Страницы: Пред. 1 2 3
Кривой Рог - планы ... отчеты ... треп
 
***1074;***1089;***1077;***1093; ***1073;***1088;***1072;***1090;***1100;***1077;***1074; ***1087;***1086; ***1088;***1099;***1073;***1072;***1083;***1082;***1077; ***1089; ***1085;***1072;***1089;***1090;***1091;***1087;***1072;***1102;***1097;***1080;***1084;
 
Цитата
***1074;***1089;***1077;***1093; ***1073;***1088;***1072;***1090;***1100;***1077;***1074; ***1087;***1086; ***1088;***1099;***1073;***1072;***1083;***1082;***1077; ***1089; ***1085;***1072;***1089;***1090;***1091;***1087;***1072;***1102;***1097;***1080;***1084;

Ёмко! И вас с тем-же! :wink:
 
Подскажите, на какой ставочек можно сейчас выехать, так чтобы рейсовым транспортом и не очень далеко от остановки?
В магазине посоветовали в Братолюбовку. Как туда можно добраться?
Он не арендован? Ловить разрешают?
 
Да уж я тоже был на карачуновском водохранилище в том же районе и меня поразила эта гонка по льду за рыбой  , хотя и я кое что поймал но всё равно мне ой как далеко до наших дедушек которые друг перед другом бегают и пытаются поймать чуть-ли не в лунке у своего соседа карася.
 
Привет всем трудягам по рыбалке , вчера был на рыбалке и слегка поймал рыбки , извините но телефон розрядился не вовремя и его  хватило на то что-бы сфоткатся с трофеем  кума :schuka: ( 8 кг.) , но всё равно приятно подержать такого монстрика в своих руках , мой улов канечно чуть поменьше но ничего нада стримится к таким трофеям .
 
Ребята, всем привет!

А как сейчас с белой на Карачунах?

Хочется на выходные сьездить )))
 
Цитата
Ребята, всем привет!

А как сейчас с белой на Карачунах?

Хочется на выходные сьездить )))

нормально но эти гонки :motor: за рыбой иногда до истирического смеха доводят :bj: , а так :rybka_1:  клюёт нормально только поискать немного  нада
 
Цитата
Привет всем трудягам по рыбалке , вчера был на рыбалке и слегка поймал рыбки , извините но телефон розрядился не вовремя и его  хватило на то что-бы сфоткатся с трофеем  кума :schuka: ( 8 кг.) , но всё равно приятно подержать такого монстрика в своих руках , мой улов канечно чуть поменьше но ничего нада стримится к таким трофеям .

а где рыбачили?
 
Цитата
а где рыбачили?

На Кудашево в ройоне ментовской турбазы.
 
Цитата
а где рыбачили?

Прошу прощения  были в Новорозаноке р. Ингул
 
а мы были тоже на водоеме судачков вымучивали я три Юра шесть но зато набурились от души
 
Цитата
а мы были тоже на водоеме судачков вымучивали я три Юра шесть но зато набурились от души

Прикол! Двух туристов в черно-красных костюмах видели? Это были мы :wink: я и дядя Коля (brbear). :dk:
 
а гов где все, скучно однако здесь
 
Земляки, кто-нибудь будет ехать на выставку?
Разделю расходы
 
где она будет происходить
 
Цитата
где она будет происходить

Вот, но мы уже не попали :dr:
 
привет земляки скоро сойдёт лёд , какая  ваша готовность к откритию весеннього сезона
 
Цитата
привет земляки скоро сойдёт лёд , какая  ваша готовность к откритию весеннього сезона
Готовность №1 как у жениха перед брачной ночью
 
Цитата
привет земляки скоро сойдёт лёд , какая  ваша готовность к откритию весеннього сезона

Блин, три раза сумку перебрал...
 
Куплен новый спин, катуха, мотор, завтра еду за шнуром, готовность 200%
Быстрей бы сцука лед сошел!
 
Всем привет!!! Дак уже в Дереевке на форватере уже льда нету вот только лодочку надо до воды в ручную тащить метров сто так что если есть желание  то гоу :mnogo_lodka:
 
Цитата
Всем привет!!! Дак уже в Дереевке на форватере уже льда нету вот только лодочку надо до воды в ручную тащить метров сто так что если есть желание  то гоу :mnogo_lodka:


Уже ТАМ :ap:
 
shk-val,
Здарова. А что Софиевка, молчит еще???
 
видно сразу, пришла весна зашевелились рыбаки.
 
кто где планирует открывать сезон . Я думаю на ставке 51 км
 
Извиняюсь за вопрос а где этот ставок на 51 км? если можно поподробней.
 
в кировоградской обл. в том году сутки рыбалки стояло 50гр если с лодки 60гр.Рыба окунь щука карась плотва.можна взять лодки у хозяина стояли 30гр за сутки от кривбасса 64км. надумаешь можем поехать
 
Цитата
в кировоградской обл. в том году сутки рыбалки стояло 50гр если с лодки 60гр.Рыба окунь щука карась плотва.можна взять лодки у хозяина стояли 30гр за сутки от кривбасса 64км. надумаешь можем поехать

Это случайно не в Ивановке, по кировоградской трассе поворот на лево сразу за братолюбовкой, и там где то 3-5 км, если да то я там был в прошлом году несколько раз , если чесно неочень.
 
может итам похоже место следования мне лично понравилось на что там ловил и что
 
пожоже место направления на что ты там ловил мне понравилось правда много шнурков приходилось отпускать
 
Цитата
может итам похоже место следования мне лично понравилось на что там ловил и что

Там когда в село заежаеш, вдоль дороги тянется сельской став, а за ним чуть дальше этот самый платный ставок, ездили ловить в основном карпа, карася, толстолоба, были особи небольше 2 кг, хотя со слов хазяина есть там экземпляры пристойных весовых категорий, я нелюбитель ловли хищной рыбы, мне больше подуше карповая ловля. Ловили на бойлы, кукурузу, черьвя, горох, и лобатого на планктон. хорошо работали бойлы.
 
я дальше ставка не видел опиши там была будка и палатка где лежат обично возле них лодки какой хозяин из себя сторож часть ставка  в посадке было такое дорога хреновата в дождь не проедешь
 
Цитата
я дальше ставка не видел опиши там была будка и палатка где лежат обично возле них лодки какой хозяин из себя сторож часть ставка  в посадке было такое дорога хреновата в дождь не проедешь

Нет там не будка а домик из кирпича красного, вот ссылка на него http://karpela.com/fishplace/243/
 
я понял про какой ты ставок говориш вот он рядом там http://karpela.com/fishplace/54/
 
во да точно ето он
 
а как там со щукой не слишал может видель какая как ловиться
 
Цитата
а как там со щукой не слишал может видель какая как ловиться

вроде там с хищником полный порядок, а на твоем как с карпом?
 
как-то не очень если чесно люблю больше спининг. но иногда ловлю ина поплавчанки в основном карасик. Такой вопрос там на том ставке можно ловить с лодки
 
Цитата
как-то не очень если чесно люблю больше спининг. но иногда ловлю ина поплавчанки в основном карасик. Такой вопрос там на том ставке можно ловить с лодки

Я неспрашивал но я думаю договориться можно, хозяин там нормальный мужик.
 
ясно а то как-то не хочеться обрывать воблеры по 150-200гр может в етом году заеду и там попробую
 
в Кривбасе появилось спортивное общество http://kgfrs-new.ucoz.ua/
 
ето отличная новость
 
Подскажите кто был на Южном можно ли еще выходить на лед.
 
Цитата
Подскажите кто был на Южном можно ли еще выходить на лед.
Нельзя.Ну разве что по воде ходить умеете.
 
Вчера ездил на ставок в с. Новолозоватка, хотел поискать акушка.
Ставочек этот всегда отличался чистейшей водой с чистейшим дном. И что я там обнаружил?
Нитчатые водоросли толстым слоем на всём, что под водой :eek: Кароче - болото там а не став с лебедями...
 
Вчера рыбачил в месте , где будет проводиться соревнование Открытого Кубка КГФРС "Feeder-Fishing" по ловле рыбы фидером http://kgfrs-new.ucoz.ua/forum/8-44-1, т. сказать провел тренировку, потому как сам принимаю участие в этом кубке. С 6.30 до 14.30 поймано порядка 3 кг.. Попался зачетный карась весом 700 гр. и плотва около 500 граммов, остальной улов карась от 250 гр.. Рыбаков много- скорее всего выходные и теплые дни выгнали всех на водоемы, снастей у всех не менее трех на лицо.
Принял участие в запланированном КГФРС http://kgfrs-new.ucoz.ua выезде по подготовке места, участка к соревнованиям, т.е. уборка береговой зоны от мусора. Собрано МНОГО!!!, что смогли увезли, что осталось ждет возвращения или совестливых Рыбаков.
Был рад встрече, знакомству и совместному начинанию....
Фото не прилагаю, сломан на компе bluetooth.
 
Внимание!!!!!!!  10 июня на Макортах разрешена ловля рыбы с плавсредств! НИ хвоста ни чешуи!!
 
Цитата
Внимание!!!!!!!  10 июня на Макортах разрешена ловля рыбы с плавсредств! НИ хвоста ни чешуи!!

Спасибо за информацию.
 
Цитата
Внимание!!!!!!! 10 июня на Макортах разрешена ловля рыбы с плавсредств! НИ хвоста ни чешуи!!
К этому времени моторчик уже новый будет :motor:, или :rybak:? :ap::ap:
 
Нароооооооооод!! Вы кде запропостились!!!! Пора расказывать где клюет? когда клюет ?у кого клюет? как клюет ?на что клюет? зачем клюет?
 
что-то никто не хочет открывать сккреты , где клюёт и как клюёт)))))))))))))
 
Всем привет! На выходных ловил на водокачке. Клюёт "ладошечный" карась. Клюёт на мастырку и перловку.
 
Заканчивается октябрь а жора судака на Макотах НЕ ВИДАТЬ!
 
Кто знает есть ли на Южном лед и можно ли рыбачить.
 
И я сегодня решил выскочить на ближайший тренировочный водоем - "третий" ставок на Прудах потестить новоприобретенную Tenryu Lunakia Sonic LKS710MH в сравнении с проверенной в боях Finezza GOFS 762 UL-S. На Финке 2-х граммовая чебурашка + TSUNEKICHI WORM 2" , на Сонике - 2-3-5 гр. джигголовки +Provokator Dr. Twister MA 420000.



Ну, Финку и тестировать не надо- с первого заброса начала "складировать" окушков спортивного и вполне приличного размера.



С Соником посложнее. Начать решил с 2-х грамм. Заброс с таким весом похуже чем с Финкой( метров на 15-18), перехожу на 3 грамма, получше - 20-25 м. На 5 граммах ощущается вся прелесть удилища - заброс 45-50 м., на выбросе чувствительность не теряется. На третьей проводке - тук!, мах! - срез 0.2 флюра...., перевязываюсь, 5 гр. - туда же - на 5-6 проводке - тук!, мах!- срез... Есть здесь щучка!!!
Времени было не очень много, решил события не форсировать, приеду завтра, разберемся...
 
Цитата
Кто знает есть ли на Южном лед и можно ли рыбачить.
Лед пока еще есть, и как мне кажется еще долго продержится.
 
Всем привет,в воскресенье хотим выехать порыбачить в черте города, хотелось бы узнать кто тоже будет рыбачить.
 
Планируем вылазку  в воскресенье,две недели назад тоже ездили била одна  не реализованая поклевка на Mepps Aglia 3.
 
Всем привет,сегодня с отцом покатались по рыболовным магазинам города,и на б.Вечернем в магазине ''Все для рыбалки'' увидели журнал "Мир воблеров ''купили, почитали, нам он понравился.
 
Вчера продолжал изучать данный водоем( "третий" ставок на Прудах).
На выбросе не клевала ни "задолжавшая" щучка, ни "обещанный" судачок. Весь окунек был в ногах, мелкий, но много



Попадались также "огромные" бычки

 
Привет всем! Неужели в Кривбассе рыбаки перевелись? Не верю, ребята выходите на связь!!
Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!