Страницы: 1
Река Удай
 
Удай нравится и мне. Сплавлялся до Пирятина. Река очень красивая и рыбная.:rybak:
 
были на этих выходных на Удае в районе г Прилук по направлению к с Охиньки ... рыбалка не удалась , взяли чужую лодку там - а она дырявая .. пришлось гребсти обратно
Щуку видел проплывала в метрах 2ух в воде)) был в поляризационных очках , а вода очень прозрачная
все дно в прогнивших водорослях очень много цепа - по берегу тонны старого камыша

Вообщем очень петляющая речка местами глубокая местами мелкая ... течение там сильное
Летом там где я был это выглядит так:
 
Рыбачил на Псле, Удае, Коломаке, Ворскле. Особенно от Удая в восторге! Отзовитесь, "сострадальцы"!
 
Цитата
Удай нравится и мне. Сплавлялся до Пирятина. Река очень красивая и рыбная.:rybak:

Расскажите когда были, что словили? Думаю тоже в ближайшее время поехать туда на разведку...
 
Цитата
Рыбачил на Псле, Удае, Коломаке, Ворскле. Особенно от Удая в восторге! Отзовитесь, "сострадальцы"!

Недавно очень жирно распочинился на ворскле с.Кунцево ниже плотины оторвался за все лето очень интерестное место последняя плотина на реке рыба хищная в изобилии
 
Цитата
Недавно очень жирно распочинился на ворскле с.Кунцево ниже плотины оторвался за все лето очень интерестное место последняя плотина на реке рыба хищная в изобилии
Выше или ниже плотины?. Я ловлю выше. Особо не отрывался.
 
Цитата
Выше или ниже плотины?. Я ловлю выше. Особо не отрывался.

ниже плотины!выше интересного мало выше был на голавля результат практически нулевой .а вот ниже хорошо берет на голавлевые воблера попадается до 500 грам больше пока не ловил
 
11.10.09 был со знакомым на Тагамлыке. Если-бы не он - я-бы в такую лужу и неподумал бросать :ai:

В итоге по щучке вытянули (на фото) + 3 шнурка грамм по 400-500 утопили. БОльшая (моя) 1.1 кг.
 
Цитата
Расскажите когда были, что словили? Думаю тоже в ближайшее время поехать туда на разведку...
В последние годы летом сильно Удай стал пересыхать, где 5 лет назад надо было на той берег переплывать, то в прошлом году в обычных резиновых сапогах переходил, много бобров, которые сильно стали ее гатить, а так же много браконьеров и электроподсачников, которые выбивают рыбу :(
 
Сегодня решил мотнуться на Коломак. Ловил возле моста, тот, что с Леска на Макуховку. Места для ловли не много - дальше по обе стороны моста еще лед. Кидать пробовал на все, что у меня есть. Но как и вчера на Ворскле безрезультатно. То ли  щука на нерест ушла, то ли я ловить не умею. Места были обнадеживающие, но все в пустую. Радовало одно, что я кидал не сам. Парень приехал еще. Но у него тоже тишина.
 
Сам с Пирятина. Основная рыбалка на Удае Скибинцы, Карпиловка. Щука есть, карась ло кило. Основеая рыбалка с лодки. С берега очень мало хороших мест.
 
вчера был на Удае,карась клевал полохо,что бы не заснуть вытянул спининг, пару небольших щучек взял,вертушка Mepps Aglia 4 бронза,кто там будет можете пробовать
 
Полный голяк! Травонули воду. Вода мутная и вонючая. Наверное в этом году пролетаем. Но надежда умирает последней. Будем настраиваться на Сулу.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!