Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Сейшн "Осень на Жемчужине", 17-20.10.13
 
Цитата
По лоции из "тыць-2" (для андрозика) см личку
Простите пожалуйста за " не по теме", но думаю многим было бы интересно, как запилить эту прогу на телефон с картами, бо руки в этом плане не оттуда. Если конечно не секрет:bw:
 
Цитата
Простите пожалуйста за " не по теме", но думаю многим было бы интересно, как запилить эту прогу на телефон с картами, бо руки в этом плане не оттуда. Если конечно не секрет:bw:
в смысле расписать как поставить и как залить карты? или сама лоция нужна?

ЗЫ: та лоция у мну на гуглодиске лежит и я неуверен что она там будет постоянно...поэтому чтоб мертвых ссылок в последствии небыло - кинул ссылку в личку...
 
Цитата
в смысле расписать как поставить и как залить карты? или сама лоция нужна?

ЗЫ: та лоция у мну на гуглодиске лежит и я неуверен что она там будет постоянно...поэтому чтоб мертвых ссылок в последствии небыло - кинул ссылку в личку...
Я скачал прогу, установил. Перешел по "тыц 2" и там куча карт. Нажимаю на них - а они не скачиваются, а в виде картинок ( подозреваю, что так надо.)
Вот и интересует, как прогу связать с теми картинками, да ещё чтобы и работало:ds: Кинуть jpg в
Цитата
/sdcard/Androzic/maps/
?:bk:
ps-сорри, noob в навигации:rolleyes:
 
то, что в "тыць-2" - это картинки лоции (для посмотреть/распечатать) и я ссылку на них дал потому, что спрашивали изначально карту глубин без привязки к навигатору, которых чуть больше чем 1 и у каждого свой формат карт.

если применительно к андрозику, то те картинки нужно еще "привязывать" и конвертировать в формат понятный андрозику...

ставить андрозик можно (кроме https://play.google.com/store/apps/d...d=com.androzic) можно и вручную, предварительно скачав пакеты с http://code.google.com/p/androzic/

самые поллезные ИМХО
Androzic-1.7.1.apk (сам андрозик)
AndrozicCompassPlugin-1.0.1.apk (плагин компаса (показывает компас на экране))
AndrozicLocationSharePlugin-1.0.1.apk (плагин  позволяет отправить свое местоположение в виде координат (напр. СМС-кой))
AndrozicSMSPlugin-1.0.apk (плагин просматривает содержимое входящих СМС на предмет наличия координат (если кто-то свою точку пришлет в СМС-ке))

плагины никаких настроек не требуют

карта/лист - это набор из 2 файлов:
1. с расширением *.map (это файл координатной привязки)
2. с расширением *.ozf2 (это файл с изображением карты)

они должны лежать в одной папке...в принципе можно и в разных, но тогда в map-файле (обычный текстовый файл) нужно прописывать путь к ozf-файлу

еще андрозик частично понимает формат ozfx3, об этом упоминается в описании проги на гугле...

если андрозик установлен на флешку, в корне флешки будет папка Androzic, а внутри maps (если нет - создать). вот в эту папку карты (пары файлов ozf/map) и ложить. если во внутреннюю память - все тоже-самое, но во внутренней памяти

ссылку на лоцию для андрозика см. в личке...
 
часа три промучился, пока все получилось.  Теперь еще нада разобраться как оно работает. Ну это уже на воде.
 
Заратрустий,
Спасибо, всё работает!
 
Оплатил сегодня Вите, за питание себя и Алексея, в сумме 310 грн, примерно в районе 14-00, за минус комиссии должно получится правильно. Точное время оплаты и сумму пока не могу сказать, платил другой человек, а квитанция будет только завтра к обеду у меня! Витя, если инфы хватает, прошу подтвердить оплату........
 
Цитата

Спасибо, всё работает!

Ну слава Богу....  :)))
 
Серега!  Спасибо! А есть озик для WinСЕ???
 
Цитата
Оплату Андрея подтверждаю :bf:
"Сегодня 09:00
Пополнение наличными в терминале
"
Витя, кинь реквизиты в личку, плз.
 
Цитата
Простите, что вмешиваюсь, но вынужден предупредить : Саня, выброссь эту затею из головы!
Та спокойно! Я веслами буду подгребать!!!
 
Цитата
Та спокойно! Я веслами буду подгребать!!!
Тогда пора выходить. Аккурат к сейшену успеете)))
 
Цитата
Тогда пора выходить. Аккурат к сейшену успеете)))
А еще у Сани ласты есть!!!
 
Цитата
Серега!  Спасибо! А есть озик для WinСЕ???

Есть. Токо на работе...или на 4pda.ru поискать можна...
 
Цитата
Оплатил сегодня Вите, за питание себя и Алексея, в сумме 310 грн, примерно в районе 14-00, за минус комиссии должно получится правильно. Точное время оплаты и сумму пока не могу сказать, платил другой человек, а квитанция будет только завтра к обеду у меня! Витя, если инфы хватает, прошу подтвердить оплату........

Оплату подтверждаю :bf:
Сегодня 14:03
ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА.
 
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!


И так друзья осталось со всем не много времени до нашей встречи,и поговорил со многими участниками я пришел к такому решению.
Чтоб не было ни кому обидно и досадно хочу предложить а вернее оповестить Вас о том что мы будем дежурить на кухне поочередно.
То есть определенная группа людей приезжает на берег в определенное время к примеру в 16:00 и готовит ужин на всех.
Более подробно я расскажу когда мы все встретимся на базе.
И так попробую написать кто и когда дежурит исходя из приблизительных экипажей и предпочтений.

И очень большая просьба отнестись к этому серьезно .Отмазки типа был клев,пьяный спал в лодке,заблудился,и тд не проходят.
Просто вы подведете всех остальных.Особенно это касается не которых лиц.Не буду говорить кого но такие есть.

17.10.2013 Дежурство по кухне несут.
Ййааззь
Богдан(Ййааззь)это человек который будет от меня.
Vikbond
Fantom
Amadeo1
Aradm
Ladygin

18.10.2013 Дежурство по кухне несут.
Кеb
Vetal
Warlus
Pol2901
Андрей Близнюк
VSD1980

19.10.2013 Дежурство по кухне несут
Serdgjk
Mikchey
RuslanKot
"Лексус" (испр. Заратрустий)
Pelya
Vutty

Всем бригадам будут помогать девочки,ну и те кто будет шарится на базе тоже вам в помощь.
Кого не написал или кто хочет поменять дни милости прошу в личку или на телефон....
В теме не флудим есть флудилка...
 
Дежурство на кухне - это хорошо. А меню - на усмотрение??? Можно так размахнутся, что Сереге и малямбу не из чего будет готовить)))

Юра!!! Я надеюсь на твою шефповарскую помощь))) Как-то не приходилось готовить на 30 чел.
 
Цитата
Дежурство на кухне - это хорошо. А меню - на усмотрение??? Можно так размахнутся, что Сереге и малямбу не из чего будет готовить)))

Цитата
Юра!!! Я надеюсь на твою шефповарскую помощь))) Как-то не приходилось готовить на 30 чел.
__________________

Все на всех будет...Чем смогу помогу...Но нужно делать эти дежурства потому как я тоже не горю особым желанием сидеть 4 дня на берегу и кормить 30 чел...И чтоб было по справедливому будем готовить по очереди.
 
Цитата
...........И чтоб было по справедливому будем готовить по очереди.

И это правильно!! Главное что бы в первый день, все не сожрали и не выпили!!!!!!!:be:

Цитата
[COLOR="Red"][B][SIZE="4"].............
То есть определенная группа людей приезжает на берег в определенное время к примеру в 16:00 и готовит ужин на всех.
..........

Ну это на ужин, а завтрак и обед???
 
Цитата
Ну это на ужин, а завтрак и обед???

Только ужин. Остальное время предполагается, что все будут на воде с сухпаями (своими). Или каждый сам себе готовит по желанию.
 
Цитата
Ну это на ужин, а завтрак и обед???
Серега! Наедайся дома впрок) или на ужине! Остальное время - рыбалка!

А по теме дежурства: хотелось бы услышать от каждой команды предполагаемые блюда и необходимые продукты для них. Дабы организаторы могли подкорректировать.
Возьму на себя смелость предложить от нашей команды: уха или борщ(надеюсь косточки от барашка останутся) во второй день.
Ждем-с встречных предложений)

Цитата
Или каждый сам себе готовит по желанию.
Я так понимаю газовая плитка необходима.
 
Цитата
Я так понимаю газовая плитка необходима.
Нам выделена беседка на все 4 дня. Там большой мангал. При желании можно готовить на костре. Газовая плитка/балон не помешает. Для себя беру газовый баллон, чай/кофе/яичница.
 
Меню с продуктами выдам на месте...Барашка будем жарить шашлык и варить шурпу,ни какких с него борщей,для борща будет другое мясо.
 
Цитата
Меню с продуктами выдам на месте...Барашка будем жарить шашлык и варить шурпу,ни какких с него борщей,для борща будет другое мясо.

А свинина для МАЛЯМБы???? Ребра желательно, ну или какие либо косточки, но что бы на них мясо то было!......на 30 человек, нужна как минимум 20 литровая каструля и 4-6 кило ребер, да и про мясорубку для котлет из щуки подумайте, у меня нет........:bl:
Еще нужна кастрюля такая же на гарнир, гарнир думаю будет гречка с рыбным соусом, так что и гречку нужно кила 4-5.....(150 гр на человека*30 человек=4,5 кг). И масла сливочного килограмм.
 
Цитата
Еще нужна кастрюля такая же на гарнир, гарнир думаю будет гречка с рыбным соусом, так что и гречку нужно кила 4-5.....(150 гр на человека*30 человек=4,5 кг). И масла сливочного килограмм.
И черной икорки паюсной ведро))))
Будут тебе ребра масло и тд.Василич с голодухи не помрем ты же меня знаешь)))
 
Цитата
И черной икорки паюсной ведро))))
Будут тебе ребра масло и тд.Василич с голодухи не помрем ты же меня знаешь)))

Значить, будет сытный и вкусный ужин, 19-го числа!!:bf:
 
Цитата
ты же меня знаешь
...вот это-то и пугает... нам бы рыбу половить...:motor::udochka::fish:
 
Цитата
...вот это-то и пугает... нам бы рыбу половить...:motor::udochka::fish:

:ap::ap::ap:
 
Цитата
..вот это-то и пугает... нам бы рыбу половить...
Миша, меня терзают смутные сомненья, что тебя что-то пугает...:ap::ap::ap:
 
[QUOTE=Walrus;522894]Серега! Наедайся дома впрок) или на ужине! Остальное время - рыбалка!


Возьму на себя смелость предложить от нашей команды: уха или борщ(надеюсь косточки от барашка останутся) во второй день.
Ждем-с встречных предложени

Одобрям, наша команда - БОРЩ, прошу учесть в меню. Можно конечно и шморовыдло забацать
 
Уважаемые участники очень большая просьба оплатить до 9.10.2013 года питание.Не ставьте меня в форс-мажорные обстоятельства.
Что все сдают в последний день и потом получается фигня.
Серега(Заратустий)отметь пожалуйста тех кто оплатил уже питание.Я имею ввиду Serdgjk и Lexxus.
 
Витя, денег за питание только что кинул, через Приват 24.  Время 10.40. - 150 гривен.
 
Цитата
Витя, денег за питание только что кинул, через Приват 24.  Время 10.40. - 150 гривен.

Спасибо Женя. Оплату подтверждаю
"Сегодня 10:39
ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА.
"
 
У меня вопрос к Вите amadeo1. Скажи, а как там сейчас обстоят дела с теми уродами :an: которые собирают по 50 грн. за рыбалку и гордо себя называют "Охороною ландшафтного парку:ap:"???
 
Цитата
У меня вопрос к Вите amadeo1. Скажи, а как там сейчас обстоят дела с теми уродами  которые собирают по 50 грн. за рыбалку и гордо себя называют "Охороною ландшафтного парку"???
Прошу прощенья, вставлю свои 15 копеек...
Сеня, возьми с собой АКМ и пох эти уроды!!!:aq:
Если серьезно, парни недавно были, уроды подъезжали, денег не получили, пообещали прислать водную милицию на предмет проверки ВСЕХ документов:bf:, но никто не приехал, парни счастливые (без рыбы - мабуть давление) уехали домой.
 
Цитата
Сеня, возьми с собой АКМ и пох эти уроды!!!
Я бы с удовольствием взял, но к сожалению нету.:bk:
Короче настроение могут испортить. Миша спасибо за инфу.
 
Вообще-то православный люд сборщиков подати добросовестно и успешно посылает. Куда? Нетрудно догадаться...

Цитата
настроение могут испортить
Не, ну если душа ранимая, никто не запрещает проплатить 50 гривасов за рыбалку. Тем более это постановление исполнительной власти г.Кобеляки.
В тех местах рыбачу каждые выходные (на воду выхожу не с Жемчужины). Крайне редко встречаюсь с обилечивателями.
 
Цитата
Вообще-то православный люд сборщиков подати добросовестно и успешно посылает. Куда? Нетрудно догадаться...
Да это понятно. Был там в начале августа, два раза подходили, не разу не заплатил.:bl: Но всё равно после этой ругни настроение падает:cx:. У нас на КВХ такого рекитирства нету.
 
Цитата
пообещали прислать водную милицию на предмет проверки ВСЕХ документов
А водной милиции я отродясь там не видел. Поэтому Орлик превратился в бомжевище владельцев мотовесел без регистрации.
Цитата
У нас на КВХ такого рекитирства нету
Это здорово. Но несколько лет назад киевляне прошли период массового обилечивания общественной организацией.
 
Цитата
Но несколько лет назад киевляне прошли период массового обилечивания общественной организацией.
Не чего не могу сказать по этому поводу, в Киеве живу недавно, а на КВХ рыбачу первый сезон. Но опять же повторюсь, что слушать наезды этих уродов :an: (типа ЩАС лодку забирём или не заплатишь будем базарить по другому:am:) просто не приятно.
 
Немножко не в тему.
Один нехороший человек попросил отправить наложкой палочку Angler's Republic PALMS Molla MGS-69ML2F и не забрал с "Нов. почты". Прутик снова в продаже. Если кого-то заинтересует, могу взять с собой на сходняк для тест-драйва. Цена гуманная: 1500 украинских денег. Состояние идеальное.

Длина, cм: 205
Вес, гр: 104
Тест по приманкам, гр: 3,5 - 10
Тест по леске, лб: 4 - 10
Строй: Fast
Количество секций: 2

Современный дизайн, отличная эргономика, превосходная сенсорика - все эти качества присущи Angler's Republic PALMS Molla. Все модели имеют строгую специализацию под тот или иной тип ловли и способ анимации приманок. Подавляющее большинство моделей серии имеют столь любимый российскими рыболовами быстрый (Fast) строй, обеспечивающий идеальный контакт с приманкой.

В основе бланков лежит высокомодульный графит марки S.T Focus Graphite, вся фурнитура, которой оснащены удилища, Fuji: кольца Fuji Alconite, причем на спиннинговых моделях противозахлестной К-серии, эргономичный катушкодержатель, разнесенная пробковая рукоятка.

Описание взято с http://spinningist.com.ua
Эта палка специализирована под split (разнесенные) приманки: отводной, дроп-шот. Легкая, звонкая, "злая", джиг - бомба.
Себе взял вместо нее Daiwa STEEZ одночастник до 10 грамм.
 
Заезжал на работу Ййааззь. Об""фа-фа"кал мою машину, "рекетнул" меня на 150 грн. и уехал. Зачем приезжал я так и не понял. Может, что сказать хотел?
  Сергей отметь на всякий случай, что я сдал деньги "на пропитание".
 
вот негодяй, а.....
 
Цитата
Заезжал на работу Ййааззь. Об""фа-фа"кал мою машину, "рекетнул" меня на 150 грн. и уехал. Зачем приезжал я так и не понял. Может, что сказать хотел?
  Сергей отметь на всякий случай, что я сдал деньги "на пропитание".

Мафия бессмертна:ap: Серега отметь Джигит попал на 150 грн:dv:
 
Цитата
Уважаемые участники очень большая просьба оплатить до 9.10.2013 года питание.Не ставьте меня в форс-мажорные обстоятельства.

Ребята, в понедельник уже 7 число. Не тяните плиз с оплатой. Ведь мне еще надо найти время снять их и переправить Юре. А на следующей неделе у меня не особо по времени будет
 
Цитата
У меня вопрос к Вите amadeo1. Скажи, а как там сейчас обстоят дела с теми уродами :an: которые собирают по 50 грн. за рыбалку и гордо себя называют "Охороною ландшафтного парку:ap:"???
Миша - за меня уже всё ответили. Ездят. Пытаются. По нашему законодательству - имеют полное право. На сейчас общество вроде "Филин" или что то в этом духе называется. По охоте даже, что то делают. И кабанчиков позапускали и др. живность разводят. С тарифов прошлого года рыбалка 100грн./чел в лодке, опустились до 50грн./всего с лодки при этом даже выписывают какие то квитанции. Платить или нет - пусть каждый решит для себя сам. Большая часть рыбаков конечно же игнорят. Хотя с др. стороны по 25 с чел. и не много - другой вопрос, а что они делают за эти 25грн.? Но это уже отдельная тема.
ПыСы. Если подъедут ко мне - скорее всего оплачу.
 
Цитата
Если подъедут ко мне - скорее всего оплачу.
Когда "попадаю" - тоже плачу. Жалко время рыбацкое терять на пустые пререкания. Ну а деньги, надеюсь, идут на благие дела...
ПЫСЫ. Завтра проверю, что там и как :motor::schuka::dr:
 
Цитата
Не чего не могу сказать по этому поводу, в Киеве живу недавно, а на КВХ рыбачу первый сезон. Но опять же повторюсь, что слушать наезды этих уродов :an: (типа ЩАС лодку забирём или не заплатишь будем базарить по другому:am:) просто не приятно.

Мишаня, наездов и не всегда неоправданных в ентом сезоне было допояса.
А кахда имеють право "брать на аббордаж и сушить весла" - найду и кину тебе ссылку на коменты юриста. Максимум штраф.
 
Цитата
А кахда имеють право "брать на аббордаж и сушить весла" - найду и кину тебе ссылку на коменты юриста. Максимум штраф.

http://kievhunters.in.ua/forum/viewtopic.php?t=409&p=7208
http://sail.com.ua/documentation/registration-boats.html
 
ruslanKOT
Спасибо Руслан!!!:bf:
 
Цитата
Уважаемые участники очень большая просьба оплатить до 9.10.2013 года питание.Не ставьте меня в форс-мажорные обстоятельства.

Цитата
Ребята, в понедельник уже 7 число. Не тяните плиз с оплатой. Ведь мне еще надо найти время снять их и переправить Юре. А на следующей неделе у меня не особо по времени будет

ЛЮДИ осталось 2 дня...Не тяните кота за яйца....
 
Перевел 300 грн на карточку Вите. (оплата харчей за себя и Олега)
 
Цитата
Перевел 300 грн на карточку Вите. (оплата харчей за себя и Олега)

Оплату подтверждаю. :bf:
Сергей, отметь Виталика и Олега Walrus
 
оплатил 10 мин назад еще 150грн, товарищ таки уговорил жену его отпустить, жить будет или в машине или как нибудь с нами поселим
 
Цитата
оплатил 10 мин назад еще 150грн, товарищ таки уговорил жену его отпустить, жить будет или в машине или как нибудь с нами поселим

Оплату подтверждаю:
Сегодня 13:13
Депозит через POS-терминал
Сумма 150.00 UAH
 
Vutty ..."товарищ таки уговорил жену его отпустить, жить будет или в машине или как нибудь с нами поселим"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Денис, я в прошлом году тоже "вскочил в последний" вагон, посему естественно домики уже все были заняты. Но ребята сказали если есть надувной матрац-возьми.
И я нормально, в домике Саши и Егора спал на полу, на матраце. Собственно три ночи по 3 часа не проблема. Для такого отдыха ничего не жалко. Так что дружище не переживай за товарища.
ПС. Если вдруг у него нет матраца, маякни мне, я возьму
 
Спасибо! Матрас есть ;), на него и расчет.
 
Цитата
Спасибо! Матрас есть ;), на него и расчет.

Тогда без проблем.
Даже в двухместном домике есть место для матраца
 
Осталось 9 дней. Урррааа!:dv::az::mnogo_lodka:
 
А мы уже на выходных провели одно мероприятие.
Я даже с напарником каким то чудодейственным образом умудрился занять втрое место.
Хотя вышли на воду на 3 часа позже всех ( пробили колесо на трассе, по дороге туда). Возвращались в город на авто рынок. Приключения были еще те.
Трошки фото.

А осталось совсем недолго ( кстати погодка будет зачетная, обещают тепло до +15), и все повторим, уха, шашлычки, и душевная компания.
 
Цитата
Осталось 9 дней. Урррааа!:dv::az::mnogo_lodka:

Кому 9, а кому и 7.......:ap: Реально крышу уже сносит!!:ds:
 
Цитата
А мы уже на выходных провели одно мероприятие.
Я даже с напарником каким то чудодейственным образом умудрился занять втрое место.
Хотя вышли на воду на 3 часа позже всех ( пробили колесо на трассе, по дороге туда). Возвращались в город на авто рынок. Приключения были еще те.
Трошки фото.

А осталось совсем недолго ( кстати погодка будет зачетная, обещают тепло до +15), и все повторим, уха, шашлычки, и душевная компания.

Женя, не взирая на приключения, ты показал своё мастерство. С чем тебя и поздравляю.
Да, скоро долгожданная встреча :bf:

Цитата
Кому 9, а кому и 7.......:ap: Реально крышу уже сносит!!:ds:
Дружище, так то ж до рыбалки 7 дней, а до встречи в огромной и дружной компании всё таки 9 дней. Серега, шо ж ты там будешь два дня без нас делать?
 
Я думаю,мы с Василичем, придумаем чем себя занять.....
З.ы.пардон,что вставил свой пятак.
 
Цитата
Я думаю,мы с Василичем, придумаем чем себя занять.....
З.ы.пардон,что вставил свой пятак.

Та оно то понятно. Там есть где разогнаться. Я имел ввиду, как без нашей компании? Серега знает о чем я :ap:
Зы. Все ОК.
1) Для того и форум что-бы люди общались
2) Если Серега Вас взял с собой-значит наш человек :bf:
 
Цитата
Сергей, отметь Виталика и Олега Walrus
Ура! Все формальности позади. Начинаем обратный отсчет... до субботы))) осталось 4 ДНЯ!!!!
 
Цитата


Дружище, так то ж до рыбалки 7 дней, а до встречи в огромной и дружной компании всё таки 9 дней. Серега, шо ж ты там будешь два дня без нас делать?

Витя, буду страдать и мучатся, заглушая боль ожидания, рыбалкой с Лешкой!! А то я вас знаю, когда все соберемся, там не до рыбалки будет.......:ap:

Цитата


2) Если Серега Вас взял с собой-значит наш человек :bf:

Наш однозначно, Витя!!!!
 
Цитата
Ура! Все формальности позади. Начинаем обратный отсчет... до субботы))) осталось 4 ДНЯ!!!!
Везёт вам, такой круиз ожидается :bf:
Цитата
Витя, буду страдать и мучатся, заглушая боль ожидания, рыбалкой с Лешкой!! А то я вас знаю, когда все соберемся, там не до рыбалки будет.......:ap:

Да, есть такое. Но если погода позволит, как в анекдоте "...хоть тушкой..."   до воды доберусь :ap:

Наш однозначно, Витя!!!!

Серега, я и не сомневался
 
Цитата
заглушая боль ожидания, рыбалкой с Лешкой!! А то я вас знаю
Ты лучше боль водкой поглуши, а то заблудишься еще в тех местах без нас. Езжай потом тебя разыскивай.
ПЫСЫ. История помнит примеры...
 
Serdgjk,Так мы можем с вами пересектись в субботу?!
 
Цитата
Ты лучше боль водкой поглуши, а то заблудишься еще в тех местах без нас. Езжай потом тебя разыскивай.
ПЫСЫ. История помнит примеры...

Это водкой не глушится.........

Цитата
Serdgjk,Так мы можем с вами пересектись в субботу?!

Вполне возможно!!!
 
Васильичь, ты куда собрался-то?! Или я что-то проэто....
 
Цитата
Васильичь, ты куда собрался-то?! Или я что-то проэто....

Как куда, на Жемчужину...........:ap:
 
Цитата
Как куда, на Жемчужину...........:ap:

Только раньше всех. Хитрюга...
 
Цитата
Только раньше всех. Хитрюга...

Не раскрывай всех карт.........:ap:
 
Цитата
Не раскрывай всех карт.........:ap:

Держу себя в руках...Ты же знаешь как оно-дни считать :ak:
 
Цитата
Не раскрывай всех карт.........:ap:
Без меня не пей!:do:
 
Цитата
Без меня не пей!:do:

Трудно подобное пообещать...........:al:
 
Цитата
Как куда, на Жемчужину...........
мне что уже в ЭТУ суботу приезжать???
 
Цитата
мне что уже в ЭТУ суботу приезжать???

Эх, ну ни чего не утаишь........выезжаем с Лехой в ночь с 14 на 15 октября, в 12-00 ночи, на базе планируем быть часов в 8-00 или в 9-00.....ну а дальше по ходу пьесы. Так что подъезжай...........и начнем!!!
 
Цитата
Так что подъезжай...........и начнем!!!
Домик забронирован?
 
Цитата
Домик забронирован?

Да, я с Витей решил этот вопрос!:bf:
 
Да уж... Везёт же людям... Самой белой и чистой завистью))) НХНЧ вам...А нам то тоже осталось ждать каких-то (ЦЕЛЫХ!!!) 8 дней!
 
Ребята, а ну ка подскажите, сегодня взял Копыто 4" от Релакса, стоит ли его брать на сейшен. Просто у нас по малым рекам, и в стояче или на медленной течке порой выстреливает просто убойно по щуке...........

 
RuslanKOT от имени Pelya Пэредаю "из рук - в руки" (чы куда нэ знаю - можэ повезьёт увижу дэ заначка) передаю за хавчык за себья, Михэя и Виктора Николаевича Peleвина ))))))))))
 
Цитата
Ребята, а ну ка подскажите, сегодня взял Копыто 4" от Релакса, стоит ли его брать на сейшен. Просто у нас по малым рекам, и в стояче или на медленной течке порой выстреливает просто убойно по щуке...........

Серега-Братушка, он и у нас не то, шо выстреливает - строчит шо с пулемьёта!!!!
Я вжэ набрався... Цэ тэж Руслан с Витиного компа))))
 
Цитата
RuslanKOT от имени Pelya Пэредаю "из рук - в руки" (чы куда нэ знаю - можэ повезьёт увижу дэ заначка) передаю за хавчык за себья, Михэя и Виктора Николаевича Peleвина ))))))))))

Заратрустий, Серега, это уже я (Pelya), отметь плиз оплату Руслана за нас троих ruslanKOT, Mikchey и мну :ap:
 
Заратрустий, Сергей, посмотри во флудилке по ошибке отписал за оплату Руслана
 
Pelya, Ну вы и на понаписывали.......................:ap:
 
Цитата
он и у нас не то, шо выстреливает - строчит шо с пулемьёта!
..."у нас" - это на Орлике?
 
Цитата
..."у нас" - это на Орлике?

Думаю что все таки  "у нас" это на КВХ, Миш.............
 
Цитата
"у нас" это на КВХ
...ото ЖЖЖ...
А ты едешь за щукой?
 
По силикону на щуку не скажу, а Рудру не забудь отстрелянную прикупить, а то у меня  там кум уже четвертую на тех выхах оставил.
 
Цитата
...ото ЖЖЖ...
А ты едешь за щукой?

Все что будет попадаться, я голодный до мощных поклевок.........

Цитата
По силикону на щуку не скажу, а Рудру не забудь отстрелянную прикупить, а то у меня  там кум уже четвертую на тех выхах оставил.

Оригинал уже вряд ли восстановлю к этому времени, но есть 6 штук копий от Айки, Косадаки и Тцуйоки, все обловлены, Рудре не уступают, их кстати и оставлять не так жалко будет:-)))
 
Цитата

Оригинал уже вряд ли восстановлю к этому времени, но есть 6 штук копий от Айки, Косадаки и Тцуйоки, все обловлены, Рудре не уступают, их кстати и оставлять не так жалко будет:-)))
То как приедешь домой с сейшена проконсультируешь по копиям, дашь ссылочки, а то он меня разорит скоро на рудрах.
 
Цитата
сегодня взял Копыто 4" от Релакса, стоит ли его брать на сейшен
Часто в этих местах использую данную приманку такого-же размера в цвете кола. Но цвет, это личные предпочтения. Работает, проверено, но не в этом году. Возможно проявит себя к похолоданию.
Щука довольно активна, но разбавлена водой. Отлично зарекомендовали воблеры провокаторы с активной игрой, собирающие щуку с больших просторов. Размер не трофейный, но экземпляры 1-3 кг приманки атакуют.
 
Свояк,Я на позапрошлых выходных неплохо там джексоновским карасем отловился в цвете "КА" ...
Этот невзрачный провокатор меня всегда выручает;-)
 
Цитата
Ребята, а ну ка подскажите, сегодня взял Копыто 4" от Релакса, стоит ли его брать на сейшен. Просто у нас по малым рекам, и в стояче или на медленной течке порой выстреливает просто убойно по щуке...........
МожЭ и будЭ работать, а можЭ и не, надо пробовать. Вот например ГРУБЕР - можно сказать убийуа судака  в глебовке работает слабовато, а в сухолцчье вообще не работал. Вот и думай. Серёга лично у меня сейчас в фаворитах трипер в цвете ???
 
Цитата
Серега-Братушка, он и у нас не то, шо выстреливает - строчит шо с пулемьёта!!!!
Я вжэ набрався... Цэ тэж Руслан с Витиного компа))))


Цитата
Pelya, Ну вы и на понаписывали.......................:ap:

Ребята, это Руслан был сегодня у меня в гостях (завозил деньги за продукты) и писал как-бы от себя но с моего аккаунта.

Цитата
..."у нас" - это на Орлике?

Миша, пока я стоял над "туркой" Руслан ответил Сереге, видать он имел ввиду нашу Киевскую акваторию
 
Цитата
Я на позапрошлых выходных неплохо там джексоновским карасем отловился в цвете "КА
Аналогичная ситуация с цветом Р и О уже несколько выходных с карасем от Джексона. Взаброс, девятый лучше восьмого.
 
Цитата
"у нас" это на КВХ
и не только. И в р-не Киева, и на Деснянских стариках-старухах заливах, и на Днепровских заливах. И Сёня, ушел от нуля на озере. У Пели фото... Правда первого шнурка, на вертушку взяу.
 
Последний день оплаты за питаниё, а Ййааззь чёй-то ниаплачивает...:ap::ap::ap:
Бум курить... :bk:
 
Цитата
И Сёня, ушел от нуля на озере. У Пели фото... Правда первого шнурка, на вертушку взяу.

Да, было дело, я стоял рядом. Ща скину Руслану фотки, он выложит
 
отт...сижу...читаю ветку...и думаю: мож ее закрыть? бо дразнитесь цуко...:ak: а поехать нимагу :cm: так и язву головного мозга заработать мона...:cg:
 
Заратрустий, Сергей, ты не один такой...((
 
Цитата
отт...сижу...читаю ветку...и думаю: мож ее закрыть? бо дразнитесь цуко...:ak: а поехать нимагу :cm: так и язву головного мозга заработать мона...:cg:

Цитата
Заратрустий, Сергей, ты не один такой...((

Друзья, а может у вас всё решится в последний момент, как у меня в прошлом году?
 
Витя, к сожалению, никак! Сейчас для меня и 50 км ехать много...
 
Цитата
Друзья, а может у вас всё решится в последний момент, как у меня в прошлом году?
надежда умирает последней, но слабо верится....хех...
 
Цитата
И Сёня, ушел от нуля
От такэ недоразумение узяло Копытное.
[ATTACH]90741[/ATTACH]

[ATTACH]90742[/ATTACH]
 
Цитата
Витя, к сожалению, никак! Сейчас для меня и 50 км ехать много...

Да, наслышан :ak:
Ну держись дорогой, все будет ОК. Еще выберемся дружище
 
Цитата
надежда умирает последней, но слабо верится....хех...

Серёж, ну ты ж был в том году...Мож и в этом получится?
 
в том небыл....был в позапрошлом....осенью...когда Ладыжин в заливах "потерялся"...

буду пытаться канеха, но это 1:1000... :(
 
Цитата
в том небыл....был в позапрошлом....осенью...когда Ладыжин в заливах "потерялся"...

буду пытаться канеха, но это 1:1000... :(
Это было в прошлом, позапрошлого не было:al:
 
Цитата
в том небыл....был в позапрошлом....осенью...когда Ладыжин в заливах "потерялся"...

буду пытаться канеха, но это 1:1000... :(

Это в прошлом году было. Вот фотка
 
В общем понятно, Копыту БЫТЬ, ну и по карасям тоже все понятно и 8-см есть и 9-ть..........будем ловить! Продолжаю собирать сумки...........Всем спасибо!
 
Цитата
В общем понятно, Копыту БЫТЬ, ну и по карасям тоже все понятно и 8-см есть и 9-ть..........будем ловить! Продолжаю собирать сумки...........Всем спасибо!

Тааааак, перестань дразнить. Грамотный, Да? :ap: на пару дней раньше выезжаешь...Я тебе это при встрече припомню :dl:
УРРРА!!! Неделя осталась :dv::dv::dv:
 
Цитата
Это было в прошлом, позапрошлого не было

Цитата
Это в прошлом году было. Вот фотка

ОЙ! :bw::ah:
 
Цитата
Тааааак, перестань дразнить. Грамотный, Да? :ap: на пару дней раньше выезжаешь...Я тебе это при встрече припомню :dl:
УРРРА!!! Неделя осталась :dv::dv::dv:

Буду только рад, всем твоим припоминаниям, друже!!!:dk: Четыре дня осталось!! Урррааааа:ap::ap::ap:
 
Цитата
Буду только рад, всем твоим припоминаниям, друже!!!:dk: Четыре дня осталось!! Урррааааа:ap::ap::ap:

Не, ну издеваешься всё таки...НЕДЕЛЯ осталась друже, НЕ-ДЕ-ЛЯ!!! :ap:
 
Цитата
Не, ну издеваешься всё таки...НЕДЕЛЯ осталась друже, НЕ-ДЕ-ЛЯ!!! :ap:

Это я не издевался.........издеваться я вот так буду..........:ap::ap::ap: И это только половина того что буду брать я, а еще и у Лехи примерно столько же......бедный его Форд!!





Кстати, а что с водой питьевой на "Жемчужине"??? С собой воду брать или там есть???
 
Цитата
А до реки кто то добрался?
Олег, до реки добирались, даже на воду выходили. В пятницу, под непрерывным дождем, за почти полную рабочую смену, заработали (на двоих) 3 окунька и одного пистолетика. В субботу был день суицидников, но некоторые попытались... В воскресенье с утра до трех дня - пару невнятных тычков и один откушенный силикон.... Отакэ....
 
Serdgjk,
Может вам не на Форде нужно ехать?а заказывать MAN с прицепом.:ap:
 
Цитата
заказывать MAN с прицепом
ну от кто тебя за язык тянул???:am:
 
Цитата
Serdgjk,
Может вам не на Форде нужно ехать?а заказывать MAN с прицепом.:ap:

Та вот и я сижу, смотрю на всю эту хрень и думаю.........:be:
 
Вопрос по существу: Как обстоят дела на "Жемчужине" с питьевой водой??? С собой нужно брать или нет???
 
Цитата
Вопрос по существу: Как обстоят дела на "Жемчужине" с питьевой водой??? С собой нужно брать или нет???

Вода питьевая есть брать с собой не нужно,если что и нужно взять так это 5-ти литровые баклажки,чтоб набирать воду.
 
Цитата
ну от кто тебя за язык тянул???:am:

Так а шо я:ao:,,,,,,Я только предложил:eek::tongue:
 
Цитата
Вода питьевая есть брать с собой не нужно,если что и нужно взять так это 5-ти литровые баклажки,чтоб набирать воду.

Все понял!!
 
Цитата
Та вот и я сижу, смотрю на всю эту хрень и думаю.........:be:

Есть предложение - отправляйте Новой Почтой (склад-двери)...)))
 
Цитата
Есть предложение - отправляйте Новой Почтой (склад-двери)...)))

Да ладно, мы уж как то в Форд все упакуем.............а то Новая почта разорится.....:ap:
 
Цитата
И это только половина того что буду брать я
А ведро зачем?:an: Червей копать?:dp:
 
Цитата
если что и нужно взять так это 5-ти литровые баклажки
с самогоном:bj::bj::bj:
ПЫСЫ: перетащите в флудильню
 
Цитата
А ведро зачем?:an: Червей копать?:dp:

Простите за вмешательство- у суровых Восточных парней ведро-за место рюмки...
 
Цитата
А ведро зачем?:an: Червей копать?:dp:

Воды принести, посуду помыть, выпить водки............. в конце концов:do:
 
Цитата
выпить водки............. в конце концов
...мелковато будет....
Василич, нас дождись... мы поможем...
 
Цитата
с самогоном
...для ТОГО ведра...
 
Утром? Водку? Теплую? С ВЕДРА? -ну конечно буду!....))
 
Цитата
...мелковато будет....
Василич, нас дождись... мы поможем...

Все для друзей, Миша.........каждому по ведру !!!!:ap:
 
Цитата
Все для друзей, Миша.........каждому по ведру !!!!:ap:

Ни хера себе,Василич,скоко вёдер ты попрёшь на Полтавщину...
 
Цитата
Ни хера себе,Василич,скоко вёдер ты попрёшь на Полтавщину...

Я буду наливать..........а ведра пусть каждый с собой берет:ap:
 
Цитата
Я буду наливать..........а ведра пусть каждый с собой берет:ap:

Будешь ехать-заедь к http://vladimir84.rybalka.com/ ,как раз по дороге будет.Он на спиртзаводе работает,прихватитишь цистерночку тонны на две,как раз должно хватить.Хотя вопрос спорный,может и не хватить...
 
Цитата
Это я не издевался.........издеваться я вот так буду..........:ap::ap::ap: И это только половина того что буду брать я, а еще и у Лехи примерно столько же......бедный его Форд!!



Кстати, а что с водой питьевой на "Жемчужине"??? С собой воду брать или там есть???

Мда... Я так и понял что это не все. Так как даже прутов нет на фотках
 
Цитата
Мда... Я так и понял что это не все. Так как даже прутов нет на фотках

Та отож..........може их вообще не брать!!:ap:
 
Цитата
Та отож..........може их вообще не брать!!:ap:

Ну я как-бы с намёком :ap: за пруты завёл речь
 
Заратрустий, Сергей, отметь оплату Ййааззь+2, сегодня передали деньги.
Друзья, осталось 4 человека, ау
 
Цитата
осталось 4 человека,

я 5 насчитал...
 
Цитата
я 5 насчитал...

Вроде 4... Кеб, Викбонд, Ладыгин и фантом
 
Цитата
Вроде 4... Кеб, Викбонд, Ладыгин и фантом

Кеб+Кет...........
 
Цитата
Вроде 4... Кеб, Викбонд, Ладыгин и фантом

+ "вангстар"
 
Цитата
Кеб+Кет...........
Считал за одного, оплата ж вместе будет
Цитата
+ "вангстар"

Серега что-то молчит. Он же ни домик, ни лодку не бронировал
 
Цитата
Серега что-то молчит. Он же ни домик, ни лодку не бронировал

Дык....за хавчик полюбому нада....
 
Цитата
Дык....за хавчик полюбому нада....

Я так понял что он не едет... Чи я шото пр.....:be:
 
Сереги (Wangstar)скорее всего не будет,у него выставка на эти даты попадет и он скорее всего будет работать.
Остались только те что написал Витя...Думаю завтра Витя будет делать транш в мою сторону,потому как в субботу буду уже ехать за бараном,а в воскресенье должны мне кабана заколоть домашнего,тоже нужно будет забирать.
 
Цитата

Остались только те что написал Витя...Думаю завтра Витя будет делать транш в мою сторону,

Юра, где-то час назад звонил Коле, он сказал что завтра оплатит мне. Давай я тогда и их сниму и всю сумму отправлю. Мне завтра тоже будет удобней. С понедельника мало времени будет (подготовка к сейшену :ap:)

Сергей, отметь еще оплату Димы fantom, пришли деньги и от него
 
Цитата
в воскресенье должны мне кабана заколоть домашнего,тоже нужно будет забирать.

Зачем колоть :cx:, вези и кабана живьем, барашку компанию составит
 
Цитата
Зачем колоть :cx:, вези и кабана живьем, барашку компанию составит

Флудим мы в другой теме...:dl: Может тебе еще и лошадей с верблюдами пригнать?Хватит тебе и барана:be::bj::da::dm:
 
Цитата
кабана заколоть
А что, задушить - уже силенок маловато???:ap::ap::ap:
Вези так, конкурс устроим - проверку на алкогхоль.

Цитата
у него  выставка на эти даты попадет.
Так и у меня выставка...... Все без выходных работают. Даже офис. Но я молчу.... Сёня буду решать пытання с больничным.:al:
 
Цитата
... В воскресенье с утра до трех дня - пару невнятных тычков и один откушенный силикон.... Отакэ....

Миша, а ходили слухи что Витя докилушку на отводной взял? Или это только домыслы?

Цитата
Давайте тут будем выкладывать ссылки на фотографии на обменниках.
Очень большая просьба кто может заливайте на обменник папку чтоб можно было скачать через торрент одним файлом.

Я помню что ты трубу утопил, выйди на связь, не могу тебе дозвониться
 
Цитата
Сёня буду решать пытання с больничным.
Так, "палишся" сам, хоть Сеню не "пали" в прямом єфире :ap:
 
Цитата
Так, "палишся" сам, хоть Сеню не "пали" в прямом єфире :ap:

Юра, Сеня тут не причём, он сейчас ко мне едет.
а "Сёня буду решать пытання с больничным" имелось ввиду сегодня
 
Цитата
"Сёня буду решать пытання с больничным" имелось ввиду сегодня
Какая разница, когда палиться.Цитату "Сёня буду решать пытання с больничным" я читаю как "Сеня сделает больничный правильному рыбаку сбежавшему с работы, дабы потусить с друзьями"
ПЫСЫ. Я б у себя такого работника "вздрючил" за обман. А сказал бы правду- наградил   оплачиваемым отгулом.
 
Цитата
Так, "палишся" сам, хоть Сеню не "пали" в прямом єфире
Да, не знал, что я здесь больничные раздаю. Так как к медицине не имею ни малейшего отношения. Мы тут так, белим, красим.......
 
Цитата

ПЫСЫ. Я б у себя такого работника "вздрючил" за обман. А сказал бы правду- наградил   оплачиваемым отгулом.

Аналогично. Я тоже своих подопечных, в свое время, приучил правду говорить :bf:
 
Цитата

ПЫСЫ. Я б у себя такого работника "вздрючил" за обман. А сказал бы правду- наградил   оплачиваемым отгулом.

Не все такие правильные начальники как ты, Юрий Викторович!!!
 
Цитата
Зачем колоть :cx:, вези и кабана живьем, барашку компанию составит

ага, а потом будет: "А гиде у него пробочка/щуп? Масло же нужно проверить. Он же 4-х тактный?"
 
Цитата
что три дня на ужин готовили!.
Слава Богу, а с ужином должно хватать фото...

Цитата
А до реки кто то добрался?
Жаль с рыбой - не было.:ap:
 
Цитата
А до реки кто то добрался?

Ой, Олег, не питай чому очi заплаканi.
Я до нее точно не добрался.
Первый день, дождь лил как с ведра, водку пили. Некоторые до беспамятства.  Второй день ветер был ( на воде шторм), за грибами ездили. Насобирали чуток маслят, белых и польских.  Вечером по семейным проблемам уехал домой. В воскресенье в роди бы была нормальная погода, но кто вышел на воду, и что словили, пока загадка.

Цитата
Слава Богу, а с ужином должно хватать фото...:ap:

Конечно, особенно когда ужин, плавно перетекал в завтрак не выходя из-за стола. ...
Я в это время точно спал. Хотелось бы увидеть хоть на фото.
 
Цитата
ага, а потом будет: "А гиде у него пробочка/щуп? Масло же нужно проверить. Он же 4-х тактный?"

Денис, пять баллов :bj::bj::bj:
 
Ребята, докладываю обстановку. Сегодня оплатил Коля keb, (Сергей отметь плиз) и я сразу все деньги перевел Юре. Завтра он едет по баранчика и по мясо свинное. В понедельник передаст автобусом Юре деньги Витя, за себя и за Сашу. Остальные продукты Юра будет покупать в среду.
 
Цитата
А сказал бы правду- наградил   оплачиваемым отгулом.
Хочу к Викторовичу на работу. Я только правду говорить буду))))
 
Ну! Усе! Выезжаю!!!! В нете буду токо после сейшина. До встречи на ...баррикадах.
 
Цитата
Ну! Усе! Выезжаю!!!! В нете буду токо после сейшина. До встречи на ...баррикадах.

До встречи дружище! Жаль что не смог составить тебе компанию :ak:
 
Ребята, так сложилось, что в связи с непредвиденными семейными обстоятельствами вынужден сообщить, что в сейшене я участвовать не буду.
Очень жаль, но что поделаешь....
Желаю всем хорошо провести время.
Прошу простить меня - кого подвёл...
ЗЫ: деньги на питание за Сашу Ладыгина переведу Юре на карточку в течении получаса.
 
Цитата
Ребята, так сложилось, что в связи с непредвиденными семейными обстоятельствами вынужден сообщить, что в сейшене я участвовать не буду.
Очень жаль, но что поделаешь....

КАК???
Витя, очень жаль что тебя не будет... :ak:

Цитата

ЗЫ: деньги на питание за Сашу Ладыгина переведу Юре на карточку в течении получаса.

Сергей, отметь оплату. Только что мне звонил Юра, деньги пришли.
Урра, скоро встреча :ar::ar::ar:
 
Цитата
КАК???
Витя, очень жаль что тебя не будет... :ak:
Витя, обстоятельства, не зависящие от меня...
Мне тоже очень жаль, но шансов попасть практически нет:ak:
 
Парни, судя по погоде на дни сейшина. То нужно очень много водки, лодки и спиннинги не берем, из беседки не выходим.
Будем кажиться собирать три дня грибы.
http://rp5.ua/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9E%D1%80%­D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5,_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0
 
Цитата
Парни, судя по погоде на дни сейшина. То нужно очень много водки, лодки и спиннинги не берем, из беседки не выходим.
Будем кажиться собирать три дня грибы.
http://rp5.ua/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9E%D1%80%­D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5,_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Вот это Да... :ak:  капец... ветер блин 6-7 м/с
Ну...нам не привыкать, будем грибы собирать
 
Цитата
Парни, судя по погоде на дни сейшина. То нужно очень много водки, лодки и спиннинги не берем, из беседки не выходим.
Будем кажиться собирать три дня грибы.
Синоптик говорит, что дождь только в пятницу...
 
Цитата
Синоптик говорит, что дождь только в пятницу...

проблема в ветре, насколько я понимаю...5+ м/с - "снасти не доставать, из автобуса не выходить"...
 
В пять на большой воде уже делать нечего. Были летом в пять ветер (Жемчужина), на казанке с базы до точек не дошли, все мокрые были, вернулись на базу. В заливы вправо можно уйти щучку погонять, но очень прошенная была пока. Вдоль камыша можно спрятаться.  
Выше пяти только грибы и водка. В этом году грибы там отличные маслят и белых хватает. Только за белыми за местными сложно угнаться. Они по утряни на великах уже по всем "белым" местам прометутся и вдоль дороги по 50 грн./кг. продают. Маслят и валуев невыкашиваемое количество, местные на них уже внимания не обращают.
 
Цитата
Парни, судя по погоде на дни сейшина. То нужно очень много водки, лодки и спиннинги не берем, из беседки не выходим.
Да, Женя с погодой печалька получается,:ak: но рп5 часто меняет прогнозы по мере приближения к самой дате. Так что надо надеяться на лучшее.:bf:
 
Цитата
Да, Женя с погодой печалька получается,:ak: но рп5 часто меняет прогнозы по мере приближения к самой дате. Так что надо надеяться на лучшее.:bf:

погода из другого источника....то-же самое...
 
Цитата
Парни, судя по погоде на дни сейшина. То нужно очень много водки, лодки и спиннинги не берем, из беседки не выходим.
Будем кажиться собирать три дня грибы.
http://rp5.ua/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%...B8%D0%BD%D0%B0
Я на нормальной рыбалке не был почти месяц, а то и больше... Можно я возьму хоть маленький спиннинжок:bk:?
 
Цитата
Можно я возьму хоть маленький спиннинжок
...так и быть, бери, ...и рюмку, как у Сергея Висилича, не забудь...:az:
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=524848&postcount=269
 
Да, Сергей Васильевич уже с мегарюмкой к Днепропетровску добегает, а они панику развели, нехорошо. Я думаю там горючка как в России факел не должна погаснуть.
 
Цитата
...так и быть, бери, ...и рюмку, как у Сергея Висилича, не забудь...:az:
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=524848&postcount=269

Днем то ведро для грибов, а вечером рюмка. :)
 
Цитата
...так и быть, бери, ...и рюмку, как у Сергея Висилича, не забудь...
Ты почему еще трезвый???:ap:
 
да это Заратрустий сам себя успокаивает, что типа нечего там делать, все равно ветер будет.... ;)
 
Цитата
все равно ветер будет.... ;)
Щука клюяет при ветре...
 
Ребята, да не переживайте вы так. Ну подумаешь ветер? Найдем чем себя занять :ap:
Вспомните прошлый год, тоже самое. Сейшен никто отменять не будет из-за ветра.
 
Цитата
да это Заратрустий сам себя успокаивает, что типа нечего там делать, все равно ветер будет.... ;)
ХТО?!?! ГИДЕ?!?!?! КАГДА?!?!?!

наговариваете-с.....
 
Первый пошел! Два часа как виделся с Сергеем (Serdgjk). Уже должен быть на базе.
 
Жаль,что не смогу посетить сейшн(нет напарника)... Но только приехал из этих краев. Ездил специально,что бы узнать и разведать для вас обстановку по рыбалке. Обстановка хорошая.Любителям судака можно комфортно сидеть за столом. Окуньки поклевывают. А вот касаемо щуки - подберете ключик,будете с уловом. Нет - значить наловите джигалок. Написать блог что ли...
 
написАть конечно
 
Цитата
Я на нормальной рыбалке не был почти месяц, а то и больше... Можно я возьму хоть маленький спиннинжок?
Я думаю, что нужно брать на всех... И попросить Сергея Васильевича наполнить бассейн...Будем обновочки облавливать)))
 
Цитата
Жаль,что не смогу посетить сейшн(нет напарника)... Но только приехал из этих краев. Ездил специально,что бы узнать и разведать для вас обстановку по рыбалке. Обстановка хорошая.Любителям судака можно комфортно сидеть за столом. Окуньки поклевывают. А вот касаемо щуки - подберете ключик,будете с уловом. Нет - значить наловите джигалок. Написать блог что ли...

Анатольевич, конечно написать. Мы еще два дня пока на местах, выезд в ночь со среды на четверг
 
Цитата
да это Заратрустий сам себя успокаивает,
Ну уж он это прощупал... В прошлом году.
 
хотя будет обидно лично мне, первый выход на "большую воду" и пролет..... :(, хотя в этом есть свои плюсы, на воду можно выйти и через неделю-две, а вот с товарищами пообщаться в живую не так часто получается :)
 
Витя, если не сложно, захвати таки матрац.
 
Цитата
Ну уж он это прощупал... В прошлом году.
ну да...все когда-то бывает впервые..... 5+ м/с на большой воде это вам не "цацки-пецки"...в городе почти штиль, а там :dr:
 
Цитата
Витя, если не сложно, захвати таки матрац.

ОК Денис, прихвачу если место будет. Так как замена автотранспорта на меньшую по размерам.
 
Цитата
хотя будет обидно лично мне, первый выход на "большую воду" и пролет..... :(, хотя в этом есть свои плюсы, на воду можно выйти и через неделю-две, а вот с товарищами пообщаться в живую не так часто получается :)

Это правильно подмечено. Хотя я уверен мы найдем время по заливам пробежаться
 
Внесу немного оптимизма - погодка-то на Sinoptikе потихоньку налаживается...
 
Цитата
хотя будет обидно лично мне, первый выход на "большую воду" и пролет..
Никаких пролетов! На прошлогоднем сейшене я в заливе при большем ветре счук поймал.
 
Цитата
Никаких пролетов! На прошлогоднем сейшене я в заливе при большем ветре счук поймал.
Да какие пролеты?! Кто захочет поймать тот поймает!
В субботу взял четыре сцуки, пятая откусила вместе с 15см поводком.., достала до шнура падло. Все взяты на 4м глубины. В заливах щука мелкая...
 
ОК, спасибо!
 
[QUOTE=Old;525578]Жаль,что не смогу посетить сейшн(нет напарника)...

Судя по всему, еду один... Прошу на борт
 
Цитата
Судя по всему, еду один... Прошу на  борт
Спасибо,тронут,что обратил на меня внимание и вошел в  положение. Очень жаль,что это выяснилось только сейчас. К сожалению,уже  связан другими планами... А вот блог в стадии редактирования,думаю,что к  вечеру рожу. Муки творчества,хочется сделать не просто отчет,а что то  поинтересней... Что бы и посмеяться и для пользы дела было. Рабочее название "на разведку"
 
Всем привет от Сержика Лехи! Какая там вечером красота! Спасибо Васильевичу за вкусную малямбу и гостепреимство! Еле заставил себя от туда уехать..... Жду четверга :)
 
Цитата
К сожалению,уже связан другими планами...
... Те же "пироги" Анатольевич! Очень хочется посетить сие "сабонтуЮце" но график на этот месяц такой "затянутый" что без "сейшина" не знаю как разгрестись... И главное все не переносимое, день варения Тестя, Кума, год крестнику, крестить сыночка у друзей, приходит с армии брат жены и все в два выходных... Завал... Хоть бы печень выдержала ))))
 
Цитата
А что, есть кто то кто был в состоянии делать фото?!  Чудеса....
Одни вотку хеграчили, другие фиксировали данный факт для восполнения пробелов о встрече.:be:
Так что, я тож - за устранение последствий амнезии, путем одного архива на файлообменнике.
И, помните о авторских правах....
 
Цитата
Одни вотку хеграчили, другие фиксировали данный факт для восполнения пробелов о встрече.:be:
Так что, я тож - за устранение последствий амнезии, путем одного архива на файлообменнике.
И, помните о авторских правах....

Некоторые и не знают ( не помнят)  наверно, что три дня на ужин готовили!.  :ap:
 
А до реки кто то добрался?
 
Цитата
Жду четверга
Витя, там уже 9 человек не дождались. Сегодня уже с утра :az:" и малямбу кушают..."
 
Цитата
Еле заставил себя от туда уехать
А ШО ты ТАМ делал????:aq:
 
Цитата
А ШО ты ТАМ делал????:aq:
Малямбу хавал :)
 
Цитата
Народ,колитесь,вы чем так Василича напугали?
Посмотрите на глаза перепуганного насмерть зайца...

Это глаза мокрого насквозь, до трусов, "зайца"..........:ao:
 
Цитата
Давайте тут будем выкладывать ссылки на фотографии на обменниках.
Очень большая просьба кто может заливайте на обменник папку чтоб можно было скачать через торрент одним файлом.


А что, есть кто то кто был в состоянии делать фото?!  Чудеса....
 
Выпили два ведра водки .....за д день !!!!! З.Ы. Ййаазь
 
Цитата
Выпили два ведра водки .....за д день !!!!! З.Ы. Ййаазь

Всего-то два?А чё слабо так?...
 
А я вот как раз в сомнениях был.... - никто не звонит....:be:
Думаю - или недопили, или перепили!:dc: Получается - недопили:wink:
 
Бойцы! :) Так держать! ;)
 
Цитата
Витя, там уже 9 человек не дождались. Сегодня уже с утра :az:" и малямбу кушают..."

Да, было дело. Наша киевская компания не смогла дождаться четверга и во вторник в ночь мы рванули туда :ap::ap::ap:
 
Цитата
Всего-то два?А чё слабо так?...

Цитата
А я вот как раз в сомнениях был.... - никто не звонит....:be:
Думаю - или недопили, или перепили!:dc: Получается - недопили:wink:

Цитата
Бойцы! :) Так держать! ;)

Осиливали еЁ родимую  :ap::ap::ap:
Впечатлений как всегда - МАССА.  :bf::bf::bf:   Надеюсь в ближайшие дни блог наваяю
 
Давайте тут будем выкладывать ссылки на фотографии на обменниках.
Очень большая просьба кто может заливайте на обменник папку чтоб можно было скачать через торрент одним файлом.
 
Цитата
Миша, а ходили слухи что Витя докилушку на отводной взял? Или это только домыслы?
Взял. Это единственная рыба на пятерых.....
 
Цитата
Взял. Это единственная рыба на пятерых.....

Капець... шо ж воно такэ???
 
Всем привет! Домой добрались без приключений........а про приключения на Жемчужине, будет позже..., правда не все я и помню то, но начала отчетливо!!
 
Цитата
Олег, до реки добирались, даже на воду выходили. В пятницу, под непрерывным дождем, за почти полную рабочую смену, заработали (на двоих) 3 окунька и одного пистолетика. В субботу был день суицидников, но некоторые попытались... В воскресенье с утра до трех дня - пару невнятных тычков и один откушенный силикон.... Отакэ....
__________________
Самый большой недостаток подобных  выездов,это невозможность подобрать погоду... Значить,надо менять место.  Нужно такое,что бы было побольше забок,рукавов,закобаев итп. Что бы можно было укрыться от ветра.  Например в Херсоне. Там южнее  и многие еще там не были.Особенно это было бы актуально сделать ранней весной,до запрета. Но по уже открытой воде.
 
Цитата
Например в Херсоне.
Дак там и сейчас хорошо...принимают гостей)))
 
Цитата
Дак там и сейчас хорошо...принимают гостей)))

Олег, так давай блог нагора. А то ни одной фотографии :be:
 
Цитата
Дак там и сейчас хорошо...принимают гостей)))
Вот ты и думай,разведывай,готовь,вместе с Кебом. Тебе все равно зимой нехрен делать.
 
Цитата
Например в Херсоне
Цитата
Дак там и сейчас хорошо...принимают гостей
Вот-вот, еду в субботу в Тягинку-Ивановку на неделю щуков ловить. Места там шикарные, вернусь - напишу отчетик...
 
Коля! Спасибо!
 
Цитата
http://www.ex.ua/594122895872            пароль rybalka.com
З.Ы. Там есть шикарное видео )))

И не только видео :ap:
Спасибо Коля, а я уже наверное завтра выложу
 
Цитата
Олег, так давай блог нагора. А то ни одной фотографии
Фото только сегодня скачал. Вот - для затравки.

Цитата
Чтоб не было ни кому обидно и досадно хочу предложить а вернее оповестить Вас о том что мы будем дежурить на кухне поочередно.

Цитата
И очень большая просьба отнестись к этому серьезно .Отмазки типа был клев,пьяный спал в лодке,заблудился,и тд не проходят.
Просто вы подведете всех остальных.Особенно это касается не которых лиц.Не буду говорить кого но такие есть.

Цитата
Всем бригадам будут помогать девочки,ну и те кто будет шарится на базе тоже вам в помощь.

Огромное спасибо всем, кто обеспечивал закуской...тьфу ты)))...не дал умереть с голоду...опять не так)))...Готовил Ужины на эту прожорливую ораву!!!
Особенная благодарность девчонкам!!!:aw::aw::aw:
Без вас мы бы сдо...трохи схуднули б)))
 
Всё закончилось, практически не начинаясь... Как-то и времени пообщаться не выпало. Ну хоть увидел всех,обнял:dk:! Все живы здоровы, и слава Богу! Ах, да, не всех, так и не увидел Витю amadeo1, не пересеклись. И еще один вопрос, пан OWS хоть вернулся в родные края, или егерем на "Жемчужине" остался???:ap:
 
Цитата
Всё закончилось, практически не начинаясь... Как-то и времени пообщаться не выпало. Ну хоть увидел всех,обнял:dk:! Все живы здоровы, и слава Богу! Ах, да, не всех, так и не увидел Витю amadeo1, не пересеклись. И еще один вопрос, пан OWS хоть вернулся в родные края, или егерем на "Жемчужине" остался???:ap:

Два хомячка благополучно покидали базу.....:)
 
Цитата
Фото только сегодня скачал. Вот - для затравки.

Ну вы блин даёте!!! Я до сих пор с печенью и почками договариваюсь о дальнейшем плодотворном сотрудничестве... а вы... "рыбу" ловите.
 
Цитата
Взял. Это единственная рыба на пятерых.....
Мы с Михалычем, конечно, не участники мероприятия, но могу отметить, что в воскресенье таки рып ловился. Переполненные впечатлениями от жаркого приема на "Жемчужине", наш бравый экипаж пытался все равно ловить. На перекор свежему ветерку далеко за 4 м/с, водке и сложной рыбацкой судьбинушке, Михалыч таки ж отличился двумя хвостами.
Еще раз всем огромное спасибо за теплый прием! Всегда рады вас видеть!
 
vsd1980,
Цитата
На перекор свежему ветерку далеко за 4 м/с, водке и сложной рыбацкой судьбинушке, Михалыч таки ж отличился двумя хвостами.
Молодцы!!! Мастерсво не пропешь!!!

Цитата
Ну вы блин даёте!!! Я до сих пор с печенью и почками договариваюсь о дальнейшем плодотворном сотрудничестве... а вы... "рыбу" ловите.
Виталя, то еще до сейшина, в Херсоне)))
 
А ну тогда понятно...приехали разогретые)). Ладно скоро мозги на место станут и чиркану и я отчётик о воскресной рыбалке...

Цитата
Мы с Михалычем, конечно, не участники мероприятия, но могу отметить, что в воскресенье таки рып ловился. Переполненные впечатлениями от жаркого приема на "Жемчужине", наш бравый экипаж пытался все равно ловить. На перекор свежему ветерку далеко за 4 м/с, водке и сложной рыбацкой судьбинушке, Михалыч таки ж отличился двумя хвостами.
Еще раз всем огромное спасибо за теплый прием! Всегда рады вас видеть!

Да, красавцы!!! Это мы видели Вас на воде и дали верный курс на "Жемчужину" (конечно я надеюсь, что правильный)... но если с ребятами встретились, то я спокоен по этому поводу... А где взяли, если не секрет такого крокодильчика?
 
Цитата
Да, красавцы!!! Это мы видели Вас на воде и дали верный курс на "Жемчужину" (конечно я надеюсь, что правильный)... но если с ребятами встретились, то я спокоен по этому поводу... А где взяли, если не секрет такого крокодильчика?

Спасибо Вам за верный курс!!!!!!!!!!!  На Жемчужине с ребятами пообщались очень ''крепко''........Рып брал на глубине, в районе между Орлыком и Кишеньками.
 
Цитата
Например в Херсоне
https://www.youtube.com/watch?v=uy99uSdWpuo
А на 1.52 Палыч увидит знакомые места )))

Ребята рад всех был видить и не только видить ..... Фотки вечером .....
 
Цитата
А на 1.52 Палыч увидит знакомые места )))
Вот, Коля! Это я "хвоста" ICTVшного привел)))
 
Цитата
Спасибо Вам за верный курс!!!!!!!!!!!  На Жемчужине с ребятами пообщались очень ''крепко''........Рып брал на глубине, в районе между Орлыком и Кишеньками.
Ну Вы блин даёте!!! (с)
Молодцы ребята!!!:bf: Поражаюсь Вашей стойкости.:dc:
ЗЫ: Михалыч в очередной раз доказал, что звычайни рыбаки рулят!!!:dk:
 
Цитата
Фотки вечером .....
http://www.ex.ua/594122895872            пароль rybalka.com
З.Ы. Там есть шикарное видео )))
 
Народ,колитесь,вы чем так Василича напугали?
Посмотрите на глаза перепуганного насмерть зайца...
 
Цитата
Народ,колитесь,вы чем так Василича напугали?
Посмотрите на глаза перепуганного насмерть зайца...

Серега, видел там ведро стоит? Вот он его и испугался :ap:
 
Цитата
Серега, видел там ведро стоит? Вот он его и испугался :ap:

Вить,я ему ведро для чаво давал- ...у суровых Восточных парней ведро-за место рюмки...
А он чаво - грыбочкы в него складывал!
Эх,Василич...
 
Цитата
Вить,я ему ведро для чаво давал- ...у суровых Восточных парней ведро-за место рюмки...
А он чаво - грыбочкы в него складывал!
Эх,Василич...

Не. Ведро с грибочками это Олега Walrus
 
Цитата
Не. Ведро с грибочками это Олега Walrus

Та то я так-для поддержки разговору!

Судя по глазам на фото,Василич как раз своё ведро использовал по главному назначению...
 
Цитата
Серега, видел там ведро стоит? Вот он его и испугался
Это ты про меня?:)))
 
Цитата
Это глаза мокрого насквозь, до трусов, "зайца"..........:ao:

Да,до хренища ж у вас было водки,раз ты в ней просто купался...
 
Цитата
Это ты про меня?:)))

Виталя, видать я савсэм слэпой стал, раз не увидел тебя на фотографии :ap:
 
Цитата
Виталя, видать я савсэм слэпой стал, раз не увидел тебя на фотографии :ap:

Дык и меня тагды что-то с глазками,наверное- "... видать я савсэм слэпой стал, раз не увидел тебя на фотографии..."
 
Цитата
Дык и меня тагды что-то с глазками,наверное- "... видать я савсэм слэпой стал, раз не увидел тебя на фотографии..."

Стопудово :ap:
 
А это он ПАДСТАЛОМ :)
И ещё,хочу ВСЕХ поблагодарить за присутствие на этом мероприятии,за новые знакомства,и просто за лучшую в МИРЕ компанию!!!
 
Ребята, вот и у меня с энного раза получилось выложить фото и видео. Правда пришлось разбить на части, не пролазыло в ЕХ :ap:  Наслаждайтесь
http://www.ex.ua/663663358139
 
Цитата
Наслаждайтесь
щас ....посмотрим :ab:
 
Цитата
хочу ВСЕХ поблагодарить за присутствие на этом мероприятии,за новые знакомства,и просто за лучшую в МИРЕ компанию!!!

Леша, взаимно. Приятно было познакомиться и провести вместе несколько дней. С кем пять, с кем три... Но таких классных дней :bf::bf::bf:
 
Не много написал
Память потехоньку приходит.......
 
Цитата
Не много написал
Память потехоньку приходит.......

А я всё никак не решусь. Не знаю с чего начать :ap:
 
Цитата
А я всё никак не решусь. Не знаю с чего начать
Витя, начни с потери якоря:bj::bj::bj:
 
Цитата
Не много написал
Память потехоньку приходит.......
прочитал ! Здорово ! :)
 
Цитата
Витя, начни с потери якоря
Ребят ! Да пишите уже кто-нибудь ! А то интересно - а вы все молчите.....отходите наверное :)
 
Цитата
Ребят ! Да пишите уже кто-нибудь ! А то интересно - а вы все молчите.....отходите наверное :)

Отходим Серёж, отходим :ap:
 
Цитата
Ребят ! Да пишите уже кто-нибудь ! А то интересно - а вы все молчите.....отходите наверное :)

Чувствую-скоро попрут на гора и все сразу...
 
Цитата
Отходим Серёж, отходим
фотки посмотрел - класс :ag:!!!!!! щас видео грузится :ab:
 
Цитата
фотки посмотрел - класс :ag:!!!!!! щас видео грузится :ab:

Серега, перед просмотром видео возьми себя в руки и убери подальше женщин и детей :bj:
 
Цитата
фотки посмотрел - класс :ag:!!!!!! щас видео грузится :ab:

Сереж сразу готовькишки рвать:bf:
 
Цитата
Серега, перед просмотром видео возьми себя в руки и убери подальше женщин и детей
понял ! Так и сделаю:ab: , даже глаза закрою :ag:
 
Мужики, а кто овечке закурить давал???
 
Цитата
Ребята, вот и у меня с энного раза получилось выложить фото и видео.
"Цэ Витя Пэля. Цэ Вiн курэ" (с)
:bj: хорош видео
 
Немножко и я наваял
 
[QUOTE=Pelya;527171]Серега, перед просмотром видео возьми себя в руки и убери подальше женщин и детей :bj:[/QUOTE


Видео - концертная запись (пиратская), та и состав группы не полный (баянист не привез свой инструмент), но приняв значительное количество допинга ребята отработали...
Версия, жаль не полная.
Отдыхать умеем!!!:be:
 
Цитата
Видео - концертная запись (пиратская), та и состав группы не полный (баянист не привез свой инструмент), но приняв значительное количество допинга ребята отработали...
Версия, жаль не полная.
Отдыхать умеем
У меня есть полная могу тут показать___))))))))))))))))))))
 
Цитата
[QUOTE=Pelya;527171]Серега, перед просмотром видео [COLOR="Red"]...
Версия, жаль не полная.
Отдыхать умеем!!!:be:

Есть такой закон-[B]закон подлости, когда ты пел, меня отвлекли и я поздно включил. Когда Витя пел, закончилась память на карте...
Ну ничего, я уверен, не один я снимал, еще выложат полную концертную версию :ap:
 
Цитата
[QUOTE=vetal;527192]


Ну ничего, я уверен, не один я снимал, еще выложат полную концертную версию :ap:

Да Витя, баллады и романсы не вошли. Но лучше, пусть они останутся в нашей памяти о данном мероприятии .
(Гитару в руках не держал лет 17, решил в скором времени приобрести себе данный инструмент, вместо очередного спиннинга)

Цитата
У меня есть полная могу тут показать___))))))))))))))))))))

А как же авторские права!!!!!
 
Цитата
еще выложат полную концертную версию
У меня есть полная концертная запись.
Я не cцук@ молчать не буду.
https://www.youtube.com/watch?v=YObjRqa_cqY

Авторские права у меня есть:bf:
Наслаждайтесь господа.:ar:
 
Цитата
[QUOTE=Pelya;527195]
лучше, пусть они останутся в нашей памяти о данном мероприятии .

Ни при каких обстоятельствах это не забудется. Каждый сейшен в нашей памяти останется навсегда :bf:
 
Цитата
У меня есть полная концертная запись.
Я не **** молчать не буду.
https://www.youtube.com/watch?v=YObjRqa_cqY

Да Юра, у тебя есть запись исполнения данного произведения (и только одного) в первый день выступления коллектива в зеленом театре, но у тебя нет записи второго дня концерта в ДК, поздно вечером.
С ЮТЮБА УДАЛИ!!!!!!!:aq:
 
Цитата
С ЮТЮБА УДАЛИ!!!!!!!
Ладно я закрою видео,удалять не буду оставим детям)))
У меня и второй день концерта есть.Дружище у меня все есть.
 
Цитата

У меня и второй день концерта есть.Дружище у меня все есть.

Попрошу в студию. Видать я многое пропустил...
 
Спасибо всем за отличный сейшен! Отдельная благодарность душе компании VETAL! Без Виталика было бы не так весело! Ну, а крылатых фраз добавилось :) По просьбе автора пока не выкладываю :)
 
Цитата
Спасибо всем за отличный сейшен! Отдельная благодарность душе компании VETAL! Без Виталика было бы не так весело! Ну, а крылатых фраз добавилось :) По просьбе автора пока не выкладываю :)

Да, благодаря гитаре, было колоритно. И тебе спасибо Витя за труды, организацию и бронирование домиков. Всё было отлично. :bf::bf::bf:
 
Цитата
Ну, а крылатых фраз добавилось :) По просьбе автора пока не выкладываю :)
Насчет перлов.
Процитирую несколько фраз сейшена (Витя, не с твоего запаса):
1. Презервативы SIMS;
2. Друзья вы мои однополые;
3. В бане: а ты нас без камуфляжа не узнаешь?
 
Цитата
Насчет перлов.
Процитирую несколько фраз сейшена (Витя, не с твоего запаса):

3. В бане: а ты нас без камуфляжа не узнаешь?

Теперь и я падцталом :bj::bj::bj:
Жаль что я в это время на воде был...
 
Цитата
Спасибо всем за отличный сейшен!


Оргкомитету отдельная благодарность  за организацию!!!!!:dn:

[QUOTE=Ййааззь;527213]Ладно я закрою видео,удалять не буду оставим детям)))
У меня и второй день концерта есть.Дружище у меня все есть.
Береги, с внуками вместе смотреть будем
 
Цитата
Попрошу в студию. Видать я многое пропустил...
Ты даже не представляешь! Автору с Севастополя водку передавали, и все стоя хлопали! Такое стоит видеть!!!

Цитата
Процитирую несколько фраз сейшена (Витя, не с твоего запаса):
1. Презервативы SIMS;
2. Друзья вы мои однополые;
3. В бане: а ты нас без камуфляжа не узнаешь?
А восемь однополых детей до утра состряпать??? А Кличко-3???

Ктати, там был вот...http://www.artlib.ru/?id=11&fp=2&uid=9468 Кто захочет, найдет больше...
 
Цитата
А восемь однополых детей до утра состряпать??? А Кличко-3???
Веталь , а мне вот интересно, кто-то  делал фотку Руслана ультрика:spin:? Тоже хороший перл получился.:bj:
 
Цитата
а мне вот интересно, кто-то делал фотку Руслана ультрика
Да пусть Руслан и выложит. Этож вообще только пару-пяток людей знают:)))
 
Цитата
Веталь , а мне вот интересно, кто-то  делал фотку Руслана ультрика:spin:? Тоже хороший перл получился.:bj:

Миша, думаю когда все повыкладывают свои фотки, то найдем хоть одну. Кто-то снимал
 
вот и я домучал фотки, пароль: рыбком

http://www.ex.ua/480923523774
 
Паццсталом от Перла "Про ЛубоFF""!!!!
Прусь, наверное в 20й рас!!!
Тема на меланхолика...
Жына орёть - таFFай спать - НИМАХУ!!!!
ИППатий- КОЛловратий - Жисть прекрастна в такие маменты!!!
Даже жить хочется!!!!
Браты, как я Вас люблю (в приемлимом для детей 60-х смысле слова)
 
Цитата
Браты, как я Вас люблю (в приемлимом для детей 60-х смысле слова)
А начало семедесятых никак?:))))))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Кто захочет, найдет больше...
ДаНуНах...
А парол????
 
Цитата
вот и я домучал фотки, пароль: рыбком

http://www.ex.ua/480923523774

Денис, спасибо за фотки. Спасибо за компанию. Рад был познакомиться.
 
Спасибо всем за фото! Просмотрел фото Дениса - чуть не побежал покупать  такой фотоаппарат...:) потом вспомнил, что к нему ещё и руки нужны  прямые.....:), а в магазине их не продают.:ap:
 
Цитата
руки нужны  прямые.....:), а в магазине их не продают.:ap:

Витя, есть курсы по выравниванию рук, даже на просторах тырнэта. Посему если есть возможность покупай, не пожалеешь. Я тоже смотрел фоты Дениса абалдевал, качество супер :bf:
Спасибо дружище за компанию, был очень рад в очередной раз с тобой пообщаться. И уже дома вспоминая твои слова (на причале) согласился с тобой :bf::bf::bf:
 
Витя, руки подправить помогу, главное желание.

Рад новым знакомствам, думаю что не в последний раз встречаемся ;)

А вот видео с Певцом вышло неудоборваримым для всеобщей демонстрации, что лишний раз доказывет что видеовозможности моей камеры значительно превосходят мои познания в видеосъемке :(, будем подтягивать.

Народ, сдавайтесь!!!
Кто автор той селедки из судака что была на столе???
Срочно нужен этот рецепт!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!