Страницы: Пред. 1 2 3
Сейшн "Трофейная Осень с. Орлик 2012"
 
Цитата
Памагите люди
Юра, а пакет в котором была аптечка ты забрал? Мы когда собирались я еще в него посмотрел, сталька валялась около пакета, без никаких белых маечек. Я насколько мог, аккуратненько сложил ее назад в пакет и оставил около твоей кровати!!!
 
Цитата
Юра, а пакет в котором была аптечка ты забрал?
Вот-вот, сталька была в пакете с аптечкой. Андрей с меня сто грамм и огурец за то что снял с меня "черное" пятно, а то я аж разволновался, вроде и не пил, почти, а уже думаю бЭлочка прохватила:bf:
 
Короче сталька наверно там и осталась возле кровати потому как в пакете ее не было..(((
Юрчик(Джигит)у меня еще кое что есть твое.Заедешь за чехлом отдам.Рюмку не забудь.))
 
Цитата
Юрчик(Джигит)у меня еще кое что есть твое.
Заинтрижил ты меня, завтра в течении дня заскочу.
 
Цитата
Заинтрижил ты меня, завтра в течении дня заскочу.
Ок:dk:ждемс.
 
Цитата
Шоб я с ним еще раз в лес пошел.... низачто........
Правильно, выкинь свой ЖПС!!!:ap: Вот Серегиному я еще верю, хоть и он нам в Орлике рисовал, что мы по суше на лодке бродим! Вот пошли бы, стоя в пару сотен метров от машины по жопорезу, который отправлял за 6 км:du:
Цитата
Ага видиш Женя ,это коварный план Виталика !!Нас он водил по правильным точкам ))
Не верь им Коля, я их правильно водил, вот не послушали б меня, остались бы от них, то что мы в лесу нашли:
 
Вот фотки с моего фотика - http://www.ex.ua/view_storage/896718005358 и ключь-896718005358
 
Давайте фотки выкладывайте, а то мне уже не терпится посмотреть как все было!!!!
 
Цитата
Давайте фотки выкладывайте, а то мне уже не терпится посмотреть как все было!!!!
Серег , так там же есть ссылки - скачай и смотри , я лично уже посмотрел - К Л А С С !!!!!!!!!!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фотки/видео с сейшена брать тут: www.ex.ua, ключ доступа 477086858998 или страница http://www.ex.ua/view_storage/477086858998

Там фотки OWS, Андрей Близнюк, Pelya. Фотки с каждого аппарата упакованы в RAR-архив (фотки Pelya в 2-х архивах).
 
Цитата
Давайте фотки выкладывайте, а то мне уже не терпится посмотреть как все было!!!!
и еще вот здесь
 
Цитата
и еще вот здесь
Там вообще секретное приготовление харчо (видео):al:
З.Ы. Я вот только запоролить забыл ((:an:
 
Цитата
Вот Серегиному я еще верю, хоть и он нам в Орлике рисовал, что мы по суше на лодке бродим!
нужно верить не жопорезу, а себе...жопорез дает только дополнительную информацию, нужно отметить весьма (для бытового применения) точную, но эту инфу нужно анализировать и осмысливать....а если трек пишется - то да, назад по "своим следам" с точностью +/- 2-3 метра пройти можно...
 
Цитата
З.Ы. Я вот только запоролить забыл ((
Так еще не позно )
 
Цитата
Короче сталька наверно там и осталась возле кровати потому как в пакете ее не было..(((
а Андрюха (Близнюк) там вроде часто бывает...мож звякнуть администратору и если не выкинули чуть попозжее забрать мона?
 
:ak:
Цитата
Он ее, что уже использовал?!
Женя, грубоватая сталька; мне Вова, кум Олда, роялку достал, эксклюзив. Цены ей нет. Нет такой в нашей округе. Твою мать...
 
Цитата
Вот фотки с моего фотика - http://www.ex.ua/view_storage/896718005358 и ключь-896718005358

добавил в первый пост темы
 
Цитата
:ak:
Женя, грубоватая сталька; мне Вова, кум Олда, роялку достал, эксклюзив. Цены ей нет. Нет такой в нашей округе. Твою мать...
Достанут тебе роялку,я уже договорился.Не :ak:только.До конца недели передадут.
Тут мля топора нет,вот это проблема.
Зы:Витя(Pelya)ты когда забирал подставку свою топора не видел?
 
Цитата
Достанут тебе роялку,я уже договорился.Не только.До конца недели передадут.
Тут мля топора нет,вот это проблема.
Зы:Витя(Pelya)ты когда забирал подставку свою топора не видел?
На следующий выезд НИЧЕГО не берем, с машин не выходим.
ЗЫ. Хто сьел мои красивые маслята?
 
Цитата
Тут мля топора нет,вот это проблема.
Топор взяла красивая девушка утром, обещала принести, как только мужа зарубит, ей Близнюк разрешил вроде:bj:
Цитата
ЗЫ. Хто сьел мои красивые маслята?
Наши - ты хотел сказать?:dn:
 
Цитата
Топор взяла красивая девушка утром,
Виталик я серьезно спрашиваю.Топор прожил уже три сейшена и перед этим еще лет 10.
Дорог как память,а не как топор.
 
Цитата
Серег , так там же есть ссылки - скачай и смотри , я лично уже посмотрел - К Л А С С !!!!!!!!!!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фотки/видео с сейшена брать тут: www.ex.ua, ключ доступа 477086858998 или страница http://www.ex.ua/view_storage/477086858998

Там фотки OWS, Андрей Близнюк, Pelya. Фотки с каждого аппарата упакованы в RAR-архив (фотки Pelya в 2-х архивах).

Я уже все нашел, смотрю и балдею, спасибо Серег!!!
 
Цитата
Виталик я серьезно спрашиваю.Топор прожил уже три сейшена и перед этим еще лет 10.
Дорог как память,а не как топор.
Я вполне серьезно. Я утром делал костер для чая, пришла девушка, попросила топор. Сказала ей разрешили. Вроде бы Андрюха. Обещала принести. Я с ней пошутил про мужа, а серьезно она или нет, не знаю. Они в люксе кажись зажигали, еще бумагу просила.
 
Я понял, топор ушел в зрительный зал.
 
Да уж если с мужем была не то пальто:( топор естественно уже прое...н.
Витя(Amadeo1)Узнай пожалуйста за топор,и стальку может находили,или им отдали.
 
Цитата
а Андрюха (Близнюк) там вроде часто бывает...
Где я бываю? Впервые был на базе этой и не знаю попаду ли я еще туда! Что то путаешь!

Цитата
ей Близнюк разрешил вроде
Капец мля какой-то и в стальке и в топоре замешан!!! Рецедивист прямо!
 
Цитата
ты мне лучше скажи девушка красивая топор забрала или нет?
тебе-то какая разница? гггггг...
 
Цитата
Где я бываю? Впервые был на базе этой и не знаю попаду ли я еще туда! Что то путаешь!
соори!!! таки спутал...."амадео"....
 
Цитата
Капец мля какой-то и в стальке и в топоре замешан!!! Рецедивист прямо!
Да Андоюха:be:на базу на нычку ездишь мы не знаем:eek: топор со сталькой куда то ушли.
Андрюха хрен с ним тем топором.OWS ты мне лучше скажи девушка красивая топор забрала или нет?
 
Цитата
тебе-то какая разница?
Если красивая то не жалко.Виталик ты не спросил в каком она номере была?
 
Цитата
скажи девушка красивая топор забрала или нет
она хорошенькая, но тупая как двери, немного пообщался!!!

Цитата
не спросил в каком она номере была?
она была в номере напротив нашего номера... Гдето рядом возле домика Коли и Катюхи!
 
Цитата
она хорошенькая, но тупая как двери, немного пообщался!!!
Надо меньше говорить и больше делать:)

Цитата
На следующий выезд НИЧЕГО не берем, с машин не выходим.
Рюмку приматываем синей изолентой :bj:

Глючит чего-то? А может действительно 2 рюмки:)
 
Цитата
На следующий выезд НИЧЕГО не берем, с машин не выходим.
Рюмку приматываем синей изолентой :)))
 
Цитата
Надо меньше говорить и больше делать:)
Да она с мужем была, если не порубила его конечно, а топор выбросила в реку как вещь док:bj:
 
Цитата
Да уж если с мужем была не то пальто:( топор естественно уже прое...н.
Витя(Amadeo1)Узнай пожалуйста за топор,и стальку может находили,или им отдали.
Ок                                  .
 
Спасибо организатору-Юра, все было отлично, на высоте, ну а кухня-это вообще пальчики оближешь, спасибо всем участникам за приятную атмосферу, теплую компанию, приятное общение, жаль, что я проспал кульминационный вечер:an:, да и утром не было возможности попрощаться:ak:, нужно было архисрочно мчать домой:ak:
Надеюсь, что это не последний сейшен, до новых встреч. Пару фото с мобильника(буду постепенно добавлять, неудобно что папку нельзя сразу добавить.)
Цитата
Они в люксе кажись зажигали
Не та девченка, что ходила вечером(с подругой блондинкой:bf: и парнем) с литровой бутылкой вискаря с шальными глазами:wink:?
Пару фото по просьбе удалил , вечером заретуширую.
 
Цитата
Не та девченка, что ходила вечером(с подругой блондинкой:bf: и парнем) с литровой бутылкой вискаря с шальными глазами:wink:?


Вот теперь понятно куда ТЫ пропал на все два дня...  Вечером был, и пропал, так до отъезда мне на глаза и не попадался, у кого не спрошу, говорят:- Спасть ушел....
А куда, с кем, все покрыто тайной... :)
тЫ хоть сейчас раскажи, куда исчез?!  :ap::bj:
 
И ещееее......
 
И ещееееееее
 
Цитата
куда исчез?!
Женя, я позорно проиграл Морфею, проснулся в 3-30, увидел 30 пропущенных вызовов, прочитал 15 смс, забрал сковороду, завел машину и в путь, на обратном пути навигатор водил меня кругами вокруг Ольховатки раза 3:aq:.
 
Цитата
Не та девченка, что ходила вечером(с подругой блондинкой и парнем) с литровой бутылкой вискаря с шальными глазами?
Она ко мне подходила:as:,правда виски было уже на дне:ap:мило улыбалась:ds:и наверно чего то хотела(наверно топор):bk:но я же не мог вас бросить голодными и продолжал дальше готовить.:wink:
Чувствую нужно еще на пару выходных туда съездить,а вдруг судьба:al:еще и виски мой любимый пила.:da:
 
Цитата
Если красивая то не жалко.Виталик ты не спросил в каком она номере была?

Красивая,  за вечер пару раз приходилось общаться. Их двое было. Тусовались возле моего домика за столиком

Цитата
На следующий выезд НИЧЕГО не берем, с машин не выходим.
ЗЫ. Хто сьел мои красивые маслята?

Так и остались лежать возле беседки, НЕ ХОРОШО
 
Цитата
Нифига, я ему говорил что возле беседки, а он сказал что то не его, у него красивее были:cz:

Значит закусывали красивыми грибочками)
 
Цитата
Так и остались лежать возле беседки, НЕ ХОРОШО
Нифига, я ему говорил что возле беседки, а он сказал что то не его, у него красивее были:cz:
 
Цитата

Тут мля топора нет,вот это проблема.
Зы:Витя(Pelya)ты когда забирал подставку свою топора не видел?

Юра, я когда пошел забирать подставку, знал что мы последние остались. Поэтому посмотрел в беседке на всяк случай, мож кто чего забыл, так ни топоро ни чего-то из вещей небыло. Увы...
 
Без русалок таки не обошлось, ЧМТК. Так я ее и не дождался, опять...Андрюха виноват со своими грибами::ap:) А красивые мне уже все, даже не приняв на грудь.:cw: Потому и не пью!:al:
 
Цитата
Без русалок таки не обошлось, ЧМТК. Так я ее и не дождался, опять...Андрюха виноват со своими грибами::ap:) А красивые мне уже все, даже не приняв на грудь.:cw: Потому и не пью!:al:

Тебе ранг на сайте, нужно поменять на СУСАНИН и не менять по жизни.... :bj::bj::bj:
 
Цитата
Красивая,  за вечер пару раз приходилось общаться. Их двое было. Тусовались возле моего домика за столиком

:ak: мля...а я дэ був??? Виталя, ты чего меня не позвал?
 
Цитата
Тебе ранг на сайте, нужно поменять на СУСАНИН и не менять по жизни....
Вот так делай добро людям! Рыбные и грибные места показал, всю мою рыбу выловили, грибы забрали, домой добрались, а еще и недовольны!!!:bk:
 
Цитата
Витя(Amadeo1)Узнай пожалуйста за топор,и стальку может находили,или им отдали.
Узнал. Ни кто ни чего не оставлял.
 
Цитата
Узнал. Ни кто ни чего не оставлял.
Ну да ладно.:ak:Купим новый топор,и стальку :al:
Вот можно почитать блог о сейшене. "4 дня счастья"
 
Цитата
Жека все бы хорошо,но была прое....а сталька которую привез кумOld для Станиславовича 3 мотка:dk:а я ее благополучно оставил у ДжигиТа в машине:an:Юра(Джигит) сказал что положил ее в пакет как и все остальное,в итоге остальное есть стальки нет.Станиславович меня накажет:dl:.Памагите люди:dk:

Не спешите,
Юра разгрузит машину, переберет вещи и найдет стальку.
 
Цитата
Не спешите,
Юра разгрузит машину, переберет вещи и найдет стальку.
Не Иванович поезд уехал:( у Юрчика нет в машине.
Предлагаю еще раз собраться. 2.3.4 ноября там же.
 
Цитата

Предлагаю еще раз собраться. 2.3.4 ноября там же.

"агласите весь список" :ap:
Марэнычи в Багачке были...
Иисус в Кишеньках...
Тёща amadeo в Орлыке...

??????? кто следующий :bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
кто следующий
Vikbond и я.Пора уже начинать.
 
Цитата
Не Иванович поезд уехал:( у Юрчика нет в машине.
Предлагаю еще раз собраться. 2.3.4 ноября там же.
Пиши в список меня и Наташу.
 
Цитата
Vikbond и я.Пора уже начинать.

Юра, я выпал. :bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
Представляю эту картину.....Я думал у меня в Орлыке челюсти сведет навсегда от смеха
 
Тогда формируем новый список !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Пиши в список меня и Наташу.

Цитата
Тогда формируем новый список !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так сейшен назовем так. "Место встречи изменить нельзя" кто хочет вместе с нами все сюда. https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=26871
 
Цитата
Там вообще секретное приготовление харчо (видео):al:
З.Ы. Я вот только запоролить забыл ((:an:
 Вот еще немного секретного приготовления харчо, видео + немного фото:
273515471755 або сторінка http://www.ex.ua/view_storage/273515471755
 
Немного подвел итог нашим сейшенам маленьким и немного смешным роликом!!!
https://www.youtube.com/watch?v=S2IuioKgse4
 
КЛАСС!!!!! как-бы снова ТАМ побывал...
 
Цитата
Немного подвел итог нашим сейшенам маленьким и немного смешным роликом!!
Класс Юра!!! Блин такие воспоминания... Хочу еще :ak:
 
Супер!:bf:
 
Юрка ,видео просто ......НУ ТЫ ПОНЯЛ )))) Эх ,как было здорово ,но это только начало )):dk:
 
Други на счет других сейшенов я сомневаюсь что буду проводить.Нервы уже не те,да и здоровье слабое.:(
Вон Витя(Vikbond)может снова Багачку весной проведет.Я пока пас,просто действительно нервы уходят на раз два,да и выбирать другие места нужно.
 
Цитата
Други на счет других сейшенов я сомневаюсь что буду проводить.Нервы уже не те,да и здоровье слабое.:(
Вон Витя(Vikbond)может снова Багачку весной проведет.Я пока пас,просто действительно нервы уходят на раз два,да и выбирать другие места нужно.
Другие места кроме Багачки, которая будет у нас традиционной:wink: Будет здоровье - проведу, не будет - поможет Хохол и проведу:du: А ты там выздоравливай и не меланхольничай - Днепровские сейшены за тобой!
 
Цитата
Немного подвел итог нашим сейшенам маленьким и немного смешным роликом!!!
Юра КЛАСС!!! Просто бомба!!!! :bj:
 
Юра, видео, просто бомба. Зачет.
Молодец, такую работу проделал.
Выложи, что б скачать можно было.
 
Цитата
Выложи, что б скачать можно было.
Жека закину на ЕХ и выложу ссылку.
 
Цитата
Жека закину на ЕХ и выложу ссылку.

спасибо, жду.
 
Пацаны , скачайте вот програмку и качайте , пользуюсь уже полгода , все нормально , вылетов нет
 
Цитата
спасибо, жду.
Вот в оригинале и в качестве можно скачть.
297707379729 или страница http://www.ex.ua/view_storage/297707379729
Сохраните данный ключ, доступ к данной информации возможен только по нему.
Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!