Страницы: 1
А на СевГОКе рыбаки есть?
 
Мужики кому нужна "Лисичанка".Балоны целые ,днище надо менять.В гараже только место занимает.Отдам даром.

Привет, такие подарки не привык брать, могу предложить ее пропить...... .Т.е. холодное пиво с рыбой гарантирую.....
 
Макорты молчат. Даже окунь в такую погоду чето прих...ворал. С белой все просто. У ней диатез. За две недели льда в воду спущено стратегический годовой запас макухи и разных каш.:connie:
 
У нас городок недай бог,по размерам.Лично я проживаю на Даманском,естественно и рыбачу в основном на близлежащих водоемах.Макорты,Сергеевка,Ордо-Васильевка и др.Если есть на сайте кто с этого района пишите сюда.Пообщаемся поплотней.
 
привет я тоже живу на даманском!!!!!!
 
Привет рыбацюгам СевГОКа,я живу на Косыгина,ловлю везде,пишите буду рад общению.
 
привет мужики,а кто ловил уже на кормушки?
 
28 го знакомый ездил с кормушками на карася в лозоватку.Говорит брал неплохо на опарыша с мотылем экземпляры от 200гр до кило Сам я жду пока попрет в Недайводе.Думаю через недельку можно ехать.
 
Цитата
28 го знакомый ездил с кормушками на карася в лозоватку.Говорит брал неплохо на опарыша с мотылем экземпляры от 200гр до кило Сам я жду пока попрет в Недайводе.Думаю через недельку можно ехать.

как попрет так и отпишись.Вместе поедем?
 
Цитата
как попрет так и отпишись.Вместе поедем?

Без проблем.В Недайводе живет бывший сослуживец,должен шумнуть.А сейчас там мусора много несет кормушки бросать просто нереально.
 
після пасхи у понеділо хочу зїздити у Недайводу покидати!!! обовязкову відпешу
 
мужики а где ловите в Недайводе,на платнике?если да, там можно будет ловить только с 1 мая.
 
Цитата
мужики а где ловите в Недайводе,на платнике?если да, там можно будет ловить только с 1 мая.
взагалі на річці, але хотів і на "платнике". З 1 травня так з 1травня, будемо чекати, але на всеодно  хочу кудись виїхати
 
хороший водоем в с.Жолте, но удовольствие стоит 150 грн половить карпа.Вот через 2 недели туда собераюсь выехать.
 
Цитата
хороший водоем в с.Жолте, но удовольствие стоит 150 грн половить карпа.Вот через 2 недели туда собераюсь выехать.
мм дуже ціково!! але я почав в собі розвивати більш спіненгову ловлю!, а літом вже і на фідер перейти!
 
нечего страшного там вроде и хишник есть неплохой.
 
Цитата
нечего страшного там вроде и хишник есть неплохой.
якщо є хижак тоді і Я хочу зїдити, якщо візьмеш ?
 
Три раза ездил на платник в Недайводе и все время понулям.Витоге переезжал на ставок возле села и дергал мелкого карася.Наверное просто невезло.
 
Цитата
Три раза ездил на платник в Недайводе и все время понулям.Витоге переезжал на ставок возле села и дергал мелкого карася.Наверное просто невезло.

Сколько раз там был в прошлом году без толстолоба и коропа непреежал дамой, мне там нравится.
 
Сегодня возвращался с Пятихаток ,заехал на речку в Ордо-Васильевке в машине постоянно вожу карбоновую пятиметровку.За 2 часа поймал 12 карасиков в полладошки и полсотни верховодки,из наживки был токо опарыш.Карасики пойдут в ставочек но даче ,а верховодка на анчоус к пиву.Дождь прогнал.Приехал на даманский а там и не капнуло.Абыдно да.
 
Ввоскресенье,еду в Недайводу, приеду отпишусь.Приложу фотоочет.Еду с семьей, и неодной, плюс собаки, дети. думаю рыбалка удастся.
 
Вчера ехал по обьездной,возле речки неудержался,стал.В машине постоянно вожу 5 метровую карбонку.Решил проверить верховодку,в итоге удочкой так намахалсячто сегодня руку еле подымаю,воистинну спортивная рыбеха.Сколько надергал несчитал,но вся она ушла на анчоус к пиву.Мужики сидели с кормушками на карася но особых успехов я незаметил.
 
18.04.10 Был на Марье-Дмитровском платном ставке,там где удочка 10 гр.В этом году там запрет до осени,они запустили малька коропа.
 
А как там в Марье-Дмитриевке ситуация с хищником?Одно время там разрешали бесплатно судака вылавливать.
 
Цитата
А как там в Марье-Дмитриевке ситуация с хищником?Одно время там разрешали бесплатно судака вылавливать.

это было ооооооочень давно.сейчас судак в цене никто не разрешит
 
В прошлом году ,в ноябре я там проежал,ехал с Каменки.На дамбе стояли 2 машины,и мужики ходили кидали(тоже с дамбы) спидинги.
 
10.05 в воскресенье, был на Марье-Дмитривке.Водоем и орестность очень понравилась.Не зная уловистых мест и водоема, расположились на малой дамбе вверхвье.За нами находился запретный ставок, его называют "жигаревским". Прибыли в 4.30, расположились, все закинули удочки на дальний заброс со скольящим  поплавком. Первая поклевка в приблизительно в 6.40, взял судачек весом около 300 гр. на червя, выпустил. Затишье.9.00, товарищь решил испробовать донку с кормушкой, через пять минут перевый какрась около 500 гр... Остальные трое и я в том числе решили судьбу не испытывать и ждали поклевок на удочку, т.к. момент сбора денег еще не наступил.Сторожа на вопрос на что можно, на что лучше ответили :-"Кллюет на все и везде а насчет кормушек говорят, что лучше клюет только на поплавочную снасть.Никаких конкретных категорических рекомендаций не поступило. К 12 часам, с результатом 1 выпущеный судак и 3 карася в размер, решили всеже ипытать кормушки.Рыбалка началась, но с большим опозданием, к 3 часам клев совершенно обрезало и до 19. часов больше не проявился. Итог: на четверых рыбаков 1 амурчик- 400 гр., карася около - 11 кг.,и приблизительно 2 кг карася  запеченного с приправами и т.д. в фольге на костре было сЪедено,под беленькую.Ляпота!!!
 
Привет, Всем! Кто нибудь владеет информацией или слухами, о платном ставке в пос. Маяк он находится рядом со Степовым и Зеленым полем. Собираюсь на выходных пропасть там с ночовкой. Вродебы его разрешили облавливать и на днях на рынке ХХ п-зда, некто раздавал о нем рекламму. Жаль, мне она не досталась и теперь собираю информацию. Спасибо, заранее . Любой ответ будет мне полезен. Доброго, Всем.
 
Цитата
Привет, Всем! Кто нибудь владеет информацией или слухами, о платном ставке в пос. Маяк он находится рядом со Степовым и Зеленым полем. Собираюсь на выходных пропасть там с ночовкой. Вродебы его разрешили облавливать и на днях на рынке ХХ п-зда, некто раздавал о нем рекламму. Жаль, мне она не досталась и теперь собираю информацию. Спасибо, заранее . Любой ответ будет мне полезен. Доброго, Всем.

Есть прошлогодняя информация по Маяку,40 гривен,карась до ладошки.
 
Мужики какой Маяк,какой карасик до ладошки,какие сорок гривень.В районе Воривки на канале берет отличный карась 200-400 г.В районе насосноой на кормушки,на русле на удочки.Берет на все что несбивает верховодка и не обжирает бычек.Восновном перловка и опарыш.Сегодня рыбачил с 5 утра до 10 утра.Результат на две 5 ти метровки чуть меньше пяти кило.Особо радует появились раки ,четыре штуки на удочку вытащил.
 
Вчера приехал с уловом 11 штук толстолобиков от2 до 3 кг.Ловил в селе  Александровка(что за петрово).Клев начался в час дня и продлился до 6 вечера. Два лобатых были пойманы со дна, остальные на поплавочную снасть.Цена билета день 50 ноч 70грн.
 
Цитата
Мужики какой Маяк,какой карасик до ладошки,какие сорок гривень.В районе Воривки на канале берет отличный карась 200-400 г.В районе насосноой на кормушки,на русле на удочки.Берет на все что несбивает верховодка и не обжирает бычек.Восновном перловка и опарыш.Сегодня рыбачил с 5 утра до 10 утра.Результат на две 5 ти метровки чуть меньше пяти кило.Особо радует появились раки ,четыре штуки на удочку вытащил.

Это какой насосной,что внизу Даманска?
 
Насосная которая в начале канала.Она давно заброшена.Там глубина приличная и берег выложен плитами.
 
Мужики кому нужна "Лисичанка".Балоны целые ,днище надо менять.В гараже только место занимает.Отдам даром.
 
неприкалывайся реально задолбался ее пинать по гаражу.Я с ней долбаться не буду 100 пудов .если есть возможность переклеить днище звони 0932891072 и забирай.
 
Кстати от пива неотказываюсь!!!!
 
Ок, Завтра перезвоню и договоримся о месте передачи посылки.
 
договорились и договоримся завтра.....
 
Трофеич шутки шутками,а лодку забирай!
 
Сегодня на канале в р_не Воривки ловил карася .Дождик моросил то сильнее то потише.С 10-00 до 16-30 на три удочки ,наживка -опарыш и перловка,но в основном -перловка.Клев отменный,улов чудесный,Сколько не буду писать,а то снобы от рыбалки задолбают темой с переловом.
 
Сагодня с утра полтора часа ,бросал колебалки,на канале на Воривке.Итог две щучки,одна чуть меньше700гр.Другая на кило.
 
Сегодня на макортах бросал все что есть в арсенале,по всем глубинам плавали с напарником на лодке. Поймали одно бревно(дерево).С начала напарник поймал,а потом к концу дня и мне фортуна подвернулась .Рыбу видели только по эхолоту .За то поужинали на середине реки перед закатом КРАСОТИЩЩЩЩА !!!!!!! БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ!!!
 
Позавчера. Те же Макорты. С 8 утра до 16 - ни одного удара. Настроение - хуже некуда. Плюс погода- сыро и туман, но радовало отсутствие ветра. Прошел все- от русла и до "под камыш", перепробовал все приманки включая вертушки, колебалки, воблеры, попперы и т.д.  И о чудо... на мепс 3 с 16 до 17.30 -  3,5 кг окуня в среднем по 300-400 грамм и щучка на 900. Ловил бы еще, да уж больно быстро темнело, а на веслах от Зари до Андреевских скал (где машина стояла) быстро не доплывешь. Вообщем день( вернее вечер) удался.  Вот так в жизни бывает- уже и плюнуть на все хочешь, а тут как попрет...
 
Я не спиннингист. Больше мирный рыб ловлю. На поплавок да на донки. А в это время года почти никогда не ловил.
Даже не знаю кого, на что и где можно сейчас поймать.
Кто знает, подскажите, на Макортах кроме хищника что-то клюёт?
 
Цитата
И о чудо... на мепс 3 с 16 до 17.30 -  3,5 кг окуня в среднем по 300-400 грамм и щучка на 900.

Хочу увидеть чудо!! Какой проводкой, если не секрет конечно?? =)

Ну и до  кучи вопросы. Как там по поводу - спинингом с берега? Есть где лодку на прокат взять?
 
Цитата
Я не спиннингист. Больше мирный рыб ловлю. На поплавок да на донки. А в это время года почти никогда не ловил.
Даже не знаю кого, на что и где можно сейчас поймать.
Кто знает, подскажите, на Макортах кроме хищника что-то клюёт?

На макортах в настоящее время затишье. Был в воскресенье в качестве турыста с женой на Андреевских скалах. Посмотрел на мужичков, с утра до вечера просидевших в медитирующих позах в надежде поймать рыбешку покрупней. Итог- плотвичка трехрублевка в недостаточном количестве да пару подлещиков грамм 400-600. Картина конечно не полная, т.к. из человек 20 находящихся в поле зрения рыбаков, улов(вытягивание садков) видел у троих. Как писал в посте выше во вторник выплывал на хищника с эхолотом, картина следующая-стоит белая рыбка в метрах двух-трех над дном и плюет сверху на кормушки с надоевшей за летний сезон кашей. Причем встречается как на 5 метрах, так и по руслу на 10-12м. Ждем перемены погоды.
 
Цитата
Хочу увидеть чудо!! Какой проводкой, если не секрет конечно?? =)

Ну и до  кучи вопросы. Как там по поводу - спинингом с берега? Есть где лодку на прокат взять?

1.Проводка медленная над самым дном, иногда цепляя(чувствуется как вертушка перестает работать)  Глубины от 1,5 до 4-5м причем как вдоль камыша, так и подьем с бровки к камышу.
2.Спинингом с берега не пробовал всвязи с наличием лодки, но "бродяг" видел, в основном с кладок бросают. Результатов не знаю.
3. Могу заблуждаться по незнанию, но на макортах проката лодок нет. Все приезжают со своими.

Дополнительно: водохранилище платное с берега 10 грицекив, с лодки-20. Пенсионерам 50%. Охрана,две или три моторки постоянно шныряют по акватории, чтобы сети не ставили. Мзду взимают в районе обеда(в основном).
 
Спасибо за полноценный ответ. Собираемся завтра после обеда там быть. Вот только с лодкой гембель, ну да что нить придумаем.
 
Завтра вечером жду отчет. Если лодку найдете пошерстите от камышовых островов(где заканчиваются андреевские дачи) до турбазы в Зоре. Блеснил этой блесной  http://www.allbaits.ru/shop/CID_61.html и такой же желтой.Поперло на желтую. Так что дерзайте.Должно получиться. А то психану и сам после обеда попрусь вылавливать узурпаторов.
 
Счет открыт по Макорты...жаль не в мою пользу   -2 мепс3 - макортовскому водяному.

Пообщавшись с белорыбаками, лодачниками, смортрителем дамбы (Оо)  сошлись на том,что сегодня не день Бэкхема....
 
Цитата
Счет открыт по Макорты...жаль не в мою пользу   -2 мепс3 - макортовскому водяному.

Пообщавшись с белорыбаками, лодачниками, смортрителем дамбы (Оо)  сошлись на том,что сегодня не день Бэкхема....
Совершенно не согласен.Только приехал домой(все таки психанул). С 12 до заката 4,5 килограмм окуня и два шнурка грамм по 300(были отпущены). Окунь минимальный с палец, самый большой 670 грамм. Удовольствие получил выше крыши. Делаю вывод: без лодки на макортах делать нечего.
 
Проанализировав все посты я понял, что мы просто не там были. Мы прошли от дамбы до поворота на Андреевку и как раз в этом районе у людей ничего не было ( что на лодках, что с берега). Ну и вероятность того, что действительно без лодки там нечего делать, очень велика.

Мы были в желтой зоне, вы как я понимаю в красной.
 
Цитата
Мы были в желтой зоне, вы как я понимаю в красной.
Совершенно верно . Я ловлю рыбу о  поворота до новой зари. Сразу за поворотом метров 500 есть два камышовых острова(я об этом писал) Вот это первая точка облова и дальше вверх по течению до зари метров 50 от камыша ищу стаи окуней.
Обзаводитесь лодкой и будет вам счастье.
 
Абы яку лодку брать не хочу, на хорошую надо выделить деньги. В предверии зимы смысла брать не вижу, уж лучше чуть больше купонов собрать и взять хорошее.

Кстати вчера опять были, поехали, уже на скалы (на самом деле камни =) ), до 16 ВОООБЩЕ ничего, люди с утра сидели и уезжали с двумя бычками. После 16 и пока не стемнело - три щуки 600 - 750 и два матросика. Один довел мепс до берега и я уже просто видел, как его на крючек посадил. Ещё щука сошла при вытягивании на берег, ударила по ботинкам и в воду. Чуть за ней не прыгнул блин.
 
Поздравляю.
Все же не зря покатались. А лодку нужно искать зимой( я свою брал в декабре), тогда возможно договориться на хорошую скидку.
 
Вот думал завтра на Макорты на дамбу автобусом поехать.
А тут продавец на рынке говорит, что там недавно запустили малька и могут ещё не разрешать ловить.
Кто нибудь в курсе?
 
Цитата
Вот думал завтра на Макорты на дамбу автобусом поехать.
А тут продавец на рынке говорит, что там недавно запустили малька и могут ещё не разрешать ловить.
Кто нибудь в курсе?

1 продавец прав- малька запустили на этой неделе.
2 Ловить разрешают (в том числе и с лодок пока)
3 От себя--Сегодня не клевало вообще (люди были с ночевкой- 2 подлящика на опарыша)
P.S. не забываем, что с первого ноября запрет на ловлю на зимовальных ямах и возле гидротехнических сооружений(дамб)- могут гонять, хотя достоверно не знаю.
 
Цитата
Вот думал завтра на Макорты на дамбу автобусом поехать.
А тут продавец на рынке говорит, что там недавно запустили малька и могут ещё не разрешать ловить.
Кто нибудь в курсе?
Макортовское Водохранилище-не( сельский ставок)и поэтому там действуют общие правила на запрет лова.А бабло собирают надеясь на то ,что вокруг все ЛОХИ.Я в этом году на макортах рыбачил шесть раз.Подьезжали каждый раз за копейкой.После проведенного ликбеза по юриспруденции ,спокойно ехали в другое место за ТРУДОВОЙ КОПЕЙКОЙ.
 
По поводу малька, воскресенье , Кудашевка, прыгает на крючек сам...на голый крючек. Чуть ли не мост перепрыгивает.  Может кто тонну травы в в.х. протерял?!  =)
 
пожарник и в соседнем форуме отличился.

Я это к чему, там тоже говорят от том, что НЕЛОВИЦО!!! на Макортах то...вот так.
 
Цитата
Я это к чему, там тоже говорят от том, что НЕЛОВИЦО!!! на Макортах то...вот так.
А где ловицо? Уж очень хочется побросать с пользой приманочки.
 
Софиевское в.х. ?
 
Цитата
Софиевское в.х. ?
7 числа был. Много, но одна почти "неликвидная" мелочь. В виде развлекаловки разве что.
 
Цитата
7 числа был. Много, но одна почти "неликвидная" мелочь. В виде развлекаловки разве что.

знакомый воблер ну и как себя появил ?У меня мираж на ура в эти выходные отработал:mesto_1:
 
Цитата
знакомый воблер ну и как себя появил ?
Воблер Kosadaka Kurado XD. Для прощупывания бровок и свалов само то что нужно. В последнее время показывает себя с наилучшей стороны.
Цитата
У меня мираж на ура в эти выходные отработал
Мираж у меня дано уже в почете. Но на этих выходных не его условия немножко были.
 
Цитата
Воблер Kosadaka Kurado XD. Для прощупывания бровок и свалов само то что нужно. В последнее время показывает себя с наилучшей стороны.

Мираж у меня дано уже в почете. Но на этих выходных не его условия немножко были.

да уменя тоже вродебы свалы нас1 на  5 на 7м но отработал клас  вода как воздух кристально щистая и щука отаковала на любой глубине и 90 %поклевок на глазах супер а на счет  Kosadaka Kurado XD куплю себе обязательно такой воб должен быть в коробке
 
Цитата
да уменя тоже вродебы свалы нас1 на  5 на 7м но отработал клас  вода как воздух кристально щистая и щука отаковала на любой глубине и 90 %поклевок на глазах супер а на счет  Kosadaka Kurado XD куплю себе обязательно такой воб должен быть в коробке

Блииин! Ну где такая красота, что бы немерянно поклевок а?  Я бы и отпускал бы, главное сам азарт.  Вытянул, сфотался, отпустил. Ээээх....
 
10.01. был на Южном  окунь вообще не брал, а тарань очень слабо. Результат два десятка средней тарани и один окунь!!!
 
Ну шо  рибацюги,с новим роком з новими трофеями и з новою вдачею!!!!!!!
 
Сегодня на макортах ходил по льду с удочкой(разведка)и даже поймал десятков 5 окушков на пол ладошки.Лед 4-5см еще трещит но ходить можно.Общеее мнение рыбацюг присутсвующих на водохранилище о первом выходе на лед (клев): ОООООООЧЕНЬ ХУ......ВО!!!!
Сезон открыл я счастлив!!!Чего желаю и вам !!!!
 
Цитата
Сегодня на макортах ходил по льду с удочкой(разведка)и даже поймал десятков 5 окушков на пол ладошки.Лед 4-5см еще трещит но ходить можно.Общеее мнение рыбацюг присутсвующих на водохранилище о первом выходе на лед (клев): ОООООООЧЕНЬ ХУ......ВО!!!!
Сезон открыл я счастлив!!!Чего желаю и вам !!!!
Неужели мама не говорила, что ходить по тонкому льду самому опасно:bc: :diver:. Так что в следующий раз без меня на лед ни ногой :av:. Да кстати на нашу ямку не заходил? Как там рыба :rybka_1: :fish: стоит или нет?
 
Цитата
Неужели мама не говорила, что ходить по тонкому льду самому опасно:bc: :diver:. Так что в следующий раз без меня на лед ни ногой :av:. Да кстати на нашу ямку не заходил? Как там рыба :rybka_1: :fish: стоит или нет?

На нашей ямке, льда не было!!! В место льда утки на открытой воде плавают.Собираюсь на выходные на подледную рыбалку.Поедеш?
 
Сегодня был. Удовольствие от первого выхода на лед просто зашкаливало. Посидев на беленькую и не увидев поклевки начал оглядываться и понял, что в ближайшем просматриваемом километре все пингвины переключились на подбережную ловлю полосатенького, и сам побрел на метровую глубину. Остальное на фото. И все с двух лунок на пару с сыном.P.S. Руки до сих пор болят.
 
Цитата
Сегодня был. Удовольствие от первого выхода на лед просто зашкаливало. Посидев на беленькую и не увидев поклевки начал оглядываться и понял, что в ближайшем просматриваемом километре все пингвины переключились на подбережную ловлю полосатенького, и сам побрел на метровую глубину. Остальное на фото. И все с двух лунок на пару с сыном.P.S. Руки до сих пор болят.

С праздником , и открытием сезона , а какой толщины лёд подскажи пожалуста ( не знаю что брать -  ледобур или пишню пока брать) , а то я всё никак сам невырвусь на открытие своего сезона , за ранее спасибо.
 
Лед на Макортах еще не сильно крепкий- сантиметров 5- 7. Пробивали пешней с 3 раза. Ну а для эксперимента возле берега с сыном пробурились на расстоянии 1 метр и вдвоем сели на лунки. Ничего- с мелким потрескиванием, но держал хорошо. Единственная неприятность в том, что лед прозрачный и ты идя по нему и видя его толщину вполне осознаешь меру опасности. Хотя, людей было много, все бродили и лед выдерживал всех, так что удачного открытия и Н.Х.Н.Ч.
 
Цитата
Лед на Макортах еще не сильно крепкий- сантиметров 5- 7. Пробивали пешней с 3 раза. Ну а для эксперимента возле берега с сыном пробурились на расстоянии 1 метр и вдвоем сели на лунки. Ничего- с мелким потрескиванием, но держал хорошо. Единственная неприятность в том, что лед прозрачный и ты идя по нему и видя его толщину вполне осознаешь меру опасности. Хотя, людей было много, все бродили и лед выдерживал всех, так что удачного открытия и Н.Х.Н.Ч.

Спасибо за информацию , ка только росхлебаюсь с крёсниками и вечерями обязательно поеду .
 
Может кто знает, где купить живца(для жерлиц) на севгоке?
 
Цитата
Может кто знает, где купить живца(для жерлиц) на севгоке?

Попробуй поспрошать в магазинах для рыбалки некоторые практикуют такой товар .
 
Подскажите на Южном есть ли лед,  рыбачили ли в этом году?
 
Цитата
Подскажите на Южном есть ли лед,  рыбачили ли в этом году?



на Южном лед 15см ,  ловят с Пеpеменным усПехом
 
Цитата
на Южном лед 15см ,  ловят с Пеpеменным усПехом

Спасибо. А ловят хищника или белую?
 
Цитата
Спасибо. А ловят хищника или белую?

В воскресенье нас пять чел. На троих штук 30 окуней съедобного размера ( один грамм 500)  И двое ловили  белую ,споймали два десятка очень мелкой тарани .
 
Цитата
В воскресенье нас пять чел. На троих штук 30 окуней съедобного размера ( один грамм 500)  И двое ловили  белую ,споймали два десятка очень мелкой тарани .

В прошлом году в феврале неплохо пробивал судак, а в этом  кто нибудь пробовал?369
 
Цитата
В прошлом году в феврале неплохо пробивал судак, а в этом  кто нибудь пробовал?369


Я не в курсе
 
Ау, народ, просыпайтесь. Весна уже.(Правда еще со льдом и без нормального клева). Кто где чего слышал, ловил или планирует? Общаемся......
 
Цитата
Макорты молчат. Даже окунь в такую погоду чето прих...ворал. С белой все просто. У ней диатез. За две недели льда в воду спущено стратегический годовой запас макухи и разных каш.:connie:

Мда, это называется "Накомим рыбу вместе"
 
говорят на Даманском ,на среднем пляже уже льда нет и рыбаки продят с летними удочками?хто что слышал,видел???
 
На пляже на Даманском кто-то ловил? Есть смысл туда идти? :bw:
 
Цитата
На пляже на Даманском кто-то ловил? Есть смысл туда идти? :bw:
Сам спросил - сам отвечу. :ap: Пару дней назад таки ходил туда на разведку. Клюёт "карась" размером с палец. Попадается с ладошку. К сожалению, из насадок была только мастрыка, хотя теоретически мелочь можно было бы "отрезать" с помощью перловки. Пообщался с мужиками, говорят, что попадаются карасики до кила. Но лично не видел.:bk:
 
Рыбалка на чумаках  рулит 27  кг
 
Цитата
Рыбалка на чумаках  рулит 27  кг

Оййёёёё :eek::eek::eek::eek::eek:
Вы, что, вдевятером ловили?
 
Цитата
Оййёёёё :eek::eek::eek::eek::eek:
Вы, что, вдевятером ловили?

Это мой личный улов и рекорд!!!!! KOSODAKA MIRAGE была великолепна и не заменима в этот прекрасный ветренный понедельник(05.12.11):bf::bf::bf:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!