Страницы: 1
Рыболовные магазины Кременчуга
 
Конечно нетрудно!))80675613085 Александр
 
Цитата
Если кому будет интересно то в магазине на ост.Гвардейской -можно посмотреть на фирмы АЙКО.КОНГЕР.МИКАДО.ДЖЕКСОН.неплохие цены на продукцию фирмы РИЙОБИ.
Не трудно их телефон выложить,если можно.
 
Привет, земляки!
Интересуют рыболовные магазины града Кременчуга - подскажите названия и адресА, плиз. Интересует спиннинговый ассортимент, в частности, джиг (Mikado и Mann's + головки с гачками) и воблера (Owner, Strike Pro, Yo-Zuri, Salmo).
 
Ну привет коль не шутишь. Магазинов как грязи, все и не вспомнишь, а точных адресом так и подавна. Ты хочешь сам приехать и скупиться?! Если да, то приезжай, свожу во все , что знаю. вот некоторые, что вспомнил, это кроме точек по городу и на рынке.
1 "Щукарь"- возле моста на крюков. возле приднепровскго рынка.
2. " шериф"- в 300м от него.
4. "Рыбалка на днепре" подвал на ул. Гагарина возле продуктового рынка в центре.
5. " названия незнаю" новый магазин (неплохой) рядом с " рыбалка на Днепре" в 100м.
6. "Турист" там же на ул. Гагарина.  Вообще там на Гагарина 4 рыбацких магазина в радиусе 300м друг от друга.
7. "крамнычка" самый дешовый магазин с очень неплохим выборов всего. Прямо на продуктовом  рынке.
8. "Калибр" на остановке  "Аптека".
И уще магазины на пос. Молодежном, туда не доезжаю денег на все  не хватает, да и далековато, мне к этим восьми магазинам  ближе в 2 раза.
 
Да дело в том, что хочу приехать к другу в гости в середине июля и заодно попробовать изловить судака, для которого и нужны джиговые прибамбасы. К тому же подобрал голавлевый набор - там же хочу прикупить и его.
Если что - можно сообразить кооперацию. Но пока точно не знаю и напишу или перезвоню, если все будет ОК.;)
Спасибо!
 
Цитата

1 "Щукарь"- возле моста на крюков. возле приднепровскго рынка.
2. " шериф"- в 300м от него.
4. "Рыбалка на днепре" подвал на ул. Гагарина возле продуктового рынка в центре.
5. "названия незнаю" новый магазин (неплохой) рядом с " рыбалка на Днепре" в 100м.
6. "Турист" там же на ул. Гагарина.  Вообще там на Гагарина 4 рыбацких магазина в радиусе 300м друг от друга.
7. "крамнычка" самый дешовый магазин с очень неплохим выборов всего. Прямо на продуктовом  рынке.
8. "Калибр" на остановке  "Аптека".
И уще магазины на пос. Молодежном, туда не доезжаю денег на все  не хватает, да и далековато, мне к этим восьми магазинам  ближе в 2 раза.

Хочу прокоментировать и добавить:

1) Конечная маршрутки и тралика 3-Б. Тут ты и найдеш пруты Mikado и ещё много чего.
2) Выходиш в центре на продуктовом рынке и спарашуешь - где Шериф?, каждая собака его знает, класные в нем джигголовы гамики хорошие.
3) :D
4)Хорош, так называемый "у братов", джигголовы гамики хорошие, прутов там куча нормальных, воблеры salmo и bomber мож ещё какие.
5) хорош, вобы rapala и других тоже хватает.
6) как по мне так нечего там ловить, все старое.
7) фирмы там не ищи, но дешево :D кста эта конурка напротив Шерифа через дорогу.
8) отличный магаз, выбор всего о-го-го какой, аж глаза разбегаются.
-----------
Женя я удевляюсь что ты забыл про магаз "Adidas", что на Троецком через дорогу от тебя. Магазинчик там нече так, я там свою катану брал.
-----------
Про Молодняк - есть у нас 2 магазина один на ост. Героев Сталинграда (через дорогу от меня, часто тарюсь силиконом) второй между ост. Тех. училишем и Аврора.
-----------
Мож ещё что mcs и хантер про магазины вспомнят....

С ув.
 
Хе-хе сразу недопер на те карту. Это все в центре в раене продуктового рынка.
 
Привет рыболовам Кременчуга. Рад сообщить, что открылся новый магазин "Рибальське подвирья". Находится на Водоканале рядом с остановкой. Есть в нем большой ассортимент снастей, особенно для любителей Ligt and UL-спиннинга. Много воблеров японских фирм: Bassday, Jacall Bross, Daiwa, Megabass, а также River2See, Rapala, Caiman. Спиннинги, которых никогда не было в нашем городе, например Tsuribito, Black Holl, Norstrim, ну и много интересного. Я заходил два раза., не мог оторваться от витрин. Рекомендую заглянуть.
 
Цитата
Привет рыболовам Кременчуга. Рад сообщить, что открылся новый магазин "Рибальське подвирья". Находится на Водоканале рядом с остановкой.

На остановке с какой стороны? Как спускатся или, как подыматься на горку?
 
Цитата
На остановке с какой стороны? Как спускатся или, как подыматься на горку?
Как подыматься. С той стороны где сосновый скверик, от остановки буквально 20 метров, не найти сложно. Был там недавно. Действительно лучший магазин Кременчуга по выбору воблеров, причем гораздо лучший чем любой другой. Кроме воблеров полно еще других интересный вещей. Проблема одна - цена :ai:. Правда надо сказать что даже в этой ценовой категории, стоимость товаров ниже чем в других магазинах. Короче, любителям воблеров заходить в этот магазин категорически запрещается, иначе можно остаццо без трусов :ai: Еще и скидку в 5% постоянным клиентам дают :ak:и риджи с мегабассами продают:ak:как на меня смотрел хикори... как он манил меня своим круглым боком... как подмигивал мне...:ak: не ходите туда, иначе - хана кошельку...
 
Ой, как не отговарюй все равно пойду, но денег возьму только на проезд :ag:
 
Цитата
Ой, как не отговарюй все равно пойду, но денег возьму только на проезд :ag:
Первый раз я туда тоже без денег зашел... и полчаса пускал слюни на витрину...:bh: Через пару часов, когда я сбегал домой, мне уже оформляли скидку в 5% как заслуженному покупателю...:bn: Для Псла можешь Риджик 35-й взять, его даже забрасывать не обязательно: достаточно поводить им возле воды, и рыба сама выбрасываеццо на берег:ai: Их там штучки 4 сегодня утром оставалось. 56-го ужо нету, он один был и я не удержался :ah::ak:
 
В магазине "Рыбацкий дворик" новый завоз воблеров Yo-Zuri. Для любителей троллинга Creastal Minnow Deep 130mm,110mm. А также 3d Flat Crank, 3d Popper, ZZ-Pop, L-minnow 66,44,33. Большой выбор по цветам. Добро пожаловать,
 
Доношу к сведению магазин "Рыбацкий дворик" - это представительство в Кременчуге Нарушение правил форума
То есть тот товар который есть в ихнем  Нарушение правил форума есть и у нас на водоканале, если нет на водоканале, то они привезут главное запомнить код товара (я поставил птичку напротив) и сказать продавцам.
 
Здравствуйте, рыболовы Кременчуга. Рад сообщить, что в магазине " Рыбацккий дворик" с 1 декабря начинают действовать приятные предновогодние скидки до 12%. Добро пожаловать в магазин "Рыбацкий дворик"!
 
Цитата
Здравствуйте, рыболовы Кременчуга. Рад сообщить, что в магазине " Рыбацккий дворик" с 1 декабря начинают действовать приятные предновогодние скидки до 12%. Добро пожаловать в магазин "Рыбацкий дворик"!
И когда уже начнет работать прокат воблеров , блесен и прочих рыбацких товаров??? Может подумаете. А КНИГу  КУПЛЮ-ПРОДАМ не хотите завести? Каждый покупатель может оставить обьявление с координатами а интересующиеся могут прочитать.Это ТЕМА!
 
Кто знает как позвонить в магазин Рыбацкий двор?

От себя могу добавить телефоны что знаю по городу, может кому будет полезно.
Маг. Берш (ост. Героев Сталинграда) 067 9575901 Наташа, 097 3862299 Володя.
Маг. Рыбак (ул.Гагарина 27/4) 067 5329114 Гена, 0675328467 Анатолий.
Маг. Рыбалка на Днепре (ул.Гагарина 19) 050 3464601, 23371.
Маг. Щукарь (ул.Пролетарская 3а) 37070, 067 7962000.
Маг. Калибр (60 Лет Октября 92/17) 51922
Маг. Омега-Спорт (через дорогу от Троицкого рынка) 799693
 
Цитата
Кто знает как позвонить в магазин Рыбацкий двор?
(0536) 744-949 Только не двор, а дворик:ab:
 
В магазине "Рыбацкий дворик" Акция! На некоторые модели лодочных моторов "Tochatsu" приятные скидки. Добро пожаловать!
 
В магазине "Рыбак" открылся рыболовный отдел "Хантер" - https://www.rybalka.com/shops/view/165/
 
Если кому будет интересно то в магазине на ост.Гвардейской -можно посмотреть на фирмы АЙКО.КОНГЕР.МИКАДО.ДЖЕКСОН.неплохие цены на продукцию фирмы РИЙОБИ.
 
Цитата
В магазине "Рыбак" открылся рыболовный отдел "Хантер" - https://www.rybalka.com/shops/view/165/
Был сегодня там, обзавелся ред арком, шнуром,тройниками+силиконом Фокс, ставлю 5 за обслуживание, советы+скидку дали, грамотно проконсультировали, в общем я остался доволен посещением:ar:!Так держать:dm:
 
Кто знает, в Кремне есть воблера фирм Usami, Pontoon 21, EcoGear???
 
Есть хороший обзор всех магазинов для рыбаков в Кременчуге с фото и Гугл стрит просмотром.

Могу поделиться ссылкой   http://uanta.me/cat/tovary-rybalka-snasti/

Не знаю, может еще есть другие магазины, но и тут их достаточно, чтобы выбрать.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!