Страницы: 1 2 3 4 След.
Харьков и область.
 
Рыбацюги Харькова и области! Общаемся здесь.
 
Привет землякам!!!!!!:)
 
Неужели нас так мало?
 
Цитата
Неужели нас так мало?

Олег, приветствую !

На самом деле немало, просто нет активных "заводил". Портал молодой, я думаю потихоньку подтянутся гораздо больше.

Вот пример : https://www.rybalka.com/users/?country=1&city=%D5%E0%F0%FC%EA%EE%E2&nick=&name=&surname=&an­d=on
 
Хотелось бы...
Интересно ведь не только самому поездить по тем местам, которые знаешь, но и притянуть на них новых интересных людей...
Да и новые места может кто подскажет и покажет... ;-)
 
Цитата
Хотелось бы...
Интересно ведь не только самому поездить по тем местам, которые знаешь, но и притянуть на них новых интересных людей...
Да и новые места может кто подскажет и покажет... ;-)

Судя по Нику нет проблем для вас выложить пару отчетов с харьковской рыбалки. Люди подтянутся. В день посещает 3000 - 4000 человек.
 
Как только - так сразу сделаю...
Проблема только в наличии всего двух колес... ;-)))
 
Цитата
Я, смотрю, вы все активные щучники, а где карпятники в Харькове?
Неужели нет? Раздражают фотки на сайте не про рыбалку. Букашки, грибочки-херня.
Сайт должен быть рыбацким. Я новичек на сайте, но хотелось информации больше.
           С уважением ко всем рыбакам. ОЛЕГ.

  Есть такая поговорка - "желудок умнее мозга, у него есть способность тошнить, и всё подрят он есть не будет". Сейчас переизбыток  всевозможной информации, и Вас никто не заставляет читать или смотреть всё подрят. Меня, допустим, раздражают отчеты о ловле  и фото "спортивного" окуня, чем особенно пестрят харьковские сайты. Я как раз с большем удовольствием буду смотреть на всяких букашек. Но с другой стороны, нельзя всех мерить одним мерилом. Ведь рыбалка, это в первую очередь  впечатления, а уже потом рыба. И если люди получают такие впечатления от ловли окушков, им остается только завидовать.
 
кто был на ком правде отзовитесь
 
Привет земляки!!!! Судя по активности общения дома сидят единицы ,а основная масса на рыбалке.Просьба когда закончите скирдовать напишите где ловили,кого и сколько.Не жмитесь похвастайтесь ведь это так приятно!!!!!!!!!
 
привет похоже в Харькове рыбаков два человека ты и я
 
Я думаю больше.Может мы не там ищем????????????
 
Больше... Как минимум трое... ;-)))
 
Привет земляк
и!  вот нас уже трое. а кто ездит со спинингом?
 
Привет!Если правильно считать то четверо,а спиннинг уважаем(как минимум)я и Allex777.Мы как раз только с рыбалки.Сейчас займусь фотоотчотом,так что завтра все желающие смогут с ним ознакомиться.
 
БЫЛ НА ГЕНЕЕВКЕ  ПОЛНЫЙ ОБЛОМ НЕ ОДНОГО УДАРА
 
Надо было на "черные камни" ехать(шутка), за пляжем на моем любимом месте она по любому в траве должна была стоять,но троллинг там бесполезен,побросать надо было -побросать!!!!!!!!!!!!!
 
рыбаков было человек двадцать и все бросали
 
и я был в воскресенье там же, на лодке, взял окуня в заливе, нормального. собираюсь 30.11 ещё поехать с берега окуня на микруху половить.
 
Да окунь там попадается хороший,особенно возле моста.Месные практикуют в это время ловлю в отвес на зимние блесны,если повезет напасть на стаю можно отвести душу.
 
А ловит кто нибудь на Основе или Безлюдовке?
 
:rybak: Мужики! Приятно читать, что на киевском  портале кучкуются харьковские, донецкие рыбаки, вот бы так в парламенте нашем, насколько бы было в нашей Украине меньше проблем. У них так не получится, ведь мы друг к другу с открытой ладонью, с протянутой рукой, с желанием помочь друг другу, а у них для каждого "коллеги" - камень за пазухой. И не потому, что не рыбаки, просто по натуре эгоисты и сволочи. Извините, что отвлекся, желаю всем вам по примеру киевлян найти себе на нашем портале близких по духу людей, чтобы вместе проводить время на рыбалке, это намного интересней!
                                                                                                    :mnogo_lodka:
 
:spin:Рыбаки в большинстве -оптимисты ,по-этому мое мнение:"Все у нас будет хорошо-и в жизне,и в стране,и конечно на рыбалке".Очень приятно,что наши сообщения читают.Будем стараться писать фотоотчеты о большинстве рыбалок,а то я смотрю кроме "сорокош" на Днепре и мест не осталось:)!!!!!!!
 
посоветуйте куда поехать на выходные
 
я в Гинеевку в воскресенье.
 
А МОЖЕТ НА КОМ ПРАВДЫ, НА СУДАКА
 
а судак там берёт щас?
 
Не знаю на счет судака,а волна там сейчас будь-здоров.Тем более в это время рыба там куда-то ныкается(как показывает практика последних лет)
 
ТАМ СБРОСИЛИ ВОДУ НЕ ПОЙДЕТ СУДАК ПО БАГРИМ  ТОЛСТОЛОБА.
 
МОЖНО ПОЗВОНИТЬ ВИТЕ ОХРАНИКУ НА КОМ ПРАВДУ
 
Витя тебе правду скажет????????????? У него один ответ:"ловили".
 
Всем превед! У нас на сайте www.brig-ltd.com, в Форуме появился раздел "Рыболовные сюжеты". Ждем фотографий ваших уловов, лодок, моторов.  Если есть вопросы по лодкам и моторам - на Форуме есть раздел Вопросы к специалистам компании.  Мы присоединились к программе клубных карточек сайта. Возможно, что карточки харьковским участникам клуба " rybalka.com" будут вручацца в салоне БРИГ МОТОРС (перекресток пр.Ленина и Тобольской). Приглашаем всех его посетить. Можно посмотреть специальную литературу, справочники, каталоги, журналы по рыбалке и водномоторной технике. В залах два ЖК ТВ, видео про лодки, моторы, катера, квадроциклы, снегоходы. Богдан, наш менеджер (самый рослый парень из менеджеров салона) - заядлый рыбак, постоянный герой телепередачи Жени Кечеджи "Охота Пуще Неволи". Не исключено, что с первого декабря будут предновогодние скидки на лодки ( следите за новостями на www.brig-ltd.com)
 
не, я в гинеевку, не будет ветра, поеду с лодкой, набрал твистеров, буду окуня гонять!
 
Цитата
:spin:Рыбаки в большинстве -оптимисты ,по-этому мое мнение:"Все у нас будет хорошо-и в жизне,и в стране,и конечно на рыбалке".Очень приятно,что наши сообщения читают.Будем стараться писать фотоотчеты о большинстве рыбалок,а то я смотрю кроме "сорокош" на Днепре и мест не осталось:)!!!!!!!

:mnogo_lodka:  Да нет, Патрон, на Днепре мест очень много для рыбалки, просто Сорокошичи - это аквариум, мекка рыболовного спорта для киевлян. На нашем портале присутствует группа рыбаков, которые там на островах родились, ходили в садик,школу, потом продали пойманную там рыбу и купили квартиры в Киеве. А сейчас ностальгия, тянет в места босоногого детства, поэтому и отчетов много по Сорокошам, это дело рук аборигенов.:D
 
Мекка-место которое обязан посетить каждый истеный "фанатик".Так ,что будем читать и смотреть Ваши отчеты и обязательно побываем в месте из за которого поднялись цены на недвижимость в столице:)!!!!!!!!
 
да, если рыбаки решили пофилософствовать, то надо обсудить всё, даже цены на недвижимость в киеве. а я думал здесь разговаривают о рыбалке!
 
Цитата
да, если рыбаки решили пофилософствовать, то надо обсудить всё, даже цены на недвижимость в киеве. а я думал здесь разговаривают о рыбалке!

:rybak: Нет, Юнга, ты ошибаешься, неправильно ты думал, что на нашем сайте пишут только о рыбалке. Немного перепутал, это в журнале " Гинекология" пишут конкретно об одном, а наш портал более демократичный и разносторонний: здесь говорят о любви, пишут стихи и музыку , обсуждают актуальные темы нашего бытия, шутят, спорят и в спорах рождается истина ..., выбирай тему и присоединяйся. Мнение харьковчан для нас важно !
                                                                                 :mnogo_lodka:
 
я в гинеевку на 6.37.
 
Лишний раз пофилософствовать не грех,а о рыбалке мы тоже не прочь потрещать.В воскресенье едим на Донец.В какое место -думаем????????????????????
 
Да с погодой тебе не повезло.Отпишись как с клевом??Мы стратели ,решили дожидаться лучшей погоды или вообще льда...
 
я тоже не рискнул ехать, ветерок однако!
 
правильно , погода меняется  нечего там делать
 
Спешу поделицца информацией: с 1 -го декабря объявляем скидки. Салон БРИГ МОТОРС, перекресток Ленина и Тобольской, 77-301-77, 77-307-27. Подробности в ближайшие дни  повешу в новостях на главной www.brig-ltd.com
 
вам не кажется что тема глохнет?
 
кто нибудь завтра едет?
 
был ком правде .  Охрана рассказывает что судака немерено   за весь день ни одного удара хищника один толстолоб .Взял 3штуки
 
Тема превисла не начавшись!!??Очень жаль,что в Харькове нет заядлых рыбалкакомщиков.Хотя лазил по другим чисто Харьковским сайтам и особой активности не наблюдал ни где....???Если кто знает активный порт поделитесь адресом.
 
на выходные с пятницы на субботу на ком правды слабо ....
 
А кто нибудь завтра хочет на основу сходить? я иду! отпишусь потом.
 
был на основе, нашёл неплохое место с окунем, при мне двое поймали по щучке. сегодня схожу ещё.
 
Харьковский карп
Харьковский спиннинг
Харьковская областная спиннинговая лига
рыболовные сюжеты
 
спасибо за   адрес
 
Здравия желаю всем  рыбакам Харькова. Я сам из Донецка. Прошу помощи. Подскажите куда можно поехать отдохнуть с семьей и порыбачить. За ранее большое спасибо.
 
Народ, кто нибудь был в последние пару недель на Донце в р-не Левковки (рядом с Изюмом)? Что там счас?
 
Наконец то начал брать окунь,так что пока не берет щука надо ловить окуня.Берет отлично проверено два раза на разных водоемах.Берет на блесны типа Лонг,и Аглия все первого номера.Воблера и силикон в игноре.Так что дерзайте(а он копченый очен вкусен).
 
Цитата
Брат в воскресенье ловил за бугром и прислал фото, говорит карп отнерестился. Ловил на кукурузу с кормушкой. Если кого интересует снасть и прикорм он отпишется и пришлёт фото.
один 3кг, два 2,5кг, и один 2кг.


А где это за бугром?
 
Привет мужики! Собирались с товарищем на канал но жизнь внесла свои корективы и поездку решили отложить Не сидеть же дома -решили с кумом смотаться на Вяловское В пятницу приехали стали на втором заливе ( У  знакомых сижка) Прикормили-поставили палатки- покупались-уже и вечер Крёсница добрая девочка в радиусе 30метров пособирала всю посуду и акуратненько выставила на бугорок Поджарили шашлычка ( с кумом 05 водочки а девчата винца пак) чаек на травах После 23 потушили фонарики и сидим чаёк попивам Где то после 24 кум сходил еще прикормил и решили баиньки Только начал дремать какой то грохот не понятный Повыскакивали с палаток а машины нету Нашли Ниже по склону но не там где она должна быть В начале ехала прямо потом стала выдерживать радиус Дверь открыта Покатилась сама? Ровное место-3 передача по пути переехать мангал и из 45 уголка(причина шума)приспособление для казана который выкрутило Покаместь с кумом бегали возле машины нас стали звать девчата-через посадку 2 фонарика- свист-подезжает машина и на приличной скорости по ухабистой дороге уезжает Вариантов много  скорей всего глядя на ту батарею бутылок под дубком решили что мы заснём сразу -а копеечку на запчасти (Цыркуны рядом) или просто покататься тАк что по внимательней там мужички!
 
кто нибудь был на донце? замёрзл или нет в районе ***уровки??? никто не собирается?
 
на донце не был .знакомые были на ком правде лед стоит ,на жерлицы взяли 3 щуки 2 по 2кг ,1-4кг
 
я ходил на основу за ёлкой, тоже лёд стоит, мужик при мне взял щучку, жерлиц у него где-то с полсотни. неохота сидеть и ждать, хочется со спинингом побегать.
 
Цитата
кто нибудь был на донце? замёрзл или нет в районе ***уровки??? никто не собирается?

Вчера проезжал Чугуев. Донец замерз по берегам. Посередине метров 7-10 вода.
 
Друзья,кто нибуть рыбачил на водохранилеще возле дачного посёлка "борщевая-2"(к сожалению название не помню)??
А то этим летом ездил туда,погода подвела,да и немного подругому поводу ездил,ну вобщем поймал штучек 10 карасиков с ладошку и всё!!!!!
 
Насчёт Чугуева!!!!!А что так водится то в "северском донце"?
 
Был сегодня в Чугуеве, замёрз Донец. На Удах покидал-голяк. Будем ждать весну!
 
Цитата
...А что так водится то в "северском донце"?
 Стандартный набор: окунь, ерш, судак, берш, щука, сом, налим, бычки, вьюн, щиповка, сазан, карась, линь, плотва, красноперка, лещ, густера, язь, голавль, уклейка,... Выбирай что хош :)
 
Цитата
Стандартный набор: окунь, ерш, судак, берш, щука, сом, налим, бычки, вьюн, щиповка, сазан, карась, линь, плотва, красноперка, лещ, густера, язь, голавль, уклейка,... Выбирай что хош :)

Да, не слабо!!!!!!Летом там был,ничё не поймал!!!!!Ну конечно может так ловил!!!!!!!
 
в генеевке на донце ,в начале июня три рыбалки подряд по 6 хвостов от 2кг 5.5 кг.Посмотри мой фото отчет
 
С Новым Годом друзья рыбаки, клёва в новом году!
 
С Новым годом!!!!!!!!!!!Удачи,терпения и фарта на рыбалке и в жизни!!!!!!
 
с наступившим!!!! как отметили? на рыбалку собираемся?
 
Цитата
Друзья,кто нибуть рыбачил на водохранилеще возле дачного посёлка "борщевая-2"(к сожалению название не помню)??
А то этим летом ездил туда,погода подвела,да и немного подругому поводу ездил,ну вобщем поймал штучек 10 карасиков с ладошку и всё!!!!!

Это муромское вдхр. я лично сам там не был, но хотелось поехать. Знакомые рассказывали что на хороший клев попадали, как хищника так и мирной рыбы!
 
Привет, всем!
А кто был на Травянсом вдхр. это за Липцами. Очень богатое место но без лодки делать нечего!
 
Кто знает что в Гинеевке, хочу в понедельник съездить со спинингом, нет желающих? а ещё хотел спросить, ни у кого бура лишнего нету, хоть плохонького, живу возле Основы, раз с пешнёй сходил, тяжеловато, а купить пока не потяну. HELP!
 
Добрый вечер рыболовы. По работе прийдеться ехать в Харьков в феврале на 3 недели. Очень бы хотелось в выходные куда-нибудь вырваться на воду. Может кто подскажет, куда можно, конечно не далеко, так как транспорта не будет.
 
Цитата
Добрый вечер рыболовы. По работе прийдеться ехать в Харьков в феврале на 3 недели. Очень бы хотелось в выходные куда-нибудь вырваться на воду. Может кто подскажет, куда можно, конечно не далеко, так как транспорта не будет.

Какая рыба больше интересует?
Вообще самый нормальный вариант - Печенежское водохранилище или Северский Донец (вся бель и хищник). А так еще Муромское, Вяловское (судак, щука, бель)... Можно на Лиман (и бель и хищник но мало)...  В черте Харькова - Комсомольское озеро (щука), Журавлевка (судак, карась).

P.S. Если не уеду в Москву - то съездим вместе (с транспортом проблем не будет) ;)
 
был в субботу в Гинеевке, льда нет, хотя 12 лёд стоял по всей речке, пришлось возвращаться на уды. а 17 поймал 2 голавлика небольших, по щуке 0, целый день дождь, зато тепло. в следующую субботу кто нибудь собирается, морозов вроде не обещают.
 
Могу поделиться информацией по чепелю!Весна-Осень!
 
Цитата
Продается на лотках, в Таргете, в Сюзпечати (конкретно на ст. метро "Научная") в некоторых рыболовных магазинах (Рыболов Спорт, Шалаш, Джексон, в начале Пушкинской)

Прошу прощения, но Джексон находится на Чернышевскогов районе глазной клиники !
 
1. Карточки от рыбалка.ком у меня, передаю в салон БРИГ МОТОРС, вместе с именами, которые прислали админы сайта: DS, -=MaZaY=- , Photographer, patron.
2. Остальным надо быть поактивней, требования - на сайте есть
3. Контактную инф дают админы, но надо хоть что-то оставлять.  mutja  и Юнга  - как связаться с вами? пока дождешься данных из Киева... мы бы тут все на месте  решили

Капитан Косми4ь и aleks777   - есть  ICQ  , передаю в салон
4. В салоне  (перекресток Ленина и Тобольской) карточками с сегодн дня занимается Богдан - сам заядлый рыбак 77-301-77, 77-307-27, 728-06-77
5. С 2.02.09 мы снизили цены на лодки БРИГ на 10 %
 
Привет всем активным участникам сайта!
Надеюсь все уже знают о клубной карте сайта https://www.rybalka.com/clubcard/
Предлагаю проводить встречи не только на форуме, но и живое общение на базе салона "Бриг Моторс".
Харьков, пр. Ленина 39 (ост. Тобольская) тел. 77-301-77, 77-307-27. Где будет выдаваться клубная карта.
Есть и место, есть немного литературы. Новую литературу можно приносить с собой, создадим клубную библиотеку.
С наиболее активными участниками скоро будем связываться для выдачи клубной карты
 
Цитата
Привет всем активным участникам сайта!
Надеюсь все уже знают о клубной карте сайта https://www.rybalka.com/clubcard/
Предлагаю проводить встречи не только на форуме, но и живое общение на базе салона "Бриг Моторс".
Харьков, пр. Ленина 39 (ост. Тобольская) тел. 77-301-77, 77-307-27. Где будет выдаваться клубная карта.
Есть и место, есть немного литературы. Новую литературу можно приносить с собой, создадим клубную библиотеку.
С наиболее активными участниками скоро будем связываться для выдачи клубной карты

Уже связались, сегодня пойду получать... ;-)
А по поводу клубной библиотеки - могу внести посильный вклад...

Итак, карту получил и пообщался. Местечко неплохое, и, как мне кажется, вполне подходит для встреч однопортальников.
Помимо всего прочего присмотрел еще себе GPS-навигатор на "железного коня" (не сочтите за рекламу).
Теперь по поводу библиотеки. Специализация магазина сказывается - из периодики в основном "Рыболовный мир". Кое-чем помочь могу. Есть большинство фильмов Щербаковых в неплохом качестве, можно записать на болванки и там держать. Вроде ДВД-шник у них видел... ;-) Да и с литературой тоже можно будет подумать.
Обращение ко всем коллегам рыболовам Харькова: давайте пополним библиотеку и может все таки сделаем что-то типа не только виртуал-портала, но и реал-встреч, с чаем и живым общением.
 
Привет всем.Есть у кого нибудь номера телефонов администраций водоемов области,по которым можно узнать о ценах,открытиях лова и т.п.Заранее спасибо.
 
Всем привет. наконец началась активность! мой тел -80933536869. почта [email][email protected][/email] поддерживаю все начинания!
 
А карточку получили уже? ;)
 
я ещё нет.
 
Всем привет!
По поводу библиотеки: Есть много фильмов о рыбалке (Щербаковы 1-60, Серебряный ручей, "Рыбачьте с нами", "Диалоги о рыбалке" + еще какие-то фильмы и передачи). Могу поделится.
Правда, признаюсь честно, все скачано с торрентов, а не куплено...
 
О, наши люди! :D:D:D
Я правда через локалку все качаю - торрент некогда настроить.
Но тоже есть кое-что интересное.
Например монография Никольского "Экология рыб" - преинтереснейшая книжка.
Несколько монографий есть на вражеском языке.
 
На выходные никто на рыбалку не собирается? А то одному скучно ехать...
Пока собирался на "горячку" на Эсхар, на карася и карпика. Но если будут другие предложения - с удовольствием :).
А то я мест по области не много знаю. В основном в Печенегах всегда ловил (там дом бабушкин), а по другим местам начал только в последнее время выбираться.
 
Цитата
На выходные никто на рыбалку не собирается? А то одному скучно ехать...
Пока собирался на "горячку" на Эсхар, на карася и карпика. Но если будут другие предложения - с удовольствием :).
А то я мест по области не много знаю. В основном в Печенегах всегда ловил (там дом бабушкин), а по другим местам начал только в последнее время выбираться.
Поехал бы, да студенты не пущщают... :D:D:D
А места - их знаем мы... ;)
 
Я на Фигуровку.
 
Здаров землякам! Рыбаков много,но они шифруются)
 
Цитата
Здаров землякам! Рыбаков много,но они шифруются)

И тебе здравствуй :).
Пишешь землякам, а сам Днепропетровчанин :)
И никто не шифруется. :)
 
Итак, свершилось!
Завтра, в субботу, в 17 по нулям, в салоне "Бриг" (где карты выдавались - адрес выше по ветке) состоится неофициальная сходка "первостоличной" фракции портальщиков и им сочувствующих.

Повестка дня:
1) Теплое знакомство.
2) Обсуждение возможностей создания библиотеки и фильмотеки.
3) Совместное употребление всяческих напитков, кои приносятся по собственному вкусу. (но в меру) ;)

З.Ы. С руководством салона согласовано. Ждем-с!
 
Будем конечно :)
 
Цитата
Итак, свершилось!
Завтра, в субботу, в 17 по нулям, в салоне "Бриг" (где карты выдавались - адрес выше по ветке) состоится неофициальная сходка "первостоличной" фракции портальщиков и им сочувствующих.

Повестка дня:
1) Теплое знакомство.
2) Обсуждение возможностей создания библиотеки и фильмотеки.
3) Совместное употребление всяческих напитков, кои приносятся по собственному вкусу. (но в меру) ;)

З.Ы. С руководством салона согласовано. Ждем-с!

Я буду 100% :)
 
спасибо администрации сайта за карточку
 
[QUOTE=DS;43015]И тебе здравствуй :).
Пишешь землякам, а сам Днепропетровчанин :)
 
Я из харьковской области г. Пивденное,пытаюсь исправить,а оно мне либо днепропетровскую обл. либо еще какуюто выдает! Хрень одним словом(
 
Всем привет! я здесь новенький! проживаю в Харьковской области а именно, может кто-то знает,  Золочев! здесь кто-то из моих краёв есть?
 
Дык Золочев совсем рядышком... Три дня лесом, два дня полем, а там рукой подать... :D:D:D
 
Сегодня в 17:00 состоится сбор любителей рыбалки.
Место проведения: кают-компания БРИГ МОТОРС, пр. Ленина, 39
Ответственный за организацию: Богдан Савченко тел. 77-301-77.

Инициаторами встречи выступили активные харьковские форумчане ресурса Rybalka.com.

Добро пожаловать харьковчане! Ждем всех и будем рады знакомству!
 
А объяву вчера еще вывесили... См. предыдущую страницу ветки... ;)
 
Цитата
А объяву вчера еще вывесили... См. предыдущую страницу ветки... ;)

Сорри! Но лучше пере, чем недо :-)
 
Итак, отчет. Коротенько, страниц на сорок... :D:D:D

Встреча состоялась, ИМХО довольны все.
Был круглый стол, общее знакомство и приятное общение.
Обсуждались также вопросы, связанные с формированием библиотеки (см. эту же ветку), фильмотеки; совместные выезды на РЫБАЛКУ и т.п.
Фотографии будут чуть попозже, т.к. ночь на дворе и хочется спать. :o

З.Ы. Я конечно знал, что шарик у нас маленький, но встретить одноклассника своего бывшего студента было несколько неожиданно... Дима, булыжник в твой огород... :D:D:D
 
Цитата
Итак, отчет. Коротенько, страниц на сорок... :D:D:D

Встреча состоялась, ИМХО довольны все.
Был круглый стол, общее знакомство и приятное общение.
Обсуждались также вопросы, связанные с формированием библиотеки (см. эту же ветку), фильмотеки; совместные выезды на РЫБАЛКУ и т.п.
Фотографии будут чуть попозже, т.к. ночь на дворе и хочется спать. :o

З.Ы. Я конечно знал, что шарик у нас маленький, но встретить одноклассника своего бывшего студента было несколько неожиданно... Дима, булыжник в твой огород... :D:D:D
Поздравляю, вы не первые -  я встретилась на сайте с почти одноклассником, А. К. - Андрей Кондратьевич учился со мной в одной школе! :cool:
 
Хочу на выходных поехать на рыбалку и не знаю куда! посоветуйте!
 
Народ а такую фишку как собраться и выехать на речку посымать сети в пеоиод нереста не обсуждали?
 
Цитата
Народ а такую фишку как собраться и выехать на речку посымать сети в пеоиод нереста не обсуждали?

Кстати хорошая идея! я знаю на Баварии не по детски бомбят!!!!
 
Всем привет! Я таки съездил сегодня в Гинеевку, может кто видел, я на лодке был, народу уйма, отловился неплохо, 3 щучки, небольшие правда, всю зиму ловится один размер, уже начинает настораживать. Правда дождик помешал, ну удачно съездил. Какие планы на следующие выходные?
 
Цитата
Народ а такую фишку как собраться и выехать на речку посымать сети в пеоиод нереста не обсуждали?
Обсуждалось много чего. А если Вы, уважаемый так этим обеспокоены, то что ж не подошли на встречу?
Что же касается непосредственно "посымать сети" - посмотрите соответствующую ветку, с указанием и цитацией нормативных документов. У Вас есть удостоверение рыбинспектора?
 
Цитата
Всем привет! Я таки съездил сегодня в Гинеевку, может кто видел, я на лодке был, народу уйма, отловился неплохо, 3 щучки, небольшие правда, всю зиму ловится один размер, уже начинает настораживать. Правда дождик помешал, ну удачно съездил. Какие планы на следующие выходные?

Собираюсь в Гайдары... Я показывал на карте. Но еще не знаю как разложиться.
Мой-то "конык" еще на зимовке, так что если поеду, то на своих двоих.
 
Цитата
...Какие планы на следующие выходные?

Планирую в Молодовую. Но пока не знаю как карта ляжет...
 
Цитата
Планирую в Молодовую. Но пока не знаю как карта ляжет...

На хЫшнЫка али как? ;)
 
Цитата
На хЫшнЫка али как? ;)

По плотве/красноперке. Думаю должна пойти уже...
 
Отчет будет? ;)
 
Цитата
По плотве/красноперке. Думаю должна пойти уже...

На реке краснопёрка молчит, пробовал паралельно на опарыша, червя, глухо.
 
Не пришел потому что работа(извините) а надеяться на рыб инспекцию по моему даже и не стоит сколько было статей в Рыбачке с указанием мест где они стоят и что?ДА ничего!как они стояли так и стоят Покаместь сами не возьмемся толку не будет!5 мая прошлого года  что не заброс на Донце то сеть то экран в этоге психонули уехали в Харьков на следующий день взяли лодки и прошерстили тут же на берегу резали в итоге 2 мешка резаных сетей и костёр из них
 
Дружно смотрим фотоотчет о встрече (небольшой правда):
https://www.rybalka.com/office/files/2507/
И не забываем отзывы писать... ;)
 
Цитата
Дружно смотрим фотоотчет о встрече (небольшой правда):
https://www.rybalka.com/office/files/2507/
И не забываем отзывы писать... ;)

Что то у меня пишет что нет такой страницы.
 
Исправить ужо нельзя...
Вставляю правильную ссылку
https://www.rybalka.com/photo/view/2507/
 
Цитата
Отчет будет? ;)

Если будет чем похвастаться :o

Цитата
На реке краснопёрка молчит, пробовал паралельно на опарыша, червя, глухо.

Посмотрим. В прошлом году в такую пору я неплохо отловился...
 
У меня эти выходные пролетают... :(:(:(
На субботу придумали "родительское собрание" :eek:
 
Колеги И товарищи рыбаки.
Помоготе пожалуйста!!!
За лето обьездил ну почти всю Харьковскую область.
и везде ловится вчера и завтра!!!!
Ловлю всё кроме хищника.
Подскажите где можно интересно порыбачить?!
 
Цитата
Колеги И товарищи рыбаки.
Помоготе пожалуйста!!!
За лето обьездил ну почти всю Харьковскую область.
и везде ловится вчера и завтра!!!!
Ловлю всё кроме хищника.
Подскажите где можно интересно порыбачить?!

У мня такая же проблема! много где по области был! Ловлю карпа и карася!
Нашол одно местечко где ловится карась в полторы ладошки, это в Однорбовке!!!  
может ещё кто-то подскажет местечко?????
 
Цитата
Колеги И товарищи рыбаки.
Помоготе пожалуйста!!!
За лето обьездил ну почти всю Харьковскую область.
и везде ловится вчера и завтра!!!!
Ловлю всё кроме хищника.
Подскажите где можно интересно порыбачить?!
так уж ничего и не ловится
? едь на донец, краснопёрки надёргаешь, мало не покажется!
 
Я начал фильмотеку создавать. Чем богат :-)

http://lodka.com.ua/forum2/index.php?topic=743.0

Присоединяйтесь. Богдан будет вести учет.
 
Цитата
так уж ничего и не ловится
? едь на донец, краснопёрки надёргаешь, мало не покажется!

Дык он же хЫшнЫка хочет...
В верховья Печенежского водохранилища ему дорога.... :D
 
Цитата
Колеги И товарищи рыбаки.
Помоготе пожалуйста!!!
За лето обьездил ну почти всю Харьковскую область.
и везде ловится вчера и завтра!!!!
Ловлю всё кроме хищника.
Подскажите где можно интересно порыбачить?!

Цитата
У мня такая же проблема! много где по области был! Ловлю карпа и карася!
Нашол одно местечко где ловится карась в полторы ладошки, это в Однорбовке!!!  
может ещё кто-то подскажет местечко?????

Отвечу так. Только сразу прошу - без обид.
Конкретного места ни я ни кто другой вот так сразу сдавать не будет. Ибо я, например, не хочу при следующем своем визите на одно из своих излюбленных мест наблюдать кучи мусора и результаты работы электроудочников. Просто форум читают многие люди, в том числе и браки.
Теперь по существу вопросов.
Интересно порыбачить можно везде где есть рыба. В Харьковской области все еще много таких водоемов, и, объездив чуть не всю область, я думаю Вы бывали и на них. Наличие рыбы еще не говорит о том что Вы ее поймаете. К ней (рыбе) нужно подобрать ключик. А что это будет за ключик зависит от кучи факторов, как то - вид рыбы, тип водоема, погода и многое многое другое...
Изучайте повадки рыб, анализируйте рыбалки (и удачные и неудачные) перенимайте опыт и, поверьте, клевать у Вас будет и "вчера и завтра" и самое главное "сегодня".
P.S. Я думаю что форумчане продолжат начатую традицию встречь и мы будем собираться регулярно. Не стесняйтесь, приходите на встречи и наши диалоги в плане мест станут более коструктивными.
 
Цитата
Я думаю что форумчане продолжат начатую традицию встречь и мы будем собираться регулярно. Не стесняйтесь, приходите на встречи и наши диалоги в плане мест станут более коструктивными.
Поддерживаю. Тем более, что данная тусовка не есть закрытая. ;)
Кстати, в связи с улучшением погоды может подумаем уже о следующей встрече и о совместном выезде?
 
Цитата
Поддерживаю. Тем более, что данная тусовка не есть закрытая. ;)
Кстати, в связи с улучшением погоды может подумаем уже о следующей встрече и о совместном выезде?

Я бы не сказал что погода сильно улучшилась, ночью было -10!
А приезжать на встречи у меня пока нету возможности, хотя если будет выезд то постараюсь поехать!
 
Цитата
Я бы не сказал что погода сильно улучшилась, ночью было -10!
А приезжать на встречи у меня пока нету возможности, хотя если будет выезд то постараюсь поехать!
Скажем так, сдвиги в погоде уже заметны... Фенология, однако...

Что же касательно встреч, то мы не так часто собираемся. Можно и изыскать возможности.
Но большинство вопросов все равно решается в он-лайн режиме в аське.
 
Цитата
Скажем так, сдвиги в погоде уже заметны... Фенология, однако...

Что же касательно встреч, то мы не так часто собираемся. Можно и изыскать возможности.
Но большинство вопросов все равно решается в он-лайн режиме в аське.

Если погода не подведёт надеюсь в субботу сходить на щуку!
 
Привет всем!
Вот стоит только отлучиться(на некоторое время),а здесь началось "нешуточное" общение со встречами,планами о совместных выездах и тд и тп....
Извиняюсь за неприбытие на "сходку"!!!Обещаю исправиться!!!
 
Цитата
Если погода не подведёт надеюсь в субботу сходить на щуку!

Куда ты думаешь поехать если не секрет?
 
Цитата
Куда ты думаешь поехать если не секрет?

Это ты сам у себя спрашиваешь? :eek:
:D :D :D
 
Цитата
Это ты сам у себя спрашиваешь? :eek:
:D :D :D

блин, не на то сообщение клацнул!!!
 
Цитата
Это ты сам у себя спрашиваешь? :eek:
:D :D :D
приятно поговорить с умным человеком.
 
Цитата
Поддерживаю. Тем более, что данная тусовка не есть закрытая. ;)
Кстати, в связи с улучшением погоды может подумаем уже о следующей встрече и о совместном выезде?
как насчёт этого воскресенья? обещают 0.
 
Цитата
как насчёт этого воскресенья? обещают 0.
Эти выходные у меня пролетают полностью... Завтра Ученый совет, в субботу "родительское собрание" первого курса... А воскресенье - съемки...
А вот на следующие - только "ЗА".
 
в воскресенье, заодно и весну отметим! удочки брать будем? а из автобуса выходить?
 
Цитата
в воскресенье, заодно и весну отметим! удочки брать будем? а из автобуса выходить?
Серьезная постановка вопроса! :D:D:D
Может на недельке соберемся и обсудим? ;)
 
можно! а у тебя на винте про твич есть? если я пару дисков принесу, сольёшь? а то я всё на джиг, надо двигаться в перёд.
 
Цитата
как насчёт этого воскресенья? обещают 0.

куда именно
 
Цитата
куда именно

хочу поехать в Чугуев, с лодкой.
 
Цитата
можно! а у тебя на винте про твич есть? если я пару дисков принесу, сольёшь? а то я всё на джиг, надо двигаться в перёд.
Не вопрос! Сделаем.
 
Цитата
Не вопрос! Сделаем.
а как бы нам пересектись?
 
Цитата
а как бы нам пересектись?
Проверяем личные сообщения... ;)
 
и я не против с вами съездить! если конечно возьмёте!!!!
 
Цитата
и я не против с вами съездить! если конечно возьмёте!!!!
Следи за веткой - будет объявление о сборе. А на нем как раз и решим вопрос с выездом фракции. И тут сразу после вывесим информацию.
 
Цитата
хочу поехать в Чугуев, с лодкой.

попробуйте съездить в андреевку. места песня.
 
Итак, очередное собрание харьковской фракции. Среда, 25.02, 18.30, салон "Бриг", пр. Ленина, 39.
Вопросы к обсуждению:
1) отмечание весны
2) совместный выезд
3) разное ;)

Ждем всех!
 
Цитата
попробуйте съездить в андреевку. места песня.

имеется ввиду красный донец ?
 
Цитата
Итак, очередное собрание харьковской фракции. Среда, 25.02, 18.30, салон "Бриг", пр. Ленина, 39.
Вопросы к обсуждению:
1) отмечание весны
2) совместный выезд
3) разное ;)

Ждем всех !

обязательно буду, только к 19. что брать?
 
Думаю, что как обычно - по чуть-чуть пивка... ;););)
 
понял, как обычно.
 
Добавление.
Будет два серьезных вопроса, так что сразу настраиваемся на деловой лад... ;)
А после уже пивка тяпнем-с...
 
25.02, 18.30, К вам присоедениться можно?????
 
Цитата
25.02, 18.30, К вам присоедениться можно?????

Конечно можно :). Все желающие могут присоединяться! Место сборки знаете. Пароль - Рыбалка ком :)
 
Цитата
Конечно можно :). Все желающие могут присоединяться! Место сборки знаете. Пароль - Рыбалка ком :)
Не просто "можно", а "НУЖНО"...
Пароль неверен. :D
Правильный пароль: "Рыбалка.ком - рулит!"
 
Всем привет! Кто-нить ездил на Донец или еще куда нить по чистой воде?
 
Товарисчи харьковские рыбаки! Извините, шо мы к вам обращаемся. Интересует ваше мнение о харьковской телепередаче"Рыболов Про" (7 канал, тот , что Тонис-Харьков). Вышла она на нас с предложением поучаствовать в создании интересных сюжетов, а также в подготовке материалов для нового глянцевого журнала, посвященного рыбалке, и видеоприложения к нему. Не бесплатно, понятно. Дело, конечно, хорошее, если бы не кризис. Мы в роздумье, поэтому сейчас очень важно знать мнение рыбаков - смотрят ли передачу, если да, то что нравицца/не нрав? Будут ли покупать новый журнал с видеоприложением, если там будут интересные материалы?
До этого мы сотрудничали с Охотой Пуще Неволи, но сейчас пока перерыв...
Если решим работать с "Рыболов Про", то интересно было бы делать сюжеты про ваши заседания и серию сюжетов (летом) про тестирование лодок и моторов. Жду ваших мнений о передаче
 
Увидеть бы пару выпусков. Я вообще редко телевизор смотрю, т.к. некогда.
А пилотный номер журнала уже был?
И вообще, приходите на встречу, там и обсудим.
 
Цитата
А пилотный номер журнала уже был?
Был, еще год назад или больше, не помню. Этот журнал и видеоприложение делает та же команда, что и газету "Рыбачек и Ко". Покупал когда-то пару выпусков журнала, потом перестал. Информации не намного больше чем в газете, а стоит дороже.
Может сейчас уже и изменилось, когда я покупал это были первые выпуски.
 
Это имеется ввиду "Рыболов Профи"...
Дык он и выпускается и с видеоприложением также....
 
Интересно посмотреть хоть один выпуск, а то как то в эфире недовелось посмотреть. Они как демку видеоприложения неоставили случайно хоть одного???? На соревнованиях по зимниму спинингу видел как они работали, а вот посмотреть программу недовелось.
 
Цитата
Интересно посмотреть хоть один выпуск, а то как то в эфире недовелось посмотреть. Они как демку видеоприложения неоставили случайно хоть одного???? На соревнованиях по зимниму спинингу видел как они работали, а вот посмотреть программу недовелось.
Я точно ни одного не видел. Думаю, что предложившему имеет смусл прийти на заседание и принести хотя бы демку. Сразу и обсудили бы.
Тем более, что у меня, например, есть возможность снимать закрепленной камерой. И собственные съемки организовать не проблема.
 
Поддерживаю предложение Photographer. Пусть передадут Богдану демку программы.
 
Имелось в виду телепередача "РЫБОЛОВ ПРО"  и абсолютно новый журнал "Тащи". Передача идет давно, ее команда сотрудничала с журналом "Рыболов Профи" и газетой "Рыбачок", теперь сами хотят выпускать журнал "Тащи". Предполагаемый тираж = 5 тыс, столько же DVD дисков приложения. Несмотря на кризис и возможное уменьшение тиража, организаторы утверждают, что материалами обеспечены и в состоянии выжить на рынке. Все вопросы решает руководитель передачи - Влад, я его на среду пригласил. Он сейчас в Киеве, договаривается об участии в выставке Охота Рыбалка (4-7 марта). На ней, кстати, будет стенд Рыбалка.ком и стенд БРИГ МОТОРС. Отчет о выставке потом выложу на www.lodka.com.ua
   Ждем новый номер журнала "Шкипер". Новый номер журнала "Фарватер" уже в печати, как только получим - перешлю в салон. Много интересных материалов: новые моторы Сузуки, новые 4-х тактн Тохатсу 8 и 9,8 л.с. с тримом, лрдки БРИГ, моторы Эвинруд и воднол снар JOBE - на бот-шоу в Дюссельдорфе, статья о предновогоднем экстриме в Керчи - испытаниях лодок  БРИГ 24.12.08 в штормовых условиях.
 
Кстати, всех с праздником! Рыбак всегда должен быть готов превратиться в военное время в  речного партизана с мотором. Отряды морских цуцыков вегда победят морских котиков!!!
 
Цитата
Имелось в виду телепередача "РЫБОЛОВ ПРО"  и абсолютно новый журнал "Тащи". Передача идет давно, ее команда сотрудничала с журналом "Рыболов Профи" и газетой "Рыбачок", теперь сами хотят выпускать журнал "Тащи". Предполагаемый тираж = 5 тыс, столько же DVD дисков приложения. Несмотря на кризис и возможное уменьшение тиража, организаторы утверждают, что материалами обеспечены и в состоянии выжить на рынке. Все вопросы решает руководитель передачи - Влад, я его на среду пригласил. Он сейчас в Киеве, договаривается об участии в выставке Охота Рыбалка (4-7 марта). На ней, кстати, будет стенд Рыбалка.ком и стенд БРИГ МОТОРС. Отчет о выставке потом выложу на www.lodka.com.ua
   Ждем новый номер журнала "Шкипер". Новый номер журнала "Фарватер" уже в печати, как только получим - перешлю в салон. Много интересных материалов: новые моторы Сузуки, новые 4-х тактн Тохатсу 8 и 9,8 л.с. с тримом, лрдки БРИГ, моторы Эвинруд и воднол снар JOBE - на бот-шоу в Дюссельдорфе, статья о предновогоднем экстриме в Керчи - испытаниях лодок  БРИГ 24.12.08 в штормовых условиях.
Хм, технично перескочили на рекламу.... Однако, мне кажется. что салон "Бриг" на данном портале в рекламе не слишком нуждается.
Надеюсь, что Влад (а вообще-то хотелось бы подробнее) будет на встрече в среду и расскажет поподробнее. Живое общение, оно как-то сближает... :D:D:D
 
[QUOTE=VB;46036]Имелось в виду телепередача "РЫБОЛОВ ПРО"
Передачу смотрю регулярно.Очень нравится чувство юмора ,с каким преподносится материал, и музыкальное сопровождение!!!!!
В мастерской доступно объясняют как изготовить приманки-без забубонов и особых наворотов.
МОЛОДЦЫ!!!
 
извините, но меня снова не будет! мне просто нечем добраться к вам!
 
Увага! Внимание! Ахтунг!
 Сегодня, в 18:30 состоится очередное собрание харьковской "фракции" Rybalka.com . Встреча будет проходить в салоне "Бриг моторс" по адресу пр. Ленина, 39. (ст.м. "Ботанический сад")
На встрече будут обсуждаться серьезные вопросы.

Ждем всех желающих.
 
Цитата
Интересно, а в причинах указан мировой кризис? ;););)

Организаторы задрали цены (странные люди). Нормарк пошли по пути экономии на выставке. Но на эти деньги собираются устроить соревнования и объявили об акции. Обычно они брали от 100 до 200 м2 (по памяти). При том, что организаторы решили слупить в этом году по 150 баксов за метр против 140 в прошлом году. Решение в общем обосновано.
 
Куча извинений...Очень хотел встретиться с единомышленниками ,но ,как всегда ,обстоятельства сильнее нас.
Ребята отпишитесь,что обсуждали ,что решили и тд ,очень интересно и честно сильно жалею,что не смог присутствовать!!!!!
 
Рад знакомству, спасибо за приятную встречу.
Вот мысля умная как всегда опосля... надо было принести на встречу набор приманок и получить бесплатную консультацию бывалых по апгрейду :) В следующий раз так и сделаю.
 
Ко вчерашнему вопросу о выставке... Последний выпуск Рыболовного мира: официальный отказ компании Нормарк (Рапала) от участия выставки и объявление акции для рыбаков.
 
Цитата
Ко вчерашнему вопросу о выставке... Последний выпуск Рыболовного мира: официальный отказ компании Нормарк (Рапала) от участия выставки и объявление акции для рыбаков.
Интересно, а в причинах указан мировой кризис? ;););)
 
да уж, решение обосновано...

Встреча кстати прошла в чудеснейшей обстановке (это чтоб обзавидовались ВСЕ не пришедшие))))
 
А когда следующая встреча)))??
 
Цитата
А когда следующая встреча)))??
Ух какая торопыга...
Подожди, Вова с Сашей приедут и договоримся. :rybak:
 
Цитата
да уж, решение обосновано...

Встреча кстати прошла в чудеснейшей обстановке (это чтоб обзавидовались ВСЕ не пришедшие))))

Я уже начинаю жалеть что не  пришел. Особенно когда там были такие симпатичные рыбаки
 
ИМХО, следующую встречу имеет смысл делать в понедельник-вторник на следующей неделе, после выставки...
Заодно и рыбачек наших в пряздником пряздрявим... ;)
 
Приффет Харьковчане !!!!!!!!!  Вот хочю сьездить на выходные спининг сьездить покидать ! Кто что посоветуеи !!!!!!!!
 
[Сообщение от VB
Имелось в виду телепередача "РЫБОЛОВ ПРО" и абсолютно новый журнал "Тащи". Передача идет давно, ее команда сотрудничала с журналом "Рыболов Профи" и газетой "Рыбачок", теперь сами хотят выпускать журнал "Тащи". Предполагаемый тираж = 5 тыс, столько же DVD дисков приложения. Несмотря на кризис и возможное уменьшение тиража, организаторы утверждают, что материалами обеспечены и в состоянии выжить на рынке. Все вопросы решает руководитель передачи - Влад, я его на среду пригласил. Он сейчас в Киеве, договаривается об участии в выставке Охота Рыбалка (4-7 марта). На ней, кстати, будет стенд Рыбалка.ком и стенд БРИГ МОТОРС. Отчет о выставке потом выложу на www.lodka.com.ua


Господа ! Подскажите по каим каналам и когда идут передаси о рыбалке
 
Цитата
Приффет Харьковчане !!!!!!!!!  Вот хочю сьездить на выходные спининг сьездить покидать ! Кто что посоветуеи !!!!!!!!

Привет, привет... А какую рыбку половить охота? И на что (джиг, воблер)?
 
Цитата
Привет, привет... А какую рыбку половить охота? И на что (джиг, воблер)?

В принципе есть и джиг и вертушки не большие и воблерки НО пока не везет очень ! Хотя в детстве ловил ! Модеж кто подскажет где можно поехать потренироваться хотя бы на окушках для начала ? Машина есть
 
Цитата
В принципе есть и джиг и вертушки не большие и воблерки НО пока не везет очень ! Хотя в детстве ловил ! Модеж кто подскажет где можно поехать потренироваться хотя бы на окушках для начала ? Машина есть

Чтоб потренироваться то можно и на Журавлевку. И ехать далеко не надо. Там и окунь есть и судак. Можешь еще на Фигуровку или на Эсхар смотаться...
 
Цитата
Чтоб потренироваться то можно и на Журавлевку. И ехать далеко не надо. Там и окунь есть и судак. Можешь еще на Фигуровку или на Эсхар смотаться...
Привет Дима!
1 марта как прошло? встреча весны состоялась??? я смотрю никто ничего об этом не говорит. Я на выставке в Киеве буду в пятницу - субботу. в понедельник выходной, ну а во вторник можно поделиться впечатлениями.

Кстати , по причине отсутствия инета в праздники, хочу поздравить всю прекрасную половину человечества с их прекрасным женским днем!
Желаю что б ваши мужья всегда приносили домой большой улов!!! :)
 
Цитата
Привет Дима!
1 марта как прошло? встреча весны состоялась??? я смотрю никто ничего об этом не говорит. Я на выставке в Киеве буду в пятницу - субботу. в понедельник выходной, ну а во вторник можно поделиться впечатлениями.

Кстати , по причине отсутствия инета в праздники, хочу поздравить всю прекрасную половину человечества с их прекрасным женским днем!
Желаю что б ваши мужья всегда приносили домой большой улов!!! :)

Привет! :) Я не ездил. Саша с Вовой вроде как ездили.
Так что во вторник соберемся?
 
Цитата
1 марта как прошло? встреча весны состоялась??? я смотрю никто ничего об этом не говорит.

Цитата
Я не ездил. Саша с Вовой вроде как ездили.
Всем привет!
Ездили, но рыба упорно отказывалась клевать. У Вовы один раз окунек попытался атаковать силикон, но даже до крючка не достал, так - за хвост подержался.
Правда одна рыбка все-таки попалась, я забагрил, но как сказал Вова: "То что меньше крючка - не считается" :)
Так что и фотоотчет не делали - смысл его делать, если рыбы не поймали.

PS: Во вторник на встрече быть не смогу, т.к. будем поздравлять прекрасную половину нашего офиса
 
Саша, ИМХО непринципиально это будет вторник или среда или четверг...
Как договоримся. ;)
Тем более, что может еще кто подтянется из форумчан...
 
Всем привет. Как плохо без инета. Съездили с Сашей отлично, спининги не забыли, день рожденья отметили, весну встретили, там она пряталась, но рыба тоже наверное что то отмечала и не хотела нам мешать. Вообщем ПЕРВЫЙ КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД состоялся!
 
Жду Богдана с выставки с подарками. Заказал пару воблеров. Приколисты! Съездить в Киев, чтобы купить Джексон :-)
 
Цитата
Жду Богдана с выставки с подарками. Заказал пару воблеров. Приколисты! Съездить в Киев, чтобы купить Джексон :-)
Кстати, на выставке Джексоны на 10-15 процентов дороже, чем у нас в магазине...
 
Цитата
Кстати, на выставке Джексоны на 10-15 процентов дороже, чем у нас в магазине...

Но нам же Джексон скидку 10-15 % сделает с выставки :-)))
 
Народ, так что мы? На неделе соберемся??? Как вам в среду, в "Бриге" в 18:00???
 
Цитата
Народ, так что мы? На неделе соберемся??? Как вам в среду, в "Бриге" в 18:00???
Поддерживаю! Тем более, что есть серьезный вопрос...
По "общественным инспекторам"
 
Цитата
Народ, так что мы? На неделе соберемся??? Как вам в среду, в "Бриге" в 18:00???
Я за. толь
ко позже никак? смогу к 7.
 
Цитата
Я за. толь
ко позже никак? смогу к 7.

Можно и позже. Тем более что "Бриг" до семи работает...
 
Цитата
Я за. только позже никак? смогу к 7.
Да без проблем, дождемся! ;)
 
Цитата
Да без проблем, дождемся! ;)
Тогда буду обязательно, тем более есть пару фоток с рыбалки с Саше
й!
 
Харьковчане! Сегодня сбор в 18 по нулям в салоне "Бриг"!!!
Ждем всех заинтересованных!
 
Цитата
Харьковчане! Сегодня сбор в 18 по нулям в салоне "Бриг"!!!
Ждем всех заинтересованных!

Увага! Внимание! Ахтунг!
Я созванивался с Богданом и выяснилось что сегодня не получится. :(
Как вариант - можем сегодня встретиться "неформально", а уже завтра в "Бриге"...
 
Цитата
Увага! Внимание! Ахтунг!
Я созванивался с Богданом и выяснилось что сегодня не получится. :(
Как вариант - можем сегодня встретиться "неформально", а уже завтра в "Бриге"...
Я созвонился с Олегом, он в принципе за. с Саше
й созванивались?
 
Встреча в 18.30 у м. Университет...
 
[QUOTE=DS;49873]Чтоб потренироваться то можно и на Журавлевку. И ехать далеко не надо. Там и окунь есть и судак. Можешь еще на Фигуровку или на Эсхар смотаться...[/QUOTE

А в Фигуровку куда ехать то ?
И еще вопрос ? Возле птичьего рынка на Удах есть хищник или какая то другая рыба ?
 
Цитата
[quote=DS;49873]Чтоб потренироваться то можно и на Журавлевку. И ехать далеко не надо. Там и окунь есть и судак. Можешь еще на Фигуровку или на Эсхар смотаться...

Есть. Щука и окунь. Если повезет - поймаете голавля (он там редкость)
 
Харьковчане! И им сочувствующие... ;)
Во вторник, 17 марта, в 18 по нулям, в салоне "Бриг" (пр. Ленина, 39) состоится очередная сходка. Будут вынесены один важный и серьезный вопрос и два тоже важных... ;)
Просьба отписываться, отзваниваться или каким-то еще образом сообщать.
 
Цитата
[quote=maxzh2005;51862]

Есть. Щука и окунь. Если повезет - поймаете голавля (он там редкость)

В выходные поеды на Уды в район причьего и пройдусь доКиевской трассы ! Только еще вопрос - по какой лутше стороне речки идти
 
Буду обязательно! Сегодня был в Гинеевке, шикарно отловился! Плотва, краснопёрка на опарыш, 2 щуки, причём вторая на новый воблер, причём с первого заброса! Класс!
 
Цитата
Буду обязательно! Сегодня был в Гинеевке, шикарно отловился! Плотва, краснопёрка на опарыш, 2 щуки, причём вторая на новый воблер, причём с первого заброса! Класс!
Фотоотчет где? ;)
 
Если Юлька уедет рано то клятвенно обещаю тоже присоедениться к вам.
 
Народ а что там по поводу запрета слышно?
 
По моему с 1 апреля
 
Кто нибудь в Анреевке ,Червоный донец, был? Как там дорога возле моста,проехать можно?
 
Цитата
Фотоотчет где? ;)
ОЛег, ну не выкла
дываются у меня фотки с тела, во вторник покажу, всё снято! Кстати, как насчёт завтра проехаться?
 
Цитата
[QUOTE=DS;52023]

В выходные поеды на Уды в район причьего и пройдусь доКиевской трассы ! Только еще вопрос - по какой лутше стороне речки идти

Советую пройтись по правому берегу от Киевской трассы до "Лоска".Река там узкая,но щуки хватает-особенно весной.
 
Храбрые есть, кто завтра едет?
 
Цитата
[QUOTE=maxzh2005;52402]

Советую пройтись по правому берегу от Киевской трассы до "Лоска".Река там узкая,но щуки хватает-особенно весной.

Спасибо за совет ! Прошелся в субботу но голяк Хотя погода была дрянь !
Есть еще встречный вопрос !  А водохранилище на Удах Которое за "Лоском" Напротив ТЕЦ - 5!!!!!!!!!
Что там за рыба есть ! Интересует хищник и другая ! так как в спининге я новичек А но маховую снасть ловлю с детства ! Есть ли смысл идти туда ?
 
рыба там  плотва карась щука окунь лоскирь и лещь
 
Цитата
[quote=patron;52938]
...
Есть еще встречный вопрос !  А водохранилище на Удах Которое за "Лоском" Напротив ТЕЦ - 5!!!!!!!!!
Что там за рыба есть ! Интересует хищник и другая ! так как в спининге я новичек А но маховую снасть ловлю с детства ! Есть ли смысл идти туда ?

Цитата
рыба там  плотва карась щука окунь лоскирь и лещь

Там и сом есть. Еще линь, уклейка...
 
Мужики а с Балаклеи есть кто нибудь?
 
Привет земляки !!! Прошу принять на сайт. Обязуюсь делиться всем, что знаю. Буду рад общению.
 
Привет ,всегда рады новым людям!!!!!!
 
Цитата
Привет земляки !!! Прошу принять на сайт. Обязуюсь делиться всем, что знаю. Буду рад общению.

Добро пожаловать!!! :)
Очень приятно что полнятся ряды Харьковчан на сайте. А то помню время я тут был один одинешенек. :(
 
Ну что сегодня встречаемся?
 
пРИФФЕТ ! А чем вообще занимается Харьковский костяк на сходках ! ??? Каки вопросы расматривает и решает?
 
Цитата
[quote=maxzh2005;53790]



Там и сом есть. Еще линь, уклейка...

А рыбаков там сколько ? Много ? Притулиться можно будет ? Или туда народу мало ездит ?
 
Цитата
пРИФФЕТ ! А чем вообще занимается Харьковский костяк на сходках ! ??? Каки вопросы расматривает и решает?

Приходи послушаешь ;)...
 
Цитата
[quote=DS;53864]

А рыбаков там сколько ? Много ? Притулиться можно будет ? Или туда народу мало ездит ?

Что-то у тебя с цитатами не то :confused:. Получается что ты сам себя цитируешь :)
 
НЕ я себя не цитирую А спрашивал о водохранилище, что за ТЕЦ - 5 ! В частности о колличестве рыбаков на метр берега ????
 
Судя по всему с Балаклеи нет никого ну а кто нибудь ездит в те края?интерисует счас уровень Донца и лёд на пойменых озёрах сошёл или нет?
 
Абалдеть! Все такие добрые....ну ладно если сложится тhttps://www.rybalka.com/forum/images/icons/icon10.gifо завтра вечером расскажу или после завтра
 
Были с Артёмом в Гинеевке, наловили рыбки, Артём голавлика, я краснопёрки, браки наезжали, надо с этим что то делать!!!
 
Народ!у меня хорошая новость -или не совсем-(кому как )при наличч финансов можно взять в аренду природные нерестилища на Северском Донце правда куда обращаться за заявками я не знаю но знаю место где это уже есть( и не просто есть а под охраной )ну а чё ?перегородим выход(вход р-н Щуровки Балаклеевского р-на ка выход Белое озеро-Лесная)и все будем в ШОКОЛАДЕ!!!!Правда всем остальным отанется шелуха с рыбы и шкурки от -бананов-Так что уважаемые люди нас опять поставили в позу всем известного членистоногого
 
По моему это бред((( Нерестилища в аренду????Слей подробную информацию о месте и можно уточнить в инспекции рыбоохраны(инфо в личку)
 
Цитата
Были с Артёмом в Гинеевке, наловили рыбки, Артём голавлика, я краснопёрки, браки наезжали, надо с этим что то делать!!!

хорошо порыбачили, а сегодня снег, как ты и говорил)
 
Балаклеевский р-н Савинци озеро Белое соеденено с Донцом На выходе поставили мекоячеечную сетку есть охрана говорят что запустили туда карпа(если идти с электрички то платформа Лесная)
 
Инфу по месту отправил...Ждем разъяснений..Как отпишут сразу процитирую.
 
Цитата
хорошо порыбачили, а сегодня снег, как ты и говорил)
Молодец! А насчёт погоды могу дать ссылочку, правдивый.
 
Цитата
Имелось в виду телепередача "РЫБОЛОВ ПРО"  и абсолютно новый журнал "Тащи". .

Передача не плохая, люди её смотрят! Но общаться надо в живую с народом! Прошлый фестиваль "зимний Мохнач" Бриг хотел поучаствовать в спонсорстве, вели со мной долгие переговоры, но потом видно жаба задавила и съехали с базара, предварительно пообещав участвовать. А Фестиваль был самый крупный в Украине по участникам! И вот на следующий лодочный фестиваль мы решили сделать конкурс между Харьковскими фирмами торгующими лодками и моторами на спонсорство. Дерзайте спонсоры, мы Ваши основные покупатели! За границей давно фирмы производители ведут войну за представительство на рыболовных соревнованиях.
 
Были в субботу в андреевке , одна щука около 5, 3 окуня Хороших .Все на тролинг
 
Кто нибудь в курсе ?Имеет право рыбиспекция проверять документы на лодку и мотор
 
Я в курсе-имеет!!!
 
Мне три человека сказали что нет!!!!
 
Цитата
Мне три человека сказали что нет!!!!
Обманули... Имеет
 
Цитата
Я в курсе-имеет!!!

Делать это имеют право сотрудники милиции, а также сотрудники Головної державної інспекції з безпеки судноплавства. Также читаем Порядок огляду суден. Размеры штрафов указаны в Кодексі України про адмін правопорушення. Напомним Неоподаткований мінімум - часто встречается в определении штрафных санкций и на сегодня (І квартал 2008) составляет 17 грн. (семнадцать гривень).
 
Цитата
[Сообщение от VB
Имелось в виду телепередача "РЫБОЛОВ ПРО" и абсолютно новый журнал "Тащи". Передача идет давно, ее команда сотрудничала с журналом "Рыболов Профи" и газетой "Рыбачок", теперь сами хотят выпускать журнал "Тащи". Предполагаемый тираж = 5 тыс, столько же DVD дисков приложения. Несмотря на кризис и возможное уменьшение тиража, организаторы утверждают, что материалами обеспечены и в состоянии выжить на рынке. Все вопросы решает руководитель передачи - Влад, я его на среду пригласил. Он сейчас в Киеве, договаривается об участии в выставке Охота Рыбалка (4-7 марта). На ней, кстати, будет стенд Рыбалка.ком и стенд БРИГ МОТОРС. Отчет о выставке потом выложу на www.lodka.com.ua


Господа ! Подскажите по каим каналам и когда идут передаси о рыбалке

Всем привет! К сожалению редко удается вволю посидеть в и-нете и пообщаться. На прошлое собрание хотел подъехать, но освободился только к семи. В итоге просто проверил на прочность дверь ;)))
Хочу поблагодарить за теплые отзывы о передаче. Сейчас выпустили свой журнал, в котором содержание статей и сюжетов видеоприложения будут связаны по смыслу и дополнять друг-друга. За годы съемок передачи накоплено огромное количество разнообразного материала и мы хотим поделиться им со всеми желающими. После выхода журнала мы изменили название передачи. Теперь передача называется - "ТАЩИ!", телевизионная версия видеоприложения. Передача выходит на 7 канале по пятницам в 21.50 и в 17.10 (мигалкой, т.е. премьера в 21.50, повтор на следующую пятницу в 17.10). Следующий эфир завтра, 27.03.09 в 17.10(повтор).
По требованию канала передача выходит на мове, изредка конечно удается вставить русскоязычный сюжет, но это при форсмажоре. В видеоприложении наоборот, практически все сюжеты на русском.
Журнал будет толще, уже следующий выпуск не помещается в отведенные 48 стр., может добавим еще 18.
Надеюсь попасть на следующее собрание!
 
Спасибо что подсказали о месте и впемени передачи Огромное спасибо !
 
По требованию канала передача выходит на мове, .......Передача классная, но эта мова!!!!
 
Цитата
По требованию канала передача выходит на мове, .......Передача классная, но эта мова!!!!
Я не всегда даже замечаю на каком языке передача. Одинаково хорошо понимаю и русский и украинский.
Попробуйте все таки выучить и украинский язык. Как никак в Украине живете, пригодится. А язык очень даже богатый и мелодичный.
Как сказал кто-то из классиков: сколько языков ты знаешь, столько раз ты и человек.
 
Цитата
На прошлое собрание хотел подъехать, но освободился только к семи. В итоге просто проверил на прочность дверь ;)))
Там есть еще одна дверь, со двора. Вечером основной вход закрыт, а дверь со двора во время собраний открыта.
 
Цитата
Я не всегда даже замечаю на каком языке передача. Одинаково хорошо понимаю и русский и украинский.
Попробуйте все таки выучить и украинский язык. Как никак в Украине живете, пригодится. А язык очень даже богатый и мелодичный.
Как сказал кто-то из классиков: сколько языков ты знаешь, столько раз ты и человек.
Все мои друзья и знакомые обшаються на русском языке.Мне очень сильно не нравиться когда мне начинают навязывать украинский язык!!!!
 
2 aleks777:
если хочешь, можем в личке продолжить дискуссию, не будем тему засорять
 
Всем привет. Были с Артёмом в Гинеевке, я на лодочке, поймал щучку небольшую, и краснопёрки 2 кг,самая большая 250 гр, шикарно.
 
А я вчера не удержался - вышел на Журавлевку, пополоскал новые воблеры :-) Кроме них ничего, естно, не поймал :-))
 
Прошу прощения А где можно купить журнал "Тащи" ?
 
Выходил вчера на Алексеевский гидро парк-0
 
Судя по всему все остальные рыбачили на Конном рынке?а жаль отсутствие результата уже результат!
 
Всем привет. Харьковчане, есть леска DAM. Разного размера. Завозил в 2002-2003 году. Отдам за условные деньги. Проверили - на разрыв.  Если кому интересно - пр. Ленина, 39.
(в барахолку не выкладываю, т.к. рассылкой по Украине заниматься не буду).
 
Цитата
Всем привет. Харьковчане, есть леска DAM. Разного размера. Завозил в 2002-2003 году. Отдам за условные деньги. Проверили - на разрыв.  Если кому интересно - пр. Ленина, 39.
(в барахолку не выкладываю, т.к. рассылкой по Украине заниматься не буду).



А побробнее о леске отпиши в личку пожалуйста
 
Привет земляки. Приймите к себе .Обещаю быть полезным в рыбалке и общении .
 
Цитата
Привет земляки. Приймите к себе .Обещаю быть полезным в рыбалке и общении .
Принять-то примем... А за обещанием проследим... :D:D:D
 
Харьковчане ! Когда можно будет выдвигаиться на карпа ??????
 
Спасибо за доверие. Прогулялся сегодня днем по дамбе Журавлевского  водохранилища.  Пообщался со спиннингистом ,сказал клева нет. Поплавочники упражняются по себелю на опарыша и тесто.
 
Выезжали с коллегой на Артемовку - разведать как обстоят дела. В результате за три часа ловли 2 кила плотвы, ловил в основном напарник. Я поупражнялся немного в нахлыстовых забросах, поучил сына (5 лет) азам микроджига и впервые в жизни взял в руки фидер. Сам способ ловли очень понравился, после того как немного прибросался, получилось нормально создать прикормочное пятно и даже поймать пяток плотвин. Кормились Фишдримом, благо команда нашего журнала выиграла в Луганске 20 кил этой прикормки. Вобщем рыбалка удалась!
 
Цитата
Прошу прощения А где можно купить журнал "Тащи" ?
Продается на лотках, в Таргете, в Сюзпечати (конкретно на ст. метро "Научная") в некоторых рыболовных магазинах (Рыболов Спорт, Шалаш, Джексон, в начале Пушкинской)
 
Всем привет. Кто куда на выходные?
 
по поводу не знаю но пацаны будут пробовать через неделю(счас созваниваютсся с а рендаторами)
 
Всем привет .Был вчера в Рубежном .Заехали на два часа,первый выезд в этом году по открытой воде со спином. Результат нолевой. Вероятно щюка нерестится .Поплавочники ловят плотвицу. Удовольствие получил от общения с природой. Всем удачи.
 
Сходил вчера на Основу, говорят уже полторы недели назад растаял лёд. Половил краснопёрки, и после обеда взял две щучки.
 
Цитата
Прошу прощения, но Джексон находится на Чернышевскогов районе глазной клиники !

Я в курсе))), в начале Пушкинской находится рыболовный магазинчик достаточно известного в спиннинговых кругах Кэса (енто ник такой). Я просто не запоминал название магазина, ведь проще сказать: Заходил к Кэсу... был у Кэса)))), так что сорри, если ввел в заблуждение.
 
Вчера были на ком правде ,по хищнику 0.На мастерс(вертушка)лещ!1.5кг обалдеть.
 
лет 15 назад на маленькую -ложку- на Рогозянке по весне брался тоже лещ под кило.За рыбалку возле островов 2-3шт
 
Разве на ком правде нет запрета? В прошлом году ,без личного разрешения Михал Михалыча ,никто на пушечный выстрел не мог подойти со снастями к воде. Если это так пропало водохранилище.
 
Цитата
Разве на ком правде нет запрета? В прошлом году ,без личного разрешения Михал Михалыча ,никто на пушечный выстрел не мог подойти со снастями к воде. Если это так пропало водохранилище.
На хищника нет,плати и лови.Только до мая, там делать нечего.Кстати в том году было тоже самое.
 
Цитата
Я в курсе))), в начале Пушкинской находится рыболовный магазинчик достаточно известного в спиннинговых кругах Кэса (енто ник такой). Я просто не запоминал название магазина, ведь проще сказать: Заходил к Кэсу... был у Кэса)))), так что сорри, если ввел в заблуждение.

Прошу прощения _ магазинчик в начале Пушкинской - это где конкретней !??? Напротив домотехники ?
 
Магазин Рыболовные снасти,ул. Пушкинская 30,тел.706-20-90. моб. тел.8-050-17-787-70
 
Цитата
Магазин Рыболовные снасти,ул. Пушкинская 30,тел.706-20-90. моб. тел.8-050-17-787-70

Спасибо ! В ближайшеее время обязательно посещю сие заведение
 
Кто ездил на карася в район Люботина (имеется в виду озеро, которое возле Киевской трассы) ?
 
Ездил в воскресенье в Киев  и назад в понедельник. Видел на люботинском пруду много народа. Что ловят незнаю, мангал с шашлыками видел.В столице народ на Днепре сидит .Ловят плотву.
 
Народ! Как насчет собраться в пятницу???
 
Цитата
Народ! Как насчет собраться в пятницу???

Дима, а с кем собираться???
 
Ты, я, Саша, Артем, Богдан, с "Брига" пацаны...
 
Цитата
Ты, я, Саша, Артем, Богдан, с "Брига" пацаны...
Предлагаю встретиться
после пасхи, встречаемся с яйцами!
 
Цитата
А до этого,пардон,Вы их дома оставляли)))
с собо
й носили, но теперь с цветными, а те что в штанах, это на других сайтах обсуждается.
 
Цитата
Предлагаю встретиться
после пасхи, встречаемся с яйцами!

А до этого,пардон,Вы их дома оставляли)))
 
Цитата
с собо
й носили, но теперь с цветными, а те что в штанах, это на других сайтах обсуждается.

Не с цветными,а с пасхальными)))
Если мой коментарий Вас обидел-прошу прощения,но мне кажется,что на юмор надо реагировать немножко по другому.
А по поводу других сайтов это дело модераторов-сочтут мою шутку пошлой-удалят(я так думаю).
 
Цитата
Не с цветными,а с пасхальными)))
Если мой коментарий Вас обидел-прошу прощения,но мне кажется,что на юмор надо реагировать немножко по другому.
А по поводу других сайтов это дело модераторов-сочтут мою шутку пошлой-удалят(я так думаю).

Ну что за приол, обидел, не обидел, я вот еду на рыбалку, вы дома сидите.
 
Интересно в понедельник  "Бриг" работает???? Вот можно было бы встетиться, для продолжения разговения.
 
 
В субботу ездили с Вовой (mutja) в Фигуровку. С утра погодка была классная, :) но потом поднялся ветер такой :mad: что удочку из рук рвало (когда уходили домой ветер стих :mad:). Прошлись от ***уровского моста до слияния Донца с Удами. Хищник молчал. У всех встреченных рыбацюг тоже ОП. :(
Поймали в общей сложности штук 10 бели (плотва, красноперка, уклейка).
 
Всем огромный привет! Принемаети ли новичков на форум?:) Буду рад влиться в дружный коллектив!
 
Цитата
Всем огромный привет! Принемаети ли новичков на форум?:) Буду рад влиться в дружный коллектив!
Заходи, тут всем рады.
 
Был сегодня на платном пруду перед Шестаково.Итог до обеда 5 приличных окуней . У товарища утром сход небольшой щуки. Микро джиг твистер масло.
 
Сегодня ездили с Димой (
DS) в Гинеевку, шикарно отдохнули! У Димы уклейка хорошая, у меня КРАСНОПЁРДКА, правильно я сказал?  причём последняя недурственная, Дима видел. и ударчик на джиг.
 
Ввиду занятости в аграрном секторе (посадка картошки) с Вовой (mutja) и Димой (DS) поехать не смог. Но после посадки вырвался на Донец побеспокоить весеннего сома (благо дело было в Печенегах, от огорода до речки несколько метров).
Ловил с 21:00 до полуночи. Поймать так и не поймал, но с 21 до 23:00 было несколько поклевок на пучек выползков. Видать мелочь была, хотя пару поклевок были такие, что спин дергался основательно, мелочь так не дернет. Или рано подсекал, или поздно - не знаю:drill2:. На майские попробую еще, надеюсь таки поймаю что-то достойное :fish:.
PS: Не смотря на холод (ночью было около 2 градусов) получил огромное удовольствие: ночь, тишина, звездное небо, за речкой кричит филин, в камышах какая-то птичка (похоже камышовка) трели выводит, рыба в речке плещится... Эх, словами не передать...
 
Собираюсь с друзьями на майские тоже посидеть ночку другую на сомика . Днем погонять щуку и головля на Северском Донце.
 
Земляки! Место на форуме ещё осталось?
 
Места хватит всем !!!!!!! Присоеденяйся !!!!!!!

Был в субботу на КУряжанке Наловил карсика с ладошку, но много ! Кто подскажит куда податься половить нормального карася ?
Страницы: 1 2 3 4 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!