Страницы: 1
Зимний сейшен 2013
 
Цитата
Пускай тебе Витя цены скажет за отдых
Та зачем Витю напрягать? По телефону все...Но мне ближе Пронозовка; давно там не был. Просьба к Кременчужанам: поделитесь телефончиками частного сектора приличного, с Oldincluded. Юрка, ты прав. Думаю, конец февраля - начало марта в самый раз.
 
Цитата
путёвка в наш санаторий стоит около 5кг. за 21 день - прикиньте цену за сутки Я сам ох... когда узнал.....
Витя! Этож с лечением. А мы все здоровые)))
 
Цитата
Только теперь надо будет с собой Эсенциале брать

Цитата
Это уже если печени нет совсем. А вот если только начальный латентный алкоголизм - надо гепобене!

вас, богатых, не поймешь....

ГЛУТАРГИН (GLUTARGIN)

Цитата
При алкогольной интоксикации Глутаргин стимулирует утилизацию алкоголя в монооксигеназной системе печени, предупреждает угнетение ключевого фермента утилизации этанола — алкогольдегидрогеназы; ускоряет инактивацию и выведение токсических продуктов метаболизма этанола в результате увеличения образования и окисления янтарной кислоты; снижает угнетающее влияния алкоголя на ЦНС за счет нейромедиаторных свойств глутаминовой кислоты. Благодаря этим свойствам Глутаргин проявляет антитоксический и отрезвляющий эффекты.

Один из отзывов:

Цитата
Из плюсов относительная "дешевизна" препарата, Более двух лет употребляю сей препарат - проблем с похмельем не замечено!
Схема употребления проста, как двери, покупаю его в таблетках по 0,75г и вечером перед сном (насладившись всеми прелестями опьянения) выпиваю 1 таблетку на мои 108 кг веса, на утро проблем с болью в голове и прочим не замечено. Если употребление алкоголя было обильным можно добавить еще 1 таблетку с утра. Как показывает моя практика, этого достаточно. В отличие от всех остальных средств Глутаргин работает на любой фазе "похмелья" и не вызывает никаких побочных эффектов, при этом стоит досточно дешево примерно 2 грн./таблетка.
 
Извиняюсь, что не по теме - но вопрос был задан, и я должен на него ответить:al:
Станиславович, путёвка в наш санаторий стоит около 5кг. за 21 день - прикиньте цену за сутки:eek: Я сам ох... когда узнал.....
 
Цитата
Это даже в индивидуальном порядке подойдет. С кумом говорил - он ЗА,но под весну поближе.
Олег не свети тузами.:al::al::al::holod:

Цитата
Душа требует продолжения банкета
Ты думаешь будет продолжение???:dr:

OWS,Меня не будет однозначно!!!:bl:
Хромает у вас господа организация.:be:

Цитата
Дык Витю дождемся, ему как бы все узнавать. +++ Тепло ночевать, столовая (ежели кому завтрак влезет), сауна, гм...врачи рядом. Шашлычок на бережку, само собой. Вечерком бар есть.

Пускай тебе Витя цены скажет за отдых,ты и так у нас лысый :dk:а то и последние волоски отпадут.Дешевле на Мальдивы слетать.:bt:
 
А  Витя здесь при чём:bk:? Насколько я понял организаторами являются fantom и OWS, у них я так понимаю, есть какие то планы по этому поводу:dc:. Предлагаю дождаться ихнего мнения.
Ребята харэ молчать отпишитесь, как Вам идея???
 
Цитата
А шо и Багачка будет???

А то!!! Шо нам молодым, да бешенной собаке 300 верст не расстояние. Душа требует продолжения банкета :ap:
 
Цитата
Шо-то Юра и аборигены не кучкуются. Прийдется бронировать гостинницу в Пронозовке или частный сектор по-просторнее, с кухней, и уперед. Дождемся токо, что плотва на ...уеву тучу км отойдет. Хотя, там местные моциками возят, 50,00 грн. Надо токо уточнить, забирают ли...
Идеально! Это даже в индивидуальном порядке подойдет. С кумом говорил - он ЗА,но под весну поближе.

Цитата
Кстати Вы как насчет Багачки? в этом году планируете присоединиться?
Нет, не получится. График.
Цитата
вас, богатых, не поймешь....

ГЛУТАРГИН (GLUTARGIN)
Для сталеваров некамильфо.:dp:
 
Назрело время зимнего сейшена:al:, кто наблюдает за сим действом, то знают, что сейшены всегда проходят позитивно, находятся приятные знакомства, на сейшненах приятная атмосфера-ик...коньяк:tongue: и все такое.
Место еще не определено, или Пронозовка(карты в руки Виталию OWS), или Светловодские пейзажи, со своей стороны узнаю за цивилизованную базу.
Предлагайте даты проведения...
Хочу видеть старых друзей, но и новичков (адекватных людей) никто не чураеться, WELCOME!!!
Идеи относительно времени и места в студию.
 
Дима, привет Дружище!!!
Интересно-интересно... Кстати, я думаю если и в этом году опять напереносят праздничные дни, то у многих должно получиться. Мож после Рождества?
 
А зимний сейшн предполагает зимний спиннинг? Или это "сходка" гвинпинов, в смысле пингвинов?
 
Цитата
Мож после Рождества?
Витя, дружище, конструктив это +++,поэтому дату все обсуждают+на погоду нужно скидку делать.
Grom,наверное все таки пингвинов, охладителей АЭС в нашем регионе таки нет:am:
 
Цитата
А зимний сейшн предполагает зимний спиннинг? Или это "сходка" гвинпинов, в смысле пингвинов?

Рома, а ты не пингвин? Я кстати с Димой fantom и другими тридцатью нормальными рыбаками и людьми, познакомился на сейшене в Багачке.
Почитай, позавидуй нам :ap: как завидовали рядом отдыхающие и даже некоторые заблудившиеся в тех местах. Люди не верили что мы до этого не виделись ни разу и все с разных уголков Украины
 
Привет друзья !!! Я за февраль, начало...
Ну и конечно пишем в таблицу- keb & ket
 
Колян, в тебе и Кате никто и не сомневался:dk::wink:, список потихоньку буду формировать.
 
Цитата
Привет друзья !!! Я за февраль, начало...
Ну и конечно пишем в таблицу- keb & ket
Ооо, какие люди!!! Привет дружище.
Цитата
Колян, в тебе и Кате никто и не сомневался:dk::wink:, список потихоньку буду формировать.

Дима, и список и может голосовалку за месяц, и может даже подекадно? Как ты думаешь?
 
Цитата
Рома, а ты не пингвин? Я кстати с Димой fantom и другими тридцатью нормальными рыбаками и людьми, познакомился на сейшене в Багачке.

Витя, я даже не сомневаюсь, что компания была отличная и адекватная! Читал о сейшне. Просто, пока, по крайней мере, я не пингвин. Не знаю... может просто морально не готов в 20-градусный мороз ходить по льду, долбить-сверлить лунки, сидеть у них, периодически вышкребать с них лёд, через час сидения - идти дальше долбить... Со стороны (по телевизору) - нравится, красиво :)))
 
Идея интересная! Но пока покурю тему, загадывать не буду. Я хоть и не пингвин, но с друзьями встретится постараюсь:dk:
ЗЫ: а Хохол - пингвин:bj: Думаю должен обрадоваться:wink:
 
Цитата
Дима, привет Дружище!!!
Интересно-интересно... Кстати, я думаю если и в этом году опять напереносят праздничные дни, то у многих должно получиться. Мож после Рождества?
Витя, вроде не переносят. Где-то кто-то распоряжение кабмина выкладывал  о праздничных днях...
 
Цитата
Витя, я даже не сомневаюсь, что компания была отличная и адекватная! Читал о сейшне. Просто, пока, по крайней мере, я не пингвин. Не знаю... может просто морально не готов в 20-градусный мороз ходить по льду, долбить-сверлить лунки, сидеть у них, периодически вышкребать с них лёд, через час сидения - идти дальше долбить... Со стороны (по телевизору) - нравится, красиво :)))

Рома, я первый раз вышел на лед 25 февраля в этом году, вот
Жалею что уже в 42 года. надо раньше. Это по своему классно. Так что думай...
 
Цитата
Витя, вроде не переносят. Где-то кто-то распоряжение кабмина выкладывал  о праздничных днях...

Ну значит сами себе праздник-Сейшен устроим, а кравасися хай рабатае
 
Цитата
И как правилo на пристoйнoй базе с баней oни присутствуют всегда)
Это предположение или проверенный факт?
 
Цитата
Я хоть и не пингвин, но с друзьями встретится постараюсь
Витя, ты не повериш, я вообще не пингвин-жена не пускает:al:, но думаю, что это временно, друзья:tongue:-берите с собой ритуальные черпалки для освящение очередного пингвина!
П.С. количество участников-примерно 30 человек.
 
Цитата
не повериш, я вообще не пингвин
Таже история :bj::bj::bk: небыло наставников :dl: А тут такой повод что-то новое открыть для себя !!:dk:
 
Шо опять(с):dr::dr::dr:
Здрясте друзья:dk: а меня с собой возьмете?:ar::be:
Могу пить,могу лунки бурить,петь могу,дрова рубать могу еще и яичницу сделать.Да наливать еще могу:al:
Лучшее время как по мне конец января начало февраля.Базу нужно с баней и прорубью.:dp::dv:
 
Если сейшен в Светлoвoдске, 99% чтo буду, пусть и на денек приеду нo на oгoнек зайду!

Лет с 12ти лoвил сo льда, нo уже 4 гoда, бура в руках не держал(был инцидент непритный). Вoт как раз хoрoший пoвoд прервать паузу)
 
Цитата
Базу нужно с баней и прорубью
Именно за такую и буду узнавать:al:.
 
Заманчиво! Особенно Светловодское направление. А как с ночлегом?
 
Цитата
как с ночлегом?
Я думаю нас парни на морозе не оставят ))
 
Цитата
думаю нас парни на морозе не оставят ))
Ага,знаю я их. Так накачают праздничными напитками,что любой мороз пофиг и ночлег не нужен. А потом найдут язя с отморожеными конечностями...:tongue:
 
Цитата
Идеи относительно времени и места в студию.
Э-э, а как там Власовский рукав? Переться к руслу не надо, наверное, а вот под ДСЗ можно попробовать.
 
Цитата
.Базу нужно с баней и прорубью.
И с медведями))) Вдруг кто в прорубь не захочет!
 
Цитата
И с медведями))) Вдруг кто в прорубь не захочет!
Я пад сталом:bj::bj::bj:
Олег 100 в гору...Мишки по любому зимой нужны,чтоб согревали своей теплой шкурой:bf:
Тогда можно и на рыбалку не идти...
 
Цитата
Ну значит сами себе праздник-Сейшен устроим, а кравасися хай рабатае
Може й такэ:al:

Цитата
Витя, ты не повериш, я вообще не пингвин-жена не пускает:al:, но думаю, что это временно, друзья:tongue:-берите с собой ритуальные черпалки для освящение очередного пингвина!
П.С. количество участников-примерно 30 человек.

Хохол в восторге! Обещал меня на зимнюю немного затарить в обмен на любой воблер из моей коробочки:cz:
Хотя зачем они нужны, эти снасти - всё равно я обычно рыбу ловить не успеваю:bj: Буду с Язём яичницу жарить:al:
 
Цитата
Буду с Язём яичницу жарить
Я согласен:dk:И чай будем пить:dp:
 
Я б тоже поехал:) Если дата проведения будет позволять по работе, благо уже постоянно в бригаде, график знаю и планировать наперёд могу.
Если возьмете конечно :wink:
 
Цитата
Именно за такую и буду узнавать:al:.

давай Дима, давай. Народ в ожидании :bf::bf::bf:
Ждём-с
 
Цитата
Я б тоже поехал:) Если дата проведения будет позволять по работе, благо уже постоянно в бригаде, график знаю и планировать наперёд могу.
Если возьмете конечно :wink:

Дима, да уже как три Сейшена приглашаем... Мог бы и не спрашивать  :bf:
 
Цитата
Если возьмете конечно
Ты водку пьешь ????
 
Цитата
Ты водку пьешь ????
Мне сейчас ваще нельзя пить и сижу на диете - проблемы со здоровьем  :frown:
Но я буду форсированно стараться его поправить к дате сейшена:wink:
 
Цитата
Ты водку пьешь ????

А куда он денется??? Не хочет-научим :ap:
 
Цитата
Мне сейчас ваще нельзя пить и сижу на диете - проблемы со здоровьем  :frown:
Но я буду форсированно стараться его поправить к дате сейшена:wink:

Дима, вот это другое дело :bf::bf::bf:
На Сейшенах не до диеты:ap:
 
Плохому мы можем научить.:tongue:
А еще мы можем устроить охоту на медведей:al::al::al:
Он правда молодой еще и не знает какая это увлекательная охота.:ar::ar::ar:
 
Цитата
Он правда молодой еще и не знает какая это увлекательная охота.
Я 5 лет в общаге прожил. Там медвежий заказник:bj:
Цитата
На Сейшенах не до диеты
:dk:
 
Цитата
Я 5 лет в общаге прожил. Там медвежий заказник
В заказнике ж нельзя охотится:ap::ap::ap::da:
Не если у тебя там есть блат,то можешь друзей с сейшена туда вывезти поохотится?:al::bi::bw:
 
Цитата
В заказнике ж нельзя охотится:ap::ap::ap::da:
Не если у тебя там есть блат,то можешь друзей с сейшена туда вывезти поохотится?:al::bi::bw:

ВАУ!!!
Тоді ми йдемо до вас :wink:
 
Цитата
В заказнике ж нельзя охотится
Я там сам еле ветеринаром устроился, на пол ставочки))
Цитата
Не если у тебя там есть блат,то можешь друзей с сейшена туда вывезти поохотится?
Цитата
ВАУ!!!
Тоді ми йдемо до вас
Как бы вам сказать...Там медведи ещё юные, с неокрепшей психикой. При виде такой серьезной компании, да ещё и с явным намеком на регенерацию - медведи могут просто попадать в обморок или наделать в штаны:ds: Они ж то и людей других не видели, только работников заказника:biggrin:
 
А в Светловодске медведи есть? Дорогие? Нам привезут ,если шо?
 
Old, так oни(медведи) везде есть... Даже в Светлoвoдске)))
И как правилo на пристoйнoй базе с баней oни присутствуют всегда)
 
Станиславович, прoстo наблюдение.
 
Цитата
Станиславович, прoстo наблюдение.
Нам нужны точные данные...:al:
 
Ох, как тут не по зимнему гарячо)) Доброго времени суток всем:dk:.... Отличное мероприятие назревает, я только "ЗА" обеими руками, добавляйте в список. Ребята, кто там занимается организацией,  звоните пишите если вдруг будет помощь в каком либо вопросе, помогу чем смогу!!!! Ах да, если будет возможность то меня поставте в список с товарищем, отличный парень, компании не испортит:bf:, но пока не форумчанин...
 
Цитата
но пока не форумчанин..
Так сделай товарища форумчанином...
 
Цитата
Так сделай товарища форумчанином...
Да я как то до этого и не задумывался, а вот теперь буду работать над этим вопросом! В предыдущем посте забыл написать, я за проведение мероприятия в начале февраля.
 
Я смотрю уже вырисовывается более-менее ясная картина. Большинство предлагает начало февраля, я вроде тож За, правда у сестры днюха 10. Ну шось прыдумаем :ap:
 
С полной ответственностью заявляю: зимний сейшен будет! Я, конечно, немного в шоке, что мне это делать, но я это сделаю!!! Это давно вышло из рамок местного сабантуйчика. Так что предлагаю модераторам, в первую очередь Диме Фантому, помочь в этом ответственном мероприятии.С проживанием проблем не будет. Все вопросы ко мне.
 
Привет именинник!!! Еще раз с Днюхой!!!
Так мож созвонись с Димой, да обсудите какие лучше базы. Вы ж в тех краях лучше знаете :dk:
 
Февраль говорите?) Последний раз на море(на зимней рыбалке) возле Кременчуга был в 89-том...
Вспомнить молодость, что ли?))
 
Так! Так! Что то я прпопустил! ))) Миграцию "пингвинов" чЬто ли! ))))
 
Цитата
проживанием проблем не будет. Все вопросы ко мне.
Будет ли удовлетворен наш скромный райдер; Отель  уровня "эль бурж араб" ****** ,ультраолдинклюзив( в тч медведи). сауна,каток,джакузи с водопадом, "вдова клико" и корзинка с экзотическими фруктами. Для Станиславыча - много яблок "семиренко". Дискобар,зона "дьюти - фри",кинотеатр в 3Д формате. И еще кумку ящик виски( он теперь видетели только скотч употребляет),кровать с эффектом плавания,тайские или бразильские массажистки,тренажерный зал,кальян - бар, итальянское мороженое и мотыль.
 
Цитата
тренажерный зал
А "это" зачем Анатолиевич? )))  Ну а остальной «список» не «бЕдЫ» ))))
 
Цитата
..........( в тч медведи)-циганей к медведям подавать? . :ap:......
......кинотеатр в 3Д формате..........
Анатолич, ща уже в моде 5Д с покачивнием и запахами........
итальянское мороженое и мотыль.
Мотыль подавать отдельно или к (с) мороженым? :ap:


Классный райдер!!!
И главное ёмкий........:bf::ap:
 
Глубокоуважаемые любители сейшенов! Вы случайно не знаете. куда пропал Дима Фантом?Дня четыре не слышно ни по сети, ни по телефону... А без него тяжко... Дело в том. если все в силе по поводу его гостеприимства, то я давно бы огласил все условия. примерно выглядело бы так:  в пятницу начинается съезд, к вечеру ждал бы горячий борщ и замаринованные шашлыки... гужбан и с утра на бусике на море. Там можно на льду шашлычками побаловаться, по приезду - уха. В воскресенье опять желающие на море, кому надо разъезжаются, кому по медведям да щукам - перебираются поближе к цивилизации и продолжают... На харчи 100грн. На бензин(бусик на море) 50 грн примерно по месту. Все просчитано и есть. Регистрация и оплата харчи до 3.02. Поймавшему самую большую рыбу - приз - место под самым большим дубом в Багачке! Но!!!!! Дима молчит, пока он не подтвердит, все это ля-ля.
Кроме того. 22 страницы ля-ля и пять реальных человек участников. Если до конца недели не наберется хотя бы десять,  я вообще не понимаю о чем мы говорим. с меньшим количеством я и сам справлюсь. Так что убедительная просьба отозваться Диме и всем . кто реально будет. Исходя из количества нужно что-то решать. Если до конца недели не набирается хотя бы десять человек, можно считать мероприятие проваленным, как и последняя попытка в Орлике. Но я и некоторые сознательные товарищи, все равно осуществим задуманное в узком семейном кругу. Так что высказываемся по существу, пожалуйста, а не льем воду из пустого в порожнее.
 
Цитата
и мотыль.
ну я все понимаю...а вот МОТЫЛЬ зачем?)))
 
Цитата
ну я все понимаю...а вот МОТЫЛЬ зачем?)))
Точно! Это даже настораживает.:da:
 
Зря зубоскалите! Мотыль в Пронозовке,это необходимость! На голого там не берег! Дрочиенедрачи совсеретно. Только еще может печень,почки и вымя. Но то  Станиславыч ведает. Он большой мастер по тем самым делам.
Медведи,Юра,это совсем не те медведи,что с цыганами,а совсем наоборот. 5-Д там не обеспечат. Только на Тахтаевке и то если Станиславыч команду даст.

Цитата
Это даже настораживает.
Вот именно! У меня дома хорошо ориентируются - если в Пронозовку без мотыля - значить к медведям.
 
Анатольевич, на обратном пути можно заехать в Градежск а дома сказать что и на безмотылку клюет :bf::ap:
Гланое если там пересечемся, не забыть Вам кепку отдать как в Орлыке :ap:
 
Цитата
заехать в Градежск а дома сказать что и на безмотылку клюет
У меня это не проканает. Там дома уже такой следопыт,что вычислит сетевую рыбу легко.

Цитата
забыть Вам кепку отдать
В смысле шапку - ушанку?

Цитата
А "это" зачем
Это очень важно! Без хорошей физподготовки,чувал с библой до берега не донесешь. А там глядишь и Кум со Станиславовичем впечатлений наберутся,кто этих чурок тащить волоком до берега будет?!
 
Цитата
Зря зубоскалите!
А чебы и не поржать?:)) Анатольевич, за твои, совсем смешные деньги, наржемся так, что и кум выпьет местной барбосянки, а будет думать, что шотландской!:))) (привет ему, кстати)
P.s. А че все решили, что будет в Пронозовке? Есть еще пока варианты. Но убедительная просьба модераторам создать список желающих. Но то, что это будет 1-4 февраля на Кременчугском водохранилище и я там буду, можете не сомневаться! (рыба тоже обещала заглянуть:)))
 
Цитата
1-4 февраля
Это НЕ идеально,желательно позднее.

Цитата
за твои, совсем смешные деньги, наржемся так,
ты что то перепутал... Где я говорил о СВОИХ деньгах? За все платит Язь! Ну и ты конечно!
 
Цитата
А че все решили, что будет в Пронозовке?
А че на Кременчужском-то? Что, Власовка совсем пустая?
 
Цитата
Это НЕ идеально,желательно позднее.
Поддерживаю... Могу конечно и в этот срок, но хотя-бы на недельку позже...
 
Первые две декады февраля  - это вьюги,ветра и снегопады.К тому же день еще короток и вряд ли Виталик организует развоз по льду на мото - авто . А "закат солнца вручную" - это минимум минут 40 хорошей ходьбы в одну сторону.А в 20 числах и плотва идет ближе в берег,и вероятность на непогоду попасть меньше и световой день увеличивается и морозы спадут. Впрочем,бухать это не мешает. И если кому то не терпится поскорее буркала залить,то можно ехать хоть сейчас. Мне уже докладывали - клюет!
 
Цитата
За все платит Язь!
Ййааззь бухает уже две недели,нет даже на проезд в Киев на корпоратив...:ak:
Разве что будет Покрашееня за месяц тогда,я подумаю.:ao:
 
Чуть не пропустил такой сабантуйчик.... :)
Разговоров на 7 страниц развели, пока читал чуть живот не надорвал. :bj:
Огласите весь список участников пожалуйста.

P.S. Чего нету смайлика на льду с буром или пешней в руках?!
 
Цитата

P.S. Чего нету смайлика на льду с буром или пешней в руках?!
Шукайте подходящий по стилю - приатачим в коллекцию.:bf:
 
Цитата

P.S. Чего нету смайлика на льду с буром или пешней в руках?!

Типа такого?
 
А такой?

 
Цитата
будет Покрашееня за месяц тогда,я подумаю.
Да никаких проблем!http://ru.indeed.com/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D­0%B4-jobs-in-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%A3%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B9 Там можешь взять бабла сколько надо.
 
Цитата
Да никаких проблем!http://ru.indeed.com/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D­0%B4-jobs-in-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%A3%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B9 Там можешь взять бабла сколько надо.

А как же Вы без меня будите???:wink:
Я то с удовольствием туда бы поехал,харюзей и тайменей ловил бы.И медведей там очень очень много.:dp:
 
Цитата
Только еще может печень,почки и вымя.
А вот это раньше в Пронозовке хорошо котировалось!
Особенно - хорошая печень)))
 
Предлагаю создать голосовалку по срокам!!! А то сидеть месяц в Пронозовке не хочется)))
 
Цитата
А такой?

Зачет, пойдет....
 
К стати, в Пронозовке база только летняя. Расселение практикуется по частным секторам, а там далеко не инклюзив, блин. Давайте место хоть обсудим, и че организаторы молчат? Да, если Пронозовка - Мозолиевка - Шушваливка и т.д., тогда лучше в первых числах марта. 8-го, например.
 
Цитата
Расселение практикуется по частным секторам, а там далеко не инклюзив, блин.

Станиславович, Мы ж не жить туда едим )))Пару дней можно перекочевать...
Цитата
лучше в первых числах марта. 8-го, например.
То наверное поздно, лучше тогда на 23 февраля ))
Цитата
Давайте место хоть обсудим
А вот это дело, ато про медведей да про медведей !!
 
Станиславович, я молчу, поскольку за базу еще не узнал, если она зимой работает, и получиться договориться, был бы идеальный вариант(Лесозавод), буду знать на следующей неделе, тему создал заранее, чтобы прийти к общему знаменателю относительно места поселения и рыбалки.
Список участников создам на выходных-работа напала трохи...
 
Цитата
А вот это дело, ато про медведей да про медведей !!
Вопросы надо решать в комплексе.
 
Цитата
идеальный вариант
Бомба! Нафиг мотыль, за судачиллой! Так там вроде ж запретка?
 
Ну вы блин даете!!! Я на все вопросы и не смогу ответить! Стоило отлучиться на сутки в последеньрождествеский отходняк, а тут такое!!!
Попробую по порядку.
1. Фантом и человек с дивным индийским ником из славного города Полтавы, будьте добры -!!! организовать голосовалку за дату и список участвующих. У меня уже есть свой, и никуда я уже не денусь, придется напрячься и увидеть много приятных пингвинских лиц!:)) OWS-Hotel и Близнюк-Хилтон уже утрамбованы. Фантом-Холл на подходе. В Пронозовке есть отель, пока в процессе. Вообще, хватит и в Кременчуге и городах-спутниках. Шутки в сторону, господа!!!
2. Чтобы удовлетворить все запросы товарища Олда, придется сильно напрячься, но по льду развозить навряд ли... хотя посмотрим. Но до места лова доставим, накормим и напоим, в Градижске рыбы закупим:))
3. Дальше пока не помню...
 
Цитата
Вопросы надо решать в комплексе.
Понял,молодой, погорячился )):dl:
 
Цитата
но по льду развозить навряд ли..
Очень даже реально! В последнее время это стало очень модно и почти что всенародно! 20-50 грыцыков туда и обратно. Буран с санями. Станиславыч,когда мы у него гостили даже запор для этих целей прикупил. Меня правда,назад посадил,а то не майбах,сзади дверей не было... Хорошо,что все хорошо закончилось.
 
Цитата
Очень даже реально! В последнее время это стало очень модно и почти что всенародно! 20-50 грыцыков туда и обратно. Буран с санями. Станиславыч,когда мы у него гостили даже запор для этих целей прикупил. Меня правда,назад посадил,а то не майбах,сзади дверей не было... Хорошо,что все хорошо закончилось.
Та есть пару OWS-mobilей на всякий случай... Но чето я очкую!:)))(наша раша) Подумаем.....
 
Прекрасно,договаривайся,заплатим,оно того стоит. Закат солнца вручную -не лучшее мероприятие. А так привезут - отвезут и времени на обсуждения больше останется. Это совсем другая рыбалка будет!
 
Может тройку лошадей с бубенцами и санями заказать???
 
Если б машину с прицепом, я бы "Планету" припер. После кап. ремонта, песня!
 
Тройка и бубенцы - излишество, а вот лошадка и сани - это вариант.
 
Цитата
Тройка и бубенцы - излишество, а вот лошадка и сани - это вариант.
Так именно тройку лошадей+сани=бояре...:dp:
 
Цитата
Тройка и бубенцы - излишество, а вот лошадка и сани - это вариант.

Гениально Саша, это самый лучший вариант
 
Цитата
Гениально Саша, это самый лучший вариант
Тогда лошадей нужно минимум 5 и саней тоже столько же,потому как народу будет много.:dv:
 
Цитата
Тогда лошадей нужно минимум 5 и саней тоже столько же,потому как народу будет много.:dv:

Юрчик, тройка лошадей - это одни сани, в упряж которых запряжена ТРОЙКА (3)  лошадей (ди) ....... :ap::ap::ap: А дальше считай сам.........:dk::az:
Когда посчитаешь, тогда уж можно будит: Эге-гееееееййййй залётныееееее.....!!!!!
 
Цитата
Тройка и бубенцы - излишество, а вот лошадка и сани - это вариант
Я могу обговорить этот вариант в полном серьезе... Есть знакомства! Завтра прозвоню и все узнаю! Во кино будет:bj:
 
Цитата
Я могу обговорить этот вариант в полном серьезе... Есть знакомства! Завтра прозвоню и все узнаю! Во кино будет:bj:
Давай Андрюха пробивай:dr:
 
Цитата
Во кино будет:bj:

Чего кино??? :wink:
Во-первых, что естественно-то небезобразно.
Во-вторых это самый идеальный вариант
 
Цитата
Я могу обговорить этот вариант в полном серьезе... Есть знакомства! Завтра прозвоню и все узнаю! Во кино будет
Андрюха!!! Если сборную Канады в виду имеешь, или меня запрячь, это ты брось!!!!:)))
А машина с прицепом будет, только что Станиславович хочет загрузить туда, я и боюсь предполагать!!!:dv:
 
Цитата
Прекрасно,договаривайся,заплатим,оно того стоит. Закат солнца вручную -не лучшее мероприятие. А так привезут - отвезут и времени на обсуждения больше останется. Это совсем другая рыбалка будет!
Анатольевич,лично вывезу на 12 км от берега на машине! Лишь бы лед позволил! В этом году позволял еще в конце марта.
Решим, та успОкойтесь!(Наша Раша опять) Только мне опять трезвым быть.....:an::be::ak:
 
Цитата
Давай Андрюха пробивай
К сожалению мне отказали, всему причина дальний переезд с города к месту назначения, и погодные условия... Уж очень одомашненые там лошадки:bk:! Жалко, было бы весело....
Цитата
или меня запрячь
Нет Виталька, не боись, тебя я в обиду не дам, хотя я уверен что ты справился бы)):dk:
 
Вы бы лучше с местом определились да и на разведку бы сгоняли; веселье потом будет. Даже если

Цитата
Только мне опять трезвым быть.....
 
Эх, Станиславович.... Мудрый ты человек! Подарю тебе медведя на день рождения... Когда, кстати? Г
 
Цитата
Когда, кстати? Г

11 февраля :bf:
так что тройку с бубенцами надо брать :ap:
 
Цитата
11 февраля
Епсель... Ради одного уже переносили сроки сейшена, а он туда даже не приехал... Голосовалка будет завтра, но мой голос самый главный (ну покрутило немного, может кто заместит?::::) Бум думать!!!
 
Цитата
Подарю тебе медведя на день рождения
М-да, это уже становится традицией...Юры вот тоже, наверно, медведицу презентуют. Судя по прошлому году...Ну, медведей, как и водки, много не бывает!
 
Станиславович, ты уверен, что твои близкие это не читают:an::bf:) Подарю, козявкой буду!!!:)
Это все конечно шутки, вы думаете, но у меня правда есть плюшевый медвеженок, которого я с удовольствием подарю Станиславовичу! Но только вместо диплома за то, что он нас всех обловит!!!
 
Цитата
но у меня правда есть плюшевый медвеженок,
.... Ага! А маленький "Овсик" об "этом" знает!? ))))
 
Цитата
Судя по прошлому
…Хоть одно радует!!! Не я один по воде буду ходить… )))))
 
Мы вообще рыбу ловить будем на этом мероприятии?

Цитата
ты уверен, что твои близкие это не читают
Да пусть читают. Че с меня, убудет, чтоль? Вот ежели отчетик с фотками будет, с плюшевыми мишками, ну тогда...
 
Цитата
Вот ежели отчетик с фотками будет
блин, ну вы с Олдом мне такие задачи ставите... Ну Язя попрошу, сделаем фильму... Выложим в ютубе и везде.... Как Станиславович с плюшевым медвеженком кувыркается! Может и пару оскаров на следующий сейшен притараним!:)
 
Цитата
Не я один по воде буду ходить… )))))
Вода, Коля, будет вполне ходибельная! Тут ты уже никого не удивишь! Все ходить по ней будем! Вот если нырнешь, мы удивимся:))) Ваш ход, маэстро!!!
 
А  Витя здесь при чём? Насколько я понял организаторами являются fantom и OWS, у них я так понимаю, есть какие то планы по этому поводу. Предлагаю дождаться ихнего мнения.
Ребята харэ молчать отпишитесь, как Вам идея???
 
Дык Витю дождемся, ему как бы все узнавать. +++ Тепло ночевать, столовая (ежели кому завтрак влезет), сауна, гм...врачи рядом. Шашлычок на бережку, само собой. Вечерком бар есть.
 
Так что со сходняком зимним? Я уже и на Пронозовку готов, пока плотва за километры не отошла.
 
Цитата
Епсель... Ради одного уже переносили сроки сейшена, а он туда даже не приехал... ......................

Я не по своей воли туда не попал!!! Так что не надо дерзить!!!!:aq::aq::aq::aq::aq:
 
Цитата
Так что со сходняком зимним?
Ау! Виталий!!! Ты там думаешь чего, время то идёт, а еще Вообще нихрена не понятно!!! Планировать ведь нужно, как-то подстраиваться! У меня с этим на работе нужно далеко заранее решать....
 
Я сегодня был в Пронозовке, немного поузнавал. Еще работать и работать... Дима обещал голосовалку сделать, я же сам не могу!
 
Цитата
поскольку за базу еще не узнал, если она зимой работает, и получиться договориться, был бы идеальный вариант(Лесозавод)
Этот вариант отпадает:am:, но есть другой, недалеко (км.15-20) от города с.Нагорное, места вполне рыбацкие, база зимой работает, завтра постараюсь поехать поглядеть, домики 4 местные, 300  и 400 грн. сутки, цена может немного упасть, но вряд ли очень сильно, домики отапливаются электричеством, хм-забыл спросить насчет бани, вроде бы была у них, как такой вариант-узнавать, или большинство за Пронозовку?
Нашел отзыв с местного форума, вроде цивильно там.
Цитата
Могу написать отзыв про базу Чайка, что на Московской горе.
Отдохнули очень хорошо и с комфортом.
Конечно не была на Купаве уже лет 10, да и вообще в тех краях, но Чайка гораздо комфортнее и лучше, тем более когда едеш на отдых с детками.

Стоимость конечно выше Купавы (300 грн. в сутки, есть и 230), но оно того тсоит.
В домике 2 комнаты
В одной 2 полуторные кровати, тумбочка и шкаф, в др. большой диван, стол, стулья, 2 кресла и шкафчик.
Подача горячей воды круглосуточно, есть холодильник, микроволновка и соме главное евро ремонт. Чувствуеш себя, как дома.
Пляж где-то в 50 м, но пока не сильно оборудован, но купаться можно.
Есть мостик и рядышком заход в воду со ступенек для детишек.
При желании можно пройтись чуть дажьше (за пределы турбазы), и там настоящий пляж с белым песочком и невидимым берегом с др. стороны.

На территории есть баня, очень даже ничего. Стоит 60 грн. в час.
Можно покататься на лодке или яхте. Тут цену не узнавали, не успели.

Если интерессно, могу выложить фотки.
Этим летом планирую ещё раз посетить это тихое местечко.
Фото пытаюсь добавить, пока не выходит, форум глючит:an:
Получилось вроде.
 
Цитата
как такой вариант-узнавать, или большинство за Пронозовку?
Димочка, да ты узнавай, а там видно будет, а то вообще никаких вариантов!
 
Времени все меньше... В чем смысл сейшена? Встреча единомышленников. Рыба вторстепенна. И вот зимой с этим масса проблем оказывется. Главное. чтобы все смогли собраться вечером, после успешной рыбалки. в одном месте. за одним столом. И если с проживанием можно еще решить все, пусть и по разным местам, встреча будет на льду  с вечерним сбором за одним столом. Думаю, все будет решено, но сложновато.  В любом случае, я, Кэб, Близнюк и многие кременчужане и не только, будут участвовать. Присоединяемся, желающие. С датой тоже проблемы. тут серьезные коррективы может внести погода. Потому нужно думать. В тридцать мороза вряд ли кто получит кайф от рыбалки, а в феврале это возможно. А в марте может уже все и расстаять. Потому я за начало февраля, с возможным переносом ввиду погодных обстоятельств
 
Цитата
Времени все меньше.
Да сколько тут до 1 мая осталось.В Багачке и соберемся.:ap:
Виталик ты такие камбины мутишь мне аж интересно чем это все закончится:be:
 
Цитата
Да сколько тут до 1 мая осталось.В Багачке и соберемся.:ap:
:bj: а я вам казав!:dk:
Цитата

Виталик ты такие камбины мутишь мне аж интересно чем это все закончится:be:
Вы мне Хохольчика с толку не сбивайте, а то он на Псле всех окуней выдергал и в кабаках всю водовку выпил - тренируется бедолага:bj::bj::bj:
ЗЫ: Язь, а шо то в тебе за червона шапка?! ти часом не москаль?:eek::tongue:
 
Цитата
после успешной рыбалки. в одном месте. за одним столом
У меня дома:bj:, бронирую бусик+20 раскладушек:al:+здаравенный стол:ap:, во дворе стоянка машин на 5+ за двором штуки 4, камрады, завтра ехать на Чайку, или ну его н...Я понимаю, что может цена трохи того...но с другой стороны зима...как бы, отопление и т.п.
П.С. Еще момент-я не умею так вкусно готовить, как Юра Язь:dk:, конечно 10 кг. шашлыкофф сжарю однозначно, но нужны предложения по меню+хотя бы один помощник:al:
 
Цитата
ЗЫ: Язь, а шо то в тебе за червона шапка?!
Уметь нужно...:dp:

Цитата
ти часом не москаль?
Москаль у нас в Меловом живет.200 метров от границы...:dk::al:

Цитата
нужны предложения по меню+хотя бы один помощник
А Виталик тебе поможет я знаю..:du::dr::dr::dr:
 
Цитата
У меня дома:bj:, бронирую бусик+20 раскладушек:al:+здаравенный стол:ap:, во дворе стоянка машин на 5+ за двором штуки 4, камрады, завтра ехать на Чайку, или ну его н...Я понимаю, что может цена трохи того...но с другой стороны зима...как бы, отопление и т.п.
П.С. Еще момент-я не умею так вкусно готовить, как Юра Язь:dk:, конечно 10 кг. шашлыкофф сжарю однозначно, но нужны предложения по меню+хотя бы один помощник:al:
О! В тепле, в добре! Бусиком выедем к Днепру, посмотрим! И опять к тебе!:az:
ЗЫ: шашлыки это уже гуд!, а горилки мы сами сварим:tongue:
ЗЗЫ: серьёзно - постараемся с Хохольчиком быть, но пока ещё не уверен - работа, начало года, реформы опять мля:aq:
ЗЗЗЫ: Дима, 100гришек в наше время не так уж и много, у нас в Багачке почти такие-же цены сейчас...
 
Мне интересно общее мнение, до сих пор с голосовалкой воюю, наверное таки придется более продвинутых товарищей просить подсобить...
Юра, предлагай меню, можно в личку.
 
Цитата
Юра, предлагай меню, можно в личку
Дима подумаю на досуге и скину...
 
Народ, я реально цены вряд ли сброшу сильно ниже, разве что трошки(есть нюансы-я официально безработный:wink:, если что, я не работаю вообще в определенном ведомстве:al:), но есть дом(мой)+там жарить и варить можно хоть и кабана, бусик организовать не проблема:ar:
Завтра постараюсь поехать, блин как вовремя сцепление сдохло:aq:
 
Цитата
Народ, я реально цены вряд ли сброшу сильно ниже, разве что трошки(есть нюансы-я официально безработный:wink:, если что, я не работаю в определенном ведомстве:al:), но есть дом+там жарить и варить можно хоть и кабана, бусик организовать не проблема:ar:
Завтра постараюсь поехать, блин как вовремя сцепление сдохло:aq:
Ну так в чём проблема?! Сколько там человек поместишь?
 
Витя, хоть и 40:al:, по идее всех желающих... Домики 4 местные.
Правда, я не знаю критической массы, но исходя их сейшенов-30 человек это максимум...
Витя, уже жду мая:ap:
 
Цитата
... но есть дом+там жарить и варить можно хоть и кабана, бусик организовать не проблема:ar:

Цитата
Витя, хоть и 40:al:, по идее всех желающих... Домики 4 местные.
Дима, я о доме говорил... А бусик дешевле будет нанять. Конечно, на берегу - это уже другой антураж, но... Народ на рыбалку вообще за ....сот км. ездит, и ночует в машинах.... Как по мне - так лучше кабана зажарить:wink:
 
Цитата
.... но исходя их сейшенов-30 человек это максимум...
Витя, уже жду мая:ap:
На май есть мысль организовать народа побольше, с централизованным питанием(ессно кроме ужина), давай доживём до марта:dk:
 
Цитата
На май есть мысль организовать народа побольше, с централизованным питанием(ессно кроме ужина), давай доживём до марта
Ты так не пугай,а то я дома останусь...
 
Дома по любому лучше, итак, если у меня дома-2 дивана в зале, полуторка кровать в "детской", диван в ванной+еще примерно 30 квадратов в другой половине:al:
Раскладушки ннадо...
Блин, народ, берите вагон виски и приезжайте просто так в гости:al:, ночевать найду ВСЕМ:ap:...
 
Цитата
диван в ванной
OWS-а туда)))

Цитата
Раскладушки ннадо...
У меня одна есть правда без ткани,кого туда положим???
 
Цитата
кого туда положим???
Штрафникоф однако:ao:
Цитата
OWS-а туда)))
Там кстати самэ тепло, только трохи беспокойно...
 
Цитата
Ты так не пугай,а то я дома останусь...
Вздумай:am:
Позже...

Цитата
Дома по любому лучше, итак, если у меня дома-2 дивана в зале, полуторка кровать в "детской", диван в ванной+еще примерно 30 квадратов в другой половине:al:
Раскладушки ннадо...
Блин, народ, берите вагон виски и приезжайте просто так в гости:al:, ночевать найду ВСЕМ:ap:...
А я тебе говорил:ap:

Цитата


У меня одна есть правда без ткани,кого туда положим???
Кума:al:
 
Так что, на Чайку не ехать, будем у меня:ar:? Разница принимается напитками:bf:...
10 кг. шашлыка это хорошо, а кто любит копченное сало?
 
А вы мені риби наловите:holod::fish:????????????таранькі...
 
fantom,Димка за такие деньги (за базу) Я в Кремне месяц жить буду )):ap:
Беру палатку, бензопилу ...... устроим с ket таёжный роман )):be::dv::bj:
 
Цитата
Так что, на Чайку не ехать, будем у меня:ar:? Разница принимается напитками:bf:...
10 кг. шашлыка это хорошо, а кто любит копченное сало?
Я люблю перцовку, мясо и сало в любом виде:wink: А остальные фрукты - то збочення:ao::bj:
 
Цитата
А вы мені риби наловите:holod::fish:????????????таранькі...
А воно тобі нада?! ...Нафіга зимою таранька?....:tongue:
 
Цитата
устроим с ket таёжный роман
Роби хлопче спочатку діточок,а потім будешь романи встраювати на морозі:al:
Берем мясо виски и к Димке:dp:Я на кухне остаюсь,а ви таранькі мені підловіть,бо я не як його ПіНгВін,я тільки вчуся чи мучаюся...:be::be::be:
 
Цитата
.Нафіга зимою таранька?....
Вона сама гарна зимою.Нічого ти не кумакаєшь в КалбасНих обрезКах...)))
 
Самый оптимальный вариант - Размещение в элитных Близнюк-хилтон, OWS-Hotel  и Fantom-holl. Бусик я тоже найду. Можно ночевать также прямо в Пронозовке или Мозолиевке, есть целый дом в Пронозовке, если найду хозяина. Так что определяемся кто едет. Дата - первые выходные февраля ориентировочно.
 
Цитата
Близнюк-хилтон, OWS-Hotel и Fantom-holl.
Это ты конечно классно придумал! Я без проблем могу к себе забрать десяток человек. Но как мы будем утром в кучу собираться??? Как ни как а от Кременчуга до Светловодска есть энное количество киллометров!  Не забывай что у меня авто нет! Вернее есть, но оно в зимней сплячке! Я не могу понять ход ваших мыслей:dc:!
 
Где ловить будем? Что ловить будем?
 
Цитата
Где ловить будем?
Где прийдется...

Цитата
Что ловить будем?
медведей...А тебе что рыба нужна?

OWS смотрю дело пахнет жаренным...Дима предложил самый нормальный вариант.Осталось только бусик заказать чтоб всех вывез утром и вечером привез...В теплоте и всем колективом,а не одни в Кремне другие в Светловодске,а третье медведей в Градажзке ловят.

ЗЫ:Послушайте старого организатора:
1.Нужно быть всем вместе.
2.Рыбу ехать ловить всем вместе.
3.Водку пить и медведей гонять вместе.
4.Не за рыбой мы едим и собираемся на сейшенах, рыбу мы и так ловить умеем.

Это ИМХО,а там смотрите сами.
ЗЫЫ: я с 1-го февраля по 5 февраля не смогу.
 
Цитата
1.Нужно быть всем вместе.
Совершенно согласен с Юрой!!! Ну как это так? На льду сильно не пообщаешься, а вечером разьедемся по разным местам? Да что там местам, по разным городам!!! Не нравится мне такой вариант!!!
 
Юра правильно говорит ...  Это всётаки СЕЙШИН !!!!
Рыбу ловить будем в ореале 1-2 км от назначеной точки !
После заката  дружно подымаем фужеры за РЫБКОМ !!!
транспорт можно найти....ИМХО
 
[quote="Ййааззь;462820"]Где прийдется...

Цитата:
Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
Что ловить будем?
медведей...А тебе что рыба нужна?
Так тогда о чем речь? Удочки, а тем более лед, тут вообще лишние! Может, закажем баньку со всем прибором где-то посередке, та и усе?
 
Камрады, прошу внести окончательную ясность относительно места и времени проведения сейшена, а то я запутался уже:be:, предлагаю 8-10 февраля...  Место???
 
Дима так ты предлагал свои апартаменты.А там можно бусик заказать и доедим до воды,половим а вечером на место дислокации.
 
Цитата
Раскладушки ннадо...
Ключевой момент...
 
Я совершенно не против быть вместе. Если Дима примет - отлично. По организации помогу всем, чем смогу. Транспорт будет, обойдется скинуться на бензин гривен по тридцать. Ловить будем тарань на море, ехать все равно с Кремня или со Светловодска, даже лучше. Дима, подумай сколько реально человек сможешь принять, ограничимся этим количеством. Высказывайтесь по дате и участию. Пускай будет с 8 февраля.
Пока точно будут:
OWS
Fantom
Андрей Близнюк
Кэб+Кэт
 
Цитата
Ключевой момент...
Нужно количество участников для начала узнать,а потом будем решать за раскладушки...
 
Виталя, завтра скажу количество...
 
Цитата
Виталя, завтра скажу количество...
Давай, а там бум решать по ходу. Так ты принимаешь??? Таможня дает добро???
 
Цитата
Так ты принимаешь???
Завтра обрадую жену:ao:, но я в принципе и так все решил, человек 10 у меня+друг возьмет человек 5, а там будет видно--по участникам!
П.С. матрасы надувные есть?
 
Цитата
П.С. матрасы есть?
Спальники есть наверно у каждого.Взяли по спальнику и делов.Кто там спать будет)))
 
Цитата
П.С. матрасы надувные есть?
Есть пару надувных и пару стационарных.
 
Пара есть и у меня.
Нужно печь ложить!
Еще нужно купить палатку и бахилы.
 
Цитата
Спальники есть наверно у каждого.Взяли по спальнику и делов.Кто там спать будет)))
Юрий Бенедиктович, а вы сами-то почетным гостем выступите? Жрать готовить заставлять не будем!!!

Цитата
Нужно печь ложить!
Куда???:)) Если там что, давай помогу.
 
Цитата
Куда???:)) Если там что, давай помогу.
На улице, типа мангал:al:
Еще такой "религиозный" вопрос-диваны как бы двухместные, никто не будет против соседа? Подозреваю, что нет, но на всякий случай уточняю...
 
Дима, а не напряжно такое количество домой? Может, тогда лучше Пронозовка, там вроде "отель" уже есть, да и по частным секторам...
 
Цитата
Еще такой "религиозный" вопрос-диваны как бы двухместные, никто не будет против соседа? Подозреваю, что нет, но на всякий случай уточняю...
Смотря какой сосед!!!:al: Мне лучше соседку, например:cw:, а Станиславовичу медведя...:dc:
 
Цитата
Дима, а не напряжно такое количество домой? Может, тогда лучше Пронозовка, там вроде "отель" уже есть, да и по частным секторам...
" Отель" там не фонтан. По хатам можно, порядка тридцатки с носа, но это вразброс и тоже не фонтан. И где собираться всем, вопрос тоже интересный. Хотя тоже вариант.
 
Специально еще раз напишу  для тех кто с "Браилок":dk:
1.Нужно быть всем вместе.
2.Диме нужно знать количество людей так что пишем господа.А Дима пускай кидает в Топик.Кто будет+что взять+сколько денег.
3.OWS не мути воду,если Дима согласен едим к Диме дом мы ему не развалим,а песни петь будем.
4.Дима можно ли в Светловодске договорится с маршруткой???,лучше Мерседес Спринтер или Фолц большой.Чтоб одним махом вывез всю бригаду.

И если ни кто не против то 8.02.2013 под вечер все приехали разложились,выпили поели,утром 9-го вывезли нас на воду половили целый день вечером забрали.В субботу вечером танцем пьем поем.Утром нас вывозят или сами на своих машинах едем ловим и по домам.
Что вы тут развели демагогию тудой сюдой.

ЗЫ.Дима пиши меня.+спальник+все что будет нужно.
 
Дима, в районе Светловодска что ловят? Ну, судак, понятно, по запретке. А плотва на Власовке? Или окунь вменяемый? Да, и две просьбы:
1) во дворе местечко под палатку расчистить, я Язю палатку возьму. Хорошую.
2) Овсику диванчик выделить таки отдельно надо; может, на кродила ему скинемся? Ну, надувного...
 
Бездельничая,в связи с эпидемией гриппа, осилил 17 страниц ,легко выражаясь ,пустых разговоров.
Итог:
1. Организовать толпу,даже объединенных общей идеей собутыльников, дело очччееень не простое.(Ййааззь знает, хотя у него получалось)
2. При организации сейшена, почти не должно быть демократии. Сейшен тогда-то, стоит сколько- то. И хочешь - участвуй, не хочешь - как хочешь.
3. Ув. организаторы  определите дату, место, потом обьявляйте запись желающих (а они будут при любых раскладах).

Удачи в этом нелегком, но нужном деле.
 
Цитата
во дворе местечко под палатку расчистить, я Язю палатку возьму. Хорошую.
Тогда и медведицу на меня бери,лучше не старую лет так 20-ти и чтоб без медвежат.
Мы когда пить то будем Немирофф трофейный?
 
Да идея хорошая но сколько нюансов...Многие уже высказались-жить всем вместе- недалеко от берега-нужны комендант и повар для этого лагеря-3 разовое питание- 2х разовый выход на ловлю-культурная программа-дежурный бусик для поставок продовольствия и поездок на большую землю-куда девать рыбу???-каждый должен укомплектоваться сухпайком + принадлежности- до5 дней не больше, иначе печень не выдержыт.Понимаю, что со своим маленьким транзитом на 8 мест в Кременчуге я вряд ли буду вам полезен, но если что тел 050 6610819.
 
Цитата
Понимаю, что со своим маленьким транзитом на 8 мест в Кременчуге я вряд ли буду вам полезен, но если что тел 050 6610819.
Спасибо за предложение.Будем знать.
 
Цитата
........Многие уже высказались-жить всем вместе......-3 разовое питание........культурная программа-дежурный бусик для поставок продовольствия и поездок на большую землю....... иначе печень не выдержыт........

Я всегда хотел к вам, и БЫТЬ С ВАМИ!!!!!!
Но......обстоятельства........:ak:
Нет к сожалению темы по обсуждению сейшена, как было раньше,извините, неудержался...........:bk:
Джипер ты - ЛУЧШИЙ!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!
Читал, и умилялся........:ap:
Позитив на весь вечер!!!!
СПАСИБО!!!!!!!! :dk::dk::dk::dk::bf::bf::dn::dn:
П.С. Шведы отдыхают и слюной захлёбываются - "...Многие уже высказались-жить всем вместе..."
......"-3 разовое питание........культурная программа-дежурный бусик для поставок продовольствия и поездок на большую землю......." - Олл ин клюзив......:-)))) - "Требую продолжения банкетаааа"..........:-)))
"..... иначе печень не выдержыт....." - взять с собой пару баночек запасной печени - трески.....:-))))
 
Цитата
как было раньше
Раньше были времена,а теперь мгновения раньше стоял уйх,а теперь давление.
 
Цитата
стоял
Юра не стоял, а поднимался.
 
Если серьезных возражений нет, то дата 8-10 февраля. Место - Светловодск, отель "у Фантома". По пропитанию позже, шашлыки и уха уж точно будут. Ловить будем все на море, транспорт найдем. Регистрируем с одобрения Фантома. Количество ограничено. Пока участвуют, а не ля-ля:
1.fantom
2.OWS
3.keb + Кэт
4.Андрей Близнюк
5.Йаазззь
 
Допиши меня. Или ты за крокодила обиделся?
 
Цитата
Допиши меня. Или ты за крокодила обиделся?
Та тю на вас, дописываю по любому вместе с медведями и крокодилами:))
1.fantom
2.ows
3.keb+кэт
4.Андрей Близнюк
5.Ййааззь
6. Станиславович
Пока есть свободные прикормленные лунки. Подтягиваемся!!!
 
Цитата
Пока есть свободные прикормленные лунки. Подтягиваемся!!!
Привет глубоко уважаемый OWS !
Что-то тема затихла, трохи её шевелите. Самому очень хочется приехать, но не знаю получиться-ли, есть обстоятельства которые не от меня зависят, а результат узнаю ближе к дате сейшена. Киевляне АУ давайте объединяться, чтоб поездка не была столь накладной.
Веталь, просто не хочется быть  голословным, как в Орлике -записался и не приехал, только будет какая инфа обязательно отпишусь да или нет.
 
Я тоже желаю посетить сие мероприятие. Если меня смогут подобрать то я постараюсь тоже решить вопрос об отьезде.
 
Цитата
Колькой разговаривал он тоже в раздумьях.
Таки да! Точно пока что сказать не чего не «реально»… Вроде бы и планов не каких нет… А «форс мажор» … ((( После НГ хотел съездить с ребятами, на тЕ, свалило температурой, (старею видать) ))… Да и двое малых детей, а они ох как «не дружат» с такой погодой. Утром в садик отвел все ОК, к обеду у одной температура, к вечеру обе… (((  Да и если ехать то хотелось бы компанией, и дешевле и веселей….
 
Цитата
то дата 8-10 февраля. Место - Светловодск, отель "у Фантома"
Количеством не более 15 человек, если я правильно понял?
Желательно эту инфу поместить в начале темы(как на предыдущих сейшенах).
Хочется быть. Но понятно все будет ближе к дате.
 
Цитата
Хочется быть. Но понятно все будет ближе к дате.
Олег у меня аналогичная ситуация, вчера ещё и с Колькой разговаривал он тоже в раздумьях.
 
Цитата
((( Да и если ехать то хотелось бы компанией, и дешевле и веселей….


Согласен!! Было бы не плохо Киевским организоваться и поехать командой)
 
Цитата
Согласен!! Было бы не плохо Киевским организоваться и поехать командой)
Ребята,вы там решайтесь быстрей, а то поближе к указанной дате аборигены скучкуются, а вы останетесь в пролете...
 
Шо-то Юра и аборигены не кучкуются. Прийдется бронировать гостинницу в Пронозовке или частный сектор по-просторнее, с кухней, и уперед. Дождемся токо, что плотва на ...уеву тучу км отойдет. Хотя, там местные моциками возят, 50,00 грн. Надо токо уточнить, забирают ли...
 
Цитата
Шо-то Юра и аборигены не кучкуются

А я каким боком туда???
Там земля и владения OWS-a и Fantom-a с меня то что?мое дело маленькое водку пить:)
А  вообще-то как то не понятно все это движение,нужно им перечитывать  организацию сейшенов в В.Багачке,Кишеньках,Радянськом может толк и будет.
ЗЫ:Саня и чё тебя так тянет в ту Пронозовку,и вообще нахрена тебе рыба?ты на сейшены за рыбой ездишь???
 
Цитата
и дешевле и веселей….
Особенно весело водителю)))
 
Цитата
Саня и чё тебя так тянет в ту Пронозовку
Так ближе ехать. Тем более аборигены молчат???
 
Цитата
и вообще нахрена тебе рыба?ты на сейшены за рыбой ездишь??
Тогда чего париться? Если без рыбы, так где-то посередке сауну снимем и уперед! А не - так закроем тему, и до весны.
 
Предлагаю в Великой Круче. Как раз посередине между Киевом и Полтавой)))
 
Цитата
Тогда чего париться? Если без рыбы, так где-то посередке сауну снимем и уперед! А не - так закроем тему, и до весны.



Цитата
Предлагаю в Великой Круче. Как раз посередине между Киевом и Полтавой)))
Народ, хорош прикалываться. Давайте будем шото решать, вижу у Киевлян уже подбирается коллектив, может конечно у всех и не получиться, но думаю хоть один экипаж наберётся. Ещё я не понимаю куда делись организаторы?
Моё мнение такое:
- жить у Димы по моему не самый лучший вариант, Дима ты в начале темы скидывал инфу по домикам возле воды (там, если память не изменяет тебя не устроила  цена - 400грн на 4-х человек), но если прикинуть нам там перетусоваться двое суток, итого 200грн на брата не так-уж и дорого (заезжаем в пятницу проживаем двое суток до утра воскресения, с утра снимаемся ловим до обеда и разъезжаемся по домам. Как такой вариант?
Станиславович, а в Пронозовке, есть такие базы? Просто я вижу Ваше рвение в тот регион (там мабуть рыбы бильше:))))!
Но это всё ИМХО последнее слово за организаторами сейшена.
 
Цитата
Тогда чего париться? Если без рыбы, так где-то посередке сауну снимем и уперед! А не - так закроем тему, и до весны.



Цитата
Предлагаю в Великой Круче. Как раз посередине между Киевом и Полтавой)))
Народ, хорош прикалываться. Давайте будем шото решать, вижу у Киевлян уже подбирается коллектив, может конечно у всех и не получиться, но думаю хоть один экипаж наберётся. Ещё я не понимаю куда делись организаторы?
Моё мнение такое:
- жить у Димы по моему не самый лучший вариант, Дима ты в начале темы скидывал инфу по домикам возле воды (там, если память не изменяет тебя не устроила  цена - 400грн на 4-х человек), но если прикинуть нам там перетусоваться двое суток, итого 200грн на брата не так-уж и дорого (заезжаем в пятницу проживаем двое суток до утра воскресения, с утра снимаемся ловим до обеда и разъезжаемся по домам. Как такой вариант?
Станиславович, а в Пронозовке, есть такие базы? Просто я вижу Ваше рвение в тот регион (там мабуть рыбы бильше:))))!
Но это всё ИМХО последнее слово за организаторами сейшена.
 
Не нравится мне все это:dc:...
 
Цитата
Просто я вижу Ваше рвение в тот регион
У меня есть стойкое рвение на Власовский рукав в хорошей компании; это под Светловодском.
 
Цитата
У меня есть стойкое рвение на Власовский рукав в хорошей компании; это под Светловодском.
Лучше бы у тебя было рвение в баньку и тд.Медведи :al::al::al:
 
Цитата
Не нравится мне все это...
Не понял:bk:, что тебе не нравиться?
 
C вашим рвением до февраля месяца льда не будет. По крайней мере Днепр и Псел уже полностью от него освободились. Так гляди и на море никто не выйдет.
 
Цитата
По крайней мере Днепр и Псел уже полностью от него освободились
Так шо, пора на "щебенку"?
 
Цитата
Не понял, что тебе не нравиться?
Не нравится мне Мишаня как проходит организация!!! Хоть бы примерно сказали что да как, а то совсем ничего не понятно... Времени то совсем уже мало!!!
 
Цитата
Не нравится мне Мишаня как проходит организация!!! Хоть бы примерно сказали что да как, а то совсем ничего не понятно... Времени то совсем уже мало!!!

Андрей! Все ок! Эта организация скоро перейдет в организацию Майского сейшена в Багачке! Тут уже чуток осталось, пора ящики перебирать! У меня как раз сегодня катушки вернулись из Донецка с ТО!
 
Цитата
Андрей! Все ок! Эта организация скоро перейдет в организацию Майского сейшена в Багачке!
Майский, майским, это понятно... Но хочется и на снежку, да под трескучий морозец поджарить кусочек мяса, да ушици сварить... Да и на льду вместе порыбачить, себя показать, других посмотреть!
 
Цитата
Майский, майским, это понятно... Но хочется и на снежку, да под трескучий морозец поджарить кусочек мяса, да ушици сварить... Да и на льду вместе порыбачить, себя показать, других посмотреть!

Андрюха, ты же вчера на льду был. Надо было поджарить кусочек мяса, да ушицы сварить... :bj: И нашо та рыбалка?!
 
Цитата
Андрей! Все ок! Эта организация скоро перейдет в организацию Майского сейшена в Багачке! Тут уже чуток осталось, пора ящики перебирать! У меня как раз сегодня катушки вернулись из Донецка с ТО!
Потерпи Витя, твои сомики ещё не откормились, не готовы тебя встречать...:wink::bk:
 
Организаторы ,сейшн будет проводится ???????
 
Цитата
Организаторы ,сейшн будет проводится ???????
Коля,я думаю будет, сегодня разговаривал с OWS-ом, то грилл чтоб приезжали, что усё будэ Ок.
 
Михась, я точно приеду . Но вот хотелось и друзей побольше увидеть....
 
Цитата
Михась, я точно приеду . Но вот хотелось и друзей побольше увидеть....
Коля , я уже выше в ветку писал, что есть обстоятельства, которые на сегоднешний день ещё не решились, как только они решаться в ту или иную сторону сразу отпишусь.
 
Цитата
Коля , я уже выше в ветку писал, что есть обстоятельства, которые на сегоднешний день ещё не решились, как только они решаться в ту или иную сторону сразу отпишусь.

Цитата
Михась, я точно приеду . Но вот хотелось и друзей побольше увидеть....

Коля, а я 100% не смогу приехать. Зато Багачку жду-не дождусь. Как вспомню, друзья, песни, палатки, стол под открытым небом... Эх, красота
Вот в Орлике тоже классно было, но там больше цивилизации...домики, лодки, кафешка
 
Цитата
Зато Багачку жду-не дождусь
Ой, Витя и не говори .....я как вспомню .Сомики были классные ,тортик ,уха, а оковыта впадала )))
 
Цитата
Ой, Витя и не говори .....я как вспомню .Сомики были классные ,тортик ,уха, а оковыта впадала )))

О-да... Так знатно погуляли. Через день вспоминаю...Видать по-этому и жду с нетерпением
 
В этом году аж 10 дней выходных в мае ...вот дадим "дрозда" )))
 
Цитата
В этом году аж 10 дней выходных в мае ...вот дадим "дрозда" )))

Таки да. Дадим.
Только теперь надо будет с собой Эсенциале брать :ap:
 
Цитата
Эсенциале
Это уже если печени нет совсем. А вот если только начальный латентный алкоголизм - надо гепобене!
 
Цитата
Это уже если печени нет совсем. А вот если только начальный латентный алкоголизм - надо гепобене!

Спасибо Анатольевич, буду знать :ap: а то я как начинающий, но старый пивной ал-ик (тяжелое детство) :bj:
Кстати Вы как насчет Багачки? в этом году планируете присоединиться?
 
Цитата
Зато Багачку жду-не дождусь.
А шо и Багачка будет???
 
Вот так вот. Глутаргин, значит. А как же "подобное - подобным"? Или, все таки, "Груня, пирамидону"!
Есть идейка шальная: а что если и на зимний в Багачку? Санаторий "Псел", думаю, не перегружен, места будут. На две ночи. Типа, экспресс -терапия (сауна, массаж, пиво-воды, водка). Шашлык на берегу зимнего Псла. Рыбалка? Ну, сидят там люди перед плотиной, че-то ловят. Можем и мы попробовать, если время будет. А?
 
Цитата
Есть идейка шальная: а что если и на зимний в Багачку?
Станиславович, лично мне всё равно куда ехать, ну тут мне кажется надо решать организаторам мероприятия.
 
Цитата
Вот так вот. Глутаргин, значит. А как же "подобное - подобным"?
неправильное похмелье - ведет к длительному запою...:ba:
 
fantom  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Последняя активность: 15.01.2013 16:09


Что-то Дима пропал.... Уж не случилось ли чего?:be:
Никто ему не звонил? А то я телефон протерял...
 
Цитата
Никто ему не звонил, а то я телефон протерял...
Я ему звонил недели две назад сказал что занят по работе,сказал что перезвонит в ответ тишина.(((
 
Цитата
Глубокоуважаемые любители сейшенов! Вы случайно не знаете. куда пропал Дима Фантом?Дня четыре не слышно ни по сети, ни по телефону...
Дима ещё с тех времён не отвечает
 
А какая была идея!!! Собраться и вместе жить дружно без Б. но с рыбой.Значит будем дальже жать на клавиши и мечтать....Оттепель уже пришла и за пару недель лед на море может тронуться...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!