Страницы: 1 2 3 След.
Сейшн "Трофейная Осень с. Орлик 2012"
 
Важно:Осталось 10 дней.С 25-го августа собираем деньги  на предоплату базы,кто не подтвердил свое участие на сейшен не попадает.
 
Цитата
предварительная запись участников.
Поеду на джиге, а то у Сени аФтомобиль не Хвартовый ))))
 
Юра 101% не могу дать, но постараюсь быть. Запиши и меня, нам с Иисусом нужен реванш :)))!!!
 
Попробую еще раз побудоражить свои нервы и выдержку и провести очередной сейшен на Днепре.А точнее Полтавская область Кобеляцкий район село Орлик.
Дата проведения с 11.10 по 14.10 2012 года.
Название по другому как "Трофейная осень в Орлике"мне в голову не приходит.
Только убедительная просьба пишем тем кто будет 101%
Наличие лодки и мотора обязательно.

Предварительный список участнегов:

№ П/П | Участник | Участие подтверждено? | Домик/лодка оплачены? | Продукты оплачены?
1.  | ladygin (Саша от Vikbond-а) + 1 (сын)  | Да  | Да | Да
2-3. | amadeo1 + Наташа | Да  Бронь 2х местный домик. Бронь лодка южанка "Вепрь". | Да | Да
4. | Ййааззь  | Да Лодка"Казанка" бронь 1шт | Да
5. | Андрей Близнюк | Да | Да | Да
6. | fantom +Кремгес, +2 человека(не с форума) | Да  | Да | Да
7. | Dmitriy125  |  Да
8-9. | aradm +2  |  Да  Бронь 3-хместного домика. | Да | Да
10. | Pelya | Да
11-12. | keb + ket | Дабронь 3-х местного домика | Да | Да
13. | OWS | Да | Да | Да
14. | vetal | ДаБронь, лодка и домик | Да
15. | Pol2901 | Да | Да  |  Да
16. | Old | Да | Да | Да
17. | фонБурик | Да | Да | Да
18. | кумOld | Почти "Да" | Да | Да
Регистрация закрыта!


Фотки/видео с сейшена брать тут: www.ex.ua,  ключ доступа 477086858998 или страница http://www.ex.ua/view_storage/477086858998

Там фотки OWS, Андрей Близнюк, Pelya. Фотки с каждого аппарата упакованы в RAR-архив (фотки Pelya в 2-х архивах).

Архивы запаролены. Пароль на все архивы - rybalka.com


Фотки с фотика Коляна (а-ля keb) - http://www.ex.ua/view_storage/896718005358 и ключ 896718005358
архив без пароля

Фотки от vetal:   http://www.ex.ua/view_storage/273515471755 или ключ 273515471755
 
Цитата
Попробую еще раз побудоражить свои нервы и выдержку и провести очередной сейшен на Днепре.А точнее Полтавская область Кобеляцкий район село Орлик.
Дата проведения 27.09 по 30.09 2012 года.
Название по другому как "Трофейная осень в Орлике"мне в голову не приходит.
Только убедительная просьба пишем тем кто будет 101%
Наличие лодки и мотора обязательно.

Меня с кумом запиши:wink: И Саню:ar:
 
Нас 2е. Я + Наташа. Записывай) 1 кепка и 2 медали))))
 
Vikbond+Hohol_ru+Саша от Vikbond-a+Amadeo1+Наташа(жена)Есть.Такие.Ну я соответственно тоже буду.
 
Цитата
Юра 101% не могу дать, но постараюсь быть. Запиши и меня, нам с Иисусом нужен реванш :)))!!!
Сеня +человек который ходит по воде:bj:(kolyadoc) есть.
 
Цитата
Сеня +человек который ходит по воде(kolyadoc) есть.
От и "прицепилось".... )))) А регламент?! Ждите! Буду РВАТЬ водоем.))) По воде ходить не собираюсь (правда я и на этом сейшине не собирался) бо буде холодно )))
 
Цитата
А регламент?!
Регламент будет позже.Сейчас только предварительная запись участников.
 
Хочу, но вот смогу-ли....далеко загадывать...
 
Цитата
Поеду на джиге, а то у Сени аФтомобиль не Хвартовый ))))
Нормальный автомобиль у Сени ))) меньше правила нарушать надо. Но я в принципе не против, проверим твою джигу на фарт.
 
Юра, есть мысль остановиться на какой то базе, например в тех же Кишеньках.
От туда и до Орлика рукой подать и до Светлогорского, и ехать меньше.
 
Цитата
Юра, есть мысль остановиться на какой то базе, например в тех же Кишеньках.
От туда и до Орлика рукой подать и до Светлогорского, и ехать меньше.
Ты знаешь какие цены в Кишеньках на базе???Я думаю ты не знаешь,а я знаю сутки 500 грн с человека:cx:в Орлике тоже есть база,постараюсь в ближайшее время туда попасть и все узнать.Знаю что брали 10 грн в сутки за стоянку машины.Про домики нужно узнавать.Женя я как все узнаю все расскажу.
Хочется дикариком без баз и тд.Я все равно буду узнавать.
Я думаю когда они увидят Сеню и Иисуса они нас с базы выгонят,потому как база не выдержит такого натиска.:al:
 
Ну вот, так сразу!!! Ну это и правильно!!! Постараюсь обязательно быть, 101% давать не буду но 95 даю:dp:!
 
И я хочу, и так сижу локти догрызаю за прошлый сейшен:be:
 
Цитата
От туда и до Орлика рукой подать и до Светлогорского,
Женя, до Светлогорского рукой подать, точно, а до Орлика с Кишиньки 14 км по воде. А вот до твоих любимых ямок (19м, 16 м)с живущми там (надеюсь) усатыми с Орлика 15 мин. ходу.
 
Цитата
Хочу, но вот смогу-ли....далеко загадывать...

Продолжаю хотеть, но увы...несмогу....в это время дочка замуж собралась...
 
И  меня пеши буду обязательно !!!
 
27 сентября это четверг,то есть мы собираемся вечером пьем как всегда:) а утром на воду и до воскресенья.В воскресенье по домам.
 
Блин, ну почему такая дата???? Но чему не с 10 октября?????????
 
Мы в доле, нас, как обычно, трое!
Кепок две... медали - Вите (амадео)....
 
Цитата
Блин, ну почему такая дата???? Но чему не с 10 октября?????????
Серега исключительно ради тебя дружище я переношу это мероприятие на 11 октября 2012.
Серега Заратустий если можно подредактируй даты в топике и в заглавие темы.На 11.10-14.10 2012.
Под других я подстраиваться не буду.Это Серега потому что ты очень далеко живешь и мне очень хочется чтоб ты увидел нормальную рыбу,а не пистолетов по 200 грамм.
 
Цитата
Серега исключительно ради тебя дружище я переношу это мероприятие на 11 октября 2012.
Серега Заратустий если можно подредактируй даты в топике и в заглавие темы.На 11.10-14.10 2012.
Под других я подстраиваться не буду.Это Серега потому что ты очень далеко живешь и мне очень хочется чтоб ты увидел нормальную рыбу,а не пистолетов по 200 грамм.
Думается, Серджик за такое дело должен выставить мноооого огненной воды!:wink:
 
Цитата
Попробую еще раз побудоражить свои нервы и выдержку и провести очередной сейшен на Днепре.А точнее Полтавская область Кобеляцкий район село Орлик.
Дата проведения 27.09 по 30.09 2012 года.
Название по другому как "Трофейная осень в Орлике"мне в голову не приходит.
Только убедительная просьба пишем тем кто будет 101%
Наличие лодки и мотора обязательно.

Юра, так а ты думаеш я небыл уверен на 100% что в Кишеньки не поеду? Но ты же знаеш, я всегда двумя руками ЗА!!! и на каждую рыбалку готов на 101% Но в этот раз, за сутки до выезда у меня появился форс-мажор :ak::ak::ak:
Ты думаеш я этого хотел???:aq::aq::aq:
 
Витя надеюсь что в этот раз все будет хорошо.
 
Цитата
Витя надеюсь что в этот раз все будет хорошо.

А я как надеюсь, ты даже не можеш себе представить...После того как я пересмотрел выложенные фотки на ветке. Капец... хочу туда:ak:
 
Цитата
я переношу это мероприятие на 11 октября 2012

О! Может и у мну срастется.....


Цитата
Серега Заратустий если можно подредактируй даты в топике и в заглавие темы.На 11.10-14.10 2012.

Готово
 
Ййааззь,  Юрка оставь на меня и ket два "последних" места .Пока даю 99,9% Что буду !!!!!!!
 
Цитата
Ййааззь,  Юрка оставь на меня и ket два "последних" места .Пока даю 99,9% Что буду !!!!!!!
Ок.Коля оставим.
Пока что набираем состав участников до 1 сентября.
С 1 сентября будем вносить денюжки чтоб не было как в этот раз у некоторых товарищей,которые сказали что будут а потом тупо отморозились и трубку не брали.
 
Цитата
Ок.Коля оставим.
Пока что набираем состав участников до 1 сентября.
С 1 сентября будем вносить денюжки чтоб не было как в этот раз у некоторых товарищей,которые сказали что будут а потом тупо отморозились и трубку не брали.

Согласен на все 102%
Некрасиво получилось. Я кепок заказал на всех, а по оплате так половина зарегистрированных оплатила. А осталные трубок не берут. Кстати??? С кепками разобрались где они делись??? Миша, ты мабуть от себя напиши пост кому давал кепки а кому нет? Или у кого их три? Судя по фоткам с Кишенек, не всем досталось?
 
Цитата
Согласен на все 102%
Некрасиво получилось. Я кепок заказал на всех, а по оплате так половина зарегистрированных оплатила. А осталные трубок не берут. Кстати??? С кепками разобрались где они делись??? Миша, ты мабуть от себя напиши пост кому давал кепки а кому нет? Или у кого их три? Судя по фоткам с Кишенек, не всем досталось?

Витя точно сказать не могу, под роспись не выдавал, ребята посмотрите дома по шмоткам и авто, может кто случайно лишнюю взял, а то была такая неразбериха :dc: караул. Если что отпишитесь.
 
У меня скорее всего точно есть лишняя,в субботу скажу точно.У кого нет отдам.
Зы:и давайте о кепках в Июльском будем писать.Тут у на осень и другие планы.
 
Я буду теперь 101 %, ни куда вы от меня теперь не неденесь!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Думается, Серджик за такое дело должен выставить мноооого огненной воды!:wink:

А разве это было когда то проблеммой???? К стати кто возьмет к себе на борт в напарники????
 
Цитата
А разве это было когда то проблеммой?
Пью виски.Можно даже без льда:)
 
Цитата
Пью виски.Можно даже без льда:)
Я не "отморозился" - я просто забыл.... В Октябре исправлюсь!
 
Цитата
В Октябре исправлюсь
Как раз в октябре он и не помешает.:)Скоро новый сделаю фильмец,будет повеселее Багачки.Все в процессе рыбалки засняты.
 
Цитата
Как раз в октябре он и не помешает.:)Скоро новый сделаю фильмец,будет повеселее Багачки.Все в процессе рыбалки засняты.
Виски в октябре, во льду не нуждаюстся!!!
 
Цитата
Витя точно сказать не могу, под роспись не выдавал, ребята посмотрите дома по шмоткам и авто, может кто случайно лишнюю взял, а то была такая неразбериха :dc: караул. Если что отпишитесь.
Я брал две - одну себе, одну Хохлу, больше нет.
Цитата
Я буду теперь 101 %, ни куда вы от меня теперь не неденесь!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А разве это было когда то проблеммой???? К стати кто возьмет к себе на борт в напарники????
Я буду с Хохлом, а Саня, думаю, от такого напарника не откажется.:wink:

Кстати, предлагаю всем участникам сразу разбиваться по экипажам, чтобы не было потом неразберихи.
 
Цитата
Я брал две - одну себе, одну Хохлу, больше нет.

Я буду с Хохлом, а Саня, думаю, от такого напарника не откажется.:wink:

Кстати, предлагаю всем участникам сразу разбиваться по экипажам, чтобы не было потом неразберихи.

Меня это устраивает!!! Мы с Саней еще на Майском сейшене общий язык нашли!!!:dk:
 
Цитата


Кстати, предлагаю всем участникам сразу разбиваться по экипажам, чтобы не было потом неразберихи.

Витя, я думаю не стоит сейчас наперед загадывать. Вроде ж все хотят ехать, а видиш как с Кишеньками вышло. Половина не смогла, а за день до отъезда, еще часть и не знала своих возможностей. Думаю ближе к встрече надо решать. это мое мнение
 
Цитата
Витя, я думаю не стоит сейчас наперед загадывать. Вроде ж все хотят ехать, а видиш как с Кишеньками вышло. Половина не смогла, а за день до отъезда, еще часть и не знала своих возможностей. Думаю ближе к встрече надо решать. это мое мнение
... Так оно и есть Витька... У меня столько работища навалило, да еще и отчет квартальный в день отезда... (Но сдал на раз, Леся Украинка рулит).. ))) Был "уверен" на 99% что не разгребусь, но 1% хоть он и 1% но он % !!!))
 
OWS Снова с нами на Орлике.Цирк приехал.Виталька ты записан.
 
Цитата
Цирк приехал.Виталька ты записан.
..
..... ВО! А я то думаю! За ког ЭТО я на сейшине "отдувался" !!! )))))
 
Цитата
OWS Снова с нами на Орлике.Цирк приехал.Виталька ты записан.

Ура!!!!!! Да здравствует OWS!!!!!!!!:bo::mnogo_lodka:
 
Цитата
OWS Снова с нами на Орлике.
Надеюсь, в "завязке"?
 
Цитата
Надеюсь, в "завязке"?
:bj::bj::bj:
 
Всем привет. И меня запишите тоже. На счет регламента  - подерживаю kolyadoc. Хотелось бы узнать, что к чему.
 
Так шо? Список участников в первом сообщении ветки уже писать?
 
Цитата
Так шо? Список участников в первом сообщении ветки уже писать?
Да Серега пиши.Пускай люди смотрят.
На счет регламента напишу к концу августа.Сейчас еще рано.
 
Цитата
Надеюсь, в "завязке"?

Ага, надейся, Станиславович...
Кому то дастанется душа компании на борт...
 
Цитата
OWS Снова с нами на Орлике.Цирк приехал.Виталька ты записан.
__________________
Ййааззь Юрий Бенедиктович!!!
OWS=+ FishHanter, будь ласка, готовый экипаж к выезду хоть сейчас. Но мы на Суле и Псле еще потренируемся. Раз Андрюха забоялся, пусть с Жекой ловят сомов, я им места не покажу!!!!
 
Цитата
ВО! А я то думаю! За ког ЭТО я на сейшине "отдувался" !!! )))))
И неплохо, судя по всему!
 
Цитата
FishHanter
а это кто?
 
Цитата
а это кто?
Fish-Hanter
 
Вы читаете свою, ветку, уважаемый Юрий Бенедиктович? Или вы все в заботах, о людях думаете?:)))   https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=26656 так понятнее?
 
Цитата
Вы читаете свою, ветку, уважаемый Юрий Бенедиктович? Или вы все в заботах, о людях думаете?:)))   https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=26656 так понятнее?
Да читаю.:ao:Просто вас так много всех что голова кругом.:be:Он хоть знает что он будет с тобой?или только догадывается.:bj:
 
Цитата
OWS=+ FishHanter, будь ласка, готовый экипаж к выезду хоть сейчас. Но мы на Суле и Псле еще потренируемся. Раз Андрюха забоялся, пусть с Жекой ловят сомов, я им места не покажу!!!!

Не, не. Сомы в октябре пусть от квока уже отдыхают. Хотя поглядим конешно...
А вот сЫчуКи и сУдаКи, мы им покажем где раки зимуют. Если конешно доедим до Орлика.
 
Цитата
вот сЫчуКи
.... Вот на них я и "надеюсь"..))) Есть их н еособо люблю, зато ловлю с восьми лет )))
 
Цитата
или только догадывается.
Обижаете. Я уже хотел не дожидаясь ветки тебя просить, а ты созрел уже.
Цитата
Не, не. Сомы в октябре пусть от квока уже отдыхают. Хотя поглядим конешно...
А вот сЫчуКи и сУдаКи, мы им покажем где раки зимуют. Если конешно доедим до Орлика.
И счук не покажу, ты вообще личку читаешь, Жека?:)))
 
Цитата

ты вообще личку читаешь, Жека?:)))

Иногда, а че там?!
 
Цитата
.... Вот на них я и "надеюсь"..))) Есть их н еособо люблю, зато ловлю с восьми лет )))
При благоприятных условиях, и наличии СчУков, я думаю все таки приготовить котлет из них......., вот тогда и посмотрим ешь ты их или нет!!!!:ap:
 
Цитата
ешь ты их или нет!!!!
.... Скорей так! "Вы не любите кошек? Да Вы не любите кошек!? Та Вы просто готовить их не умеете!" )))) Когда тесть приготовит то бомба... А в остальных случаях.. (((
 
Тех, кто явно изъявил желание в список вроде занес...смотрите....мож пропустил кого...
 
Цитата
все таки приготовить котлет из них
.... Я Серега такую выволочу :schuka::fish: что и колбасы будем чинить... :bv::bv::bv::bv::bv::bv:
 
Цитата
При благоприятных условиях, и наличии СчУков, я думаю все таки приготовить котлет из них......., вот тогда и посмотрим ешь ты их или нет!!!!:ap:
Водку,Виски,Текилу берем в больших количествах:ds: потому как будет уже:holod: холодно.А плюс Серега еще и котлеты со счуки будет делать.Плюс суп харчо,шашлыки и прочие явства.Да и самое главное квашенная капусточка:al:
И потом будет :выкиньна:удочки.Но мы же не за рыбой едим.:dk:
 
Цитата
.А плюс Серега еще и котлеты со счуки будет делать.Плюс суп харчо,шашлыки и прочие явства
Мужики как так можно дразнить ))) Я только с роботы пришол (голодный как пёс....) А харчё на костре ,да по пять капель ....эх.
З.Ы. Василич кто-то гразился в багачке котлет наделать )))......в этот раз не отмажися .
 
OWS со мной в лодке будет, если ничего не изменится.
Спасибо, что зарегистрировали меня.
 
Цитата
Спасибо, что зарегистрировали меня.
Готовься увидеть ЦИРК.Ну просто у нас всегда весело...Не правда ли OWS,Сеня,Иисус.?
 
зарегиструруйте Стаса 08. Только что с ним созванивался, у него с нетом проблемы, но очень просил зарегистрировать.
 
Цитата
OWS со мной в лодке будет, если ничего не изменится

ты, главное, права на машину незабудь взять, если есть.... ;)
 
Цитата
Готовься увидеть ЦИРК.Ну просто у нас всегда весело...Не правда ли OWS,Сеня,Иисус.?

Всегда готов :)))
 
Цитата
зарегиструруйте Стаса 08. Только что с ним созванивался, у него с нетом проблемы, но очень просил зарегистрировать.
кто такой "Стас 08" ?
 
Цитата
ты, главное, права на машину незабудь взять, если есть.... ;)

так мы на моей вроде бы едем......

Цитата
кто такой "Стас 08" ?

На сколько я знаю, за него Станиславович поручится... (Стас 08 - это его ник на данном сайте)
 
Цитата
так мы на моей вроде бы едем......
это обнадеживает...  :)))

Цитата
Стас 08 - это его ник на данном сайте

ссылку на профиль плиз.....я такого ненашел поиском....потому и спросил...
 
Цитата
ссылку на профиль плиз
https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=24552

Цитата
за него Станиславович поручится
Он точно за него поручится.Парню еще 17 лет.А там взрослые дядки пьяные,+вода холодная.и тд.

Зы: Саня(Станиславович) ты за парня подписываешься?И с кем он будет в лодке??????Не забываем что мы будем на Днепре в октябре месяце,это не июль.И нужно бдить и бдить погоду,потому как за минуту может задуть такое что писец.
 
Вы не так поняли.... Я имел ввиду, что Станиславович его знает. Иначе как ответитьб на вопрос Кто такой Стас 08? Конечно ни кто ни за кого не в ответе...
 
+1 еду тоже . А на счёт погоды не переживайте , в любую погоды выходил на воду , не первый год рыбачу .
 
Цитата
Вы не так поняли

Цитата
И с кем он будет в лодке?????
Меня больше всего интересует вот это.

Мне мертвые души в списке сейшена не нужны.Хватило Июльского сходняка.Пока регистрация Стаса под вопросом, свое решение скажу в первых числах сентября,будет он или нет.

Цитата
+1 еду тоже
Без моего согласия ни кто не регистрируется.Я тебе в первых числах сентября скажу.

Цитата
А на счёт погоды не переживайте , в любую погоды выходил на воду
Молодой потому и выходил.А шутить не стоить потому как случаи бывают разные.
 
Цитата
И меня подъ.... не забыли... Ну-ну.
так мы-ж любя....
 
По лодке для Стаса, думаю, что решу. Возможно возму с собой еще одноготоварища с моторной лодкой. А по поводу безопасности на воде, то на Стаса оденем желет и ни каких алкогольных напитков перед выходом на воду в моем экипаже. Трезвость рыбаков на воде, которые приедут со мной гарантирую. В противном случае будут охранять лагерь или рыбачить не в моей лодке.
 
Цитата
Возможно возму с собой еще одноготоварища с моторной лодкой
Желательно чтоб товарищ был зарегистрирован у нас на сайте.С остальным согласен.
Но основной список будет все равно утвержден в первых числах сентября.
Еще раз повторяюсь что все участники проходят мою пред модерацию.И количество мест на базе будет ограниченно.
Да и всего то будет до 30 человек.
 
Цитата
Готовься увидеть ЦИРК.Ну просто у нас всегда весело...Не правда ли OWS,Сеня,Иисус.?
... Не дождетесь ребята... "Поезд ушел" ...))) (У меня октябрь "спокойный" от работы сезон, так что я приеду отдохнувший, с полными силами, с охренненным настроением и аскомой от спиртного, тем более перед съездом мне придется выдержать с пол десятка крупных сабантуев) ... Так что я буду в качестве "зрителя" )))
 
Цитата
... Не дождетесь ребята... "Поезд ушел" ...))) (У меня октябрь "спокойный" от работы сезон, так что я приеду отдохнувший, с полными силами, с охренненным настроением и аскомой от спиртного, тем более перед съездом мне придется выдержать с пол десятка крупных сабантуев) ... Так что я буду в качестве "зрителя" )))

Зато я буду полон энергии!!!!!!!!!!!!!:ap::ap::ap::dn::dn:
 
Ну вы блин, понаписали - на пару часов отлучился, а тут четыре страницы глобальных вопросов:eek::ap:
Цитата

И потом будет :выкиньна:удочки.Но мы же не за рыбой едим.:dk:
ШО, ОПЯТЬ?!:bj:

Цитата
ты, главное, права на машину незабудь взять, если есть.... ;)
Да вытяните наконец-то меня из-под стола!:bj::bj::bj:
 
Ну вы тут и настрочили... И меня подъ.... не забыли... Ну-ну. Стаса бери,  Юра, не переживай. А за меня тем более. А то и обидится можно . Но не нужно. Мы с Фишхантером точно. И в этот раз покажем как рыбу ловить надо. И по органтизации могу помочь. Есть там дешевый отель пятизвездночный, но на пять человек. 30 грн с носа.
 
Цитата
так мы-ж любя....
Серега, и ты в любители записался? Хорош уже ржать, давайте организуем, а потом поржем.
Сергей, а почему я последний в списке, я раньше всех забронировал:))
 
Цитата
Серега, и ты в любители записался? Хорош уже ржать, давайте организуем, а потом поржем.
Сергей, а почему я последний в списке, я раньше всех забронировал:))

Тю блин, тебе какая разница кто первый в списке???? Главное что мы там есть!!!!
 
Цитата
Тю блин, тебе какая разница кто первый в списке???? Главное что мы там есть!!!!
Это тебе никакой разницы, тебя комары не кусают, "рожденный в трамвае". Всем напустил, а меня даже пьяного чуть не съели. Но в октябре они вряд ли будут. Главное, чтоб ты был. Ты опять в моей палатке с походом во все близлежащие?:))) Так Сеня воообще поставить не смог....
 
Цитата
Сергей, а почему я последний в списке, я раньше всех забронировал:))
в каком порядке желающие объявлялись - в таком и в список заносил... :bw: ну....хош 13-м сделаю? :bm:
 
Цитата
ну....хош 13-м сделаю?
Золотая рыбка, а сделай меня .... первым и трезвым!:)))) И не забудь мозги для моего газопускательгного аппарата!
 
Цитата
е первый год рыбачу .
Это наш. Это Днепровская душа. Не знаю его напарника, но за Стаса ручаюсь. Хотел бы видеть его на тусовке. Это Олдовский, нашенский. Помрем, так хто-то бутылку в Днепровские воды отдаст.
 
Цитата
Это наш. Это Днепровская душа. Не знаю его напарника, но за Стаса ручаюсь. Хотел бы видеть его на тусовке. Это Олдовский, нашенский. Помрем, так хто-то бутылку в Днепровские воды отдаст.
Во. И я о том же. Станиславовович, а вы не были, кстати , в году эдак 21-м на набережной Монпелье в белой шляпе с сигарой? Я вас , по-моему, там видел. И не вы ли меня раскодировали, против моей воли, году эдак в 12-м возле каких-то Афин, а теперь подкалываете?
 
Витаха! Как может сердце Днепрянина не чувствовать Днепрянина? Но, блин, я ж не предполагал, что 50 вискаря превратит молитву в фарс? Ну, грешен. Но, по рыбацки: "Кто из нас не без греха, пусть бросит в меня судака (прости, Господи !). Ну, прости, задам таки вопрос не скромный: в завязке, таки да?
 
Цитата
задам таки вопрос не скромный: в завязке, таки да?
Таки нет, как говорят у нас в Одессе и бедном Кременчуге. Мы в норме, там и будем. Чрезмерное воздержание пагубно действует на организьм, тем более ослабленный нарзаном, виски, и ...жизнью....
 
Ну, и таки говорят в Одессе: а жоб Вы ж на сейшене были ж всем нам таким здоровеньким! И не утомительным...
 
Цитата
Ну, и таки говорят в Одессе: а жоб Вы ж на сейшене были ж всем нам таким здоровеньким! И не утомительным...
Не, ну Сеня, посмотрите на него! Он таки не был в Одесе, сидит себе в своей Полтаве, как будто только шведов прогнал, и таки умничает! Да будьте вы здоровы тысячу лет, и ваша теща тоже! Да что ж вы из меня всю кровь то выпиваете? Если вы в обиде за макинтош Михалыча, так он жив и здоров, чего и вам желает! Вы бы съездили на Привоз, купили бы там себе петуха и еб...ли бы ему мОзги, что ж вы на нормальных людей бросаетесь? Не, ну я не могу.... (Не могу передать одЕсский акцент, к сожалению)...:))))))))))
 
Может хватит, ребята?????
 
Еще раз повторяю.Без меня ни кто не кого не регистрирует.Это что касается Стаса и не только его.OWS не надо мне ничего говорить что где и когда.Если что то не нравится собирай свой сходняк и командуй там.Станиславович твоя подписка за парня это хорошо и пацан он может и правильный но,пока еще свои не все собрались,пускай парень подождет.И еще он не совершенно летний кто берет на себя этот вопрос.?
Дальше идем Серега Заратустий перенеси пожалуйста в тему про флуд все что не по теме,одесситов и тд.
И наказывай за флуд.А то все такие не кого и послать.
И последнее кому что то не нравится собирайте свои сейшены и там куражитесь.Пока я их организовываю то и все вопросы решаю я.Мы же ни кого силой не затягиваем не нравится до свиданья.
 
Ййааззь, Юрий Бенедиктович, да я ж вам слова не скажу супротив вас! Станиславович рекомендовал, я поддержал, но ваше право решать никто не обсуждает. Мы просто внесли пожелания, и, какой-то мерой поручились. Вам решать, по-любому. Ну и за базар наш одЕский, простите, отвлеклись немного. Давайте лучше по теме бюджет обсуждать и экипажи формировать. Если че помочь, (пока я трезвый, как вы выражаетесь), то я за. Например, на зиму нужно опять или Кишеньки или Орлик, а я предлагаю Пронозовку. Есть наметки, думайте....
 
Виталик ты же меня знаешь что я всегда за беспредел если он нормальный.То что вы ручаетесь за парня это хорошо,но его кандидатура будет рассмотрена в начале сентября.И если глобального ничего не будет то он будет в списке без проблем.
Дальше что касается организации.Я сейчас поеду отдохну от всех вас в теплые края потом по приезду поеду на базу и буду решать вопрос с размещением и прочей организацией нас на базе.Все будет постепенно не гоните лошадей у меня все под контролем.Что касается зимы это будем решать на осеннем сходняке сейчас еще об этом рано думать.
 
Я извеняюсь за флуд , но к тому времени я сам буду за себя отвечать !!! А дело вам решать .
 
Цитата
Я извеняюсь за флуд , но к тому времени я сам буду за себя отвечать !!! А дело вам решать .
Ну все будет 18 скажу тебе,в списке ты или нет:db:.Жди подарок.:al:
Серега поставь парня в резерв.Пока что,а исполнится ему 18 думаю и в основу попадет.
 
А нас с Михалычем ты забыл?
 
Цитата
А нас с Михалычем ты забыл?
Да вас забудешь:ap:Серега а внеси в список Михалыча и Станиславовича.:tongue:

Кому интересно вот не много потрудился над  футболкой.цена от производителя:dr:но дешевле к сожалению ни как:ak: футболки мade in Belgium.Качество супер.
Может у кого есть свои предложения пишите все рассмотрим.
 
Серега поставь в резерв вот этого товарища.
 
Цитата
Кому интересно вот не много потрудился над футболкой.
Шрифт "Трофейная осень" а ля "Микрософт Офис", не годится. ИМХО
 
Цитата
Шрифт "Трофейная осень" а ля "Микрософт Офис", не годится. ИМХО
Мы можем сделать любой это не проблема сейчас минут через 10 будет обновление.:al:
 
........эх далеко к вам ехать , но я все же надеюсь.......
 
Цитата
Трофейная осень" а ля "Микрософт Офис"
А вот ТАК годится ? Я могу не только со шрифтом произвести манипуляцию,а и с картинками.Так что кому надо все напишем нарисуем и сделаем.
 
[QUOTE=Ййааззь;419249]А вот ТАК годится ? Я могу не только со шрифтом произвести манипуляцию,а и с картинками.Так что кому надо все напишем нарисуем и сделаем.[/
QUOTE]

Офигеть !!!!!!!!!!!!!! клас !!!!!!!!! а можна заказать , даже если не приеду ? ( войдите в положение ):dm:
 
Цитата
А вот ТАК годится ? Я могу не только со шрифтом произвести манипуляцию,а и с картинками
Шикарненько!!! Очень нравится футболка, цена правда немного кусается... Думаю ближе к сейшену обязательно выделю деньги на приобретение данной продукции! Може что-то новое еще появится...
 
Цитата
можна заказать , даже если не приеду ?
Конечно можно.

Цитата
Може что-то новое еще появится...
Появится обязательно.
Можно сделать реглан он теплый на осень будет самое оно,только цена будет не много дороже.
Могу сделать индивидуально каждому.С пожеланиями обращайтесь в личку или звоните.066два74пять830

Серега поставь еще в резерв Darius.

И еще ставь в резерв VETAL
 
Цитата
И еще ставь в резерв VETAL
поставил...глянь, он или нет....бо в юзерах "веталей" вагон и маленькая тележка...
 
Цитата
.глянь, он или нет
Все правильно Серега это он...
 
Юра привет. Запиши и меня, чето не хочется прпускать сие мероприятие.
Темболее команда вроде как сложилась, и Андрюха едет.
Будем пробовать ловить монстров осенью на яме на квок.
 
Цитата
Юра привет. Запиши и меня, чето не хочется прпускать сие мероприятие.
Темболее команда вроде как сложилась, и Андрюха едет.
Будем пробовать ловить монстров осенью на яме на квок.
А что, и в октябре на квок клюёт?!:eek:
 
Цитата
А вот ТАК годится ? Я могу не только со шрифтом произвести манипуляцию,а и с картинками.Так что кому надо все напишем нарисуем и сделаем.
 
Всем привет.
Прошу занести в списки меня +2чел экипажа.:mnogo_lodka:
Только до конца не понял где иммено будет сбор.:fish:
Лодка товарища стоит на УООРовской станции(Днепродзержинская есле не ошибаюсь ее называют).
Кстати там рядом есть частная база с возможностью проката лодок(Южанки Казанки) в прошлом году стояло 150гр на день сейчас не занаю но вдруг чего номер смогу достать.
Также хотелось бы ознакомится с распорядком и принцыпом проведения т.к.некогда в подобных мероприятиях не принимал участие.
С ув.Олег!
 
Цитата
А что, и в октябре на квок клюёт?!:eek:

В прошлом году, была очень теплая осень, последнего на квок 10кг поймал 11 октября. После этого не пробовал, щука ловилась хорошо и судак, не до квока уже было, но можно было еще ловить. В этом году буду тоже пробовать, он много места не занимает и коробку с воблерами возить не нужно.
 
Цитата
2чел экипажа.
Участвуют только зарегистрированные на сайте люди.Это раз.

Цитата
Только до конца не понял где иммено будет сбор
с.Орлик Полтавская область Кобеляцкий район.

Цитата
Также хотелось бы ознакомится с распорядком и принцыпом проведения т.к.некогда в подобных мероприятиях не принимал участие.
С ув.Олег!

Читайте Блоги по порядку часть 1.часть 2. часть 3. или вот еще Кишеньки 4. Темы на форуме вот тут фильм и фото 5. здесь общие темы организации приманок и тд. смотрите темы сейшенов и читайте6

Пока читайте.Серега поставь в резерв.Окончательный ответ скажу в начале сентября.
 
Цитата
Участвуют только зарегистрированные на сайте люди.Это раз
.

Понял, зарегестрируем.

Цитата

с.Орлик Полтавская область Кобеляцкий район.
Что в с.Орлике это понятно,но вокруг него минимум с 3 сторон заливы а соответственно и базы.Я спрашиваю для того чтобы переплыть вдруг чего или искать место спуска лафета(в Орлике с этим не так просто.)


Цитата

Читайте Блоги по порядку часть 1.часть 2. часть 3. или вот еще Кишеньки 4. Темы на форуме вот тут фильм и фото 5. здесь общие темы организации приманок и тд. смотрите темы сейшенов и читайте6

Пока читайте.Серега поставь в резерв.Окончательный ответ скажу в начале сентября.
И за это спасибо...Ждемс!
 
Цитата
В прошлом году, была очень теплая осень, последнего на квок 10кг поймал 11 октября. После этого не пробовал, щука ловилась хорошо и судак, не до квока уже было, но можно было еще ловить. В этом году буду тоже пробовать, он много места не занимает и коробку с воблерами возить не нужно.
Ну, будем надеяться, что погода не подкачает. Т.к. если она будет хреновая - будем ловить пельмени на берегу:dm:
 
Друзья флудим в другой теме.:aq:
 
Цитата
Друзья флудим в другой теме.:aq:

Мы и в другой по флудим, ты меня лучше в список впиши....
 
Друзья, убедительная просьба не флудить в этой теме!
 
Серега записывай Жеку POl2901.В основной список.
 
Друзья я уехал в теплые края интернета может не будет.Так что пишите а мы потом рассмотрим.Всем кто на рыбалку НХНЧ!!!
 
Ну, если здесь флудильня - с чистой совестью флудону!-
Едь Юрка, мочи .йцо в солоной воде, да бычков нам с кумом на открытие налови! :wink:
С медведями аккуратно - часто в последнее время попадаются нездоровые, чихают.:bj:
Сеню береги, у него душа нежная, легко ранимая:ap:
В общем - отдыхайте ребята, да про сейшен предстоящий не забывайте!:dn:
 
Цитата
Ну, если здесь флудильня - с чистой совестью флудону!-
Едь Юрка, мочи .йцо в солоной воде, да бычков нам с кумом на открытие налови! :wink:
С медведями аккуратно - часто в последнее время попадаются нездоровые, чихают.:bj:
Сеню береги, у него душа нежная, легко ранимая:ap:
В общем - отдыхайте ребята, да про сейшен предстоящий не забывайте!:dn:
Если бы вы знали про Сеню:dr::ap:Вы бы смеялись и плакали как я сегодня.Короче картина маслом(с)Я не сплю выезжаю через 1.50 у меня бессонница перед дорогой.Лодка в машине снасти тоже(15 бутылок коньяка) и 30 литров пива:al::al::al:.писец бычку будет.Сеня пьяный но надежда есть,потому как будет ехать с Михалычем.Я с ним очкую ехать:bk::da:
Витя ты натаскивай собаку на фазанов.На открытие фазанятини хочется и барана шукай на шурпу.Баян не бери бо будем каждую пятницу.Бычков привезу.:)
 
Если не допьете(сомневаюсь!) заезжайте ко мне, помогу:))))
 
Цитата
Если не допьете(сомневаюсь!) заезжайте ко мне, помогу:))))

А говорят ты в завязке......
 
Друзья я вернулся.На днях проедусь в Орлик буду бронировать базу.
Регистрацию пока остановим.Вот внеси пожалуйста 3-х Гуру.Обещали на осень приехать.
Сергей ставь в основной список фонБурик Old и кумOld.
 
Цитата
Сергей ставь в основной список фонБурик Old и кумOld.
я-то вставил, токо "кумOld" я среди пользователей ненашел...
 
Цитата
"кумOld"
Серега это VIP от меня.Или сказать проще Анатолич без него в лодке ни как, старый слетанный экипаж.
 
Имею огромное желание поехать. Можно записа? Возьмёте?
 
Цитата
Имею огромное желание поехать. Можно записа? Возьмёте?
Пока поставим в резерв.А там посмотрим.
 
Друзья, хочу попросить прощения за то, что не смог приехать в Кишеньки... была сложная жизненная ситуация...
Было громадное желание, ещё раз встретится и пообщаться с прекрасными людьми!!!
Жаль, что не могу сейчас планировать на перед... по этому и записываться не буду...
теперь скорее всего увижу Вас в мае 2013...
Удачно отгулять в октябре!!!! всем НХНЧ!
 
Нет местов????
 
Цитата
Нет местов????
в списке курсивом отмечены те, кто "в резерве" (см. первый пост ветки)...
 
Добрый день! Наконец-то я зарегистрировался, с ув. Саша от vikbond.
 
Цитата
Добрый день! Наконец-то я зарегистрировался, с ув. Саша от vikbond.
Ну наконец-то Саня ты с нами поздравляю.
Серега поменяй пожалуйста топик.И +1сын Сани поставь.
На этом регистрацию закрываем.
 
В р-не с.Орлик присутствует три базы:
1. Охотбаза.
2. База "Сосновый бор"
3. База "Жемчужина"
Сегодня был на всех трёх. Цель - размещение на базе 30 человек.
1.Охотбаза - не подходит. На базе максимум 11 (одиннадцать) коек. Возможности размещения рядом нет.
2.База "Сосновый бор" плюсы и минусы:
из плюсов - пока тариф 30 грн. с человека, будут пересчитывать, возможно около 40грн./чел. Из плюсов вроде всё.....
минусы:
-домики очень старые, совдеповские, находятся далеко от берега (150-200 метров)
-общего стола/беседки нет
-мангала нет
-костры, газ - запрещены (готовить на электроплитах)
-лодок нет
-за путёвками ехать в Днепропетровск (если руководство даст добро на проведение данного мероприятия. Может и один съездить взять 1 путёвку на 1 человека и "с ним 29 чел"....)
-самый главный минус - спуск на воду находится в камышах и за ними очень много камышовых островов и островков. Тот кто не знает места - обратно заблудится с вероятностью 90%
Моя оценка - не подходит по всем параметрам.

И третья база "Жемчужина"
Минусов не вижу.
Охраняемая стоянка на территории базы. 10 грн./машина (стоянка 1й машины на 1 домик - бесплатно).
2х местный домик - 180 грн./сутки (90грн./чел (всего есть 4 2х местных домиков))
3х местный домик - 210 грн./сутки (70 грн./чел. (есть 11 домиков))
есть около 10-12 лодок на прокат (казанки, южанки) некоторые чуток подтекают, но не критично. Стоимость - 70 грн./лодка.
Возле каждого домика стол и стулья.
Есть шикарная, большая беседка. Рядом с беседкой огромный мангал, на котором можно с лёгкостью разместить и казан и сковородку.
В домиках только кровати, тумба и вешалка. Туалет/душ рядом. Есть кафе с прекрасной кухней и "вменяемыми" ценами.
Моё мнение - прекрасно подходит под все требования.
Обсуждайте. Предлагайте.
Фото базы "Жемчужина":
 
Жемчужина часть вторая. Размещение базы на карте примерное.
 
Цитата
В р-не с.Орлик присутствует три базы:
1. Охотбаза.
2. База "Сосновый бор"
3. База "Жемчужина"
Сегодня был на всех трёх. Цель - размещение на базе 30 человек.

Витя, спасибо за труды!
Я считаю что "Жемчужина" подходит идеально. Займем 10 домиков трехместнх и все будет чин-чинарем. И цены нормальные
 
Цитата
Витя, спасибо за труды!
Я считаю что "Жемчужина" подходит идеально. Займем 10 домиков трехместнх и все будет чин-чинарем. И цены нормальные
Обсуждаем. Я тоже за "Жемчужину". Только я скорее всего возьму 2х местный домик. Я с женой, зачем мне 3х местный домик или третий человек в домике?
 
Ну ты, Витя, и разведчик!:bf::dk:
3-й вариант однозначно! Может они ещё нам и за опт немного скинут, а не скинут - ну и ладно...  
Мне нравится!

ЗЫ: Вить, а оттуда до твоей точки далеко?:wink::ap:
 
Цитата
Обсуждаем. Я тоже за "Жемчужину". Только я скорее всего возьму 2х местный домик. Я с женой, зачем мне 3х местный домик или третий человек в домике?

Не,ну вам с Наташей понятно. Только двухместный. А нас ожидается 34 человека. Вот и прикинул на +/- 10 домиков.
 
Витя спасибо за то что все узнал и нам показал!Теперь немного поработаю я.
И так дорогие мои:)Безоговорочно мы берем в аренду на октябрьский сейшен базу "Жемчужина" она подходит нам по всем критериям.
Начну с того что у нас сейчас в списке 35 человек и мы поступим следующим образом.
1.Серега(Заратустий)добавь в таблице строчку кто будет и отмечай, проведем перекличку.(до 25 августа 2012 года все кто записан должны подтвердить свое участие в данном мероприятии,кто не подтверждает автоматически выбывает)
2.С 25 августа по 5 сентября все должны полностью оплатить свое проживание.Чтоб Витя(Amadeo1)внес оплату,иначе можем пролететь с базой.
3.Кто будет без лодок,то как Витя написал они там есть,и стоимость не очень большая 70грн.Для сравнения в Дереевке стоимость Казанки в день 150 грн,вроде так.
4.В связи с моим отъездом в Москву,организационные вопросы решаем и пишем тут.
5.Что касается медалей и прочих наших приколов решим в начале сентября.
PS:Теперь можно обсуждать и писать о своем присутствии на сейшене."Кто не успел тот опоздал(с)"
PSS:Флудим в другой теме,иначе веник в руки.Тут только вопросы по организации.
 
Цитата

ЗЫ: Вить, а оттуда до твоей точки далеко?:wink::ap:
10км. Мне под 15кой на южанке 2 человека 35-40 мин. ходьбы на полном при штиле или небольшой волне. Всегда с Жемчужины и стартую. До "Крамаровской ямы", (зимовальной) около 13-14км. Упс... флуд. Прошу перенести сообщение в соответствующую ветку.
 
Подтверждаю "Жемчужина". Подтверждаю участие. Бронь 2х местный домик. Бронь лодка южанка "Вепрь".
 
Ну и меня Серега пиши:al:в участники.Кто со мной в домике будет:dk: подтверждаем участие.
 
Цитата
Ну и меня Серега пиши:al:в участники.Кто со мной в домике будет:dk: подтверждаем участие.

Юр, ну значит я буду с тобой. Серега, пиши меня
добавлю: я двумя руками за "жемчужину"
 
Я "за".
Нас трое, подтверждаю!
Бронь 3-хместного домика.
 
Сегодня предварительно созванивался Витя с хозяйкой,нас предварительно записали.Но напомню что до 25 августа все должны подтвердить свое участие в сейшине+кому нужна будет лодка то соответственно забронировать и ее,потому как сами понимаете что октябрь месяц лодки будут на нарасхват.

Серега добавь на меня лодку"Казанка"бронь 1шт.
 
Я подтверждаю своё участие в мероприятии!!! Но по поводу лодки и домика точно сказать не могу... Буду ехать один, куда заселите там и буду! Если будет Женя, то наверное с ним буду, а как он там решит, со своей лодкой или арендовать, пусть решает, мне всё равно... База очень понравилась! Только "За":bf:!!!
 
Юра, так мы стобой и в домике вместе будем и тогда в лодке хочу быть с тобой. Будеш учить киевских турыстов :bj:
 
Цитата
Юра, так мы стобой и в домике вместе будем и тогда в лодке хочу быть с тобой. Будеш учить киевских турыстов :bj:
Я лодку беру с Vikbond-ом:tongue:, я думаю Витя не будет против Киевского рыбака в напарниках.:dk::wink:
 
Будем пробовать что то ловить.Если вечером не сильно баян будем рвать,с утра пораньше выйдем на воду,а там посмотрим.
 
Вы говорили что поедете узнавать за турбазу,договорится удалось?Сколько с носа там нынче?
И хотелось бы знать на какую сумму ориентироваться по взносам.
 
в соседней ветке цены (по турбазе)
 
Прикинул по стоимости всей поездки, с проживанием, бензином на дорогу, бензином на мотор, сдачей денег на еду ( не считая того что с собой еще набираешь не на одну сотню закусить и выпить), стоянкой машины... ( без учета оренды лодки) Еще повидимому много чего не учел.   Получается как для меня, где- то  800 гривен. Дофигища, как для одного работающего в семье из трех человек с зарплатой в 3 штуки. Задумался...
 
Жека ты подумай и напиши,просто чтоб я знал сколько человек будет,до 25 августа время еще есть.

Цитата
Вы говорили что поедете узнавать за турбазу,договорится удалось?Сколько с носа там нынче?
И хотелось бы знать на какую сумму ориентироваться по взносам.
Тему нужно читать рядышком в этой ветке,мы ее уже два дня там перетираем.Будьте внимательнее.
 
Цитата
Прикинул по стоимости всей поездки, с проживанием, бензином на дорогу, бензином на мотор, сдачей денег на еду ( не считая того что с собой еще набираешь не на одну сотню закусить и выпить), стоянкой машины... ( без учета оренды лодки) Еще повидимому много чего не учел.   Получается как для меня, где- то  800 гривен. Дофигища, как для одного работающего в семье из трех человек с зарплатой в 3 штуки. Задумался...
Да. Не дешевое удовольствие. У меня другая математика получается (примерно):
1.Проживание 70х3дня=210грн х 2 (еду с женой)=420грн.
2.Лодка на 3дня пополам с напарником 35х3=105грн.
3.Топливо для проезда (живу в 65км) туда/обратно 200грн.
4.Еда/напитки с собой 100х3дня=300грн. (для двоих)
5.Топливо для лодки 50% на 3 дня около 250грн.
6.Сдача в общак на еду/медали/кепки и т.д. около 300грн/чел. х2=600грн.
7.Стоянка машины 10х3=30грн.
8.Расходники для рыбалки - ........$$$$$$$
Итого: мне сейшен обойдётся минимум в 1905грн..... + сигареты 150грн.= 2055грн. +расходники. ППЦ)
 
Так может, пора думать над бюджетом? И искать возможности для экономии?
 
Цитата
И искать возможности для экономии?
А на чем ты думаешь сэкономить?на проживание?или на лодке с бензином?не можно сэкономить на приманках но не получается:ak:
 
Оставить еду проживание и топливо - меньше 600грн. думаю не выйдет. Думаю минимальный бюджет на еду выйдет в районе 200грн. На остальном каждый думает сам экономить или нет.
 
Да сейчас совсем жить дорого так и не жить тогда что ли?Не зря я все эти мероприятия начинаю заблаговременно чтоб люди могли задуматься,а получиться или нет у них на них попасть.Я не думаю что рядовая рыбалка обходится намного дешевле чем сейшен.
 
Цитата
Да сейчас совсем жить дорого так и не жить тогда что ли?Не зря я все эти мероприятия начинаю заблаговременно чтоб люди могли задуматься,а получиться или нет у них на них попасть.Я не думаю что рядовая рыбалка обходится намного дешевле чем сейшен.
Ну, моя рядовая рыбалка обходится гривен в 10 на бензин, ну, если ничего не оборвал:be::tongue:
Примерно (по Витиной схеме)) подобью свои расходы на сейшен(если буду сам):
1.Проживание 70х3дня=210грн.
2.Лодка на 3дня пополам с напарником 35х3=105грн.
3.Топливо для проезда (живу в 170 км) туда/обратно 150грн.(пополам с Хохлом)
4.Еда/напитки с собой 50х3дня=150грн.
5.Топливо для лодки 50% на 3 дня около 70грн.
6.Сдача в общак на еду/медали/кепки и т.д. около 200грн/чел.
7.Стоянка машины - вроде бесплатно?!
8.Расходники для рыбалки - ........уже почти затарился, в принципе - должно хватить.
Итого: мне сейшен обойдётся минимум в 885 грн.
Многовато конечно, но времени ещё 2 месяца, можно отложить...
На чём из перечисленного сэкономить - не представляю:be:

Разве что -
1.Проживание в палатке недалеко от всех - 0грн.
2.Лодка своя - 0грн.
3.Топливо для проезда (живу в 170 км) туда/обратно 150грн.(пополам с Хохлом)
4.Еда/напитки с собой 50х3дня=150грн.
5.Топливо для лодки 50% на 3 дня около 70грн.
6.Сдача в общак на еду/медали/кепки и т.д. около 200грн/чел.
7.Стоянка машины - вроде бесплатно?!
8.Расходники для рыбалки - ........уже почти затарился, в принципе - должно хватить.
Итого:  570 грн.
 
Цитата
На чём из перечисленного сэкономить - не представляю
На водке:bj::bj::bj:
 
Цитата
На водке:bj::bj::bj:
Посмотрим, может и на ней:tongue: Коньячёк?:eek::bj:
 
Цитата
Коньячёк?
Henri IV Dudognon 2 000 000 долларов за бутылку:be:, берем пару ящиков.:al:


Витя такой коньячек пойдет???:dp:
 
Цитата
Henri IV Dudognon 2 000 000 долларов за бутылку:be:, берем пару ящиков.:al:


Витя такой коньячек пойдет???:dp:

Мало будет!!!!:dl:
 
Я с сыном подтверждаем участие. Селимся в трехместный, согласны на соседство с любым из команды. Внешне база очень приличная. Надеемся встреча будет гостеприимной. Понимая, что количество лодок ограничено, берем свою.

На какую рыбу берем ориентир. Кто ловил в тех местах, подскажите.
 
Саня все то же самое что и в Кишеньках.Судак счука вездесущая,и может будут еще параходы.И естественно окунь..
 
Вот на напитках правильных экономить только ни к чему. Я бы на медалях...И на баянистах...
 
Цитата
Я бы на медалях.
для тебя сделаю именные.

Цитата
И на баянистах.
Баянисты у нас бесплатные были.
Это святое.Кстати если все срастется то баянистом будет Вити Vikbond-a брат.
Саня не нагоняй жути,а то прямо померать уже хочется,все не то и все не так.
Вот на чем можно сэкономить так это на медведях.Больше экономить не на чем.
 
Цитата
Вот на чем можно сэкономить так это на медведях.Больше экономить не на чем.
Доживешь до моих лет, поймешь, что на этом экономить не надо. Это по молодости на шару...
 
Цитата
Это по молодости на шару...
Ну да есть не много,а вот когда доживу до Вашего батенька возраста,буду попадать.
Кстати ты где свой телефон положил звонил тебе уже два раза,а в ответ тишина.
 
Цитата
Я с сыном подтверждаем участие. Селимся в трехместный, согласны на соседство с любым из команды. Внешне база очень приличная. Надеемся встреча будет гостеприимной. Понимая, что количество лодок ограничено, берем свою.

На какую рыбу берем ориентир. Кто ловил в тех местах, подскажите.
Ооооо Саша! А говорил - не умеешь!:wink: Могёшь!:bf:
По рыбе - я лично буду ставить упор на:
1.Судак.
2.Щука.
3.Окунь.
В порядке важности для меня.
Думаю на паровоза в виде сома в это время рассчитывать не стоит.
 
Цитата
Саня все то же самое что и в Кишеньках.Судак счука вездесущая,и может будут еще параходы.И естественно окунь..
Юра, нашёл где ему ответить!:be: - он первый день на форуме, не найдёт:al:
 
Цитата
Думаю на паровоза в виде сома в это время рассчитывать не стоит.
А зря не стоит вот 15.10.2011 Олег Анатольевич на танцора.:al:

Это что касается параходов.
А вот что касается счуккк.:dr:на Fox.




Так что стоит задуматься.Что осенью могут быть сюрпризы.:al:
 
Подтверждаю участие !!! и бронь домика !!!
 
Цитата
Юра, нашёл где ему ответить!:be: - он первый день на форуме, не найдёт:al:

Так направляй мозолистой рукой!!!!!:dk:
 
Участие подтверждаю. Лодка есть - Барк 290 и мотор Меркурий 2.5. За домик - на ваше усмотрение. Буду с OWS или сам.
 
тема АП                       .
 
ПОДТВЕРЖДАЮ...........отметь пожалуйста!!!! Только лодки нету, мотора нету, совести ...........тоже нет!!!
 
Цитата
Подтверждаю участие !!! и бронь домика !!!
Участие подтверждаю, буду в домике с Димой.
Вот только лодка/мотор-нету пока, кто то возьмет безлошадного:ak: на борт?
 
Ну наконец-то прорвало.Остальные товарищи кто еще не подтвердил,может это сделать в ближайшие время.
 
Цитата
ПОДТВЕРЖДАЮ...........отметь пожалуйста!!!! Только лодки нету, мотора нету, совести ...........тоже нет!!!

Цитата
Участие подтверждаю, буду в домике с Димой.
Вот только лодка/мотор-нету пока, кто то возьмет безлошадного:ak: на борт?

Ребятки, там по месту разберемся. Я тож и без мотора и без лодки. Главное попасть, а там по ходу найдем места.
 
Да, рыбалка нонче удовольствие не из дешевых:al:, мне одна рыбалка на ставке-25 км. от дома обходиться около 150-200 грн. минимум, 50 грн. бенз, остальное на питание+горючка:tongue:(коньяк и пиво).
 
Цитата
Да, рыбалка нонче удовольствие не из дешевых:al:, мне одна рыбалка на ставке-25 км. от дома обходиться около 150-200 грн. минимум, 50 грн. бенз, остальное на питание+горючка:tongue:(коньяк и пиво).
Дима в наше сумбурное время ты еще даром и на рыбалку катаешься:dk:
Обычно получается намного дороже:be:
 
Цитата
Ребятки, там по месту разберемся. Я тож и без мотора и без лодки. Главное попасть, а там по ходу найдем места.

Вы главное моторы найдите, а с лодками проблем быть не должно.
 
Витя (Amadeo1)Если не сложно будет сделай пожалуйста фото VIP номера на Жемчужине.У нас будут скорее всего дорогие гости.
 
Цитата
Вы главное моторы найдите, а с лодками проблем быть не должно.

Думаю все будет ОК! Вроде буду в экипаже Ййааззь+vikbond. Накрайняк Сеня с мотором будет. По месту определимся:bf::bf::bf:
 
Кто будет без лодки то можно заказать на баз 70 грн день.Лодки кому нужны заказываем так же само как и домики и проплачиваем.
 
Цитата
Витя (Amadeo1)Если не сложно будет сделай пожалуйста фото VIP номера на Жемчужине.У нас будут скорее всего дорогие гости.

Буду там в субботу рано утром и поздно вечером. Если получится - сделаю.
 
Цитата
Так направляй мозолистой рукой!!!!!:dk:

:ap::ap::ap::ap::ap::ap:

Цитата
Да, рыбалка нонче удовольствие не из дешевых:al:, мне одна рыбалка на ставке-25 км. от дома обходиться около 150-200 грн. минимум, 50 грн. бенз, остальное на питание+горючка:tongue:(коньяк и пиво).

Я тебя понимаю брат!!!!!!!!!!!! :dk::az::dk::az:

Цитата
.........Обычно получается намного дороже:be:

Юрец, будет дешевле выходить рыбалка, если девчёнок с собой небудешь брать........:ap:
А то им подовай сауну, шампань и всякие другие гадости-прелести.......:ap:
Бери "пример" с меня - я с ними никогда неездил.
Или с Serdgjk(а) - "Так направляй мозолистой рукой!!!!!" :ap::ap::ap::ap::ap:
Дешевле будет.....................:ap::ap::ap::ap::ap::ap:
П.С.Мужыки , никого обидеть нехотел, просто сообщения так были рядом, и так сложились, а настроение полное......и они (ваши сообщения) я просто ......
Спасибо вам за всё , и что вы есть !!!!!!!!!!!!!! :dk::dk::dk:
 
Цитата
Витя (Amadeo1)Если не сложно будет сделай пожалуйста фото VIP номера на Жемчужине.У нас будут скорее всего дорогие гости.

Может поможет?
http://perlina.org.ua/prozh/2010-08-05-09-56-54/9-nomera3etazhkorp-.html
 
Цитата
Буду там в субботу рано утром и поздно вечером. Если получится - сделаю.
Буду при много благодарен.:dk:
 
Цитата
если девчёнок с собой небудешь брать
Неее какие девочки.Только (руки мозолистые)Не так ли Сергей Васильевич?
Цитата
я с ними никогда неездил.
устроить?


Цитата
настроение полное....
ты давай не балуйся а вещи собирай на 11 октября.Мы тебе подымем настроение.
 
Цитата
Может поможет?
http://perlina.org.ua/prozh/2010-08-05-09-56-54/9-nomera3etazhkorp-.html
Спасибо:bf:
ЗЫ:Пацаны ну что кто в люкс???
 
Осталось 7 дней до конца подтверждения регистрации.Кто не успел тот:an:
 
Цитата
Витя (Amadeo1)Если не сложно будет сделай пожалуйста фото VIP номера на Жемчужине.У нас будут скорее всего дорогие гости.

Цитата
Может поможет?
http://perlina.org.ua/prozh/2010-08-05-09-56-54/9-nomera3etazhkorp-.html
Номера соответствуют фото на сайте.
 
Здраствуйте!!! А вот и я, и я не умер!:)Ну вы и понастрочили тут, заморюсь читать. Я так понял, нужно подтвердить участие? Подтверждаю!!!! Номера не нужны, на природе в палатке сподручнее, дальше буду вникать в курс дела по ходу...
 
Цитата
Здраствуйте!!! А вот и я, и я не умер!:)Ну вы и понастрочили тут, заморюсь читать. Я так понял, нужно подтвердить участие? Подтверждаю!!!! Номера не нужны, на природе в палатке сподручнее, дальше буду вникать в курс дела по ходу...

Мест для палаток не предусмотренно. Реально ее рядом поставить негде.
 
Цитата
Здраствуйте!!! А вот и я, и я не умер!:)Ну вы и понастрочили тут, заморюсь читать. Я так понял, нужно подтвердить участие? Подтверждаю!!!! Номера не нужны, на природе в палатке сподручнее, дальше буду вникать в курс дела по ходу...

Какая на фиг природа в середине Октября!!!!!!!!!!!!!!:be:
 
Цитата
Какая на фиг природа в середине Октября!!!!!!!!!!!!!!
Октябрьская!!!!
 
Цитата
Октябрьская!!!!
Сорри за офтоп!
Виталя, дружище, где ты пропал? Сколько не звоню - поза зоной. Шо ты как ты?
 
Цитата
Сорри за офтоп!
Виталя, дружище, где ты пропал? Сколько не звоню - поза зоной. Шо ты как ты?
А че не в личку? Рыбу я ловлю, некогда...:drill2:
 
Цитата
Какая на фиг природа в середине Октября!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Октябрьская!!!!

Цитата
Виталя, дружище, где ты пропал? Сколько не звоню - поза зоной. Шо ты как ты?

Цитата
А че не в личку? Рыбу я ловлю, некогда..

Серега Заратустий перенеси пожалуйста куда нибудь общение молодых людей.
ЗЫ:OWS там или номер или нет.Так что смотри по финансам.Мне до 25 августа подтверждение.А с 25-го по 5 сентября сдаем деньги и бронируем домики и лодки.
 
Цитата
там или номер или нет
Ничего не понял, конечно, как и что главный кок флагмана украинского интернет флота делает уже в Москве... Галушки и борщ их учишь делать, чи шо:ci::bh::bn:
сколько стоит номер и на какой базе мы будем? Я могу в доме охотника попробовать порешать домик на пятерых по 30 грн с носа. Вообще-то практикуется за небольшую плату постановка палатки на территориях баз. Я хочу в палатке, и не из-за финансов. Но если уж строгие организаторы категормически настаивают:aq:, куды ж я денусь!:al:
 
Цитата
Ничего не понял, конечно, как и что главный кок флагмана украинского интернет флота делает уже в Москве... Галушки и борщ их учишь делать, чи шо:ci::bh::bn:
сколько стоит номер и на какой базе мы будем? Я могу в доме охотника попробовать порешать домик на пятерых по 30 грн с носа. Вообще-то практикуется за небольшую плату постановка палатки на территориях баз. Я хочу в палатке, и не из-за финансов. Но если уж строгие организаторы категормически настаивают:aq:, куды ж я денусь!:al:
Если лень вернуться на пару страниц назад, то вот: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=423001&postcount=74
Можешь располагаться где угодно. Хоть под деревом. Как ты себе реально представляешь совместный стол Жемчужина и охотбаза? Между ними около 10км. Как из практики некоторые товарищи "вкинут" в себя не допустимую дозу алкоголя и к вечеру/ночь не то что не доберуться до охотбазы, а домик в 20 метрах с трудом найдут. Уровень базы Жемчужина не предполагает наличие "ужранных персонажей". Если у кого либо в планах "бухать сколько влезет" все три дня - вам не сюда. Сорри за прямоту. Что бы всем было понятно и доходчиво. Расставляйте приоритеты: Выпить и пообщаться это не "жрать сколько есть,с кем попало, сколько влезит".
ПыСы Домик у егеря может и будет по 30грн. Домик на охотбазе 30грн. для членов УОРа, для других 60грн. Жемчужина - 70грн. Разница в 10грн. принципиально???
 
Цитата
А с 25-го по 5 сентября сдаем деньги и бронируем домики и лодки.
Деньги можно тебе?
 
Цитата
Деньги можно тебе?
Да. Я позже сброшу № карточки привата.
 
Цитата
Деньги можно тебе?
Саша деньги Вите(Amadeo1).
OWS мы будем на базе Жемчужина и точка.
 
Подтверждаю участие
 
Цитата
Подтверждаю участие
+еще бронь лодки.
 
Цитата
+еще бронь лодки.
Бронь, лодка и домик
 
Цитата
мы будем на базе Жемчужина и точка.
Я долго не заходил, потому пропустил много. Только начал понимать что происходит. Жемчужина, конечно, лучше всего. Я только за. И до судаков добраться реально. Все же, я не понял, можно ли на территории или рядом разбить палатку? Если это невозможно, то я буду в домике, место за 70 грн. Но все же, хочется на свежем воздухе. Я и зимой нормально ночую, а начало октября - самое то.
А насчет:
Цитата
Уровень базы Жемчужина не предполагает наличие "ужранных персонажей". Если у кого либо в планах "бухать сколько влезет" все три дня - вам не сюда. Сорри за прямоту. Что бы всем было понятно и доходчиво. Расставляйте приоритеты: Выпить и пообщаться это не "жрать сколько есть,с кем попало, сколько влезит".
можете не переживать, я в глухой завязке, и ничем вы меня не соблазните, я так понимаю, это ко мне относится. Главное, чтобы другие не отличились.
 
Цитата
Все же, я не понял, можно ли на территории или рядом разбить палатку?
Нельзя к сожалению.Все будем в домиках.
 
Цитата
+еще бронь лодки.

кгм...я канешно дико извиняюсь, но "веталь" в резерве...с бронью как-то...не?
 
Цитата
кгм...я канешно дико извиняюсь, но "веталь" в резерве...с бронью как-то...не?

Сереж, привет. Виталик едет. Все ОК! не знаю чего он в резерв попал???
 
Цитата
Сереж, привет. Виталик едет. Все ОК! не знаю чего он в резерв попал???
Привет!

Ничего незнаю....у нас все ходы записаны...

Цитата
И еще ставь в резерв VETAL
 
Цитата
Привет!

Ничего незнаю....у нас все ходы записаны...

Юрчик имел ввиду место за Виталей зарезервировать до подтверждения. Вот он и подтвердил. Бо в Кишеньки не смог, также как и я
 
Цитата
Вот он и подтвердил
Да, но Юрик молчит...а :
Цитата
Еще раз повторяю.Без меня ни кто не кого не регистрирует.Это что касается Стаса и не только его
 
Серега Заратустий все с резерва все сняты,все в основном списке.Подтверждают свое участие хорошо нет значит нет.
И еще Серега вычеркни со списка Серега (Darius) у него к сожалению точно не получается и человек меня предупредил за ранее,за что ему большое спасибо.
 
И Я,и я ,с ВАМИ:dk:.... ПОТВЕРЖДАЮ !!!! Домик 2-х или 3-х местный бронь!!!
Только вот мучат одно ,тоесть два НО. Кто меня возьмёт в экипаж (умею хорошо грести:du::rybak: и много слушать:dl:) И второе как мне добратса ?????
 
Цитата
Серега Заратустий все с резерва все сняты,все в основном списке.Подтверждают свое участие хорошо нет значит нет.
И еще Серега вычеркни со списка Серега (Darius)
Как скажешь...готово...
 
Добрый день почтенной публике. Участие подтверждаю. Еду один, есть место. Или может у кого есть место? Всё своё. ЛОдку на прокат буду брать(нужна бронь Казанка Южанка). Хто в домик пустит переночевать? Киевляни отзовитесь, можно и не киевляне. Я за любую аваньтюру окромя голодовки.
 
Цитата
Я за любую аваньтюру окромя голодовки.

ООО, видно наш человек. :bf::bf::bf: Ближе к выезду решим как ехать. А насчет с кем в домике, там решим, мож и не будем спать. Тут публика не обидит. Проверено в Багачке и в Кишеньках
 
Спасибо...:dk:
 
Шикарно. Споёмся.:mnogo_lodka::lodka:
 
25 число!!! последний день подтверждения участия!!!!
 
Подтверждаем. Фон Бурик+ Олд. (кум пока под вопросом по причине отсутствия в стране)- но резерв на него прошу оставить .
 
Цитата
Подтверждаем. Фон Бурик+ Олд. (кум пока под вопросом по причине отсутствия в стране)- но резерв на него прошу оставить .
Вот это да!!!!:be: Пропала рыба...:al:
 
Цитата
Подтверждаем. Фон Бурик+ Олд.
Ну наконец-то.Вы с нами.Кум 100% в резерве ждем и его.

Цитата
Вот это да!!!! Пропала рыба...
Виталик рядом есть тема где можно по*****ть..

Серега продлим до понедельника и все останавливаемся.
 
Цитата
Серега продлим до понедельника и все останавливаемся.
нивапрос...падаждем до панидельника....
 
Цитата
мож и не будем спать
А чтож вы делать будете, звезды считать...? Ночь не поспишь, день не порыбачишь...
 
Заратрустий, Сереж поставь на меня бронь 3-х местного домика  !!! Мы с Андрюхой Близнюк будем вместе!!!!
З.Ы.Ket
 
Юра, поставь и меня. Вроде все сростется к тому времени.
 
Цитата
Юра, поставь и меня. Вроде все сростется к тому времени.
Жека это радует.
Не радует то что с нами не будет Станиславовича к сожалению он не сможет с нами быть:ak:
Витя (Amadeo1) Давай в личку всем кто подтвердил участие номер карты.Будем потихоньку скидывать тебе деньги за домики и лодки.
 
Проживание 70грн./чел * к-во дней + лодка 70грн./день * к-во дней.
Приват банк карта №: 4149-6154-1500-8647 получатель Бирка Виктор Александрович.
Обязательно сообщать или здесь или в личку кто оплатил,за что оплатил,
сумму зачисленную на карту и точное время указанное в чеке включая секунды.
Чеки сохранять. Все вопросы по тел.:0675620160
 
Просьба разбить всех по к-ву чел. в домиках (кто с кем) и экипажи. Я+Наташа домик на двоих. Экипаж с Мишей aradm.
 
Экипаж и проживание с FishHanter. Я так понимаю, домики на троих? Кого-то подселяем тогда. Жека Pol2901, ты не желаешь, Близнюк с Кебом ведь будет вроде? Или рожденного в трамвае можно пустить, комаров уже наверное не будет:ap: А за сколько дней нужно оплачивать, чего то я не врублюсь, совсем уже плохой стал:)))
 
Цитата
А за сколько дней нужно оплачивать
За 3 дня. Из расчёта с 14го числа разъезжаемся. У кого возникет желание остаться - дополнительно оплатите администратору на месте.
 
а когда платить можно? я имею ввиду, когда последняя дата оплаты?
И еще: вижу только оплату за проживание (лодка ненужна), а за хавку? или каждый берет себе? общака не будет?
 
Цитата
а когда платить можно? я имею ввиду, когда последняя дата оплаты?
И еще: вижу только оплату за проживание (лодка ненужна), а за хавку? или каждый берет себе? общака не будет?
До 10го включительно. 10 сентября последний день. За еду и остальное оплата не мне. Будет выложено позже кому, куда и сколько. Сюда только проживание и кому нужна лодка.
 
Цитата
а когда платить можно? я имею ввиду, когда последняя дата оплаты?
И еще: вижу только оплату за проживание (лодка ненужна), а за хавку? или каждый берет себе? общака не будет?
Если лодка с собой то за лодку не надо.
На еду и все остальное будем скидывать позже.Вите(Pelya)
За проживание и за лодки нужно сдать до 10 сентября Вите(Amadeo1)номер карты он написал выше..Кто не сдает до 10-го сентября вылетает потому как нам нужно внести полную предоплату за домики и лодки.
ОWS я не пойму ты или под шафе читаешь?что тебе непонятного?Если тебе хочется попи**ть то пиши в теме про флуд не засерай организацию.
 
OWS....  Экипаж и проживание с FishHanter. Я так понимаю, домики на троих? Кого-то подселяем тогда. Жека Pol2901, ты не желаешь, Близнюк с Кебом ведь будет вроде? Или рожденного в трамвае можно пустить, комаров уже наверное не будет А за сколько дней нужно оплачивать, чего то я не врублюсь, совсем уже плохой стал:)))

Мне если честно всеравно где спать и куда поселят. К вам так к вам, я могу и в машине спать и в палатке.
Но я так понял, что нельзя?!
 
Stas08 по уважительным причинам не может с нами участвовать.За то что предупредил спасибо.
 
Цитата
Проживание 70грн./чел * к-во дней + лодка 70грн./день * к-во дней.
Приват банк карта №: 4149-6154-1500-8647 получатель Бирка Виктор Александрович.
Обязательно сообщать или здесь или в личку кто оплатил,за что оплатил,
сумму зачисленную на карту и точное время указанное в чеке включая секунды.
Чеки сохранять. Все вопросы по тел.:0675620160

Перечислил 420 грн через Приват24
Проживание 70*3=210, лодка 70*3=210. Итого 420 грн
27.08.2012, время 21.53

Платник Стороженко Вiталiй Валерiйович
Отримувач Бирка Виктор Александрович
 
Цитата
Мне если честно всеравно где спать и куда поселят. К вам так к вам, я могу и в машине спать и в палатке.
Но я так понял, что нельзя?!
Отож... А то можно было б съэкономить трохи. Посмотрим сколько человек добредет до СВОЕГО домика:al::bj:
 
Цитата
Какая на фиг природа в середине Октября!!!!!!!!!!!!!!:be:

Не Серж - позволю с тобой несогласиться - шикарная.
Опавшие (ещё несовсем) листья.
Запах стоит - как летом от разнотравья на лугу, так и в октябре от прелых листьев и тех же трав и ещё к ним примешивается едва уловимый аромат растущих поблизости грибов. К этим ароматам если добавить треск поленьев в костре и аромат от них, да отличную компанию - не это ли - октябрьская погода , не это ли кайф ?!
Ночью поют свою песню филины и совы......... КЛАСС!!!!!!!!!!
Да и не только это...................................
 
Юра(CUSTOM) а ты пасуешь? Хотелось бы тебя увидеть:az:...
 
Цитата
Перечислил 420 грн через Приват24
Проживание 70*3=210, лодка 70*3=210. Итого 420 грн
27.08.2012, время 21.53

Платник Стороженко Вiталiй Валерiйович
Отримувач Бирка Виктор Александрович

Платеж подтверждаю.
 
Извините,что вмешиваюсь,господа,но советую вам Внимательно присмотреться на одного товарища из Луганской обл.,ставшего давече лучшим блоггером сайта!
1.Постоянно мотается нелегально к "москалям",а потом расписывает тут,мол"...ездил тестить воблеры такой-то фирмы".
2.На прошлой неделе его поссовет утвердил "москальську"мову.
3.Едет на мою рідну Полтавщину в аккурат перед выборами.
4.Пишет постоянно,что"...зато я буду полон энергии!"

Одно слово-"шпиён"!!!
 
Поскольку все сроки подтверждения участия истекли, неподтвердивших в списке зачеркнул....посмотрите, не напутал-ли чего...
Меня  vikbond иhohol_ru смущают....
 
Цитата
Меня vikbond иhohol_ru смущают....
Меня тоже они смущают.Может сегодня нам что то они скажут?подождем.
 
Цитата
Поскольку все сроки подтверждения участия истекли, неподтвердивших в списке зачеркнул....посмотрите, не напутал-ли чего...
Меня  vikbond иhohol_ru смущают....

Цитата
Меня тоже они смущают.Может сегодня нам что то они скажут?подождем.
Ребята, извиняюсь за молчание - но пока конкретно сказать ничего не могу. У Руслана в последнее время финансовые трудности, и поэтому он скорее всего участвовать не будет,  соответственно - для меня вдвое увеличивается стоимость дороги, а фин. трудности тоже присутствуют. Сегодня-завтра постараюсь уломать жену на участие, если согласится - приеду с ней, нет - меня тогда тоже не будет:ak:
Прошу понять меня правильно, сумма поездки получается не маленькая, и вырвать её из семейного бюджета без согласия жены - это по меньшей мере будет не честно..... Окончательный ответ дам до 1.09.12г..
 
Всем добрый день. Едем на трое суток 11- 12 -13    14  домой к жонам и детям. amadeo1 прислал сообщение с номером картчки. До какого числа нужно проплатить? Брнирую лодку, место в домике пока один. Кто едет из киева? Кто тоже один в лодке? У кого есть место в домике? Можно скооперироваться? Как налажено питание? Готовим сами или есть где? Други отзовитесь.
 
Цитата
о какого числа нужно проплатить?
.                           .
Цитата
До 10го включительно. 10 сентября последний  день. За еду и остальное оплата не мне. Будет выложено позже кому, куда и  сколько. Сюда только проживание и кому нужна лодка.
 
Пнял толково.:bf: Платим - едим. Киеевляне давайте организовываться. Да и склько км ехать от Киева?
 
Цитата
Да и склько км ехать от Киева?
порядка 370 км.За питание и остальное будем скидывать позже Вите(Pelya).Как только все сдадут за домики,а некоторые еще за лодки,тогда и начнем сдавать на питание медали дипломы и прочие.Там порядка еще грн 250 будет может меньше.Точно еще не могу сказать.С киевлянами можно скооперироваться.Думаю они тебе ответят в этой ветке.
 
Люди, возьмите безмоторного на борт, в этом году мотор точно покупать не буду, с меня безнин 50\50, 40 % жидкость для прогрева и все остальное что нужно, есть эхо фишмарк 480...Просто мне тоже нужно знать, какие планы строить, что бронировать, если не возьмете:ak:, то придется сидеть мне дома:ak:
 
Цитата
Люди, возьмите безмоторного на борт, в этом году мотор точно покупать не буду, с меня безнин 50\50, 40 % жидкость для прогрева и все остальное что нужно, есть эхо фишмарк 480...Просто мне тоже нужно знать, какие планы строить, что бронировать, если не возьмете:ak:, то придется сидеть мне дома:ak:

Димка, а ты ленивый оказывается? А взять лодочку на базе ( если резинки нету) и на веселках?! Та еще утереть всем нос. Мол на веслах и больше всех наловил?!
 
Не уверен, что выгребу там на веслах:rybak:
 
Цитата
Не уверен, что выгребу там на веслах
На щуку можно, а до судаков навряд ли...
 
Завтра вызывают в Луганск на собеседование к Генеральному директору компании, вечером будет приговор..............
 
Цитата
Завтра вызывают в Луганск на собеседование к Генеральному директору компании, вечером будет приговор..............

Сережкин, Дружище!!! Я тебе желаю удачи и повышения по служебной лестнице :bf::bf::bf:
Выйдеш, позвони мне. Ок?
 
Цитата
Извините,что вмешиваюсь,господа,но советую вам Внимательно присмотреться на одного товарища из Луганской обл.,ставшего давече лучшим блоггером сайта!
1.Постоянно мотается нелегально к "москалям",а потом расписывает тут,мол"...ездил тестить воблеры такой-то фирмы".
2.На прошлой неделе его поссовет утвердил "москальську"мову.
3.Едет на мою рідну Полтавщину в аккурат перед выборами.
4.Пишет постоянно,что"...зато я буду полон энергии!"

Одно слово-"шпиён"!!!

:bj::bj::bj: Знаем мы ентого тавариша... Обязательно присмотримся. Наведем резкость и тааааак присмотримся...
спасибо за подсказку, а то как-то не углядел я шпиена:be:
 
Цитата
Сережкин, Дружище!!! Я тебе желаю удачи и повышения по служебной лестнице :bf::bf::bf:
Выйдеш, позвони мне. Ок?

Позвоню, Витя, обязательно позвоню. в 11-40  на ковер, думаю за час со мной управятся!!!

Цитата
Извините,что вмешиваюсь,господа,но советую вам Внимательно присмотреться на одного товарища из Луганской обл.,ставшего давече лучшим блоггером сайта!
1.Постоянно мотается нелегально к "москалям",а потом расписывает тут,мол"...ездил тестить воблеры такой-то фирмы".
2.На прошлой неделе его поссовет утвердил "москальську"мову.
3.Едет на мою рідну Полтавщину в аккурат перед выборами.
4.Пишет постоянно,что"...зато я буду полон энергии!"

Одно слово-"шпиён"!!!

1.Почему не легально, все на законном основании!
2.И не "москальску", а русский, я на этом языке думаю и говорю!!!
3.Выборы по барабану!!!
4.Полон энергии я ВСЕГДА!!!!
 
Цитата
.........  на ковер, думаю за час со мной управятся!!!!

Серджионалли........ Серджи............Сергои.............Сергей..............Серджионаполис...........!!!!
Извените за      простоту речи, и что я к вам так,  по простому ,не ,я бьюся  коленьми своими о землю бренную обращаюсь - Серж, да ты чё , вообще себя.........(язык наповорачивается сказать) так , что значит -..." со мной управятся" - ТЫ ЧЁ ????!!!!:an:
П.С. Ты брось херню всякую пороть - и мы тебе всёёёёёё проооостииииим............:bf::dv::dn::az:
 
Цитата
Извините,что вмешиваюсь,господа,но советую вам Внимательно присмотреться на одного товарища из Луганской обл.,ставшего давече лучшим блоггером сайта!
1.Постоянно мотается нелегально к "москалям",а потом расписывает тут,мол"...ездил тестить воблеры такой-то фирмы".
2.На прошлой неделе его поссовет утвердил "москальську"мову.
3.Едет на мою рідну Полтавщину в аккурат перед выборами.
4.Пишет постоянно,что"...зато я буду полон энергии!"

Одно слово-"шпиён"!!!
Да ну нафиг, Россия это временно отделенная от Украины территория. Я думаю мы это недоразымения исправим аж до Камчатки (с Аляской позже поработаем). А Серега выучил только "мамину мову" честь ему и фала. Многие "не москали" рідненьку мову забули зовсім.
И еще он не только лучший блогер сайта, но и лучший друг мноооогих форумчан.:bf:
 
Так по ходу пьесы,пишем кто будет с какими моторами?Вернее кто будет ставить мотор на прокатную лодку.?
 
Мотор 9.8 в лодке один лодка на прокат.
 
3.Выборы по барабану!!!
4.Полон энергии я ВСЕГДА!!!![/QUOTE]

Серега,поедешь на сейшен,прихвати этот барабан с собой,думаю коллеги опис...я от зависти!Баян был,а барабан-круто!Особенно,когда энергии полно!
 
Цитата
Позвоню, Витя, обязательно позвоню. в 11-40  на ковер, думаю за час со мной управятся!!!



1.Почему не легально, все на законном основании!
2.И не "москальску", а русский, я на этом языке думаю и говорю!!!
3.Выборы по барабану!!!
4.Полон энергии я ВСЕГДА!!!!

Серега,поедешь на сейшен,прихвати барабан с собой!Баян-был,а барабан-это круто!Коллеги опис...ся от зависти!Тем более,когда энергии полно!
 
Вынужден сообщить пренеприятнейшую новость - прошу меня снять с регистрации. Возникло ряд не преодолимых препятствий, связанных с моей работой! Мне очень жаль!!!
 
Жаль,что Serdgjk выпадает из вашего праздника жизни.А я так надеялся посмотреть видео с ним,играющего на барабане і співаючого "Ой,чий то кінь стоїть..."
 
Цитата
Жаль,что Serdgjk выпадает из вашего праздника жизни.А я так надеялся посмотреть видео с ним,играющего на барабане і співаючого "Ой,чий то кінь стоїть..."

Да уж что жаль, то жаль!!!! А я бы смог на барабане то...........:bf:
 
Цитата
прошу меня снять с регистрации.
Это пиз****ц Сергей Васильевич я:ak::ak::ak:
 
Мотор мерк15 лодка прокат на пару с Мишей арадм.
 
Еще по ходу дела. Веду переговоры о заказе шапок. Есть фотка, но буду на днях заезжать смотреть оригиналы. Надо ж руками попробовать. А пока вот такие примерно. Цвет тоже по-месту буду присматривать. Но думаю или темно-серую или темно-синюю
 
Цитата
Да уж что жаль, то жаль!!!! А я бы смог на барабане то...........:bf:

Дааааа, Сергей, оч жаль :ak::ak::ak:
А помниш как мы с тобой в Багачке Стивенсона в унисон...
Эххх...
 
Цитата
Еще по ходу дела. Веду переговоры о заказе шапок. Есть фотка, но буду на днях заезжать смотреть оригиналы. Надо ж руками попробовать. А пока вот такие примерно. Цвет тоже по-месту буду присматривать. Но думаю или темно-серую или темно-синюю
Я за серую.
 
Да будем серые брать.Цена на них ну просто смешная.Голая шапка 32-34 грн.+-20грн вышивка.Итого шапка в районе 55 грн.Так же само как и кепки.)))
 
Цитата
Я за серую.

Да Витя, я тож ближе к серой склоняюсь. Но надо пощупать, рассмотреть. Тогда и озвучу вам все моменты.

Цитата
Да будем серые брать.Цена на них ну просто смешная.Голая шапка 32-34 грн.+-20грн вышивка.Итого шапка в районе 55 грн.Так же само как и кепки.)))

Думаю так где-то и получиться.
 
Не тяните пожалуйста с оплатой. Я еще раз перезвонил и подтвердил наше мероприятие. Пообещал оплатить сразу после 10го числа.
 
Цитата
Не тяните пожалуйста с оплатой. Я еще раз перезвонил и подтвердил наше мероприятие. Пообещал оплатить сразу после 10го числа.

Тезка привет! Я свой приговор озвучу числа 5 или 6. Просто мне племянник пригласительный на 20.10 принес на свадьбу и началось...мне новый костюм+туфли и жене тож самое. Плюс дарить надо минимум 200 енотов. А по работе с..ка не особо. Так что на неделе решу, еду или нет :ak::ak::ak:
 
Лично я тянуть не собираюсь с оплатой:al:, просто пока экипаж под вопросом, поэтому не знаю, что именно резервировать-лодку, домик, через пару дней отпишусь... Витя Pelya, хоть ты не пропадай то, и так половина участников не может приехать:ak:...
 
Цитата
Тезка привет! Я свой приговор озвучу числа 5 или 6. Просто мне племянник пригласительный на 20.10 принес на свадьбу и началось...мне новый костюм+туфли и жене тож самое. Плюс дарить надо минимум 200 енотов. А по работе с..ка не особо. Так что на неделе решу, еду или нет :ak::ak::ak:

Подариш мешок с рыбой....!:)
 
Цитата
Подариш мешок с рыбой....!:)
Или продашь рыбу заработаешь мешек денег:ap:.
 
Цитата
Лично я тянуть не собираюсь с оплатой:al:, просто пока экипаж под вопросом, поэтому не знаю, что именно резервировать-лодку, домик, через пару дней отпишусь... Витя Pelya, хоть ты не пропадай то, и так половина участников не может приехать:ak:...
Дима лодку я забронировал.Нужен третий???:az::az::az:
 
Цитата
... Витя Pelya, хоть ты не пропадай то, и так половина участников не может приехать:ak:...

Дима, я очень хочу попасть и надеюсь что все решится в лучшую сторону
 
Pelya, Витя прекращяй !!! Давай с нами !!!! Хватит нам одного "дезертира" по уважытельным причинам ((((((
 
Цитата
Подариш мешок с рыбой....!:)

Цитата
Или продашь рыбу заработаешь мешек денег:ap:.

Ребята, спасибо огромное что подняли мне настроение.
 
Цитата
Дааааа, Сергей, оч жаль :ak::ak::ak:
А помниш как мы с тобой в Багачке Стивенсона в унисон...
Эххх...

Дааааа, Витя, классное было время!!!! Я уверен встретимся еще, и снова повторим!!!! А Вересковый мед, за все время после школы, я впервые услышал от кого то кроме себя самого!!! Браво, Витя!!!!:bf::bf::bf::bf:
 
Итак, ребята - пришло время "Ч". Даю свой ответ. Извиняюсь, конечно, что весьма запутанный, но всё же....
От некоторых ребят поступили предложения по поводу доставки меня, мотора и лодки к месту торжества - если всё срастётся, и не будет никаких "приколов" на работе -  то я буду участвовать. Вследствие отсутствия 100%-ой уверенности - жильё бронировать не буду, надеюсь, что если получится приехать, то договорюсь в отдельном порядке(Витя, что думаешь по этому поводу?). Лодку бронировать не буду - планирую брать свою. Шапку не беру, на остальное скинусь на месте, если возможно.
Вот примерно такая ситуация, если никто не против.
ЗЫ: Хохла не будет точно:ak:
 
Возьми на всякий случай надувной матрац и одеяло. У когото переночуеш. Домики сдаются целиком, а не по койкам. Не думаю, что в Октябре будут заняты все домики. При желании/возможности можеш снять себе домик по месту.
Страницы: 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!