Страницы: Пред. 1 2 3
Июльский сейшн (06.07-08.07.2012) в Кишеньках-с.Светлогорское Кобелякский район
 
Цитата
В соседней ветке про Кишеньки Станиславович сказал "Витя, почитай Правила. Запрещена рыбная ловля с не зарегистрированых плавсредств. Отсюда: вся рыба, выловленная с таких плавсредств, выловлена незаконно. Отсюда: за каждый хвост, выловленный с такого плавсредства, по НОВЫМ расценкам "ОП"! Это пипец, у меня ни лодка ни мотор не зарегистрированы. А платить штрафы по НОВЫМ расценкам я еще не миллионер,я не еду.

Вот те раз. Юра, мы тебя в обиду не дадим. Будем отстреливаться :ap: разом нас багато, нас не подолати
 
Юра Джигит последние киатйское за верхний пост.Не подымай бунт на корабле.Меньше текста не нужного.А лучше вообще удали свой пост.
 
Серега Заратустий убери 4 последние поста пожалуйста в тему о флуде про Июльский сейшен.
 
По "техническим" причинам присутствовать на данном мероприятии не могу. Исключите из списка, освобождаю место для жаждущих побывать на сейшене. Тем более мой ник и всписке участников и в списке экипажей написан не правильно- это судьба.
 
Цитата
Исключите из списка
готово

Цитата
Тем более мой ник и всписке участников и в списке экипажей написан не правильно- это судьба.
это проделки браузера....поскольку я товарищ изрядно ленивый, то я токо "копипастил" :bn:
 
Незнаю, как насчет не законно и не зарегестрирована. Сейчас такие цены на регестрацию и права, что пускай они сами регестрируют за такие деньги. По всему днепру больше 50% всех лодок не зарегестрированы, спрос имеет только водная милиция, их на воде редко когда встретишь.  Достаточно возить с собой документы купли- продажи, что лодка действительно ваша, не ворованая. И всегда можно обойтись последним китайским предупреждением. На худой конец вам грозит штраф в 85гр. За рыбу честно словленную на удочку или спиннинг, водная милиция ничего не скажет вам.
Каждый раз на Днепре  вижу до сотни лодок стоящих на ляща на ямах, иногда и больше.  Так вот с номерами, только железяки,( тут без регестрации никак, с лодочной не выпустят) , а резинки  80%  без номеров, значит без регестрации, что с моторами, что без.
 
Цитата
По "техническим" причинам присутствовать на данном мероприятии не могу. Исключите из списка, освобождаю место для жаждущих побывать на сейшене. Тем более мой ник и всписке участников и в списке экипажей написан не правильно- это судьба.
Э, Юра, ты там не это, не балуй!:dk: Это что там у тебя за причины не участвовать в сейшене? :eek:
 
Цитата
Это что там у тебя за причины не участвовать в сейшене?
Витя пускай это останется моим секретом...:aq::aq::aq:
 
Не далеко от Кишеньков: http://birka.rybalka.com/photo/view/12270/
 
Цитата
а резинки  80%  без номеров, значит без регестрации, что с моторами, что без.
У меня резинка была зарегестрирована - но за 2 года я так и не придумал как на резинку корректо номер написать..... так и продал с док-тами и без номеров на лодке....

Да и на сегодня еще ни чего толкового не придумал.
 
А братья-славяне по соседству вопрос правильно решили на законодательном уровне http://lodki-argo.com.ua/news/naduvnie-lodki-bolshe-ne-budut-registrirovat-tulyaki Наверное, наши га...нюки не нажрались ишшо.
 
Цитата
А братья-славяне по соседству вопрос правильно решили на законодательном уровне
Ты смотри, хоть и "москалыкы", а при памяти. Прям зауважал. Теперь буду называть братьями...меньшими
 
Печально, теперь и я автоматически в пролете:ak:, судя по всему-значит не судьба:aq:.
 
Цитата
Печально, теперь и я автоматически в пролете:ak:, судя по всему-значит не судьба:aq:.
Оп-па! А шо ты нос опустил?!:eek: Звони Юре, вроде был вариант.:wink:
 
Цитата
Печально, теперь и я автоматически в пролете:ak:, судя по всему-значит не судьба:aq:.
Дима пристроим мы тебя.:dk:Вариант есть про запас.:al:
 
Ок, спасибо друзья:az:, тогда буду штурмовать начальство, нужно его убедить, что я очень устал после отпуска:dp:, и мне нужно взять два дня за свой счет:bj:
 
Димон ты брось эти упадческие настроения всё будет окей !!!
 
Исключайте и меня из списка (keb,ket) не успиваю к вам приехать (((((
 
Зная что большинство участников приедет 5-го числа.
Предлагаю такой вариант.Собраться 5-го числа к 20:00 на месте лагеря.Поставить лагерь,накачать лодки поставить моторы,и сесть за стол.Утром сделать открытие Турнира и в 5:30 выйти на воду.
5-го числа в лагере уже будут.
1.я
2.Станиславович
3.Юрий Михалыч
4.Vikbond
5.Hohol_ru
7.Pelya
8.Kolyadoc
9.Fantom
10.Dmitriy125
11.Саша от Vikbond-a
Если кто может приезжайте 5-го числа.Я на месте буду часов с 11 утра.

ЗЫ:дополнение к посту Станиславовича.Если можно созвонитесь со мной за ранее,я буду выезжать всех встречать и скорректирую экипажи по времени приезда.Потому как там еще км 4 ехать по запутанным тропам...
 
Цитата
Вот оно свершилось назад дороги нет !!! Витя скинь мне номер карточки ! И вопрос а кто заказывал одну сколько + к  240грн.

Ок Дима. Скину в личку ща :dn:

Друзья!!! Еще большущая просьба к вам. Не забудьте, плиз, написать мне какое время указано в чеке, чтобы небыло путаницы. Спасибо.

ЗЫ В прошлый раз, сработали отлично. даже когда в одно время приходили деньги, я видел с какого города :bf::bf::bf:
 
Мы с Михалычем лодкой. Так что кто по воде, свистите, встретим на подходе.
 
Цитата
Важно:Сдаем деньги!!!
Чуть не пропустил самое главное!!! Спасибо Юре что позвонил:dk:!!! Витя, сегодня постараюсь к тебе дозвонится, но если нет, сбрось пожалуйста номер счёта!!! Потерялся:bk:
 
Цитата
Чуть не пропустил самое главное!!! Спасибо Юре что позвонил:dk:!!! Витя, сегодня постараюсь к тебе дозвонится, но если нет, сбрось пожалуйста номер счёта!!! Потерялся:bk:

Ок Андрей, сейчас скину в личку! И перезвоню

И так, поехали... Начали поступать деньги.
Пришла оплата в 11.17 в сумме 1144,25 грн. от Вити amadeo1, за двух человек и две кепки + за aradm и два человека с ним и 2 кепки. Спасибо. До встречи друзья!
 
Цитата
Ок Андрей, сейчас скину в личку! И перезвоню

И так, поехали... Начали поступать деньги.
Пришла оплата в 11.17 в сумме 1144,25 грн. от Вити amadeo1, за двух человек и две кепки + за aradm и два человека с ним и 2 кепки. Спасибо. До встречи друзья!
Витя, № карты у меня есть, оплачу или сегодня вечером, или завтра до обеда. Скорее всего за троих - я, хохол, и Саня.
 
Обращение к Kolyadoc:Дружище Колька мы конечно знаем о твоей рабочей загрузке и занятости,но к тебе большая при большая просьба собрать делегацию в количестве 3-х рыбаков и одного сына рыбака:dk: загрузить их в бус и приехать 5-го июля на место дислокации нашего лагеря:dv:.Потому как без тебя все совсем плохо становится...:ak::ak::ak:
 
Цитата
на место дислокации нашего лагеря
... Работаю над "ЭТИМ" ... ))))
 
Цитата
... Работаю над "ЭТИМ" ... ))))
Колька дружище  ты уж постарайся пожалуйста надежда только на тебя.:dk:
 
Цитата
Колька дружище  ты уж постарайся пожалуйста надежда только на тебя.
Что то "придумаем" Юрка! Вроде бы "прихожу в нормальное русло"... Немного "разгрузил" мозги на той неделе... А то уже "нервный тик" начался! ))) Да и "тюфу-тьфу" вроде как "полоса" начала менять цвет! :bf:
 
Цитата
Витя, № карты у меня есть, оплачу или сегодня вечером, или завтра до обеда. Скорее всего за троих - я, хохол, и Саня.

Бэз пытань дружище! Главное время мне потом сказать, что-бы я отметил :bf::bf::bf:

В 14.53 пришла оплата от Димы (fantom). Спасибо
 
Цитата
... Работаю над "ЭТИМ" ... ))))
Коля, ты и про меня не забывай, а то не могу к тебе дозвониться. Мне с тобой на сейшен надо кое-чего передать (потому как по стечению обстоятельств не могу поехать сам).
 
Цитата
Мне с тобой на сейшен надо кое-чего передать
Водку?????????????????
 
Цитата
Коля, ты и про меня не забывай, а то не могу к тебе дозвониться. Мне с тобой на сейшен надо кое-чего передать (потому как по стечению обстоятельств не могу поехать сам).
..Да не забыл Миша... ))) Я просто на дней пять ушел в "матрицу".))) Уехал за километроФФФ 350... "Зашился" на бережку, взял бутылку с пивом в одну руку, в другую удочку, отключил все телефоны... И... И приходил в "чуВства" )))  Знаешь! Помогло! )))
 
Витя ( Pelya), по моему чеку деньги я тебе отправил в 16:37:49! В сумме 240,79... Результат: Вдало!:bf:
 
Цитата
Водку?????????????????
И не только :)))!!! Ты сам знаешь, что мне надо передать.
Цитата
..Да не забыл Миша... ))) Я просто на дней пять ушел в "матрицу".))) Уехал за километроФФФ 350... "Зашился" на бережку, взял бутылку с пивом в одну руку, в другую удочку, отключил все телефоны... И... И приходил в "чуВства" ))) Знаешь! Помогло! )))
Я понял. Ну тогда я тебя наберу когда всё будет на руках, скажешь куда привести. Ок.
 
Цитата
Ок.
Окккей! )))
 
Цитата
Витя ( Pelya), по моему чеку деньги я тебе отправил в 16:37:49! В сумме 240,79... Результат: Вдало!:bf:

Подтверждаю оплату, есть деньги в сумме 240,79 в 16.37. :bf::bf::bf:

Сергей Заратрустий, отметь пожалуйста Дима (fantom) и Андрей Близнюк здали деньги

Отметил /Заратрустий/
 
Цитата
И не только :)))!!! Ты сам знаешь, что мне надо передать.
Сеня!!! "И почему я в тебя такой влюбленный"(с):dk::al::ar::wink:
 
Витя ( Pelya) по чеку деньги ушли  27.06.2012г. в 11:04:34 . Результат :ВДАЛО !
 
Есть вопрос, я вроде вычеркивал из списка keb-а и супругу, а сейчас они в списке незачеркнутые....что-то поменялось? Или всетаки они неучавствуют?
 
время 16:48:54 закинул 240.79.
 
Цитата
вычеркивал из списка keb-а и супругу
Я ничего не правил...
 
Серега Кольки не будет вычеркивай:ak::ak::ak:

Сделано /ЗАРАТРУСТИЙ/
 
Цитата
Витя ( Pelya) по чеку деньги ушли  27.06.2012г. в 11:04:34 . Результат :ВДАЛО !

Подтверждаю оплату. Спасибо Дима. До встречи :mnogo_lodka:

Отметил /Заратрустий/
 
Цитата
время 16:48:54 закинул 240.79.

Подтверждаю оплату. Спасибо Женя. До встречи :bf::bf::bf:

Отметил /Заратрустий/
 
Утром, в 09.15 была оплата от vikbond + еще за двоих человек. Это hohol_ru и Саша (от vikbond). Спасибо Витя! До встречи.
Сергей отметь плиз + троих

Цитата
Есть вопрос, я вроде вычеркивал из списка keb-а и супругу, а сейчас они в списке незачеркнутые....что-то поменялось? Или всетаки они неучавствуют?

Сереж... Брррр... После тяжелого дня глаза разбегаются и бошка раскалывается.  А можно тех кто не едет удалить или напротив них прочерки поставить, бо я путаюсь, а так будэ легче...

Вычеркнутых удалил, списки перенумеровал... /Заратрустий /
 
Цитата
Я ничего не правил...

можэ то я на страницу назад вернулся и сохранил....
 
Вычеркнутых удалил, списки перенумеровал... /Заратрустий /

Сереж, спасибо!!! Еще была оплата сегодня от Станиславовича, он платил за себя и за   Юрий Михалыч. Отметь их тоже

Готово /Заратрустий/
 
Сереж, я за две (за себя) кепки сдал.
 
Цитата
Еще была оплата сегодня от Станиславовича, он платил за себя и за Юрий Михалыч.

Цитата
Сереж, я за две (за себя) кепки сдал.
Саша не путай Серегу,Витя все ему написал.
 
Готово /Заратрустий/
Сергей, я вчера писал, может ты не заметил, отметь плиз, еще здали деньги vikbond+hohol_ru+Саша (от vikbond). Также отметь меня и Юру Ййааззь, я ж буду ему за продукты скидывать, так с учетом наших кепок. Спасибо
 
Цитата
Вычеркнутых удалил, списки перенумеровал... /Заратрустий /
Мой ник исправил, перенумеровал, но не удалил, номер 13 (день моего рожденья) счастливое число, убирай длинную линию с красивого ника - я еду.
 
Юрчик(ДЖИГiт) ты лучший я это знал.:dk::bf:
 
Цитата
Мой ник исправил, перенумеровал, но не удалил, номер 13 (день моего рожденья) счастливое число, убирай длинную линию с красивого ника - я еду.

Юра, я очень рад за тебя. Скажи, тебе кепку заказывать, если я позвоню в понедельник утром и попрошу добавить к заказу еще одну? Всмысле если есть такая возможность добавить еще одну кепку
 
Цитата
Юра, я очень рад за тебя. Скажи, тебе кепку заказывать, если я позвоню в понедельник утром и попрошу добавить к заказу еще одну? Всмысле если есть такая возможность добавить еще одну кепку
Витя спасибо, но не заморачивайся, буду ходить в своей именной.
 
Цитата
Витя спасибо, но не заморачивайся, буду ходить в своей именной.

Юра, да мне не тяжело для хорошего человека. Просто есть ли возможность? В среду уже забирать заказ. Если хочеш, я спрошу у них. Вдруг одна кепка для них ничего не решит?:bf::bf::bf:
 
Цитата
Готово /Заратрустий/
Сергей, я вчера писал, может ты не заметил, отметь плиз, еще здали деньги vikbond+hohol_ru+Саша (от vikbond). Также отметь меня и Юру Ййааззь, я ж буду ему за продукты скидывать, так с учетом наших кепок. Спасибо
Витя, он должен быть сейчас где-то в моих краях, соответственно - без интернета....

Цитата
Мой ник исправил, перенумеровал, но не удалил, номер 13 (день моего рожденья) счастливое число, убирай длинную линию с красивого ника - я еду.
Вот это наш парень!:dk:
 
Цитата
Витя, он должен быть сейчас где-то в моих краях, соответственно - без интернета....


Вот это наш парень!:dk:

Привет Витя! Я ж не знал, но думаю он когда появится в сети, пройдется по теме и увидит пост. Тогда и отметит :bf:
 
Да еще друзья чуть не забыл нам всем будут нужны электронные кантеры в каждом экипаже.
 
Друзья вот вам на всеобщее обозрение диплом за который будем сражаться в неровном бою.:dm:
Зы: А медали так вообще бомба,но их увидите только на сейшине.:al:
ЗЫЫ:Готовьте синею изоленту отрыв тапок будет то что надо.:dr:
 
Цитата
Да еще друзья чуть не забыл нам всем будут нужны электронные кантеры в каждом экипаже.
Электронные кантеры? В каждом экипаже? Зачем? На соревнованиях к зачёту допускается только живая рыба выше минимальных размеров, правило о перелове не действует, сколько поймал - всё в зачёт, (соответственно после взвешивания выпускается). По окуню ограничение в 20шт. А остальную попробуй ещё поймай. Сделай ограничение по щуке например 45см. - это отсечёт щупаков в улове. Судака в Июле попробуй ещё поймай. Сом на квок - если кто и возьмёт с переловом - куй выпустит...... да и я не выпустил бы. Голавль... в Орлике.... не видел. Жерех - см. выше судак - попробуй ещё поймай. Думаю мешками рыбу маловероятно кто возьмёт. Да и какое то положение о соревнованиях или правилах можно было бы подготовить. Например переработать эти. "http://%C2%A0%C2%A0%C2%A0%C2%A0%C2%A0%C2%A0%C2%A0%C2%A0%20http://ohota.dp.ua/forum/index.php/topic/5186-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d1%8b%d0%b9-%d1%87%d0%b5%d0%bc%d0%bf%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%b0%d1%82-%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%b5%d1%82%d1%80­%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%bf/page__view__findpost__p__155907"
 
Витя по ссылке в регламенте больше всего понравился отбой в 21:30...
Я сейчас думаю на счет регламента и прочей организационной подготовки.Думаю все будет хорошо.
 
Цитата
Просто есть ли возможность?
Вот в нее все и упирается. Финансы поют романсы...:ar:
 
Цитата
Сергей, я вчера писал, может ты не заметил, отметь плиз, еще здали деньги vikbond+hohol_ru+Саша (от vikbond). Также отметь меня и Юру Ййааззь, я ж буду ему за продукты скидывать, так с учетом наших кепок. Спасибо

готово

Цитата
Мой ник исправил, перенумеровал, но не удалил, номер 13 (день моего рожденья) счастливое число, убирай длинную линию с красивого ника - я еду.

как скажете...  :)))

Цитата
Витя, он должен быть сейчас где-то в моих краях, соответственно - без интернета....
к сожалению не сложилось...  :(
 
Цитата
Да еще друзья чуть не забыл нам всем будут нужны электронные кантеры в каждом экипаже.
У меня есть...... Это чтобы не перелить?:bj::bj::bj:
Цитата


к сожалению не сложилось...  :(
Будешь наказан:tongue: Кстати, сегодня плавал - рыбу не видел(((((((((((
 
Меня интересуют два наших молодых бойца Wangstar и Санямба1990 ребятки отпишитесь или хоть трубку берите,а то как то не красиво получается.
 
Цитата
Меня интересуют два наших молодых бойца Wangstar и Санямба1990 ребятки отпишитесь или хоть трубку берите,а то как то не красиво получается.

Ну да. Я кепки ж на вас заказал, так как вы боролись за место под солнцем. Особенно Саня просился в состав сборной. А теперь звоним и я и Юра. Вы молчите :bl: трубу не снимаете :bl:
 
Цитата
Вы молчите
Завтра я еще прозвоню.
 
Просто не красиво получается да и не правильно.Лодки для вас есть вы в экипажах,кепки на вас тоже заказали.только не нравится мне молчание ваше.
ЗЫ:Я не собираюсь ни кого упрашивать ехать на сейшен просто сделаю для себя выводы,и они могут быть негативными.:do:
 
Цитата
просто сделаю для себя выводы,и они могут быть негативными.:do:

Юра, будем надеяться, что это время ребята были в "зоне не досягаемости" Ведь они так просились в состав участников...Или бывает, когда люди за бугром, они тож не берут трубу. Надеюсь на завтра, вдруг отзвонятся
 
Цитата
Надеюсь на завтра
Я тоже на это очень надеюсь.
Просто если бы знали как это не легко все организовать,сколько надо сил,терпения и нервов потратить.И 1000 минут телефонных переговоров,было бы совсем другое отношение.
Так что ждем утра,а там посмотрим.
 
Цитата
Кстати, сегодня плавал - рыбу не видел(((((((((((
Ну если сильно поупираться.... можно и найти: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=415655&postcount=7092
 
Сергей Заратрустий, подправь немного таблицу пожалуйста. Можеш вычеркнуть позиции 16 и 17, Old и Кум Old, а также позицию 22, Санямба 1990. У них не получаеться. И под вопросом Серега Wangstar. Сказал что завтра будет знать 100%.
Так что друзья форумчане, есть несколько вакантных мест, присоединяйтесь!!!

Готово /Заратрустий/
 
Забрал только что дипломы так что начало положено.Завтра проплачу пиво,и буду покупать продукты.
Осталось 3 дня.
 
Цитата
просто сделаю для себя выводы,и они могут быть негативными
Маладэц, моя школа!!!
ПЫ.СЫ. Провели разведку боем в районе проведения сейшена. Рыбы валом.Было до нашего приезда:bp::bv::bv:
 
Цитата
Маладэц, моя школа!!!
ПЫ.СЫ. Провели разведку боем в районе проведения сейшена. Рыбы валом.Было до нашего приезда:bp::bv::bv:
Так шо солью запасаться?:al:
 
Цитата
Витя я свой через Юру (Ййазь) передал, так что всё Ок !!!

Cпасибо Миша!!! Выручил ты нас. Ты настоящий друг :bf::bf::bf::dk::dk::dk:
 
Цитата
Маладэц, моя школа!!!
ПЫ.СЫ. Провели разведку боем в районе проведения сейшена. Рыбы валом.Было до нашего приезда:bp::bv::bv:
Ты там это, оставь немного нам половить:wink::ap:
 
Здорово скорейбы уже руки чешуться сил больше нет ждать !!! Юра А КАКОЕ пиво будет я надеюсь ПРАВИЛЬНОЕ !!!

В очередной раз смотрю на список учасников ох и шикарная компания собераеться !!!
 
Цитата
Юра А КАКОЕ пиво будет я надеюсь ПРАВИЛЬНОЕ !!!
А какое хотите ??? предлагайте:)Завтра поеду посмотрю что у них есть в наличии,потому как жара такая что пиво уходит как горячие пирожки.
Для нас вариантов не много Рогань Традиционное Рогань Монастырское и Черниговское светлое разница только в цене.
 
Цитата
Черниговское светлое
Как по мне оптимальный выбор.
Хотя я как Васин, на все согласен.(с)
 
Не могу не согласиться с Димоном !!! Как по мне Черниговское самэ то что надо !!!
 
Цитата
Как по мне оптимальный выбор

Цитата
Как по мне Черниговское самэ то что надо
Завтра все узнаю,и проплачу денюжки если будет в наличие Черниговское.Если нет то посмотрю что будет из доступного.
 
Какое не главное главное с кем где и когда !!!
 
Цитата
Какое не главное главное с кем где и когда !!!

Вот это Димыч правильно подметил :bf::bf::bf:
 
Осталось пару дней друзья.
Димон а Вы 5-го приедете ???
 
Цитата
Димон
Какой именно:cz:? Вообще хотелось бы 5, но я только выхожу с отпуска, и мне могут подкинуть работенки срочной:aq:,буду верить в лучшее:wink:...
 
Ребята!!! Организационный вопрос. Списывался с Андреем Близнюком, он временно остался без спальника. Я беру себе надувной матрац, но он у меня один, поспрашиваю второй или спальник для Андрея, у  друзей, товарищей. Но не факт. А вдруг у кого из вас есть? Отпишитесь
 
Цитата
Какой именно:cz:? Вообще хотелось бы 5, но я только выхожу с отпуска, и мне могут подкинуть работенки срочной:aq:,буду верить в лучшее:wink:...
Оба Димона.Короче картина такая что весь народ подтянется к вечеру.Вот и у вас спрашиваю.Вам там ехать раз два и обчелся.Даже если в 18:00 выехать то к шашлыку поспеете:dk::az::az::az:
 
Юра, ты скинь координаты в личку мне или моему тезке, мы с Димой так и не поняли точный маршрут, Кишеньки мы то найдем, а дальше как?
 
Цитата
Юра, ты скинь координаты в личку мне или моему тезке, мы с Димой так и не поняли точный маршрут, Кишеньки мы то найдем, а дальше как?
Вы доедите до Светлогорского или Кишеньок,а дальше я вас выеду встречу.
 
Юра всё понял я буду 5 и Димона притяну ни куда он не дениться !!!:)
 
Цитата
Юра всё понял я буду 5 и Димона притяну ни куда он не дениться !!!:)
Вот и замечательно :dk::bf:
 
Только что созванивался с Юрой (Ййааззь). Есть инфа по пиву. Пиво немного подорожало, поэтому Чернігівське отпадает, будем пить Рогань Традиційне. Цены такие:
Кега 305 грн.
Баллон с углекислотой 84 грн.
Аренда установки 200 грн. (за все 4 дня)
+ пообещали безплатно дать еще немного больших стаканов
 
Очень, очень и очень жаль:ak:, в силу жизненных и рабочих моментов:be: быть не смогу:ak::ak::ak:
Пательню поручу Диме.
 
Цитата
Очень, очень и очень жаль, в силу жизненных и рабочих моментов быть не смогу
Вот те на!!!!!!!!!!! Ну ты даешь Димон, очень жаль:ak:
 
Димон это как !!!Я НЕ ПОНЯЛ !!!
 
Цитата
Очень, очень и очень жаль:ak:, в силу жизненных и рабочих моментов:be: быть не смогу:ak::ak::ak:
Пательню поручу Диме.
Та не Димон это беспредел,так дело не пойдет ты там давай разруливай ситуацию.:dk:
 
Цитата
Вот те на!!!!!!!!!!! Ну ты даешь Димон, очень жаль:ak:
Миша тебе передал спальник так что будешь спать в тепле.:bf:
 
Цитата
Остаються самые выносливые и фанатичные !!!
Завтра вечером будем:az::cj::dj:
 
Цитата
Ребята!!! Организационный вопрос. Списывался с Андреем Близнюком, он временно остался без спальника. Я беру себе надувной матрац, но он у меня один, поспрашиваю второй или спальник для Андрея, у  друзей, товарищей. Но не факт. А вдруг у кого из вас есть? Отпишитесь

Витя я свой через Юру (Ййазь) передал, так что всё Ок !!!
 
Цитата
Миша тебе передал спальник так что будешь спать в тепле
Да он отписался, спасибо большое ребята:dk:!!!! Теперь одна проблема пропала, осталось еще несколько решить и все будет ОК:bf:!!!
 
Цитата
ты там давай разруливай
Эти обстоятельства не от меня зависят,бабушка в больнице, нужно быть дома, а мысленно я с вами:dk:ребята.
 
Цитата
Очень, очень и очень жаль:ak:, в силу жизненных и рабочих моментов:be: быть не смогу:ak::ak::ak:
Пательню поручу Диме.

Блин, Дима... Как жаль :ak: Ну тогда деньги вернем через Диму. А как быть с кепкой?
 
Кепка надо:al:
 
Цитата
Кепка надо:al:

Кепку тоже Димой Dmitriy125 передадим. :bf:
 
Денги не беру димону жратвой и пивом превезу причом в себе !!! ШУТКА !!!
 
Да картина не очень веселая,с каждым днем нас все меньше и меньше.:ak:
 
Остаються самые выносливые и фанатичные !!!
 
В планах было ехать с Фантомом, теперь прийдется искать дорогу самим.
Андрюха ( Близнюк), предварительно выезжаем завтра часов в 6-7 вечера.
 
В нашем полку прибыло с нами будет Mikchey он же Миша он же Сеня Багачанский...:dk:
ЗЫ:Колька который Док у тебя есть время до завтрашнего обеда все разрулить:du:.Представь картину вечером все пьяные:dj::da:,и будут заводить генератор без бензина :bj::bj::bj:как в Багачке,так что мы без тебя никуда...:bl:
ЗЫЫ:Я завтра буду в лагере в часа в 4 дня.Телефон мой надеюсь есть у всех,звоните буду встречать.:bf:
 
Ну что госпада до времеи "Ч" остались шитоные часы и километры завтра в это время всё будет зашибись !!!
 
[quote="Ййааззь;416281"]ЗЫ:Колька который Док у тебя есть время до завтрашнего обеда все разрулить.Представь картину вечером все пьяные,и будут заводить генератор без бензина как в Багачке,так что мы без тебя никуда...
ЗЫЫ:Я завтра буду в лагере в часа в 4 дня.Телефон мой надеюсь есть у всех,звоните буду встречать.
Эх Юрка не "трави" душу... )) Меня и жена уже "выталкивает" с квартиры, мол едь... ))) Жду как раз Багачанского Михоила Сеневича ))) Пока хоть какую то "лепту" внесу, а то ка так холодное пиво... )) Не-не! "Не додим"!!! ))) А там буду "рулить", надеюсь вырулю... ))
 
Цитата
А там буду "рулить", надеюсь вырулю... ))
Уж постарайся мил человек вырулить.Да и Веталя не забудьте прихватить.
 
Сегодня должен был забирать кепки, но люди просчитались с временем вышивки на кепке, поскольку несколько цветов ниток. Перенесли на завтра на утро. Но у меня "халэпа" вплыла... Форс-мажор. По сложившимся обстоятельствам, нельзя покидать пределы Киева до вторника-среды,  примерно :ak::ak::ak: ППЦ
 
Цитата
Сегодня должен был забирать кепки, но люди просчитались с временем вышивки на кепке, поскольку несколько цветов ниток. Перенесли на завтра на утро. Но у меня "халэпа" вплыла... Форс-мажор. По сложившимся обстоятельствам, нельзя покидать пределы Киева до вторника-среды,  примерно :ak::ak::ak: ППЦ

Та ну на..... или сглазил кто-то просто трындец.Не Витя я без тебя не поеду.:dk:
 
Цитата
Та ну на..... или сглазил кто-то просто трындец.Не Витя я без тебя не поеду.:dk:

Юра, та ппц, сижу с ума схожу... так обидно мля...Нет слов. Миша позвонил, а я блин и поговорить не смог нормально. Все нахрен опустилось и руки и настроение :ak::ak::ak:
 
Витя у меня уже давно все опустилось.Это последние мои сборы.Нервов уже нет,что не день то писец какой-то.Замахало уже все.
 
Цитата
Витя у меня уже давно все опустилось.Это последние мои сборы.Нервов уже нет,что не день то писец какой-то.Замахало уже все.

Ладно Юра, хоть ты держи себя в руках. Ведь и ты едеш и куча людей. Завтра Миша меня утром набирает, и если ничего не поменялось, то приедет за мотором и всем остальным. Бо в 9 я поеду за кепками. Доведу все до конца как положено
 
Витя может все таки прорвешься завтра.А то у нас двое бойцов зарегили себя на соревнования уже.До лампочки им сейшен.
 
Цитата
Витя может все таки прорвешься завтра.А то у нас двое бойцов зарегили себя на соревнования уже.До лампочки им сейшен.

Юра, до утра все решится, но 90%, я вижу что вряд-ли. Я вот сижу складываю и понимаю что ...опа
 
Написать бы слово с большой буквы и пойти в баню.Но не буду дети читают.
 
Народ, ещё один организационный вопрос - вчера у Коли забрал генератор с одной переноской и переносной лампочкой, у кого есть переноски и времянки с лампочками берите с собой. И отпишитесь в тему, чтоб знать на что рассчитывать.
 
Витя забрал кепки и медали так что все готово.Всем до вечера кто будет подъезжать к Кишенькам или Светлогорскому набирайте меня буду говорить куда ехать.
 
Цитата
Витя забрал кепки и медали так что все готово.

Да, я то все забрал, но у меня не выходит с поездкой :ak: поэтому все перегружено Мише Mikchey. Ребята, я сегодня одену вечером кепку, наберу пива  параллельно с вами буду его пить. Как мне жаль что не с вами :ak::ak::ak:
 
Цитата
Да, я то все забрал, но у меня не выходит с поездкой поэтому все перегружено Мише Mikchey. Ребята, я сегодня одену вечером кепку, наберу пива параллельно с вами буду его пить. Как мне жаль что не с вами
А как нам жаль... Эх, Витя, Витя... Обязательно паралельно с тобой, и за тебя выпьем!
 
Киевская бригада уже выехала.Полтавская тоже выезжает.Будем ждать остальных участников процесса.
 
НАРОД!!! Кто знает координаты лагеря? Скиньте СМС-кой, а? Дайте хоть по гуглмапсу пооблизываццо....

тел.: 050 триста сорок шесть 13 семьдесят 5
 
Сергей ,набери Юру !! Он раскажет ....
 
аха...набрал...сказал "Сантиславыч" выкладывал....а от туда 200 метров...нашел....посмотрел по карте, а там минимум 2 км до ближайшей воды....
 
Цитата
аха...набрал...сказал "Сантиславыч" выкладывал....а от туда 200 метров...нашел....посмотрел по карте, а там минимум 2 км до ближайшей воды....

Сереж, что-то не то. Нет там 2 км. Созванивался вечером с Юрой, он уже был на месте. Говорит мясо готовлю и на Днепр смотрю. Значит близко вода
 
Цитата
Киевская бригада уже выехала.

Только что звонил Мише Mikchey, их уже встретили и они едут до "базы"
 
Цитата
Сереж, что-то не то. Нет там 2 км. Созванивался вечером с Юрой, он уже был на месте. Говорит мясо готовлю и на Днепр смотрю. Значит близко вода
я имел ввиду координаты засвеченные в этой ветке...ну да ладна...непринципиально...
 
Вести с полей:al:
 
Цитата
Вести с полей:al:

Класс Дима!!! Мне Юра утром звонил, отчитывался. Он судака взял,пару человек окуней и заодно две сетки вытянули. Вот так, благодаря сейшну, еще и воду от сеток таким составом почистят :ap:
 
Привет всем! Панове рыбацюги отличного Вам Сейшена , рыб по больше и по крупнее , ухи по гуще и по жирнее.   Сообщете пожалуста обществинности что творитса на воде,я в  смысле инспекции . Я был на фестевале ПРК в Сокилке(туда лодкой и обратно лодкой) из Кишеньки, ожидалось присутствие работников РЛП Но небыло ни какого хрена. Я по пути  невстретил на воде ни единой души. Я понимаю вас там побольше значит и вероятность встречи с роботниками РЛП по больше чем у меня. УВАЖАЕМЫЕ сообщите если не в па........у с  уважением drul.
 
Юра! Огромное спасибо!!! Все было как всегда на высоте! Спасибо всем участникам за отличную компанию!
 
Ждём фото и видео
 
Цитата
УВАЖАЕМЫЕ сообщите если не в па........у с  уважением drul.
За три дня ни одной проверяющей души... Тьху. тьху, тьху шоб не сглазить, а то прочитают и примчаться...:dl:
 
Цитата
Ждём фото и видео
Есть пару фото:
 
И ещё чуток (видео не хочет МП4 сюда не хочет грузить):
 
Всем приве прибыл домой !!! Доволен шо слон сэйшен удался на славу !!! Разберусь с видео и вылажу!!! Отдельное спаибо amadeo1 ! Вить будет возможность повторить такую рыбалку я всеми руками за !!! И подготовлюсь по серъёзней по снастям !!! А вобшем мужики всем огромно спосибо всё было супер !!!
 
Всем привет! Сейчас заливаю фото на ex.ua, через полчасика выложу ссылку - скорость у меня не ахти.....

ЗЫ: Юра и Станиславович - спасибо большое вам за этот Праздник!!!
 
Цитата
Всем привет! Сейчас заливаю фото на ex.ua, через полчасика выложу ссылку - скорость у меня не ахти.....

ЗЫ: Юра и Станиславович - спасибо большое вам за этот Праздник!!!


Выложил - 863207648959 или страница http://www.ex.ua/view_storage/863207648959
 
Цитата
Выложил - 863207648959 или страница http://www.ex.ua/view_storage/863207648959

Витя, спасибо за фотки. Посмотрел, вроде как с вами там был... Все лица знакомые, но...увы, судьба злодейка. Преподносит сюрпризы :ak::ak::ak: когда их не ждеш... За сутки до отъезда абалдел, когда понял что не поеду :ak::ak::ak:
 
Приветик всем! Все было ГУД! Правда вот несколько пид..в в форме гаишников на обратном пути подпортили настроение (одни Полтавские вторые "родные" Киевские) ну и убили бюджет поездки в хлам, причем за мелкие нарушения... Короче мое отношение к "гайцам" координально поменялось... Извините если на этом форуме вЫ есть... Гни...ы последнюю копейку с кармана вытянули, еле топлива хватило домой дотянуть... Была б моя власть.... Короче желаю Вам всем пополнить ряды на "Калыме", но хотя бы ряды безработных...  Ладно извините админы меня за маленький "флуд"... Фотки вылажу утром, А то только зашел до мой, да и устал ... Всем спасибо за компанию....
 
И я вернулся наконец-то домой сейчас буду разбирать фото-видео и выложу.
Всем кто снимал будем выкладывать фото-и видео на ех.ua потом склею в фильм.
Серега Заратустий у меня твоя лампочка в течение дня наберу решим где встретимся.И если можно верхние таблицы убери,а поставь ссылки на фото и видео с ex.ua чтоб не создавать новой темы.
Drul что касается работников РЛП Рыбинспекции и Водников за 3 дня не видел не единой души,а обходил очень большое расстояние и по парку и по Днепру,так что пока тишина.
 
Цитата
Серега Заратустий у меня твоя лампочка в течение дня наберу решим где встретимся

ОК!

Цитата
И если можно верхние таблицы убери,а поставь ссылки на фото и видео с ex.ua чтоб не создавать новой темы.

Со ссылками понятно, а какие таблицы имелись ввиду? Таблицы вроде в теме о подготовке были...
 
Цитата
Таблицы вроде в теме о подготовке были.
Перепутал Серега не таблицы,убери просто верхний топик,а туда Вити Vikbonda ссылку на ех.ua поставь и так дальше.
 
Цитата
Приветик всем! Все было ГУД! Правда вот несколько пид..в в форме гаишников на обратном пути подпортили настроение (одни Полтавские вторые "родные" Киевские) ну и убили бюджет поездки в хлам, причем за мелкие нарушения... Короче мое отношение к "гайцам" координально поменялось... Извините если на этом форуме вЫ есть... Гни...ы последнюю копейку с кармана вытянули, еле топлива хватило домой дотянуть... Была б моя власть.... Короче желаю Вам всем пополнить ряды на "Калыме", но хотя бы ряды безработных... Ладно извините админы меня за маленький "флуд"... Фотки вылажу утром, А то только зашел до мой, да и устал ... Всем спасибо за компанию....
Коля нам с тобой ФАРТ так и пёр в эти дни. Но не расстраивайся, не всё так плохо. Зато есть что вспомнить :)))
 
Цитата
Коля нам с тобой ФАРТ так и пёр в эти дни. Но не расстраивайся, не всё так плохо. Зато есть что вспомнить :)))
Да я Мишка не то что бы и сильно расстроился... Все было весело и замечательно... Как говорится «есть что вспомнить но нет чего детям рассказать» ))) … Правда вот мы "задних" пасли.))) Ну то таке... Просто про тех "жлобов" с полосатыми палками я был немного другого мнения… Ладно Полтавские хоть по человечески разговаривали.. А этот Киевский урод с противной ухмиылкой на лице, на мою «просьбу» -« Оставь хоть что то, а то бак пустой».. – «Меня не иб.. доедешь как то»… Я от них не обеднею… Но короче «Бог не фраер»… Хотя чудонул я на этом сейшине… Тока что фотки просматривал, седел ржал, позитив 100%..))
 
Цитата
Зато есть что вспомнить :)))
А вспомнить то есть что,а сейчас я еще напомню.:ap::ap::ap:
Vikbond первый раз на агаповой рыбалке и вот результат.


КиЕвСкИе ТуРыСтЫ:bj:


За столом:dk:


Сеня ДиЧьььььь:dp:


К полумерам не привыкли:al:



Буквально через пару часов увидит свет кусочек из фильма.Лето Киешеньки 2012.
Фрагмент очень веселый как и все 3 дня проведенные на сейшине.Ждите в этой теме.:dk:
 
Цитата
КиЕвСкИе ТуРыСтЫ
Да Юра в этом что-то есть :))), но зато есть повод вернуться туда за реваншем. Так что в следующий раз мы с Исусом ))), постараемся уйти от нуля. С нетерпением жду фрагмент фильма.

Цитата
Тока что фотки просматривал, седел ржал, позитив 100%..))
Выложи фотки и мы посмеёмся :))) !!!
 
Да и если можете сфотографируйте кто то кепку с сейшена крупным планом спереди и сзади и выложите на сайт.
потому как векторное изображение делал Вова(romanni)за что ему большое спасибо и ему будет очень приятно посмотреть что из его векторного изображения получилось.
 
Цитата
Выложи фотки и мы посмеёмся :))) !!!
Как раз этим занят... Вернее на сайт гружу...
 
Цитата
Да и если можете сфотографируйте кто то кепку с сейшена крупным планом спереди и сзади и выложите на сайт.
потому как векторное изображение делал Вова(romanni)за что ему большое спасибо и ему будет очень приятно посмотреть что из его векторного изображения получилось.
Юра если что вечером выложу.
 
Ну что товарищи приступим.Можно залазить сразу под стол.)))
Дальше понравился диалог.Особенно когда Витя говорил с кумом(hohol_ru)

https://www.youtube.com/watch?v=E-hPZatVyQ8&feature=youtu.be
 
Закрывайте тему.
 
И эту можно закрывать.
 
Скажу так что у нас с Витей ловил FOX Grubber №3 9см.У меня трофейная счука...срезала шнур,так как ловлю без поводка.У других клеваки были на Ketich и Reins.На воблеры было не густо один судак где-то на1.5 кг на salmo perch 12 см,и разогнутый крючок у танцора(((У Саши теплоход повесился на Чабика +6 либровый шнур,4часа и 30 минут пытался он с ним бороться но паравоз так и не подался,очень обидно,но зато есть видео борьбы.По приманкам хочу сказать так,если рыба клюет то ей пофиг что там или воблер за 300 грн или оборванная до нитки селиконка за 5 грн.Все равно будет клевакать если клева нет то курят все.
 
Чето я такого не помню, это наверно когда остались самые стойки , было.!!! :)
Я уже спал и видел поклевки сома.... :)
 
Вот немного моих воспоминаний и эмоций! http://blyuz.rybalka.com/blog/view/9280/

Цитата
Ну что товарищи приступим.Можно залазить сразу под стол.)))
Дальше понравился диалог.Особенно когда Витя говорил с кумом(hohol_ru)
Уменя есть этот танец с другого ракурса:bf:, фото и видео кому обещал сброшу немного попоже... Времени в обрез, сейчас на работу, простите уж:bk:....
 
Ну дЯржите и лт меня... http://kolyadoc.io.ua/album547517
 
Цитата
то курят все.
Ну-ну...))) "Все" это мы с Сеней!? )))
 
Цитата
мы с Исусом
Да-а...Кольке Ник таки менять надо. Такой пеший поход по Днепру дорогого стоит.
 
Цитата
Да-а...Кольке Ник таки менять надо. Такой пеший поход по Днепру дорогого стоит.

Станиславович - под столом :bj: :))) !!!
 
Цитата
Ну что товарищи приступим.Можно залазить сразу под стол.)))
Дальше понравился диалог.Особенно когда Витя говорил с кумом(hohol_ru)

https://www.youtube.com/watch?v=E-hPZatVyQ8&feature=youtu.be

А я думал, что Колька только по воде может ходить, а у него и хариографические способности на высоком уровне :))) !!!
 
Цитата
Ну что товарищи приступим.Можно залазить сразу под стол.)))
Дальше понравился диалог.Особенно когда Витя говорил с кумом(hohol_ru)
Юра, судака таки я поймал, ещё и с ним поделился - так что я таки не козёл:tongue::bj:
Танцоры жесть!:bf:
 
Цитата
Ну дЯржите и лт меня...
Таки фотки просмотрел...Те, которые с дебаркадера, убили напрочь...Теперь понятно, почему одна бутылка осталась не выпитой! Ну та, которую, Вы, батенька, утопили в своем миссионерском пешем походе по Днепру (Господи, прости!).
 
Цитата
Да и если можете сфотографируйте кто то кепку с сейшена крупным планом спереди и сзади и выложите на сайт.
потому как векторное изображение делал Вова(romanni)за что ему большое спасибо и ему будет очень приятно посмотреть что из его векторного изображения получилось.

фото кепки
 
Свои фотки скинул сюда - 910417475140 или страница http://www.ex.ua/view_storage/910417475140
 
Цитата
Ну что товарищи приступим.Можно залазить сразу под стол.)))
Дальше понравился диалог.Особенно когда Витя говорил с кумом(hohol_ru)
Ай молодцы ребята!!! Красавцы!!! Так и надо жить и собираться по-чаще :bf::bf::bf:
 
Цитата
Ну-ну...))) "Все" это мы с Сеней!? )))

Коля, вы с Мишей хоть там побывали. Это я тут в Киеве сидел и курил :aq:
Даже удочку ни разу не взялв руки
 
Цитата
Ай молодцы ребята!!! Красавцы!!! Так и надо жить и собираться по-чаще :bf::bf::bf:
+100500, только тебя Витя не хватало !
 
Цитата
Те, которые с дебаркадера, убили напрочь..
.... ))) Те я выложу в другое место.... )))
 
Цитата
Свои фотки скинул сюда - 910417475140 или страница http://www.ex.ua/view_storage/910417475140

Миша, ты снимал как Саня сома морил - у тебя видео нет?
 
Цитата
Миша, ты снимал как Саня сома морил - у тебя видео нет?

Витя у меня, правда там много не нормативной лексики. Скину Юрке пусть наложит какую-то музыку, тогда и выложу.
 
Друзья ни кто случайно не находил трех чехлов для спиннинга,один мой один Миши и Михалыча?если что маякуйте заберем.
 
Цитата
Друзья ни кто случайно не находил трех чехлов для спиннинга,один мой один Миши и Михалыча?если что маякуйте заберем.
Может Исус Светлогорский уронил, когда по воде бегал?:ap: Хоть пустые были, без спинов?:dr:
 
Цитата
Может Исус Светлогорский уронил, когда по воде бегал?
Та не:bj:не должен был он чехлы от спинов нести:bl:а там черт его знает можнт и нес:dr:про сто не понятно куда они могли подеваться?
 
Цитата
Та нене должен был он чехлы от спинов нестиа там черт его знает можнт и неспро сто не понятно куда они могли подеваться?
... Да ладно Вам! Уже под шумок все бока на меня свалили... Мол я похерял то чего даже не могло быть у меня... Лично у меня не чего лишнего не оказалось, вчера целый вечер все перебирал, перелаживал, мыл, стирал, сушил... А трындю, есть "лишнее", муравьей целое стадо с собой привез, прыгали вчера по кухне что аксакалы, еле передушил..)))) И тем более мы с Юрой сделали "переучет" ведра ))). С того что там было, утонула бутылка водки, коробка для наживки и крючки (последних пару пакетов выловили)....
 
Колюня к тебе претензий нет:wink:.Я просто спросил про чехлы может кто нашел.Ты лучше аватар поменяй на вот такой.:bf:
 
Цитата
Ты лучше аватар поменяй на вот такой.
.... Юрка у меня подобных фоток малеха есть, (и не у меня тоже) )))… Так что пока выбор есть… ))))
 
Ребята вот мои фото, приятного просмотра http://www.ex.ua/view/15601106
 
Привет всем! Завидую но за одно и радуюсь за людей Молодцы , мож и мне как небудь повезёт отдохнуть с таким КОЛЕКТИВОМ.
 
Цитата
+100500, только тебя Витя не хватало !

Блин Витя,  если бы ты знал как мне обидно было за сутки до отъезда,  осознать что у меня ни.рена не получится поехать :aq: это просто капэць...:aq:
 
Цитата
Блин Витя,  если бы ты знал как мне обидно было за сутки до отъезда,  осознать что у меня ни.рена не получится поехать :aq: это просто капэць...:aq:
Витя, будем надеяться, что на октябрьском сейшене подобных случаев не будет:dk:
 
Цитата
Витя, будем надеяться, что на октябрьском сейшене подобных случаев не будет:dk:

Та я надеюсь на это. Блин, смотрю фотки Андрея Близнюка и слюни глотаю...Чего так жизнь распорядилась???:ak:
 
Цитата
что на октябрьском сейшене подобных случаев не будет
Витя и Я с Вами буду !!! Я так надеюсь ))) Уже закрываю роботу в сентебре:du: и больше не буду набирать обьекты:dl:......Ужасно жаркое лето и роботы на целую роту подкинули :eek::dc:... ХВАТИТ ))) Пора на рыбалку:dk:
 
Цитата
Витя и Я с Вами буду !!! Я так надеюсь ))) Уже закрываю роботу в сентебре:du: и больше не буду набирать обьекты:dl:......Ужасно жаркое лето и роботы на целую роту подкинули :eek::dc:... ХВАТИТ ))) Пора на рыбалку:dk:
Да уж, пора, пора тогда жаркая начнётся для рыбалки!:wink:
 
Цитата
Чего так жизнь распорядилась???
Да не переживай ты так Витя:dk:! Все наладится, еще выберемся все вместе, еще дадим жизни:dv:! Это не конец света!
 
Цитата
Да не переживай ты так Витя:dk:! Все наладится, еще выберемся все вместе, еще дадим жизни:dv:! Это не конец света!

Та согласен, но когда смотрю фотки, жаба двит что не смог поучавствовать. А только что Юра еще и ссылку скинул на видео, где Саша паровоза тчгал 4,5 часа, так вообще жесть...
 
Мужики ,а где блоги ????? Чё только Андрюха осилил.....
 
Цитата
Мужики ,а где блоги ????? Чё только Андрюха осилил.....

Коля, они еще под впечатлением. Отходят. Ко мне Миша вчера заезжал, скидывал мангалы, сетки, мотор и т.д., так он поведал мне как они порыбачили на славу. :ds::ds::ds:
 
Цитата
так он поведал мне как они порыбачили на славу.
Так хочетса уже быстрей почитать ....
З.Ы Ничё Витя мы ещё наверстаем с тобой !!!
 
Цитата

З.Ы Ничё Витя мы ещё наверстаем с тобой !!!

Должны Коля наверстать. Верней обязаны...
глянь личку
 
5 минуток и выйдет очередной шедевр вечерних посиделок.Отрывок войдет в фильм,который я сделаю очень очень скоро.Завтра выдам и я блог пока собираю материал по всем нычкам.

Цитата
сетки
Я бы написал решетку для костра.А то еще народ не то подумает.:ap::ap::ap:
 
Цитата
5 минуток и выйдет очередной шедевр вечерних посиделок.Отрывок войдет в фильм,который я сделаю очень очень скоро.Завтра выдам и я блог пока собираю материал по всем нычкам.

Юра, чтото не могу понять. После Багачки, все повыкладывали свои фотки и видео сразу. А тут только 4 человека...Что, больше никто не снимал???:ak::ak::ak: А Дима, который 125, он же классный оператор? Димыч, ты дэ???

Цитата
Я бы написал решетку для костра.А то еще народ не то подумает.:ap::ap::ap:

Тогда буду оспаривать :cl::cl::cl:
Все ж знают что я против этих 3,14-сов

Цитата
5 минуток и выйдет очередной шедевр вечерних посиделок..

Юра, не томи душу, я уже все поел что в холодильнике было. А в магазин не пойду. жду премьеру
 
https://www.youtube.com/watch?v=xzLI1cKZqQc&feature=youtu.be
 
Цитата
Мужики ,а где блоги ????? Чё только Андрюха осилил.....
Коля, пока нет наснаги, на днях будет:dt:
Цитата
.........
Это бомба! Пушкин отдыхает!:dm::bf:
 
Народ, это просто БАМБА!!!!! Часть фоток просмотрел, а в восхищении от вам и конечно в белой зависти!!!! Я на осеннем сейшене себя покажу..........мож тоже по воде похожу............:bf::al: А танцы какие..........:bf::bf::bf:
 
Ждите к вечеру Мега блог...
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=xzLI1cKZqQc&feature=youtu.be

А это вообще шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДжигiТ лучший!!!
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=xzLI1cKZqQc&feature=youtu.be

Даааааааааа, блин... Мочили вы там кони. Как жаль что у меня не сложилось. Понимаю что пол-жизни потерял :ak::ak::ak:
 
Да, сильно:dv:!
 
Цитата
Да, сильно:dv:!

Дима, ты бачыш шо мы потеряли??? Просто жах!!! До сих пор на блоги не сосредоточатся :ap::ap::ap:
 
Витя, я уже локти догрыз до плечей:ak:
 
Цитата
мож тоже по воде похожу............ А танцы какие..........
... Та не Серега, "хождение по воде" мой "конек".. ))) (мне даже "ник" поменяли в кругу друзей) )) нужно что то "новое" придумывать .. ))) Былиб "бабулесы" (а то все пропил) )) я б себе той водки что нам Юра покупал с яСчичек взял бы! ))) Сто в гору ключница делала! До сих пор не могу понять нахрен я по воде пошел?! ))) Хотя мы не ищем легких путей... ))) Но все же было все клаСССнеНННО!!! Как говорила Маша в мультике "Маша и Медведь"! "Вкусновато но маловато" !! )))
 
Мля 6 часов гружу видео в блог это писец и только 66 % загрузило,самые стойкие могут ждать,буду надеяться что скоро загрузится.
 
Цитата
,буду надеяться что скоро загрузится.
Да прискорбно ........:eek:
Цитата
,самые стойкие могут ждать
Юрка ,уже весь извёлся ))):ak::dr:
 
Цитата
Мля 6 часов гружу видео в блог это писец и только 66 % загрузило,самые стойкие могут ждать,буду надеяться что скоро загрузится.
... Ждем Юрка, ждем)) По сути осталось без малого четыре часа...))) Хотя могу не дождаться... С шести утра на ногах, вернее практически за рулем, так замохался что даже в "запалдо" сесть покушать, хотя ел больше суток тому, а так вода, сигареты кофе... )) Так что ждемс! )))
 
Уже 75% еще не много еще чуть чуть.
 
Цитата
... Та не Серега, "хождение по воде" мой "конек".. ))) (мне даже "ник" поменяли в кругу друзей) )) нужно что то "новое" придумывать .. ))) Былиб "бабулесы" (а то все пропил) )) я б себе той водки что нам Юра покупал с яСчичек взял бы! ))) Сто в гору ключница делала! До сих пор не могу понять нахрен я по воде пошел?! ))) Хотя мы не ищем легких путей... ))) Но все же было все клаСССнеНННО!!! Как говорила Маша в мультике "Маша и Медведь"! "Вкусновато но маловато" !! )))

Да я думаю, что будет новый сейшен, будет что то новое!!!! Мож салют устроить.....так опасно поджечь все вокруг!!!
 
Цитата
Уже 75% еще не много еще чуть чуть.

Все я вырубаюсь............, завтра посмотрю, и со вкусом почитаю!!!!!
 
Цитата
Мож салют устроить.....так опасно поджечь все вокруг!!!
... Да чего ж опасно!? У меня есть друг который в свое время занимался пиротехникой! Так вот! При каждой пьянке, либо поводе, или простроченную пиротехнику дарил мне чуть ли не ящиками... Если был повод то я немного выстреливал свой арсенал.. Как то у меня "этого" насобиралось чуть ли не багажник... Открытие охоты... все дела, рюмочка-вторая... Ну привез я все и давай кананадить (стремно дома арсенал держать)... ))) Месяц район "гудел"... "Шоу" получилось по "хлеще" того что по праздникам на Хрещатике устраивают... И не чего не сожгли)) правда на утро "гильзы" еле пособирали! )))
 
85% буквально мгновение.
Можно будет и салют сделать вот только за базу договорюсь.
Зы:они на базе еще не знают кто к ним заедит на 4 дня:)
 
Итак погнали наших городских.... http://shumi777.rybalka.com/blog/view/9299/
 
Ребята почему никто не выкладывает фотки ???
 
Цитата
Ребята почему никто не выкладывает фотки ???
а внизу самого первого поста этой темы, не оно?
 
Цитата
Ребята почему никто не выкладывает фотки ???
Мишаня в топике темы ссылки.
Димка(Dmitriy125) ты видео выложи пожалуйста,а то кина не будет:ak:
 
А почему Юрий Михалыч не выкладывает фото??? У него там шедевральные снимки должны быть:ds:!!!
 
Цитата
А почему Юрий Михалыч не выкладывает фото??? У него там шедевральные снимки должны быть:ds:!!!
Сейчас я выложу,все фотки кроме видео потому как там по 1 гб ролики.
 
Качайте друзья 140646897018 или страница http://www.ex.ua/view_storage/140646897018
 
Друзья ВОТ смотрите что получается после наших сейшенов.Кому что то понравилось заказывайте.Или пишите в личку сделаем по индивидуальному заказу.
 
Цитата
Друзья ВОТ смотрите что получается после наших сейшенов.Кому что то понравилось заказывайте.Или пишите в личку сделаем по индивидуальному заказу.
Пазл с Сеней Багачанским и Исусом Светлогорским - это ЖЕСТЬ!!!
Да вытяните-же меня кто-нибудь из-под стола!:bj::bj::bj::bj::bj:

Извините за задержку, ребята - всё никак с силами не мог собраться -
Про паровозов с судаками..... Или сейшин "Кишеньки 2012".
 
Добавим не много позитива!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8vV8vqDYoIQ&feature=youtu.be
 
Мужики, я понимаю, что из песни слов не выкинеш, но....не до такой-же степени....

ЗЫ: пост Ййааззь-я с роликом "джигита" удалил я
 
Цитата
Друзья ВОТ смотрите что получается после наших сейшенов.Кому что то понравилось заказывайте.Или пишите в личку сделаем по индивидуальному заказу.
.. Юрка у меня столько "бабулесов" нет, ))) Но по веселил.. ))  Вот "кенгурушка" или как оно там называется ( с капЮшоном) понравилось... А чем печатают?! А то с Багачки пол рисунка уже нет... У меня есть футболка то там печать прямо на ткани, хрен смывается...
 
Цитата
.. Юрка у меня столько "бабулесов" нет, ))) Но по веселил.. ))  Вот "кенгурушка" или как оно там называется ( с капЮшоном) понравилось... А чем печатают?! А то с Багачки пол рисунка уже нет... У меня есть футболка то там печать прямо на ткани, хрен смывается...
Качество классное спроси у Сени и рисунок держится долго стирать нужно правильно и все.Вот почему все так дорого.
 
Да бы не множить темы,начнем с этого места приманки на осень.
Вот кое что нашел у нас на форуме.Записки с того года:Щука
И вот ещеСудак. читаем думаем готовимся.Осень будет богата на Дипломы медали подарки и прочие сюрпризы:al:
Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!