Страницы: 1
Совместные выезды на Кременчугское водохранилище
 
Приближается рыбалка на водохранилище!если у кого есть или будет возможность взять попутчиков сможем отписываться здесь.дорога до некоторых мест далекая так и дешевле и раззнакомимся!
 
а че люди молчите что никто на море не ездит?
 
Есть информация, что ловят на море, но начали ездить только пару тройку дней назад и оттепель пошла. Сегодня знакомый в Мозолиевке, звонил ему. Говорит ловиться но плохо, лед 10-15см, народу много, тарань 200-400гр. В море идти 15 минут, ловят на первой канаве. Еще один знакомый завтра в Пронозовку едет, там картина такаяже.
А ты переставай болеть и поедем...
 
Ну есть результаты ловли с МОРЯ? А то больно хочется поехать возможно в Пронозовку?
 
есть вчера были в недогарках -то пролет полный а позавчера ребята ловили довольно неплохо кто 6 а кто и 10 кг -пронозовка по слухам очень много промоин!а так рыбалка полным ходом!
 
Всем доброго времени суток собираемся выехать компанией из 3 человек дня на 3-5 на кременчугское думаю в район Пронозовки проблема та же что и описана выше интересуют какие либо контакты где можно остановится чтоб тепло, вода горячая, кровати....Если у кого есть контакты очень прошу скинуть... заранее благодарен всем (выезд ориентировочно 13.01.2011.)
 
Может организуем и из Киева выезд на пару дней на плотвицу. Давайте может контакты у кого есть где остановиться в Пронозовке Мазолиевке и т.д.
Можно скооперироваться слыхал там естные угол могут сдать , а что рыбаку надо что бы было где перекантоваться
 
Можу дати контакти у кого зупинитися в Шушвалівці, там і рибалка "веселіше" і рибалок по-менше.
 
Цитата
Можу дати контакти у кого зупинитися в Шушвалівці, там і рибалка "веселіше" і рибалок по-менше.

Спасибо буду весьма признателен. А как туда добраться, а то еле нашёл на карте?
И что за условия, сколько человек может ехать?
 
Цитата
А как туда добраться, а то еле нашёл на карте?
Нам с Кременчуга проще - через Пронозовку, Мозолиевку и на Шушваливку, Вам можно с Киевской трассы свернуть направо на Мозолиевку и дальше на Шушваливку. Сам с ночевкой никогда не останавливался, но прошлый год познакомился со своим теской, который предложил при надобности предоставить ночлег рыбакам, если те не буйные. Его тел. скину Вам в личку.
 
Цитата
Может организуем и из Киева выезд на пару дней на плотвицу.
Хорошая идея, сам хочу попасть в те края на плотву и друзяки-рыбацюги тоже, даже на их "Спринтере" можно, в нем скамейки сделаны. Но в Киеве буду после 15 февраля только.
 
Цитата
Хорошая идея, сам хочу попасть в те края на плотву и друзяки-рыбацюги тоже, даже на их "Спринтере" можно, в нем скамейки сделаны. Но в Киеве буду после 15 февраля только.

Так нормально она(платва) как раз ближе к весне в косяке и начинает её на жор пробивать
 
Хорошая идея! Я - за! Раньше с ночлегом проблем не было. Местные на этом зарабатывают. Но лучше среди недели. На выхи может быть напряг.
 
Цитата
На выхи может быть напряг.
А я безработный(п..дельник), мне без разницы когда, только надо знающих(местных), ну и кости на ночь кинуть.
 
Цитата
Хорошая идея!
+100:bf:, недавно эту тему поднимали, а если ещё и на "Спринтере", то дорога вообще в понты обойдётся.:ar:
 
Идею поддерживаю, с Олегом согласен - лучше и будние дни зацепить
 
"Идейщики", а с рыбой вы узнавали как дела обстоят?!)
Или вам абы ехать?) Не, ну я понимаю, что компания и все дела....
Но переться за 300 км абы водовки попить(пусть и в кругу хороших людей)....?!)))
 
Цитата
Хорошая идея, сам хочу попасть в те края на плотву и друзяки-рыбацюги тоже, даже на их "Спринтере" можно, в нем скамейки сделаны. Но в Киеве буду после 15 февраля только.

Цитата
Хорошая идея! Я - за! Раньше с ночлегом проблем не было. Местные на этом зарабатывают. Но лучше среди недели. На выхи может быть напряг.

Цитата
+100:bf:, недавно эту тему поднимали, а если ещё и на "Спринтере", то дорога вообще в понты обойдётся.:ar:

Цитата
"Идейщики", а с рыбой вы узнавали как дела обстоят?!)
Или вам абы ехать?) Не, ну я понимаю, что компания и все дела....
Но переться за 300 км абы водовки попить(пусть и в кругу хороших людей)....?!)))

Да, на Спринтере и дешевле и веселей и компания по-более будет. На днях заезжал к нам в гости Виталя OWS, так когда мы сидели у меня дома я с ним говорил на эту тему и карту разглядывали. Он и места знает и сказал за жильё договорится. А насчет рыбы Вадим не переживай. Нам есть кому позвонить и ситуацию пробить...И Виталя и Андрюха Близнюк туда ездит да и Станиславович говорил что будет рад нашей встрече в Пронозовке и окрестностях
 
Цитата
"Идейщики", а с рыбой вы узнавали как дела обстоят?!)
Или вам абы ехать?) Не, ну я понимаю, что компания и все дела....
Но переться за 300 км абы водовки попить(пусть и в кругу хороших людей)....?!)))

Абы ехать я думаю никто не хочет. Компания, отдых, это хорошо, но и рыбки хочется половить, что бы уж совсем все хорошо было. Но с рыбой не договоришься. Если у себя на Киевщине узнаешь информацию по рыбе одну, едешь, а клевало как всегда- вчера. А вообще на Кременьчужское вдх., раньше частенько выезжали, даже автобусом, и в глухозимье и весной, с уловом было по разному, но рыбка была.
 
Так что давайте теперь "кучковаться"?
Я вчера уже палатку-китайку на Днепре тестировал  что и где усовершенствовать...
Только потеплеет и если недельку будет устойчивая погода можно"рвать когти" - плотва любит оттепель ...
 
Цитата
Я вчера уже палатку-китайку на Днепре тестировал
А с этого момента поподробней,тоже хочу таблетку.
 
Цитата
А с этого момента поподробней,тоже хочу таблетку.

Ну что что бы ей пользоваться надо пришивать дополнительно лямки на растяжки и перешивать имеющиеся под колышки, а дно вырезать(молния не подходит).
Также желательно проклеить дополнительно сами места пружин, но это если хочеться продлить срок службы, хотя чего продлевать - разлетелась тогда :выкиньна: и купи новую
 
Цитата
это если хочеться продлить срок службы, хотя чего продлевать - разлетелась тогда  и купи новую
А по ценам шо?
 
Цитата
А по ценам шо?

выбирай http://anvi.ua/zimnie-palatki-dlja-rybalki.html
 
Цитата
Кременьчужское вдх

 Гм... Кременчугское...)))
 
Цитата
Гм... Кременчугское...)))

Ну да к Вам собираемся...
рыбки половить, а может ещё и с форумчанами встречу в повестку дня внесём - такой себе "сейшен" будет
 
Все, пропала рыба и здоровье.  :))
 
Цитата
Гм... Кременчугское...)))
Дааааа, ка я так - двоечник
 
Цитата
Все, пропала рыба и здоровье.  :))

Так ничего мы для печёнки таблеточек прихватим...
 
Цитата
Так ничего мы для печёнки таблеточек прихватим...

Водка в таблетках??????!!!!! :be::dc::da::bj::bj::bj:
 
Цитата
Дааааа, ка я так - двоечник
Во-первых, с Днюхой!!!
Во-вторых, погода позволяет уже наконец, жду!!! Только рыбу не гарантирую:)))
 
Цитата
Водка в таблетках??????!!!!! :be::dc::da::bj::bj::bj:

Так ту же обеспокоились коллеги, что киевляне нагрянут и всё капут и рыбе и здоровья, ну вот для здоровья и прихватим а водички "аморальной"
 
Цитата
Во-первых, с Днюхой!!!
Во-вторых, погода позволяет уже наконец, жду!!! Только рыбу не гарантирую:)))

Как не гарантирую??? :be: Что значит не гарантирую???:be:
А кто у меня дома пальцем в карту тыкал? При том трезвый!
 
Цитата
Только рыбу не гарантирую:)))
Зато гарантирует километров 20 пешочка, то ещё тот парень:bj:
 
Цитата
Во-первых, с Днюхой!!!
Во-вторых, погода позволяет уже наконец, жду!!! Только рыбу не гарантирую:)))

Самое главное компанию, а рыбу можно и купить на соседнем рыбном рынке в Градижске:dk:
 
Цитата
Водка в таблетках??????!!!!! :be::dc::da::bj::bj::bj:

Юрец,ага,то-новый вид такой,для особо нервных...
 
Цитата
А кто у меня дома пальцем в карту тыкал? При том трезвый!
Витюх,ты вспомни,у каку карту Виталя тыкал-тож была дама червей!...
 
Хлопцы,за флуд-вибачайте,больно хоцца с вами туди прошвырнуться,но...
 
Цитата
то гарантирует километров 20 пешочка, то ещё тот парень
Это как раз:
Цитата
А кто у меня дома пальцем в карту тыкал?
Но глухозимье резко напало, чего от рыбы ждать, не знаю...
Цитата
Самое главное компанию, а рыбу можно и купить на соседнем рыбном рынке в Градижске
Ну это гарантирую...
Цитата
больно хоцца с вами туди прошвырнуться,но...
Это тебе не аквариумных рыбок на балалайки ловить, подтягивайся!!
 
Цитата
подтягивайся!!
Виталя,сходил во двор,3 раза подтянулся-не помогло...
 
Цитата
Виталя,сходил во двор,3 раза подтянулся-не помогло...
А ты с балалайкой подтягивался??? И на морозе?
 
Цитата
...3 раза подтянулся...

Ха, канэшна... 3 раза тож на двойку. Надо минимум 10 раз подтянуться. мож поможэ?
 
Цитата
А ты с балалайкой подтягивался??? И на морозе?

На морозе-да,а вот с балалайкой-промахнулся.
Счас исправлюсь...
 
Цитата
Ха, канэшна... 3 раза тож на двойку. Надо минимум 10 раз подтянуться. мож поможэ?

Харош клевать.
Всё,всё,снял балалайку со стены и пошёл подтягиваться 12 разов...
 
Цитата
Зато гарантирует километров 20 пешочка, то ещё тот парень:bj:

Один раз видел результаты такого "марш-броска".
с интервалом в метров 100-250 только с одного места тянулись рыбачки и у каждого по мешку плотвы, 500-800 каждая.
И "браконьерами" их назвать как-то язык не поворачивается "перелов" да а вот "браконьер" нет - просто "добытчик" :drill2::newy::schuka::schuka:
 
Цитата
Один раз видел результаты такого "марш-броска".
с интервалом в метров 100-250 только с одного места тянулись рыбачки и у каждого по мешку плотвы, 500-800 каждая.
И "браконьерами" их назвать как-то язык не поворачивается "перелов" да а вот "браконьер" нет - просто "добытчик"
Не, мы тогда с ним наоборот сходили:) Рыбы было аж 0
:wink:
 
Цитата
Не, мы тогда с ним наоборот сходили:) Рыбы было аж 0
:wink:

тогда какую вы там "счуку" искали бель помоему там везде клюет, если конечно не очень большая глубина -минут сорок в море отошёл и всё можешь садиться и ловить(только прикормить не забудь)
 
Цитата
Не, мы тогда с ним наоборот сходили:) Рыбы было аж 0
Та мы ж больше по земле брели, чем по воде:ap::) И то ж в Дереевке было, а не на море!!! И троих бычков ты таки завалил!!!:du:
 
Цитата
тогда какую вы там "счуку" искали бель помоему там везде клюет, если конечно не очень большая глубина -минут сорок в море отошёл и всё можешь садиться и ловить(только прикормить не забудь)
Как ни странно, пролеты и там бывают. Вон Коля Кэб в том году приезжал, по нулям прошлялись, и так почти все,а рядышком человек набомбил. Коля сказал - в гробу я ваше море видел! (А как он меня куда-то аж в Черное море завозил - то ничего:)
 
Цитата
Как ни странно, пролеты и там бывают. Вон Коля Кэб в том году приезжал, по нулям прошлялись, и так почти все,а рядышком человек набомбил. Коля сказал - в гробу я ваше море видел! (А как он меня куда-то аж в Черное море завозил - то ничего:)

Как меня учили так на "море" бегать меньше надо- нашёл место закормил и лови. Самое главное глубина что бы была соответвующая та и знать где рыба стоит, а остальное "дело всё наживное".
 
pyl, Так что там со "спринтэром"? Как будем кучковатся?
Могу товарища  спросить у него "Вито" -тоже хотел на рыбалку рвануть. На моей можно но у меня багажник маленький такой что туда экипировку даже двоих рыбацюг не загрузишь
 
Цитата
pyl, Так что там со "спринтэром"? Как будем кучковатся?
Могу товарища  спросить у него "Вито" -тоже хотел на рыбалку рвануть. На моей можно но у меня багажник маленький такой что туда экипировку даже двоих рыбацюг не загрузишь
Я сейчас в Германии, планирую быть в Киеве, где то вторник-среда, поговорю с хлопцами по "спринтеру",могу и сам взять его. А сколько человек планирует ехать и на сколько дней?Спринтегр грузовой,но с лавками зади по бокам.
 
Цитата
Спринтегр грузовой,но с лавками зади по бокам.
А что на это скажет наше доблестное ГАИ (в случаи остановки)?:aq::aq::aq:
 
Цитата
А что на это скажет наше доблестное ГАИ (в случаи остановки)?:aq::aq::aq:

Та то ху..ня. если что КП объехать можно, за то ехать будет веселее кто  в кузове будет:bf:
 
Цитата
А что на это скажет наше доблестное ГАИ (в случаи остановки)?
Все решаемо, сплюнь.
Цитата
, за то ехать будет веселее кто  в кузове будет
В мороз- холодно, летом-жарко.
 
Цитата
Все решаемо, сплюнь.

В мороз- холодно, летом-жарко.
А за встречу :az:?:dn:
 
Цитата
А за встречу
Тогда не повезло "водиле", но по приезду, ВОДИТЕЛЬСКУЮ.
 
Цитата
Тогда не повезло "водиле", но по приезду, ВОДИТЕЛЬСКУЮ.

Так что может будем же как-то врем выезда планировать. Думаю числа с 20 будет самый раз - погода установливается хорошая , идёт оттепель днём +5-7, ночью -1,солнечная, так что "глубина 4-6 метров и будет нам счастье"
К тому же "братья по болезни" в отчётах инфу сбросят как там дела обстоят на "левом береге КрВХ :bf:
Ну и такого себе рода встреча:az:
 
Цитата
Думаю числа с 20 будет самый раз
Так зачем долго так ждать, я планирую числа 11-12 быть в Киеве, можна и на выхи рвануть. Если все будет нормально.
 
Цитата
Так зачем долго так ждать, я планирую числа 11-12 быть в Киеве, можна и на выхи рвануть. Если все будет нормально.

на выхи сори -"День Валентина", жена . любовь-морковь.
Она меня в счёт следующих выходных  на эти сделала "лаву" поездка к "тестю с тёщей" и два дня рыбалки ...
А так с удовольствием сам сегодня ей об этом утром говорил, что хотелось бы рвануть на следущие выхи , но получился облом....:ak:
 
Если нужна машина обращайтесь буду рад сьездить на рыбалку. Не забываем о санках)))))) Верхний багажник для рыбы))))
http://market.rybalka.com/view/3022/
 
Цитата
Если нужна машина обращайтесь буду рад сьездить на рыбалку.
Предложение очень хорошее,комфортное, но цена за километр 3.50грв. Если туда-обратно, это около 500-600км. получается 2.100грв. Хотя если 10 человек, то пропивается больше.
 
Цитата
Предложение очень хорошее,комфортное, но цена за километр 3.50грв. Если туда-обратно, это около 500-600км. получается 2.100грв. Хотя если 10 человек, то пропивается больше.

Ну если по "коммерции" пройтись можно и дешевле найти. Да и рыбаки обычно сами собираются на "горючку" скинулись и рванули- остальное лучше :az:(хотя отозвался тут алкоголик - пью то раз в месят когда есть какой-то повод, но это же ПОВОД):bf:
Надо мнение других услышать. РАньше с Бухары автобус ходил-рыбаки сами скидывались   и брали его в аренду. Надо поспрашивать. Или как обычно можно несколькими машинами ехать
 
Мое дело предложить! Дешевле не значит лучше! Автобус мой, знакомым за ту же цену даю! Отдал бус, покатались километраж посмотрел, рассчитались! Автобусу ремонт вовремя нужен, что бы до места 100% доехать!)))))) Тем более сам рыбак!))))))
 
Цитата
Мое дело предложить! Дешевле не значит лучше! Автобус мой, знакомым за ту же цену даю! Отдал бус, покатались километраж посмотрел, рассчитались! Автобусу ремонт вовремя нужен, что бы до места 100% доехать!)))))) Тем более сам рыбак!))))))

Здесь спору нет "из дешёвой рыбки - ху..вая юшка".
А за предложение спасибо - рассматриваем. Если весь забить тогда цена хорошая
 
Тааааак.... снасти не берем, из буса не выходим... Видели как Виталя разведку провел?
 
Цитата
Видели как Виталя разведку провел?
Ради вас старался, думал пойду пока в село пробью хату...:)) Теперь еще раз ехать:))
 
Цитата
Ради вас старался, думал пойду пока в село пробью хату...:)) Теперь еще раз ехать:))
Веталь, ты без приключений не можешь:bl:, пора ЖПСом обзавестись.:cd:
 
Цитата
Если весь забить тогда цена хорошая
Привет всей честной компании от новичка!:bt:
Могу составить Вам компанию  со своим брательником! Очень уж хочется стать настоящим пингвином, да еще и по плотве:cd: Поддерживаю взять "комерційне"авто с битком народа и вперед за таранкой!!!!:bp: Можно и спринтер с лавками, какая разница! Главное НА ПЛОТВУ!!!! Можем в любое время, кроме ближайших выхов (валентинчики), лучше в будни, а вообще пофиг..
 
Только, если правильно понял, ночлега у нас пока нету.......:bc:
 
Цитата
Только, если правильно понял, ночлега у нас пока нету.......:bc:

С ночлегом, люди на местах, решают. Мы ж не можем на авось поехать
 
Цитата
С ночлегом, люди на местах, решают. Мы ж не можем на авось поехать

Так если с ночлегом решают на местах может будем здеся решать с транспортом? искать бусик будем или своими будем рвать?
Если у меня из товарищей никто не согласиться ехать кому-то из новичков могу дать палатку таблетку(только она зелёного цвета и что бы лучше было видно надо растёгивать вход - одним словом защищает от ветра в основном, но и это тоже не маловажно)
Да и куда ехать "Пронозовка-Мазоливка" или Жовнино?
 
Проезжал сегодня по московскому мосту - о ужас, лед пропадает на глазах:eek:. Как думаете, сколько на кременчугском лед простоит? Очень хочется на плотву попасть! Может стоит ускорятся с поездкой? У меня лачик универсал, есть 3 места свободных, как вариант махнуть несколькими небусами?:dv:
 
Цитата
Проезжал сегодня по московскому мосту - о ужас, лед пропадает на глазах:eek:. Как думаете, сколько на кременчугском лед простоит? Очень хочется на плотву попасть! Может стоит ускорятся с поездкой? У меня лачик универсал, есть 3 места свободных, как вариант махнуть несколькими небусами?:dv:

++++++Кучковаться надо побыстрее - самое стражное для люда это туман и дождь,
Давайте со следущей недел уже планировать. а то временной и погодный фактор в своей совокупности не в нашу пользу
 
Цитата
Проезжал сегодня по московскому мосту - о ужас, лед пропадает на глазах:eek:. Как думаете, сколько на кременчугском лед простоит?

Зря волнуетесь. Днепр - не водохранилище. Лёд, даже при такой погоде, простоит ещё недели 2-3. Это безопасно. Проблема может быть только с заходом-выходом. Но это тоже явно не про водохранилища.
 
Цитата
Зря волнуетесь. Днепр - не водохранилище. Лёд, даже при такой погоде, простоит ещё недели 2-3. Это безопасно. Проблема может быть только с заходом-выходом. Но это тоже явно не про водохранилища.

Да как сказать , а торосы? Там самое то место..... особенно для новичков
 
Цитата
Да как сказать , а торосы? Там самое то место..... особенно для новичков

Ну, что "лицом не щёлкать" - это понятно. Но лёд-то будет! :wink:
 
Цитата
Ну, что "лицом не щёлкать" - это понятно. Но лёд-то будет! :wink:

Может и порвать если много воды сбросят - в том году лёд почти сразу исчез....
Самое оптимальное это "рвать когти" на следующие выхи...
 
А нет инфы, как там сейчас по ловле батонистой плотвы?:cd: Кстати звонил только-что корешу, у него транспортер Т4, так он готов хоть в пятницу вылететь,  можно на него всегда расчитывать, соляру в бак и пулей из Киева! Хотя этот день влюбленных... А чего нет, ведь мы все влюблены в Рыбалку:cv:
 
Цитата
Проблема может быть только с заходом-выходом.

Цитата
"лицом не щёлкать"  :wink:

Цитата
Может и порвать если много воды сбросят...

Думаю со льдом все будет в порядке а вот безопасность всегда на первом месте должна быть. Неделю тому назад и -20 были морозы а народ всё равно купался
 
Цитата
А нет инфы, как там сейчас по ловле батонистой плотвы?:cd: Кстати звонил только-что корешу, у него транспортер Т4, так он готов хоть в пятницу вылететь,  можно на него всегда расчитывать, соляру в бак и пулей из Киева! Хотя этот день влюбленных... А чего нет, ведь мы все влюблены в Рыбалку:cv:

А сколько мест в бусике
И посмотри личку
 
У т4 6мест+ водитель. Блин, шото рвет меня на британский флаг:bi: Раззадорили.... Я вообще летний рыбак, но смотрю на себя и не узнаю - наверно буду пингвинить.. Плотва - одна из любимых рыбок! Да еще прет то, что если срастется, опыта наберусь у настоящих зимников! Палатка кстати обязательна?
 
Цитата
У т4 6мест+ водитель. Блин, шото рвет меня на британский флаг:bi: Раззадорили.... Я вообще летний рыбак, но смотрю на себя и не узнаю - наверно буду пингвинить.. Плотва - одна из любимых рыбок! Да еще прет то, что если срастется, опыта наберусь у настоящих зимников! Палатка кстати обязательна?

Насчёт палатки - ну если хочется помёрзнуть и путаться в леске - тогда не обязательна а если в комфорте снять шапку, перчатки, а также возможно и куртку при солнечной погоде, когда палатка закрыта(и это без её обогрева) ну тогда :bf:Найду фотки где я в палатке ночью ловлю и рядом возле лунок заваривается горячий кофе тогда думаю вопросов вообще не будет надо или нет)
Одним словом ловить будешь то в одном месте не бегать по этому надо 100%.
так что забиваем Т4 на конец следущей недели я +1(может +2)
 
Получается по Т4 - водила, я с братом, MangustSV сам или с корешем, тоесть 2-3места есть свободные, если есть желающие плюсуйтесь!
 
Цитата
Получается по Т4 - водила, я с братом, MangustSV сам или с корешем, тоесть 2-3места есть свободные, если есть желающие плюсуйтесь!

Давай с выездом определимся уже точно - предлагаю в среду с 19 на 20 выруливать. И куда стартовать тоже ещё вопрос Жовнино или Пронозовка(так как надо решать вопрос с ночлегом, если не хотим экстрима и ночевать на льду)
 
Должны сегодня вечером отзвонится по ночлегу Пронозовка-Мозолиевка, будет инфа - маякну

Цитата
предлагаю в среду с 19 на 20 выруливать.
Думаю, вопрос утрусить до завтрашнего утра
 
Цитата
Должны сегодня вечером отзвонится по ночлегу Пронозовка-Мозолиевка, будет инфа - маякну


Думаю, вопрос утрусить до завтрашнего утра

И не плохо бы узнать "Где косяк крутиться?" А то раз приехав в Пронозовку изнали что рыба стоит у Жовнино вот самые и отпетые и рванули туда(км15 по льду где-то на сутки с ночёвкой на льду) они с рыбой. а мы с ....."лаврушкой".....
Правда было это лет так десять назад.....
Пронозовка даже может будет поинтиресенее другие форумчане с Кремня подтянуться и :az:...а дома :cm:
 
Есть один местный знакомый, если контакты найду попробую узнать. Может форумчане помогут с инфой?
 
Вы пока соберетесь и льда не будет.
Все уже взрослые дяди - сели да поехали по 4-ре тела в седане. Хату на месте пробьете, там это развито, как летом в Крыму.
Сейчас в "море" зашли на время от часа и ловите на здоровье.
 
Со знакомым связи нету, вся надежда на форум. Может эту тему перенести в "Едем вместе" - больше народа прочитает? Или я уже загоняюсь?
 
Цитата
Вы пока соберетесь и льда не будет.
Пингвинить только учусь, и тоже переживаю по этому поводу. Хотя некоторые говорят, что простоит лед еще 2-3недели. Вы местный, нет свежей инфы по клеву при этой погоде ? Обидно пролететь в 0 и намотать 600км...
 
Цитата
Вы местный, нет свежей инфы по клеву при этой погоде ?
У всех по разному ловится. Бывает в одной палатке двое сидят - у одного клев, у второго так себе. А бывает и всем шара. Сейчас непредсказуемо.
 
Цитата
Вы пока соберетесь и льда не будет.
Полностью согласен. Завтра проверим, как там со льдом. Хоть бы на ж.. не сесть ...:wink:
 
Цитата
Завтра проверим, как там со льдом. Хоть бы на ж.. не сесть ...
Ждем отчета!
 
Цитата
Вы пока соберетесь и льда не будет.
Все уже взрослые дяди - сели да поехали по 4-ре тела в седане. Хату на месте пробьете, там это развито, как летом в Крыму.
Сейчас в "море" зашли на время от часа и ловите на здоровье.

Вот в том году я именно так и пролетел - пока собрался воду сбросили и всё размыло....:ak:
Ждём вестей от Вас...
 
Цитата
Со знакомым связи нету, вся надежда на форум. Может эту тему перенести в "Едем вместе" - больше народа прочитает? Или я уже загоняюсь?

Там https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=552336#post55233  у же колега с свои координаты оставил, я ему отписал( но взял на себя смелость расписать что хотим рвать когти в следущий четверг).
Что со временем отъезда и до какого числа....:az:
 
Всем привет! Если в пятницу сложится рвануть, то потом отпишусь что да как. Но ,пока,по последним слухам надо уходить правее и в сторону Жовнино. На прошлой неделе среда -отлично, суббота пролет.Кто в пятницу хочет поехать - место есть.
 
Сегодня возвращались на базу, чуть прикололись возле берега с появившихся торосов. Подробней тут
Так что раздупляйтесь быстрей:wink:
Хотя лед толстый, пока что.
 
Цитата
Сегодня возвращались на базу, чуть прикололись возле берега с появившихся торосов. Подробней тут
Так что раздупляйтесь быстрей:wink:
Хотя лед толстый, пока что.

Раздупплится то раздуплились, а вот время только на следущих будет на эти выхи, не знаю как других но меня жена точно не отпустит - день СВ. Надо и её слабости тоже уважать а то какая бы она у меня умница не была . но из-за рыбалки ссорится как-то не хочется ...
А за инфу спасибо:bf:
 
Сегодня выбрались таки. Туман жесть. Далеко не рискнули, вдруг навик разрядится:-)  шли в сторону Мазолиевки 40мин. Кто 10кг, кто 3. Совет всем кто поедит - выходить только на каменной насыпи, кругом иначе получается метров 100 по муляке идти до льда, я на обратной дороге два раза даже упал в этой багнюке.
 
Николай Днепр, Как там торосы, заходить проблематично ? Или у берега уже вообще нет льда?
Воды много на льду?
Спасибо.
 
Воды на льду нет, лед еще хороший. Торосы к вечеру стали больше чем были утром,  еще трещина утрешняя вдоль побережья из 10см стала 30см, но переступается легко. Повторюсь - туман был конкретный, поэтому увидеть что и как там по всему берегу не было возможности. Мы выходили на лед со  сторны Мазолиевки, пришлось топать по грязи до льда , но слышал вечером от других рыбаков что на той каменной насыпи, или как они говорили - пирс, заход нормальный. Рыбалка именно по клеву понравилась всем, просто у кого-то была таранушка покрупнее и чаще, у кого-то мельче. Навик был один, расходиться особо никто не рискнул, макс метров 50-70, поэтому и рыбу нормальную не нашли. Хочется еще)))
 
Так что с выездом? когда? восколько? сколько нас? формат?
Начинаем с первого если транспорт или надо искать? давайте варианты или в личке отписываемся...
 
Цитата
Так что с выездом? когда? восколько? сколько нас? формат?
Пока не поздно, стучите в телефон или личку. Приму. на море все пока хорошо. Только оттуда. Но долго это не протянет...
 
Все хорошо со льдом, будет еще несколько дней. Максимум, неделя - две от силы,  и то не факт. Потом возле берега будут промоины, (они уже есть, но еще не большие) глубина под ними 10-20см, видно дно, потом  нужны будут заброды для выхода на лед. Сам лед еще будет ходобильный долго, а с заходом на него будут проблемы.  
Идти за рыбой нужно минимум час в море, лучше 1.15-1.30.  Кто развозит не знаю, услугами не пользовался ни разу, всегда хожу пешочком.  Если промоины возле берега откроются, мотоциклы возить перестанут.
В субботу (ПРОНОЗОВКА), клев начался в 13.30 где то, до 16.30 -17кг.  На одну удочку не успевал, таранка хорошая 150-200грамм, вся одна в одну.  
Так что если думаете, то поспешите.
 
Возможно четверг, места 4 будет, по погоде будем смотреть. А вообще у нас уже реально стремно - сегодня один утонул.
 
Цитата
А вообще у нас уже реально стремно - сегодня один утонул.
Как и где???
 
Цитата
Как и где???

Комсомольск, залив Барбара, на глазах у многих моих знакомых, рыбаки пытались спасать, но видимо у человека просто не хватило сил продержаться, так как на вид ему было лет 65(((  
P.S за вчера и сегодня - несколько знакомых уже покупались(((
 
Цитата
за вчера и сегодня - несколько знакомых уже покупались
Печально, с такими прогнозами на четверг,(+ и дождь), я пас. Люблю рыбалку,но не настолько.
 
Да видать с компанией будет облом....
 
Это покупались на русле Днепра, ничего удивительного, там течение и моет.
На море купаться еще никто не будет, лед 40см, хоть и рыхлый с верху до половины.
Дождь может будет, может нет, но для моря он вреда не сделает еще. Пятница-суббота два идеальных дня для рыбалки и для закрытия сезона, если конечно опять не начнутся морозы.
 
Лед хоть ещё и толстый, но уже наблюдается негативная тенденция. Наверное закрылись, потому что не хочется испытывать судьбу, ибо погода безжалостна. Заходить-выходить уже возникают проблемы. Подробнее тут
 
Цитата
Спасибо за отчет! Как думаешь - в четверг еще успеем выйти?
Думаю да, но вход-заход может быть с сюрпризом. Берите пешню . Ну а там дальше лед пока толстый. Но на солнышке уже каша появляется.
 
Да и у меня уже тоже настрой "рвать когти" упал...:ak:
Ну что ж тогда будем ждать открытой воды....
 
А тем временем - ближайшие несколько ночей с заморозками до -2. Кто знает как там лед?
 
Цитата
А тем временем - ближайшие несколько ночей с заморозками до -2. Кто знает как там лед?
Завтра ребята тянут на моря океаны, я еще в раздумиях,но думаю что поеду, закроюсь. Будет информация, отпишусь...
 
Поставил я жирную точку с поездкой на КрВХ в связи с последними событиями - ато можно выехать а обратно не заехать.
Завидую я Вам . Удачной рыбалки ребята.НХНЧ.
 
Кто ещё не закрыл сезон сообщаю - лёд в Пронозовке при такой погоде ещё будет стоять дня три так сто процентов. Сегодня были так он за день даже не подтаял. Кто ходил более двух часов, так назад возвращались с набитыми мешками. Я был в 30мин. от берега - улов 10кг.
 
Небольшая информация о последней рыбалке и состоянии льда. Как и обещал:bt:. https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=555275&postcount=101
 
завтра еду)))
 
Цитата
завтра еду)))
Тоже в раздумьях. Есть свежая инфа?:ds:
 
Цитата
завтра еду)))

Как съездил? Как лед?
 
Только с моря, лед отличный, по 20кил взяли,правда топали 2часа. Едем в субботу, может пару свободных мест будет.
 
что там как сейчас обсановка?
 
Привет всем! Кто знает как сейчас лёд на морях?  А то неймётся уже)))
 
Цитата
Привет всем! Кто знает как сейчас лёд на морях?  А то неймётся уже)))

Привет! Был вчера в Шушваловке. Мозалиивка - Пронозовка можно сказать, что льда нет, шуга намерзшая 300-400 м от берега. Мозолиевские ездят в Шушваловку.  Заход выход нормальные. Ходили до островов 30 мин. Лед до 10 см. Мотоциклы ездят. По рыбе не нашли, слабо, были в пятером, в среднем 3 кг на человека. Мелоч просто задолбала. Общались с людьми на льду, которые были  29-30 декабря 2014г., то говорят было очень хорошо. Они сели недалеко от нас, на свои прежние лунки и тоже плохо. ОТАКЕ.
 
Спасибо! Значит пока ждём.((( А вообще , с такими перепадами погоды, по рыбке всё очень печально(((
 
Николай Днепр,через пару дней можно, свисти. Пронозовка и округа - халепа, в Светловодске норм., и в за Шушваливкой. Инфа сегодняшняя
 
Николай,а где в светловодске можна выйти порыбачить???
 
Я полагаю речь о Подорожном, так называемая Андрусовка, хотя она чуть дальше. Это за Светловодском. Если не прав поправте. ОТАКЕ
 
Привет всем! Как на море со льдом и клевом?
 
В смысле на тарань выехать.
 
Цитата
Привет всем! Как на море со льдом и клевом?
Лед сантиметров 25, воды полно на льду, очень скользко.
Пока вход-выход нормальный, небольшой разлом прямо под берегом на глубине по колено, переходят по досках. Дальше лёд - на мотоциклах можно ездить. Но что будет с заходом по такой погоде через неделю - хз.
По клеву - кому не лень пройтись - ловят нормально. Кто сидит прям под берегом - такое и клюёт.
 
Спасибо!!!:dn:
 
Что оживляем тему ?
Одному ехать за таким удовольствие накладно, так что только компанией можно получить "незабываемое" удовольствие:dk:
 
какое состояние льда в  Шушваловке. Мозалиивка , Пронозовка
может хто был
 
Говорят, море порвало. Лично не видел.
Но многочисленные репортажи СМИ о спасении рыбаков со льдин на Кременчугском вдхр. наталкивают на мысль о том, что это таки правда
 
Цитата
Море порвало

Не хотелось ёрничать, но у нас всё стоИт :wink:

Димка, обещают морозцы. Всё скрепит. Главное, чтоб не растопило полностью.
 
Цитата
Димка, обещают морозцы. Всё скрепит. Главное, чтоб не растопило полностью.
Эх Юра - я так на это надеюсь. Ведь я всего в этом году 4 раза был:mad:
 
Цитата
Эх Юра - я так на это надеюсь. Ведь я всего в этом году 4 раза был:mad:

Приезжай к нам. Организую мухоморно-гирляндную рыбалку :wink:
Залив "Поджопник" минИт! :tongue:
 
Цитата
Говорят, море порвало. Лично не видел.
Но многочисленные репортажи СМИ о спасении рыбаков со льдин на Кременчугском вдхр. наталкивают на мысль о том, что это таки правда

Кременчугское водохранилище между Светловодском и Недогарками 1.02.2015, мчсникам куча работы.
 
Цитата
Кременчугское водохранилище между Светловодском и Недогарками 1.02.2015, мчсникам куча работы.
Нормально:) Этой зимой ещё порыбачим:)
 
Группу рыбаков из Комсомольска на днях снимали со льда в районе Градижска, плюс один пропавший без вести тоже на днях.
 
Цитата
что там как сейчас обсановка?
Обстановка отличная, старые промоины позамерзали, лед стал и довольно крепкий. Народ уже благополучно ловит рыбу.
 
Люди будьте осторожны на льду. Мы с друзьями ездили недавно на рыбалку. Лед есть, но на нем опасно. Хоть сейчас и пошло похолодание но оно не надолго. Поэтому перед выездом советую смотреть погоду на Погоднике http://pogodnik.com/. Видите люди пишут о пропавших без вести... Нужно быть очень аккуратным. Лед ошибок не прощает.
 
Лёд отличный стоит. На вид стремноватый, но толщина уже хорошая. А с такими морозами будет вообще круть.
 
Цитата
Сейчас все ловят в районе Светловодска, точнее прут на Андрусовку

Спасибо за инфу, на выходные едем с Кумом в Ваши края из Киева, бум пробовать. Лишь бы лед не размыло.......
 
Есть желание на эти выходные на тарань выскочить по маршруту Киев-Пронозовка (или куда-нить рядом, гиде клев лучше :)) Как обстоят дела с клевом? Куда лучше поехать? Были только один раз в Пронозовке....
 
Цитата
Как обстоят дела с клевом?
Уже 3 недели клёв не фонтан. Уловы - как у рыбаков с крайнего пiвдня, не более.
Цитата
Куда лучше поехать?
Сейчас приблизительно везде одинаковая картина - хз что происходит. Ну по крайней мере явно нет смысла ехать в сёла, где обилечивают. Та же Пронозовка подойдёт вполне. Только не забывайте, что там лёд рвёт быстрее всего из-за рельефа, но ещё недели 2 там спокойно можно рыбачить.
 
Спасибо! Не веселая картина, но уж больно настроились с кумом на дальняк. А то киевские толпы поджопников задолбали. Хоцца спокойно в палатке порыбачить. Сколько идти надо? Пользуют ли эхо в поиске рыбы в ваших краях, в смысле тарань?
 
Цитата
Сколько идти надо? Пользуют ли эхо в поиске рыбы в ваших краях, в смысле тарань?
Идти как душа пожелает. Можно 10 минут, а можно больше 2-х часов.
Это на сколько мье любит извращения.
А эхолот естественно лучше взять, оно когда не клюёт - можно хоть кино посмотреть))
 
Цитата
Идти как душа пожелает. Можно 10 минут, а можно больше 2-х часов.
Это на сколько мье любит извращения.
А эхолот естественно лучше взять, оно когда не клюёт - можно хоть кино посмотреть))

А есть смысл ДВА часа "ковылять"?!))
На сколько размер и количество(качество) изменится по отношению к "10-ти минутам"?)
 
Я так понял, что бровок-перепадов нам не особо есть.... Плаааавное такое увеличение глубины. Наверно поэтому расстояние измеряется не в км, а в часах :) Топать и иногда смотреть в эхо, нет ли рыбы, мабуть так?
 
Цитата
бровок-перепадов нам не особо есть..
там всьо шо хош есть
Цитата
На сколько размер и количество(качество) изменится по отношению к "10-ти минутам"?)
скорее всего никак. просто "там" меньше мелочи проскакивает. Но больше шансов не увидеть клёв вообще. А сейчас вообще хз шо там происходит, даже у брехунов уловы, как на крайньому пiвднi
 
Цитата
Я так понял, что бровок-перепадов нам не особо есть.... Плаааавное такое увеличение глубины. Наверно поэтому расстояние измеряется не в км, а в часах :) Топать и иногда смотреть в эхо, нет ли рыбы, мабуть так?

посмотрите карту  ,  там увидите, что есть и старое русло  Сулы , и русло Днепра, есть затопленые села , вырубки. Так что эхолот никак не помешает. Идти далеко имеет смысл, если вы готовы в случае чего и переночевать на льду, потому как рыбу на дальняках нужно искать , а это время. Но смысл искать есть!!!!
 
Понял. Ездили мы на этих выходных, выходили в Мозолиевке, шли час. По рыбе не очень, в субботу пару-тройку кг, дальше посиделки на парковке, ночевка в бусе. В вс - пару штук. Тарань мелкая очень. По эху рыба совается в 2 метрах ото дна, на корм не опускается. Такие дела
 
Здрасте ! Всех с прошедшими праздниками!!! Как в Ваших краях со льдом? А то уже сильно чешется на тарань в море пойти... Палаточка, там, газовый таганок... и тягать беленькую....
 
Цитата
Как в Ваших краях со льдом?
инфа с местной группы
 
Спасибо, ждемс....
 
Видел в отчетах уже ходили в море. Есть инфа по льду и уловам?
 
Да, ловят уже.
Район Мозолиевки повеселее.
Ниже-грустновато, но там так всегда в феврале.
Чем ближе к марту-тем выше по течению основной экшн
 
Вітаю всіх. Буде група їхати на Кременчуг, готовий стати учасником можу від себе залити 20 літрів соляри вогівської....Є бусик фольц-каравела, правда він слабенький на ходову....волонтери загнали його підшаманити дещо зробив їм...але думаю все одно слабкий,.... але поїхати бажання є.... так що готовий взяти участь....
 
st0kaN, спасибо тебе, большое, за инфу!
Теперь на до время выделить и ехать!
 
Ребят, а есть какая-то инфа, как лед на р. Псел?
 
Цитата
Ребят, а есть какая-то инфа, как лед на р. Псел?
Есть информация... Если ничего не изменится, пора доставать спиннинга, что я сегодня благополучно и сделал:bf:
 
Цитата
Есть информация... Если ничего не изменится, пора доставать спиннинга, что я сегодня благополучно и сделал:bf:

Спасибо за инфу)) в ближайшее время спиннинг и в бой))
 
Цитата
Спасибо за инфу)) в ближайшее время спиннинг и в бой))
Не получится бой. Как минимум до начала марта.
https://www.gismeteo.ua/weather-horishni-plavni-12210/14-days/
 
АУУУУУУУУУУУУ.А где народ. Неужели в Кремне так мало рыбаков с компом.
 
С праздниками всех!
Как там лед на море? На тарань хоцца......
 
Цитата
С праздниками всех!
Как там лед на море? На тарань хоцца......
Лёд есть - земляки уже ловят
https://www.youtube.com/watch?v=a9qSF-pzB2k
 
Уже несколько лет собираемся но все не соберемся. Хочется если ехать то на несколько дней, а вот контакта хоть какого нибудь ночлега найти не реально. Может есть у кого? Поделитесь пожалуйста.
 
Цитата
Лёд есть - земляки уже ловят
https://www.youtube.com/watch?v=a9qSF-pzB2k

Не, не ловят - разрывают мозг! :) А где они выходили? Спасибо за инфу
 
Цитата
Лёд есть - земляки уже ловят
Инфа проверенная? По моим данным, ловят мелочь, надо идти дальше, а  там лед стремноватый. Порвало и вышла вода. Полий. Может, после этих морозов.
 
Цитата
Инфа проверенная?
Вчера с друганом разговаривал, говорит его дружбаны под Московской горой ловили, это возле Светловодска.
В группе вк то же самое пишут.
Так шо инфа если не сотка, то 90%
 
Цитата
Инфа проверенная? По моим данным, ловят мелочь, надо идти дальше, а  там лед стремноватый. Порвало и вышла вода. Полий. Может, после этих морозов.
На Пронозовке делать нечего, лёд стремный, далеко не уйдешь, а под берегом только мелочевка. Сейчас вариант, куда все ломятся, это Андрусовка. Там лёд хороший и уловы соответственно. А вообще, благодаря снежной зиме, надеятся на хороший лёд не стоит. Поэтому можете ехать уже и не ждать, дорога конечно ужасная.
 
Цитата
Уже несколько лет собираемся но все не соберемся. Хочется если ехать то на несколько дней, а вот контакта хоть какого нибудь ночлега найти не реально. Может есть у кого? Поделитесь пожалуйста.

Сейчас все ловят в районе Светловодска, точнее прут на Андрусовку, поэтому можете смело приезжать в сам город, там есть где остановиться, можно погуглить, а уж оттуда выскакивать на дневную рыбалку в Андрусовку. Удачи!
Вот на фото результат рыбалки два дня назад.
 
Цитата

Вот на фото результат рыбалки два дня назад.

Без образ.
На місцевому форумі цей.риболов-"ніхто",мабуть-герой сезону???
Удачі вам,горе-земляки моі...
 
У 80-х роках з одного улову засолювали трьох літрову банку ікри з плотви...
 
Цитата
У 80-х роках з одного улову засолювали трьох літрову банку ікри з плотви...

Вадиме,я 1-го вересня 80-го в перший клас пішов.
А які дерева були-високі-високі...
 
Цитата
Вадиме,я 1-го вересня 80-го в перший клас пішов.
А які дерева були-високі-високі...

До чого тут твій перший клас? Ти плотву на морі ловив взагалі?
 
Цитата
До чого тут твій перший клас? Ти плотву на морі ловив взагалі?

Не повіриш -було таке.
Перша половина 90-х.

Пи.Си .Мордою тикати в перелови конкретні-заіпало.Кожному-своє.
Питання тіки-на фуя то ПОРУШЕННЯ ПРАВИЛ з гордістю викладати на профільних форумах???
Заради- "И все кричат-ПЕДЕРАСТ!А я так люблю славу..."???
 
Мабуть що кожному своє...
Не знаю хто придумав і коли ті «норми», але я не знаю ні одного рибака що їздив на море за трьома кг риби(в даному випадку плотви)...
В 90-х? Після задухи?
От скажи- ти пройшов 5-7км по льоду, піймав за півгодини десяток плотвин і пішов назад? Чи сидів на ящику і милувався краєвидами?
 
Цитата

На місцевому форумі цей.риболов-"ніхто",мабуть-герой сезону???
..

Ошибаешься, там это обычный стандартный улов. Сколько помню себя, то поймать на "море"  20-30 кг рыбы всегда было нормой, и , наоборот, тот кто ловил меньше , считался неудачником. Вся рыба , что на фото, поймана одним рыбаком на одну поплавочную снасть с двумя крючками, потому что на две удочки ловить просто не успеваешь.
 
Цитата
Сколько помню себя, то поймать на "море"  20-30 кг рыбы всегда было нормой,
Деякі особи чоловічоі статі теж вважають "нормою" дрюкати один одного в жопу.
Пи.Си. Питань більше-не маю.Встановлюйте "своі " норми,правила,.Тільки не скуліть потім,скільки мама за комуналку платить...
 
Цитата
Тільки не скуліть потім,скільки мама за комуналку платить...
Ну ты Сережа и говно. Хотя и так ты долго держался, больше года наверное.
 
Цитата
Ну ты Сережа и говно. Хотя и так ты долго держался, больше года наверное.

Вважай,як тобі-завгодно.
А я тих,хто лупить 2-3-5-10 норм,і при цьому вважає,шо то-нормально,буду називати "ПЕДЕРАСТАМИ". Від риболовлі...
 
Цитата
Спасибо за инфу, на выходные едем с Кумом в Ваши края из Киева, бум пробовать. Лишь бы лед не размыло.......

Парни собираются в четверг, так что, если будет информация, то дам знать. Удачи!
 
Цитата
Парни собираются в четверг, так что, если будет информация, то дам знать. Удачи!
Круто, жду, заранее спасибо!
 
Посмотрел прогноз погоды по Кременчугу на выхи и озадачился: перепад температуры от 0 до -14, давление увеличивается от 752 до 762. Вопрос к местным парням: как такая картина может повлиять на клев? А то с Киева пилить и встретить Петровича не хоцца :)
 
Цитата
Вопрос к местным парням: как такая картина может повлиять на клев? А то с Киева пилить и встретить Петровича не хоцца :)
Тарань наша очень непредсказуема.
Но все разы, когда я отсасывал по полной - это было низкое давление.
В мороз всегда очень хорошо клевало, все рекорды были в минус за 10-ку.
Но это у меня так.
Я считаю, что надо ехать полюбому, если есть возможность. Сколько той жизни
 
Спасибо, дружище! Так и сделаем!
 
Цитата
Спасибо, дружище! Так и сделаем!

Вчера знакомые были двумя раздельными группами, так одни просидели целый день на месте, где перед этим хорошо ловилось, но ничего не поймали почти вчера. А другие потратили пол-дня на поиски и с 12 до вечера хорошо отловились. Так что ехать стоит, главное будет не полениться и поискать, так же по своему опыту рыбалок там, хочу дать совет не зацикливаться на местах с пассивными клевом  или не крупной таранью, всегда лучше рискнуть и найти то ради чего туда и приехал. А тарань в две ладони там ещё есть)
 
А перепад погоды конкретный конечно, и вряд-ли он хорошо отразится на клёве (((
 
Спасибо всем! Сборы уже в самом разгаре, отступать некуда! По приезду отпишусь
 
Добрый вечер! Были сегодня в Андрусовке. Бегали в поисках до обеда, беготня размер не увеличила. Вся рыба некрупная. Чуть подловили. Завтра поедем в надежде на более крупную в Градиськ. Если, конечно, нет проверенной инфы (мож кто был где на днях)
 
Цитата
Добрый вечер! Были сегодня в Андрусовке. Бегали в поисках до обеда, беготня размер не увеличила. Вся рыба некрупная. Чуть подловили. Завтра поедем в надежде на более крупную в Градиськ. Если, конечно, нет проверенной инфы (мож кто был где на днях)

Глянь на Ютубе канал Энерджи фишинг, он постоянно рыбачит в тех краях, может тебе чем-то поможет увиденное, хотя бы для ориентации на водоеме. Я про Градижск никогда ничего хорошего не слышал, а кто вам посоветовал туда рвануть? Крупную вы наверное не нашли или просто сегодня не брала она.
 
В Пронозовку точно не едьте, там вообще тюльку ловят.
 
Цитата
Добрый вечер! Были сегодня в Андрусовке. Бегали в поисках до обеда, беготня размер не увеличила. Вся рыба некрупная. Чуть подловили. Завтра поедем в надежде на более крупную в Градиськ. Если, конечно, нет проверенной инфы (мож кто был где на днях)
Сегодня по всему морю отловились очень плохо. Думаю сказывается повышеное давление. Судя по опыту и общей информации дело возможно наладится с понедельника, когда понизится давление и более менее устаканится погода... Я бы посоветовал Вам остаться в Андрусовке, и понадеятся на то что рыба проклюнет... Градижск 100% не вариант
 
Цитата
Добрый вечер! Были сегодня в Андрусовке. Бегали в поисках до обеда, беготня размер не увеличила. Вся рыба некрупная. Чуть подловили. Завтра поедем в надежде на более крупную в Градиськ. Если, конечно, нет проверенной инфы (мож кто был где на днях)

Привет! Ждём отчет!
 
Цитата
Градижск 100% не вариант
Привет всем! Воскресенье и смена места особо ничего не изменили. Результат похожий. Из-за минус 13 бегали немного, больше сидели на месте в палатке. Народ к 13 уже делал ноги домой. Наверное, это смена погоды. Ниче, еще приедем, поймаем! Спасибо всем, кто советовал-отписывался! Всех благ!
 
Цитата
Привет всем! Воскресенье и смена места особо ничего не изменили. Результат похожий. Из-за минус 13 бегали немного, больше сидели на месте в палатке. Народ к 13 уже делал ноги домой. Наверное, это смена погоды. Ниче, еще приедем, поймаем! Спасибо всем, кто советовал-отписывался! Всех благ!

Бывают и пролёты, но мы ж ходим на рыбалку не за мешками рыбы, а совсем по другой причине))) так что , думаю сам процесс вам понравился и вы к нам ещё вернётесь. Удачи!
 
Есть мысли поехать в Пронозовку на 16-17числа, может кто то подскажет как там с рыбалкой, спасибо кто поможет.
 
Ничего хорошего не слышно за Пронозовку, сейчас ловят на Самусиевке , более точную информацию могу дать завтра.
 
Спасибо за инфу буду ждать за самусиявку
 
Цитата
Спасибо за инфу буду ждать за самусиявку

Пока что ни одного хорошего отзыва нет((((( Суббота и воскресенье никому не принесли хороших результатов, у всех ловилась только мелочь, клёв слабый, по уловам от 2 до 5. Причем это было кругом , и в Самусиевке, и в Нагорном, и в Недогарках.
 
Спасибо за информацию, ну надеюсь все получится по рыбке. Назад пути нет, сумки сложаные настроение тоже а там посмотрим.
 
Цитата
Спасибо за информацию, ну надеюсь все получится по рыбке. Назад пути нет, сумки сложаные настроение тоже а там посмотрим.

Ок, если что-то будет, то отпишусь
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!