Страницы: 1
Магазин "Хантер Холл" в Кременчуге!
 
Собственно, свершилось - https://www.rybalka.com/shops/view/147/

 
Поздравляю! Скоро в гости...
 
Прикольно, а я то думаю где пропал наш Хантер, поздравляю!!!!
 
Эмблема классная. Респект разработчику. Владельцу стабильности и процветания.
 
Вот так новость:dv:!! Спасибо!!! Обязательно посетим в ближайшее время!!!
 
Мы поедем, мы помчимся...)))
 
Цитата
Мы поедем, мы помчимся...)))
Юрий Витальевич, от всей души поздравляю:dk:.
Желаю успехов и процветания :bi:
 
Ну,Юра,"блольшому кораблю- большое плавание!" Искренне рад за тебя,за то,что твое приятное и полезное детище наконец то родилось! Там даже можно небольшой олдовый музей сделать. Для привлечения клиентов!
 
Для продавцов и тех кто хочет больше продавать.
 Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой с надписью: «Я слепой, пожалуйста, помогите».
 Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил её слепому человеку и ушёл.
 К концу дня он вернулся и увидел, что шляпа полна монет. Слепой узнал его по шагам и спросил, не он ли был тот человек, что переписал табличку. Слепой также хотел узнать, что именно он написал. Тот ответил:
 — Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал её немного по-другому.
 Он улыбнулся и ушёл.
 Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас лето, но я не могу его увидеть».


:dk:
 
Открылись отлично! Только печенюшка лишней была...:be:
 
Большому кораблю, большое плаванье !
:cj::by:
 
Цитата
Для продавцов и тех кто хочет больше продавать.
Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой с надписью: «Я слепой, пожалуйста, помогите».
Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил её слепому человеку и ушёл.
К концу дня он вернулся и увидел, что шляпа полна монет. Слепой узнал его по шагам и спросил, не он ли был тот человек, что переписал табличку. Слепой также хотел узнать, что именно он написал. Тот ответил:
— Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал её немного по-другому.
Он улыбнулся и ушёл.
Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас лето, но я не могу его увидеть».


:dk:

мурашки по коже пробежали
 
Цитата
мурашки по коже пробежали

 
 Это всего лишь притча, смысл которой кроется в последней фразе, которую ты кстати сказать, сам озвучил. :dk:
 
 Витальевич пахал весь сезон, дабы открыть этот гамазин, в то время как многие из нас наслаждались на водоёмах своим хобби.
 Теперь по праву заслуживает вознаграждения в *лице* процветающего бизнеса.
 Прочти еще раз притчу и мурашки исчезнут.
 Юра еще раз с открытием! :dk:
 
Дякую, друзі!
 
Юра с открытием, прими мои поздравления. На днях заскочу...
Блин, живем в одном городе, а обовсем узнаю последним.
Шо за балет?!  :)
 
Ситисьняемся мы))). Помалкиваем пока...
 
Цитата
Ситисьняемся мы))). Помалкиваем пока...
Это шоб не сглазить наверно....Искренне поздравляю с отрытием!Успехов!
 
А что тут сказать, - "Дорога покоряется идущему".
 
:dv::dv::dv::dv::dv:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Юрий, поздравляю, обязательно заеду!!!
 
Ну теперь-то я знаю где в Кременчуге можно просадить много денег и не жалеть об этом утром!!!
 
Юрий Витальевич с открытием успехов и процветания!!!
 
Весь спектр съедобки FOX уже есть в магазине. Можно стать счастливым обладателем... Кстати, появился новый ассортимент летне-осенней одежды от RedHead:bf:, ну и всякие полезные штуковины для нашего брата.:dk:
 
С опозданием(не видел темы) поздравляю с открытием, есть предложение добавить карту проезда для иногородних...
П.С. надо как то заскочить за новыми цацками от Фокса.
 
Цитата
С опозданием(не видел темы) поздравляю с открытием, есть предложение добавить карту проезда для иногородних...
П.С. надо как то заскочить за новыми цацками от Фокса.

))). Мы же не в КиЁве.. Всё предельно просто: магазин находится в ста метрах от проходной молокозавода. Угол Сумской, угол 40 лет Октября. Кстати, если ехать со стороны Власовки, то попасть в магазин можно минуя светофоры...)))
 
Цитата
Там даже можно небольшой олдовый музей сделать. Для привлечения клиентов!
Покойного Махна со стенки помнишь? У него когда-то был "стенд "качественных" драчей". То, что вылавливалось с воды, и не пригодно было для рыбалки, все шло туда.

Хантер, позравляю!:dk:
 

В магазине новые поступления. Куча всевозможных перчаток от RedHed, классное американское термобельё, флиски, носки и т.д. В продаже появился Norfin. Из рыболовных товаров балансиры от Рапалы и Лайки Джон, новинка сезона - 8-ми жильный шнур от Пауер Про и т.п. Заходите...))) Обладателям клубной карты -5%.
https://www.rybalka.com/shops/view/147/
 

Вниманию кременчужан и гостей города! С завтрашнего дня вступают в силу сезонные скидки на ВЕРХНЮЮ ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ и ОБУВЬ от 10-ти до 25-ти процентов! Продукция Норфин в акции не учавствует. Не проходите мимо...))):be::be::be:
 
А график работы? Интересует воскресенье...
 
Цитата
А график работы? Интересует воскресенье...

Воскресенье выходной... С понедельника по пятницу с 9-ти до 19-ти. В субботу с 9-ти до 17-ти. Я конечно могу выйти в воскресенье, но скидки в этот день отменяются!)))
 
Цитата
Я конечно могу выйти в воскресенье
Не, я не могу себе позволить оторвать человека от отдыха, совесть не позволит, у меня к выходным отношение своеобразное, так их у меня не много, постараюсь в субботу пораньше с работы смыться )
 
Поздравляю, удачи, успехов, процветания....
 
Завтра в магазине появятся в продаже спининги  Encore. Доступна вся линейка. :be:
 
Ни пуха, ни пера, Витальевич! Процветания! :dk:
 
С открытием!!! Хозяину удачи, успехов, процветания и времени на рыбалку и охоту!!!
 
Уважаемые кременчужане и гости нашего города!))
В магазине Хантер Холл появился в продаже поштучно силикон FOX. Новые цвета, новые цены! Спешите и Вам может хватить...))))
 
Несколько горячих вопросов по сервису и ответы на них:

1) Могу ли я оформить "Оплату частями" на зарплатную/пенсионную/студенческую карту?
- Нет, "Оплата частями" возможна только с Кредитки или кредитной карты GOLD "ПриватБанка".

2) Могу ли я оформить "Оплату частями" на кредитную карту другого банка?
- Нет, "Оплата частями" возможна только с кредитных карт "ПриватБанка".

3) Могу ли я оформить "Оплату частями" на элитную карту "ПриватБанка" (Platinum и выше)?
- Нет, из элитных карт к "Оплате частями" подключены только карты GOLD. Если у Вас Platinum - зачем Вам рассрочка на спиннинг за 1000 грн?

4) Если у меня нет Кредитки "ПриватБанка", как я могу оформить "Оплату частями"?
- Оформите карту в любом отделении банка - она мгновенная - и подойдите в магазин на следующий день.

5) Лимит по моей Кредитке 500 грн. Я могу оформить "Оплату частями" на 4 мес. на костюм за 4000 грн?
- Не получится, система даст отказ. ДОСТУПНЫЙ лимит на карте должен быть не менее первого платежа, а значит, 1000 грн кредитного лимита должно быть ДОСТУПНО для такой покупки.

6) Я попробовал сделать покупку "Оплатой частями" и мне банк дал отказ. Что делать?
- Из практики - отказы в подавляющем количестве случаев идут по клиентам с просрочками в прошлом (выражаясь заумно - с негативной кредитной историей). Выход - либо насобирать на покупку, либо оформлять рассрочку в банке под проценты. На продавца обижаться не надо - он здесь не при чём.

7) Вопрос самый шкурный и наиболее интересующий клиентов: кредитов без переплат не бывает - где "подводные камни"?
- Камней на самом деле нет - просто продавец платит банку повышенную комиссию за обслуживание торговой точки, делая тем самым, проще покупку для Вас. Поэтому скажите ему "Спасибо!"

И ещё одно. В "Хантер Холле" сейчас оч-чень вкусные скидки, наше нововведение их не коснулось. Поэтому советую зайти и оценить!

FISH ON!
 
Итак, с ситуацией, когда у Вас на момент покупки нет задолженности по кредитной карте, мы разобрались. Наличие льготного периода минимум 30 дней делает возможным внесение платежа в течение месяца. А если задолженность уже есть и не первый месяц?

Прежде всего, смотрим на тарифный план по карте. Если у Вас карта GOLD (как у меня :bf:) или кредитка VISA "30 дней" (номер карты начинается на 4149), то всё просто - там есть 30 дней льготного периода по каждой трате, даже если у Вас задолженность уже есть. Поэтому идём, делаем покупку, вносим платежи, как описано постом выше и не имеем никаких хлопот.

Другое дело, если у Вас кредитка MasterCard (номер карты начинается на 5457/5211): здесь, если уже есть задолженность и льготный период прошёл, проценты начисляются на остаток. Сделать оплату частями без переплат в таком случае тоже очень просто:
1) делаем покупку, как описано в п.п. 1-4 постом выше
2) в тот же день вносим на карту сумму первого платежа (если взять пример - те же 300 грн.)
3) для совершения следующего платежа вносим 300 грн. с 1 числа следующего месяца до даты списания следующего платежа (т.е., с 1 по 13 сентября)
4) и так 3 месяца, пока оплачивается наша покупка.
Таким образом, мы вносим платежи авансом и они потом перечисляются магазину. Дополнительных долгов не возникает, дополнительно банку Вы ничего не платите.

График:
- 14.08 - с карты перечислено 300 грн.
- 14.08 - 300 грн. внесены на карту
- 07.09 - УРА, ЗАРПЛАТА! - внесено на карту 300 грн. на второй платёж
- 14.09 - 300 грн. - второй платеж
- 08.10 - внесено на карту 300 грн. на третий платёж
- 14.10 - 300 грн. - третий платеж
- 10.11 - внесено на карту 300 грн. на четвёртый платёж
- 14.11 - 300 грн. - четвёртый платеж - покупка оплачена ПОЛНОСТЬЮ.

Если Вы категорический противник всяческих долгов и кредитов - не вопрос: положите перед покупкой на карту сумму первого платежа и дальше точно так же вносите платежи авансом - деньги будут перечисляться за счёт положительного остатка по карте (то есть собственных средств).

На самом деле, услуга очень простая и удобная. Хотели сделать такую тему с Юрой ещё в начале года, но получилось только сейчас. Понимаю, что к Привату у некоторых людей отношение не из лучших. Посему готов ответить на любые вопросы по этой теме. Пишите - буду рад подсказать и посоветовать!
Можно звонить:
- 067-648-45-86
- 050-673-28-29
но, желательно, не посреди ночи, так как я могу быть на рыбалке или на русалке :dp:

Ещё раз приятных покупок!
И... мы, правда, стараемся для Вас :dk:
 
Каламбия Пикчерз не представляет, а "Хантер Холл" совместно с "ПриватБанком" специально под осенний сезон охоты и трофейной рыбалки уже запустили беспроцентное кредитование рыбаков и охотников!!! :dv:

Отныне, приобретая товар или целый мешок товаров в магазине "Хантер Холл", Вы можете оплатить покупку не всю сразу, а частями до 4 платежей. Услуга для рыболовных магазинов эксклюзивная и исключительная - в Кременчуге такого нет больше нигде, да в Украине, насколько мне известно, тоже.
Возможно, некоторые из Вас уже успели приобрести себе по мобильнику в АЛЛО или Мобилочке с помощью кредитной карты, когда сумма покупки разбивается на несколько равных частей, которые вносятся ежемесячно на карточку. И всё же, поскольку сервис достаточно новый, поясню суть широко и доступно.

Представим себе вейдерсы NORFIN, стоимостью 1200 грн (у Хантера есть). Вейдерсы отличные и нужны для ловли голавля уже сегодня, т.к. вода начинает холодать. Но денег под это дело сейчас нет, а влезать в кредиты и рассрочки неохота, поскольку вейдерсы выйдут дороже на 10-15%. Именно для этого и придумана оплата частями - по 300 грн. на 4 месяца:
1) достаем Кредитку или кредитную карту GOLD "ПриватБанка"
2) продавец заводит параметры договора - сумму, количество платежей - в терминал
3) проводим карту по терминалу
4) в случае положительного решения - с Вашей карты списываются 300 грн. первого платежа и печатается договор на чек
5) в течение 3 последующих месяцев с карты будут перечисляться платежи по 300 грн. в месяц, которые нужно вносить ДО перечисления.
А вейдерсы уже у Вас сейчас и Вы ловите голавля дальше, не переплатив за покупку ни копейки.

Для большей наглядности приведу пример графика (для карт без задолженности или находящихся в льготном периоде):
- 14.08 - 300 грн. первого платежа
(вносим до 14.09 300 грн. на карту - через терминал самообслуживания, у сотрудника в банке, через Приват24 - кому как удобно)
- 14.09 - 300 грн. - второй платеж
(до 14.10 опять вносим 300 грн.)
- 14.10 - 300 грн - третий платёж
(до 14.11 - снова вносим 300 грн.)
- 14.11 - 300 грн - четвёртый и последний платёж
(вносим 300 грн последнего платежа до 14.12).

Таким образом, за счёт того, что по каждой Кредитке есть льготный период минимум 30 дней и при расчётах в магазине через терминал комиссия не берётся, получаем на выходе рассрочку без дополнительных затрат денег и времени на походы в банк и заполнение лишних бумажек - отвечаю "репой" на форуме и репой лица :bf:

Также можно прочесть о сервисе здесь: http://privatbank.ua/kredity/oplata-chastyami/

Оплатить частями Вы можете покупку на сумму от 500 грн.
Максимальная сумма = Ваш лимит по Кредитке х 4. То есть, если кредитный лимит = 1000 грн., то максимальная сумма покупки будет 4000.
Подробнее о товарах, доступных для оплаты частями, Вы можете уточнить у Хантера. Поэтому спешите оторвать новый спиннинг или тапки, пока самые расторопные не успели раньше Вас! :dp:
Приятных покупок! :dn:

P.S. О паре нюансов по использованию услуги, если у Вас УЖЕ есть задолженность по Кредитке, расскажу через час, добравшись домой. Посему пока не прощаемся.
 
Ещё один рубеж - мы стали дилерами харьковского производителя лодок Спортэкс! В магазине есть что пощупать и посмотреть, ну и конечно приобрести понравившуюся модель лодки по цене производителя. Естественно, вся линейка Энкоров и продукции FOX в ассортименте. Ждём на днях  нового поступления от Bass Pro Shops. Приходите, пообщаемся!))
 
Юрий Витальевич, сбросьте ЖПС точки вашего магазина. Частенько мотаюсь в Киев, мог бы заехать. Но мой ЖПС не показывает названий улиц Кремния:bh::ah:.
 
Цитата
Юрий Витальевич, сбросьте ЖПС точки вашего магазина. Частенько мотаюсь в Киев, мог бы заехать. Но мой ЖПС не показывает названий улиц Кремния:bh::ah:.

Не проще ли сделать мне звонок предварительно? Тем более, что магазин как-раз находится на трассе Днепр-Киев!))
 
Цитата
Не проще ли сделать мне звонок предварительно? Тем более, что магазин как-раз находится на трассе Днепр-Киев!))
Да, не вопрос. :bf: Следующий раз, обязательно наберу ... .
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!