Страницы: 1
Твичинговый сходняк
 
Поскольку мастер-класс по твичу не проводился и ХЗ будет ли проводиться в ближайшее время, есть предложение устроить в начале августа твичевый сходняк:
дата - 4-6 числа
место - предлагайте сами
рыба - щука, окунь
программа - совместная рыбалка с активным обменом опытом и наработками без соревновательной части.

Дополняйте, предлагайте, спорьте, ругайтесь, ищите истину))
 
Забыл добавить: приглашаются ВСЕ желающие, даже те, кто не смыкал пластмасски никогда. Если Вам интересен твичинг, то я готов поделиться своим скромным опытом и провести пускай и не "Мастер", но подмастерье)))-класс по основам ловли. Тем более, что вобы у меня как раз, в основном, бюджетные.
Присоединяйтесь!

P.S. О вступительном взносе: стоимость участия - проезд на маршрутке к месту дислокации и пива/напитков (кто что пьет) себе, поскольку жарко)))
 
В твичинг никогда особо не упирался но всегда хотел изучить.Интересное предложение.Тем более судя по слухам в Кременчуге в ближайшее время  тяжёлый джиг на Днепре можно отложить.
 
Цитата
Поскольку мастер-класс по твичу не проводился и ХЗ будет ли проводиться в ближайшее время, есть предложение устроить в начале августа твичевый сходняк:
дата - 4-6 числа
место - предлагайте сами
рыба - щука, окунь
программа - совместная рыбалка с активным обменом опытом и наработками без соревновательной части.

Дополняйте, предлагайте, спорьте, ругайтесь, ищите истину))

Поддерживаю. Обмен опытом всегда есть хорошо. Коробка миног, а 2/3, из них не могу разловить.
 
Предлагаю Псёл или плавни (ивки) .Других мест просто не осваивал.
 
Думаю, что лучше всего будет собраться в субботу.

P.S. Возможно, у меня в течение 2-х ближайших недель подъехать не выйдет - семейные обстоятельства. Точно смогу сказать на следующей неделе.
 
Блин... както я пропустил эту темку... Ну и что? Чем всё закончилось??? Сбора не будет?
 
Пропала тема! Жаль....Для разогрева: в субботу твичил на ивках-3 щучки 2.5 кг ,1.4кг,0.6кг .Последнюю отпустил.....
 
По-моему сейчас самое время собраться:mnogo_lodka:, не жарко и щучка начала шевелится:drill2:. Artex что скажешь???
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!