Страницы: 1
Изюмчане , отзовитесь !
 
собираемся в червоный шахтар а оттуда на лодках вниз спуститься,хищника погонять кто был в тех местах,может чего лучше подскажете.Сув.
 
А разве на лодках рыбачить разрешено?На сколько я знаю нет.Но если рескнеш ,будет даже интересно,отпишись.Перекуривать всеравно будете.На базе Караван, если не трудно , узнай у местного Володи как обстановка, какие цены в этом году на жилье .Дальше Коновязки практически труба до Изюма места не перспективные . Удачи.
 
Я сам планирую такую же поездку. Только сплав будет от Савинцев до Изюма. Судя по карте хорошие места есть ниже Петровского в Заводах потом в районе Левковки сам там ловил, понравилось, и выше недалеко от Савинцев есть неплохие повороты. Желаю удачи.
 
Когда планируеш , если не секрет? Места действительно неплохие. Разрешается лов на лодке с 20 мая, не раньше.
 
Цитата
Я сам планирую такую же поездку. Только сплав будет от Савинцев до Изюма. Судя по карте хорошие места есть ниже Петровского в Заводах потом в районе Левковки сам там ловил, понравилось, и выше недалеко от Савинцев есть неплохие повороты. Желаю удачи.

прошлым летом прошли от левковки до изюма шли на спас.плоту так что рыбалка 0 но отдых супер.Вот опять собираем команду ,а как у вас?
 
Добрый день,talayn. Когда хотите пойти на сплав и какую команду собираете? Я планирую на 8 июня от Балаклеи и до схочу. Отдых,рыбалка. Вдвоём с женой.
 
Ребята, подскажите! как можно машиной проехать со стороны Артемовска на р.Оскол (правый берег) в район станции Букино? интересует перекат, который под высоковольтной линией, может кто знает там места? проинформируйте незнающего! :)  Заранее благодарен!!!
 
Доброго времени суток! Подскажите ставочки в окресностях города Изюм, где можно посидеть на карася,карпа...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!