Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Сейшн "Трофейная Осень с. Орлик 2012"
 
Цитата
Возьми на всякий случай надувной матрац и одеяло. У когото переночуеш. Домики сдаются целиком, а не по койкам. Не думаю, что в Октябре будут заняты все домики. При желании/возможности можеш снять себе домик по месту.
Есть такое дело - спасибо за совет! Буду надеяться, что место будет.
 
Цитата
Вот примерно такая ситуация, если никто не против.
Ну слава Богу! Хоть один из "трио маренычей" хоть будет!:dk: А то я думал мне за всех самому отдуваться придется, так я ж не пью:()) да и не выпил бы столько!):be: Сговорились все прям: Станиславович, Михалыч, Сеня, Иисус, Серджик, Хохол...Кто еще?:dl: Вот возьму и тоже не поеду....:dr:
 
Цитата
Ну слава Богу! Хоть один из "трио маренычей" хоть будет!:dk:
Поплюй!:al:
 
Весело я смотрю тут.Витя Аmadeo1 будем мы наверно в троем ловить ты я и Миша.Вот это сейшен будет веселый.
Говорю за ранее что это последнее мероприятие которое я сделаю.Дальше кто как хочет пускай так и дро***т.
 
Цитата
Весело я смотрю тут.Витя Аmadeo1 будем мы наверно в троем ловить ты я и Миша.Вот это сейшен будет веселый.
Говорю за ранее что это последнее мероприятие которое я сделаю.Дальше кто как хочет пускай так и дро***т.

Юрец !
Ты лучший !!!!! :bf::bf::bf::dn::dn::dn::dk::dk::dk:
И  я тебя и твои чуства понимаю.:dk:
 
Цитата
И я тебя и твои чуства понимаю.
Юрец я тему создал специально 9.07.12 чтоб люди что-то думали как то подстраивались,собирали тэнге и тд.
Написать на форуме Я еду проще паренной репы,а потом пятится назад.
Короче барбовал надпитый,за пару недель выпью весь наверно.Нах... нужна такая головная боль.
Хочется как лучше,а получается как всегда.

Будет потом и Пронозовка зимой,и Багачка весной и тд.С таким подходом людей ни хрена не хочется делать больше.
 
Цитата
Будет потом и Пронозовка зимой,и Багачка весной и тд.С таким подходом людей ни хрена не хочется делать больше.
Да не волнуйся, ты же знаешь, от добрых дел отдачи ноль, инициатива наказуема и т.д. Спасибо тебне за то, что ты делаешь, соберутся зато самые-самые!!! А задний ход включать правда некрасиво. Очень уж серьезные причины должны быть, не может у всех быть сразу. Времени для подготовки и решения всех проблем более чем достаточно. У меня вообще дела похуже чем у всех, но я еду. Если я не мог в Кишеньки, то я и не собирался.
 
Отметьте пож. оплату домика Миша арадм 630грн. И мою соответственно 540грн. за 2х местный домик на 3 дня + лодка 3 дня 210 грн. и того с меня 750грн.
 
Орлик пока не перешёл на осенние крупные приманки: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=429220&postcount=12 Щука заметно активизировалась. У кого есть желание половить щуку - сейчас самое время. У нас с одной точки, на микроджиг была одна поимка щуки, один сход щуки около 2кг и пару щучьих ударов.
 
прошу прощения у всех участников, но появились серъезные обстоятельства, в виду которых я не смогу учавствовать.
 
Цитата
Серега вычеркивай Владис его не будет.И если можно убери тех кого не будет.Чтоб было видно сколько нас.
Готово....
 
Полнейший пердимонокль.... с таким раскладом и я пролетаю, как фонЭра над ...Орликом:
Цитата
прошу прощения у всех участников, но появились серъезные обстоятельства, в виду которых я не смогу учавствовать.
Без напарника, лодки и мотора, я ,кажись, приехал:ak::aq:
 
Витя я же говорил что мы в троем будем на сейшине:ap::ap::ap:
 
Цитата
с таким раскладом и я пролетаю
так шо? вычеркивать? или пока подождем-с?
 
Цитата
так шо? вычеркивать? или пока подождем-с?
Подождем чуда... Може кто прихватит...
 
Цитата
Подождем чуда... Може кто прихватит...
ОК!

ЗЫ: я себя на участие не заявлял, т.к. досихпор неуверен что смогу (с одной стороны дороговато получается, с другой стороны сейшен будни захватывает), но если "срастется" - буду ориентироваться "по месту" (мож у кого место в домике будет или на матрасе надувном переночую)....если шо - у мну мотор будет...слабенький, но на трол думаю хватит (и на недальние переходы)....лодка моя маленькая для двоих...придется если шо "решать" с лодкой на месте...
 
Серега вычеркивай Владис его не будет.И если можно убери тех кого не будет.Чтоб было видно сколько нас.
 
Цитата
Ы: я себя на участие не заявлял, т.к. досихпор неуверен что смогу (с одной стороны дороговато получается, с другой стороны сейшен будни захватывает), но если "срастется" - буду ориентироваться "по месту" (мож у кого место в домике будет или на матрасе надувном переночую)....если шо - у мну мотор будет...слабенький, но на трол думаю хватит (и на недальние переходы)....лодка моя маленькая для двоих...придется если шо "решать" с лодкой на месте...
С лодкой может что-то нарешаю до сейшена, собираюсь покупать по любому. Мотор навряд ли...  Хотя, хочу электро, может и возьму...Короче, в очень подвешенном состоянии оказался, блин. Ждем чуда!!! А насколько маленькая у тебя лодка и слабенький мотор?
 
Мужики така сложились обстоятельства. Всего доброго.
 
Цитата
А насколько маленькая у тебя лодка и слабенький мотор?
спортекс 2.70 (а если вычесть 40 см "клыков" сзади реально 2.30) + мерк 3.3
 
Цитата
спортекс 2.70 (а если вычесть 40 см "клыков" сзади реально 2.30) + мерк 3.3
Хм... Ну не такая и маленькая и не такой и слабенький... Вполне реально, в принципе...
 
Ого!!! Сказала я себе... Вот это список. Все в один домик и одну лодку поместятся. Как в сказке про рукавычку
 
Цитата
Вполне реально, в принципе...
оно-то реально, но страшна цуко, когда тройники возле ушей свистят....а потролить таки да, можна....
 
Цитата
спортекс 2.70 (а если вычесть 40 см "клыков" сзади реально 2.30) + мерк 3.3
Ты пробовал мерк 3.3 ставить на казанку? Я ставил и не раз. Казанку тянет гораздо лучше чем резинку. Управляемость гораздо лучше.
 
Только собрался деньги переслать идти Вите  amadeo1, позвонила хозяйка, сказала заплатить за квартиру, да еще свадьба у брата на носу... Ужас какой-то, всё навалилось и сразу. Испытываю лёгкое финансовое расстройство... Но я пропитляю, от меня никуда не денетесь. В общем Витька, я деньги перешлю, но наверное в последний момент. Прости, бывает:bk:!
 
Цитата
Ты пробовал мерк 3.3 ставить на казанку?
еще нет......
 
amadeo1,
Витек, С юбилейным тебя постом!!!!:dr:
 
Цитата
еще нет......
Попробуй.Прет шо Tracker:al:
 
Цитата
Ты пробовал мерк 3.3 ставить на казанку? Я ставил и не раз. Казанку тянет гораздо лучше чем резинку. Управляемость гораздо лучше.

Поддержу, сам не раз такое делал.
Но желательно что бы Казанка была с булями.
Суть в чём, она хоть и с металла, тяжелее надувахи, но она узкая, прогонистая и трёшке её легче толкать.
Даже эксперимент проводили в Корнине на водохранилище.
Так Казанка обгоняла надуваху.
Моторы были одинаковые Мерк 3,3.
Из собственного опыта так сказать.
Да ещё - бенз заливался в бак с одной канистры.
П.С. Фото привёл к примеру. Оно выбрано случайным способом....
На втором фото яркий пример как ходит Казанка под Мерк 3,3..........:ap:
При копировании фото никто нестрадал, и все имена и фамилии вымышлены....:ap:
 
Цитата
Попробуй.Прет шо Tracker:al:
а нету казанки :bk:
 
Цитата
а нету казанки :bk:
На базе есть.:du:70 грн.Зы:Можно кого то и в напарники взять дешевле будет:al:
 
CUSTOM,Ну с лыжником на 3.3 лошадки явный перебор. И те что на фото, мы по юности мы называли Южанками, Казанками были те что без булей-крыльев. И тут вы немного не правы, как раз та что без крыльев, Казанка, под маломощными моторами ходит лучше, это тоже из опыта юности..., правда сравнения тогда проводили на восьмом ветерке. С крыльями хорошо под более уже мощными моторами. Даже сейчас Южанка(по вашему Казанка) популярна у многих браконьеров, с сороковым буржуем не досягаема для инспекторских катеров.
 
Цитата
CUSTOM,Ну с лыжником на 3.3 лошадки явный перебор. И те что на фото, мы по юности мы называли Южанками, Казанками были те что без булей-крыльев. И тут вы немного не правы, как раз та что без крыльев, Казанка, под маломощными моторами ходит лучше, это тоже из опыта юности..., правда сравнения тогда проводили на восьмом ветерке. С крыльями хорошо под более уже мощными моторами. Даже сейчас Южанка(по вашему Казанка) популярна у многих браконьеров, с сороковым буржуем не досягаема для инспекторских катеров.

Спорить не буду.
Вторая фотка - не перебор - чисто по приколу, ясен хрен, что трёшка так непотянет.
И согласен с выводами , что без булей лучше будет идти под трёшкой.
Но как на меня, без булей она на перевёртывание стремновата.
Всё что мказано мной - лично моё мнение - а вам, кому надо - решайте сами.
 
Цитата
Но как на меня, без булей она на перевёртывание стремновата.
Я из булями под 30 Вихрем умудрялся переворачивать:)  Под 3.3лошадками я думаю такое не грозит..., а от хорошего волнения на воде, и були уже не помощник.
 
Цитата
На базе есть.:du:70 грн.Зы:Можно кого то и в напарники взять дешевле будет:al:
для этого нада попасть на сейшен, а если неполучится на это время взять отпуск.....:ak:
 
Сегодня наконец-то смог выделить и отправить оплату за базу (210,94грн 09:58:26). Людку не оплачиваю, буду надеяться что Женя (Pol2901) все таки поедет, и в экипаже буду с ним!!!
 
Цитата
Сегодня наконец-то смог выделить и отправить оплату за базу (210,94грн 09:58:26). Людку не оплачиваю, буду надеяться что Женя (Pol2901) все таки поедет, и в экипаже буду с ним!!!

Платеж подтверждаю.
 
Так у нас пару текущих вопросов.
Первый хочу узнать будем ли мы заказывать шапки?
Второй будем ли мы заказывать медали и дипломы?
Потому что нас с каждым днем все меньше и меньше.
И еще убедительная просьба.Кто не сдал деньги за домики сдайте пожалуйста нам нужно отдать задаток.
Витя(Amadeo1) скажи когда ты будешь ехать на базу в ближайшее время?,думаю продлим на пару дней сдачу с деньгами если это терпит.

Ну если не будем скидывать на шапки и прочею атрибутику праздника.То начинаем скидывать денюжки за питание Вите (Pelya)
по 150 грн.Если будем заказывать шапки дипломы и медали то это еще +где то 100 грн.
Завтра попробую всех обзвонить и пообщаться с каждым лично.
 
Цитата
И еще убедительная просьба.Кто не сдал деньги за домики сдайте пожалуйста нам нужно отдать задаток.
а сам-то денюжку сдал? :ap:
 
Цитата
Попробуй.Прет шо Tracker
попробовал...."южанка"+3 чел. на борту+мерк 3,3=10 км/ч
много/мало/хорошо это/плохо.....низнаю...

ЗЫ: в орлике ща ловить практически невозможно....ТРАВА
ЗЫЗЫ: на русло неходил...
ЗЫЗЫЗЫ: на УООР-овской базе лодка - 50-60 грн, койкоместо 50 грн (3 домика на 6,4,2 чел итого 12), есть где ставить палатки (в эту субботу там разместилась в палатках толпень порядка 20+/- машин и 100+/- чел.), стоянка машины 5-6 грн...

Цитата
На втором фото яркий пример как ходит Казанка под Мерк 3,3
мне на базе за такую сказали что это южанка....
 
А точно Серега видел я товарищей!Соревнования проводила ваша контора:)
Травы еще много но Днепр чистый.Уооровская база не КаМиЛьфо.Цена на 10 грн дешевле,а условия не такие как на Жемчужине за 70 грн в сутки.
Ты мне лучше скажи трофеи были на соревнованиях???
 
Цитата
Ты мне лучше скажи трофеи были на соревнованиях???

Какие трофеи? Ота вся толпень в сумме наловила порядка 10 кг рыбы на 90% бель...пытался тролить - там где травы нет дно как стол ровное и рыбы нет, там где рыба - ТРАВА...но...я протупил...пытался бросать все, кроме силикона на оффсете:be:
 
А мы там не плохо половили на тролл.Я умудрялся ловить на Salmo Perch 12.)))
 
Цитата
а сам-то денюжку сдал? :ap:
неа:al::al::al::al::al::ap::dp:жду кто еще спрыгнет.:wink:
 
Цитата
Витя(Amadeo1) скажи когда ты будешь ехать на базу в ближайшее время?,думаю продлим на пару дней сдачу с деньгами если это терпит.

Ну если не будем скидывать на шапки и прочею атрибутику праздника.То начинаем скидывать денюжки за питание Вите (Pelya)
по 150 грн.Если будем заказывать шапки дипломы и медали то это еще +где то 100 грн.
Завтра попробую всех обзвонить и пообщаться с каждым лично.
Буду на "Жемчужине" 15.09.2012
Думаю шапки и медали не нужны.
 
Цитата
Буду на "Жемчужине" 15.09.2012
До 14.09 кто не сдал деньги за базу просьба сдать.

Цитата
Думаю шапки и медали не нужны.
Я тоже думаю что не надо.Не кому заказывать)))

Витя Pelya скинь номер карты участникам.
до 1 октября сдаем Вите деньги на по есть.
 
Куму надо медаль! Иначе дома могут быть проблемы! Бабло за троих сегодня сдал в 12.25.39.
 
Цитата
Куму надо медаль! Иначе дома могут быть проблемы! Бабло за троих сегодня сдал в 12.25.39.
Подтверждаю 560грн - это за троих на двое суток с лодкой.
 
Одно чудо произошло уже. Очень надеюсь, что и остальные свершатся:dm: Пока еще не ясно. Ехать не с кем, мотора нет. Пока... так что пока деньгу не сдаю...:bl:
 
№ чека10092012122802
 
Цитата
Бабло за троих сегодня сдал в 12.25.39.
за себя, кума и фонбурика? я правильно понял?
 
Цитата
я правильно понял?
Да! Именно так!
 
Цитата
Какие трофеи? Ота вся толпень в сумме наловила порядка 10 кг рыбы на 90% бель...пытался тролить - там где травы нет дно как стол ровное и рыбы нет, там где рыба - ТРАВА...но...я протупил...пытался бросать все, кроме силикона на оффсете:be:
То вы не там ловили....:al: А для травы как раз существует прекрасная оснастка "Техас" и "Каролина". Посмотри в инете.

Цитата
А мы там не плохо половили на тролл.Я умудрялся ловить на Salmo Perch 12.)))
Юра уже знает где надо ловить... спалил моё место) :ak::dr::ap:
ПЫСЫ Юра - то был не последний судак)
 
КумОлду, ФонБуриуку и вашему покорному слуге уже сам факт рыбалки в таких местах и с такими профессионалами найвысочайшего уровня уже льстит!  Поэтому даже несколько пойманных небольших рыбок будут для нас счастьем!
 
Цитата
А для травы как раз существует прекрасная оснастка "Техас" и "Каролина".
сам непонимаю почему оффсет не пробовал (смайлики соотв. вставил).....лось.....просто лось   на полпути домой подумал о оффсете...но возвращаться уже не стал:bk:
 
Цитата
ПЫСЫ Юра - то был не последний судак)
Я так и знал Витек)) А мы счук ловили фу фу((((( А так хотелось судаков.
 
Деньги сдали 10.09.2012 20:36:43
Номер чека 10092012203643

427 грн за домики с двух человек.
 
Цитата
Деньги сдали 10.09.2012 20:36:43
Номер чека 10092012203643

427 грн за домики с двух человек.
Платёж подтверждаю.
 
Прошу подтвердить платеж 840 грн., 15-35, плательщик Щербина Д.А., это за домики 70*3*4(человека)=840 грн. Лодки свои.
Скинул 600 грн. Вите за провиант, Витя подтверди.
 
Ну что приступим к трапезе)))
Вечер четверга 11.10.12
Суп-харчо с баранины по собственному рецепту.


Ребрышки в медовом маринаде.



К ребрышкам картошка с салом на шпажке.


Если все сложится хорошо,то вечером будет торт"Наполеон"



Ну и как всегда водка,коньяк и другие горячительные напитки.

Утро 12.10.12
Пиво,кефир вода Минеральная,Медихронал.Чай кофе капучино.
Бутерброды с колбаской.



Дальше обед.Плавно переходящий в ужин.

Солянка рыбная рецепт ЭКСКЛЮЗИВ.


Надеюсь наловим рыбу.А мы наловим.
И тогда будет рыба,жаренная на углях.И рыба копченная.



На гарнир овощи гриль.


Специальное блюдо для наших Киевских друзей,особенно для Вовчика(OldКум)
Квашенная капуста.


Ну и один из моих любимых и полезных осенних салатов Винегрет.


Пока что так.13.10.12 еще в работе скину завтра.:dp:
 
ВНИМАНИЕ:
Кто ловит трофей во время сейшена тот получит от меня приз.
И так вес трофея должен быть.
Судак  от 6 кг.
Сом от 10 кг.
Щука от 7 кг.
Окунь от 1.5кг.
Жерех от 3 кг.
Лящ от 4 кг.
Чомбик от 10 кг.
Приз эксклюзивный и очень классный.
 
Цитата
.И рыба копченная.
Почисть перед копчением.
 
Цитата
Почисть перед копчением.
Обязательно Олег Анатольевич!!!
Хотя для этого задания у меня уже есть кандидатура.:ar:
 
Цитата

Скинул 600 грн. Вите за провиант, Витя подтверди.

Платеж подтверждаю (в 15.48). :bf::bf::bf:
 
Витя(Amadeo1)ты когда будешь на базе узнай пожалуйста что у них с дровами,нам будут нужны дрова чем больше тем лучше.
Нам брать с собой или у них есть на месте,и если есть сколько стоят.
И еще отзовитесь такие товарищи как OWS,Кeb,Pol2901 где вы пропали???????Время идет контора пишет.
 
Друзья прощу помиловать :dl: !!! Но хочю огарчить -Я НЕ СМОГУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВАМ!!!:ak::ak::ak::ak:
На ряду с неудачами пришли и финансовые трудности......Терпел до последнего ,может этот даст или  у тего пробью:de:Но не всё в наших руках :dg:(((((
Руские не здаютса:am: буду боротса до последнего !!!
 
Цитата
Друзья прощу помиловать :dl: !!! Но хочю огарчить -Я НЕ СМОГУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВАМ!!!:ak::ak::ak::ak:
На ряду с неудачами пришли и финансовые трудности......Терпел до последнего ,может этот даст или  у тего пробью:de:Но не всё в наших руках :dg:(((((
Руские не здаютса:am: буду боротса до последнего !!!

Коля держись. Хохлы тем более не здаются. Я тож в похожей сетьювэйшен, каждый день какая-то проблема, уже и не обращаю внимания. Столько лавэ уходит, капец. Сегодня стиралка накрылась, вызвал, приехали-починили,,,,,вот чек лежит на столе 1199,26 грн. :ak::ak::ak: а это Энкор+шнур+пару пачек съедобки :ak::ak::ak:
 
Цитата
вот чек лежит на столе 1199,26 грн. а это Энкор+шнур+пару пачек съедобки
Блин это же половинка от деда Лумиса.
Друже а не дешевле было бы новую стиралку купить?
 
Цитата
Блин это же половинка от деда Лумиса.
Друже а не дешевле было бы новую стиралку купить?

Та капец Юрчик. Такой растроеный :ak:
Не, не дешевле. У меня "жырный аппарат" а шоб купить, то фуфло от 2 косарей, поэтому думал не долго. хотя с утра была такая мысля...
 
Цитата
ФонБуриуку
Анатольевич нам можно и на точку не выходить.Если будет отец мы все будем курить.
Хотя нет хочу увидеть Мастер-Класс!!!В принципе и рыбы не надо сама методика и философия стоят дороже любой рыбы.
 
В связи с нахождением в погребе энного количества варенья и наличия чудо агрегата, прошу выдать хороший проверенный рецепт согревающего напитка для его совместной дегустации на сейшене. Требование: отсутствие сивушного запаха:at:, изысканный вкус:ap:, в общем нужен хороший рецепт, хочу сделать для пробы с пяток литров, в октябре ночи холодные:holod:
 
Только что 14.09.2012 12:28 кинул 210гр. за проживание, amadeo1
 
Цитата
Только что 14.09.2012 12:28 кинул 210гр. за проживание.
Подтверждаю.
 
fantom, С варенья :at: получится. От противного привкуса и запаха не избавиться, если конечно тройной перегонкой не выдавить уже чистый спирт, и то, настойка боярышника получится:)))
А от сивухи избавится просто, или углем или в самом процессе отстойником.
 
Отметь оплату Йязя Юры. 210грн.(спс)
 
Короче варенье в утиль, жалко блин:ak:, ну а покупать сахар и просто гнать не буду, просто возьму что то коньячное
 
Цитата
Короче варенье в утиль, жалко блин:ak:, ну а покупать сахар и просто гнать не буду, просто возьму что то коньячное
Дима я тебе вечером расскажу рецепт.Ничерта не выкидывай и не слушай ни кого.Смага будет как огонь:dk:
 
Ок, жду рецептик.
 
fantom,Конечно выбрасывать не стоит, что-то но получится, но на любителя, или уже "чтоб в магазин два раза не бегать", тоже, уже вкус не так будет важен, абы горело.
Но, пробовали, и из варенья, и из конфет(это воще "Красная москва"), и из яблок:at:,говорят можно еще из карбида, но не пробовал:)
Самый чистый и качественный продукт - сахар, хорошая вода, дрожжи.
При изготовлении на выходе еще ставится отстойник (делается из обыкновенной баночки)для сивушных масел. В уже готовый продукт засыпается уголь, сколачивается и оставляется на время, чтоб эта вся муть осела. Потом надо будет аккуратно перелить чтоб не поднять осевшую муть. Далее добавляется пол горсточки ( на 3л) ореховых перепонок и настаивается.
На выходе получаем - абсолютно без запаха, без утренней головной боли(конечно тут зависит от здоровья и количества выпитого), и ни с какой казенной не сравнится.
Ну а далее с продукта уже можно делать что душе угодно - виски, коньяк и т.д. там уже хитростей и рецептов много.
 
Цитата
Прошу подтвердить платеж 840 грн., 15-35, плательщик Щербина Д.А., это за домики 70*3*4(человека)=840 грн.
Подтверждаю.
 
Sirko Вот не пойму я тебя лезешь везде куда не попадя.Мы тут сами разберемся что и куда,и сами будем его пить если на то пошло.
 
И так подвожу итог:
Всего участвует 18 человек. Трое из них приезжают на 2 дня - это Олд и Ко*
Арифметика такая по домикам:
2х местный домик занимаю я на три дня = 540грн.
3х местные домики (нумерация ориентировочная):
    №1 Миша арадм +2 человека три дня = 630грн.
    №2 Ладыгин Саша с сыном + подселяем Близнюк Андрей 3 дня = 630грн.
    №3 Йязь Юра + Vetal + Pol на 3 дня = 630грн.
    №4 Олд и Ко* 3 человека на 2 дня = 420 грн.
    №5 не стыковка Дима Fantom + 3 человека= 4 человека в 3х местном домике. Домики сдаются, как вы понимаете не по койкам, а по домикам. Вариантов два: снять два 2х местных домика но нужно доплатить 20грн.*4человека*3дня= 240грн., или 4ре человека в одном 3х местном домике без доплаты (попробую организовать ещё 1ну кровать или возьмёте на крайний случай над. матрац). Вопрос адресован к Диме. Сегодня ночью еду на Жемчужину на 2 дня. Буду всё оплачивать и бронировать.

По лодкам:
1на лодка на 3 дня моя = 210грн.
1на лодка на 3 дня Letal = 210грн.
1на лодка на 2 дня Old и кО = 140 грн.

Если есть вопросы - 0675620160 Витя.
 
Цитата
Мы тут сами разберемся что и куда
Правильно, Юрчик, нечего кому-то наши блохи гонят. Хотя... это ж тема флудильня... хотя нефиг флудить в нашей флудильни:ar::ao::ap:
 
Цитата
попробую организовать ещё 1ну кровать или возьмёте на крайний случай над. матрац
Витя, устроят оба варианта без проблем, конечно кровать лучше, но это не критично.
 
Цитата
Правильно, Юрчик, нечего кому-то наши блохи гонят. Хотя... это ж тема флудильня... хотя нефиг флудить в нашей флудильни:ar::ao::ap:
100 в гору теска.:dk:
 
Мужики, я пока выпадаю, но верю в чудеса!!!
 
Цитата
Мужики, я пока выпадаю, но верю в чудеса!!!
Крепись мы с тобой:du:
 
Цитата
Витя, устроят оба варианта без проблем, конечно кровать лучше, но это не критично.

Вопрос решился сам собой. На базе есть 4х местные домики. Вам заказан такой домик.
Пысы. Все оплатил.
 
Отлично!!!
 
Друзья все кто едет на сейшен захватите с собой каждый по упаковочке дровишек.Потому как на базе дров нет и рубать не где.
Есть у них угли и розжиг но нам угли не подходят.А готовить мы будем много и на огне.
 
ИМХО для готовки угли будут предпочтительнее, а вот у костра посидеть  - да, дровишки лучче...

ЗЫ: из личного опыта, вместо углей "на ура" идут облущенные кукурузные качаны...если у кого есть возможность набрать/довезти - рекомендую....минуты 3 пионерский костер на пару метров высотой, а потом чистый жар...
 
Цитата
упаковочке
Примерно по мешочку?А хватит ли их? И совсем негде рубануть:al:?
 
Цитата
ИМХО для готовки угли будут предпочтительнее,
Нет Серега нам нужен будет открытый огонь,на углях суп не сварить.

Цитата
Примерно по мешочку?
Думаю по мешочку хватит.Я вполне серьезно.
Если уж не хватит то пойдем в лес.
 
Цитата
на углях суп не сварить.
та такэ....ставишь кастрюлю в угли, а когда закипит приподымаешь...
Цитата
Если уж не хватит то пойдем в лес.
бензопилу кто-то берет?
 
Возле жемчужины есть горелый лес. Там сушняка на пол Украины хватит. так что сильно не переживайте.
 
Цитата
бензопилу кто-то берет
Пока ни кто.

Цитата
Там сушняка на пол Украины хватит. так что сильно не переживайте.
А ты будешь нам лес валить???
Или ты предлагаешь чтоб я готовил и еще ходил дрова искал?

Цитата
.ставишь кастрюлю в угли, а когда закипит приподымаешь...
Серега на кастрюлю в 40 литров у нас углей не хватить кипятить и тд.
 
Цитата
Возле жемчужины есть горелый лес. Там сушняка на пол Украины хватит. так что сильно не переживайте.
ты еще надежду не потерял? скинь мобилу в личку на всяк случай....я пытаюсь ситуйовину подтасовать....мож вдвоем бомжевать будем....
 
Цитата
на кастрюлю в 40 литров

:ai: ..................
 
Цитата
:ai: ..................
А то...... мы к полумерам не привыкли.:ds::du:
 
Цитата
А то...... мы к полумерам не привыкли.:ds::du:

Цитата
Цитата:
Сообщение от Заратрустий
бензопилу кто-то берет
Пока ни кто.

 
Парни. Как такового классического костра там не будет. Там есть большой мангал (более метра) у самой беседки, на нём нужно будет и готовить. Кастрюля/сковорода на него прекрасно станут и места ещё для шашлыка рядом будет валом. Думаю можно будет одновременно делать и то и др. Фото мангала выкладывал ранее. И второй мангал есть у самого кафе. Надо определиться где мы будем - или в кафе на улице под навесом или в беседке. Возможность готовить есть и там и там.

Прошу подтвердить оплату за продукты:
Я + супруга Наташа 300грн.
Миша Арадм +2 450грн.
 
Витя будем в беседке!Не возле кафе,а возле воды)))
 
Цитата
Витя будем в беседке!Не возле кафе,а возле воды)))
И то и другое возле воды..
 
Цитата
И то и другое возле воды..
Где то усядемся :al:где красиво.
 
Всем привет !!!
И хде окончательный список участникоф ?
 
Цитата


Прошу подтвердить оплату за продукты:
Я + супруга Наташа 300грн.
Миша Арадм +2 450грн.

Подтверждаю оплату. Деньги были еще  вчера, не успел отписаться. :bf::bf::bf:
 
Цитата
Всем привет !!!
И хде окончательный список участникоф ?
Ввверху первое сообщение.:wink:
 
Цитата
Всем привет !!!
И хде окончательный список участникоф ?
В топике темы.А можно спросить, а зачем Вам окончательный список участников???
 
Подозреваю, что Сергей Иванович выбирает себе достойных противников:al:, кстати Юра список участников окончательный? Я имею ввиду не оплативших на данный момент, или регистрация продлена?
 
Цитата
кстати Юра список участников окончательный? Я имею ввиду не оплативших на данный момент, или регистрация продлена?

Дима, я еще в воздухе вишу... 50 \ 50 пока :ak:
у меня тут шо ни день, так куча всего...
 
Витя, ты не выдумывай, решай проблемы, я тоже думал, что уже пролет, но вопрос удачно разрешился.
П.С. Кремгес это в списке я+3 человека, сейчас добавлю в топик.
 
Цитата
Витя, ты не выдумывай, решай проблемы, я тоже думал, что уже пролет, но вопрос удачно разрешился.
П.С. Кремгес это в списке я+3 человека, сейчас добавлю в топик.

Дима, Дружище, та я борюсь и надеюсь до последнего...Очень сильно хочу всех вас снова увидеть.  Да и Виталика (vetal) не хочу подвести, ему одному скучно будет ехать
 
Цитата
Подозреваю, что Сергей Иванович выбирает себе достойных противников:al:, кстати Юра список участников окончательный? Я имею ввиду не оплативших на данный момент, или регистрация продлена?
Дима пока висим,у нас еще есть товарищи которые если не приедут то я приеду и в Багачку и в Киев и будет капец:dl::aq:.Пока приостановлена но для хороших людей место найдем. :al:
Я так понял что КРЕМГЕС это и есть Сергей Иванович?Тогда вопросов нет.:wink:
 
Цитата
КРЕМГЕС это и есть Сергей Иванович?
Да, это он:wink:.
 
Цитата
Дима пока висим,у нас еще есть товарищи которые если не приедут то я приеду и в Багачку и в Киев и будет капец
слава Богу не в Полтаву...
 
Цитата
слава Богу не в Полтаву...
Серега я понимаю что у тебя Свадьба и тд.Но на сейшен будь добр явись.:dk:
 
Цитата
Серега я понимаю что у тебя Свадьба и тд.Но на сейшен будь добр явись.:dk:
надежда умирает последней...

ЗЫ: заява на отпуск уже пошла.....
 
Цитата
ЗЫ: заява на отпуск уже пошла.....
Вот это по нашему.
Учитесь турЫсты Киевские)))как надо.(это не касается Олдовых парней)
 
Цитата
Учитесь турЫсты Киевские)))
Кто-бы говорил. Ты к нам в гости ещё в первых числах сентября обещал приехать, или забыл?  Полтавский ТурЫсТ!!!
 
Цитата
Вот это по нашему.
Учитесь турЫсты Киевские)))как надо.(это не касается Олдовых парней)

Это камень и в мой огород? Так я ж ишшшо не дал отбой. Еще ждем-с. :bf:
 
Цитата
Учитесь турЫсты Киевские)))как надо.
Ба! Как! Разозлить пытается! Снова!...)))
 
Цитата
Кто-бы говорил.

Цитата
Еще ждем-с.

Цитата
Ба! Как! Разозлить пытается! Снова!
На первый второй третий расчитайсь!!!турЫсты турЫсты турЫсты))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Всем привет !!!
И хде окончательный список участникоф ?
Поздравляю с регистрацией!
ПЫ.СЫ. Я не еду, а ты едешь,везет...:aq:
 
Ну наконец то СРАСЛОСЬ !!! Я С ВАМИ !!!:dv:
Завтра проплочюююююю...:bf:
 
Цитата
Ну наконец то СРАСЛОСЬ !!! Я С ВАМИ !!!:dv:
Завтра проплочюююююю...:bf:
Я так понимаю 2х местный домик за 180грн.?
 
Цитата
Я так понимаю 2х местный домик
ДА !! Витя совершено верно !!
 
Цитата
Ну наконец то СРАСЛОСЬ !!! Я С ВАМИ !!!:dv:

Ну молодчина Коля. Класс!!! Я надеюсь у меня тож все срастется. Пока скупаюсь. Сегодня "морковку" прикупил для сейшена. Удачно подвернулась, Юра Ййааззь подсуетил :dn::dn::dn:
 
Цитата
Я надеюсь у меня тож все срастется.
Витя сам думал -ВСЕ приплыли .....Но судьбу не обманиш !!!
Я надеюсь ты тоже присоединишся к нам !!!!!!:mnogo_lodka::az:
 
Цитата
Я С ВАМИ
Вот это по нашему.Красавчик++++10005000
 
Цитата
Витя сам думал -ВСЕ приплыли .....Но судьбу не обманиш !!!
Я надеюсь ты тоже присоединишся к нам !!!!!!:mnogo_lodka::az:

Я очень на это надеюсь. Хочу с вами всеми порыбачить, пообщаться. А пока запасаюсь всем необходимым. Опять-же Юра мне помог, навыбирал съедобки правильной, мне осталось только заехать в офис сегодня забрать. А завтра еще и шнур будет. Так что осталось ждать и надеяться:bf:
 
Цитата
навыбирал съедобки правильной
Ты не один такой:al:
 
Цитата
Я С ВАМИ !!!
КРАСАВЭЦЦЦЦЦ!!! :dn::dn::dn:
 
Вот и отлично, все устаканивается:bf:!
 
amadeo1, Витя потверди проплату-платёж 542,27 грн.    Время -25.09.2012 ,11.43.51
З.Ы. За двухместный домик !!!!
 
Цитата
amadeo1, Витя потверди проплату-платёж 542,27 грн.    Время -25.09.2012 ,11.43.51
З.Ы. За двухместный домик !!!!
Подтверждаю. На бронь поставил. На базе оплачу в субботу.
 
Сегодня отправил деньги Витьке (Pelya) на пропитание. 25.09.2012. 12:10:51 Результат: Вдало!
 
Цитата
Сегодня отправил деньги Витьке (Pelya) на пропитание. 25.09.2012. 12:10:51 Результат: Вдало!

Оплату подтверждаю. Деньгт зашли в 12.10. Спасибо Андрей :bf::bf::bf:
 
И все-таки, бензопила нужна?
Если да, мы берем.
Дрова на шашлык или любые?
 
Цитата
И все-таки, бензопила нужна?
Если да, мы берем.
Дрова на шашлык или любые?
Да Саша бери!Пила нам пригодится.:al:Готовить будем много и на огне.
 
Лес рядом. Не проблема выехать на машине и напилить багажник дров.
 
Цитата
Да Саша бери!Пила нам пригодится.:al:Готовить будем много и на огне.

Цитата
Лес рядом. Не проблема выехать на машине и напилить багажник дров.
С заготовкой дров в лесу, нужно быть поосторожнее. Лесники нынче суровые, да и штрафы не маленькие.
 
Цитата
С заготовкой дров в лесу, нужно быть поосторожнее. Лесники нынче суровые, да и штрафы не маленькие.

Та сухостоя думаю будет валом, не майские ж... А за него вряд-ли что нибудь скажут
 
Цитата
С заготовкой дров в лесу, нужно быть поосторожнее. Лесники нынче суровые, да и штрафы не маленькие.
Ну мы же адекватные. Там достаточно уже ветром поваленного сухостоя.
 
Цитата
Ну мы же адекватные. Там достаточно уже ветром поваленного сухостоя.
Витя, лесникам до ж... сушняк, не сушняк. На очистку посадок, лесов, (даже сушняка) нужно в лесничестве брать разрешение. А что касается выпилки возле береговой линии, еще все строже. Хотя, может это географическая спицифика, может на Орлике такого нет.............
 
прикупил шнурок...на 20лб..:du:..пока думаю хватит:al:
 
Цитата
прикупил шнурок...на 20лб..:du:..пока думаю хватит:al:
А ко мне доехал сегодня на 0.19 мм:al:. 15-ка на разрыв 8-ми жильный.Писец:aq: всем счукам, сомам и судакам:du:
 
Есть возможность договориться и набрать прицеп (легковой) дров 150-200кг, столярные обрезки, дуб.
Стоит заниматься?
 
Цитата
Есть возможность договориться и набрать прицеп (легковой) дров 150-200кг, столярные обрезки, дуб.
Стоит заниматься?
Скоко денег стоит???
 
Вчера выплыл немного покидать вечером на судака. Зацепил какую-то хрень, руками еле-еле подымал. Увидев мои мучения, подплыл мужичок с сыном помочь. Вдвоем, перехватывая, по сантиметрам стали подымать. Руки порезал, яма там метров 10. Осталось два метра и шнур таки репнул. Но качество порадовало, 0,17 фидерный. Что это было, сундук с сокровищами, подводная лодка или труп, так и не узнали, а интересно, блин!
 
:al: Дать на водку (50 грн)
 
Цитата
Вдвоем, перехватывая, по сантиметрам стали подымать. Руки порезал,
Ты ж опытный рыбацюга! Кокой х... в руки шнур берет, тогда ж ни бланк, ни трещетка не работают?:eek: Да и зачем форсировать события, когда трофей клюнул? Или ты действительно думал, что сундук с сокровищами тащишь?:ap: Ее Величество жадность победила здравый смысл...
 
Виталя, раз ты был на яме, то скорей всего чей-то якорь мог зацепить. Труп вряд-ли.
Юра ДЖИГіт, я думаю это не трофей. Виталя ж не боролся с ним  а просто тянул тяжелое
 
Цитата
Виталя ж не боролся с ним  а просто тянул тяжелое
Ну тогда, понятно, Виталя извини, что не то подумал:dk:
 
Цитата
я думаю это не трофей. Виталя ж не боролся с ним а просто тянул тяжелое
Да не рыба стопудово! Возможно, что и якорь, но тяжеловато для него. На корягу тоже непохоже, не играло вообще.
Цитата
Кокой х... в руки шнур берет, тогда ж ни бланк, ни трещетка не работают?
Блин, а чем брать, ногами??? Тупо отрезать? Идет ведь еле-еле. Тряпки подкладывал и вдвоем еле получаловсь, сам я удержать в руках не мог на весу, прикиньте какой вес!
Я вот даже какие вытягивал девайсы,тент с обрывками брезента от затопленной лодки оторвал, полегче и то было:
 
OWS, Срочно кошкой все пропахать..., явно мечь Ильи Муромца.
 
Цитата
Я вот даже какие вытягивал девайсы,тент с обрывками брезента от затопленной лодки оторвал
Виталя надо было лодку доставать .....Зачем покупал новую )))
 
Виталя, а может сетка какая нибудь старая? Всяко бывает...
 
Цитата
Виталя надо было лодку доставать ..
Так я ж говорю, оторвалась , зараза!:))) А шнур нет!
 
Все в Кременчуг на поиски сундука......:bj::bj::bj:
 
оплата 27.09.2012 в 22:31:56
номер чека 27092012223300
сумма 301.95
за двоих за продукты.
 
Цитата
Дать на водку (50 грн)
Саня водку мы и сами выпьем.Дров навезем с леса,ты пилу бери и все.
 
Цитата
оплата 27.09.2012 в 22:31:56
номер чека 27092012223300
сумма 301.95
за двоих за продукты.

Оплату подтверждаю. Деньги зачислены 27.09. Саша спасибо. :bf:
 
Сергей отметь оплату за продукты, сегодня от Old, фонБурик, кумOld.:bf:
 
И так нам осталось 8 дней до знаменательного события.
Витя (Amadeo1)если у тебя есть точка GPS базы выложи пожалуйста.
Идем дальше.Приезд участников в четверг 11.10.2012. Время приезда не имеет значения будем съезжаться по мере работ и проблем.Но желательно к 20:00 всем собраться чтоб можно было выпить по 150 за приезд и обсудить планы на утро.Я думаю что вечером сделаю какие то легкие закуски на гриле.(Водка и другие горячительные напитки берем с собой)по опыту прошлых встреч водки мало не бывает.
Утром чай кофе потанцуем,и выдвигаемся на рыбалку.Кто куда места там хорошие и рыбные.
Так нам понадобится:решетки барбекю шт 7.Казан большой надеюсь Витя (Vikbond) приедет с ним.Пательня(сковородка)Дима(Fantom).Ну и для начала по вязанке дров на вечер.Дальше пойдем в лес.
Вроде пока все.Может че еще вспомню напишу.Если будут вопросы звоните мой номер: ноль 66 274 58 30 Юра.
 
Цитата
Казан большой надеюсь Витя (Vikbond) приедет с ним.
Юра, сегодня окончательно выяснилось, что я на сутках 13 октября, так что на меня с большим казаном и братом-баянистом к сожалению не рассчитывайте......  Очень жаль ребята, я таки до последнего надеялся, что у меня получится вырваться(((
Буду вам звонить, а вы пишите подробные блоги по итогу.

Цитата
(Водка и другие горячительные напитки берем с собой)по опыту  прошлых встреч водки мало не бывает.
Я скажу так - по опыту прошлых встреч 0.5л/чел/сутки МАЛО, нада минимум 0.7 ;)
 
Витя:ak::ak::ak:
Пательня будет.
 
Нужен большой казан.Литров на 25 у кого есть???
 
Цитата
Юра, сегодня окончательно выяснилось, что я на сутках 13 октября, так что на меня с большим казаном и братом-баянистом к сожалению не рассчитывайте......  

Капец Витя :ak::ak::ak:. Как жаль... Я хоть и сам в подвешенном состоянии нахожусь, но ищу пути выхода. Сегодня с младшим был в больнице, сказали надо на профилактику ложить в санаторий. В Закарпатье. А 9 числа батю ложат в больницу, он ликвидатор и давление под 200 уже неделю. щас анализы и прочее. Короче и у меня писец... Как матушку одну оставить, не знаю...:ak::ak::ak:
 
Я так и говорил что Осенний сходняк будем мы с Витей(Amadeo1)вдвоем ловить:bl:
Так бл....ть и получается:aq:.Все больше НИ КАКИХ СЕЙШЕНОВ я проводить не буду :an:или проводите но без меня.:db:
 
Цитата
.Все больше НИ КАКИХ СЕЙШЕНОВ я проводить не буду :an:или проводите но без меня.:db:

Так, Дружище...что за пессимизм??? Держи себя в руках :bf: Я пока еще с вами. Жаль что ряды меньшаЮт, но...Ты сам понимаеш из-за чего?
 
Витя, кукда денег за провиант кинуть?!
 
Цитата
Я так и говорил что Осенний сходняк будем мы с Витей(Amadeo1)вдвоем ловить:bl:
Так бл....ть и получается:aq:.Все больше НИ КАКИХ СЕЙШЕНОВ я проводить не буду :an:или проводите но без меня.:db:

Что за паника? Не всегда все гладко. Ищи позитив!:ao:
 
Цитата
Витя, кукда денег за провиант кинуть?!

Женя, скину в личку № карты
 
Цитата
Я скажу так - по опыту прошлых встреч 0.5л/чел/сутки МАЛО, нада минимум 0.7 ;)
Витя, ты все забыл, токо я два раза ездил. а в пятницу когда ехал докупал вам по дороге, а то у вас УЖЕ закончилось!:eek:
 
Все снасти не берем.Берем много водки.А если серьезно то на до сих пор нужен казан литров на 25-30.У кого может есть или у знакомых есть?поспрашивайте пожалуйста.
 
Сергей, отметь пожалуйста оплату сегодня в 16.24 от Жени Pol2901 :bf:
 
Цитата
Сергей, отметь пожалуйста оплату сегодня в 16.24 от Жени Pol2901 :bf:
Готово.

ЗЫ: если я еще не опоздал, могу скинуть "лавэ" за харчи....вроде все с сейшеном сростается....куда кидать? по поводу лодки...у мну вроде экипаж с OWS-ом рисуется, токо он еще незнает когда приедет и на сколько дней, поэтому я в расстерянности....по поводу ночлега тоже....то-ли к кому-то с надувным матрасом на хвост падать, то-ли решать по месту, то-ли...домик на одного дороговато будет....
 
Цитата
Готово.

ЗЫ: если я еще не опоздал, могу скинуть "лавэ" за харчи....вроде все с сейшеном сростается....куда кидать? по поводу лодки...у мну вроде экипаж с OWS-ом рисуется, токо он еще незнает когда приедет и на сколько дней, поэтому я в расстерянности....по поводу ночлега тоже....то-ли к кому-то с надувным матрасом на хвост падать, то-ли решать по месту, то-ли...домик на одного дороговато будет....

1) Сергей, я скину тебе в личку свою карточку
2) у меня тож вроде сростается, а по поводу ночлега буду решать на месте. На крайняк возьму матрац надувной и где-то приткнусь. Я не думаю что ночью кто-то будет ходить по номерам и смотреть "сколько-ж там человек спит? а не четыре-ли?" Думаю Юра меня "пригреет" нет то у Виталика в машине посплю. Лишь бы поехать
 
Pelya, ОК! ждем-с...
 
2) у меня тож вроде сростается, а по поводу ночлега буду решать на месте. На крайняк возьму матрац надувной и где-то приткнусь. Я не думаю что ночью кто-то будет ходить по номерам и смотреть "сколько-ж там человек спит? а не четыре-ли?" Думаю Юра меня "пригреет" нет то у Виталика в машине посплю. Лишь бы поехать[/QUOTE]

Витя, давай старайся без "вроде", ночлегом все будут обеспечены. Как же мне одному, без тебя ехать с Киева.
 
Pelya, Я, кажись тоже поучаствую, скинь карточки номер,  но я не знаю еще сколько дней, желательно бы по месту оплатить, но могу и сейчас. Спать под деревом буду и трезвый:holod: Или вообще буду рыбу ловить:al:
 
Цитата


Витя, давай старайся без "вроде", ночлегом все будут обеспечены. Как же мне одному, без тебя ехать с Киева.

Вот это и есть одна из причин, почему я должен поехать на Сейшен...
 
Ййааззь, Юрчик, ты смотри как народ зашевелился в преддверии сейшена. Наверно прогноз погоды прочитали, калатун-бабай идет. Может выделишь и на меня местечко в списках из "обкомовской брони"? Приехать смогу в пятницу на вечерний огонек. Если, да, денежки за питания завезу тебе в понедельник, с ночлегом решу по ходу.
 
Pelya, денежку скинул, подробности в личке......
 
Цитата
Pelya, Я, кажись тоже поучаствую, скинь карточки номер,  но я не знаю еще сколько дней, желательно бы по месту оплатить, но могу и сейчас. Спать под деревом буду и трезвый:holod: Или вообще буду рыбу ловить:al:

Виталя, я одним гамузом все деньги буду Юре перечислять. Тоесть надо обязательно заранее оплатить продукты и желательно до конца недели. Ты пойми, ведь Юре надо скупиться, а в прошлый раз получилось шо Юра восемь пакетов тянул на себе... Поэтому пусть с понедельника начинает скупать потихоньку. Ведь есть продукты которые и не в четверг мона покупать.
ЗЫ ща в личку скину № карты
 
Цитата
Pelya, денежку скинул, подробности в личке......

Подтверждаю! Спасибо Сергей! Деньги увидел, зашли в 20.32 Оперативно ты :bf::bf::bf:
 
Приезжайте все:dk:.Кто не сдал деньги за питание скидывайте Вите (Pelya) до конца недели на карту.ЗЫ:Юра (ДжиГіТ)можешь завести мне,только предварительно набери меня.Во вторник начну покупать продукты,а то их очень много:dr:,мясо заказал на четверг(для меня зарежут молодого барашка):dm:.Кто налетом с проживанием определимся на месте.:dt:
ЗЫ: Серега (Заратустий)набери меня завтра или сегодня я спать не буду часов до 3-4 утра.Есть разговор.
Витя (Pelya) осталась одна надежда на тебя.Кому я моркву золотую искал?специально чтоб ты агапов больших вырывал с Днепра.Так что смотри:dk:не подкачай в этот раз.
 
Цитата

Витя (Pelya) осталась одна надежда на тебя.Кому я моркву золотую искал?специально чтоб ты агапов больших вырывал с Днепра.Так что смотри:dk:не подкачай в этот раз.

Юра, должен быть, процентов 99,9 что я еду. Как же я без вас всех. Уже соскучился, да и морковку надо протестить :ap:
 
Цитата
Уже соскучился, да и морковку надо протестить
Мы тоже соскучились:dk:.А морковке твоей там будет работа:du:Только не забудь синею изоленту:ap::ap::ap:.Если не веришь спроси у фонБурика как тапки слетают после клеваки на морковке:dm:.И новичкам всегда везет:dn:.Основная часть Киевских турЫстов остается дома:ak:,а мы будем ловить.Больших счук,судаков,и сомов.:schuka::mnogo_lodka::drill2::rybak_2:
 
а я то думаю-ну шо ж мне так не везет, не ловлю ничего? А теперь понял, у меня изолента черная :ap: надо моточек синей прикупить :bj:
 
Pelya, Витя пответди оплату ПИТАНИЯ ! 05.10.12 примерно в 10.30
 
Цитата
по поводу лодки...у мну вроде экипаж с OWS-ом рисуется,
Сергей можем на троих сооброзить:az:у меня эхолот есть у тебя мотор ,возьмём южанку в прокат и :mnogo_lodka:
 
Цитата
Pelya, Витя пответди оплату ПИТАНИЯ ! 05.10.12 примерно в 10.30

Оплату подтверждаю. Именно в 10.30 и зашли на карту :bf::bf::bf:
 
Цитата
Сергей можем на троих сооброзитьу меня эхолот есть у тебя мотор ,возьмём южанку в прокат и
бум ориентироваться по месту...я на дюральках практически не рыбачил....незнаю как оно втроем...
 
Цитата
бум ориентироваться по месту...я на дюральках практически не рыбачил....незнаю как оно втроем...
Шикарно.:al:И очень весело.:ar:
 
Какой тип водки пить будем? Давайте купим по возможности одинаковую,что бы потом не гадать,какой траванулись...
 
я восновном потребляю "хортицу платину"...нареканий пока нет....

ЗЫ: меня больше волнует "какой силикон брать"? что в тех местах работает? бо судака хооца поймать....хоть раз в жизни...
 
Цитата
"хортицу платину"...нареканий пока нет....

Цитата
бо судака хооца поймать....хоть раз в жизни...
__________________
Амбрэ от Хортицы выделяет своеобразнвый репелент(вещество испуга) Неудивительно,что судак тебе еще не покорился. Нужен "НЕМИРОФФ". В связке с силиконом ФОКС,да еще и съедобным, создает неповторимый устойчивый вкус.
 
Цитата
НЕМИРОФФ
Деликат.Очень хорошая водка

Цитата
силиконом ФОКС
И точно эту резину.Серега я тебе завтра расскажу что там ловит.
 
Цитата
меня больше волнует "какой силикон брать"? что в тех местах работает?
А ты еще и снасти берешь???:al: Даже если будешь в состоянии их закинуть, рыба все равно услышала , что мэтры Фонбурик с Олдом едут:ap:
бо судака хооца поймать....хоть раз в жизни...    Я им звякну, не волнуйся!:bf:
 
Цитата
Фонбурик
Причем этот не пьет!!! Он вооружен и ОЧЧень опасен!
 
Цитата
А ты еще и снасти берешь???:al: Даже если будешь в состоянии их закинуть, рыба все равно услышала , что мэтры Фонбурик с Олдом едут:ap:
бо судака хооца поймать....хоть раз в жизни...    Я им звякну, не волнуйся!:bf:
Ты отца не трогай:aq:а то:dl:
 
Цитата
Причем этот не пьет!!! Он вооружен и ОЧЧень опасен!
Я тоже не пью (не падлюка, допывся уже просто:ap:) и с ним в один день родился:al: Но я не так опасен, но вдруг судаки  перепутают:bj:
 
Олдовый праздничный напиток рыбаков. Рекомендую. Ностальгический балдабойный вкус!
 
Цитата
Олдовый праздничный напиток рыбаков
Ну Анатольевич!:bj::bj::bj:
 
:dk:Картина маслом(с)
11.10.2012 года база "Жемчужина"с.Радянское Кобеляцкий район Полтавской области.
Первые гости (участники)прибывают к 8-9 утра:dv:.Я приеду к часам 10 потому как мне в 8 утра привезут только свеже-забитого барашка +2 часа ходу.Планы я думаю у нас такие:dt:.Первые участники ставят моторы и вперед в рыбное Эльдорадо.:mnogo_lodka::motor::lodka::rybak_2:
Я пока займусь мариновкой и прочей хозяйственной частью этого Марлезонского балета.И в то же время буду встречать основную массу друзей товарищей на базе.Ближе к вечеру часов на 20 думаю можно начинать открытие сейшена "Трофейная осень 2012".
Потом питейно закусочное продолжение открытия:az::az::az::dj:.Обсуждение планов и тд.Дальше тихий час самые стойкие остаются до победного:du:.Рано утром я на воду,будем смотреть по погоде.Если даст нам ветер и метео условия выйти на Днепр(большой)где скрываются большие судаки,счуки и сомы.Мелкими группами мы расходимся по акватории.Кто хочет налупить счук может ловить в плавнях,благо место там много и не очень дует.Остальные планы обсудим 11.10.12 вечером.
Если что не так написал корректируйте,а мы рассмотрим.
ВАЖНО:Коля(Keb)Ты на Кременчуг будешь ехать?если да то пускай кто то из ребят тебя подхватит в Кремне.Если на Полтаву то будем что то решать.
 
Теперь что касается дороги к самой базе.
Тем кто едет с Киева.Лучший маршрут такой Киев-Пирятин-Лубны-Хорол-Решетиловка(в Решетиловке уходим на право на Днепропетровск)далее выезжаем на трассу Полтава-Кременчуг(справа пост ДАI)на лево на Полтаву,на право там у нас Кременчуг.А Вы едете прямо на Кобеляки.В Кобеляках по указателям едите на Днепропетровск.На выезде с Кобеляк с левой стороны круглосуточный пост ДАI(соблюдаем скорость стоят камеры)через 1 км стоит указатель на Свiтлогирське уходим на право.Дальше не очень хорошая дорога,приблизительно через 5 км будет поворот на лево увидите знак большой с колосом это будет поворот на Днепродзержинск.Повернули на лево и дальше км 25 по не очень хорошей дороге.Проезжаем села Василевка,Деменки,Шевченки мой любимый Орлик и далее будет Радянское.Вот Вам туда и надо.Далее по телефону.

Теперь Кременчужане и Светловодск,думаю вам понятно едите до Кобеляк и дальше по маршруту смотрите абзац выше.
Днепродзержинск и Никополь думаю Вы и сами туда доедите:)
Запишите все мой номер телефона у кого еще его нет. ноль 66 два 74 пять 8 30.Юра.На всякий пожарный.
ЗЫ:приблизительно карту можно посмотреть вот ТУТ

Да еще пару не решенных вопросов.
1.дрова.(желательно взять по вязаночке для вечернего приготовления мяса и посиделок у шикарного камина)
2.Шампура штук 20-30.И штук 6 еще решеток барбекю,две у меня есть.
3.Не решен пока еще вопрос с большим казаном,маленький на 10 литров я возьму.
4.И по возможности приезжайте все по раньше.Как говорится раньше сядем раньше уйдем на воду.

И как говорится до скорой встречи друзья.Вопросы и предложения пишем тут
 
ВАЖНО: У кого есть ГИТАРА берите,баянист и брат баяниста к сожалению не смогут с нами быть.
 
Цитата
Да еще пару не решенных вопросов.
Шампура могу взять, 10 штук железно, и вязочку дров, котелка к сожалению не имею:bk:...
 
Юра, я возьму дров, и как в прошлый раз: решетка-барбекю и 12 шампуров. Мангал тянуть не буду. А оту  подставку под сковородки брать или не надо?
 
Возьму 8 шампуров,решотку, дров сколько помесится. Буду 11го после работы, ориентировочно часам 19-20.
 
Цитата
Амбрэ от Хортицы выделяет своеобразнвый репелент(вещество испуга) Неудивительно,что судак тебе еще не покорился. Нужен "НЕМИРОФФ". В связке с силиконом ФОКС,да еще и съедобным, создает неповторимый устойчивый вкус.
возможно....вааще-та мне ловить его особо негде....Ворскла не Днепр....вот после сейшена....
 
Цитата
ВАЖНО:Коля(Keb)Ты на Кременчуг будешь ехать?
Юрка я уже билеты взял в Полтаву !!!! Может Сергей заберёт как в тот раз ,если он не против ))
 
Цитата
Юрка я уже билеты взял в Полтаву !!!! Может Сергей заберёт как в тот раз ,если он не против ))

сорри, но в этот раз несмогу...везу Ййаазз-я и провиант....

ЗЫ: а вы разве не через Кременчуг едете? выйдите в Кремне.....зачем крюк в 200 км делать?
 
Посмотрел прогноз погоды. Штормовые ветра. О выходе на большую воду и судаке придется наверно забыть(((
 
а штормовые, по Днепровским меркам, это сколько?
 
Цитата
ВАЖНО: У кого есть ГИТАРА берите,баянист и брат баяниста к сожалению не смогут с нами быть.

Поддерживаю !!!! Взял бы сам, только поломана она. Если есть у кого возможность взять с собой гитару, берите!
 
Цитата
выйдите в Кремне.....зачем крюк в 200 км делать?
ВАЖНО А с кремня кто то может забрать  нас ????
 
Цитата
ВАЖНО А с кремня кто то может забрать  нас ????
Я думаю, буду ехать через Кремень. В машине  будет двое, я та Витя (Пеля), если нечего не поменяется. Давай созваниваться.
 
vetal, Виталя ,а веши ?? Нас двое + маленькая сумка и спин ....ВЛЕЗИМ ???? А так конечно я ЗА ))
 
Цитата
vetal, Виталя ,а веши ?? Нас двое + маленькая сумка и спин ....ВЛЕЗИМ ???? А так конечно я ЗА ))
Коля, думаю дабы нам не засорять тему, давай созвонимся. Телефон в личке.
 
Цитата
а штормовые, по Днепровским меркам, это сколько?

Более 4х метров на открытой воде уже не половиш.
 
Посмотрим по приезду,а то они передают 8метров в секунду,а на самом то деле 3.Я в прогноз погоды вообще не верю тем более в наши сайты о погоде.На месте будет видно.
 
Прогнозный ветер вроде стихает.....и направление северное (т.е. с берега, незнаю, хорошо это или плохо)

ЗЫ: прогноз погоды в Радянськом
 
и вааще...мну хочется судака поймать...переговорил сегодня с небесной канцелярией, обещали ветер до 4 м/с :bf:....сегодня по их прогнозам дождь опоздал на 3 часа...так-шо вроде не брешуть ....и неча тута наводить тень на плетень :aq:...нехотите сдавать судаковые точки - так и скажите...:af:

воттт....дааа...:al:
 
Цитата
.............нехотите сдавать судаковые точки - так и скажите.........

:bj::dk::dk::dk::bf: Тонко однако подмечено.........:ap::ap::ap::cx:
 
Цитата
Олдовый праздничный напиток рыбаков. Рекомендую. Ностальгический балдабойный вкус!

Анатолич, "Огуречный" то  хоть напиток был?
После него потом :ar::be::dp::dc:
И главное никто не докапается - напиток  "Огуречный", закусь - огурец, выхлоп в результате токой же...............:ap:
 
Сергей, отметь пожалуйста оплату продуктов сегодня от Виталика  OWS :bf:
 
Цитата
и вааще...мну хочется судака поймать...переговорил сегодня с небесной канцелярией, обещали ветер до 4 м/с
Сергей не переживай! Судачными днями будут четверг и пятница!
 
Цитата
Тонко однако подмечено.........
А ТО?!?! Опыт не пропьешь...однако...
Цитата
Сергей не переживай!
дык....я чо?......я ничо...
 
Если верить синоптикам, на судака нормально выйти можно будет только в четверг. делайте выводы, господа...
 
Цитата
Если верить синоптикам
Мы им не верим.

Цитата
только в четверг
и в пятницу и в субботу.

Знаем мы синоптиков.
 
Цитата
Мы им не верим.
Таки может и да... Мне дайте якорь кг на сто м и пару помощников, чтоб его подняли, и мне болтанка по боку,:an::du::bj: а в ветер он , зараза, часто жреть...:al:
 
РЕБЯТА, СУДАКА ЛОВИТЕ НОЧЬЮ, С 21-00 ДО 23-00
 
Цитата
РЕБЯТА, СУДАКА ЛОВИТЕ НОЧЬЮ, С 21-00 ДО 23-00

а ты тоже едишь? а то я пачку кофе ужо прикупил и фонарик заряжяеццо...
 
Цитата
РЕБЯТА, СУДАКА ЛОВИТЕ НОЧЬЮ, С 21-00 ДО 23-00
Серега мы в такое время уже будем в:dj:Если у тебя на Дону он клевакает в 23:00 то не факт что он также будет ловится на Днепре.:ak:
 
Цитата
ВАЖНО А с кремня кто то может забрать нас ????
Я буду ехать один, но у меня много вещей и обратно на Днепр. К тому же я еду в четверг, но с утра или позже, еще не знаю. В принципе, могу забрать, если что у меня подождете или город погуляете, это вам не Полтава:ap:
 
Цитата
РЕБЯТА, СУДАКА ЛОВИТЕ НОЧЬЮ, С 21-00 ДО 23-00
А правильно говорит, однако... Но я посмотрю, как ты посреди водохранилища будешь ночью ловить. Ты едешь или нет?
 
Цитата
это вам не Полтава
ща...штаны подтяну...и...:aq:
 
Цитата
Серега мы в такое время уже будем в
"мы", эта прасците кто?:db:
 
Цитата
ща...штаны подтяну...и...
Тю! Та на шо ж подтягивать!:dk::bj:
 
Цитата
Я буду ехать один, но у меня много вещей и обратно на Днепр. К тому же я еду в четверг, но с утра или позже, еще не знаю. В принципе, могу забрать,
Виталя ещё в роздумиях ))) .....Мы может с Кобиляк заедим !!!
Цитата
это вам не Полтава
Ты на Полтаву не гони.........ШИКАРНЫЙ город !!!!!
 
Цитата
Ты на Полтаву не гони.........ШИКАРНЫЙ город !!!!!
Кому и Кобеляки город...:bj::bj::bj:
Друзья полтавчане, ногами только не бейте, шутю я, шутю!:dk:
 
Цитата
"мы", эта прасците кто?:db:
Усе кто пьет:dk:Хотя может и ночью половим.Но есть одно НО....до судаковых точек нужно еще дойти.Короче в четверг будем все смотреть и решать.А то увидали у Сергея Васильевича судачка,и давай все на ночной джиг.Не забываем что он его словил на Дону с берега,а мы будем ловить на Днепре и с лодок.И реки разные и рыба другая.Правда селикон будет похожим если не таким же.
 
Цитата
Меня с кумом запиши

Цитата
Блин, ну почему такая дата???? Но чему не с 10 октября

Цитата
И меня пеши буду обязательно

Цитата
Запиши и меня, нам с Иисусом нужен реванш

Где же Вы друзья.
Вас то нам и не будет хватать.
 
Точную погоду на завтра,вы узнаете послезавтра.))):bj:
 
Цитата
Где же Вы друзья.
Вас то нам и не будет хватать.
Ой Юра ,не сипь соль на раны (((((
 
Цитата
Блин, ну почему такая дата???? Но чему не с 10 октября?????????

Цитата
Где же Вы друзья.
Вас то нам и не будет хватать.
Угу.... Мы соревнования из за переноса провтыкали         В двойне обидно.
 
Парни вы не сильно то настраивайтесь на ночную рыбалку. БО Жемчужину с воды, вечером проблема и с ЖПС найти, а без данного девайса вероятность ночевать на берегу "где причалиш" очень высока. Это очень серьёзно. Нет ни каких маяков и ориентиров. Если не успели до наступления темноты - вход в базу очень сложно найти. Пару недель назад мы уже искали экипаж который не смог найти Жемчужину в темноте. В тот раз всё обошлось. Парни уже собирались ночевать в лодке.
 
Цитата
В двойне обидно
Витя в следующий раз.(если он будет)будем организовывать за 2 недели.Кто сможет тот будет,а нет да и ладно.Собрались половили отдохнули и разъехались.А то 3 месяца для людей это очень много.
 
Цитата
Парни вы не сильно то настраивайтесь на ночную рыбалку. БО Жемчужину с воды, вечером проблема и с ЖПС найти, а без данного девайса вероятность ночевать на берегу "где причалиш" очень высока. Это очень серьёзно. Нет ни каких маяков и ориентиров. Если не успели до наступления темноты - вход в базу очень сложно найти. Пару недель назад мы уже искали экипаж который не смог найти Жемчужину в темноте. В тот раз всё обошлось. Парни уже собирались ночевать в лодке.

Оптимист :dr: ты однако , да ешё и задорный.......................:ap::ap::aq::ap:
Спальники  лучше брать с собой в лодку, у кого нет жопорезов..............:ap:
 
Цитата
Оптимист :dr: ты однако , да ешё и задорный.......................:ap::ap::aq::ap:
Спальники  лучше брать с собой в лодку, у кого нет жопорезов..............:ap:
Юра это не смешно.По скольку это не на ваших калюжах плавать:ap:
Там берегов не видно,и ловить товарищей ночью на Днепре нет ни малейшего желания.
Лучше мы сядем возле большого камина и будем пить чай.А рыбу мы и днем половим.:tongue:
 
Цитата
Юра это не смешно.По скольку это не на ваших калюжах плавать:ap:
Там берегов не видно,и ловить товарищей ночью на Днепре нет ни малейшего желания.
Лучше мы сядем возле большого камина и будем пить чай.А рыбу мы и днем половим.:tongue:

Юрчик, сказано было не со злом и не со злорадством!!!!!!!!!!
Насколько я понял со сказаного выше - без жопореза нефиг соваться вваши края!!!!!!
И как говаривал один поэт:
-"Коль есть меж ног такая штука................" Остальное по телефону........:ap:
Я в том смысле - выходя на болшую воду надо мозги включать, а азарт оставлять на берегу.
П.С. ЧМТК (плагиатом попахивает) :ap:
 
Цитата
без жопореза
Можно и без GPS но с умом.
 
Цитата
Можно и без GPS но с умом.

Можно конечно...............
Но не так ...........блин глючит, пора спать............
но не так безопасно.
Сам как то путанил без него на Кременчугском...................2,3 Мерк, резинка  где  то 2,40, встречный ветер порядка 8 м/с с порывами - весело было. Хорошо , что был август месяц.
Всем спок мночи!!!!
 
Цитата
ветер порядка 8 м/с
Цитата
на Кременчугском
Да вы батенька экстремал 100-го лэвэла... С таким ветром и на Прогресе стрёмно было бы..
PS
У самого село на водохранилище, по этому знаю как порой налетает ветер, а ты на воде. Волна порой бывает, почти как на море...У моего друга батя так 2 дня на острове просидел,еле причалил. Все уже думали что на тот свет отправился. С этим шутить нельзя, ну его нах так из за рыбалки рисковать. Ведь дома же ждут. По этому у кого есть планы по заплывам на дальний кордон в сильный ветер на вдх  -лучше 100500 раз подумать. CUSTOM не даст соврать))
 
С глубоким прискорбием сообщаю, что я не еду.......:ch::ch::ch::ch::ch::ch::ch:
 
Цитата
я не еду
У тебя и дома судаки такие есть.:)
 
Речь идет о том, что возвращаться нужно по светлому. В темноте дорогу не найдеш. Поправка - смотря на сколько далеко отошол от базы.
 
Цитата
Пару недель назад мы уже искали экипаж который не смог найти Жемчужину в темноте. В тот раз всё обошлось. Парни уже собирались ночевать в лодке.
Подтверждаю, заблукать там - ЗАПРОСТО!!!
P.S. "Экипаж" - это мы с напарничком...
 
Цитата
"Экипаж" - это мы с напарничком...
Мишка-шалунишка! А свиду взрослій уже:ap:.
 
Еще раз:НУЖЕН КАЗАН или КАСТРЮЛЯ на 25 литров.У кого есть??????????
 
Цитата
Еще раз:НУЖЕН КАЗАН или КАСТРЮЛЯ на 25 литров.У кого есть??????????

Возму большую кастрюлю. Литров на 40.
 
Цитата
Возму большую кастрюлю. Литров на 40.
Цены тебе нет Витек :dk::bf:
 
Цитата
Мишка-шалунишка!
Юра, Было совсем НЕ СМЕШНО!!!
 
Цитата
Еще раз:НУЖЕН КАЗАН или КАСТРЮЛЯ на 25 литров.У кого есть??????????

Цитата
Возму большую кастрюлю. Литров на 40.

Вот видишь Юрчик - стоит назвать вещь по другому, и сразу она находится. И шоб ты без меня делал?!:tongue:
 
Цитата
Было совсем НЕ СМЕШНО!!!
Был в такой же ситуации. Спасибо на острове встретил охотников, и под угрозой выпить всю их водку, сожрать еду и спать в ихнем спальнике был проведен к нужной мне протоке.
 
Оплата за продукты ДжигiТ есть.
 
Я так понимаю нужен ещё один трёх местный домик для: Пеля, ОВС, Джигит. Звоните, бронируйте: 050-342-4один-22 Татьяна Валентиновна, администратор/хозяйка БО Жемчужина. Пока есть свободные домики. Делать это нужно уже сейчас, ближе к выходным домиков свободных не будет.
 
Все закупку произвел.Ноги и руки отваливаются.Завтра в 5 утра выезжаем с Джигитом.Натягиваем баннер и ждем остальных гостей.
 
Светловодский десант выдвигается сегодня вроде после обеда, кроме вашего покорного слуги, который будет завтра вечером(работа мля:aq::am: )
 
Итак осмелюсь первым выложить свои скромные трофеи с "Трофейной осени"
P.S.Котлетки уже жарятся, фотку выложу позже:ar:
 
Цитата
Итак осмелюсь первым выложить свои скромные трофеи с "Трофейной осени"
P.S.Котлетки уже жарятся, фотку выложу позже:ar:

Красота!!! Юрец, праздник удался, и рыбалка тоже!!!!!:bf:
 
Цитата
Красота!!! Юрец, праздник удался, и рыбалка тоже!!!!!
Да Сережа, удалось все на славу.Наш Кок превзошел сам себя,меню сказка и кастрюли опустошались мгновенно Я думаю наши писатели все опишут и покажут в картинках более подробно...
 
фотки (много фоток) будут завтра...дома инет "гнилой"...на работе пошустрее блудет...
 
Цитата
Итак осмелюсь первым выложить свои скромные трофеи с "Трофейной осени"
Ай красава !!!!!!!! Ай молодцы !!!!!!!!! Жду не дождусь описания праздника !!!!!!!!!
 
Сейшен состоялся, врагам назло. Всем участникам огромное спасибо, очень рад был всех видеть! Не в последний раз, надеюсь! Организаторам, правда минусик за то, что с погодой не договорились:))))):dm::dk:
 
Цитата
Сейшен состоялся, врагам назло. Всем участникам огромное спасибо, очень рад был всех видеть! Не в последний раз, надеюсь!
Классно ребята , молодцы !!!!!!!!!! Погода - херня , главное что встретились , пообщались , рыбку половили ....... а погода в хорошей кампании по х...........ю !!!!!!!!
 
Цитата
Классно ребята , молодцы !!!!!!!!!! Погода - херня , главное что встретились , пообщались , рыбку половили ....... а погода в хорошей кампании по х...........ю !!!!!!!!
Вот-вот, пора и вам поддтягиваться хоть пару раз в год в наши края. А ваша рыбка пускай подрастет...
 
Цитата
Вот-вот, пора и вам поддтягиваться хоть пару раз в год в наши края.
Я со всей душой , щас не получилось...........а на открытие думаю приехать.....но не буду загадывать :)

Цитата
Организаторам, правда минусик за то, что с погодой не договорились:)))))
Насчет погоды классно Цой сказал _
А с погодой повезло - дождь идет четвертый день,
Хотя по радио сказали - жаркой будет даже тень.
Но, впрочем, в той тени, где я,
Пока и сухо и тепло, но я боюсь пока...
А дни идут чередом - день едим, а три пьем,
И вообщем весело живем, хотя и дождь за окном.
Магнитофон сломался,
Я сижу в тишине, чему и рад вполне.

Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето. Это...:ar:
 
Серега(Заратустий) у тебя осталась фуфайка Михалыча в машине,которую отдал OWS.
И еще не кто не находил стальку в белом пакете для Невской катушки.
 
Цитата
Серега(Заратустий) у тебя осталась фуфайка Михалыча в машине,которую отдал OWS.
а че осталась? упакованная в багажнике приехала....а ее что, тебе нада было отдать?
 
Фотки, которые сливали мне на ноут, выложил (см. внизу первого сообщения этой темы).
 
Цитата
а ее что, тебе нада было отдать?
ага мне,а я ее передам Михалычу.
 
Цитата
ага мне,а я ее передам Михалычу.
ну....вказявок передать ее тебе небыло...я ща без машины....супруга вернется (ближе к концу тнедели) - завезу...
 
Цитата
Серега(Заратустий) у тебя осталась фуфайка Михалыча в машине,которую отдал OWS.
И еще не кто не находил стальку в белом пакете для Невской катушки.


Кому шо, а Юре стальку.  Ты щук на стальку ловить собирался?!
Юра у меня есть штук 5 мотков по 100м, могу презентовать парочку.
 
Цитата
Кому шо, а Юре стальку.  Ты щук на стальку ловить собирался?!
Юра у меня есть штук 5 мотков по 100м, могу презентовать парочку.
Жека все бы хорошо,но была прое....а сталька которую привез кумOld для Станиславовича 3 мотка:dk:а я ее благополучно оставил у ДжигиТа в машине:an:Юра(Джигит) сказал что положил ее в пакет как и все остальное,в итоге остальное есть стальки нет.Станиславович меня накажет:dl:.Памагите люди:dk:
 
Я ж привозил стальку Станиславовичу на сейшен в Кишеньки.
Тогда и себе накупил.  Он ее, что уже использовал?!
 
Цитата
Я ж привозил стальку Станиславовичу на сейшен в Кишеньки.
Тогда и себе накупил.  Он ее, что уже использовал?!
Жека я не знаю что он с ней сделал,но эту я как то прое...л,видно надо ему еще было.Может кто и найдет в белой маечке она была смотана.:ak:
 
Цитата
Жека все бы хорошо,но была прое....а сталька которую привез кумOld для Станиславовича 3 мотка:dk:а я ее благополучно оставил у ДжигиТа в машине:an:Юра(Джигит) сказал что положил ее в пакет как и все остальное,в итоге остальное есть стальки нет.Станиславович меня накажет:dl:.Памагите люди:dk:

Юра, не переживай, думаю найдется. Во-первых еще не все добрались к данной теме. Во-вторых, наверняка не все еще шмотки поразгребали. Думаю найдется.

зЫ. я свои шмотки пересмотрел-нэма :bk:
 
Да, есть там такое. Вчера отправлялись домой с Виталиком самые последние. Перед нами уезжал Саша  (ladygin) с сыном. Так вот он вчера средь бела дня заблукал. Там надо быть очень осторожным. А вот утром и мы с Юрой (Ййааззь) вышли на открытую, "кругом вода" поднялся ветер. Решили тикать. А мерк 3,3 говорит "не на того нарвались"
...был шанс и не добраться. ОТАКЭ
 
Цитата
Так вот он вчера средь бела дня заблукал. Там надо быть очень осторожным.
GPS-навигатор с записью трека наше всьо...:dp:
 
У Саши небыло с собой "GPS-навигатор с записью трека"
 
Цитата
У Саши небыло с собой "GPS-навигатор с записью трека"
ото-ж! :db:
 
Цитата
GPS-навигатор с записью трека наше всьо...
Где ты был со своим "всьо" в лесу дремучем после отъезда! Рыбком чуть не лишился кременчуцкой бригады!!!
 
Цитата
кременчуцкой бригады
Вы хоть грибов насобирали ???
 
Цитата
Где ты был со своим "всьо" в лесу дремучем после отъезда! Рыбком чуть не лишился кременчуцкой бригады!!!
ждал пока "Йааазь" свои "латахи" пособирает.....а потом на Полтаву рулил....а шо?
 
Цитата
Вы хоть грибов насобирали ???

Малеха насобирали.
С 10 утра до 15.30 бродили  под ливнем. Я бушлат еле носил  под конец на плечах...
Веталь сусанин блин, чуть нас там не заблудил в этом дремучем лесу в Сосновке.
У него с ДЖПС мнения разошлись, кто на лево, кто на право, так и бродили  по лесу.
Шоб я с ним еще раз в лес пошел.... низачто........:bj::bj::bj:
 
Цитата
Шоб я с ним еще раз в лес пошел.... низачто....
Ага видиш Женя ,это коварный план Виталика !!Нас он водил по правильным точкам ))

Цитата
Я бушлат еле носил  под конец на плечах...
ДА, погодка мерзкая ((((
 
Цитата
благополучно оставил у ДжигиТа в машинеЮра(Джигит) сказал что положил ее в пакет как и все остальное,в итоге остальное есть стальки нет.
Юра стальку положил в черный пакет( был совершенно трезв), пакет принес тебе и поставил возле дерева.
P.S. Перерыл всю машину, стальки нет, зато рюмка нашлась.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!