Страницы: 1
Просьба!
 
Здраствуйте любители фидерной ловли из кременчуга!кто может уделить время на рыбалку,так сказать хочу вживую половить на фидер с человеком который в этом розбераетса!погода еще летная у кого есть желание помочь освоить фидер пишите! Буду признателен совместно порыбачить!
 
да я бы помог !но не сильно даже понимаю что такое фидер (
 
Цитата
да я бы помог !но не сильно даже понимаю что такое фидер (

Спининг со смеными кончиками! Вещица супер ток знаний маловато,а ловить как спинингом смысла нет!
 
он только для хишника?
 
Цитата
он только для хишника?

ловит ту же рыбу,что и донка, если не ошибаюсь. Мирную рыбу вобщем
 
Цитата
он только для хишника?

Ловит все што ловитса!:) разница тока в том што он обычно3,6 длиной-можна далеко кидать! И чуствительные сменые кончики!я ток прикупил кидаю не в напряг грам 50 кормушка с кормом метров90!
 
50гр ето кормакуже набитый=)

я как набивая то там все 150гр!))))вот ето гониво!буду знать
 
Цитата
кидаю не в напряг грам 50 кормушка с кормом метров90!

а если на Днепре рыбачить,неужели течение не сносит?
 
сносит! Поэтому ставлю тока шнур 0,12 и маленькая хитрость! Кормушки магазиные квадратные в свинец вкручиваю два шурупа,как ножки у табуретки, меньше несет!
 
хотя опыт хотя и маленький на фидер но он больше подходит для слабого течения!
 
Цитата
сносит! Поэтому ставлю тока шнур 0,12 и маленькая хитрость! Кормушки магазиные квадратные в свинец вкручиваю два шурупа,как ножки у табуретки, меньше несет!

классная идея земляк! надо воспользоваться весной на Псле,а то там течение прет так иногда,что "мама не горюй"
 
Цитата
сносит! Поэтому ставлю тока шнур 0,12 и маленькая хитрость! Кормушки магазиные квадратные в свинец вкручиваю два шурупа,как ножки у табуретки, меньше несет!
А что в кормаки забиваете (приманка какая) ?????
 
Цитата
классная идея земляк! надо воспользоваться весной на Псле,а то там течение прет так иногда,что "мама не горюй"

Еще лучше болтики нужной длины! + держит саму кормушку уже пару кормушек отвалилось остался один свинец! Держитса кормуха на свинце на честном слове!!!
 
Цитата
А что в кормаки забиваете (приманка какая) ?????

Посмотри в моих темах! Сылку не могу дать незнаю как! Там где про соску есть и корм провереный универсальный
 
Для того чтобы кормушки не сносило надо брать грузы потяжелее. Для этого соответственно должен и фидер быть с подходящим тестом. Т.е.  под каждые условия ловли соотвтетствующий фидер - тест до 40 гр., до 80 гр., до 120 грн., до 150 гр. Есть фидера с большой амплитудой нижнего и верхнего порогов. Например от 20 до 145 гр. Вобщем нужно специальную литературу почитать, чтобы подобрать себе фидер под те условия ловли, в которых будете рыбачить.
 
Иногда тяжело подобрать груз,чтобы не сносило.Даже если учитывать течение,сносить груз может из за неровностей дна,которые тоже надо брать во внимание.Бывает груз вроде нормальный,и течение не сильное-но не удается леску натянуть так,чтобы сигнализатор показывал поклевку. А бывает немного утяжелишь-но уже не заметны слабые поклевки. Сам мудрую с этим. Склоняюсь больше к легким грузам,главное обеспечить их максимальную устойчивость на неровностях дна.
PS-хотя лично моя проблема в грузе для меня уже понятна. Я применял глухую оснастку,тоесть груз не скользил по леске.Теперь свои металлические отводы заменю отводами немного другой конструкции. В общем,буду пробовать
 
Цитата
не удается леску натянуть
Ставь шнур
 
Цитата
Ставь шнур
средства пока не позволяют:ak:
 
Цитата
средства пока не позволяют:ak:
Все возможно, была бы цель.
Совет, как к весне получить шнур, дал в личку
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!