, а там пешком.
Подскажите кто знает далеко ли идти и где хорошие места для ловли фидером
Или если тут есть фидеристы отозвитесь
с Соц города идет автобус на Радушное вот от туда и пешочком до дамбы. Там рыбка хорошая, вот только не знаю льод сошол там или нет
 
Очень хороший магазин-Центральный рынок,на выходе из продуктового справа ,вход с торца 2-й этаж,выбор очень большой,цены приемлемы,сам в нем отовариваюсь уже 4-й год и очень доволен.
 
Цитата
Очень хороший магазин-Центральный рынок,на выходе из продуктового справа ,вход с торца 2-й этаж,выбор очень большой,цены приемлемы,сам в нем отовариваюсь уже 4-й год и очень доволен.
бував там, взагалі не поганий!!!
 
Заезжал в магазин "РЫБАЛКА ПРОФИ" что на "стреле" обновились они сильно там по спинингам и по воблерам наверное самый большой выбор по городу постоянно какой то товар выкладывают))) мож и к нам цивилизация докатится
 
Цитата
Добрый всем день.
Подскажите как можно добраться до Южного водохранилища общественным транспортом.
Говорят можно доехать до Батуринской, а там пешком.
Подскажите кто знает далеко ли идти и где хорошие места для ловли фидером
Или если тут есть фидеристы отозвитесь

Доезжаешь на электричке до Батуринской в 6-27 с Долгинцево, оттуда около 3 км до жд дамбы, видел там фидеристов=)
 
Привет рыбакам!!! Хочется вот на рыбалочку выехать.
Подумываю о Макортах, но есть опасения...
Как там обстановка? Хозяева разрешают ловить? И ловится ли что-нибудь?
Отпишитесь, пожалуйста, если кто-то что-то знает!
А то ехать далеко и накладно немного...
 
На Макортах не знаю а вот на Южном был со спиннингом результат полный 0.Карася на дальний заброс по 3-4 кг с ладошку ловят.
 
А где именно карасика ловят?
 
Да карась шас достойно и в Кудашево ловится около железнодорожного моста. В воскресенье там был народ на удочки дергал))
 
Цитата
А где именно карасика ловят?
Та везде,в основном по заливах.Сегодня звонили знакомые и говорят что слабо брал-рыба не трипер не всегда поймаеш.По каналу по над трассой Никополь Кривой Рог тоже ловят не плохо карася но в основном  мелкий. до 10 00 качают воду.Брать начинает когда стихает течение.
 Блин все секреты слил.Удачи.
 
Даааа с общением Криворожских рыбаков  на этом форуме туго.Поищем на других.
 
привет рыбакам кто желает поехать на стаиок 512 километир?
 
Цитата
привет рыбакам кто желает поехать на стаиок 512 километир?

А где это 512 километр
 
Цитата
Заезжал в магазин "РЫБАЛКА ПРОФИ" что на "стреле" обновились они сильно там по спинингам и по воблерам наверное самый большой выбор по городу постоянно какой то товар выкладывают))) мож и к нам цивилизация докатится

Да да и я там бывал очень большой выбор и главне есть даже некоторый товар дешевле чем в городе на выходе с рынка , хотя они некоторым товаром друг друга дополняют , вот правда далековато друг от друга
 
Криворожане,нужна ваша помощь.Подскажите где сейчас можно половить на Каховском водохранилище,просто семьёй на выходных хочется съездить половить рыбку(карпика,карася) и отдохнуть(чтоб природа была хороша).Зарание спасибо
 
Присоединяюсь!Тоже хочу сьездить на Каховку.Но я настроен на бычка.Земляки кто недавно был в тех краях -отпишитесь!!!!!!!!!!!!!!!
 
По чему Кривой рог молчит????
 
11-12.08.2012 в Кривом Роге в районе Чкаловки прошел Чемпионат Криворожской федерации рыболовного спорта по фидеру. Участвовали команды из Кривого Рога и Днепропетровска.
Отчеты, фото и видео здесь
http://www.kgfrs.org.ua/viewtopic.php?p=5250#p5250
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!