Страницы: Пред. 1 2 3
Сейшн "Осень на Жемчужине", 17-20.10.13
 
Цитата
Народ, сдавайтесь!!!
Кто автор той селедки из судака что была на столе???
Срочно нужен этот рецепт!!!
Женя который Pol сомятник.
 
Цитата
Кто автор той селедки из судака что была на столе???
Не знаю, кто автор, и даже не пробовал, но судок из под нее у меня, Женя говорит не его.
 
Цитата
...А вот видео с Певцом вышло ....
Какое видео?
 
"....и тут из подворотни, выходят хулиганы....." или ты это пропустил?
 
Цитата
"....и тут из подворотни, выходят хулиганы....." или ты это пропустил?
Нет. Не пропустил. Просто в твоём архиве нет видео.
 
Цитата
Просто в твоём архиве нет видео
оно в архиве Пели
 
Цитата
Срочно нужен этот рецепт!!!
Не знаю ТОТ рецепт, сделай по ЭТОМУ, тоже неплохо:
1 стакан 6% уксуса, 2 чайных ложки соли, 1 чайная ложка сахара, 2-3 лаврика, немного кориандра, 3-4 горошины душистого перца, одна средняя луковица (измельчить). Это смешать с порезанной рыбой, под легким гнетом поставить при комнатной температуре на сутки. Попробовать, если гуд - слить маринад, добавить раст. масла, лук (кольцами) и хранить в холодильнике, если не гуд - оставить, пока не станет гуд.
Приятного аппетита!!!:az:
 
Цитата
Нет. Не пропустил. Просто в твоём архиве нет видео.

Дык говорю же что качество не гуд, вот и не выкладывал.

ЗЫ
Миша, за рецепт спасибо, сегодня на ночь поедем с Серегой на проверку по судаку, даст Бог будет на чем рецепт обкатать.
 
Цитата
проверку по судаку
НХНЧ:drill2::fish:
 
Цитата
Сообщение от Vutty  
Срочно нужен этот рецепт!!!
Вот попробуй тоже очень вкусно.Сейчас только так и делаю всем очень нравится,http://divaschuk.rybalka.com/blog/view/6236/
 
Цитата
оно в архиве Пели

У меня не полная версия. Полная есть у Ййааззя. Народ, давайте кто еще фотал, скидывайте. Интересно ведь...
 
Цитата
и даже не пробовал
Брехня! Уплетал за обе щеки:bj:
 
Навеяло....:) Сделал себе заставку на рабочий стол:
 
Цитата
Сделал себе заставку на рабочий стол:
Ты бы хоть туды фотошопом рыбку какую то вставил. А то забудешь,что же все таки изначально было поводом для сейшена))
 
Цитата
Ты бы хоть туды фотошопом рыбку какую то вставил. А то забудешь,что же все таки изначально было поводом для сейшена))
дЫк вставлять то не чего..... да и не за рыбой ехали :)
 
Цитата
да и не за рыбой ехали :)
Но повод то был! Не сказал же ты дома ,по отьезду,что бухать едете!))
 
Цитата
Но повод то был! Не сказал же ты дома ,по отьезду,что бухать едете!))

Я ехал целенаправленно бухать з друзьями.
Рыба то такое,ее можно всегда наловить а вот друзей не каждый день видишь.:wink:
 
Цитата
Я ехал целенаправленно бухать з друзьями.
Рыба то такое,ее можно всегда наловить а вот друзей не каждый день видишь.:wink:

На счёт всегда наловить..... спорный вопрос...:) 30 человек пытались.....:ap:
 
Да подожди, мы с тобой с уловом ;), даже не выходя с базы.......а Ййааззь, настоящий Рыбак ;)
 
Цитата
Да подожди, мы с тобой с уловом ;), даже не выходя с базы.......а Ййааззь, настоящий Рыбак ;)

Благодаря ему 30 человек не были голодными! Ему не когда было! Юра! Спасибо огромное! И спасибо тем людям, которые ему помогали!!!
 
Цитата
.а Ййааззь, настоящий Рыбак ;)
С моей легкой руки, Юра лупанул горбача.......
:al:
 
Витя, Юра знает о чем это я :)

Коля, ааа, ну да...
 
http://www.ex.ua/821574669496
Можно качать.
 
Цитата
Но повод то был! Не сказал же ты дома ,по отьезду,что бухать едете!))

Анатольевич, наш экипаж изначально за "этим" и ехал. Посему дабы иметь возможность видеть рыбу, выехали на сутки раньше. Ехали более 400 км что-бы побухать с друзьями. А рыбу мы весь сезон практически исправно ловили. Бывали ОП но у меня в этом году было много хорошего по рыбе и первый сом и первый судак и первый горбач...Вот по щуке пока не ахти. Так что всё Гуд :bf::bf::bf:
 
Цитата
Ехали более 400 км что-бы побухать с друзьями.
Давайте в следующий раз поедем бухать за 600 километров - в Херсон! Там мы еще не бухали. Кстати,там есть где от ветра укрыться. И климат помягче.
 
Так гдеж я столько водки, тьфу домиков наберу на всех ))))))) ШУТКА :-)
Буду рад видеть каждого.......Велкам :-)
 
Цитата
Так гдеж я столько водки, тьфу домиков наберу на всех )
Думай,теоретически там у вас должно быть полно баз.
 
Old, Анатолич, и пактически их не мало :-)  8 штук уже насчитал....... :-)  Весной слабый клев в дельте, лутше сейчас и до морозов...........
 
Цитата
Давайте в следующий раз поедем бухать за 600 километров - в Херсон! Там мы еще не бухали. Кстати,там есть где от ветра укрыться. И климат помягче.

Анатольевич,а херли того Херсону,добавьте ишо 300 км,пиджак с отливом и - в Ялту!
Тута климат ишо мягче...
 
Цитата
Давайте в следующий раз поедем бухать за 600 километров - в Херсон! Там мы еще не бухали. Кстати,там есть где от ветра укрыться. И климат помягче.

Анатольевич, я всегда только ЗА и притом двумя руками.
Вы и тут правы на 101% насчет климата :bf:
 
sershyalta, Сереж а к тебе весной приедим на рокшиш...... Вот где рыбалка будет !!!
З.Ы. В Крым все равно через нас ехать :ao::ds:
 
Цитата
В Крым все равно через нас ехать
Колян,а это-смотря откуда ехать,бо с востока,Полтавщины,Днепра и иже с ними -совсем боком..
 
Цитата
Колян,а это-смотря откуда ехать,бо с востока,Полтавщины,Днепра и иже с ними -совсем боком..

Область всеравно наша :-) :-) :-) :-) :al:
 
Цитата
Область всеравно наша :-) :-) :-) :-) :al:

Область-да,но сам Хер (сон)-у стороне!
 
Цитата
Весной слабый клев в дельте, лутше сейчас и до морозов...........
Не,ну в этом году хватит сейшенов,надо восстановиться. А весной Да,там у вас неважно(наводил справки)

Цитата
sershyalta, Сереж а к тебе весной приедим на рокшиш
Суперидея! В Ялту ранеей весной это здорово. Токо не на дебильный рокшиш,а на нормальную морскую рыбалку с лодки(катера) на камбалу там или пикшу или хрен знает на кого,лишь бы клевало! Попытайся организовать в межсезонье. А ну как получится. Это же совсем другие горизонты и разноообразие. А пока,надо ехать сюда http://dorado-dubai.com/index.html ,на тренировку.
 
А дваффайте поедим бухать в Карелию? или на Ахтубу?
 
Цитата
Суперидея! В Ялту ранеей весной это здорово. Токо не на дебильный рокшиш,а на нормальную морскую рыбалку с лодки(катера) на камбалу там или пикшу или хрен знает на кого,лишь бы клевало! Попытайся организовать в межсезонье. А ну как получится. Это же совсем другие горизонты и разноообразие.
__________________
Пошёл готовиться...
 
Цитата
А дваффайте поедим бухать в Карелию? или на Ахтубу?

Юр,а на кой те-Ахтуба?
У нас-дешефле и родней...
 
Цитата
Юр,а на кой те-Ахтуба?
У нас-дешефле и родней...
Действительно! На Ахтубе и Карелии только  комаров больше,да и рыба самая обыкновенная,здесь,у нас можно поймать не меньше,особенно если не налягать на змий со страшной силой.
А вот военно - морская рыбалка,это ДА! Хоть в Ялте,хоть в Норвегии,хоть в любимом Юрином Кабо Верде. Только не в России. Там только лишние проблемы. Проедьте через пол России с украинскими номерами...
 
Цитата
Проедьте через пол России с украинскими номерами..
На паровозе Олег Анатольевич нужно ехать.:) Хотя думаю что нашу гоп компанию высадят с поезда очень быстро.
Нужно осваивать ЮБК или Дельту Днепра.Шо там шо там рыбы нет,но погуляем хорошо.
 
Цитата
только комаров больше
Дак у нас их совсем почти нэма...
Цитата
Шо там шо там рыбы нет,
Тоже правда почти(особенно в свете ваших уловов на крайнем сейшене)...
 
Цитата
На паровозе Олег Анатольевич нужно ехать.:
Юр,а ты чё думаешь-паравоз с украинскими номерами меньше будет у глаза бросаться?...
 
Цитата
На паровозе
В России паровозы некомфортабельные. А вот до Симферополя можно и паровозом ,всем месте,в межсезонье билеты взять реально.

Цитата
Тоже правда почти
Пойдет! Последний раз ловил саргана аж в красном море!












 
 




















   
       



 
Шось не того,http://charka.org.ua/forum/index.php?showtopic=921&view=findpost&p=64073
 
Цитата
Пойдет! Последний раз ловил саргана аж в красном море!
Таки-да!Таки-оно!
 
Цитата
Таки-да!Таки-оно!
Ну вот,так зачем лететь за 5000 км, когда он под боком клюет. И войны пока в Крыму нет.
 
Цитата
когда он под боком клюет.
После обеда пойду у разветку на сего товарисча...
 
К стати, мужики. В пятницу готовился к рыбалке и наконец добрался до рюкзака. Вопрос, кто забыл кукан окуневый возле домика где жили Олег, Коля и Катя
 
Цитата
К стати, мужики. В пятницу готовился к рыбалке и наконец добрался до рюкзака. Вопрос, кто забыл кукан окуневый возле домика где жили Олег, Коля и Катя

Это по ходу дела Лешкин (Лексуса), он уже у меня спрашивал нет ли его в моих вещах, я ему дам твой номер телефона, хорошо???? Созвонитесь если что.........
 
Цитата
Это по ходу дела Лешкин (Лексуса), он уже у меня спрашивал нет ли его в моих вещах, я ему дам твой номер телефона, хорошо???? Созвонитесь если что.........

Конечно Серёж, дай мой номер, пусть звонит
 
Цитата
Конечно Серёж, дай мой номер, пусть звонит

хорошо, тогда жди звонка!!!!!!
 
Цитата
хорошо, тогда жди звонка!!!!!!

Ок дружище, жду
 
Цитата
К стати, мужики. В пятницу готовился к рыбалке и наконец добрался до рюкзака. Вопрос, кто забыл кукан окуневый возле домика где жили Олег, Коля и Катя
Витя, ты лучше-бы спросил за якорь. Кстати народ может кто рыбачил в день приезда (четверг) на лодке №13. Может наш якорь встречал???
 
Цитата
Витя, ты лучше-бы спросил за якорь. Кстати народ может кто рыбачил в день приезда (четверг) на лодке №13. Может наш якорь встречал???

Не обязательно в четверг. Мужики, мож и в другие дни его кто видел? А вдруг он до сих пор привязан к ней?
 
Кстати, вот пару фото из моего фотика http://www.ex.ua/edit_storage/969696463223
И ещё про перлы, почему ни кто не вспоминал:bk: про старых........ и очень старых.........
Ведь было смешно:ap:
 
Цитата

И ещё про перлы, почему ни кто не вспоминал:bk: про старых........ и очень старых.........
Ведь было смешно:ap:

Как не вспоминали, почитай сначала, или хоть пост 240 :bj:
 
Цитата
Кстати, вот пару фото из моего фотика http://www.ex.ua/edit_storage/969696463223
И ещё про перлы, почему ни кто не вспоминал:bk: про старых........ и очень старых.........
Ведь было смешно:ap:

Все всё вспомнили, мы даже обосновали свой проигрыш вам, есть две версии - первая не дали Вам разочароваться в себе как в рыбаках, и вторая нам было интересно пообщаться с Витей и Русланом............:ap::bf::dk:
 
Цитата
Как не вспоминали,
Бляха, никак дописать нае могу, но то уже мои бока. Будут вам перлы, во всей красе. Самое прикольное, что я искал одну фотку, и все варианты по всей стране отбил, а то Мишка молчал....
 
Цитата
Бляха,  а то Мишка молчал....

Та отож... И я помню эту фотку, а у кого она Х.З. Вот и ждал когда её выложат
 
Цитата
К стати, мужики. В пятницу готовился к рыбалке и наконец добрался до рюкзака. Вопрос, кто забыл кукан окуневый возле домика где жили Олег, Коля и Катя

О,точно мой кукан,Витя,пущщай у тебя полежит до следующего сейшена,ТАКОЕ я точно не пропущу!
 
Цитата
О,точно мой кукан,Витя,пущщай у тебя полежит до следующего сейшена,ТАКОЕ я точно не пропущу!

Леш, я тебе вчера скинул СМС с номером телефона Вити, а дозвониться не могу ни фига!!!:ar:
 
Цитата
О,точно мой кукан,Витя,пущщай у тебя полежит до следующего сейшена,ТАКОЕ я точно не пропущу!

Леша привет! Да не вопрос, пущщай лежит. Думаю скоро в Багачке встретимся :dk:
 
Так! "СЫНЯКЫ" в следуЩЩЩий раз я с ВАМИ ))))
 
Цитата
Леша привет! Да не вопрос, пущщай лежит. Думаю скоро в Багачке встретимся :dk:

Багачка это ваащще БОМБА!!!!:du:
 
Цитата
Так! "СЫНЯКЫ" в следуЩЩЩий раз я с ВАМИ ))))

Так, шо за наезды??? Попрошу... Мы так, ради встречи с друзьями. По-синячить я и дома могу :ap:
 
Цитата
По-синячить я и дома могу
Я тоже дома могу!!! Но ЭТО не ТО!!!!
 
Цитата
Багачка это ваащще БОМБА!!!!:du:

Да, это круто. Хочу весну уже и в Багачку

Цитата
Я тоже дома могу!!! Но ЭТО не ТО!!!!

Согласен шо не то пальто
 
Цитата
Согласен шо не то пальто
Витька! Тут сам "прикол" за которым я уже соскучился... Просыпаться к примеру после застолья в хорошей копании в кресле на берегу "водоема" под звук колокольчика!!!! )))
 
Цитата
Я тоже дома могу!!! Но ЭТО не ТО!!!!
Коля, ты помнишь Кишеньки, ты говорил зачем ехать за 500 км чтоб водки попить:dc:, если это можно и дома сделать. Дома по воде не ходится.:bj:
 
Цитата
Витька! Тут сам "прикол" за которым я уже соскучился... Просыпаться к примеру после застолья в хорошей копании в кресле на берегу "водоема" под звук колокольчика!!!! )))

И не только. Там у всех свои воспоминания :ap:
 
Цитата
.............. Дома по воде не ходится.:bj:

И под сосной не спиться...........:ap:
 
Цитата
Коля, ты помнишь Кишеньки, ты говорил зачем ехать за 500 км чтоб водки попить, если это можно и дома сделать. Дома по воде не ходится.
В Кишеньки я на "рыбалку" ехал )))))))))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
В Кишеньки я на "рыбалку" ехал )))))))))))))))))))))))))))))))
Да, хорошая рыбалка получилась!:dc: Особенно на дебаркадере с Михалычем и Станиславовичем.:az:
 
Цитата
Да, хорошая рыбалка получилась! Особенно на дебаркадере с Михалычем и Станиславовичем.
Дааааа !!!! Было ДЕЛО! ))))
 
Цитата
Витька! Тут сам "прикол" за которым я уже соскучился... Просыпаться к примеру после застолья в хорошей копании в кресле на берегу "водоема" под звук колокольчика!!!! )))

Читаю тута-радио "Ностальжи" у всех включили?...
 
Цитата
Читаю тута-радио "Ностальжи" у всех включили?...

А-то... Такое не забывается :ap:
 
Ну, что, вспомним еще разок?http://ows.rybalka.com/blog/view/11545/
Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!