Страницы: 1
Подскажите хорошие места ловли в окрестностях Кременчуга
 
Подскажите пожалуйста,где есть хорошие места в Кременчуге в которых можно наловить рыбы.
Ато куда б я не пошел,полный ноль,и не только у меня,но и у остальных рыболовов в той же местности.
 
Цитата
Подскажите пожалуйста,где есть хорошие места в Кременчуге в которых можно наловить рыбы.
Ато куда б я не пошел,полный ноль,и не только у меня,но и у остальных рыболовов в той же местности.
Хорошие места практически всегда заняты. Да и нет такого места, что бы там клевала любая рыба.
 
Ну и шо что заняты места,и мне ненадо чтобы на одном месте кливали все виды.Мне надо место,и рыба которая там хорошо идет.
 
Подскажыте пожайлусто где в кременчуге хорошо берет хищник? (Я без лодки)

Возможно ответ №3 вам показался грубоват,но я нехотел так грубо,просто так вышло.(аж самому противно)
 
Цитата
Ну и шо что заняты места,и мне ненадо чтобы на одном месте кливали все виды.Мне надо место,и рыба которая там хорошо идет.

Все виды, и очень хорошо клюют на рынке на "золотой рубль".
А по существу, Псел, Днепр, где вода есть там и ловиться.
Или ты ждешь, что тебе конкретно место пакажут?!
Днепр - Крюков, Пальмара, Пляж Афины, центральный пляж, новый пляж, набережная за "чертовым" колесом, заливы Рынковского, Кривуши, Канал в Кривушах, Самусиевка, Корчеватое.
Псел, от комсомольского моста и выше- Полтавский мост,
Ж\Д мост, Омельник, Потоки, Крамаренки. Куда не плюнь везде ловиться.

Рыба есть - ловить нада уметь.  ( Особенности национальной рыбалки)
Удачи.
 
Спасибо большое.
 
Приветик!!! Хорошая у тебя рыбалка! Я тоже ловлю на р.Ворскле и Днепре. Тоже попадаются хорошие экземпляры. На квок пробовал не получается. Мало навыков!!!
 
Цитата
мне ненадо чтобы на одном месте кливали все виды
На базаре все виды очень хорошо клюют.
 
Цитата
Все виды, и очень хорошо клюют на рынке на "золотой рубль".
А по существу, Псел, Днепр, где вода есть там и ловиться.
Или ты ждешь, что тебе конкретно место пакажут?!
Днепр - Крюков, Пальмара, Пляж Афины, центральный пляж, новый пляж, набережная за "чертовым" колесом, заливы Рынковского, Кривуши, Канал в Кривушах, Самусиевка, Корчеватое.
Псел, от комсомольского моста и выше- Полтавский мост,
Ж\Д мост, Омельник, Потоки, Крамаренки. Куда не плюнь везде ловиться.

Рыба есть - ловить нада уметь. ( Особенности национальной рыбалки)
Удачи.
+ русло Днепра у редутского карьера....отак сольешь молодежи рыбные места приедешь а там дядя-занято!!!
 
Цитата
+ русло Днепра у редутского карьера....отак сольешь молодежи рыбные места приедешь а там дядя-занято!!!

Мы же не за рыбой ездим от части, а за удовольствием, а его на наш век хватит.
 
поддерживаю. главное процес!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!