Страницы: 1 2 3 След.
Сейшн "Осень на Жемчужине", 17-20.10.13
 
Уважаемые друзья в очередной раз хочу объявить очередной рыбацкий сходняк!!!
Который пройдет 17 по 20 октября 2013 года на базе Жемчужина!!!

Формат встречи представляет собой встречу форумчан нашего сайта с рыбалкой застольем и прекрасным время провождением на хорошей базе с полным комфортом!!!
Про предыдущие встречи можно почитать здесь!
"О чем думал ФонБурик"
"4 дня счастья"
"Долгожданная встреча в Орлыке"

PS: На сейшен могут попасть все форумчани нашего сайта!:dk:
PSS: Партийный билет предъявлять не нужно:bf:

Все вопросы задаем здесь или мне в личку на худой конец можно и позвонить
066 274 пять 8 три 0 Юрий

Количество мест ограниченно 30 человек!

C 12 по 18 сентября нужно внести денежки за домики.Скорее всего этим будет заниматься Витя(Amadeo1) ему скидывать денюжки на карту ПриватБанка! Номер узнавайте в личке, а он будет отписываться кто заплатил,и указывайте какой домик вы заказываете чтоб не было путаницы.

Цитата
Карта привата: 4149-6154-1500-8647, получатель Бирка Виктор Александрович.

2х местный домик - 180 грн./сутки
3х местный - 210 грн./сутки
4х местный - 280 грн./сутки

Проживание на Жемчужине считается с 12:00 дня по 12:00 дня. Т.е. Вы заехали 17го. если домик свободен можете заселяться и с самого утра, если занят то с 12:00 дня. Освободить соответственно необходимо до 12:00 дня. Оплачиваем за 3 дня. 20го разъезд.
Те, кто забронировал домики - оплачивайте за весь домик, те кто только за место - оплачивайте по 70грн./сутки только за себя, после оплаты будем формировать - кто с кем будет в домике.
Карта корпоративная, деньги заходят в течении 2х дней. Сразу я их не вижу. По этому обязательно отписывайтесь кто оплатил, сколько, за что и когда включая время платежа. Квитанции сохранять. Будут вопросы: 0675620160. Витя.
За лодки платить не нужно. Лодки я всем кто отписался забронирую и отпишу на каждого номер лодки. По приезду, возле ворот домик охраны, заходите, называете номер лодки, оплачиваете лодку на себя, тем самым подтверждая бронь.

Список участников:

№ п/п | Ник | Бронь: Домик | Бронь: Лодка | Оплата: домик | Оплата: питание
1. | keb  +1 | 3 места |  | Да | Да
2. | Ййааззь + 2 | 3 места | | Да | Да
3. | Vеtal | 2 места | Да | Да | Да
4. | Pelya | | | Да | Да
5. | Vutty + 2 | 3 места | Да | Да | Да + 1
6. | Serdgjk + 1 | 3 места | | Да | Да
7. | amadeo1 + 1 | 2 места | Да |  Да | Да
8. | aradm + 1 | 2 места  | | Да | Да
9. | ruslanKOT | | | Да | Да
10. | zxop_777 | 1 место | Да
11. | Wangstar
12. | ДЖИГіт | | | Да | Да
13. | vikbond  | | | Да
14. | Walrus | | | Да | Да
15. | ladygin | | | Да | Да
16. | fantom | | | Да | Да
17. | Андрей Близнюк  |  |  | Да | Да
18. | Pol2901 | 3 места | | Да | Да
19. | vsd1980 | 4 места | Да | Да | Да
20. | Mikchey | 3 места | Да | Да | Да
 
Что-то за три дня никто в теме не отписался... Друзья, вы где??? Или темка потерялась?
 
Цитата
Друзья, вы где?
Витя мы здесь, читаем, ждём, надеемся )))
Юра пищи в список ... Keb & ket :dv:
 
Цитата
Что-то за три дня никто в теме не отписался... Друзья, вы где??? Или темка потерялась?

место для темы поменял....привыкли к Полтавской ветке наверна...
 
Нус приступим!
Ййааззь+Медведица
Keb+Ket
Vеtal
Pelya
Остальные себя сами дописывают.
Точные явки нужны до 20 сентября.Потому как нужно оплачивать и бронировать базу с домиками.
напомню 2-х местный домик 185грн сутки трех местный 210 грн.сутки есть по 450 с душем и прочими удобствами и есть очень дорогие по 1500грн.сутки котедж VIP
Лодки по 70 грн день.Заказываются отдельно кому будет нужно я закажу.Лодки есть казанки,южанки,МКМ.Серега(Заратустий)закрепи первое сообщение в верху.
 
Цитата
Серега(Заратустий)закрепи первое сообщение в верху.

ага.....щаз...я тут не модер...

ЗЫ: тут модеры Правильный, Хантер....ну и ФонБурик с "Сержем" наверняка могут...вроде и Рыбачек может, если не ошибаюсь он супермодер...
 
Где территориально находится база?
Это оно?
http://www.perlina.org.ua/2010-10-22-07-56-19.html
С жильем понятно, как с организационными взносами?

Пишите Vutty+1
 
Цитата
ага.....щаз...я тут не модер...

ЗЫ: тут модеры Правильный, Хантер....ну и ФонБурик с "Сержем" наверняка могут...вроде и Рыбачек может, если не ошибаюсь он супермодер...

Сергей, я думаю Саша (фонБурик) сможет перенести в ветку по Полтавской губернии, что-бы ты мог редактировать если что. И может он и в этом году посетит сие мероприятие?
 
Цитата
Где территориально находится база?
Это оно?
http://www.perlina.org.ua/2010-10-22-07-56-19.html
С жильем понятно, как с организационными взносами?
Оно. Всё как всегда просто, но тут еще и цивильно - езжай.
 
Запишите и меня+водитель-рыбак, с которым я приеду на авто, со своей лодкой, мотором, и всеми причиндаллами!!:do:
 
Цитата
Формат встречи представляет собой встречу форумчан нашего сайта с рыбалкой
Стесняюсь спросить-вы там ешо и рыбу ловите???
 
Цитата
Стесняюсь спросить-вы там ешо и рыбу ловите???
Рыбу надо дома ловить!!!
 
Цитата
Рыбу надо дома ловить!!!
Верно, а водку пить в лесу:bj::be::be:
 
Цитата
Рыбу надо дома ловить!!!

Цитата
Верно, а водку пить в лесу:bj::be::be:

А на Жемчужине надо делать и то и другое :bj:
 
Неее, ребята, нужно делать все в меру, а то получится как всегда...........:mnogo_lodka::az::dj::cg::az::dj:
 
Цитата
а то получится как всегда.......
Не, Серёж, МЫ люди адекватные !!!!! Меру знаем ))))
З.Ы. С тебя котлеты,с щуки !!!!
 
Цитата
а водку пить
Вот если к тому времени врачи дадут добро,то поучаствуем. А иначе мне  ваши пьяные морды  такая рыбалка будет не интересна.:ak:
 
Цитата
Не, Серёж, МЫ люди адекватные !!!!! Меру знаем ))))
З.Ы. С тебя котлеты,с щуки !!!!

Мясорубку, надо будет где то взять, и рыбу поймать, а то мы уже ели котлеты в в. Богачке!!!:bj:
 
Цитата
Мясорубку, надо будет где то взять
Ага и кухонный комбайн!
Народ а вам баранчика живого вести на базу или уже умертвленного?


Цитата
от если к тому времени врачи дадут добро,то поучаствуем.
Анатолич давай там лечись,а потом к нам и кума привезешь,и фонБурика не забудь!

Цитата
Пишите Vutty+1
Да Денис ты все правильно понял это именно она Жемчужина!

PS:Администраторы и СуперМодераторы если можно перенесите эту тему в ветку Полтавская область!
 
Анатолич  золотые слова, НО, мы и в пьяном угаре рыбу ловим)))):du: ,
Цитата
Мясорубку, надо будет где то взять,
Василич, я свою привезу!!!:bf: главное присутствие Луганской федерации !!!!
Цитата
Народ а вам баранчика живого вести
Юра, будет как с генератором )))))):do:
 
Цитата


Василич, я свою привезу!!!:bf: главное присутствие Луганской федерации !!!!

Луганчане будут, и не один.......:do::du:
 
Чувствую, сие мероприятие пропускать НИЗЗЗЯ.
Андрюха Близнюк, ты где?!  Ты в экипаже или как?!
 
Цитата
Андрюха Близнюк, ты где?!  Ты в экипаже или как?!
Женя он весь в работе !!Занятой однако ,..... Но, пропускать нельзя !!:dk::dl::dc::dc:
 
Цитата
..........
Народ а вам баранчика живого вести на базу или уже умертвленного?

В принципе конечно  желательно баранчика бы живьем, а там на месте хоть я, хоть Витя (ВикБонд)  в течении получаса его обработаем и разделаем.........просто свежена - есть свежена, или кто то против????? Я прав Витя (ВикБонд)?????????????????????????:al:
 
Цитата
В принципе конечно желательно баранчика бы живьем, а там на месте хоть я, хоть Витя (ВикБонд) в течении получаса его обработаем и разделаем.........просто свежена - есть свежена, или кто то против????? Я прав Витя
Хоть я и не Витя, но ты прав. У нас в Полтаве на рынке частенько вместо ягненков, козленков продают....
 
Цитата
Хоть я и не Витя, но ты прав. У нас в Полтаве на рынке частенько вместо ягненков, козленков продают....

Я как представитель народа от сельского хозяйства, козла от ярочки, однозначно определю, даже по уже заколой тушке, так что уверен подделки не будет, но в сфере возникшего вопроса, Юрий Владимирович, давай живую ярку!!!!!!!!!!
 
Цитата
Народ а вам баранчика живого вести на базу или уже умертвленного?
Юрий Бенедиктович, везите медведей лучше, а то я так боюсь, еще на вас кидаться начну:ap:
 
Цитата
В принципе конечно  желательно баранчика бы живьем, а там на месте хоть я, хоть Витя (ВикБонд)  в течении получаса его обработаем и разделаем.........просто свежена - есть свежена, или кто то против????? Я прав Витя (ВикБонд)?????????????????????????:al:
Сделаем!:bf: Дай Бог попасть!...
 
Мужики, а вы не думаете что администрация будет ЗА этот ритуал с барашком ???
 
Цитата
Мужики, а вы не думаете что администрация будет ЗА этот ритуал с барашком ???

Да с Администрацией мы договоримся:al: Завалим его за беседкой,подальше от взора отдыхающих:du::bf:
А живой баранчик это живой баранчик!:be:
 
Да уж! Это вам не хищника по камышам .... гонять:) Это достойный улов сразу по прибытию:)
 
Цитата
А живой баранчик это живой баранчик!
Юра, а как ты собрался его транспортировать к месту событий:bk:? Привяжешь верёвкой к фаркопу :ap:?
 
Цитата
Юра, а как ты собрался его транспортировать к месту событий:bk:? Привяжешь верёвкой к фаркопу :ap:?
Мишаня, к какому фаркопу?!!! К той верёвке, с которой ты с позапрошлого  голавлиного сейшена в Киев уехал!:bj::bj::bj:
 
Цитата
Привяжешь верёвкой к фаркопу
И привезу вам одни рога!:bj:
Сеня у меня нет фаркопа:al:
 
Цитата
К той верёвке, с которой ты с позапрошлого голавлиного сейшена в Киев уехал!
Попрошу вернуть моё имущество в целости, а не баранов на нем  катать!:ao: А то рога у меня и у самого есть!:al::bj:
 
Цитата
Попрошу вернуть моё имущество в целости, а не баранов на нем  катать!:ao: А то рога у меня и у самого есть!:al::bj:

А мне пускай топор вернуть:ap:.Два два топора:ak:
 
Цитата
А мне пускай топор вернуть:ap:.Два два топора:ak:

вместо топора фуфайку возьмешь?
 
флуд перенес сюда
 
Цитата
вместо топора фуфайку возьмешь?

Возьму Серега!А то Михалыч скоро замерзнет без нее:be:
 
Цитата
Чувствую, сие мероприятие пропускать НИЗЗЗЯ.
Андрюха Близнюк, ты где?!  Ты в экипаже или как?!


Никак нельзя! Бараньчик, пусть даже немного умертвленный.... надобы еще и птиц   взять, Витя и с ними справиться)) Гулять так гулять, та и кепки тогда с живностью заказывать и название сейшена менять в корне. Я уже представляю это действо)
Юра ТОЛЬКО ЖИВОГО, и колоть не сразу, пусть  приживется, осмотрится, , мож кто пообщаться с ним захочет
 
Цитата
мож кто пообщаться с ним захочет
Ага, как с генератором )))
Цитата
надобы еще и птиц   взять, Витя и с ними справиться)) Гулять так гулять, та и кепки тогда с живностью заказывать и название сейшена менять в корне.
Ну это тогда к нам .....свинцовый дождь, а не рыбалка..))
 
Цитата
Юра ТОЛЬКО ЖИВОГО, и колоть не сразу, пусть приживется, осмотрится, , мож кто пообщаться с ним захочет
Может потом кто бекать начнет:bj::bj::bj:
 
Цитата
Может потом кто бекать начнет:bj::bj::bj:

Найдется кому побекать...:at:
 
[QUOTE=keb;517041]Ага, как с генератором )))
Точно Коля)
Соберется вокруг барашка определенное количество "заряженных" специалистов и обсудят как колоть, та разделывать. Только фразы и высказывания успевай записывать.
 
Надо бы барашку имя придумать
 
Цитата
Найдется кому побекать...:at:

Не Тарас у нас все происходит нормально,примерно вот так:
https://www.youtube.com/watch?v=aQ-Epcm2T3w

И потом вот так:
https://www.youtube.com/watch?v=DIu1l9TGTKo
 
Цитата
МЫ люди адекватные !!!!! Меру знаем
Ага,токо объем этой меры у каждого свой.

Небольшой анекдот по теме.
Сидят американец с русским,выпивают.
Американец:
-Я вечером приезжаю с работы,ставлю машину в гараж,иду к холодильнику,достаю 3 баночки пива,выпиваю и ложусь спать.
Русский:
- Ну ты и МУЖИК!Три баночки-это ж ДЕВЯТЬ ЛИТРОВ!!!
 
Прошу внести в список меня + Наташа. Прошу забронировать домик 2х местный + лодка.
 
Цитата
пищи в список ... Keb & ket
Припишите домик 3 места и лодку ...КОТОРАЯ НЕ ТЕЧЁТ )))
 
да кстати, нам тоже домик на два места и лодку, желательно сухую
 
Цитата
Прошу внести в список меня + Наташа. Прошу забронировать домик 2х местный + лодка.

Витя ты Вепрь бронируешь?
Я тогда бронирую 9-ку...
Друзья напоминаю лодки тоже нужно заказывать за ранее,потому как можно остаться без лодки,или с плохой лодкой...Цена лодки в день 70 грн желательно оплачивать вместе с домиком.

Сергей(Заратустий) и внеси в топик что с 12 по 18 сентября нужно внести денежки за домики.Скорее всего этим будет заниматься Витя(Amadeo1) ему скидывать денюжки на карту ПриватБанка!Номер узнавайте в личке,а он будет отписываться кто заплатил,и указывайте какой домик вы заказываете чтоб не было путаницы.

Что касается продуктов,то с ними мы разберемся чуть позже где-то в 20-х числах сентября.
Если есть вопросы спрашивайте не стесняйтесь.тел 066 два 74 пять 83ноль или в личке.

И убедительная просьба не затягивайте с оплатой домиков и лодок.

Заказываем всем южанки!А там разберемся кто в какой...Лодки практически все сухие,ну разве что после рыбалки не много воды наберется.Обрезанная баклажка вам в помощь.
 
Возьмите и меня с Леной, ну пожааааалуйста.....
Двухместный домик, лодку не надо.
 
Ййааззь, Юра , скажи приблизительную суму за еду (скорректировать  бюджет) !!! Или как всегда ???
 
Подобавлял, поотмечал...проверьте, не забыл-ли кого/чего...
 
Цитата
Ййааззь, Юра , скажи приблизительную суму за еду (скорректировать  бюджет) !!! Или как всегда ???

Коля я думаю как всегда!Уложимся в 150 с человека!
 
И продолжение: "У меня и холодильника то такого нет("
 
Добавьте и мне бронь на 2 мест. домик + лодка
 
Друзья имейте ввиду что двух местных домиков не очень и много!И нужно будет как-то потом расселяться по трех местным...
 
Цитата
Друзья имейте ввиду что двух местных домиков не очень и много!И нужно будет как-то потом расселяться по трех местным...
Знаем Юра, по тому и бронируем
 
Цитата
Друзья имейте ввиду что двух местных домиков не очень и много!И нужно будет как-то потом расселяться по трех местным...
Всего 2х местных домиков на базе 4шт. Сегодня (29.08.2013) забронировал все на нас. (Пока только 2х местные. С 3х и 4х  местными проблем не должно быть. Не сезон.)

Не забудьте спас жилеты. Вода большая и холодная, до берегов далеко. Лишними не будут это точно.
 
Я заказываю 10-й домик он трех местный,пока думаю со мной будет жить Сеня ну или кто желает?
Как там говориться "Третьим будешь???"
 
Мне с Андрюхой Близнюком, домик поближе к воде.
Подойдет тот, что в прошлый раз, или тот где Фонбурик с Олдом были в прошлый раз. Они там вроде все трехместные, возьмем кого то с подселением, можно женского пола. :az: Кстати по опыту прошлого сейшена. Трех местный домик легко превращается в двухместный и наоборот. Опыт уже есть.
 
Цитата
Добавьте и мне бронь на 2 мест. домик + лодка
Кум вместе жить будем ))):bj:  И в одном экипаже будем, зачем нам две лодки :motor:
 
Цитата
Мне с Андрюхой Близнюком, домик поближе к воде.
Подойдет тот, что в прошлый раз, или тот где Фонбурик с Олдом были в прошлый раз.
Там где жил фонБурик с кумом и Анатоливичем домик №9 а в том году мы жили в 10-ом.Можем поменяться тебе 10-й мне 9-й,ближе вещи носить:)
 
Цитата
Там где жил фонБурик с кумом и Анатоливичем домик №9 а в том году мы жили в 10-ом.Можем поменяться тебе 10-й мне 9-й,ближе вещи носить:)

9 или 10, мне все равно, там 3 метра от домика до домика, это не расстояние.
Годится любой.
 
ЙА!!! И ЙААА!!!! И Я-аааа!!!!
Шас осталось рэшыть с кем эхати.
 
Цитата
Кстати по опыту прошлого сейшена. Трех местный домик легко превращается в двухместный и наоборот. Опыт уже есть.

Да :ap: все разъехались, а мы с Веталем кровати носили из домика в домик :bj:
Так что с вас друзья причитается за несанкционированное перемещение грузов на больную голову :bj:
 
Цитата
ЙА!!! И ЙААА!!!! И Я-аааа!!!!

стисняюсь спросить, это заявка на участие? записывать?
 
Цитата
ЙА!!! И ЙААА!!!! И Я-аааа!!!!
Шас осталось рэшыть с кем эхати.

Даааааа, чувствую в этом году кортеж из Киева будет "мама не горюй" :bf::bf::bf:
Дадим жару
 
Цитата
стисняюсь спросить, это заявка на участие? записывать?

Сергей, это наш человек, записывай. Скучно не будет :bf: я ручаюсь
 
Любi друзi(с) тут только организация все остальное в флудилке,давайте не будем засорять тему.
 
Цитата
Сергей, это наш человек, записывай. Скучно не будет :bf: я ручаюсь
Спасибо!!!
Взавтра созвон. Извини Юра за флуд...:al:
 
Если вдруг попаду случайно на банкет,kosmos+3:ah: ....какая будет цифра?
 
Цитата
Если вдруг попаду случайно на банкет,kosmos+3:ah: ....какая будет цифра?
Сергей! Цифра будет примерно как я написал в Днепропетровской обл. В среднем на весь сейшен около 700-800грн./человек за 4 дня. Сюда входит проживание, питание, лодка и минимальная стоимость топлива на 3 дня + на проезд. Цифра очень условная т.к. может двигаться и в меньшую, так и в большую сторону. Например - лодку взяли свою, уже платить не нужно. Лично у меня за прошлые 3-4 выезда сумма получалась в районе 1000грн. на чел. в круговую. Это и топливо и поесть дополнительно и все расходы.
 
Цитата
Если вдруг попаду случайно на банкет,kosmos+3:ah: ....какая будет цифра?

это вопрос или заявка? т.е. писАть?
 
Цитата
это вопрос или заявка? т.е. писАть?
Скорей вопрос,потому как с "покрашеннем" спланировать на середину октября пока не могу.
 
Для тех, кто ещё сомневается: Орлик, Жемчужина 30.07.2013
 
Это он тянет 13 буй?
 
Цитата
Для тех, кто ещё сомневается: Орлик, Жемчужина 30.07.2013

То ты место от корчей чистил для сейшена?!
 
Тут много кто чистит...
 
Цитата
Это он тянет 13 буй?
Это он ТАК швартуется....
 
Пока бронирую 1место+лодку , ищу 1-2-х компаньонов  , для аренды домика и лодки, машина есть, выезжаю из Днепра.
 
Цитата
Это он ТАК швартуется....
К вам? А вы шо -  утекали:)
 
Запишите меня... 100 процентную явку не обещаю, но буду стараться попасть! Очень хочу всех увидеть!
но работа не очень позволяет планировать! Ближе к дате будет видно!
 
Прошу внести в список коррективу, со мной будет -Lexus:)
 
Юра, приветствую,подтверждаю своё участие в данном мероприятии.Вопросы буду решать с Серёгой Соловьёвым.
 
Цитата
Андрюха Близнюк, ты где?! Ты в экипаже или как?!
Женька я здесь, рядом! Конечно в экипаже, можешь на меня рассчитывать.... Ты же без меня не справишься))) Все подробности в телефонном режиме!
 
Здравствуйте дорогие друзья!
Юра, прости что так долго, но не было возможности добраться до "паутины". Спасибо что позвонил, а то и не успел бы! С Женькой все оговорили, большая половина процентов указывает на то что мы будем, ну в крайнем случае сделаем все возможное для  этого... Так что вноси меня и Женю в список.
 
Цитата
Конечно в экипаже, можешь на меня рассчитывать....
Как же, если опять кто мужа зарубить решит, кто ж топор подаст-то...:ap:
 
Цитата
Как же, если опять кто мужа зарубить решит, кто ж топор подаст-то...:ap:

Шоб не брать грех на душу, да и шоб не терялся,  надо Ййааззю предложить топор на тросик привяать :ap: как ручки в банках на пружинках :bj::bj::bj:
 
Цитата
Как же, если опять кто мужа зарубить решит, кто ж топор подаст-то...:ap:

Почитаешь тута-одна "доброта"...
 
Цитата
Шоб не брать грех на душу, да и шоб не терялся, надо Ййааззю предложить топор на тросик привяать  как ручки в банках на пружинках
На веревку мою, что Сеня в Киев уволок (НА КУКАН!) И Близнюка не подпускать и близко!:ap:
 
Вы сейчас добеседуетесь что купите мне три топора в подарок:ao:!И веревку к ним:dp:.А то вам смихуечки а у меня топоров нет...:ak::ak::ak:
 
Цитата
Вы сейчас добеседуетесь что купите мне три топора в подарок!И веревку к ним
Юрик, йа за тебя переживайу...
 
Ну   чем я хуже!? Сергей врисивывай и меня. Бронь одного места в трехместном домике.
 
Бла, Бла, Бла, это я флудю. Привет участникам очередного слета "неугомонных сейшенистов"!
 
Цитата
Ну   чем я хуже!? Сергей врисивывай и меня. Бронь одного места в трехместном домике.
Будешь с Лехой и Сергеем Васильевичем который Соловьев:al:
 
Цитата
На веревку мою, что Сеня в Киев уволок (НА КУКАН!)
Веталь, я не понял что за наезд:aq:. Верёвку ты с собой забрал, а я уволок 20 см твоей верёвки, так как узел не развязался на задней стойки. Правда пару дней с ней покатался (сразу не заметил):ap:.
 
позаписываю всех с понедельика...устал...
 
Цитата
а я уволок 20 см твоей верёвки,
Это были самые важные и дорогие сердцу 20см...
 
сорри за оффтоп...

а каким силиконом там модно ловить? что покупать? на следующих выходных расчитываю попасть в те края и попробовать судака поискать....
 
Я пытался ловить на "грубер" и "трипер" от Фокса, хотя ребята хорошо ловили на силикон от kaitech (он правда подороже).
 
Цитата
а каким силиконом там модно ловить?
Я пытался ловить:spin: на "грубер" и "трипер" от Фокса, хотя ребята хорошо ловили на силикон от kaitech (он правда подороже).:bk:
 
Цитата
сорри за оффтоп...

а каким силиконом там модно ловить? что покупать? на следующих выходных расчитываю попасть в те края и попробовать судака поискать....
Судак стоит НЕ на ямах. Искать на глубинах 3-7 метров. Если течения нет, то лайтовая удочка и 8-10гр. чебурашка. Прекрасно работает по судаку и окуню: тыць раз, тыць два, тыць три (оснащать лучше двойником). Цвета коричневые +-.
 
Цитата
Судак стоит НЕ на ямах. Искать на глубинах 3-7 метров. Если течения нет, то лайтовая удочка и 8-10гр. чебурашка. Прекрасно работает по судаку и окуню: тыць раз, тыць два, тыць три (оснащать лучше двойником). Цвета коричневые +-.
С таким минимальным набором без рыбы там очень тяжело остаться....
 
Карта привата: 4149-6154-1500-8647, получатель Бирка Виктор Александрович.

2х местный домик - 180 грн./сутки
3х местный - 210 грн./сутки
4х местный - 280 грн./сутки
Проживание на Жемчужине считается с 12:00 дня по 12:00 дня. Т.е. Вы заехали 17го. если домик свободен можете заселяться и с самого утра, если занят то с 12:00 дня. Освободить соответственно необходимо до 12:00 дня. Оплачиваем за 3 дня. 20го разъезд.
Те, кто забронировал домики - оплачивайте за весь домик, те кто только за место - оплачивайте по 70грн./сутки только за себя, после оплаты будем формировать - кто с кем будет в домике.
Карта корпоративная, деньги заходят в течении 2х дней. Сразу я их не вижу. По этому обязательно отписывайтесь кто оплатил, сколько, за что и когда включая время платежа. Квитанции сохранять. Будут вопросы: 0675620160. Витя.
За лодки платить не нужно. Лодки я всем кто отписался забронирую и отпишу на каждого номер лодки. По приезду, возле ворот домик охраны, заходите, называете номер лодки, оплачиваете лодку на себя, тем самым подтверждая бронь.
 
Цитата
Ну   чем я хуже!? Сергей врисивывай и меня. Бронь одного места в трехместном домике.

Если, Юрий Викторович не против, то забронируйте мне, ДЖИГIту, и Лексусу один трех местный домик!!
 
Цитата
(оснащать лучше двойником)
т.е. лучше работает шарнир, а не стандартная джига?  или речь идет о доп. двойнике на джиге?
 
Цитата
т.е. лучше работает шарнир, а не стандартная джига?  или речь идет о доп. двойнике на джиге?
Шарнир всегда лучше работает чем стандартная джига. О двойнике речь идёт только о последней приманке. Не дополнительным, а просто подобрать двойник и смело протыкаеш со спины без всяких изысков, тогда с крючка силикон не съезжает. А первые две прекрасно сидят на овнер S59 №4 (пару первых поклёвок...:bl:)
 
тааакс, у меня форсмажор, со мной едит моя жена ;), как рассказал товарищам про поездку, так они тоже загорелись, один со своей женой....

в общем Vutty+5, итого 6 человек, соответсвенно и условия проживания нужно сменить с одного двухместного на два трехместных, лодка нужна одна
 
Оооо! Тогда я предварительно бронирую освободившийся 2-х местный!:wink:
 
Цитата
Оооо! Тогда я предварительно бронирую освободившийся 2-х местный

какой "бронирую"?!?!? тебя и в списках-то нету....
 
Всем привет! Постараюсь быть. Внесите в списки, пожалуйста. Жилье и лодка - с Vеtal
 
Пишите и отца. Будет 100%
С Витей (Amadeo1) свяжется по телефону. Оплатить готов хоть сейчас.

Домик без разницы какой, куда поселите, там и будет.
 
Цитата
какой "бронирую"?!?!? тебя и в списках-то нету....
А что - народ на палатки список составляет?!?! :bl:  В смысле - прошу несколько дней на решение вопроса. Собираюсь ехать с женой, поэтому и домик интересует именно 2-х местный.
Остаётся открытым вопрос по передвижению на воде - в данный момент остался временно без лодки и мотора... Кто возьмёт попутчиком?
 
Цитата
А что - народ на палатки список составляет?!?!
я в том смысле, что логически сначала заявка на участие (список), а потом бронь...а у тебя второе без первого...

ЗЫ: в список добавил...
 
Прошу отметить оплату за питание 2х человек amadeo1+1 в сумме 298,51грн. оплата 09.09.2013 11:14:12
 
Серега пиши на меня трех-местный домик и +1 человек со мной.
И прикрепи в топик номер карты и контакты Вити(Amadeo1)
И еще убедительная просьба давайте уже по тихоньку оплачивать домики,чтоб мы не пролетели с базой.

Кто был в том году на сейшине видел какой там ажиотаж в выходные дни.
 
Я, я, я, тоже хочу и буду. Одно место, и еще-кто возьмет меня в экипаж в обмен на вискарик и копченое сало:al::tongue:?
Оплачу в пятницу-жду аванса.
 
Юра, с понедельника займусь оплатой, как раз ЗП получил ;)
 
Цитата
Юра, с понедельника займусь оплатой, как раз ЗП получил ;)

Спасибо Денис:dk: Давайте не будем это отлаживать в долгий ящик.Лучше перебдеть чем не добдеть.
 
Я тоже, в понедельник или во вторник, оплачу за себя и Лешку (Лексуса) домик!
 
Прошу прощения, может не заметили моего поста.... Забыли уже, фото поменял на авке, может не узнаете??? Так я верну старое:ap: Прошу внести в список меня и Женю Pol2901. С домиком как получится, двух или трех местный, не имеет значения. Лодка не нужна. Деньгами я займусь с понедельника, за Женьку не ручаюсь... Вот!
 
Цитата
Прошу прощения, может не заметили моего поста.... Забыли уже, фото поменял на авке, может не узнаете???

так....камень в мой огород...где-то была заявка? ткните носом плиз... :)

ЗЫ: внес в список...
 
Сережа, ни в коем случае... Никаких камней... Я понимаю что уследить за всем очень сложно... Ну а ткнуть слегонца можно:dk::bk:
Цитата
Здравствуйте дорогие друзья!
Юра, прости что так долго, но не было возможности добраться до "паутины". Спасибо что позвонил, а то и не успел бы! С Женькой все оговорили, большая половина процентов указывает на то что мы будем, ну в крайнем случае сделаем все возможное для этого... Так что вноси меня и Женю в список.
 
Цитата
Ну а ткнуть слегонца можно

ага...таки завтыкал...гггг....
 
Давайте друзья сразу будем и скидывать за продукты!
Наш не сменный казначей Витя(Pelya) выложит данные своей карты ПриватБанка.
Сергей(Заратустий)прикрепи и Вити карту в топик.
Сдаем по 150грн. с человека и отписываемся в теме.
На еду можно сдать до 1-го октября,за домики сдаем до 20 сентября.
 
Цитата
Прошу отметить оплату за питание 2х человек amadeo1+1 в сумме 298,51грн. оплата 09.09.2013 11:14:12

Подтверждаю платеж, сегодня в 11.13 была такая оплата. Витя платил 300,00 грн, но сняли 0.5% комиссию.
!!! Ребята, все кто по каким  либо причинам потерял или забыл мой номер карты, прошу писать в личку, я отпишусь.
 
Витя, amadeo1, только что кинул на карту через "Приват 24", - 210 гривен.
Домик трехместный ( 9 или 10) что поближе к воде, со мной Андрюха Близнюк, ну и кого подселите.
 
Цитата
Витя, amadeo1, только что кинул на карту через "Приват 24", - 210 гривен.
Домик трехместный ( 9 или 10) что поближе к воде, со мной Андрюха Близнюк, ну и кого подселите.
210 Pola подтверждаю.
210 оплату Джигита подтверждаю.
 
Подтверждаю оплату 210грн. ladygin
 
так, как всегда, как дело доходит до оплаты, половина сразу разбегается (я злой) :(

в общем, у меня -3 участника, итого получается я+2, соответственно нам хватит одного домика на 3 места, деньги почти собрал со всех, завтра иду платить.
 
Подтверждаю оплату  Serdgjk+1 в сумме 424.20грн. за проживание двоих человек.
 
оплатил все и всем, за харчи 450, за проживание 630
 
Цитата
оплатил все и всем, за харчи 450, за проживание 630
Подтверждаю проживание 630грн.
 
Произвел оплату за жилье, за себя и Леху. Итак один домик на три койок-места зарезервирован, в домике будут квартироваться: Я, Lexus:) и ДЖИГіт. Дни потянулись как тугая резина, держаться нету больше сил!
 
Серега(Заратустий) Напиши на меня домик трех местный один и со мной будут+2 то есть всего три человека.А спать то я могу в домике и с Васильевичем,или в гости к Жеке с Близнюком заползу.Как карта ляжет.И водовка под барашка.
 
Цитата
....................А спать то я могу в домике и с Васильевичем,или в гости к Жеке с Близнюком заползу.Как карта ляжет.И водовка под барашка.

Легко!!!!!!!!!!!!!:bf:
 
Ребята, а кто подскажет стоит ли на сейшен брать квок и снасти на сома, на Дону например, в это время, сом уже глухо в ямы ложится, и не кормится, а как дела обстоят на Днепре с этим???
 
Цитата
Ребята, а кто подскажет стоит ли на сейшен брать квок и снасти на сома, на Дону например, в это время, сом уже глухо в ямы ложится, и не кормится, а как дела обстоят на Днепре с этим???

Со вчерашнего разговора с Жекой(Pol2901) была услышана мысля что Жека будет брать с собой квок,и если будет погода то сомам будет опа......И если Жека с собой берет квок то думаю можно взять и тебе.:bf:
Зы: Василич ты грозился перезвонить мне.
 
Цитата
Со вчерашнего разговора с Жекой(Pol2901) была услышана мысля что Жека будет брать с собой квок,и если будет погода то сомам будет опа......И если Жека с собой берет квок то думаю можно взять и тебе.:bf:
Зы: Василич ты грозился перезвонить мне.

Понял, значить возьму и я свои, они много места не займу, а результат могут принести! Щааас.........
 
Цитата
оплатил все и всем, за харчи 450, за проживание 630
Подтверждаю оплату :bf:   Но...
Ребята, хорошо что сегодня только один Денис оплатил. А так бы я ломал голову... Вот что мне пишет в выписке, в Приват 24:   "Сегодня 13:33
Пополнение наличными через отделение ПриватБанка
"
И всё... даже города не упомянули. Вот и думай мне, а кто ж это оплатил???
Давайте после оплаты хотя-бы в личку мне писать время оплаты и точную сумму. Хоть по этому смогу идентифицировать платеж
 
Немного выбился колеи... Деньги скину всем с понедельника, сейчас нет времени даже до банка добраться... Прошу понять и простить...
 
Цитата
А спать то я могу в домике и с Васильевичем
Юрчик, ты что пост выше не прочел. Или ты собрался Васильевича в одной койке "приголубить".:ap:
 
Цитата
Серега(Заратустий) Напиши на меня домик трех местный один и со мной будут+2 то есть всего три человека.А спать то я могу в домике и с Васильевичем,или в гости к Жеке с Близнюком заползу.Как карта ляжет.И водовка под барашка.

А водки хватит, что б мы тебя в домик взяли?! :az:
 
Все я с вами не дружу.Пойду тогда в домик к Амадео1 он хоть водки требовать не будет.
 
Цитата
И если Жека с собой берет квок то думаю можно взять и тебе.:bf:
Если Жека берёт квок - остальным можно не брать.... нужно только к Жекеной лодке поближе запарковаться.. :)
ПыСы Юра! Велком в домик!
 
Цитата
Прошу понять и простить...
Поняли и простили.
НОооооооооооооо....
https://www.youtube.com/watch?v=xDTwCRYyh3s
 
Я не понял, я че меня уже второй день не отмечают, что я за домик оплатил??????
 
Цитата
Я не понял, я че меня уже второй день не отмечают, что я за домик оплатил??????
Может не увидел:
Цитата
Подтверждаю оплату  Serdgjk+1 в сумме 424.20грн. за проживание двоих человек.
 
Цитата
Может не увидел:

Ооо, провтыкал, спасибо Витя! :bk:
 
Цитата
Ооо, провтыкал, спасибо Витя!
Это я завтыкал...
 
Цитата
Все я с вами не дружу.Пойду тогда в домик к Амадео1 он хоть водки требовать не будет.

Витя, в двухместном домики с женой. И нафиг ты им там нужен?! :bj:
Я и не думал, что ты 100 грамм за ночлег зажмешь...   Шутка.

Цитата
Если Жека берёт квок - остальным можно не брать.... нужно только к Жекеной лодке поближе запарковаться.. :)
ПыСы Юра! Велком в домик!

Буду я брать квок и наживку, или нет, я буду знать непосредственно за день до выезда, когда буду знать прогноз погоды на дни сейшина. Если там будет, холод, дождь или ветрюган, зачем мне там лишние снасти?!  Если доживет, то мого взять на уху, пару сомовьих голов.
Нужно брать лишнюю водку. А водка лишней не бывает, особенно когда холодно и мокро.

Цитата
Поняли и простили.
НОооооооооооооо....

Ржунимагу.
 
Народ, кто может просветить по поводу эхолота?
Вводные: при 80% рыбалок мне ЭХО на не на, не те условия, но вот к примеру выезд такой как планируемый, а на большой воде, как я понимаю без ЭХО будет туго. Наугад "плавать" не охота. Навионикс с картами глубин себе на смарт уже загнал, а вот с ЭХО не разберусь и спросить вживую не у кого. Просто в дорогом смысла не вижу (не частое исспользование), но и барахло покупать не охота. Пока остановил взгляд на семействе марк5х (обычный или про) но хотелось бы дешевле (смотреть пункт первый....нечасто нужен будет). В общем сам не знаю чего хочу, так как включенный эхолот на воде никогда не видел......

Собственно почему пишу в этой ветке, покупка приурочена имеено к этому выезду, хотелось бы получить консультацию, лучше по телефону (дабы не флудить в флудильной ветке ;)) от знакомого человека.
 
Vutty, 2-й раз я-бы себе "про" наверное не взял..., с головой 1луча хватает (во всяком случае мне так кажется) ... мож со временем поумнею и 2 луч понадобится...а вот с меньшим разрешением не взял...а стаким разрешерием и по аналогичной цене как-то мне  других эхолотов не попадалось...мож плохо искал...
 
вот и меня больше всего волнует вопрос необходимости двух лучей....ну и еще куча вопросов
 
Я не спец по эхолотам, но скажу своё мнение, так как условия у нас похожие - эхо нужен не часто, бюджет не особо.... Я использовал и использую однолучевой Хаммибёрд(не помню какой точно модели) за около 1к гривен - мне вполне хватает для определения глубин и рельефа дна как на Псле, так и на Днепре.... Но.... если есть возможность и есть несколько лишних(свободных) килогривен - нужно брать серию элит... То-есть - крайности, но только в том случае, если не интересует квок - там простенького Хаммика не хватит однозначно....
ЗЫ: на Днепре без эхо делать нечего, оченьИМХО....
 
Цитата
Я не спец по эхолотам, но скажу своё мнение, так как условия у нас похожие - эхо нужен не часто, бюджет не особо.... Я использовал и использую однолучевой Хаммибёрд(не помню какой точно модели) за около 1к гривен - мне вполне хватает для определения глубин и рельефа дна как на Псле, так и на Днепре.... Но.... если есть возможность и есть несколько лишних(свободных) килогривен - нужно брать серию элит... То-есть - крайности, но только в том случае, если не интересует квок - там простенького Хаммика не хватит однозначно....
ЗЫ: на Днепре без эхо делать нечего, оченьИМХО....
Элит для квока не годится. Я о 5дси.
ПыСы На Днепре без эхо вполне нормально - пристраиваешся за местными или знающими и всё ок!
 
vikbond, Я уже Денису рассказал про ИмхО и не Имхо...Он сделает правильный выбор уж поверь мне дружище...Ты зайди на сайт однокласники и почитай сообщения больше толку будет))))
 
Цитата
или знающими и всё ок
А точку 74 сдадим? или на шифрах будем))))???
 
Цитата
А точку 74 сдадим? или на шифрах будем))))???

У меня от  друзей секретов нет :dk:
 
ну, благодаря хорошим людям, которые помогли вправить мозги, остановил свой выбор на маркеХ4, ну или Х4про, думаю что первого вполне хватит.

Смотрю на вот такой комплектик
http://explorer.in.ua/index.php?productID=1789
 
Цитата
У меня от друзей секретов нет
...ага... объяснение примерно такое: едешь между островами, там дальше увидишь такой островок по центру, за него заходишь, дальше сам увидишь...еще : там на углу  - меляк, смотри не вскочи...:bk:
Все - ШУТКА, Витя расскажет и покажет:ap::dt:
 
Цитата
А точку 74 сдадим? или на шифрах будем))))???

Цитата
У меня от  друзей секретов нет
Юра, тогда сейшен будет проходить на 74-ой:bj::bj::bj:
 
Цитата
Юра, тогда сейшен будет проходить на 74-ой:bj::bj::bj:
74я работает в июне-июле.... :ac::ac:
 
Цитата
74я работает в июне-июле.... :ac::ac:

Мы знаем как она работает в октябре:al:
:tongue::tongue::tongue::du::dk::bp::cj::schuka::mnogo_lodka::spin:

Могу еще фото показать с 74-й:)
 
Цитата
Мы знаем как она работает в октябре
Витек, гля, он НАШУ щуку всем показывает, мы ее приманили, раздразнили, а он...
абыднааа дааа....
 
Цитата
Витек, гля, он НАШУ щуку всем показывает, мы ее приманили, раздразнили, а он...
абыднааа дааа....
Ну так и должно быть:wink::dk::tongue::ar:
 
Ййааззь, Юра, раньше ты нас баловал разнообразным, красивым меню с аппетитными картинками, а сейчас пока молчишь какие планы. Все таки 4 дня водку без закуски кушать тяжеловато будет.:az::dv:
 Кухня будет общая или на всякий случай сухпаем с чаем запастись?:ar:
 
Судя по оплате проживания и питания, на сейшене будет 10 человек................
 
Цитата
Судя по оплате проживания и питания, на сейшене будет 10 человек................
Так рыба целее будет, хотя еще не вечер, подтянуться...
 
Привет всем! Я так понимаю, что желающих немного! Если ГУРУ всемирного спорта не против взять на обучение пару профанов? То мы не против! Если есть желание, то пару, тройку мест можно забить. Если честно, то ОЧЕНЬ хочется побывать в компании БЫВАЛЫХ! Возьмите, пожалуйста! Готов проплатить когда скажите! Поймите правильно, это не крик души, а просто желание хорошо провести время! А если очень серьезно, то очень давно мечтали познакомиться и провести время с правильными (!) Людьми! Это, Господа, про Вас! Это не лесть! Давно читаю ваши отчеты и желаю познакомиться. Так что, надеюсь, это сбудется! 2 трехместных домика за мной! Напишите куда платить...
 
Цитата
Судя по оплате проживания и питания, на сейшене будет 10 человек................

Цитата
Так рыба целее будет, хотя еще не вечер, подтянуться...

Любі друзі :ap:   Как показывает практика последних проведенных сейшенов, то 95% участников, деньги мне скидывают в последние день-два. И сейчас не у всех ясна картина с возможностью попасть в нашу старую, добрую компанию
 
Цитата
Напишите куда платить...
Так в начале страницы все реквизиты написаны.
 
Цитата
очень давно мечтали познакомиться и провести время с правильными (!) Людьми!
PS: На сейшен могут попасть все форумчани нашего сайта!
PSS: Партийный билет предъявлять не нужно.
Так вперед, вас никто не держит, кроме вашей нерешительности.
 
Цитата
PS: На сейшен могут попасть все форумчани нашего сайта!
PSS: Партийный билет предъявлять не нужно.
Так вперед, вас никто не держит, кроме вашей нерешительности.

Поддерживаю. Оплатил - поехал. А записался и не оплатил - сорри, в конец очереди. Из практики проведения прошлых мероприятий - около 30% ближе к дате "отваливаются".
 
Ок, извините за не внимательность. хотя все прочитал от и до! Просто был не до конца уверен в Правильности написаного, что в данном мероприятии могут принять участие все! Готов завтра подтвердить участие финансово и ожидать великого причастия! До встречи!
 
vsd1980, Мы хорошим людям всегда рады.Что касается оплаты то подождите сегодня завтра нужно уточнить сколько 3-х местных номеров.Просто нас очень много и практически все 3-х местные номера могут быть заняты не только нами,а и другими приезжими базы.Думаю завтра все уточним и напишем по домикам точную информацию.По питанию деньги скидывать Вити(Pelya) номер карты он скинет в личку.
Цитата
Судя по оплате проживания и питания, на сейшене будет 10 человек..
Василич будет тебе народ.И чай будет с кем попить.

Цитата
Как показывает практика последних проведенных сейшенов, то 95% участников, деньги мне скидывают в последние день-два. И сейчас не у всех ясна картина с возможностью попасть в нашу старую, добрую компанию

Так и есть.

Цитата
Ййааззь, Юра, раньше ты нас баловал разнообразным, красивым меню с аппетитными картинками, а сейчас пока молчишь какие планы. Все таки 4 дня водку без закуски кушать тяжеловато будет.
Кухня будет общая или на всякий случай сухпаем с чаем запастись?

Викторович в этот раз писать все меню не буду по той причине,что будет сюрприз.Ну назову пару "кошерных" блюд
1.Шурпа с баранины
2.Шашлык с баранины
3.Салат Селяночка
4.Паста с соусом балоньез(с сыром пармезан)
5.Уха по спец-рецепту.
6.Малямба от Сергея Васильевича
7.Котлеты со щуки от него же.
8.Рыба под соусом из грибов.(лучше белых конечно)
9.Мясо по домашнему(секретный рецепт)
10.Лаваш с сулугуни на мангале.

А еще забыл будет бульон с моих домашних петушков с яйцом.
Викторович продолжать или не надо???
 
Цитата
vsd1980
6.Малямба от Сергея Васильевича
7.Котлеты со щуки от него же.

Главное что бы было с чего готовить, а приготовить не вопрос!
 
vsd1980, Все можно оплачивать номера карты по оплате домиков висит в вверху темы.А на продукты я сейчас скину в личку.
Серега(Заратустий) вноси в списки.

И еще раз напоминаю друзья оплачиваем домики и питание времени осталось очень мало.
Витя(Amadeo1) ,будет ехать 20 сентября на базу и оплачивать наше проживание.Кто не успеет оплатить тот(курит в сторонке).Не что не укрепляет ваши шансы попасть на сейшен,чем во время оплаченное жилье и питание.


Сергей Васильевич все будет тебе.Не много подменишь меня на кухне.
 
Цитата
Викторович продолжать или не надо???
Достаточно, теперь переживаю хватило бы водки.
Цитата
7.Котлеты со щуки от него же.
Главное что бы было с чего готовить
Ради такого случая обечаю пару хаек в чистом поле заганять:motor:
мясорубку не забудь...
 
Цитата
vsd1980, По питанию деньги скидывать Вити(Pelya) номер карты он скинет в личку.

vsd1980, если Вы точно определились, то отпишитесь в теме, что-бы Сергей внес в список и маякните мне в личку, я отправлю реквизиты (это за еду) а за проживание принимает мой тёзка amadeo1
 
Цитата
что-бы Сергей внес в список
уже внес..."Язь" сказал, я сделал... :-)
 
Pelya, Витя я скинул ему реквизиты твоей карты,ну если что продублируешь.
А номер карты Вити(Amadeo1) зашит в самом верху темы.
 
Цитата
Pelya, Витя я скинул ему реквизиты твоей карты,ну если что продублируешь.
А номер карты Вити(Amadeo1) зашит в самом верху темы.
Ок, спасибо Юра
Цитата
уже внес..."Язь" сказал, я сделал... :-)
Сергей, пардон, не приметил сразу...попал в другую ветку сначала. А потом увидел
 
Оставляйте комментарии/пожелания. Предварительно по домикам и рас селениям пока так:
 
Цитата
нужно уточнить сколько 3-х местных номеров.
2х местных - 4шт.
3х местных - 13шт.
4х местных - 2шт.
Дальше есть ещё VIP. У кого интерес к VIPам в личку или звоните на Жемчужину 050-342-41-два два (хозяйка). Стоимость 500-1500грн./номер.
 
Цитата
Оставляйте комментарии/пожелания. Предварительно по домикам и рас селениям пока так:

Витя, а номеров домиков пока нет???
 
Цитата
Витя, а номеров домиков пока нет???

А зачем тебе?
 
Цитата
Витя, а номеров домиков пока нет???

Серега, нэ пэрэймайся друже. Там все рядом, компактно
 
Цитата
А зачем тебе?

Ну не знаю, разве так не должно быть?? Приехал и конкретно занимаешь свой домик...

Цитата
Серега, нэ пэрэймайся друже. Там все рядом, компактно

Ну и слава Богу......
 
Цитата
Витя, а номеров домиков пока нет???
Будут 100%. В субботу или воскресенье поеду платить и определюсь по месту кому какой. Пока нужно определиться с количеством. Когда оплачу - добавлю колонку с номерами домиков для каждого.
 
Цитата
Будут 100%. В субботу или воскресенье поеду платить и определюсь по месту кому какой. Пока нужно определиться с количеством. Когда оплачу - добавлю колонку с номерами домиков для каждого.

Ну вот, четкий, по армейски понятный ответ.........:bf:
 
[QUOTE=Serdgjk;520342]Ну не знаю, разве так не должно быть?? Приехал и конкретно занимаешь свой домик...

Витя то не знает может там уже какие-то домики заняты,а мы тебе скажем.на сколько я знаю трех местные начинаются с 9-ки самый близкий к воде 00 и кафе.И дальше 10-ть и тд.
 
Цитата
самый близкий к воде 00 и кафе
...да и в беседке можно неплохо поспать (при соответствующей порции горячительного)...:dc::dj:
 
Цитата
...да и в беседке можно неплохо поспать
стисняюсь спросить, мне в табличку колонку резервирования беседок добавлять?
 
Цитата
стисняюсь спросить, мне в табличку колонку резервирования беседок добавлять?

Падцталом :bj::bj::bj:   В беседках мы еще не спали :ap:
 
Привет друзья....  хворал, :ak::bh:был занят.Ket мне уже всю плешь проела:co: пора платить.....
Звёзды поменялись (как всегда) На подсиление нужен ТРЕТИЙ буйный, пьющий и неугомонный:ap:    Лодку (бронь) снимете....буду в экипаже с Кумом и Олегом (по предварительным данным)
Завтра Вите скину денег за жильё !!!!
 
Сегодня переслал деньги Витьке amadeo1 за домик, в 15:44:29 Результат "вдало". Витя прошу подтвердить, так как деньги отправлял не я, и не исключен вариант ошибки.... Денежку за питание сдам немного попожа.
 
Цитата
Сегодня переслал деньги Витьке amadeo1 за домик, в 15:44:29 Результат "вдало". Витя прошу подтвердить, так как деньги отправлял не я, и не исключен вариант ошибки.... Денежку за питание сдам немного попожа.
Оплату подтверждаю 210грн.
 
Завтра отмечу, ибо пьян и уставший...
 
Так, ну вот и я отправил деньги за домик и питание. За 2 дня произошла небольшая ротация в составе, поэтому нужен один 4-х местный домик (прицепом едут домашние "хвостики"). Отправил 840 грн Вите amadeo1 на карточку сегодня в 17.10. Прошу внести изменения в заявку. За питание также отправил в это же время 600 грн на карточку Вите Pelya. Прошу подтвердить после получения. По ещё одному домику на 3 места завтра утром отпишусь. Да и большая просьба забронировать лодку! Спасибо...
 
Цитата
За питание также отправил в это же время 600 грн на карточку Вите Pelya. Прошу подтвердить после получения.

Оплата поступила, в 17.12 :bf:
Правда опять Приват написал только "ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА." и всё...
 
Цитата
Так, ну вот и я отправил деньги за домик и питание. За 2 дня произошла небольшая ротация в составе, поэтому нужен один 4-х местный домик (прицепом едут домашние "хвостики"). Отправил 840 грн Вите amadeo1 на карточку сегодня в 17.10. Прошу внести изменения в заявку. За питание также отправил в это же время 600 грн на карточку Вите Pelya. Прошу подтвердить после получения. По ещё одному домику на 3 места завтра утром отпишусь. Да и большая просьба забронировать лодку! Спасибо...
Оплату подтверждаю. 840грн.
 
amadeo1, Витя подтверди оплату домика 420 грн. 17.09.13  в 15:28:26
 
Ну вот, уже становиться интересно.............народ то подтягивается!!!!
 
Цитата
amadeo1, Витя подтверди оплату домика 420 грн. 17.09.13  в 15:28:26
Оплату подтверждаю. 420грн.
 
amadeo1, Витя, а домики на базе отапливаются или нет, и есть ли в домиках розетки?
 
Цитата
amadeo1, Витя, а домики на базе отапливаются или нет, и есть ли в домиках розетки?

Домики не отапливаются. Розетки есть. У администрации можно взять обогреватель (бесплатно). На все домики не хватит. Обогревателей на базе около 10шт. всего. У кого есть возможность - берите с собой.

P.S. Объём домиков не большой. Обыкновенного "ветродувчика" хватит.
 
Вот и я решил впрыгнуть в последний вагончик:dn:, Сергей Заратрустий, добавь меня в список будь-ласка. Витя amadeo1  деньги за домик за меня сдаст ruslanKOT, планируем ехать втроём с Русланом и Витей (Пеля), так что забей бронь нам и на лодку:mnogo_lodka:.
 
Цитата
Вот и я решил впрыгнуть в последний вагончик:dn:, Сергей Заратрустий, добавь меня в список будь-ласка. Витя amadeo1  деньги за домик за меня сдаст ruslanKOT, планируем ехать втроём с Русланом и Витей (Пеля), так что забей бронь нам и на лодку:mnogo_lodka:.

Думаю что-бы небыло путаницы, на наш экипаж, Руслан, Миша и я, забронировать 3-х местный домик + лодка. Этим составом и будем ехать с Киева
 
Цитата
Думаю что-бы небыло путаницы, на наш экипаж, Руслан, Миша и я, забронировать 3-х местный домик + лодка. Этим составом и будем ехать с Киева
Подтверждаю оплату  ruslanKOT за троих ( ruslanKOT, Сеня :) он же микшей и Пеля) 630грн.
 
Цитата
Думаю что-бы небыло путаницы, на наш экипаж, Руслан, Миша и я, забронировать 3-х местный домик + лодка
Бронь записал на "Михея"....
 
Цитата
Подтверждаю оплату
:dn:     :bm:    :cf:
[ATTACH]89587[/ATTACH]
ССОРРИ за флуд, Меловой Брат просил подтверждения :dk:
Сержик?!:dp:
:mnogo_lodka:
 
Цитата
а домики на базе отапливаются
Отапливаются в беседке за столом.
А "обогревателей", сколько ни бери, все равно в село придется ехать...:ap:
 
Цитата
:dn:     :bm:    :cf:
[ATTACH]89587[/ATTACH]
ССОРРИ за флуд, Меловой Брат просил подтверждения :dk:
Сержик?!:dp:
:mnogo_lodka:

Урррраааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dk::dk::dk:
 
Цитата
:dn:     :bm:    :cf:
[ATTACH]89587[/ATTACH]
ССОРРИ за флуд, Меловой Брат просил подтверждения :dk:
Сержик?!:dp:
:mnogo_lodka:

Русик а ты в 2012 году на базу собрался??? :bj::bj::bj: На дворе вроде как 2013 год.
 
:bj::bj::bj::an::an::an:
Тогда, предположим что я собрался наверстать все упущенное...:cd::cd::cd:
:mnogo_lodka::korablik::diver::spin::bu::bu::bu:
 
Цитата
:bj::bj::bj::an::an::an:
Тогда, предположим что я собрался наверстать все упущенное...:cd::cd::cd:
:mnogo_lodka::korablik::diver::spin::bu::bu::bu:

Дайошь год за 3 дня!Похвально,Руслан,похвально...
 
Цитата
наверстать все упущенное
Наверстаешь и потом будет тебе как-то так!!!
https://www.youtube.com/watch?v=vOI5tI5TQRI
 
Витя лови 420 грн В 10:02 За меня и за медведицу домашнею.))).
 
Цитата
Витя лови 420 грн В 10:02 За меня и за медведицу домашнею.))).
Поймал :) Подтверждаю оплату 420грн.
 
Подтверждаю оплату 540грн.  aradm + 1
 
amadeo1,
И себя подтверждай:al::wink::tongue:
 
Цитата
amadeo1,
И себя подтверждай:al::wink::tongue:
Денег нет пока....:ds::ds::ds:
 
Проверьте правильность:
 
Всем в личку сбросил сообщение с просьбой Ф.И.О и номером тел. Это нужно для того, что бы не было путаницы с домиками по приезду. На каждого будет забронирован соответствующий домик. Приехали. Назвали ФИО и номер домика - забрали ключ, заселились.
 
Серега(Заратустий) домик у меня ты написал трех местный,и еще допиши со мной не +1 а плюс +2
То есть со мной еще два человека,завтра я еще перекину денег Вити(Amadeo1) за третьего.
Домик мой № 9 и лодка бронь № 9 мотор благодаря друзьям у меня тоже есть.
 
Подтверждаю оплату  fantom 218грн.
 
Всем привет! Только что оплатил Вите за жильё 210 грн. Жена не едет, поэтому оплачиваю место, а бронь с 2-х местного домика снимаю.
 
Цитата
Серега(Заратустий) домик у меня ты написал трех местный,
шо просил, то и написал
Цитата
Серега пиши на меня трех-местный домик и +1 человек со мной.

Цитата
допиши со мной не +1 а плюс +2
ОК!
 
Цитата
Всем привет! Только что оплатил Вите за жильё 210 грн. Жена не едет, поэтому оплачиваю место, а бронь с 2-х местного домика снимаю.
Подтверждаю оплату 210грн.
 
Цитата
Подтверждаю оплату 540грн.  aradm + 1

И мне Миша оплатил сегодня за продукты 300 грн.  
"Сегодня 11:25
ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. Head Office"
Сергей, отметь Мишину оплату
 
Цитата
я собрался наверстать все упущенное...

Только так и не иначе :bf::bf::bf:
 
Подтверждаю дополнительную оплату Ййааазь за третьего человека 210грн.
 
Проверьте правильность
 
Витя! 2-х местных - 2, вроде. А у тебя в итоге - 3???
 
Цитата
Витя! 2-х местных - 2, вроде. А у тебя в итоге - 3???

Олег, так тож еще на тебя бронь
 
Там если Бэкингг будет много беседовать и заказывать номера,то будет спать в беседке возле лодок.
Vetal завтра я тебя наберу и буду ругаться очень.
 
Цитата
Витя! 2-х местных - 2, вроде. А у тебя в итоге - 3???
Ошибка. Спасибо. Видел.
 
оплатил 420.00 грн. за проживание. За себя и за Веталя. Звиняйте за задержку.
 
Почти всех кого я хочу видеть, все есть!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Почти всех кого я хочу видеть, все есть!!!!!!!!!!!
Серёж , Путину отправили запрос.....НО у него нет времени приехать к нам .....Простим его ???)))
 
keb,  Без лишней скромности скажу, что сегодня общался по телефону с  К. Кузьминым.............хули нам Путин!!!!!!!!!!
 
Цитата
Проверьте правильность

Все домики оплатил, лодки всем забронировал. Таблицу с номерами домов и лодок выложу позже.
 
Цитата
Все домики оплатил, лодки всем забронировал. Таблицу с номерами домов и лодок выложу позже.
Как я понял, тема по поводу лишнего народа ЗАКРЫТА?
 
Прошу всех, кто забронировал лодки, отписать мне в личку - на какие именно дни нужна лодка. Будете ли Вы выходить на воду 17го и 20го. На данный момент всем забронировал лодки на 4 дня. Оплатить лодки нужно сразу по приезду. Ответ на Жемчужину мне нужно дать до конца следующей недели.
 
Цитата
Как я понял, тема по поводу лишнего народа ЗАКРЫТА?

Не пойму о чем ты. Домики забронировал тем, кто подал заявку и оплатил. Если тему/набор не закроют и желающие подтянутся - возьмем еще домики. По количеству человек на данный момент - набор можно закрыть.
 
Третий день пью водку, ээээээээээээ еще пью пиво..............рыбалки полный НОЛЬ!!!!!!!!!!!! Ищу собутыльника, бабки есть!!!!!
 
Цитата
Третий день пью водку, ээээээээээээ еще пью пиво..............рыбалки полный НОЛЬ!!!!!!!!!!!!
Серега! Вернись в семью: водка только на рыбалке))))
 
Я беру лодку 18.19.20 октября Лодка № 9 Южанка.
 
Цитата
Серега! Вернись в семью: водка только на рыбалке))))

ага..................:ak:
 
Номера домиков/лодок. Жёлтым цветом выделены и проставлены номера наших домиков.
 
Подтверждаю оплату  Walrus + Vetal 420грн.
 
В связи с изменившимися жизненными обстоятельствами принять участие в сейшене не смогу.
 
Цитата
Номера домиков/лодок. Жёлтым цветом выделены и проставлены номера наших домиков.

Витя, спасибо за хлопоты и организацию. Все ок! Кстати, в лодке мне будет как-то одиноко одному, так что если кому-то тесно - милости прошу...
 
Цитата
в лодке мне будет как-то одиноко одному...

Исключено. Не переживай, все будет ОК. И сам не будешь и тем более скучно не будет.
 
Цитата
Витя, спасибо за хлопоты и организацию. Все ок! Кстати, в лодке мне будет как-то одиноко одному, так что если кому-то тесно - милости прошу...
Напарников мы тебе найдем не переживай.:bf:
 
хз, судя по сегодняшнему результату тестирования нашей двадцатьпятки...мы еще будем искать к кому бы "подселится", хотя мастера я таки достану........"навеяно ароматом доминиканского рома...."

"хотя мастера я таки достану" осложнено тем что он является товарищем по рыбалке......хотя всей ценности мотора еще не осознает.....
 
Только что отправил деньги Вите за питание. Час: 09.01.11 Результат:"вдало". Прошу подтвердить.
Цитата
Проверьте правильность
Вопрос к Вите Амадэо. Скажи, что имелось в виду в таблице, лодка-"да" Ведь мы с Женей не бронировали. Или я как то не правильно понял???? Заранее спасибо!
 
Цитата
Только что отправил деньги Вите за питание. Час: 09.01.11 Результат:"вдало". Прошу подтвердить.

Вопрос к Вите Амадэо. Скажи, что имелось в виду в таблице, лодка-"да" Ведь мы с Женей не бронировали. Или я как то не правильно понял???? Заранее спасибо!
Понял правильно. Я изначально завтыкал и поставил вам лодку на бронь. Позже с брони снял, а в таблице не отметил. Всё нормально - Вы на своей лодке, на брони на вас лодки нет.
 
Для тех, кто не ловил еще на Орлике, предлагаю во флудилке рассказать о специфике, способах, приманках и т.д.
Те, кто уже бывали там и ловили, надеюсь, меня поддержат. Те, кто не был, надеюсь, спросят о том, что их интересует.
Выступаем под Витиным лозунгом:
Цитата
У меня от друзей секретов нет
 
Цитата
Для тех, кто не ловил еще на Орлике, предлагаю во флудилке рассказать о специфике, способах, приманках и т.д.
я во флудилке (69 пост) за силикон уже спрашивал (мож пригодится)....
 
Цитата
Для тех, кто не ловил еще на Орлике, предлагаю во  флудилке рассказать о специфике, способах, приманках и т.д.
Те, кто уже бывали там и ловили, надеюсь, меня поддержат. Те, кто не был, надеюсь, спросят о том, что их интересует.
Выступаем под Витиным лозунгом:
Я себе набираю побольше манс предатор 3" разных цветов + основные груза 15-25гр., несколько грузов до 35гр., если будет течение. Настраиваюсь щука 70%, 25% судак, 4% окунь 1% прилов. Может быть FOX подкуплю покрупнее. Сильно в расходники вкладываться не буду (и так есть 3 чемодана силикона...:be:). Естественно ловить собираюсь на ямках от 6-7 метров до 18м. Возможно потролим.... хоть раз за последние 2 года.:) Троллинговая глубина 5-8 метров.
ПыСы Не забудьте верёвки на якоря около 30 метров.
Ну и для общего понимая о местах лова в Орлике. Ну и естественно ИМХО. (чёрные точки и линии это соответственно места где лодка останавливалась/проходила. Данные за 2 года.)
 
Цитата
чёрные точки и линии это соответственно места где лодка останавливалась/проходила. Данные за 2 года.
как я погляжу ты и на суше умудрялся ловить....гггг...
 
Цитата
как я погляжу ты и на суше умудрялся ловить....гггг...
Ыыы..:) Просто иногда забывал выключать ЖПС.
 
Ящик водки я беру с собой,зачем на приманки???
А по сути ловит там все просто нужно попасть в то время и в тот час и кинуть рыбе в морду и будет счастье.
Лично я буду упираться в крупные приманки,не важно какой фирмы но от 3 инчей и до 5.Джиги как и писал Витя от 15 и до 35 грамм.Фавориты у меня будет FOX Grubber, Fox Trapper, Big Hummer,Kietech Mans Predator 3.и тд
 
Цитата
основные груза 15-25гр., несколько грузов до 35гр.,

1) Витя, а каким прутом ты эти груза кидаешь?
2) И как часто тебе приходилось кидать 35 гр.?
 
Цитата
1) Витя, а каким прутом ты эти груза кидаешь?
2) И как часто тебе приходилось кидать 35 гр.?

1. Лумисом 783м.  15-25
2. 35гр. очень редко.  Или тем же лумисом аккуратно или теперь Миша арадм презентовал хороший хэви джиговый прут. Не помню, как называется..... до 40гр.
 
Цитата
1. Лумисом 783м.  15-25
2. 35гр. очень редко.  Или тем же лумисом аккуратно или теперь Миша арадм презентовал хороший хэви джиговый прут. Не помню, как называется..... до 40гр.

Спасибо дружище, принято. Буду морковкой аккуратно кидать если что...
 
Цитата
1) Витя, а каким прутом ты эти груза кидаешь?
До 10 грамм Major Crat Terrier потом G.Loomis SJR 783-2 GLX PC

Цитата
2) И как часто тебе приходилось кидать 35 гр.?
А там у него есть секретная удочка от Daiwa

А 35 грамм бывает нужно но не так часто.В основном до 25 грамм хватает с головой.
Твоя морковка золотая потянет и 40 грамм тебе не чего волноваться по этому поводу.
 
Цитата

Твоя морковка золотая потянет и 40 грамм тебе не чего волноваться по этому поводу.

Ого... Никогда больше 25 гр. не кидал. По-этому и спросил Витю. Спасибо что просветил Юра, видишь, в прошлом году погода не дала покидать, а в беседке уже другие разговоры :ap:
 
Цитата
Только что отправил деньги Вите за питание. Час: 09.01.11 Результат:"вдало". Прошу подтвердить.

Оплату Андрея подтверждаю :bf:
"Сегодня 09:00
Пополнение наличными в терминале
"
 
Здрасьте... А вы меня еще не похоронили? Есть шанс, что я вас таки наведаю, на лодке из Кременчуга. Харчей и пополнения топлива могу добавить. Но это пока только предположения. Примете, если шо???
 
думаю, что вряд ли кто откажет ;)
 
Я планирую делать упор на съедобку Keitech (SWING IMPACT и SWING IMPACT FAT) 2,8 - 4,0 дюйма, Bait Breath - таких же размеров, LUCKY JOHN 2,9 - 3,8 дюйма, и немного остального силикона. Кроме этого - любимые цикады и тейл-спиннеры, а также "мандула". Если хватит на все времени, будет счастье...
По тролу - Zip Bait (B-Switcher MDR, 2, 4), Rapala (TD, TDD), Megabass (Deep-X 200T, Deep-X 300, Bait-X, Live-X Leviathan) и всякое подобное...
 
Цитата
Здрасьте... А вы меня еще не похоронили?
Та тебя похоронишь.:dm: А чего на лодке, что с легендарным OWSмобилем случилось? Дык ещё Андрюха с Женей с Кремня будут ехать.
 
Цитата
... это пока только предположения. Примете, если шо???

Шо значит примете??? Виталя, ты не предполагай а едь. Как же мы без тебя? Ты помнишь как я в прошлом году в последний вагон вскочил? И шо, нашли ж место... Спал с Сашей и Егором в домике. Так что если надо прихвачу свой надувной матрац. Мне его вполне хватало
 
Цитата
как я погляжу ты и на суше умудрялся ловить....гггг...
Тама подгазетники растут...:ap::ap::ap: На жыпиэсэ отмечены, шоб не вступить... :bj::bj::bj:
 
Цитата
А чего на лодке, что с легендарным OWSмобилем случилось?
С OWSмобилем все нормально. Пока. А на лодке - КРУЧЕ!!! Да и на тебя веревки тратить не придется:)))) И Андрюхе спокойнее, опять же...
Цитата
Виталя, ты не предполагай а едь.
Витя, я то рад, но как оно срастется, еще не знаю.... Последний вагон всегда найдется, думаю...
 
ЧМТК, будет, как и в прошлом году грибной сейшен. Я со спиннингами за грибами первый раз в жизни ходил... А подгазетников не было....

Во бляха, тысячное сообщение! А я и не заметил!!!
 
Цитата
С OWSмобилем все нормально. Пока. А на лодке - КРУЧЕ!!! Да и на тебя веревки тратить не придется:)))) И Андрюхе спокойнее, опять же...

Витя, я то рад, но как оно срастется, еще не знаю.... Последний вагон всегда найдется, думаю...
Давай, давай! Тем более у тебя опыт ужо есть!:dk:
 
А кто-то засекал сколько бенза нужно с Кремня на Орлик, если на лодке идти? (Южанка и Меркури-15) литров 20 на туда и обратно (Без рыбалки) хватит??? И сколько (ориентировочно) по времени?
 
Цитата
литров 20 на туда и обратно
Ну умножай на два и должно хватить))))
До Кремня 70 км примерно (туда обратно) 140 соответственно, поделить на 30 км/ч =4,6 мото часов .Кушает мерк примерно 6 л/ч ??!!
4,6 умножаем на 6 =27,6 л
З.Ы. Это при самых радужных раскладах. А теперь учти ветер, волну,течение и OWS-а в лодке )))
 
Цитата
А кто-то засекал сколько бенза нужно с Кремня на Орлик, если на лодке идти? (Южанка и Меркури-15) литров 20 на туда и обратно (Без рыбалки) хватит??? И сколько (ориентировочно) по времени?
Литров 50-ть нужно брать если туда назад.
 
Цитата
Литров 50-ть нужно брать если туда назад.
Дак про бензин спрашивают, Юра))))
 
Цитата
Литров 50-ть нужно брать если туда назад.
Юра, думаю не хватит:bl:. Вспомни у нас на два раза сходить на 74 (это 40 км) улетало 20 л, а тут 140 км.:bk:
Цитата
Дак про бензин спрашивают, Юра))))
Олег, я подсталом:bj::bj::bj:
 
А я думал Юра про ЭТО:
http://shumi777.rybalka.com/blog/view/9816/:ay:
 
Цитата
Дак про бензин спрашивают, Юра))))

Меня реально порвало :bj::bj::bj: во Олег приколол...
 
Цитата
Юра, думаю не хватит:bl:. Вспомни у нас на два раза сходить на 74 (это 40 км) улетало 20 л, а тут 140 км.:bk:

Олег, я подсталом:bj::bj::bj:
Так и есть.
Из Жемчужины до 74й около 12км. 2 раза туда и обратно 15-18 литров.
 
У меня на маршрут Кремень - Чикаловка (Тринога) - Дереевка - Саловка и обратно по тому же маршруту(это с рыбалкой, но без троллинга и вдвоем) хватает 20 литров и еще остается. Как я понимаю, от Дереевки до Орлика уже не далеко. Сколько от 42 буя до Орлика? Я ниже Деревки не ходил......

Я сей час хочу прибить расход на дорогу туда и обратно. А по месту кататься  - это отдельно будем брать.
 
Простите, что вмешиваюсь, но вынужден предупредить : Саня, выброссь эту затею из головы! Там водохранилище, а не река. Волна такая, что на Прогрессе даже очко жмет, а ты про южанку. К тому же не май месяц...
 
Цитата
Простите, что вмешиваюсь, но вынужден предупредить : Саня, выброссь эту затею из головы! Там водохранилище, а не река. Волна такая, что на Прогрессе даже очко жмет, а ты про южанку. К тому же не май месяц..
+1
По деньгам и,главное, безопасности дешевле лодку на базе взять!
 
А есть ли у кого карта глубин мест нашего отдыха? С отмеченными пляжиками для купания)))
 
скачал себе на смарт navionics, карты глубин есть, пляжиков нет.....
 
Цитата
А есть ли у кого карта глубин мест нашего отдыха? С отмеченными пляжиками для купания)))

тыць-1 тыць-2
 
Цитата
тыць-1 тыць-2

Если бы еще на пальцах кто рассказал, как  это все в андроид запихнуть.
По пунктам. А то че то я в этом не шарю совсем.
 
Цитата
Если бы еще на пальцах кто рассказал, как  это все в андроид запихнуть.
По пунктам. А то че то я в этом не шарю совсем.

для начала установить андрозик: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.androzic

после установки лично я перенес прогу на SD-карту...

потом положить туда карту/лоцию (ща куда-нить выложу)...
 
по озику не скажу, не сталкивался, а вылеченный от жадности навионикс могу вечером (как дома буду) выложить, там дальше карты он сам подтягивает (только желателен wi-fi) объем не слабый, ты ему тыкаеш область он грузит
 
Цитата
Если бы еще на пальцах кто рассказал, как  это все в андроид запихнуть.
По пунктам. А то че то я в этом не шарю совсем.

По лоции из "тыць-2" (для андрозика) см личку

ложить ее в /sdcard/Androzic/maps/
Страницы: 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!