Страницы: 1
Отчеты о рыбалке за сентябрь Харьков и область
 
Были с другом:dk: на рыбалке в воскресенье и попали на жор будущих крокодилов:bf:,клевали на все что не кинь.
Р.S.  Вся рыба отпущена подростать!!А у некоторых ГУМАНОИДОВ на кукане висели такие шнурки и они довольные ехали домой:aq:.Так что как сказал один мудрый человек не ту страну назвали Гондурасом.....
 
Такое впечатление что из наших Харьковских рыбаков я остался один:an:????????Сегодня были с Саньком:dk: на том же водоеме,но результат лучше:bf:.Было поймано около 20 шнурков которые благополучно утоплены и были вот такие красавицы:eek::
 
Цитата
Такое впечатление что из наших Харьковских рыбаков я остался один:an:????????Сегодня были с Саньком:dk: на том же водоеме,но результат лучше:bf:.Было поймано около 20 шнурков которые благополучно утоплены и были вот такие красавицы:eek::
Вот что значит щучья погода:dn:
 
прошу прощения,я не по теме,но узнать не у кого.До которого часа в Харькове работает метро и наземный транспорт?
 
Это вы в Рубежном?
 
В это воскресенье.
 
В воскресенье с другом Саньком:dk: опять попали на рыбалку,но погода нас не порадовала:do:.Ветер обещали 6 м в сек,а был порывистый,так что погода была не щучья.Весь малек стоял в камыше и на мелкоте в сплошной траве мне удалось выудить трех шнурков 460,660 и 680грамм,которые были отпущены,но дружбану удалось взять зачет щуку 1130гр.
Вот несколько фоток:
 
:dn:Были на рыбалке вчера(1400гр,1000гр,900гр) и сегодня(3000гр)::bf:
 
Сегодня прогулялись.Погодка порадовала, грибы нет.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!