Страницы: 1 2 3 След.
Кривой Рог - планы ... отчеты ... треп
 
Цитата
Вчера с leka73 были в недайводе неплохо половили. 8кг карасиков.Мотыль,опарыш,червь.
а как там сейчас с течением сильное или нет,карась разной весовой категории или стандарт
 
Попробуй в Недайводу на платник .В этом году небыл цен не знаю.
 
Добрый день всем рыбакам и рыбачкам , подскажите пожалуста куда можна поехать на карпа порыбачить , а то кои то веки выпали мне выходные а у меня голова "пухнет" куда поехать. Подскажите пожалуста .
ps. жилательно недорого за аренду ( до 75гр.) за сутки , и неочень далеко ( до 100 км) в одну сторону.
За ранее спасибо.
 
Мужики,а на каховку на бычка еще никто не ездил?
 
Всем по привету !!! Вот психанул и создал тему !!! Надо как то по кучнее ... общаться ... сезон вот вот начнется , а активности наших земляков почти "НОЛЬ" !!! Или шифруемся !!! Все на эту ветку !!! Делимся планами .. отчетами .. приманками ... местами в машине на рыбалку ... вместе выходим из кризиса !!! ;)
 
Цитата
Всем по привету !!! Вот психанул и создал тему !!! Надо как то по кучнее ... общаться ... сезон вот вот начнется , а активности наших земляков почти "НОЛЬ" !!! Или шифруемся !!! Все на эту ветку !!! Делимся планами .. отчетами .. приманками ... местами в машине на рыбалку ... вместе выходим из кризиса !!! ;)
Кривбасс сдесь:D
 
Так у кого ...какие ....планы на выхи ???:) Хто шо ловить собрался ... и где ... не партизаним ... делимся инфой ;)
 
Вот на этих выходных открыл сизон!! вот теперь будут и отчёты:fish: и рыбалка:drill2:!!! И в этом кризис нам не помеха:D
 
Привет Криворожским рыбакам!!!!!!!!!!
Нас шо так мало???
Сезон в этом году уже открыл!!!
Одна сцука и судачек
 
Молддца !!!! Leka73 !!!!!  Только отчитайся плиз .. де ловил .... когда ... снасть ... и тд :)  Я вот пока по спину еще не открылся в этом сезоне ..    Вот вот .. ;)
 
Цитата
Молддца !!!! Leka73 !!!!!  Только отчитайся плиз .. де ловил .... когда ... снасть ... и тд :)  Я вот пока по спину еще не открылся в этом сезоне ..    Вот вот .. ;)



р,Днепр  с.Дириевка  Первый выход на воду 22,02,  ловля на джиг (селикон)
и 04.03 там же
 
Привет парни
 
Цитата
Привет парни
Всем всем  Привет!!! Напоминаю пишем отчеты ....планы .... слухи !!!

начну ! Был на Артеме (воскр)  на ставке с удочкой с летним кивком  и двумя друганами и литрой водки :) ... споймал бычка ..пиписечного размера.. помешал ветер ... и водка ... ;) подходил к мужичку .. у него 15-20 карасевичей на мотыль на попловчанки (с ладошку) ...пацанята плавают спаучками маленькими .. тож немного карася у них ...  отакэ !!;)
 
Цитата
Всем всем  Привет!!! Напоминаю пишем отчеты ....планы .... слухи !!!

начну ! Был на Артеме (воскр)  на ставке с удочкой с летним кивком  и двумя друганами и литрой водки :) ... споймал бычка ..пиписечного размера.. помешал ветер ... и водка ... ;) подходил к мужичку .. у него 15-20 карасевичей на мотыль на попловчанки (с ладошку) ...пацанята плавают спаучками маленькими .. тож немного карася у них ...  отакэ !!;)

Мужик явно без водки был!!!!!!!!
 
А у кого какие планы ? Кто нибудь куда нибудь собирается?
Шо так тихо???
 
привет рыбакам.завтра еду в район Кудашево.там у меня дача(надо посадить коечто).так вот что в это время года там можно половить и где.планирую взять спининг и пару дальних забросов.
 
Цитата
привет рыбакам.завтра еду в район Кудашево.там у меня дача(надо посадить коечто).так вот что в это время года там можно половить и где.планирую взять спининг и пару дальних забросов.

Я в  Кудашево давно не рыбачил ,ответа на твой вопрос нет
Ты пробуй ,а потом отпишешся . Главное с водой пообщаешся!!!!! Да на форуме кого нибудь разбудеш!!
Криворожская ветка очень тихая ,полсотни зарегистрированых на сайте
 
привет рыбаки.вобщем был я сегодня на рыбалке в кудашево а конкретнее на пионер-лагерее корчагинец(взял с собой спиниг и две удочки на дальний заброс) пару часов посидел а потом пошел в кудашево на мост и на скалы.резьтат нулевой.даже поклевки не видел,хотя местный с кудашево сказал что два дня назад там с моста ловили,но что именно он не видел!!????а так я думаю что та еще месяц не*** делать,пока вода не прогреется и камыш из воды не вылезет.
 
Были в Кудашево в воскресенье, открывали фидерный сезон... На двоих улов составил четыре карася и один ёрш, всё на мотыль. Клюёт вяло, но сезон открыт, от нуля "ушли" и это радует.Ждём тепла....
 
Цитата
Были в Кудашево в воскресенье, открывали фидерный сезон... На двоих улов составил четыре карася и один ёрш, всё на мотыль.  , но сезон открыт, от нуля "ушли" и это радует.Ждём тепла....



Спочином Вас ! Скоро активнее начнет брать
У нас по хищнику тож вяло
 
Цитата
Спочином Вас ! Скоро активнее начнет брать
У нас по хищнику тож вяло
Стисьняюсь спросить ! Как скоро начнет брать ..где ..на какую снасть ..где" вяло " ...ловилось ..на шо ????? и тд ...
Берем пример с Сани - Rasikа .... ловим !!!!.... и пишем отчеты !!!! ...еще раз респект !!!
 
Цитата
Стисьняюсь спросить ! Как скоро начнет брать ..где ..на какую снасть ..где" вяло " ...ловилось ..на шо ????? и тд ...
Берем пример с Сани - Rasikа .... ловим !!!!.... и пишем отчеты !!!! ...еще раз респект !!!

Скоро скоро аж через пару дней. Где....... так везде........... шучу!!!!!!!!!!!!!!!
Были с кентом на Днепре - пролетели!!!!!!!!!! Один съедобный судак и несколько поклевок и ВСЕ!
Но были там еще рыбаки(не буду говорить кто),так те наловили ,да еще и как АЖ за 30 хвостов
взяли . Когда Я увидел их улов чуть не ОХ..л судачечечки по 100-250 гр ( На***а им такие нужны).К таким рыбакам уважение пропадает сразу,а потом еще хотят шоб в водоемах рыба крупная была!!!!!
 
Цитата
Скоро скоро аж через пару дней. Где....... так везде........... шучу!!!!!!!!!!!!!!!
Были с кентом на Днепре - пролетели!!!!!!!!!! Один съедобный судак и несколько поклевок и ВСЕ!
Но были там еще рыбаки(не буду говорить кто),так те наловили ,да еще и как АЖ за 30 хвостов
взяли . Когда Я увидел их улов чуть не ОХ..л судачечечки по 100-250 гр ( На***а им такие нужны).К таким рыбакам уважение пропадает сразу,а потом еще хотят шоб в водоемах рыба крупная была!!!!!
Привет рыбакам кривбасса.на недельке планирую съездить на рыбалку на карася или белую.Подскажите пожалуста кто-что слышал о лозоватке сейчас.а кто-то в это время пробовал рыбачить в кировке на дальний заброс??вобщем поделитеть советом.
 
Здраствуйте криворожане.Вобщемто после того как уже неделю висит мой вопрос и активности криворожской ветки я порылся в нете и нашел форум http://forum.fishing-ua.com.Так вот в этом форуме активность криворожан просто опупетельная.такое впечатление что они там каждый день в 10 темах участвуют.вобщемто предлагаю и вам там зарегестрироваться для более полной консолидации криворожан.не в обиду администрации этого сайта.прошу не удалять это сообщение.
 
Мы и здесь всех расшивелим !!! Задача ведь ловить рыбу .. а не балакать ;)
..........Ну и отчеты поподробней писать !!!!...... Тогда все будет ХОКЕЙ !! ... На выхи там типа тепло собирается ...!!! И хто куда намылился  ???  .... Я вот психану на Артеме(Филатова ) пройдусь с "кивком" и мотылем :)
 
Здорова мужики! Вчера на спиннинг пробил местность в районе разлива близ с.Валовое, в общем глухо как в танке и воды столько, что с берега почти негде подойти. Вот так вот.
 
Цитата
Здорова мужики! Вчера на спиннинг пробил местность в районе разлива близ с.Валовое, в общем глухо как в танке и воды столько, что с берега почти негде подойти. Вот так вот.


Здорова!! Вливайся в наши круги. Будем рады тебя слышать.
 
Всем привет !
 
Слухи ходят что в Кудешево ловят неплохо карася .
Кто шо слышал???
 
Цитата
Всем привет !

И тебе привет!!
 
За последние две недели Криворожская ветка увеличилась на 12 рыбаков!!!!!!!!
РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ :mesto_3:
 
привет всей чесной компании
я смотрю рвбка пока молчит ( судя с отчетов по рыболовным форумам)
хочется уже почуствовать дрож удилища при выважживании .
 
Да, пока молчит, но думаю не долго осталось ждать.
 
05,04,2009 Побывали но Шолоховском вод-ще
Ловля на фидер.
Рыбаков достаточно много , а рыбы НЕТ!!!!!!!!!
 
день добрый
сегодня разговаривал с месным аборигеном говорит в недайводе начал понемногу проклевывать карась.
так-же сказали что клюет на кресовском вод-ще на червя ( и самое интересное клев идет с 8-00 до 9-00)
 
На Крэсе вчера друзья ловили. На троих 15 карасей (о размерах не слышал), а клевало весь день.
 
В Недайводе ловится карасик . Видел, ловил.
 
А-а-а-а-а-ааа-!!!!   ...... давайте писать отчеты по принципу .... "кто короче" !!!!.... типа ... "Вчера ...Искравка...карась ....класс" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Можно и так.
 
привет друзи рыбаки
вот в суботу 18.04.2009 покатавшись с утра по хоз нуждам и озадачив свою половину продуктами решил сбежать из дому в район наличия воды была выбрана лозоватка.
В итоге в 11-00 вчетвером ( я, брат, племянник и зять) были около воды на противоположном берегу народу человек 100 с нашей стороны только парочка забросили удочки ( фидер) и стали ждать примерно через часик первая поклевка и выловлен карасик чуть больше ладошки естественно огромная радость за первую рыбу в этом году ( что было сразу отмечено остограмливанием) в итоге  до 16-00 было выловлено 7 карасиков ( 3-примерно гр по 300-350 и 4 гр по 200) куча радости и полное удовлетворение от общения с природой.
 
Цитата
***1084;***1091;***1078;***1080;***1082;***1080; ***1082;***1090;***1086; ***1095;***1090;***1086;  ***1089;***1082;***1072;***1078;***1077;***1090; ***1086; ***1089;***1087;***1080;***1085;***1080;***1085;***1075;***1077; ***1073;***1077;***1088;***1082;***1083;***1080; - ***1095;***1077;***1088;***1080;***1082; 4-16 ***1090;***1077;***1089;***1090;***1102;. ***1080; ***1082;***1072;***1082;***1086;***1081; ***1096;***1085;***1091;***1088; ***1076;***1083;***1103; ***1085;***1077;***1075;***1086; ***1087;***1086;***1076;***1086;***1081;***1076;***1105;***1090;

Что это??????
 
приветствую Криворожан:),ну что:spin:  как успехи:fish: кто может похвастаться трофеями.Кто может подсказать где сейчас можно половить карпа,а очень хочетьься с ночовкой уже выехать
 
Вчера с leka73 были в недайводе неплохо половили. 8кг карасиков.Мотыль,опарыш,червь.
 
Вчера с другом был на кресовском водх. Клевал карасик ... ловили на червя ...попловчанками... насадка червь..... на манку тож клевало ...правда лень ее постоянно наматывать было  Споймал еще и два окунца .... одного на манку ...за жо...пу!!!  ...видимо карась кушал...(видно было по поклевке) а окунь подглядывал  На три закинутых фидера .....карась внимания необращал .!!!!..... причем я эксперементировал с разной дальностью заброса ...думаю шо основная масса рыбы подошла к берегу... там теплее + нерест ..... С 14-00 до темноты споймали 3-4 кг на двоих ...потом я уехал ...а друган включил светлячки !!!!! ...седня узнаю результат отпишу !!!
ПС . Воду спустили капитально... ходят слухи шо типа прочищают канал ...тот шо с Ленинскорго идет... Вода практически везде ушла от камыша на 1-2 метра ...карась бедняга нерестится дэпопало !!!
ППС ...да ! ...еще бычки клюют !!! это для тех ...чии коты их любят !!! Было выловлено штук 20 ... для знакомого кота ...
 
А Я вчера ловил на отстойнике что возле Божедаровке. Клёв был просто ужасный за всю ловлю словил 3 карасика с лодошку. Рыбаков было много и результаты у все все теже. Кто-то споймал чуть больше, кто-то вообще ничего. С утра стоял густой  туман и было очень пасмурно. Ближе к 11:00 клёв вродебы начелся но множество рыбаков как и я уже собрались и плюнули на все))))
 
Цитата
а как там сейчас с течением сильное или нет,карась разной весовой категории или стандарт


29,04 и 01,05 течения не было . Карасик клевал разный -мах 400гр
 
24.04.09 решили выехать на платную рыбалку, типа запрет, нерест и всё такое. Так как опыта в этом деле у нас 0, выбрали направление в сторону Днепропетровска. Заехани в Ново Юльевку, там почти высох водоём. Решили вернуться в Авдотьевку.
Приехали, заплатили (50 грн./чел)... Короче начиналось всё просто идеально + байки сторожа, мол коропа нереальные, караси не менее 500 грам.
Как оказалось, клев был нереальный, я даже второй фидер смотал. Просто не успевал с двумя. На оснастке у меня 2 крючка и были моменты, когда сразу по 2 карасика садилось. Но всё хорошо, только эти карасики даже не дотягивали до 15 см. Короче малёк...
Вобщем так продолжалось целый день. Первые 2 часа такой улов просто отпускался. Потом "жаба" начала давить - 50 грн и без рыбы :( И начали они отправляться в садок.
Спустя какое то время подошел местный житель и с ехидной улыбкой говорит: "Все в первый раз приезжают с большими надеждами, только карась тут не выростает. 100 гектар ставка, а глубина 2 метра максимум. Второй раз уже никто не приезжет".
Думали разводит... Но когда через час ещё один подошел с такой же инфой, тут уже не до смеха стало.
Итог эпопеи: у меня 24 кирасика и ни одного зачетного..
 
Цитата
24.04.09 решили выехать на платную рыбалку, типа запрет, нерест и всё такое. Так как опыта в этом деле у нас 0, выбрали направление в сторону Днепропетровска. Заехани в Ново Юльевку, там почти высох водоём. Решили вернуться в Авдотьевку.
Приехали, заплатили (50 грн./чел)... Короче начиналось всё просто идеально + байки сторожа, мол коропа нереальные, караси не менее 500 грам.
Как оказалось, клев был нереальный, я даже второй фидер смотал. Просто не успевал с двумя. На оснастке у меня 2 крючка и были моменты, когда сразу по 2 карасика садилось. Но всё хорошо, только эти карасики даже не дотягивали до 15 см. Короче малёк...
Вобщем так продолжалось целый день. Первые 2 часа такой улов просто отпускался. Потом "жаба" начала давить - 50 грн и без рыбы :( И начали они отправляться в садок.
Спустя какое то время подошел местный житель и с ехидной улыбкой говорит: "Все в первый раз приезжают с большими надеждами, только карась тут не выростает. 100 гектар ставка, а глубина 2 метра максимум. Второй раз уже никто не приезжет".
Думали разводит... Но когда через час ещё один подошел с такой же инфой, тут уже не до смеха стало.
Итог эпопеи: у меня 24 кирасика и ни одного зачетного..
А что можешь сказать про водоёмы в Ново Юльевке,незнаешь что там за рыба и :fish: и по чём,какие ограничения и можно ли с ночовкой
 
привет!!!! кривбас-рыбакам.Вчера ездили на запорожские ставки,что возле софиевки возле дороги(3 ставка) невпускают еще рыбачить ,нерест,нерест чуть попозже по 40 грн сутки
 
Цитата
привет!!!! кривбас-рыбакам.Вчера ездили на запорожские ставки,что возле софиевки возле дороги(3 ставка) невпускают еще рыбачить ,нерест,нерест чуть попозже по 40 грн сутки
А хоть когда будут пускать не сказали? А ты не слышал за ставки в Малософиевке
 
Цитата
А хоть когда будут пускать не сказали? А ты не слышал за ставки в Малософиевке

охранник точно не сказал когда (секрет ),но я думаю недели через 2-3. за малософиевку ничего не знаю. В краснокаменке уже клев прекратился еле натягиваеш 7 кг за целый день,даже хозяин ставка это заметил и сделал вход по 30 грн,а было 50грн.
 
16.05-17.05 с.Зелёное (на Котах) 1-й ставок. Прочитав пост №43 (Авдотьевка- отстой), решили поехать на Зелёное, но увиденная там картина меня просто убила.... Всё это результат "работы охранников" которые три недели назад "поработали" электроудочкой.... Они обнаглели до такой степени, что ставили сети днём в 150 метрах от нас.... Я растроен.... Был очень хороший водоём на котором я провёл почти всё прошлое лето. Два амурчика пойманые на этом водоёме в прошлом году....
 
Цитата
А что можешь сказать про водоёмы в Ново Юльевке,незнаешь что там за рыба и :fish: и по чём,какие ограничения и можно ли с ночовкой

В Ново Юлевке говорили что лет 5 назад нормальная рыбалка была, а сейчас вроди пересох сильно ставок
 
Рыбаки !!!За  с.Александровка (за Петрова) кто-то слыхал? разрешает ловить арендатор ставка во время нереста или нет? Заранее СПАСИБО!!!!! В прошлом году было перспективное место для рыбалки КАРП,ТОЛСТОЛОБ, а в этом году еще не был там не разу.
 
Цитата
Рыбаки !!!За  с.Александровка (за Петрова) кто-то слыхал? разрешает ловить арендатор ставка во время нереста или нет? Заранее СПАСИБО!!!!! В прошлом году было перспективное место для рыбалки КАРП,ТОЛСТОЛОБ, а в этом году еще не был там не разу.
Да хоетлось бы узнать,что да как и почём в этом году
 
с первого числа уже разрешили ловить на запорожских ставках ,такса 40 грн. я поехал на каховку приеду отчитаюсь, в дудчанский залив 175км
 
половили в каховке карасей хорошо!! каждый кил по 12 наловил. В начале рыбалки была душевная беседа с инспектором вод-ща. Громко не кричал ,а спокойно выписал по 34 грн каждому  и быстро уехал на еле живой копейке.Гадюк  там как в сказке видимо-не видимо,любых размеров и окрасок. Жутковатая рыбалка получилась  в обществе гадючем,но в целом хорошо.
 
12 июня ДЕНЬ РЫБАКА!!! есть повод собратся форумчанам Кривого рога для открытия летнего  рыболовного сезона,заварить ушицы,посидеть у костра. Допустим  на Макортах или на Искровке. Что скажите?
 
Кривооооооой рооооог вы где??????????
 
Цитата
Кривооооооой рооооог вы где??????????


C рыбалок еще никто не приехал!!!!:D
 
Привет Криворожане!!! Всем хорошего дня :) !!! Думаю сходить на р. Ингулец порыбачить (в раене п.г.т. Широкое). Кто-то там уже открыл сезон? Если да отписываемся...
 
поздравляю всех рыболовов с окончанием  нерестового запрета!!!!!!!!!!!!
 
Привет !!!  Да-а-а-а-а-!!! После запрета ... оказывается ... никто и не ловит ..ну а темболее не отчитывается !!! .. грустно !!!
 
для поездок на рыбалку (р.днепр) с ноября ищу компаньена с лодочным мотором до 3.5 л.с. машина лодка снасти все есть.Объект ловли карп, судак(приимущественно карп) джиговая ловля. живу на      даманском, до места назначения 170 км. тел.80506661414 дом.389371 Рома
 
не то фото вложил.
 
Цитата
для поездок на рыбалку (р.днепр) с ноября ищу компаньена с лодочным мотором до 3.5 л.с. машина лодка снасти все есть.Объект ловли карп, судак(приимущественно карп) джиговая ловля. живу на      даманском, до места назначения 170 км. тел.80506661414 дом.389371 Рома

Где такие окуни жили?
 
Цитата
Где такие окуни жили?

ОКУНИ БЫЛИ ПОЙМАНЫ НА ИСКРОВКЕ ВОЗЛЕ ЗАПРЕТКИ В АПРЕЛЕ 2009 ГОДА НА СИЛИКОН 1.6КГ И 1.8КГ(Я САМ ДУМАЛ ЧТО ЧЕРНОБЫЛЬСКИЕ)
 
Цитата
ОКУНИ БЫЛИ ПОЙМАНЫ НА ИСКРОВКЕ ВОЗЛЕ ЗАПРЕТКИ В АПРЕЛЕ 2009 ГОДА НА СИЛИКОН 1.6КГ И 1.8КГ(Я САМ ДУМАЛ ЧТО ЧЕРНОБЫЛЬСКИЕ)

А куда на Днепр ездите?
 
Цитата
А куда на Днепр ездите?

в район никольское на днепре или жванецкое. мои друзи там ловят вот так
 
вот еще немного фото
 
Цитата
в район никольское на днепре или жванецкое. мои друзи там ловят вот так

А ночлег там есть? Какие условия?
 
для чего ночлег? ночная рыбалка самое то .в ноябре конешно вечером домой !!
 
Цитата
А куда на Днепр ездите?

А ты куда ездиш?какую рыбу ловиш? завтра еду на зеленую щуку поганять и судака. приеду отпишусь.
отловись у нас на сайте нашел вот это РЫБАКИ.!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
А ты куда ездиш?какую рыбу ловиш? завтра еду на зеленую щуку поганять и судака. приеду отпишусь.
отловись у нас на сайте нашел вот это РЫБАКИ.!!!!!!!!!!!!!

Я езжу в район с. Дириевка, там стоит лодка. Ловлю судака, щуку. В этом сезоне еще небыл, хочу на следующих выходных поехать.
Есть там базы чтобы переночевать, лодку оставить?
 
был на р. зеленая проплыл 1 км в одну сторону и в другую от моста полный ноль 00000000000 эхолот рыбу показывает через  метров 50    1-2шт  .хищьник вообще  не питался  не одного всплеска с 6 до 12 или его там вовсе нет.завтра еду макорты бомбить если и там нечего нет уйду в монастырь .
 
Цитата
Я езжу в район с. Дириевка, там стоит лодка. Ловлю судака, щуку. В этом сезоне еще небыл, хочу на следующих выходных поехать.
Есть там базы чтобы переночевать, лодку оставить?

Это где дириевка ? сколько км ?.я из днепропетровска живу в роге 5 лет не все водоемы знаю.И ВООБЩЕ  НАС  ЧТО ДВОЕ ИЗ КРИВОГО РОГА НА САЙТЕ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Привет рыбакам! был на прошлых выходных в Кудашево, ловил с лодки вдоль тур баз, результат 0, полно сетей. интересует рыбалка на щуку вблизи Кривого Рога, может кто был в Гуровке, слышал там платный ставок, вроде щука обзывалась?
 
Цитата
Это где дириевка ? сколько км ?.я из днепропетровска живу в роге 5 лет не все водоемы знаю.И ВООБЩЕ  НАС  ЧТО ДВОЕ ИЗ КРИВОГО РОГА НА САЙТЕ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

из ц-г района 160 км. дириевка на р. днепр, не далеко от границы днепр. и кировогр. обл. ездим через пятихатки-лыховка-миш. рог
 
Земляки!!!Шо там де слышно???Желательно поближе к Терновскому району!23.10.09
 
Цитата
не то фото вложил.


Этот экземпляр выловен из р.Днепр ?
 
Цитата
для поездок на рыбалку (р.днепр) с ноября ищу компаньена с лодочным мотором до 3.5 л.с. машина лодка снасти все есть.Объект ловли карп, судак(приимущественно карп) джиговая ловля. живу на даманском, до места назначения 170 км. тел.80506661414 дом.389371 Рома


В каком месте планируеш рыбачить?
 
Цитата
В каком месте планируеш рыбачить?

я выше писал район жванецкого и никольского на днепре (та называются села возле реки )
 
Был 24.10.09 на Саксагане,в районе Сергеевки.Карась 80-150 грамм,на манку,перловку.Поплавочными удочками.С 8-00 до 17-00,под вечер перестал брать.Вдвоём привезли 7,9 кг.
 
Че не пишем где шо ловим ? ЭПИДЕМИЯ !!!!!!все сидят дома и комп не включают чтоб вирус не попал         А(H1N1)????????????
 
Вчера был на макортовском водохранилище на лодке плавал джиговал,троллинговал .Вернулся домой пустым,пару тычков судачиных и одна чешуя(карандаш).Рыбы эхолот показывает много но вся в пол воды стоит ,на дне еденицы через 200метров 1-2шт.До пяти метров рыбы вообще нет.Вот такая борода.!!!!!!!!!
 
Цитата
Че не пишем где шо ловим ? ЭПИДЕМИЯ !!!!!!все сидят дома и комп не включают чтоб вирус не попал         А(H1N1)????????????
Я лично не боюсь  А(H1N1) я его гоняю самогоном из мёда с прополисом да сверху салом с чиснаком и порядок.Вчера на вдх Южное в раёне жд батуринского моста с лодки на спин 2 окуня и незачот щупарь утопленый тамже.Зато отдохнул на свежем воздухе благо погода порадовала.
 
Дааааааааа смотрю наших  здесь немного да и редко появляются.Будим искать.
 
Выходные. Проездом через село Новую Лозоватку. С дамбы поганял немного воблеры.
 
boser Сергей рад видить здесь знакомое лицо.
 
Цитата
Насчет сетей и браконьеров согласен.Лиш бы сами артельщики беспределом не занимались.У нас возможно все .За 3-4 года выцедят все живое на легальной основе и досвидания.

совершено согласен на щет артели веть ведь они зарыбили 20т толстолоба и всего 6т карпа  не факт что через год они не начнут активную деятельность волоком и
сетями  а вхудшем случае и тралом
 
Похвастаюсь.
 
Цитата
Похвастаюсь.

молочага 500 балов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда были пойманы и на что??
 
Пару часов удовольствия и вот трофеи.
 
Цитата
Пару часов удовольствия и вот трофеи.

на выходные напросится на рыбалку можно????хищника погонять хочется ,водоем посмотреть. с утра до вечера порыбачить и домой.Лодка ,мотор,снасти все есть!!!(на моторе ездить можно?)
 
Кто уже был на льду и где?
 
Я уже был на льду!!!! ездил в зарю(макорты) наловил полосатиков 4.5 кг  самый крупный грамм на 150.Клевал целый день,Я хоть душу отвел, и сезон открыл!!!!!!!! КТО ГДЕ БЫЛ??????????????????
 
Здорово рыбацюги!!! Кто нибудь в курсе на Карачунах лед стал или нет?
 
На Южном лёд слабый ,по бели со слов друзей полный ОП.Окуня не пробовали.
 
Цитата
Я уже был на льду!!!! ездил в зарю(макорты) наловил полосатиков 4.5 кг  самый крупный грамм на 150.Клевал целый день,Я хоть душу отвел, и сезон открыл!!!!!!!! КТО ГДЕ БЫЛ??????????????????

рука не болит .Это ж сколько его надо на 4.5кг
 
Цитата
рука не болит .Это ж сколько его надо на 4.5кг

БЫЛО ПОЙМАНО 117 полосатых
 
на южном ловили окуня от 300 до1000гр правда по штучно выходило по 6-8 штук
 
завтра еду по ставкам. Приеду выложу отчет
 
Цитата
***1084;***1091;***1078;***1080;***1082;***1080; ***1082;***1090;***1086; ***1095;***1090;***1086;  ***1089;***1082;***1072;***1078;***1077;***1090; ***1086; ***1089;***1087;***1080;***1085;***1080;***1085;***1075;***1077; ***1073;***1077;***1088;***1082;***1083;***1080; - ***1095;***1077;***1088;***1080;***1082; 4-16 ***1090;***1077;***1089;***1090;***1102;. ***1080; ***1082;***1072;***1082;***1086;***1081; ***1096;***1085;***1091;***1088; ***1076;***1083;***1103; ***1085;***1077;***1075;***1086; ***1087;***1086;***1076;***1086;***1081;***1076;***1105;***1090;

Напоминаю, что ругательства на форуме по поводу отсутствия клева запрещены. Даже в такой выразительно-душещипательной форме.
 
По слухам на южном возле с Вильнэ идет хароший карась, тарань, а как там с хищником, кто был отзовитесь.
 
Мужики кто нибудь вкурсе ситуации на Макортах.Вродебы собираются сделать платную рыбалку.10 грн. с носа ,с пенсионеров по 5.
 
Цитата
Мужики кто нибудь вкурсе ситуации на Макортах.Вродебы собираются сделать платную рыбалку.10 грн. с носа ,с пенсионеров по 5.
Она уже платная. До конца запрета 10 грн. с носа ,с пенсионеров по 5, после запрета 20 или 25грн. Зато сетей и бракош будет поменьше.
 
Насчет сетей и браконьеров согласен.Лиш бы сами артельщики беспределом не занимались.У нас возможно все .За 3-4 года выцедят все живое на легальной основе и досвидания.
 
Кому и когда на макортах попадался солнечный окунь.Интересно насколько его много.Мне не часто но уже 5 лет подряд он попадается.
 
Правда есть один очевидный плюс.Местные беспределом заниматься не будут.
 
Цитата
совершено согласен на щет артели веть ведь они зарыбили 20т толстолоба и всего 6т карпа  не факт что через год они не начнут активную деятельность волоком и
сетями  а вхудшем случае и тралом
Мне этот водоём нравиться,будем надеяться на лучшее...
 
кто знает где можно половить хищника в районе Кривого Рога, кроме Кудашева? Подскажите плиз! А то скоро лёд сойдет и хочеться рвануть на открытую воду)
 
Цитата
кто знает где можно половить хищника в районе Кривого Рога, кроме Кудашева? Подскажите плиз! А то скоро лёд сойдет и хочеться рвануть на открытую воду)

а на сколько близко? для меня и 100км по нынешнему состоянию водоемов близко
 
у меня как бы нет приград в расстоянии для рыбалки))) но просто первый выезд хотелось было бы сделать кудато поближе для тестирования новых снастей)))
 
есть несколько не плохих мест по судаку о надо дождаться схода льда
 
С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!
 
Цитата
есть несколько не плохих мест по судаку о надо дождаться схода льда

И где эти места если не секрет?))
 
Я обычно езжу в кудашево, там у меня дача, но как то она уже приелась шнурками по 200-600 грамм. Иногда выезжаю на Псёл, а в марте хочу поехать в низовья Днепра в Кизомыс. Так вот при такой ответственной поездки хотелось бы потестировать новые снати, на что они способны))) Так что кому не жалко поделитесь своими местами? Буду признателен.=)
 
новгородка одна из хороших перспективных мест но щука начинает там ловится гдето с начала мая именно крупная а до этого в апреле мелкая но зато судак достойный
 
Как туда доехать и сколько км от Кривого Рога? И что это заводоём: платный, бесплатный. Если платный то сколько?
 
Я нашел её через гугл, может подскажите какой именно водоём?
 
к центру и на право самый большой ставок, платный но я обычно петляю , цена 75 была  в прошлом году
 
я так понял это он)
 
ага ,это он внем три дамбы вернее две и одна насосная там много под водой перевернутых плит иветок есть и куски труб ну зацепов хватает а на чистых участках рыбы меньше
 
Мужики я по хищнику новичек.В основном ловлю на фидер.Этой весной хочу попробовать хищника поганять.Знакомый советует ехать на Боковую.Что скажете?
 
Цитата
Мужики я по хищнику новичек.В основном ловлю на фидер.Этой весной хочу попробовать хищника поганять.Знакомый советует ехать на Боковую.Что скажете?

Не знаю как боковая, но у меня дача на буковеньке в Кудашево ближе к Христофоровке, щука есть но мелочь, крупная ушла, самую большую что в прошлом году поймал была 900 грамм, а так во сновном 200-600 грамм и много. То возмёш себе парочку к пиву посушить а остальную выпускаеш бо реально жалко.
 
а я вчера на буге был на дату не смотрите я ее не выставлял
 
Норм!!! Что там лёд толстый?
 
Цитата
а я вчера на буге был на дату не смотрите я ее не выставлял

Пока мы тут кнопки жмакаем,- люди рыбу ловят.
Молодца!!!
Если не секрет, на Буге где именно?
 
Цитата
Пока мы тут кнопки жмакаем,- люди рыбу ловят.
Молодца!!!
Если не секрет, на Буге где именно?

в районе новорозановки но в последнее время вода очень мутная стало немного хуже севодня из 20 поклевок взял только два карандаша по 300гр естествнно отправил их за папой и мамой но сегодня видно не родительский день увы и ах
 
Цитата
к центру и на право самый большой ставок, платный но я обычно петляю , цена 75 была  в прошлом году
А КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАМ БЫЛ,ЧТО СЛЫШНО ТАМ ПО КАРПУ?
 
Цитата
новгородка одна из хороших перспективных мест но щука начинает там ловится гдето с начала мая именно крупная а до этого в апреле мелкая но зато судак достойный
КСТАТИ ТЫ ЛОВЛЮ ПРОИЗВОДИШЬ С ДАМБ И НАСОСНОЙ
 
Цитата
есть несколько не плохих мест по судаку о надо дождаться схода льда
НАДО БУДЕТ КАК-ТО С ТОБОЙ УВИДИТЬСЯ И ПОРЫБАЧИТЬ,ПОСКОЛЬКУ МЕСТ ПОСЛЕ СХОДА ЛЬДА ЗНАЮ МАЛО А ЛОМИТ УЖЕ НЕ ПОДЕТСКИ:be::udochka:
 
Кто в курсе, что в Кудашево со льдом? Думает ли он сходить или до апреля прийдёться ждать)))
 
лед 1  месяц точно будет стоять, может и больше.посмотрите погоду на 2 недели до -6 пишут
 
Цитата
Кто в курсе, что в Кудашево со льдом? Думает ли он сходить или до апреля прийдёться ждать)))

Вчера воды не было. Лед.
 
Цитата
Вчера воды не было. Лед.

Плоховато! Хочется уже открытой воды! Спин покидать та до запрета на лодке поплавать! Лёд сильно толсты?
 
Спрвшивал у одного грустного пингвина,- гворит сантиметров 60.
Думаю недели три еще - это если похолодания не случится
 
Цитата
Спрвшивал у одного грустного пингвина,- гворит сантиметров 60.
Думаю недели три еще - это если похолодания не случится

ОГО!!! Это в некоторых местах аж до дна промерзла речка!!!

Там хоть щука осталась или ушла ближе к корачюнам зимовать? и вобще что там со льда ловиться?
 
Цитата
ОГО!!! Это в некоторых местах аж до дна промерзла речка!!!

Там хоть щука осталась или ушла ближе к корачюнам зимовать? и вобще что там со льда ловиться?

щука осталась но не много и не крупная но чем  быстрее подымут воду тем больше и крупнее она будет туда заходить проверено!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
НАДО БУДЕТ КАК-ТО С ТОБОЙ УВИДИТЬСЯ И ПОРЫБАЧИТЬ,ПОСКОЛЬКУ МЕСТ ПОСЛЕ СХОДА ЛЬДА ЗНАЮ МАЛО А ЛОМИТ УЖЕ НЕ ПОДЕТСКИ:be::udochka:

только сойдет лед звони 0673574990
 
На Южном нашёл вчера у берега промоину где то 20 на 50 метров.Лёд в основном около 80 см.и зараза крепкий.
 
к стати после схода льда ловлю в основном судака практически до конца апреля сначала  на днепре апо мере схода на наших ближайших ставках уже в мае окуня и  щуку но уже везьде
 
Цитата
На Южном нашёл вчера у берега промоину где то 20 на 50 метров.Лёд в основном около 80 см.и зараза крепкий.

водичка подымается?
 
Цитата
Плоховато! Хочется уже открытой воды! Спин покидать та до запрета на лодке поплавать! Лёд сильно толсты?

так на днепре и в запрет плати 34гр сноса и бросай сколько влезет точнее 37 по моему это на тойже дериевке
 
Цитата
так на днепре и в запрет плати 34гр сноса и бросай сколько влезет точнее 37 по моему это на тойже дериевке

Я так понял можно и на лодке, и в любом месте?
 
Цитата
Я так понял можно и на лодке, и в любом месте?

на днепродзержинском водохранилище да
 
Цитата
так на днепре и в запрет плати 34гр сноса и бросай сколько влезет точнее 37 по моему это на тойже дериевке

:mad: Так Вы браконьер, батенька?
 
Цитата
:mad: Так Вы браконьер, батенька?
так по ходу пол страны браконьеры  я же сетями не ловлю и др запр снастями я только на спин и почти всю рыбу вы пускаю  кроме окуня а браконьеры те что молька на кудашево ловят по 200 гр щуку по 60 шт а на дереевке на любой базе лодку дают даже в запрет но во первых ты судака найди во вторых поймай а потом про бракуш будешь расказывать обидно! к стати судак нерестится на днепре гдето в середине апреля а до этого там и нашх и запорожских и донецких рыбаков валом но не все ловят так что это ты зря
 
Цитата
так по ходу пол страны браконьеры я же сетями не ловлю и др запр снастями я только на спин и почти всю рыбу вы пускаю кроме окуня а браконьеры те что молька на кудашево ловят по 200 гр щуку по 60 шт а на дереевке на любой базе лодку дают даже в запрет но во первых ты судака найди во вторых поймай а потом про бракуш будешь расказывать обидно! к стати судак нерестится на днепре гдето в середине апреля а до этого там и нашх и запорожских и донецких рыбаков валом но не все ловят так что это ты зря

Просто я считаю, что Правила любительского рыболовства - это такая религия. Можешь и не верить, но обряды соблюдать обязан.
На этом форуме уже неоднократно все это обсуждалось, жми "поиск"
 
Цитата
Просто я считаю, что Правила любительского рыболовства - это такая религия. Можешь и не верить, но обряды соблюдать обязан.
На этом форуме уже неоднократно все это обсуждалось, жми "поиск"

я прекрасно знаю правила л.р. потому как я с детства с дедеми уоровские теретории подготавливал к открытию а когда промысловики сети ставят в уоровской зоне и волоком тайвань шерстили в мае   все рыбаки любители язык в опу и в кусты а тут о правилах а на днепродзержинском инспекция не запречает ловлю спин с лодки даже наоборот преглашают я уже 4-тый год езжу и неразу ни кто из инспекторов не сказал не приезжайте а унас даже с берега гоняют а промысловикам с апреля  везде дорога открыта к стати в этом году на макартах будет разрешена рыбалка в запрет с лодки на спин офицально правда за небольшую плату
 
Цитата
только сойдет лед звони 0673574990
обезательно позвоню:az:
 
на выходные собираюсь на днепре поплавать!! рыбачек звонил ,говорил что уже на лодке сезон открыл но рыбы не поймал.рыбные места закрыты льдом и всего просвет  800м на 500метров для передвижения.НО я думаю что к субботе льда на днепре не будет,вот и поплаваем!!!!!!!!!!!
 
Цитата
на выходные собираюсь на днепре поплавать!! рыбачек звонил ,говорил что уже на лодке сезон открыл но рыбы не поймал.рыбные места закрыты льдом и всего просвет  800м на 500метров для передвижения.НО я думаю что к субботе льда на днепре не будет,вот и поплаваем!!!!!!!!!!!

я редуктор на движке переберу и тоже в перед
 
Цитата
на выходные собираюсь на днепре поплавать!! рыбачек звонил ,говорил что уже на лодке сезон открыл но рыбы не поймал.рыбные места закрыты льдом и всего просвет 800м на 500метров для передвижения.НО я думаю что к субботе льда на днепре не будет,вот и поплаваем!!!!!!!!!!!

!!!
Удачи, ждем результатов разведки  :wink:
 
Цитата
так по ходу пол страны браконьеры я же сетями не ловлю и др запр снастями я только на спин и почти всю рыбу вы пускаю кроме окуня а браконьеры те что молька на кудашево ловят по 200 гр щуку по 60 шт а на дереевке на любой базе лодку дают даже в запрет но во первых ты судака найди во вторых поймай а потом про бракуш будешь расказывать обидно! к стати судак нерестится на днепре гдето в середине апреля а до этого там и нашх и запорожских и донецких рыбаков валом но не все ловят так что это ты зря


Тут лучше с такими постами быть по аккуратней !!!
А то и сьесть живьем смогут :bv:
 
я уже открыл сезон ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
я уже открыл сезон ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот так вот! Нечего сидеть, - рыбу нужно ловить!
Раскажи хоть где, как? :ay:
 
[QUOTE=shk-val;172600]я уже открыл сезон ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOT НАСТОЯЩИЙ РЫБАК 2010!!!!!!! а где это открытая вода?
 
Цитата
я уже открыл сезон ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАСТОЯЩИЙ РЫБАК 2010!!!!!!! А где это открытая вода?
 
на Гданцвке к стати кто то то говорил что хищника в ингульце нету  да перед плотиной мало  но за  уже четыре года я лично возле своего двора  тренеруюсь фотки к стати  с места ! а в сентябре случались и 5 кг но ближе к югоку
 
Цитата
на Гданцвке к стати кто то то говорил что хищника в ингульце нету да перед плотиной мало но за уже четыре года я лично возле своего двора тренеруюсь фотки к стати с места ! а в сентябре случались и 5 кг но ближе к югоку

Пойду и я потренируюсь на выходных.
 
Цитата
Пойду и я потренируюсь на выходных.

но подальше от домов там сетей куча  проверено  особенно там  где большой дом с датчиками движения .Щучки  много к стати та что на фото уже с икрой во прикол 300 гр
 
Спасибо за совет!
 
Цитата
на Гданцвке к стати кто то то говорил что хищника в ингульце нету  да перед плотиной мало  но за  уже четыре года я лично возле своего двора  тренеруюсь фотки к стати  с места ! а в сентябре случались и 5 кг но ближе к югоку

А как туда доехать с Юбилейной? И где там именно речка?
 
Цитата
А как туда доехать с Юбилейной? И где там именно речка?

Едеш на 364 маршрутке до конечной ( в сторону первого уч.) , а затем пересаживаешся на маршрутку № 75 ( в сторону ЮГОКа) и до конечной , спросиш у любого пасажира или водителя как пройти на Гданцевку ( вот через мост ),а с моста вдоль речики направо (против течения) . УДАЧИ .
 
Цитата
А как туда доехать с Юбилейной? И где там именно речка?

75 маршрутка приблизительно на первом участке ( постоянно без 20 минут каждого часа) , а назад спросиш у водителя в какое время .
 
Цитата
75 маршрутка приблизительно на первом участке ( постоянно без 20 минут каждого часа) , а назад спросиш у водителя в какое время .

привет в воскресение едешь
 
Цитата
75 маршрутка приблизительно на первом участке ( постоянно без 20 минут каждого часа) , а назад спросиш у водителя в какое время .



я так понял у неё конечная первый участок?
 
Цитата
А как туда доехать с Юбилейной? И где там именно речка?

Если я правильно понял, то об этом участке реки идет речь,
Ул. Тельмана идет от "холодильника", а там, где она упирается в реку,- есть мост.
 
Цитата
Если я правильно понял, то об этом участке реки идет речь,
Ул. Тельмана идет от "холодильника", а там, где она упирается в реку,- есть мост.

совершено верно а также почти на югоке мы заезжаем через волявку к билазному мосту там лутше с лодки
 
на днепре в дериевке судачок начал отзыватся  звонили сегодня на папирус там лед до открытой воды прорубили ни одной лодки на берегу ни осталось все на воде и почти все с уловом
 
Цитата
Если я правильно понял, то об этом участке реки идет речь,
Ул. Тельмана идет от "холодильника", а там, где она упирается в реку,- есть мост.


Завтра поеду в эти места. Открывать сезон. Приеду отпишусь.
 
Был сегодня да ингульце, за данцевкой. Начали ловить от железнодорожного моста и до ЮГОКа. Места есть красивые, искуственные дамбы, перекаты, меляки с реским перепадом глубины. Отдохнул на славу. Но вот результат "0". Море удовольствия что наконец-то выбрался на открытую воду и обпробывал новые снасти и катушку, но жаль You-zuri L Minnow M37 и три виброхвоста(((. И понял что мой спин 2.40 уж больно длиноват для твича. Надо идти покупать другой)
 
С открытием!
На Есенина есть интересные спины
 
Цитата
С открытием!
На Есенина есть интересные спины

А где именно? В комплексе или гдето рядом?
 
Цитата
А где именно? В комплексе или гдето рядом?

Улица Есенина, дом № 6. Маленький магазинчик, я там недавно взял aiko lanzar 1-7 гр. Есть почти вся линейка от AIko.
 
Цитата
Улица Есенина, дом № 6. Маленький магазинчик, я там недавно взял aiko lanzar 1-7 гр. Есть почти вся линейка от AIko.

А есть ли там Aiko BALTASAR, и сколько он стоит если знаете. И не знаете до скольки он работают?
 
Цитата
А есть ли там Aiko BALTASAR, и сколько он стоит если знаете. И не знаете до скольки он работают?

BALTASAR есть. Видел. Тряс. Кастинг не помню. Это был легкий джиг. Сколько стоит не знаю - не спрашивал, но точно не дороже чем в инэте. Даже если сейчас нет - привезет.
Режим работы не помню
 
Я хочу именно этот:  
Aiko Baltazar BAL190Ml
длинна: 1,9 м
Тест: 3-18 г
Строй: extrafast
Кольца: SiC
Рукоять: EVA
Графит: IM9

Хочу под твич!
 
Цитата
Я хочу именно этот:
Aiko Baltazar BAL190Ml
длинна: 1,9 м
Тест: 3-18 г
Строй: extrafast
Кольца: SiC
Рукоять: EVA
Графит: IM9

Хочу под твич!

Точно. Это ОН!
Иди - забирай
 
Цитата
Я хочу именно этот:
Aiko Baltazar BAL190Ml
длинна: 1,9 м
Тест: 3-18 г
Строй: extrafast
Кольца: SiC
Рукоять: EVA
Графит: IM9

Хочу под твич!



Половишь - поделись впечатлениями. Интересно все-таки.
 
Сегодня купил Aiko Baltazar BAL190Ml. Приехал домой и наверное час держал его в руках сравнивая со своим старым СР Tsunami, небо и земля. Короче доволен что слон))) Теперь ломка по рыбалке будет ещё сильнее так как в переди 4 рабочих дня, и тока потом тест драйв нового спина.

Магазинчик прикольный. Понравился выбор воблеров. Та и продавец вроде бы при памяти)

Интересно воблеромания излечима!?))))))
 
Поздравляю!!!
На счет воблеромании: думаю, что излечима.
Когда в коробке появляеться девятый воблер - всё!!! КАПЕЦ!!!

Но, как известно, одну пагубную страсть можно вылечить другой, еще более пагубной страстью. Например автомобили или недвижимость, лишь бы средства позволяли.

Подщитал на днях приблезительную стоимость содержимого своих коробок... охренеть. Вроде бы ничего особенного, вроде бы все самое необходимое... но умным я себя после этого назвать не могу.
:an:
 
Да вот так покупаеш по немногу, а потом считаешь всё это вместе и думаешь, ОГО!
 
Мужики! Вы бы поменьше в сети болтали о местах с какой то рыбой. Тем более рядом с городом. Как показывает практика, рыба там сразу же начинает выбиватся сетевиками и прочими уродами. Они сейчас тоже цивилизованные и интернет читают.
 
Цитата
Мужики! Вы бы поменьше в сети болтали о местах с какой то рыбой. Тем более рядом с городом. Как показывает практика, рыба там сразу же начинает выбиватся сетевиками и прочими уродами. Они сейчас тоже цивилизованные и интернет читают.

нашу рыбу браконьерам не поймать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Привет всем рыбакам Кривого Рога.Мужики подскажите где можно в ближайшее время карпа половить с берега(начало апреля)???обычно рыбачю в Недайводе но там еще лед стоит,и вроде как можно будет ловить с мая месяца, это со слов сторожа.
 
Цитата
нашу рыбу браконьерам не поймать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сетки браконьерские таскать и приманки в них отрывать разве приятно?
И где гарантия, что козлы электрические не налезут.
 
Цитата
А сетки браконьерские таскать и приманки в них отрывать разве приятно?
И где гарантия, что козлы электрические не налезут.


Вот бы им ихней же удочкой и между ног пару соток ватт)))
 
Цитата
А сетки браконьерские таскать и приманки в них отрывать разве приятно?
И где гарантия, что козлы электрические не налезут.

пусть ловят электроудочкой !!!!!!!.только в моем присутствии у меня коллекция пополнится .!!!два комплекта(акумчик,удочка,лодка) уже подарили.ЕЩЕ ХОЧУ!!!
 
Завтра поеду в Кудашево, проверю дачу и как раз посмотрю на состояние водоёма. Может повезёт и найду участок с открытой водой=)
 
Люди:cf: кто подскажет как предстоят дела со льдом,колы и куды можно поехать будет на спиннинг а то уже:be: но не далеко КМ этак 100.
 
Цитата
Люди:cf: кто подскажет как предстоят дела со льдом,колы и куды можно поехать будет на спиннинг а то уже:be: но не далеко КМ этак 100.

на дериевке льда уже нет судачок и сомики и щучка берут не плохо по ямам если быть точнее то в основном судак  но есть нюанс течение после 12 в будний день такое 56г еле слышно правда туда 162км
 
21.03.10 был на днепре.такого судачьева сумашедшего клева я не видел за свою жизнь!!!но,ловился НЕ на силикон ,а на железо(хитрые самодельные блесна, конус,трехугольник,зимний балансир,кастмастер) на 17 метрах глубины.Судак до 3кг попадался сом но невытаскивал никто(оч крупный).Когда возвращались на лодке  к машине увидели большое скопление лодок,поняли сразу что ловят карпа.Подъехали посмотреть минут на 10(времени нет а домой ехать 170км)мужики подняли 4 шт кил по  6-8(ловили его с 9 утра) НЕ стали ростраиватся подняли якорь дернули шморгалку и оборвали!!!!!пипе....ц.ГРЕБЛИ к машине против течения минут 50.Ехали целенаправлено ловить карпа но,у судака был такой жор что и карпа ненадо.НУ а в общем рыбалка СУПЕРОВАЯ!!!!!!!!!!!!!!на выходных еще поеду !!!!!!
 
Вчера приехал с Кудашево. Лучьше бы не ездил. Лёд стоял от кудашевского моста до железнодорожного, дальше чистая вода. Воду спустили до такой степени что все заливчики с глубиной 1,5 метра стали берегом, короче жопа полная. Браков просто уйма. В тупую ставят сети друг возли друга. Испортили речку. Интересно куда рыба ушла, потому что ту речку что была раньше назвать речкой уже нельзя, калюжа с одним карасём.
 
Цитата
21.03.10 был на днепре.такого судачьева сумашедшего клева я не видел за свою жизнь!!!но,ловился НЕ на силикон ,а на железо(хитрые самодельные блесна, конус,трехугольник,зимний балансир,кастмастер) на 17 метрах глубины.Судак до 3кг попадался сом но невытаскивал никто(оч крупный).Когда возвращались на лодке  к машине увидели большое скопление лодок,поняли сразу что ловят карпа.Подъехали посмотреть минут на 10(времени нет а домой ехать 170км)мужики подняли 4 шт кил по  6-8(ловили его с 9 утра) НЕ стали ростраиватся подняли якорь дернули шморгалку и оборвали!!!!!пипе....ц.ГРЕБЛИ к машине против течения минут 50.Ехали целенаправлено ловить карпа но,у судака был такой жор что и карпа ненадо.НУ а в общем рыбалка СУПЕРОВАЯ!!!!!!!!!!!!!!на выходных еще поеду !!!!!!

да в этом году клев судака просто супер
 
а у нас здесь ни где нет поближе половить потому-что к Днепру как то не готовы:bh: нет двигателя на лодку:bh: да и лодка маловата.А половить уже хочется
 
Цитата
а у нас здесь ни где нет поближе половить потому-что к Днепру как то не готовы:bh: нет двигателя на лодку:bh: да и лодка маловата.А половить уже хочется

Сергей, Днепр - не проблема. И лодку и мотор можно взять на базах. Можно еще успеть позвонить и договориться. Именно сейчас не теряя времени решайся, потому, что 1 апреля обещают объявить запрет на Днепродзержинском и Кременьчужском водохранилищах.
Я вот был на выходных http://iyn.rybalka.com/blog/view/3872/, рекомендую съездить
 
Цитата
а у нас здесь ни где нет поближе половить потому-что к Днепру как то не готовы:bh: нет двигателя на лодку:bh: да и лодка маловата.А половить уже хочется

настоятельно рекомендую есть телефон базы  мы были 24,25.03.2010г клас погода порадовала и клев порадовал вообщем отдохнули на славу
 
Цитата
я так понял у неё конечная первый участок?

Нет конечная у 75 маршрутки на площади освобождения затем - ( рынок , кобылянского , песочная , оптовый рынок , червоная , 15 школа , 1й участок , горхолодильник(бывший) , тельмана , и конечная нижнетагильская .) с площади отправляется через каждый час 6.30 , 7.30 , 8.30 , и так дальше до 20.30 , с конечной - Нижнетагильской так же каждый час но в 7.00 , 8.00 , и т.д.
 
:mad:  Съездил, блин я сегодня в Дериевку...
Шторм такой, что в прогресс 4 ведро воды в минуту наливаеться. УЖОС!!!
Потом прилетели водные милиционеры на шестиметровом катере с мотором 130 л.с. и отправили вообще всех на берег.
Мы подумали, что нефиг тут ловить, и вот - я дома.
Грустно
 
Цитата
:mad:  Съездил, блин я сегодня в Дериевку...
Шторм такой, что в прогресс 4 ведро воды в минуту наливаеться. УЖОС!!!
Потом прилетели водные милиционеры на шестиметровом катере с мотором 130 л.с. и отправили вообще всех на берег.
Мы подумали, что нефиг тут ловить, и вот - я дома.
Грустно

да знакомые тоже попали были 25,26 показалось мало удовольствия получили и остались получилась точно такая картина  поэтому лутше ездить в будний день милиция в эти дни возле днепродзержинска дежурит
 
Ясно.
Жаль с работой не получаеться
 
Цитата
а у нас здесь ни где нет поближе половить потому-что к Днепру как то не готовы:bh: нет двигателя на лодку:bh: да и лодка маловата.А половить уже хочется

позвони мне
 
на выходных ездил  на днепр ! КЛЕВ И ПОГОДА НЕ РАДОВАЛИ НО 8 СУДАКОВ ВЫЛОВИЛ ВСЕГО НА 7 КГ. ЛОДОК 15 ПЛАВАЛО КТО 1 КТО 2 СУДАКОВ,ГОВОРЯТ КЛЕВА НЕТ. У МЕНЯ ПЛОХО НО КЛЕВАЛО НА МОЮ САМОДЕЛЬНУЮ БЛЕСНУ ИЗ МЕБЕЛЬНОЙ РУЧКИ. НЕ БЛЕСНА А УБИЙЦА СУДАКОВ!!!!! ДАЖЕ 3 ПЛОТВЫ ПОЙМАЛА И ОДНОГО ЛЕЩА. ВОТ ТАК.
 
Цитата
на выходных ездил на днепр ! КЛЕВ И ПОГОДА НЕ РАДОВАЛИ НО 8 СУДАКОВ ВЫЛОВИЛ ВСЕГО НА 7 КГ. ЛОДОК 15 ПЛАВАЛО КТО 1 КТО 2 СУДАКОВ,ГОВОРЯТ КЛЕВА НЕТ. У МЕНЯ ПЛОХО НО КЛЕВАЛО НА МОЮ САМОДЕЛЬНУЮ БЛЕСНУ ИЗ МЕБЕЛЬНОЙ РУЧКИ. НЕ БЛЕСНА А УБИЙЦА СУДАКОВ!!!!! ДАЖЕ 3 ПЛОТВЫ ПОЙМАЛА И ОДНОГО ЛЕЩА. ВОТ ТАК.

Общественность взволнована!!!
Фото чудо-блесны в студию! крупным планом! (если не секрет)
Поздравляю с результатом!
 
К СОЖЕЛЕНИЮ ГОТОВЫЕ БЛЕСТНА ПОКОЯТСЯ НА ДНЕ РЕКИ ДНЕПР. ВОТ ЭТОТ ПОЛУФАБРИКАТ РОСПИЛИВАЛ НА ПОПОЛАМ,СРЕЗАЛ КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ БОЛТОВ .В ТОМ МЕСТЕ ГДЕ РОСПИЛИЛИ РУЧКУ ЗАКРУГЛЯЕМ НА ТОЧИЛЬНОМ КАМНЕ И СВЕРЛИМ ОТВЕРСТИЕ. НАРЕЗАЕМ В ОТВЕРСТИИ РЕЗЬБУ ЗАКРУЧИВАЕМ БОЛТИК.В БОЛТИКЕ СВЕРЛИМ ОТВЕРСТИЕ ДЛЯ ТРОЙНИКА. ВСЕ!!! БЛЕСТНА ГОТОВА!!!НЕТ НЕ БЛЕСТНА А УБИЙЦА СУДАКОВ!!!!
 
Вот-так вот, господа, брезгует наш клыкастый изделиями именитых брэндов порой, приложи мол усилия, труд, упорство, изобретательность, - а вот потом посмотрим... :ce:
Пойду ка я в "эпицентр".
P.S. Интересно, пряжки от ремней лучше матовые или полированные и с какими надписями? :ag:
 
КЛЫКАСТЫЙ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО БЕРЕТ НА ТАК НАЗЫВАЕМУЮ "ПИРАМИДКУ" (ПОХОЖЕ НА КОНУС НО С ТРЕМЯ ГРАНЯМИ РАЗНОГО ЦВЕТА МЕДЬ,ЛАТУНЬ,НЕРЖАВЕЙКА)
 
я смотру у всех сезон потихоньку открывается
 
Цитата
я смотру у всех сезон потихоньку открывается

:bi:Знайте все, от этого страшного дядьки Дериевский судак даже не пытается сбежать в панике теряя чешую, - он с покорной обреченностью хватает приманку и дергает за шнур плавником...:biggrin:
 
спасио за комплимент ))) да четам уж ловись рыбка как говориться, а пока на днепре запрет надо на речушки выдвигаться, подальше от городов я думаю и трофейчиков поднатаскать там можно
 
скажите, с какого числа начинается запрет?
 
Цитата
скажите, с какого числа начинается запрет?
Я чув, що з десятого починається, а там хто його знає:bl:
 
Цитата
скажите, с какого числа начинается запрет?

на днере с первого я у инспекторов спрашивал
 
Цитата
на днере с первого я у инспекторов спрашивал

на днепре я знаю, а у нас ? макорты,искровка запрет с 1-го или 10-го?
 
Цитата
на днепре я знаю, а у нас ? макорты,искровка запрет с 1-го или 10-го?

завтра буду в уоре спрошу
 
в недайводе вода пошла и карасик ловится на кормушки! вперед за трофеями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
в недайводе вода пошла и карасик ловится на кормушки! вперед за трофеями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Может подскажете, как там с хищником и где именно в Недайводе?
 
Цитата
Может подскажете, как там с хищником и где именно в Недайводе?

Приложил картинку
 
В пятницу перед Пасхой был с брательником на Кудашевке. Ловили на спин начиная с насосной (внизу дач рудника Кирова) и вплоть до кудашевского моста. Не помогли ни аглии, ни блэк фьюри, ни силикон... Щука трется, местами стоит у камыша. Результат-ОП. Аборигены говорят, что эти мета протралили сетями вдоль и поперек. Потом заеб"лись, достали поплавчанки, прикормили место и наловили по 1,5-2 кг красноперки и верховодки посолить к пиву...
 
Цитата
Приложил картинку

точных точек по "ЖОПИЕСУ" нет . приблизительные координаты ловли это:в селе недайвода есть дачный кооператив ,который расположен в 30-ти  метрах от водоема,там и происходит ловля карасиков. в среду и я поеду на разветку.ВНИМАНИЕ!!!!!говорят что жор у карася с утра и до10.00. насадка: красный червь или пенопласт.пружины грам по 25-35 (очень сильное течение) . ЖЕЛАЮ ХОРОШЕЙ РЫБАЛКИ!!!!!!
 
а кто в курсе через дамбу в Недайводе переехать реально.Я имею ввиду не трактором.
 
Цитата
а кто в курсе через дамбу в Недайводе переехать реально.Я имею ввиду не трактором.

НЕ РЕ АЛЬ НО!!!!!!только на тяжелом можно проехать
 
Сегодня был в Недайводе.Ловил с 5 утра до 11.Нельзя сказать что жор бешенный но поклевывал карасик от ладошки до 400 гр.На три кормушки надергал чуть более 2-х десятков.Брал исключительно на червя.Сильное течение,ветер с ног валил,и по светлому начал бычек задрачивать.Люди сидели всю ноч то улов существенней.
 
Кстати наблюдал как двое отважных на 41 москале через дамбу пробивались.Все удочки побросали.Ничего ,проскочили.Новоды в салоне наверное было немало.
 
был и я сегодня в недайводе!! с 6.00до 8.00 пару карасей меньше ладошки .клева было вчера!!!!!
 
А не ты случайно подходил клевом поинтересоваться?Я рыбачил там где посадка к речке подходит в зеленой СевГОКовской фуфайке.
 
Цитата
А не ты случайно подходил клевом поинтересоваться?Я рыбачил там где посадка к речке подходит в зеленой СевГОКовской фуфайке.

совершенно верно! это был я !! тебя не узнал извени ,ты на фото не похож .
 
В фуфайке вот и непохож.Я тоже посмотрел вроде синего Ланоса не видать значит не ты.А карасик действительно мелковат.Под шабаш один на400гр попался и один на 300.
 
Цитата
В фуфайке вот и непохож.Я тоже посмотрел вроде синего Ланоса не видать значит не ты.А карасик действительно мелковат.Под шабаш один на400гр попался и один на 300.

на 300-400грамм это называется мелковат?
 
Вот начитался утром сегодняшних блогов и неусидел.
Последний день до нерестового запрета, решил проверить какое настроение у карачуновской щуки.
Вышли с товарищем на воду в районе о. Тайвань, прошлись до Валового, исхлестали прутами Новолозоватскую затоку, переполоскали ВСЁ!!!

Полный НУЛЬ!

Но зато "давление сбросили" и настроение "ВО!" :ag:
 
Был 10.04 в Лозоватке приехал поздно примерно в 14-00 ловился карась небольшой с ладошку наловил полтора кила. ловил на два фидера прикормка фишка карась, берет еще слабенько и маленький готовиться к терочке и берет очень очень осторожно я еле понял что клюет. А был собственно после моста подымаемся на гору первый поворот проезжаем, а вот во второй поворачивал там еще ростут сосенки затем еще раз направо за кладбищем птицеферма от птицефермы спускался в низ к речке там и расположился рыбаков было куча еле нашел где примоститься...
 
Ну что Криворожане:ce: где уже ловиться щука?Кто знает:bi:?
 
Цитата
Ну что Криворожане:ce: где уже ловиться щука?Кто знает:bi:?

Я с ней пока не встречался : (
 
Цитата
Поверху плавало очень много малька. Наконец-то увидел признаки жизни хищника, что-то очень сильно гоняло малька поверху, вродебы как окунь, но зараза не хотел братть ни на что, я такого не видел.
Просто ему (хищнику) сейчас естественной кормовой базы хоч отбавляй, сдались ему какие-то пласмаски, железячки и силиконки. У нас в Кремне такая же ситуация - гоняет но не клюет :ch:
 
Вчера ездил в Кудашево. Прошолся от Кудашево до Христофорово. Вода чиста, видно на метра 2. Поверху плавало очень много малька. Наконец-то увидел признаки жизни хищника, что-то очень сильно гоняло малька поверху, вродебы как окунь, но зараза не хотел братть ни на что, я такого не видел. Перепробывал ВСЁ (вертушки, воблеры, селикон) хана. Он просто меня дразнил и всё. пробывал и вялый твич и агресивный, я уже и снял струну, думал может её боиться, НЕТ!!! Кидаю прям в стаю разбегаюшегося малька и всёравно болт. В воскресенье поеду снова, думаю взять реванш!!=))
 
Просто, у меня стока адреналина появилось когда увидел всплески и панику малька: "Думаю ну вот разловлюсь"!, а он тока поиздевался(((
 
Цитата
Просто, у меня стока адреналина появилось когда увидел всплески и панику малька: "Думаю ну вот разловлюсь"!, а он тока поиздевался(((

не переживай через неделю другую и на нашей улице камаз с пряниками перевернется, я тоже был видел несколько щучек возле самого камыша выгреваются поклевки не видел но набросался !!!!!!!!!!!!! на всю неделю и находился вобщем оскому сбил поеду через неделю
 
Цитата
Я с ней пока не встречался : (
И я не встречался:frown:но очень жду встречи:biggrin:.
 
подскажите где в кривом роге можно купить струну? а то у меня были со старой гитары а хочу ещё прикупить.
 
Цитата
подскажите где в кривом роге можно купить струну? а то у меня были со старой гитары а хочу ещё прикупить.

пр. Гагарина, магазин "Назарет", район 97го квартала
пр. Металлургов "Нова галерея", второй этаж, магазин "Точка", район 95го квартала
Еще мгазин "Yamaha" на перекрестке пр. Металлургов и ул. ХХII Партсъезда
Может быть в "Юпитере" на пр. Гагарина, новинка.

Как вариант - "полёвка" кабель связи.
Там есть стальная жила, в черной 3, в синей примерно 7
 
Цитата
.....
Может быть в "Юпитере" на пр. Гагарина, новинка......
Тут самая дешевая и несколько видов №1 и №2.
 
в днепре друг поймал на блесну (хитрая самоделка) на 14.500 и 22кг это фото на 22кг .ну не молодец а!!
 
Всем спасибо!
 
Были вчера на повороте реки напротив офигенно крутых домов. Народу было-стоко никогда не видал, один на одном, с палатками, кострами  ночевали видно. Мы ловили на дальний  на фишку+печенье с макухой, насадка червь. С утра часов 8 до 12 клевал карась крупнее ладони. А в обед начало крутить столбы вихря за спиной, пару раз покрутило и прошло мимо. А потом резко как закрутило воронку и пошло сзади на нас, даже отдуплиться не успели. Всё, что лежало на земле-мою фуфайку (!), пидырку, 5л ведро с прикормкой (!) где-то больше половины, удочки, мой открытый ящик со снастями (там блять было рублей на 300 не меньше), коробки с червями, тубус...ну все буквально завертело, подняло метров на 5 и занесло на метров 30-40 на середину речки. Все были вахуе! Прошло пос пине так, шо еле успел за фидера схватиться. Я вспомнил "ключи!" а Андрюха стал радеваться и полез в речку (вода +12 с на больше). Успел выловить токо фуфайку, пидырку и свои удочки. Остальное потонуло. Жалко конечно ящик...Мужики шо рядом рыбачили и нас видели тоже были вахуе. Я сам 30 лет живу но ТАКОГО не видел... В итоге дорыбачили тем, что пооставалось (остальное все пообрывало и даже запасные поводки, лески и кормухи потопило в ящике...) и часов после семи вечера засобирались домой...в итоге-у Дани кила под 3 солидного карася, а у нас с Андрюхой (мы рыбачили на одну живучку) 4,7 кг...ни слова не прибрехал, кому интересно есть видео...
 
Цитата
Были вчера на повороте реки напротив офигенно крутых домов. Народу было-стоко никогда не видал, один на одном, с палатками, кострами  ночевали видно. Мы ловили на дальний  на фишку+печенье с макухой, насадка червь. С утра часов 8 до 12 клевал карась крупнее ладони. А в обед начало крутить столбы вихря за спиной, пару раз покрутило и прошло мимо. А потом резко как закрутило воронку и пошло сзади на нас, даже отдуплиться не успели. Всё, что лежало на земле-мою фуфайку (!), пидырку, 5л ведро с прикормкой (!) где-то больше половины, удочки, мой открытый ящик со снастями (там блять было рублей на 300 не меньше), коробки с червями, тубус...ну все буквально завертело, подняло метров на 5 и занесло на метров 30-40 на середину речки. Все были вахуе! Прошло пос пине так, шо еле успел за фидера схватиться. Я вспомнил "ключи!" а Андрюха стал радеваться и полез в речку (вода +12 с на больше). Успел выловить токо фуфайку, пидырку и свои удочки. Остальное потонуло. Жалко конечно ящик...Мужики шо рядом рыбачили и нас видели тоже были вахуе. Я сам 30 лет живу но ТАКОГО не видел... В итоге дорыбачили тем, что пооставалось (остальное все пообрывало и даже запасные поводки, лески и кормухи потопило в ящике...) и часов после семи вечера засобирались домой...в итоге-у Дани кила под 3 солидного карася, а у нас с Андрюхой (мы рыбачили на одну живучку) 4,7 кг...ни слова не прибрехал, кому интересно есть видео...

Приффетик приятно читать и слушать отзывы о прекрасно проведенной рыбалки Магарю приффетик я как то к вам приезжал на таврии с товарищем Серега тоже был с вами, рассказывали мне про бурьку крикнул с движушки, сам такого никогда не видел хотел к вам приехать но не получилось, а 4.7кг нормуль так держать...
 
вчера был накудашево 4 щучки
 
Цитата
вчера был накудашево 4 щучки

А где именно?
 
Цитата
А где именно?

за железнодорожным мостом на кладках
 
Там раньше и у меня кладка была, но ей настал ппц((
 
Цитата
за железнодорожным мостом на кладках
Получается я так понял что на веселых боковеньках был
 
Цитата
Получается я так понял что на веселых боковеньках был

да перед христофорово
 
Вчера приехал с Лозоватки, рыба брала вяло, итог: один окунь 300 гр и щука на 250
 
Подумываю на 4=е число отправиться на Кудашево, кто был там недавно?,отпишитесь
 
Привет рыбакам!!! Хочется вот на рыбалочку выехать.
Подумываю о Макортах, но есть опасения...
Как там обстановка? Хозяева разрешают ловить? И ловится ли что-нибудь?
Отпишитесь, пожалуйста, если кто-то что-то знает!
А то ехать далеко и накладно немного...
 
открыли марьедмитривский ставок по 50 рубелей ,но  на кормушки ловить нельзя , только 3 удочки.рыбаки говорят что леска обрывается от лишних килограмов .и судак там есть зачетный ,так что есть куда съездить.на выходных я там !!!!!! в воскресенье поеду выловлю все что клюет!!!!! присоеденяйтесь кариворожане!!!!!!!!!
 
Это где находится?
 
Цитата
Это где находится?

Село называется марье-дмитривка .С даманского ехать через ордо-васильевку ,примерно получается километров 20-25.
 
Сегодня семьёй съездили в парк Весёлые Терны отдохнуть. Красиво там! Прямо удивительно - в черте города, а на берегу относительно чисто!
Правда рыбка совсем не клевала. Поймали одного окунька :-)
 
Сегодня с товарищем после работы съездили на пару часов на р Ингулец что за Шестерней так он 2 голавликов поймал одного на 400 другого на 600 гр
 
Цитата
открыли марьедмитривский ставок по 50 рубелей ,но на кормушки ловить нельзя , только 3 удочки.рыбаки говорят что леска обрывается от лишних килограмов .и судак там есть зачетный ,так что есть куда съездить.на выходных я там !!!!!! в воскресенье поеду выловлю все что клюет!!!!! присоеденяйтесь кариворожане!!!!!!!!!

Класс! СУДАК!!!
Спасибо за наводку, я небыл там ни разу, хочу уточнить - в каком именно ставке есть судак?
 
Цитата
Сегодня с товарищем после работы съездили на пару часов на р Ингулец что за Шестерней так он 2 голавликов поймал одного на 400 другого на 600 гр

Пока Вы, дядя Коля, на ЮБК греетесь, у меня новый весовой рекорд на этом перекате - 1,2 кг :dh:
 
был на днепре окунь пошол в разнос и на вертушку и на попер клюет целый день и крупный и мелкий щука тоже начала усилено питатся правда в нашем улове больше 1.5кг нет но соседи взяли на 6 и на 3кг
 
Так ведь запрет еще, вам там рыбинспекция не подъезжала?
 
Цитата
Так ведь запрет еще, вам там рыбинспекция не подъезжала?
нет приехали на базу можно лодку можно а инспекция если вы на спин платите за лодку не 60 а 100гр и некаких проблем взяли два дня никаких проблем
 
Кто обладает последней информацией о водоёме в Марье Дмитривке что был по 50грн, а с понедельника этой недели говорят что хозяин должен был поднять до 100грн.Что скажите милый народ?
 
Цитата
нет приехали на базу можно лодку можно а инспекция если вы на спин платите за лодку не 60 а 100гр и некаких проблем взяли два дня никаких проблем
Саня не сдавай места-рыбы не будет. Шучу. Привет.
 
Цитата
Саня не сдавай места-рыбы не будет. Шучу. Привет.
 я совсем немножко .Ну как рыбалка? Ясобираюсь в понедельник на окуня
 
Цитата
Кто обладает последней информацией о водоёме в Марье Дмитривке что был по 50грн, а с понедельника этой недели говорят что хозяин должен был поднять до 100грн.Что скажите милый народ?

Собираюсь в воскресенье ехать в Марье-Дмитровку, и при наличии телефона сторожей вчера позвонил узнать обстановку. Ловить можно в любом месте, цена не изменилась - 50грн..
 
Привет Криворожане , кто может подсказать  -  был ли кто в населённом пункте Верблюжка  ( под  Кировоградом ) и  какая там живёт рыба ( слышал там несколько ставков , кто и в каком ставке живёт , и как туда проехать ) , да к стати платные или нет эти ставки . Заранее спасибо .
 
Сегодня рыбачил на Баме, с. Каменка. Погодла конечно не радовала, зато рыбалка удалась.С рассвета до 9 часов - 4 карпа, три в размер приблизительно под 3 кг.. четвертый кил под 6 - самка с огромным животом полным икрой, выпустил конечно, как и многих других в последствии. Дальше короп брал в перерывах между дождем, а вечером с 18.30 до 20.00 стал брать неплохой карась - грамм по 400-500. Итого улов за день  составил 8 карпов  6 карасей. Рыбалка-УДАЛАСЬ!!!
 
Цитата
Собираюсь в воскресенье ехать в Марье-Дмитровку, и при наличии телефона сторожей вчера позвонил узнать обстановку. Ловить можно в любом месте, цена не изменилась - 50грн..
Спасибо большое,а то голову ломал.А ограничение есть там,на билете написано что есть,но люди говорят что нету.А можно телефон сторожей в личку,если не трудно,зарание спасибо.
 
Цитата
Спасибо большое,а то голову ломал.А ограничение есть там,на билете написано что есть,но люди говорят что нету.А можно телефон сторожей в личку,если не трудно,зарание спасибо.
Ограничений никаких  нет, но на малек я думаю , с этической точки зрения это не рас пространяется.Мы специально спрашивали у сторожей, ответили, что вылов не ограничивают.
 
Цитата
нет приехали на базу можно лодку можно а инспекция если вы на спин платите за лодку не 60 а 100гр и некаких проблем взяли два дня никаких проблем

а куда ты ездил? на базу? можешь дать координаты, контакты, стоимости проживания. спасибо!
 
Цитата
Ограничений никаких  нет, но на малек я думаю , с этической точки зрения это не рас пространяется.Мы специально спрашивали у сторожей, ответили, что вылов не ограничивают.
а цена какая
 
Стоимость билета на сутки - 50 грн..
 
Привет, Всем! Кто нибудь владеет информацией или слухами, о платном  ставке в пос. Маяк он находится рядом со Степовым и Зеленым полем. Собираюсь на выходных пропасть там с ночовкой. Вродебы его разрешили облавливать и на днях на рынке ХХ п-зда, некто раздавал о нем  рекламму. Жаль, мне она не досталась и теперь собираю информацию. Спасибо, заранее . Любой ответ будет мне полезен. Доброго, Всем.
 
В субботу (5.06.10) был на ставке в Софиевке(на большом,бесплатном,что в селе)сидели на дамбе.Клёв был не очень.С утра за 6 часов,на двоих поймали 6 кг карася.ловили на поплавочные удочки.карась до ладошки.оборвали 5 раз леску 1-полностью)))3 грузплюс крючек)))1 облом крючка)))на дамбе на дне камни,ловить со дна,готовтесь к потерям!)
 
а когда на Карарчунах запрет кончается?
 
Цитата
а когда на Карарчунах запрет кончается?

по днепру по 15 включительно. Каховское до 20,а так по водоёмам вроде до 10
 
Мужики я так понимаю вместо шахты Орджонокидзе скоро образуется некислый водоем.(Жаль конечно погибшего парня,но судя по тому что я сегодня увидел могло быть гораздо хуже))
 
А сколько стоет рыбалка  на Баме в с. Каменка
 
Цитата
А сколько стоет рыбалка  на Баме в с. Каменка

250 Украинских енотов!!!!!до 3 кг карпа не брать и после 5 кг не брать!!! отаке!!!
 
Спасибо а то я думал там часом цены скинули но они всё никак не успокоятся  кризис наверно :) да и долар подорожал :)
 
Цитата
Попробуй в Недайводу на платник .В этом году небыл цен не знаю.

Не попал в Недайводу , а поехал в Скелеватку ( на бам) там говорили есть много рыбы, но правда мы много невидели за сутки 5 поклёвок 3 из них зачёт а две мимо , попробую попожже поехать в Недайводу как попаду отпишусь.
ЗА СОВЕТ СПАСИБО.
 
Цитата
***1084;***.......**1090;
Цитата
Что это??????
Юстас Алексу!
Отчёт о успешной рыбалке! Как видим "курнули" на рыбалке не хило!  :be:
 
кто был в саивке? (что возле пятихаток) отпишитесь пожайлуста!!! заранее огромное рыбацкое  спасибо!!!!!!
 
зацените !!!кум поймал на днепре на спутник 14.06.10
 
зацените !!!!!Кум поймал на спутник 15 кг р.днепр 14.06.10
 
привет криворожане. Кто слышал об ставке рыбацкий хутор в районе долинськой. Говорят щука до 5кг окунь до 2кг карась до2.5 плотва до 0.5 кг карп до 30кг может обеденимся и махнём мой номер 0967398792
 
04.06.10 был с Макортах.Клёв был не очень3,5 кг на двох,на перловку,манку,зато рыба была разнообразной.Карась,плотва,краснопер,лещ,бычек,густера, был даже выловлен один линь(150грамм).А по слухам в субботу был отличный клёв карася."Клевало вчера,и завтра"))))))))))
 
Цитата
привет криворожане. Кто слышал об ставке рыбацкий хутор в районе долинськой. Говорят щука до 5кг окунь до 2кг карась до2.5 плотва до 0.5 кг карп до 30кг может обеденимся и махнём мой номер 0967398792


А что это за ставок такой!!!? И сколько стоит отловочный билет?
 
Цитата
04.06.10 был с Макортах.Клёв был не очень3,5 кг на двох,на перловку,манку,зато рыба была разнообразной.Карась,плотва,краснопер,лещ,бычек,густера, был даже выловлен один линь(150грамм).А по слухам в субботу был отличный клёв карася."Клевало вчера,и завтра"))))))))))

А как ловили, с берега или на кормушку?И ездили ,ли сборщики подати?Принципиально в Этом году на макортах не ры бачу ,так как считаю ,введение платной рыбалки на таких водоемах как водохранилище общего пользования,чистым лохотроном.А поскольку себя уважаю, и лохом не считаю ,там не рыбачу.Чего и вам желаю!Слава богу есть возможность посещать другие водоемы!
 
С 3 на 4.07 , были с Товарищами на Макортовском вдх. возле Новой Зари, выбор места обуславиливался возможностью выехать после дождя на авто.Народу было уйма, а ночью приехало еще немного, сидели почти плечо в плечо. Дождь, не испортил настроение и рыбалку, даже не пришлось прятаться от него, так и пили беленькую под открытым небом.Рыбачили на фидера,наживка опарыш и красный, поклевки были редкими, а мы нетрезвыми. Приблизительно в 11 часов дня у Товарища, несмотря на дневную пору, водоем и наживку в 3 опарыша, клюнул СОМИК при взвешивании дома потянул на 3,8 кг. Народ разьехался к обеду, а мы остались до 18.00. Деньги так никто не приехал собирать. Поймали почти 9 кг. густеры и подлящика на 3-их.На фото моя часть рыбы в ведре.
 
Доброго времени суток  всем рыбакам и рыбоедам , подскажите пожалуста ктото знает что нибуть о ставке в селе Лозоватка ( за церквой ) возле дачного общества ? Я правда незнаю может там и рыбы то нету но база вроди на вид ничего выглядит ( был проездом возле неё ) , а если чтото ловится то сколько там стоит рыбалка , и кто там в ставке живёт . За ранее спасибо за информацию.
 
криворожцы обзовитесь
 
сам не был . слышал что рыбалка стоит 100гр . Говорят есть щука карп толстолоб белий амур и сом
 
Цитата
привет криворожане. Кто слышал об ставке рыбацкий хутор в районе долинськой. Говорят щука до 5кг окунь до 2кг карась до2.5 плотва до 0.5 кг карп до 30кг может обеденимся и махнём мой номер 0967398792

Этот ставок еще называют "51-й километр".
Был там один раз со спиннингом. Щука - в основном малек. Самая крупная, которую нашел, весила 2,300 кг. Судака нет :ak:
Есть зачетный окунь.
В целом ставок небольшой, но красивый - пол ставка в лесу.
Стоит 50 грн. с берега, 60 грн. с лодки. Мотор можно, но только электрический.
 
Цитата
Доброго времени суток всем рыбакам и рыбоедам , подскажите пожалуста ктото знает что нибуть о ставке в селе Лозоватка ( за церквой ) возле дачного общества ? Я правда незнаю может там и рыбы то нету но база вроди на вид ничего выглядит ( был проездом возле неё ) , а если чтото ловится то сколько там стоит рыбалка , и кто там в ставке живёт . За ранее спасибо за информацию.

В ставке водится карп, амур, толстолоб сомики и щука.
Карпы от 800 гр. до 8 кг. - это те, что сам видел
Щука от 600 гр. до 5 кг. это те, что сам ловил.
Правда это было в прошлом году, а в этом не ездил, - цену подняли до 150 грн с рыбака.
Там есть уютные домики, даже два люкса со всеми удобствами. Пляж с навесами и лежаками, мангалы с дровами, калыба с пивом и прчие признаки сервиса. :ay:

А это жена с первыми своими личнопойманными :cm: щуками, пока мужчины пили водку :by:
Страницы: 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!