Страницы: 1
Осенний сейшн "Жемчужина 2017"
 
Всем привет! Открыт традиционный набор на сейшен "Жемчужина 2017"! Выезд 15-17 сентября. Напоминаю о необходимости бронировать домики заранее. За 2 недели мест уже не будет. Стоимость на сегодня (всего домика/номера): 2х-280грн., 3х-310грн., 4х-380грн., корпус 1й этаж 3х (но размещается 4ро) - 600грн. Есть номера по 800грн. По 800 не знаю, что там, говорят более комфортные. Лодки - 100грн./сутки. Организационные мероприятия будут выложены чуть позже, по мере набора людей. Прошлый выезд как это было:

Участник(и) | Боронь мест в номере/домике | Бронь лодки
amadeo1 + Наташа | Домик 2х |
keb + Ket + mariks | Домик 3х | бронь на 3 дня
aradm + Лена + 2 | номер 2х в корпусе
Vutty + 1 | Домик 2х |
Mitos + Лена | Домик 2х |
Андрей Близнюк + супруга |номер 2х (или 3х) в корпусе  |
Юрий Михалыч  + жена + ребёнок  |    Домик 3х |
Вадим с супругой + 2 детей  |    Домик 3х |
 Станиславович |    Домик 2х | лодка на 16 и 17
2 человека от aradm | номер 3х в корпусе |
ДЖИГіт
Заратрустий + Наташа | Домик/номер от 2х |
 
О! бум стараццо...но точно пока сказать ниче не могу....
 
Все приглашаются семьями! Пишите в список меня + Наташа. Домик бронь 2х местный.

Записал (Заратрустий)
 
Конечно ЕДИМ!!! Витя пеши меня и Ket, двухместный домик.


Записал (Заратрустий)
 
Всем привет!!! ЕДЕМ!!! Предварительно: мы с Леной и еще одна пара. Бронь номера 3-хместного в корпусе.


Записал (Заратрустий)
 
Я+1=домик двухместный

и ищу к кому упасть на хвост в лодку, долю затрат на аренду/топливо, естественно, готов понесть :)


Записал (Заратрустий)
 
...Складываю чемодан.... ))) Я + Лена (жена)... Бронь 2-х местного домика.

Записал (Заратрустий)
 
Йохохо, пишите и меня раз такое дело!)

Записал (Заратрустий)
 
Всем привет. Если примете то с удовольствием составим компанию всем вам. Бронь номера в корпусе. Витя если будет нужна предоплата, и если у тебя есть возможность, то внеси за нас с Леной, так как находимся за границей и приедем за неделю до мероприятия.

Записал (Заратрустий)
 
что-то за лодки все молчат....хм...
 
Уточняю что буду с женой! А в корпусе есть 2=х местные номера, тогда на него бронь? Если нет то 3-х местный номер бронь

Записал (Заратрустий)
 
Цитата
что-то за лодки все молчат
Иисуса помнишь....?:al:
 
Цитата
Иисуса помнишь....?:al:

помню...чо...
Но, этак, лет 10 назад, я, наверное, смог-бы и мастер-класс сообразить...но...годы берут свое....лодка, стульчик, теплые носки..... :)
 
Цитата
лодка, стульчик, теплые носки..... :)
...плед, кресло-качалка, трубка, очки...:ap:
 
Цитата
...плед, кресло-качалка, трубка, очки...:ap:

...и миссис Хадсон вторым номером...))))



 
Привет добрым людям. Буду с женой + ребёнок,если можно ,то бронь на 3-ёх мес.домик. Всем до встречи...

Записал (Заратрустий)
 
Всем привет. Обзвоните друзей форумчан. Киньте ссылку. Возможно ещё кто то захочет поехать, но не знает о мероприятии. Я всем кто в друзьях отправил сообщение и отзвонился.
 
Сережа поправь табличку, Я,Кет и Марик в трёх местном домике. И лодку на три дня бронь.Есть место ещё в экипаже свободно, милости просим.

Исправил (Заратрустий)
 
Цитата
Я,Кет и Марик в трёх местном домике.
ВАУ!!! Да вы проказники... :)
 
Цитата
ВАУ!!! Да вы проказники... :)
Это Катюха - проказница, а они у нее в рабстве...:cw:+:be:+:du:
 
Сергей допиши пож. будет ещё мой кум Вадим с супругой + 2 детей. Домик 3х местный.

Записал (Заратрустий)
 
Цитата
И лодку на три дня бронь.Есть место ещё в экипаже свободно, милости просим.
Исправил (Заратрустий)

Если я правильно понял, то записываюсь на свободное место в экипаже ;)
 
Буду. Домик, лодку не надо. Все свое вожу с собой:bf:.
 
Ну так.....Мы мужики, а женщинам надо потакать.)))
 
Vutty, Денис добро пожаловать на борт!!!
 
Кстати парни кому нужно есть мотор 5,6 Парсун. Могу дать покататься.
 
Всем привет. Пока просматриваю тему и молчу, ибо не знаю как сложатся обстоятельства.
Если выгорит, то лодка и домик не нужны, как написал Юра, все свое вожу с собой.
За пару, тройку дней буду знать, отзвонюсь  Вите, и если не прогоните, то приеду.
 
Примерный набросок "общака":
мясо ошеек на 2 вечера 5кг+5кг = 10кг
курица бёдра на 2 вечера по 1.5кг = 3кг
курица крылья на 2 вечера по 1.5кг = 3кг.
сало 2кг
крупы - каша артек 4 пачки
Масло 4 пачки (каша, бутерброды, др.)
Пакеты мусорные - 1 рулон
Посуда одноразовая (для нарезки овощи/сало/колбаса/сыр/другое)
Олия - 1 бут.
Хлеб - 10 буханок
Чай - 1 пачка
Кофе - 1 кг для кофемашины
Стаканчики для кофе - 200шт.
Сливки для кофе - 4 упаковки
Сахар - 1кг.
Яйца - 3 десятка
Овощи:
-помидоры 5кг.
-огурцы 2кг.
-синие 2кг.
-лук 2кг.
-перец болгарский 2кг.
-часнок 5шт.
-картошка
-зелень петрушка/укроп/базилик/другое - много.
-морковка 1кг.
-специи -> в ассортименте стандарт перец/лавровый лист
-соль 1 пачка.
-Лаваш
-Сыр (для буритосов)
-Майонез
-Соус краснодарский 4 банки
-Моющее для посуды
-Мочалки
       Посуду берите каждый на себя и свою семью. Если нет желания мыть   - берите одноразовую какую хотите. Напоминаю: в беседке или на улице, на ночь не   оставляем вещи о которых можете сожалеть.   (Ножи/посуда/топора/шампура/казаны/другое).
    С большой беседкой может быть пролёт. Возможна на эти дни свадьба. Разместимся между двумя нашими домиками (там есть хорошее место с навесом).
Продукты были взяты из прошлого выезда. Добавлено только мяса по 1кг., так как едет больше людей. Если кто то хочет купить сам что либо из списка - пишите. Спиртное и напитки берём каждый на себя сам. Общую стоимость общака делим на всех взрослых участников. Ориентировочно будет около 200грн. с человека. Вносим пожелания/коррективы.
 
Всем привет. Витя, а Саше Ладыгину звонил? А то он может не просматривать тему в интернете. Сложно у него с этим)) И еще хотел спросить по поводу экипажа, если есть место у Вити или у Миши то с удовольствием составлю компанию на борту, так как буду без мотора и лодки. Бензин, газ, дрова, бутерброды, батарейки к навигатору - все в доле)
 
Цитата
Примерный набросок "общака":
Здесь во всем доверяю организаторам, и поддерживаю в любом решении
Цитата
Всем привет.
Женя! Не имеешь права пропускать в этом году. Слишком много прогулов) Подтягивай дела и вперед....
 
Цитата
Витя, а Саше Ладыгину звонил

Сани Ладыгина больше нет :(
 
Цитата
а Саше Ладыгину звонил?
Андро, привет! К величайшему нашему сожалению, Саша ушел от нас в мир вечной рыбалки :( Земля ему пухом...
 
Цитата
место у Вити или у Миши то с удовольствием составлю компанию на борту
Ближе к делу определимся кто с кем и кто-кому...
 
С огромным удовольствием хочу всех увидеть. Домик 2-х местный + лодка на 16 и 17. Ежели будет кто желающий составить компанию на номер в корпусе, готов рассмотреть все варианты.

Записал (Заратрустий)
 
Серега, добавь, пожалуйста, к моей команде еще 2-х человек.
Витя, это те, кому ты бронировал доп. номер.
 
Товарищи),Вы б рассказали что да как?где это происходит? Как происходит? Кого берете в компанию? Сколько дней? И т.д и т.п.)
А то,тему читаю ,и ни чего не понятно),это посиделки?рыбалка?пьянка?соревнования?Всех приглашают или определенный круг ?
 
Цитата
Товарищи),Вы б рассказали что да как?где это происходит? Как происходит? Кого берете в компанию? Сколько дней? И т.д и т.п.)
А то,тему читаю ,и ни чего не понятно),это посиделки?рыбалка?пьянка?соревнования?Всех приглашают или определенный круг ?
Привет! Это БО Жемчужина. Полтавская обл. Это: посиделки/рыбалка/пьянка. Приглашаем всех желающих. Практически все едут семьями. Посмотри сейшен Жемчужина 15/16 год. Там много фото и блогов. Едем 15-17 Сентября. В шапке темы всё написано.
 
Нужны два казана 12 и более литров. Кто может взять?
 
Есть казан на 12 литров , буду брать....
 
Витя есть казан на 5 л. И кастрюля на 20л.
 
Цитата
Серега, добавь, пожалуйста, к моей команде еще 2-х человек.
Витя, это те, кому ты бронировал доп. номер.
Бронь номера/домика писать?
 
Да, спасибо.


Записал (Заратрустий)
 
...и у меня есть легендарная "сепарская" (литров 20) кастрюля, мы в ней будем чанахи варить, потом можно все, что угодно...
Таганок возьму, на всякий случай....
 
Цитата
Есть казан на 12 литров , буду брать....
Отлично!

Цитата
Витя есть казан на 5 л. И кастрюля на 20л.
Коля не нужно. Казан на 5 маленький, на 20л кастрюлю я возьму и Миша. Кастрюль хватит.
 
Цитата
мы в ней будем чанахи варить, потом можно все, что угодно...
Уже хочу. Че  то я за вашими лицами соскучился, наверно, старость...
 Серега, впиши меня в список, а то он как то не смотрится...

Записал (Заратрустий)
 
Цитата
...и у меня есть легендарная "сепарская" (литров 20) кастрюля, мы в ней будем чанахи варить, потом можно все, что угодно...
Таганок возьму, на всякий случай....
...Прошлый раз чанахи прошло мимо меня, не в плане употребления, а в плане приготовления. Так что в этот раз напрошусь в качестве помощника поварёнка, украду рецепт, и буду дома колбасить...))))
 
Тема      АП!
 
Т_е_м_е А_П!
 
Тема АП !!! Уже недолго осталось.....
 
Мы уже начали закупку продуктов. У кого будет место в машине - возьмите дрова.
 
УРА!!! Я ЕДУ!!

Я+супруга, домик/номер от х2, лодка - если у кого  будет место в экипаже, напрошусь упасть на хвост, если нет буду  фидерить/"поплавчатить" на базе....
 
Есть парочка бытовых вопросов.
1.Как там с постельными принадлежностями в домиках? Присутствуют?
2.Как со временем заселения и выселения?
 
Цитата
Есть парочка бытовых вопросов.
1.Как там с постельными принадлежностями в домиках? Присутствуют?
2.Как со временем заселения и выселения?
1.Постельное присутствует.
2.14:00
P.S Если домик не занят - можно заселяться хоть и в 8 утра.
Я завтра (в понедельник 11.09) съезжу туда и поставлю домики на каждого на бронь. Вечером выложу номера домиков. По приезду заходите в администрацию и говорите номер своего домика. Оплачиваете и заселяетесь.
 
Витя, деньги завтра скинуть? Да, и во сколько в воскресенье выселяться? В 12-00?
 
Цитата
Витя, деньги завтра скинуть? Да, и во сколько в воскресенье выселяться? В 12-00?

Деньги скидывать не нужно. За домики платят все сами по приезду. За еду на месте. Пока закупаюсь, суммы еще не знаю. Общий список закупки с сумой скину позже. Всю сумму делим на количество взрослых людей. Спиртное и напитки каждый берет на себя сам. Выселяются до 13:00 Можно поговорить с администрацией - если в домик ни кто не заселяется, можно выселятся и позже. Мы так делали. Были на воде до вечера.
 
Цитата
Были на воде до вечера.
Ну, так я о том же. Не проблема собраться и выселиться, с базы никто, думаю не выгонит.
 
Цитата
Ну, так я о том же. Не проблема собраться и выселиться, с базы никто, думаю не выгонит.
Не выгонит. За беседку большую я договорился. Она за нами.  Я остаюсь ещё и на понедельник. Если будет необходимо - вещи можно будет перенести с утра  ко мне в домик или в машины и не париться :) На беседке мы будем до вечера в воскресенье.
 
Урааааа!!!!!!
Финишная прямаяяяяя!!!!!!!
 
Даже не верится что скоро всех увижу... У нас все складывается нормально, будем в пятницу вечером. С собой стандартный набор туриста, топор, нож, тринога.... и еще куча всего. Думал со мной поедет товарищь, он с мотором, и арендуем лодку, но у него не получается. Так что вопрос подселения в какой то из экипажей остается открытый... Либо же буду возле Сереги с фидерами ганять окуней:)
 
Цитата
Даже не верится что скоро всех увижу... У нас все складывается нормально, будем в пятницу вечером. С собой стандартный набор туриста, топор, нож, тринога.... и еще куча всего. Думал со мной поедет товарищь, он с мотором, и арендуем лодку, но у него не получается. Так что вопрос подселения в какой то из экипажей остается открытый... Либо же буду возле Сереги с фидерами ганять окуней:)
Ты будешь со мной в экипаже :)
 
Возьмите шампура. У меня их всего 6 или 8шт. На данный момент едет 28 человек взрослых..... Мяса беру на 2 дня примерно 28кг. Из них 5 уйдёт на плов и чанахи, остальное на шашлык на 2 вечера. Курицу решил не брать.. По бюджету прикидываю вложиться в 200грн. с человека. +-
 
Номера всем поставлены на Ваши фамилии (кроме Станиславовича...поставил на Станиславович:):амадео№3, Кеб Коля №4, Арадм Миша корпус 13,15, Близнюк Андрей корпус 15,Денис Вьюти №12, Дима Митос №13, Юрий Михайлович №1, мой Кум Вадим №11, Станиславович №2,  Заратрустий Сергей №5, Джигит Юра, сказал самостоятельно бронирует. Проверяйте - если что не так пишите.
 
Лодки "казанка" Кеб Коля №8 15-16-17, Станиславович Саша 16-17 №13.
 
Цитата
Миша корпус 13,15, Близнюк Андрей корпус 15
№15 один на всех?
 
Господа, не дайте потеряться рыбакам малой воды ;).
Может у кого есть эхолот на прокат на время слета?
Будем, всем экипажем, безмерно признательны!
 
Цитата
№15 один на всех?

Близнюк 14 сорри опечатка ***128513;
 
Цитата
Ты будешь со мной в экипаже :)
:dk:
Шампура 10 штук возьму
 
Цитата
Джигит Юра, сказал самостоятельно бронирует
Розбронировался, сезонное обострение, так что меня вычеркивайте...:ac:
 
... Доброго всем дня. Если есть у кого свободное место в экипаже на лодке, буду рад присоединиться. Соответственно участвую во всех расходах.
 
Шампура, топор, ведро, коптилку. Возьму.
 
Цитата
Шампура, топор, ведро, коптилку. Возьму.
... и арбузов возьми, а то у нас по 5-8 гривен за кило:eek:
 
Андрей Близнюк, Андрюха все арбузы уплыли в Киев (((  Урожай в этом году не очень.
 
И где отчет о сием мероприятии?! :)
 
Цитата
И где отчет о сием мероприятии?! :)

Наверное ещё за столом сидят;)))
 
О, прогульщикам зудит...
 
Цитата
... и арбузов возьми, а то у нас по 5-8 гривен за кило:eek:

Цитата
Андрей Близнюк, Андрюха все арбузы уплыли в Киев (((  Урожай в этом году не очень.

Парни, извините шо не по теме, но чисто для информации, у нас в Киеве они по 9-10грн, и цену скидывать не собираются. А начиналось все с 4-5 грн.
 
Писать особо не о чем ...:) Всё гуд. Все собрались, погода все дни была просто шикарная. Как ехали Херсонские Коля и Катя - это целый блог. Вкратце машина у них поломалась в Никополе и они попутками/маршрутками добирались до базы. Красавцы! Не сдались. Так же респект Диме Митосу и его супруге. Они также добирались на перекладных. Рыбалка плохая. Рыба молчала напрочь, пришлось отыгрываться на окунях. Трофей на берег ни кто не вынес, но удовольствие от ловли получили все. Отдельное спасибо нашим девочкам - готовили на 26 человек взрослых и + дети. Сами таскали воду по 10-20 литров, чистили, разжигали самим костёр, по скольку все мужчины свалили на воду. Хотя у некоторых мужчин хватило такта, сидя с ложкой, высказывать своё "ФИ", недовольство и указывать сидя за столом как надо готовить. В следующий раз кому не нравиться - встал за мангал и показал как нужно. Спасибо всем, что смогли приехать!
ПыСы загорел загаром панды :)
 
Мы дома, хотя за эти дни я не понял где мой дом. В Херсоне или.... БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОДНОКЛУБНИКАМ !!!  Подробнее в блоге.
 
... Доброго всем дня. Вставлю и я свои пару слов по поводу состоявшегося сейшена. Всё было отлично, погода нас радовала. Если интересно кому ловилась ли рыба, то да... хреново, но ловилась, окуней потягали, развлекуха была...))) Трофеев, или чем можно было бы похвастаться не было, да и не это главное. Важно то, что мы встретились, душой отдохнули. После рутинной работы и домашнего быта такой отдых как бальзам на душу. Всякие Турции, и Египты блекнут на фоне полученных эмоций.  
  Девочкам нашим огромное спасибо за то, что нас ждали, и всегда мы были вкусно накормлены. В первый же день прекрасный борщ, потом вечерний шашлык, на второй день уха, сумасшедший плов, и опять шашлык....и третий день, знаменитое чанахи от семьи Миши (aradm). Оля, Сергея жена, который к сожалению не зарегистрирован у нас на форуме, просто гуру салатов...они уходили влёт...)))
 Коля (keb), Катя, и Марик...   молодость преград не видит, и Вы это подтвердили своим марш-броском. Надеюсь, что все последующие остановки в Никополе у Вас будут только для того, чтобы выпить чашечку кофе и встретиться с друзьями. (Коля, с тебя блог о Вашем путешествии).
 Так же хочу поблагодарить Юру и Катю, Мишиных друзей, за помощь в возвращении нашей семьи на Родину...)) Доставили в лучшем виде.
 Спасибо ВСЕМ за приятно проведенное время. Вите (amadeo1) и его супруге Наташе огромное спасибо за организацию, за бронь домиков, за закупку продуктов, и жирный плюс за кофемашину...)) Это семья  с огромной жизненной энергией...Спасибо Вам, ребятки.
   
  Всем удачи, здоровья, мира и добра. Надеемся на следующую встречу.
 
Ну вот и наконец то я добрался до компа и дописал блог
http://mariks.rybalka.com/blog/view/15524/
Спасибо всем!
 
Все уже сказано, все написано... и добавить особо нечего.
Лично от нас хочу поблагодарить Витю и Наташу. Только благодаря им данное мероприятие состоялось. Спасибо Вам ребята и низкий поклон.
Все на высшем уровне. Вот только в душе осталось какое-то чувство недосказанности. Как-то не на общался и не наговорился со всеми. Толи времени мало было, толи погода была благоприятная, и большую часть были на воде. Но чувство такое есть. Всех увидел, всех обнял, но по приезду домой уже соскучился. Ну как то так...
Спасибо всем кто был. Очень был рад встрече, и с нетерпением жду встречи.
 
и немного красоты....
 
Миши больше нет. После болезни он ушёл из жизни 13.10.2017 Сегодня, 14.10 ему должно было исполниться 55 лет....
 
Цитата
Миши больше нет. После болезни он ушёл из жизни 13.10.2017 Сегодня, 14.10 ему должно было исполниться 55 лет....

Та шо ж за рік такий.
Співчуваю...
 
Цитата
Миши больше нет. После болезни он ушёл из жизни 13.10.2017 Сегодня, 14.10 ему должно было исполниться 55 лет....
Земля ему пухом и царство небесное. :(

Я в шоке...
 
Земля пухом...
 
Земля пухом...
 
Земля пухом и царство небесное, доброму человеку...............
 
...просто нет слов. Земля пухом.

 
Мои искренние соболезнования и сочувствие всем знавшим и не равнодушным
 
Удалось познакомиться на одном из сейшенов.. Очень жаль, хороший и умный человек был..
Земля пухом...
 
Царствия Небесного и Вечная Память...Соболезнование всем родным и близким. Мое поколение уходит...На два годка старше меня.
 
Земля пухом и Царствия небесного. Нет слов...
 
ЗЕМЛЯ ПУХОМ и ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО.
 
Земля пухом и Вечная Память..
Я в шоке..
 
Земля пухом. просто в шоке.
 
Земля ему пухом (((
 
Вечная память...
Очень хороший человек был. Неоднократно встречались на Сейшенах.
В шоке, нет больше слов...
 
Земля пухом...
 
Светлая память...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!